Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Любовь - это сила природы, romance, Клейн, NС-17 (заморожен)
Любовь - это сила природы, romance, Клейн, NС-17
Blaine Дата: Суббота, 27.08.2011, 00:05 | Сообщение #26
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
1) Юмор. Тут у тебя все восхитительно. Не буду приводить цитаты, потому что их очень много, но больше всего мне запомнились танцующий стриптиз Финн и парочка Лорен/Пак, они уморительны)
2) Эмоции и чувства. Я прямо вижу, как тебя самого они переполняют при написании. Это очень хорошо, потому что фик приобретает некую живость и яркость. В общем, хочу, чтобы ты оставался таким же неравнодушным и дальше.
3) Мне нравится, как у тебя прописаны персонажи, пускай и с явной щепоткой твоего собственного отношения к ним, но хористы остаются максимально приближенными к оригиналу, несмотря на творящееся безумие.
4) Сцена поцелуя получилась hot, и вообще ты хорошо прописал физиологию, я это люблю.
5) Также хотел отметить твой подход к выкладыванию новых глав, сразу видно твой темперамент)


Спасибо Гиз. Ты прям меня перед монитором заставил расстаять lol


Quote (Gizmo)
Я не понимаю, почему у всех больших поклонников Даррена такой гипертрофированный взгляд на его физическое строение?


наверное я просто всем сердцем люблю Даррена tongue

Quote (Gizmo)
Если хочется сделать "активом" Блейна и "пассивом"


они у меня поочереди будут....упс спойлер

ржу просто как лошадь перед экраном lol lol lol lol lol
Quote (Gizmo)
зы. Блейн там ничего не сломал себе упав с кровати в порыве страсти?) и под сломал я не имею ввиду руку или ногу....и даже не шею))


хахахахахахаахахахахахахахаххахахахахаххахаххахахаххахахаххаха biggrin lol rolleyes biggrin lol rolleyes biggrin

нет не сломал, иначе продолжения бы не было!!!! cool happy smile
Quote (Gizmo)
Дэн, надеюсь, что ты хорошо относишься к критике и примешь во внимание то, что я тебе написал, потому что глава мне очень понравилась и общее впечатление от нее только положительное, но я не мог не подчеркнуть смутившие меня моменты


и снова благодарности за положительную рецензию
критика это неотьемлемая часть отношений к работе автора....

Quote (Gizmo)
Жду проду, как ведется, с большим нетерпением)


будет cool


 
Gizmo Дата: Суббота, 27.08.2011, 00:14 | Сообщение #27
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Blaine)
наверное я просто всем сердцем люблю Даррена


это я прекрасно понимаю)

Quote (Blaine)
они у меня поочереди будут....упс спойлер

ржу просто как лошадь перед экраном


не люблю спойлеры, изыди, демон)

Quote (Blaine)
нет не сломал, иначе продолжения бы не было!


не знаю, говорят даже пришивать умеют....


 
Blaine Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:10 | Сообщение #28
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
не знаю, говорят даже пришивать умеют....


Гиз боже я сейчас сдохну от смеха!!!! lol lol lol lol

Добавлено (27.08.2011, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Gizmo)
это я прекрасно понимаю)


эхххххххххххх. я в эктазе!!!!!!!
Quote (Gizmo)
не люблю спойлеры, изыди, демон)


не буду больше.

Добавлено (27.08.2011, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (Одиночка)
Готова поспорить в 14 серии все ребята себя вели бы именно так)))


Я себе представлял эти сцены, как бонус к 14 серии lol

Добавлено (27.08.2011, 01:10)
---------------------------------------------
Всем наверное не терпеться узнать, когда же будут вот такие сцены:



Блейн смеется над шуткой Курта а вы о чем подумали?
biggrin lol biggrin cool lol biggrin


 
Anutka Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:34 | Сообщение #29
приветливая крыса
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ух,честно ожидала много от этой главы,но честно это превзошло все мои ожидания lol Всю главу сидела так yahoo ,кроме момента с Рейчел,где я просто была готова её задушить.
Я хоть и не умею писать длинные комментарии,но попробую что-нибудь здесь изобразить,так как уж очень хочется прокомментировать)
Ну я тоже сначала начну с плюсов smile
1.Юмор.
Честно скажу,что есть очень немного фанфиков,которые действительно заставляют меня смеяться)Твой один из них. Британни как всегда. всё было описано так натурально,что я не могла отделаться от мнения,что она сидит где-то рядом и несёт всю эту милую чушь happy
2.Все мысли Блейна и Курта описаны так правдоподобно,что я представляла себя на их месте и было такое ощущение,что это всё я переживаю. Сами участники хора прописаны очень хорошо. Все очень похожи на сериальных героев.:hands:
Честно на мой взгляд весь фанфик один большой плюс,но всё таки есть один момент,который мне не понравился:
Соглашусь с ранее написанными комментами,что иногда теряется суть повествования sad

Итак,пожелаю тебе,продолжать в том же духе и музы в образе Даррена. smile
Надеюсь не обидишься на критику.


P.S.Наверное первый раз пишу такой большой комментарий.(не умею много писать)Так что извиняюсь если он получился скомканным


 
Blaine Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:22 | Сообщение #30
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Ух,честно ожидала много от этой главы,но честно это превзошло все мои ожидания lol Всю главу сидела так yahoo ,кроме момента с Рейчел,где я просто была готова её задушить.


я ржал как ненормальный когда писал что она вошла в комнату



Quote (Anutka)
1.Юмор.
Честно скажу,что есть очень немного фанфиков,которые действительно заставляют меня смеяться)Твой один из них. Британни как всегда. всё было описано так натурально,что я не могла отделаться от мнения,что она сидит где-то рядом и несёт всю эту милую чушь happy
2.Все мысли Блейна и Курта описаны так правдоподобно,что я представляла себя на их месте и было такое ощущение,что это всё я переживаю. Сами участники хора прописаны очень хорошо. Все очень похожи на сериальных героев.:hands:
Честно на мой взгляд весь фанфик один большой плюс,но всё таки есть один момент,который мне не понравился:
Соглашусь с ранее написанными комментами,что иногда теряется суть повествования sad

Итак,пожелаю тебе,продолжать в том же духе и музы в образе Даррена. smile


Спасибо большее за комментарий и за столь лестный отзыв в сторону моей работы.Сижу сейчас и думаю что мои герои будут делать дальше... lol

Quote (Blaine)
Блейн смеется над шуткой Курта а вы о чем подумали?
biggrin lol biggrin cool lol biggrin


...люди наверное сидят перед мониторами и думают :



Нуууу вы автор ВВВВВВВВВАААААААААЩЩЩЕЕЕ lol biggrin cool

Добавлено (28.08.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Глава 3. Сью Сильвестр.



Саундтрек: James Bond 007 Movie Theme

Цитата: Хаммел, ты только, что провел мощное клизмирование…

Смех — великое дело: он не отнимает ни жизни, ни имения, но перед ним виновный,— как связанный заяц.
Гоголь.

Проснувшись с утра, Курт умыл лицо прохладной водой с увлажняющим кожу гелем. Примерно пол часа проторчав перед зеркалом его будуара он сделал себе прическу и спустился завтракать. Около девяти к нему пришло сообщение от Блейна: Привет милый. Давай встретимся в нашем любимом кафе в 16 00,погуляем, а затем поедем на ужин к Кэрол.
Финн тем временем страдал от похмелья и не выходил из своей комнаты. На вопрос отца Хаммела,- что с тобой ?Ты, какой то зеленый,-он ответил,- газы в желудке.
Курт еле удержался от того, что бы сказать, какие именно у него там газы и с самодовольным выражением лица отправился натирать лицо дневным кремом, и корректор тональником.
Барт на обед сварганил шоколадные вафли. Хорошенько наевшись, съев кусочек размером 3 см на 2 см, Хаммел отправился к своей машине. Засунув ключ в замок зажигания парень включил свои любимые песни из мюзиклов и тронулся с места. За окном стояло ясное синее небо и светило яркое солнце. Лишь иногда встречались редкие облака, похожие на разных воздушных зверюшек. Спустя 20 минут джип Курта припарковался на стоянке возле одной из забегаловок штата Огайо. Заглушив мотор парень пройдя мимо нескольких киосков вошел в кафетерий. В помещении с темно алыми стенами стоял шум разговаривающих между собой посетителей. Официантка держа в руке поднос,пронеслась между столами истерично привскрикнув,- Джонни! Когда уже будут эти чертовы равиоли с грибами? Мистер Дамблдор опаздывает на работу.
Хаммел прошагав мимо висящего телевизора по которому шел концерт Кэти Перри на MTV, увидел сидящего за одним из столиков своего ненаглядного бойфренда, который мечтательно смотрел в окно. Повесив свою легкую стильную курточку на вешалку парень присел рядом с Блейном, на котором была надета синяя рубашка из кармана, которой выглядывали розовые солнцезащитные очки.
- Привет,- сказал Курт, смотря на кучерявого парнишку.
- Ой! Ты меня напугал. Не видел, как ты вошел,- ответил Андерсон, вздрогнув, а затем мило улыбнувшись.
- Как дела?- поинтересовался Хаммел.
- Отлично,- ответил парень,- ты что нибудь будешь?
- Нет, я уже поел. Что в Далтоне нового?
Мимо парней пронеслась официантка и споткнувшись о собственные ноги, чуть не упала,- Зараза!!! Какой кретин положил сюда этот долбанный коврик? Ой!! Это ж я его притащила…
- Да так, все по старому. Выступали сегодня в доме престарелых,- отпив немного из кружи, ответил Андэрсон.
- Жалко меня там не было. Люблю твой голос,- сказал Курт. Блейн положив руку на подбородок, с невероятной нежностью ответил,- а я люблю тебя.
Хаммел не отрываясь от карих глаз своего парня, слегка покраснел и смущенно ответил,- я тебя тоже. Сердца обоих парней забились быстрее и у них возникло ощущение словно кто то схватил их крюком и потянул вперед, к небу и далеким мерцающим звездам.
-Пожалуй я закажу себе пирожное,- произнес Курт, никак не отрываясь от сверкавшего любовью взгляда, солиста the warblers. Попросив у официантки тортинку с вишенкой парень заметил в углу, за дальним столом, сидящую женщину с кудрявыми рыжими волосами, одетую в безвкусный пиджак. Почему то она показалась ему знакомой… Женщина заерзала на стуле. На ее носу красовались огромные темные очки, а из ушей торчали идиотские серьги редиски. Курт никак не мог вспомнить, где он ее раньше видел. Молодая девушка официантка лет двадцати девяти на, которой был одет желтый жилет с приколотыми к нему фишками и стикерами с надписью типа: Я горжусь свои сыном геем; поставила на стол заказ Хаммела,- кушай на здоровье мой дорогой.
- Спасибо,- ответил Курт и с аппетитом накинулся на сладенькое.
- Хмм. Хих,- улыбнулся посмеиваясь, с умилением глядя на своего бойфренда, Андэрсон.
- Что?- спросил Курт. Тем временем кассир щелкнул пультом и выключил телевизор, врубив красивую медленную музыку. Вытерев бокалы стоящие на барной стойке он принялся читать свежий выпуск газеты Таймс.
- У тебя на носу пятнышко от суфле,- широко улыбнувшись ответил Блейн. Курт потянулся достать салфетку, но его опередил его парень. Вытянув вперед руку, он провелся указательным пальцем по носику своего любимого, вытерев взбитые сливки с его лица. Хаммел слегка прижмурился. От прикосновения к нему Блейна, у него в животе запорхали бабочки. Андэрсон приблизив руку к себе, задорно смотря на Курта, облизнул свой палец, слизав с него сладкий крем. Курту почему то вспомнилось, то что произошло между ними вчера и его бросило в жар. У него чуть не отвисла челюсть, когда его парень пробовал его десерт. Взяв капучино Блейна, он сделал нервный глоток и поставил его на место.
- Нравится?- спросил он, внимательно наблюдая за своим парнем, чуть не захлебнувшись горячим напитком.
- Очень,- ответил парень прикусив нижнюю губу,- сладко на вкус. Что это? Крем брюле?
- Нет. Йогуртовое,- сказал Курт, оттянув воротник своей водолазки, от нахлынувшей на него духоты,-Хаха!!!
-Что?
-У тебя теперь тоже на губах мое пирожное!- смеясь произнес парень, смотря на щенячье лицо Андэрсона, у которого весь подбородок был в десерте.
- Знаешь, что? Я хочу сказать тебе одну вещь…- таинственным голосом сообщил Блейн, нагнувшись над столом.
-Ммм. Что именно?- спросил Курт. Андэрсон игриво посмотрел на Хаммела и поманил к себе пальцем своего парня. Курт приблизился к нему, думая, что тот хочет сказать ему, что то на ухо шепотом. Кудрявая шевелюра Блейна оказалась совсем рядом от Хаммела. Парень тянулся к нему вместе с ним через стол. Расстояние сокращалось и сокращалось. Вот они уже совсем близко друг от дружки… Тут Блейн неожиданно, взяв в ладонь одной рукой лицо Курта, прильнул к его губам. Поцелуй вышел очень нежным. Парни чувствовали сладкий крем на губах друг друга. Официантка стоящая неподалеку заулыбалась, смотря на влюбленных голубков. Тяжело дыша парочка закончила целоваться, перестав играть языками друг друга и облизывать уста с йогуртовой сахарной начинкой. Блейн взял в свою ладонь руку своего парня, смотря на него трепетным взглядом.
- Я тут подумал…- сказал Андэрсон, тоном вырожавшим легкую опаску, не отрываясь от глаз Хаммела.
- О чем?- спросил тот, чувствуя, как в нем поднимается теплая трепетность по отношению к собеседнику.
- Эмм. Я тут подумал… То, что произошло между нами вчера…- неуверенно начал парень.
Курта от этих слов, бросило в жар, покраснев до корней волос, он с опаской ждал продолжения предложения.
- Может. Ну…Мы, как нибудь продолжим?- наконец выговорил Блейн решившись, со смущением смотря на сидящего на против. Хаммел в этот момент стал похож на спелый помидор. Заерзав на стуле и поправив рукой волосы он после полуминутных размышлений ответил,- Эмм..
- Я это так к слову. Не хочу тебя торопить. Ну я.. Эм.. просто..Как бы…Поду…Наверн..- перебил его Блейн, испугавшись за свою репутацию. Он очень боялся ответа от своего парня. Ему показалась, что прошла целая вечность, когда Курт обдумывал сказанные им слова, опасаясь бурной отрицательной реакции. Андэрсон знал, как его парень относится к подобным вещам.
- Ну если ты хочешь…- шепотом произнес Курт, опустив глаза на свои руки, с невероятным смущением и отчаянно краснея.
- А ты?- ответил вопросом на вопрос Блейн, внимательно наблюдая за Курторм.
- Хочу,- добавил Хаммел, опустив голос на еще более тихий шепот.
- Ну…Эмм..Чтож..- только и мог произнести Блейн у, которого с плеч свалился многотонный поезд с 500 вагонами. Курту в этот момент захотелось сказать,- когда начнем?
Парень чуть не подавился воздухом от осознания пронесшейся в его голове мысли.
- Я люблю тебя,- сказал Андэрсон, испытывая в этот момент такую радость, которую не испытывал со времен своего рождения. Ему было очень приятно осознавать тот факт, что его бойфренд чувствует к нему влечение и открыто говорит с ним на откровенные темы. Ведь он даже не хотел беседовать об этом с собственным отцом…
- Как тебе мой новый браслет?- неожиданно заявил Хаммел, переведя разговор в другое русло. Ему стало не по себе от таких… разговоров. Он не хотел торопить события. Пусть это случится тогда, когда он будет к этому готов…
- Очень красивый,- воодушевленно ответил Блейн смотря на украшение на руке Курта. Хаммел повернул голову в другую сторону, когда сменилась композиция играющая в кафетерии и чуть не упал со стула. За столиком в углу сидела та женщина с рыжими волосами, а напротив нее находилась тренер Бист. Отдыхающие в углу попивали коктейли и держались за руки, переплетя пальцы друг с другом на столе. Тут Курт узнал ту женщину. Эти брови, уши, нос… Парень моментально понял, что волосы той незнакомки, ненастоящие, когда он к ней пригляделся. У Курта был дар распознавать все ненатуральное. Это? Это же… Это ведь Сью Сильвестр!!! Цвет парика не сочетается с ее бровями!!! Что она тут делает? Да еще с тренером Бист? Они? Они, что держатся за руки? Не может быть!!! Опупеть!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!
- Блейн, улыбайся и веди себя, как ни в чем не бывало,- сквозь зубы проговорил Курт, повернувшись к своему парню.
- О чем ты?- недоумевал Андэрсон, пораженный сменившимя выражением лица своего бойфренда. Уж не передумал ли тот?
Курт аккуратно, указал головой на парочку в дальнем углу, нервно дергая коленом. Андэрсон взглянул на то куда показал парень, офигел и тут же перевел взгляд на своего бойфренда.
- Валим отсюда,- тихо заявил Хаммел,- улыбайся, спокойно встаем и уходим. Парни привстали со стульев и пошли к выходу кафетерия, забрав свои вещи с вешалок, стараясь не оборачиваться. Тут неожиданно Курта, кто то схватил за его плечи и потащил в другую сторону. Сью Сильвестр тянула парня к коридору кафе.
- Что вы делаете?- недоуменно воскликнул Хаммел, чувствуя, как его с силой волочят по помещению. Женщина с легкостью пронеся парня по всему кафе завела его в женскую комнату.
- Зачем вы притащили меня в дамский туалет?- вопросительно смотря на тренера команды поддержки, спросил парнишка.
- Спокойно фарфоровый, тебе не привыкать тут тусоваться,- ответила женщина, облакотившись на одну из раковин.
- Что, мы тут делаем?- снова задал вопрос парень.
- А , что делают в туалетах?- заявила Сильвестр.
- Ну нав…- Курт не успел договорить, как его перебили.
- Правильно, хрустальный, трендят о жизни,- сказала тренер,- я так поняла, что твои нежные ушки уловили здесь мое присутствие. Поэтому давай перекинемся словесным поносом сразу же. Что ты видел?
- Ничего,- ответил Хаммел.
- Отчаянная попытка разорвать мой мозг, своей мордашкой. Я оценила,- сказала женщина двинув бровями.
- Ну… Вы болтали с трене…
- Я не болтаю, я веду беседы,- перебила парня Сью.
- Хорошо, вели беседы с тренером Бист.
-И?
-Ну…
- Ииииии?
- Эммм…
- ИИИИИИИ???!!!!!!
- Вы держались за руки,- раздраженно, но с опаской произнес Курт.
- Фарфоровый. Ты только, что провел мощное клизмирование…- улыбаясь,хлопнув руками заявила Сильвестр. Хаммел вздрогнул.
- Я уже думала, что твои мозги сперли инопланетяне.
- Вы можете мне об…
- Нет. Хрустальный…Они у тебя растеклись от твоих кремов и гелев, -задумчиво добавила Сью, снова перебив собеседника.
- Я пользуюсь, натуральной, переработанной продукцией из естественных природных компонетов природного происхождения……………..
- Из гавна?
-Нет.
- Жаль…
Курт с раздражением ждал, дальнейших издевательств от Сью.
- Стеклянный. Давай на чистоту. То, что ты видел дожно остаться строго между нами и твоим прилизанным птенчиком. Я приперлась сюда в надежде, что меня никто не потревожит. В прошлый раз Шустер… Ох, этот вонючий засранец. Когда нибудь его шевелюра повянет, как сдохший кактус, и приоткроет нам взор на его блестящую лысину. Ох тогда я повеселюсь, смотря на отражающиеся в ней растяжки Зайсис,- мечтательно возведя глаза к унитазам и взглядом злого доктора, вновь заговорила тренер. Курт серьезно обдумывал слова сказанные Сью.
- Зачем вы пришли в такое людное кафе?- задал вопрос он. Женщина перевела взгляд от сидений туалетов.
- Оно настолько гейское, что люди меня здесь никогда не узнали бы.
- Но…
- Гейское. Вот о чем я подумала. Фарфоровый я вот хотела узнать… У вас с птенчиком как с ролями?
- В смысле?- не понял Курт. В туалет вошла крупная девушка с красной сумочкой.
- Кто сверху, кто снизу?- возведя глаза к небу добавила Сильвестр. Курт в этот момент стал похожим на речного рака,- мы с ним еще не занимались подобными вещами. Я за возвышанные сереьзные…………
- Лох.
….. отношения, которые мы будем проно….
- Значит снизу...
Парень замолчал.
- Универсалы? Оба? Фак мой жопа! Интересно будет на это хоть одним глазком….
Хаммел стал походить на один сплошной перец чили.
… вы запишитесь на видео. Будет мне над чем поржать ближе ко сну,- злорадствовала Сильвестр.
- Зачем вы мне это сейчас говорите?- недоумевал Курт.
- Поднимаю твою самооценку,- ответила женщина.
- Я перешла на женщин, когда увидела, как мой бывший козел трахается на столе с бананом в моей студии,- сказала тренер переведя разговор на главную тему,- мои отношения с Бист никого не касаются,- продожила она,- тебя стеклянный в первую очередь.
- Я все понял,- ответил Хаммел.
- Перестань пердеть. У меня сейчас уши завянут от твоего запора с выхлопами грузовика,- громко сказала женщина. Из кабинки вышла дама и зло пялясь на Сильвестр с гордо поднятой головой удалилась, захлопнув за собой дверь.
- Бегемот,- добавила тренер,- как можно так срать? Я никогда не понимала, что можно сожрать, чтоб потом так обтрестаться. Вот моя кузина Полумна… Тихо пукнет и все довольны, а тут… симфония бульканий вперемешку с схватками. Рожала чтоль?,- все не унималась тренер.
Курт еле сдерживал себя, от того чтоб не прыснуть стараясь сохранить серьезную физиономию. В дверях туалета показался Блейн. Завидев разговаривающих он собирался было уйти обратно, подождать своего бойфренда за дверью, но его остановила Сью.
- Пташка иди сюда,- поманила та к себе Андэрсона. Блейн медленно подошел к своему парню.
- Говорят у тебя хороший голос,- заявила женщина.
-Ну я с дет…
- Пиздят,- добавила Сью .Курт и Блейн переглянулись,- твоя морда, вот что берет народ.
- Не буду больше задерживать вас, фарфоровые. Скажу одно. То, что делаю я, ваших мозгов, если они конечно имеются, не касается. Особенно тебя прилизанный,- сказала Сильвестр, сначала приложив два пальца руки к глазам, а потом указав ими на Блейна. Затем женщина сняла с себя свои рыжие волосы и покопавшись в бюзгалтере вытащила другой парик, засунув старый под пиджак. У парней округлились глаза.
- Раз уж я все равно спалилась, сменю маскировку,- заявила Сильвестр, натягивая на себя белые длинные локоны. Курт отправившись от потрясения снова переглянулся с потрясенным до глубины души Андэрсоном.
- Чао. Пойду закажу себе горячий капучино. Я люблю мои клизмы с пылу с жару!- добавила она и вышла из туалета. Парни так и остались стоять среди унитазов и раковин с открытыми ртами. Спустя минуту к ним вернулся дар речи.
- Вот это женщина,- сказал Блейн.
- Это было сильно,- согласился Курт. Парни поговорив о новой неожиданной пасии тренера команды поддержки, вышли из туалета. Когда они проходили мимо одних из столов, им помахала из дальнего угла Сильвестр и принялась со своей подругой «вести беседу дальше». В этот момент Блейн взял Курта за руку. Тот позабыв обо всем на свете, почувствовал теплую ладонь Андэрсона . В воздухе снова заметались электрические разряды. Прошагав мимо ругающейся официантки, которая вновь споткнулась о свой же собственный коврик парни вышли за стены кафетерия, испытывая друг к другу вновь нахлынувшие, нежные, чувства, которые были готовы затмить все на свете, заставляя гулко стучать сердца влюбленных. Оказавшись за дверями забегаловки парочка держась за руки, на зло всем недоброжелателям двинулась по тропинке ведущей к автостоянке. На улицу медленно опускался вечер. Теплый ветерок дул развевая волосы безумно счастливого Курта, который сейчас был с человеком искренне наслаждавшимся этим радостным моментом. Хаммел в этот момент почувствовал насколько сильно он любит Блейна и сжал его ладонь в своей руке еще крепче…



…читайте в следующей главе «Любовь - это сила природы».

P.S Не забываем оставлять свои комментарии и делиться впечатлениями.

Искренне ваш : Danny Kriss Wilson.


 
Одиночка Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:37 | Сообщение #31
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Я тебе напишу отзыв завтра.... Мне нужно время чтобы придти в себя....



 
Blaine Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:39 | Сообщение #32
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Я тебе напишу отзыв завтра.... Мне нужно время чтобы придти в себя....


Представляю твое лицо lol lol lol


 
Одиночка Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:45 | Сообщение #33
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Blaine)
Представляю твое лицо


И предстовлять не надо, смотри на Сантану....

Блин, Дэнни, ты единственный человек, который ввел меня в ступор за все это время!!! cry Твоя Сью... это просто... да она... я в шоке... вообще....
Я не знаю что писать в отзыв.... Завтра с утра еще прочитаю разок, может потом скажу что-то вразумительное...
Пока... охренеть не встать!!! вот просто....


 
Blaine Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:50 | Сообщение #34
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
И предстовлять не надо, смотри на Сантану....


хых lol

Quote (Одиночка)
Твоя Сью... это просто... да она... я в шоке... вообще....


Я обажаю эту женщину lol

Quote (Одиночка)
Я не знаю что писать в отзыв.... Завтра с утра еще прочитаю разок, может потом скажу что-то вразумительное...
Пока... охренеть не встать!!! вот просто....


Пасиб Дель. rolleyes Лю... tongue


 
Одиночка Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:38 | Сообщение #35
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Итак, искрений наш Danny Kriss Wilson, как и обещала нормальный отзыв)))
Я не буду в который раз писать тебе дифирамбы в честь твоего описательного таланта и чувства юмора. Ты и сам знаешь, что в это ты профи…
Начало что называется, не предвещало ничего удивительного. Все было мягко, воздушно, романтично и сладко. В этой главе у тебя действительно появилась приятная «сладость»… Не знаю, может это из-за того что я такая романтичная девушка, а может вчера (как и сегодня) у меня было супергипермегафлаффовое настроение, но я просто чуть не прослезилась от умиления в начале главы. Это было чертовски мило)))
Ох уж это йогуртовое пирожное… Читалось очень вкусно( не знаю можно так говорить или нет). Вот есть же авторы, которые могу так писать, что я даже чуть вкус не ощущала… Сегодня кстати не поленилась сходить в магазин и тоже купить себе пирожные, правда только медовые... Так это я немного отвлеклась))
Перейду сразу к главному. Сью…
Вот начиная с того момента как Курт ее узнал и до самого конца, я сидела с так.



Так и хотелось крикнуть: «ЧТО?».
Не знаю что меня так удивило и вынесло мне мозг… Вроде я и раньше знала что и Сью и Бист шиперят, на словах. Честно признаюсь, не люблю я этот пейринг. Прямо… Ну вот вообще не мое. Наверно меня поразило то, что ты первый кто решился взять этот «союз» в фанф. У меня был шок…
Но потом я удивилась еще больше (хотя я думала, что дальше уже некуда).
Твоя Сью… Сразу видно ты ее любишь. Ее фразочки и шуточки это нечто. Грубо, безумно, иногда даже немного пошловато, но очень смешно. Не знаю, лично мне кажется если бы у сериала не было бы «детского» рейтинга (или какой там у него… до 13 лет, кажется), то Сью говорила бы именно так.
Правда, меня ОЧЕНЬ смутило, то, как Сью стала спрашивать Курта про его интимную жизнь с Блейном. Перебор кажется… Какое ей вообще дело «кто снизу, кто сверху»?
И эта фраза…

Quote (Blaine)
- Универсалы? Оба? Фак мой жопа! Интересно будет на это хоть одним глазком…. Хаммел стал походить на один сплошной перец чили. … вы запишитесь на видео. Будет мне над чем поржать ближе ко сну,- злорадствовала Сильвестр.

Лично я последовала примеру Курта, и стала как "чили" в этот момент.

В общем, это была твоя самая неожиданная глава из всех. А вот то что в следующий главе нас ждет

Quote (Blaine)
неожиданный поворот событий.


Куда больше то?
Буду ждать.... Очень очень))

Искренне твоя: Деля.


 
Girl№999 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:30 | Сообщение #36
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Хаха! Сью просто бесподобна!! Одно слово: БРАВО!!!))))) А ее роман.... ну я жду продолжения! Хочется узнать, что у них выйдет!))) Ну и наши ребятки как обычно прелесть)) ОЧЕНЬ жду проду!)))

 
Blaine Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:20 | Сообщение #37
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Ох уж это йогуртовое пирожное… Читалось очень вкусно( не знаю можно так говорить или нет). Вот есть же авторы, которые могу так писать, что я даже чуть вкус не ощущала… Сегодня кстати не поленилась сходить в магазин и тоже купить себе пирожные, правда только медовые... Так это я немного отвлеклась))


Сладкий вкусный сахарный и красный....



Quote (Одиночка)
Так и хотелось крикнуть: «ЧТО?».
Не знаю что меня так удивило и вынесло мне мозг… Вроде я и раньше знала что и Сью и Бист шиперят, на словах. Честно признаюсь, не люблю я этот пейринг. Прямо… Ну вот вообще не мое. Наверно меня поразило то, что ты первый кто решился взять этот «союз» в фанф. У меня был шок…
Но потом я удивилась еще больше (хотя я думала, что дальше уже некуда).
Твоя Сью… Сразу видно ты ее любишь. Ее фразочки и шуточки это нечто. Грубо, безумно, иногда даже немного пошловато, но очень смешно. Не знаю, лично мне кажется если бы у сериала не было бы «детского» рейтинга (или какой там у него… до 13 лет, кажется), то Сью говорила бы именно так.
Правда, меня ОЧЕНЬ смутило, то, как Сью стала спрашивать Курта про его интимную жизнь с Блейном. Перебор кажется… Какое ей вообще дело «кто снизу, кто сверху»?


Сью Сильвестр еще не раз вынесет всем мозг:


 
BabyDoll)) Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:19 | Сообщение #38
капризный ребенок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Прочитала все сразу)))) Мне очень даже понравилось Дэнни lol
Читается очень легко и на одном дыхании!!! Не бережещь ты психику людей, дорогой))) (это про описание ко второй главе) Фантазия то богатая)))) Но сейчас не об этом))))
1. Юмор очень даже хороший))) Улыбка с лица не сходила... А особенно когда Финчика описываешь))) (Уж это слабость моя lol люблю этого медвежонка lol )
2. Сцены так хорошо описываешь, сразу полностью представляется картина.... Аж дух захватывает))))) Героев описываешь прекрасно... Бриттани твоя бесподобна...
Ну а уж от третьей главы я была в шоке... Твоя Сью меня убила.. Я сидела с ошарашенным лицом перед монитором))))) Поройдаже немного заносчивы были реплики для Сью и грубоваты. но все равно узнаешь эту прекрасную женщину. Неожиданный поворот событий!!!

Минус только для меня это грамматика... но когда дух захватывает при чтении на это внимание не обращаешь....

Извини если что не так, отзыв первый раз такой писала)))) Если это увидит Делька она меня убьет))))
Так как творчество у лучшей подруги еще не прочитано))) Но твое произведение меня сразу привлекло))))

Жду продолжения)))))



нам снится то чего мы так боимся/нам снится то,чего мы так хотим
Одиночество - порой лучшее общество. Джон Мильтон
 
Blaine Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:32 | Сообщение #39
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (BabyDoll)))
Прочитала все сразу)))) Мне очень даже понравилось Дэнни lol


Пасиб smile

Quote (BabyDoll)))
Читается очень легко и на одном дыхании!!! Не бережещь ты психику людей, дорогой))) (это про описание ко второй главе) Фантазия то богатая)))) Но сейчас не об этом))))


Эт Да. Теперь я буду мозговыносителем wacko

Quote (BabyDoll)))
Поройдаже немного заносчивы были реплики для Сью и грубоваты. но все равно узнаешь эту прекрасную женщину


Я был злой, когда писал эту главу. Видимо это отразилось на Сью.

Quote (BabyDoll)))
Извини если что не так, отзыв первый раз такой писала)))) Если это увидит Делька она меня убьет))))


Злая Деля? Хм. Это что то новенькое... dry

Quote (BabyDoll)))
Жду продолжения)))))


На этапе постпродакшена smile cool


 
BabyDoll)) Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:50 | Сообщение #40
капризный ребенок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Blaine)
Теперь я буду мозговыносителем

иногда можно=))) Но зато как ты мозг выносишь)))) И виной всему любовь к Крису Колферу и яркая фантазия))))
Quote (Blaine)
Злая Деля? Хм. Это что то новенькое...

Ну обиженная)))) Я ей давно ведь обещала почитать Ворону но не доходят руки что то... А твое произведение с великим удовольствием прочитала))))



нам снится то чего мы так боимся/нам снится то,чего мы так хотим
Одиночество - порой лучшее общество. Джон Мильтон
 
Blaine Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:55 | Сообщение #41
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (BabyDoll)))
И виной всему любовь к Крису Колферу и яркая фантазия))))


Скорее к Даррену.(смотрим на статус)

Quote (BabyDoll)))
Я ей давно ведь обещала почитать Ворону но не доходят руки что то... А твое произведение с великим удовольствием прочитала))))


немедленно прочитай. Деля превосходно пишет. cool

Все ржу над тем, как Ди( упс лоханулся), Блейн убежал из туалета, а Сильвестр его остановила lol lol lol ну просто :


lol biggrin cool smile lol biggrin cool


 
BabyDoll)) Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:08 | Сообщение #42
капризный ребенок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Blaine)
Скорее к Даррену

Я имела ввиду что я люблю Криса Колфера)))) А что уж ты безума от Дарена я и так поняла)))))
Quote (Blaine)
немедленно прочитай. Деля превосходно пишет

Да я знаю что это чудо превосходно пишет))) Читала как то ее самое первое творчество - осталась довольна!!!!



нам снится то чего мы так боимся/нам снится то,чего мы так хотим
Одиночество - порой лучшее общество. Джон Мильтон
 
Blaine Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:40 | Сообщение #43
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (BabyDoll)))
Я имела ввиду что я люблю Криса Колфера)))) А что уж ты безума от Дарена я и так поняла)))))


lol lol lol lol lol

Quote (BabyDoll)))
Да я знаю что это чудо превосходно пишет))) Читала как то ее самое первое творчество - осталась довольна!!!!


совершенно согласен cool smile


 
Умка Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:30 | Сообщение #44
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Фанфик прекрасен!!
но мне вот интересно я одна обратила внимания на имена, такие как мистер Дамблдор и Полумна! По ходу автор любит ГП!! равно как и я, может я и заметила эти имена только потому что зависла на теме ГП))
В общем творите дальше)
Надеюсь на скорое продолжение!
 
Blaine Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 06:25 | Сообщение #45
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Глава 4: Дэвид Карофски.



-Мне безумно нравится закат,- проговорил Блейн, шагая рядом со своим бойфрендом. Курт летая , где то в облаках переспросил,-что?
-Я говорю мне очень нравится алеющее небо,вечером,-улыбаясь ответил Андерсон, указав переплетенными со своим парнем пальцами в сторону горизонта.
- А я люблю ночь,- заявил Хаммел и неожиданно споткнулся о собственную ногу. Блейн успел моментально среагировать и поймал парня обхватив за спину прежде чем тот успел встретится с землей. Парни рассмеялись. Курт задорно хихикал так и оставшись в полусогнутом положении держась за шею Андерсона. Блейн перестав посмеиваться, взглянув Курту в глаза и медленно прильнул к его губам. Поднявшийся ветер растрепывал волосы слившейся в одном из самых прекрасных и романтичных поцелуев парочке. Курту казалось, что они персонажи одного из его любимых фильмов, где все всегда идеально и кончается хеппи эндом. Теплая шея Андерсона была сейчас для Хаммела самым дорогим, что у него было, даже дороже чем собственная жизнь. В порыве нежности Курт с силой впился в ласковые как никогда губы Блейна. Андерсон судорожно втянул носом воздух издав легкое, -ммм.
Курту очень нравилось, когда его парень издавал такие звуки. Наверное потому что осознавал, что Блейн чувствует к нему тоже самое, что и он. Парни вернувшись в вертикальное положение немного оторвались друг от друга и с закрытыми от блаженства глазами, нежились, трясь носиками друг дружки.
-Ммм, знаешь что?- ласково спросил Блейн держа за талию Курта и прижимая его к себе.
-Что?- пропел Хаммел, убрав одну ладонь с шеи Блейна, зарывшись рукой в кудрявую шевелюру.
-Помнишь мы разговаривали о том, что бы проводить время вместе еще больше?- таинственно проговорил Андерсон,жадно втягивая запах кожи Курта.
- Иии,- протянул Хаммел совершенно не слушая Блейна, все больше и больше увлекаясь кудряшками.
- Можно я хоть иногда буду одевать свою форму. Уж очень она мне нравится,- обрывисто прошептал Андерсон не в силах больше разговаривать и притянул Хаммела к себе. Дыхание становилось горячим и обжигало…
-Эмм, стоп,- послышался звук оторвавшихся друг от друга губ,- стоп, стоп, что!?- Хаммел ошарашено смотрел в карие глаза своего парня.
- Ты, ты… Ты переводишься из Далтона? Ради меня?!- у Курта от потрясения не было слов.
- Ну я подумал мы так смогли бы бо…-Блейн не успел докончить фразу. Курт светясь от счастья словно зажженная лампочка, запрыгнул на Андерсона, обняв его с такой силой, что казалось сейчас задушит и принялся покрывать поцелуями парня во все места до которых мог дотянуться. Блейн ласково рассмеялся, еле удержавшись на ногах от неожиданной бурной реакции его любимого, но опускать на землю Курта не спешил. Крепко схватив парня за спину, он закружился на одном месте. Хаммел находясь в воздухе прижался к кудряшкам своего парня и думал, что сегодняшний день один из самых прекрасных в его жизни…
- Экхем,- послышалось откуда то сзади.
Парни моментально обернулись. Перед ними стоял в красном жилете Дэвид Карофски. Парень засунув руки в карманы смотрел на Курта.
- Дэйв? Что ты здесь делаешь?- осторожно спросил Хаммел. Блейн стоял рядом со своим парнем, держа его за руку и с недоверием смотрел на неожиданного гостя.
- Можно тебя на секунду,- спросил Дейв у Курта. Хаммел немного помедлив сделал шаг вперед. За ним тут же двинулся и Блейн.
-Если можно, без этого,- заявил Дейв, сделав жест головой в сторону Андерсона, даже не взглянув на него. Блейн крепче сжал ладонь своего бойфренда в своей руке. Курт кивнул парню, давая знать, что все в порядке и Блейн с неохотой разжал руку. Хаммел подошел к футболисту.
- Эмм. Курт. Знаешь я тут подумал,- неуверенно пробасил парень в то время, как Блейн внимательно слушал разговор,- может, может мы вместе пойдем на школьную вечеринку?- выпалил Дэйв.
У Курта от неожиданности сперло дыхание. Хаммел отчетливо услышал, как сзади скрипнули зубы его парня.
- Эмм, прости Дэйв, но меня уже пригласили,- сказал он. Курт не любил врать, но ведь это и не было враньем? Он действительно хотел пригласить Блейна.
- С этим выскочкой?- спросил Карофски бросив на Андерсона сощуренный взгляд.
У Блейна словно в жилах вскипела кровь.
- Эй полегче,- сквозь зубы прошипел он подойдя к своему парню.
- Ой ой ой боюсь, боюсь. Смотрите пташка разозлилась,- злорадно произнес Дэйв.
Курт чувствуя, что обстановка явно накаляется поспешил закончить разговор.
- Прости, но я не смогу,- сказал он.
- Но, может все таки…- парень не успел докончить фразы.
-Он же сказал, что не хочет ,- твердо произнес Андерсон делая шаг вперед.
- А тебя никто не спрашивал злобно выдал футболист сделав шаг в сторону Блейна в ответ. Каждый из двоих смотрел друг на друга так словно хотел испепелить взглядом до костей. Хаммел почувствовав неладное взял Блейна за руку,- пойдем ,- сказал он.
- Откуда ты можешь знать, то чего он хочет или не хочет?- пробасил Дэйв.
- Тебе же ясно дали понять. Или ты не понимаешь слова нет?!- со злостью проговорил Блейн приблизившись к Карофски так, что между кончиками носов не поместилась бы и ладонь. Дэйв нагнулся над Блейном и что то прошептал ему на ухо. Андерсон злобно улыбнувшись развернулся на месте. Дэйв знал, что последует за этим и первым попытался нанести удар, но Блейн успел увернуться. Хаммел испугавшись бросился разнимать парней и попытался оттолкнуть их друг от друга руками.
- Карофски ты больноЙ! Блейн прекрати, оно того не стоит!!!- вскричал Курт.
Дэйв не рассчитав силы удара, промахнулся и случайно попал локтем в плечо Хаммелла. Курт не ожидав мощного удара пошатнулся, отпрянув в сторону. Блейн увидев это буквально вскипел от злости и со всей силы заехал футболисту по солнечному сплетению. У футболиста сперло дыхание, но свободной рукой он успел сделать удар, а Андерсон не успел поставить блок. На пол закапала алая кровь… Дэйв рассек Блейну бровь.
- Перестаньте!!!- воскликнул Курт не своим голосом с ноткой слез в голосе. Дэвид стоял на месте, как вкопанный осознавая тот факт, что он только что случайно ударил Курта. Хаммел стоял перед Блейном загораживая своего парня крепко схватив его за руки. Андерсона останавливал только недавний отчаянный вопль Курта.
- Пошел вон!- выпалил Хаммел гневно смотря на Дейва с намокшими глазами. Футболист бросив не то нервный не то раздраженный взгляд, развернулся на месте и зашагал тяжело дыша от недавнего удара в грудь к своему джипу припаркованному на дороге чуть дальше. Курт развернулся к своему парню и с ужасом оглядел его. По лицу Блейна из раны над бровью медленно сочилась кровь окрашивая ее в красный цвет и стекая по скулам к шее.
- Блейн господи! Зачем ты полез в драку?- еле сдерживая слезы, спросил Курт,- ты приехал на своей машине?
- Нет я взял такси,- ответил парень слегка улыбнувшись. Воротник синей рубашки Блейна почернел от влажной крови.
- Блейн… - по лицу Курта потекли слезы. Крепко обняв своего парня трясущимися руками, он вытащил из кармана салатовый платок и приложил его к ране.
- Курт ну что ты. Со мной все в порядке,- успокаивающим тоном заверил парня Андерсон.
- Обещай, мне что никогда больше так не будешь делать,- вытерев влажные от слез щеки тыльной стороной руки сказал Курт, аккуратно прикладывая к брови Блейна платок.
-Ну что мне оста…- парень не успел закончить свою мысль.
- Блейн Андерсон! Обещай!- тоном не предусматривающим возражений проговорил Хаммел.
-Хорошо,- ответил парень, немного дернувшись от прикосновения своего бойфренда.
-Больно?- спросил Курт с огромным переживанием в голосе.
- Нет,- тут же ответил Блейн.
- Не ври,- сказал Хаммел. Андерсон улыбнулся и его парень слегка успокоился.
-Пойдем к моей машине. У меня там есть аптечка. Рану надо обработать,- сказал Курт и потянул Блейна за руку к своему автомобилю. Покопавшись в бордачке он вытащил из него маленький чемоданчик. Обмочив вату в спирте парень приложил ее к ране Блейна. Андерсон сощурился.
- Ну все Курт. Там уже ничего нет,- сказал он.
- Ну уж нет. Сам напросился, теперь терпи,- ответил Хаммел сев на колени Блейна, толкнув его рукой в грудь, прижав к сидению продолжая заботливо латать своего бойфренда. Андерсон проворно схватил руку Курта за кисть и убрал ее немного в сторону, взглянув Хаммелу в глаза. Курт так и застыл в таком положении. Блейн обхватил его за шею и притянул к себе. Хаммел и не думал сопротивляться и тут же крепко приобнял своего парня. Они так часто целовались в последнее время, что он не мог и десяти минут прожить не понежившись со своим парнем. В машине словно включили систему отопления. Андерсон целовал своего парня медленно и нежно, полностью утонув в его объятиях. Курт начал отвечать на поцелуй более раскованно. Он то покусывал время от времени губы Блейна, то проводился по ним языком то ускорял темп, то замедлял… Андерсон медленно начал целовать Хаммела в подбородок. Курт с закрытыми глазами слегка приоткрыл рот тяжело глотая воздух. Сердце Блейна билось так, что его удары отдавались в ушах. Курт одной рукой зарылся в волосы своему парню и принялся их поглаживать. Блейн тем временем перешел на скулы своего любимого, а затем и на шею обжигая своим горячим дыханием нежную кожу Хаммела. Тут Курт резко притянул своего парня обратно к своим губам. Ему хотелось отдать своему бойфреду все что у него было и даже себя. Чувствуя дурманящий запах Блейна, парень с силой впился в его уста языком. Блейн прижал его к себе еще сильней. Воздух словно наполнился водородом и в машине чиркнули спичкой. Курт дрожащими руками потянулся к воротнику рубашки Андерсона. Расстегнув верхнюю пуговицу он начал покрывать поцелуями шею Блейна на, которой сильно билась жилка, выдавая его сильные чувства к Курту. Андерсон с шумом выдохнув воздух стянул с Курта его кутрку и выкинул на соседнее сидение, засунув свои руки Хаммелу под футболку, медленно оттягивая ее к верху и поглаживая спину парня беспорядочными ласковыми движениями. Хаммел не отрываясь от сладких губ Блейна расстегнул до конца его рубашку, обнажив его торс. Парень быстро стянул ее с плеч и через секунду она полетела на заднее сидение. Целуясь словно последний раз в жизни парни не могли оторваться друг от друга. Их словно магниты притягивало друг к другу силовым полем. Андерсон облизнув мочку уха своего любимого резко снял с него футболку. Курт сидя на коленях Блейна почувствовал, что его парень возбужден до предела, но к своему удивлению не смутился, а наоборот захотел его еще больше, еще ближе… Ощущая себя уверенным в этом, как никогда он с силой начал покрывать жаркими поцелуями шею Блейна, скулы, солнечное сплетение. Пройдясь губами по нему он носиком уперся в грудь парня и страстно приянялся целовать грудь своего милого. В машине стало совсем жарко. По телам парней потекли капельки пота. Андерсон находясь на седьмом небе от счастья вернул Курта обратно к своим губам и впился в них французским поцелуем, став поглаживать колени своего возлюбленного. Курт задрожал от этих прикосновений испытывая миллион различных чувств одновременно. Теперь Блейн принялся покрывать поцелуями грудь Курта, в то время как тот нежно поглаживал его голову и стал издавать легкие поскуливания. От этих берущих за душу блаженных звуков, которые издавал Хаммел. Блейн возбудился еще больше, чем раньше. Курт находясь в такой близости от своего парня подумал про себя,- и чего я боялся? Я люблю его. Люблю как никогда никого не любил в своей жизни.
Осмелев окончательно он снова впился в уста своего милого Блейна Андерсона и стал тереться об него да так, что тот стал еще громче мычать и поскуливать от переизбытка эмоций и огромнейших самых сильных во вселенной нежных чувств, уже совершенно себя не сдерживая. Курт потянулся свободной рукой к джинсам своего парня, а другой поглаживал его плечо. Когда рука парня перестала дрожать он расстегнул железную пуговицу на них, почувствовав перевозбужденность своего парня тыльной стороной ладони. Ощутив это Блейн издал ласковый, утробный звук походящий на тигриный рык, и схватив Курта за бедра прошелся горячим языком по его груди, покрывая ее жаркими поцелуями…
Неожиданно в машине раздался голос Кэти Перри.
- Не бери трубку,- отрывисто сказал Блейн, не отрываясь от своего парня.
- Нет нужно взять, это Кэрол у меня на нее стоит «Сalifornia gurls»- ответил Курт, но не перестал при этом заниматься своим парнем. Спустя пол припева песни Хаммел все таки ответил.
-Привет Кэрол. Мы уже выехали. Будем через 20 минут,- досадно произнес Курт смотря как Блейн неохотно одевает на себя рубашку.
- Боже Блейн у тебя опять рана закровила,- сказал он положив трубку и только сейчас заметив это.
Обработав рану снова, он не дал сесть Андерсону за руль и повел машину сам, подумав про себя,- значит его сердце билось быстрее…….значит любит)))


 
Одиночка Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:22 | Сообщение #46
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
И я снова первая)))) Извини коммент будет наверно маленький, я разучилась их писать((( Печаль((( sad

Так наконец-то продолжение... Долго пришлось ждать, но это того стояло. Кажется это самая насыщенная глава из всех... Хотя не такая большая как и остальные.
Наконец-то появился мой Дейв!!!! Уиииииии!!! Блин я рада!!!



Дальше.... Я как увидела имя Дейв сразу поняла что будет драка)))



У тебя Блейн прямо такой МУЖИК получился))) Прямо ААААРРРРР!!! lol Господи, вспоминаю первую нашу с тобой переписку по поводу твоего фанфа)))

Сцену в машине я прочитала еще с утра... Были одни эмоции...
Зная меня ты уже наверно понимаешь какая у меня была первая реакция...



Потом правда реакция поменялась и стала такой



А когда все внезапно закончилось у меня была уже вот такая реакция.



Короче говоря!!!! Дорогой мой, с возвращением тебя)))) Глава получилась отличная))) Сразу видно что тебя посетило... вдохновение)))) wink
И опять снова начинаю перечитывать все с первой главы и ждать продолжение этой замечательной истории)))) Твоя Деля)))



 
Blaine Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:36 | Сообщение #47
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Так наконец-то продолжение... Долго пришлось ждать, но это того стояло. Кажется это самая насыщенная глава из всех... Хотя не такая большая как и остальные.
Наконец-то появился мой Дейв!!!! Уиииииии!!! Блин я рада!!!


Да я хочу тут с Дэйвом чуток поработать и сделать дополнительную сюжетную линию)

Quote (Одиночка)
Дальше.... Я как увидела имя Дейв сразу поняла что будет драка)))


Откуда ты находишь такие гифки? lol Может мне свой фик начать украшать анимированными иллюстрациями , или сразу обрывками видео? lol lol lol

Quote (Одиночка)
У тебя Блейн прямо такой МУЖИК получился))) Прямо ААААРРРРР!!!


МУЖИК!!!
hands :hands: hands guitar heart :heart: heart :heart: heart :heart:

Quote (Одиночка)
Сцену в машине я прочитала еще с утра... Были одни эмоции...
Зная меня ты уже наверно понимаешь какая у меня была первая реакция...


Обожаю флаффное НЦу))) Но до него еще далеко.......................... tongue

Quote (Одиночка)
Потом правда реакция поменялась и стала такой


blush fly ААААААРРРРРРРРР!!! lol heart

Code
Короче говоря!!!! Дорогой мой, с возвращением тебя)))) Глава получилась отличное))) Сразу видно что тебя посетило... вдохновение))))
И опять снова начинаю перечитывать все с первой главы и ждать продолжение этой замечательной истории)))) Твоя Деля)))


Пасибо большое за такой добрый отзыв blush flower ( Рейчел на гифке прелесть)))

настроение прям поднялось:

)))) lol



-Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!))- smile heart


 
BabyDoll)) Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:19 | Сообщение #48
капризный ребенок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я прочитала на одном дыхании)))
ну во-первых, наконец-то ты выложил продолжение)))) Долго ждали, но это того стоило)))
на а во-вторых, то это круто)))
Карофски, господи, как он меня раздражает!!! dry
Но он тут прям вписывается)))
А момент в машине, это вообще что то)) Это так романтично, так все красиво описано!!!
Молодец Дэнни!!! Так держать happy heart
С большим удовольствием жду следующей главы))))))



нам снится то чего мы так боимся/нам снится то,чего мы так хотим
Одиночество - порой лучшее общество. Джон Мильтон
 
Blaine Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:29 | Сообщение #49
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (BabyDoll)))
Я прочитала на одном дыхании)))
ну во-первых, наконец-то ты выложил продолжение)))) Долго ждали, но это того стоило)))


пасиб lol

Quote (BabyDoll)))
А момент в машине, это вообще что то)) Это так романтично, так все красиво описано!!!
Молодец Дэнни!!! Так держать


Эхх как же я люблю эту сцену. Снова смотрю на Даррена и просто не могу оторваться. Удалите меня с тумблера иначе мое сердце не выдержит heart

Я бы на месте Курта........
lol

Ох устрою я вам в главе этак 10-11 :

lol
heart но романтика это главное smile

БОЖЕ КАК Я ХОЧУ ОПЯТЬ ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО В ЖИВУЮ!!! cry heart


*расстаял перед монитором медленно стекая по креслу*

хочу замуж lol lol lol АРРРР!! АХАХАХХАХ!! lol choir fly facepalm heart


 
Anutka Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:58 | Сообщение #50
приветливая крыса
Сообщений: 20
Статус: Offline
Деня я тебя просто обожаю,ах как же я ждала этого продолжения,а ты всё медлил и медлил,но ожидание того стоило,хотя признаться я уже не помню что было раньше.так что на досуге буду опять читать,но от этого ещё больше радости happy :happy:
аеее

В начала главы я сидела и умилялась нашему Клейну,они такие милые и классные

я всё время на этой сцене сидела вот так

А потом появился Карофски,конечно не могу сказать,чтоя безумно рада его появлению,но из этого может получиться хорошая сюжетная линия и персонаж,может он будет у тебя хорошим?? lol
Ну что он сделал потом.ну как он могу разбить блейну одну из самых важных частей его тела:бровь?? surprised lol

боже ну а то что они в машине делали,браво автор

но кс ожалению ты делаешь так чтобы я возненавидела Кэрол так же как и рейчел,ну что она как всегда на самом интересном... dry lol [/spoiler]



в общем браво,Ден,я тебя обожаю,спасибо за новую главу,надеюсь скоро будет продолжение

PS идея комментирования картинками(анимациями)принадлежит Деле,я не на что не претендую lol


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Любовь - это сила природы, romance, Клейн, NС-17 (заморожен)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Раньше я никогда не замечала этого, потому что он пытался разрушить мою карьеру, но у мистера Шу такие красивые глаза. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта