Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Любовь - это сила природы, romance, Клейн, NС-17 (заморожен)
Любовь - это сила природы, romance, Клейн, NС-17
Blaine Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:10 | Сообщение #1
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline

Название: «Любовь - это сила природы»

Автор: Blaine

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Klaine

Жанр: Романтика, юмор.

Предупреждения: Эротика

Статус: в процессе

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат господину Мерфи.

Размещение: С моего разрешения.

Глава 1. Воспоминания.

- ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.
Гете

На создание вдохновило:Do Ya Think I'm Sexy- Darren Criss cool
Курт проснулся, разбуженный звонком будильника, у себя в кровати. Неохотно развернувшись на спину, он приоткрыл глаза. Утренние лучи солнца заливали потолок его комнаты. Сонно встав с постели, потирая рукой лоб, он ногами нашарил лежащие на коврике возле кровати тапочки. Заправив за собой постель, парень подошел к зеркалу. Из ровной глади отражающей поверхности, на него смотрел паренек в ночной пижаме с взъерошенными волосами. Немного попозировав самому себе Курт отправился по лестнице в ванную комнату, стараясь идти по ступенькам как можно тише, ведь его родители и брат в такое раннее время должно быть еще спят. Повернув по коридору налево, он неожиданно с кем то столкнулся. Полную тишину царящую в доме нарушил крик двух парней. Фин держащий в руке бутылку с соком отпрыгнул от Курта на метр назад, так что мокрое полотенце которое он придерживал свободной правой рукой соскользнуло и упало на пол. Курт взвизгнув так что казалось стоящая рядом от него ваза покоившаяся на тумбочке сейчас треснет и расколется, держась за сердце облокотился рукой об стену.
- Фин, черт возьми, ты меня напугал!- тяжело дыша выпалил Курт. Его брат быстро поднял с пола полотенце и обкрутил его вокруг талии. Хаммел наблюдая за этим действием опустил голову вниз и сделал вид, что изучает пол.
- Я сам было подумал, что меня сейчас инфаркт схватит,- пробурчал Фин отходя от пережитого потрясения.
- Что там у вас?- донесся из спальни сонный мужской голос.
- Ничего пап, все нормально,- откликнулся Курт.
После инцидента, Хаммел принял душ, провел обряд наведения красоты на кожу лица, высушил волосы, уложил волосы, посмотрев на результат опять спустился в ванную, снова намочил волосы, высушил волосы, уложил волосы, после десятиминутного перебирания джинс выбрал свои любимые , примерил первую рубашку, снял ее, примерил вторую, снял ее, влез в водолазку, покрутился перед зеркалом, вылез из нее…. Спустя двадцать минут Курт спустился завтракать в фиолетовой футболке и пуловере цвета слоновой кости с глубоким вырезом .
- … Курт ты бы видел эту гитару она просто отпад, а как лежит в руках.. ммм,- чавкая рассказывал Фин . Барт сидящий слева налил себе в кружку еще чая.
- Ну если она тебе так понравилась мы можем сходить вместе в тот магазин. Если она действительно так хороша, как ты о ней говоришь, почему бы нам не купить ее?- отозвался отец Курта.
- Правда?- удивился Фин, - мы можем взять ее?
- Ну конечно, - ответил Барт. Фин встал со стула и в порыве радости обнял своего отчима. Кэрол, которая возилась у плиты наблюдая за происходящим прослезилась.
- Курт а ты , что думаешь?- подала она голос, вытирая навернувшиеся слезы фартуком. Хаммел перевел отстраненный взгляд от окна на тарелку с хлопьями.
- Это просто замечательно,- ответил он крутя ложкой в своем завтраке.
- Сынок, что с тобой? В последнее время ты выглядишь, каким то подавленным,- произнес Барт озабоченным тоном.
- Милый, если у тебя проблемы в школе или ты о чем то переживаешь, ты всегда можешь поговорить с нами, мы твоя семья,- сказала Кэрол присев рядом с Куртом. Хаммел посмотрев на нее отодвинул от себя хлопья.
- Нет, в школе у меня все в порядке, я просто думаю о Паваротти,- ответил он.
- О ком?,- подал голос Фин,- ты же вроде сейчас с Блейном встречаешься.
-Паваротти это птица,- проговорил Барт. Кэрол недоуменно на него посмотрела.
- Птица?- переспроси Фин, смотря на Курта. По нервным соединениям в голове брата Хаммела, отчаянно метались электрические импульсы, пытаясь дать ему ответ на новую информацию. Со стороны это выглядело так, словно он пытается представить себе математическое одномерное измерение, так же как можно представить двух или трехмерное.
- Птичка, которую мне отдали в Далтоне на содержание три дня назад скончалась,- вымолвил Курт. Кэрол посмотрела на парня с сочувствием. В это время до Фина дошло о чем идет речь.
- Мы с Блэйном позавчера его похоронили. Он был самым потрясающим певцом среди своих сородичей,- горько закончил Курт шмыгнув носом.
- О, дорогой мне так жаль,- положив руку на плечо Хамелла посочувствовала Кэрол.
- Ничего, со мной все в порядке, правда,- взял в себя в руки парень,- наверное просто прошло слишком мало времени. В этот момент от плиты послышалось сильное шипение.
- Ой, я совсем забылась, подгорит ведь же,- засуетилась жена Хаммела старшего, схватив лопатку для сковородки и кинулась к готовившейся еде. В помещении запахло яичницей с помидорами.
- Как у вас дела с Блейном?- поинтересовался Барт обращаясь к сыну. Курт моментально оживился услышав заветное имя своего бойфренда. Фин в это время опрокинул на себя свою кружку с кофе.
- Вот невезуха,- недовольно пробурчал он ставя уже пустую кружку обратно на стол.
- Ничего дорогой я вытру,- тут же подлетела с полотенцем Кэрол.
- Спасибо ма,- отозвался Фин,- пойду переодену брюки. Курт привык к таким ситуациям. Фин просто не мог, чего ни будь не смахнуть в течение часа. Однажды с лестницы на Хаммела полетела коробка с хрустальным сервизом Кэрол, тот чудом успел отпрыгнуть в сторону.
-… только положи их в корзину для грязного белья, а не для постиранного, она у нас желтая,- крикнула Кэрол вдогонку уходящему сыну, снова возившись у сковороды, переворачивая яичницу на другую сторону. Барт облизнул губы поймав носом аппетитный запах бекона, который готовился по соседству с помидорами и яйцами.
- Так, что там у вас с Блэйном?- снова задал вопрос он, переведя взгляд от суетившейся над плитой жены, на сына.
- У нас все отлично,- ответил тот. Кэрол отвлекшись от готовки развернулась.
- Я так рада за вас,- просияла она,- ты ведь так долго был совсем один. Почему бы тебе не привести его к нам? В прошлый раз, когда он здесь был я была на работе. Барт сказал, что вы весело проводили время,- подмигнула она Курту. Хаммел вспомнил, как отец застал Блэйна дрыхнувшим в его кровати.
- Пап! Необязательно было рассказывать все в подробностях,- смутился Курт.
- Ты столько о нем рассказывал, а я ведь ни разу его не видела,- продолжила Кэрол,- ну кроме…. Женщина выключив газ и накладывая еду на тарелку, указала лопаткой на холодильник. На дверце холодильной установки красовались приклеенные магнитиками несколько фотографий на, которых со счастливыми лицами улыбались Блейн и Курт. На одной из фоток в кадр попал чей-то палец. Сразу было видно, что фотографом был Фин.
- Я поговорю с ним на счет ужина у нас дома,- с энтузиазмом отозвался парень.
- Вот и хорошо,- подал голос Барт, с аппетитом уплетая свою порцию завтрака.
- Только, ты предупреди меня заранее,- произнесла женщина,- я приготовлю, что нибудь особенное. Как насчет индейки?
- Было бы замечательно,- воодушевленный разговором отозвался Хаммел. Прикончив завтрак он поднялся в свою комнату. Перебрав несколько книг стоящих на полке парень решил, что займется прогулкой по просторам сети интернет и усевшись на кровать приоткрыл крышку ноутбука. Компьютер издав короткий сигнал включился и на дисплее появилось изображение загрузки операционной системы после, сменившееся рабочим столом фоном, которого была фотография бойфренда Курта. В этот момент раздался глухой стук в дверь.
- Открыто,- откликнулся парень. В дверях нарисовался Фин переодевшийся в другие брюки. Закрыв за собой дверь он присел на стул стоящий возле кровати.
- Тебе не писала Рэйчел?- поинтересовался вошедший. Курт оторвавшись от только что загрузившегося браузера ответил, -нет а что должна была?
- Она устраивает сегодня у себя дома вечеринку,- сказал Фин,- разве ты не знал?Она всем уже про это уши прожужжала. Хаммел недоуменно уставился на своего сводного брата.
- Мне она ничего не писала,- недоуменно ответил он, загружая свою страничку на my space. Неожиданно парень хлопнул себя по лбу. Фин удивленно приподнял брови. На дисплее красовались надписи: Непрочитанных сообщений -28. Рейчел- Почему ты меня заставляешь ждать я тут значит распинаюсь а он молчит ……. Мерседес – Курт включи свой iPhone, мне нужна твоя помощь с выбором прикида на вечеринку Рейчел. Как думаешь, желтый будет смотреться с синим (ниже была изображена прикрепленная картинка с нарядом)… Бриттани – Курт, я думаю мой кот лорд Таббингтон, на самом деле прилетел к нам с Марса….(дальше шли разьяснения на две страницы о том, как кот Бритни построил космический корабль на другой планете и в скафандре прилетел на порог ее дома)…. Блэйн – Ты идешь завтра на вечеринку к Рэйчел? Блейн- Куртик давай сходим сначала, куда нибудь, например в кафе а потом вместе поедем к Берри. Напиши мне, целую …. Блэйн- Почему ты не отвечаешь? Я уже начал беспокоится, твой телефон выключен, позвони мне… В самом низу экрана ноута было видео присланное Бритни. Это был новый выпуск ее передачи «Фондю на двоих» , в котором она кормила своего кота сырым мясом обмоченным в кипящий шоколад. Данный эпизод новой «культовой» программы в отличии от отсальных ее частей собрал 10000 просмотров на youtube за один день. Ниже видео находился комментарий сантаны- Бедный кот.
Курт оторвавшись от монитора,повернувшись на кровати добрался до подушек. Убрав одну с другой он взял в руки телефон. Провод тянувшийся от зарядного устройства лежал совсем рядом. Должно быть он отсоединился пока парень спал, а утром спросонья, Курт этого и не заметил.
- Так ты пойдешь сегодня со мной к Рейчел,- задал вопрос Фин наблюдая, как его брат лихорадочно втыкает шнур в свой телефон.
- Конечно,- отмахнулся парень, присев обратно на край кровати ,зажимая кнопку включения своего телефона.
- Я тогда пойду повожусь с Бартом со своей машиной. У нее проблемы с зажиганием, или что то вроде того ,- задумчиво сообщил парень. Курт подумал что не плохо было бы установить в нее специально для Фина голосовую систему запуска, но затем передумал. Он забудет, какое слово ее включает.
- Конечно, но если что поедем на моей,- с наигранным энтузиазмом отозвался Хаммел, тряся в руках свой телефон, словно таким образом он поймает сигнал оператора быстрее. Послышался стук закрывающейся двери,- должно быть Фин пошел в гараж к отцу,- подумал Курт, который теперь остался в комнате один. Наконец телефон, загрузил все свои жизненно важные функции и парень немедленно ткнул пальцем в окошко «сообщения». В нем была куча писем от Блэйна. Не теряя ни секунды Хаммел набрал своего бойфренда. После первого же гудка, трубка отозвалась.
- Але, Курт привет. Я тебе как раз собирался звонить, между прочим девятый раз,-раздался голос Блэйна. Курт был несказанно рад слышать этот до боли знакомый голос.
- Прости, просто я оказывается не поставил свой телефон на зарядку,- виновато произнес Курт.
- Ну бывает, только старайся не часто так делать, ок?-Блейн говорил веселым голосом, ведь он беседовал со своим Куртом. Его замечательным Куртом Хамеллом.
- Ты сейчас дома?- поинтересовался парень, лежа на кровати.
- Да собираюсь ехать в Далтон,- ответил Андэрсон, укладывая свои волосы гелем, перед зеркалом в прихожей. Курт перевернулся со спины на живот, подобрав под себя подушку.
- А мы сегодня не учимся. Тренер Сильвестр заразила директора какойто болезнью и обьявила по школьному радио, что все занятия на ближайшие три дня отменены, поскольку она заболела,- сообщил Хаммел. Тут курт вспомнил тот момент. Тогда он стоял у своего шкафчика и разговаривал с Мэрседес, как вдруг по школьному коридору прокатился усиленный голос Сью Сильвестр.
-Тум, тум, тум,-раздались по школе короткие щелчки, а затем глухой удар руки по твердой поверхности,- Хватит Бэки. Уил Шустер! Я тебя призираю, так же как и твой слащавый голос и кудрявый парик! Я не болела с тех времен, как родилась. Но ты со своим птичим гриппом…Вообщем, дамы и господа и пародии на дам и господов, поскольку наш директор и двадцать три ученика школы, загадочным образом, заболели одновременно вместе со мной… Я Сью Сильвестр обладая полномочиями временного главы этого убогого заведения, которые указаны в моем контракте…(возникла пауза) Бэки, перепиши мой контракт. – Да мэм,-произнес второй голос.
- Так о чем я? Ах да! Я закрываю школу на КАРАНТИН! Уил Шустер, когда я вернусь ты пожалеешь, что родился на этом свете! – грозно сообщили колонки установленные по всей школе,- чтож! Сопляки…Тьфу-ты, ученики. Приятного вам отдыха! Затем снова проиграла мелодия из отрывистых писков и раздался глухой удар,- Хватит! Бэки! После этого заявления толпа учеников словно застыла на месте. Мерседес и Курт переглянулись друг с другом. Повисла мертвая тишина. Спустя несколько секунд ее нарушили удары открывающихся со всех сторон дверей и радостные возгласы учеников. Тетради у учебники полетели к потолку, а из кабинетов повалила толпа давящихся учеников спешащих к выходу.
- Мамочки мои!- воскликнул Курт прижавшись к шкафчиком вместе с Мэрседес, наблюдая как мимо него проносится орава из обезумевших студентов.
- Армагеддон, мы все умрем!- визжала промчавшаяся Бриттани сидя на шее у Пака, который на радостях крутил сумкой в свободной руке.
Хаммел в своей комнате улыбнулся, вспомнив вчерашний день.
- Вот везет!,- позавидовал Блэйн, одевая ботинки. Его парень в это время сел обратно за свой ноутбук обклеенный разными вырезками из модных журналов.
- Нам всем нужен был этот незапланированный уикенд,-бодро сообщил он.
- Наверное ты прав,- ответил Блэйн натягивая на себя свой стильный далтонский пиджак,- так мы сегодня идем в гости к Рэйчел? Курт копаясь в компьютере приподнял брови.
- Ой, я ведь совсем забыл про эту вечеринку. Конечно идем! Хаммел слез с кровати и открыв шкаф осмотрел зону с повышенным содержанием моды, прикидывая себе, что он оденет вечером.
- Тогда я за тобой заеду, ок?- спросил Блейн, после паузы поправляя на себе сумку по дороге к машине.
- Хорошо, получается с нами еще будет Фин,- недовольно заявил Курт выкладывая на кровать , десятый по счету прикид.
- Ну, он может поехать на своей, если ты не хочешь чтоб он ехал с нами,- предложил Блэйн. Из трубки, раздался хлопок закрывшейся двери машины. Хоть Курт сейчас его и не видел, но он точно знал, что его парень сейчас широко улыбается.
- Он не может, его машина сломалась, а свою я ему не отдам. Не хватало чтобы домой она вернулась без задней части. Блейн заразительно рассмеялся, под звук заработавшего движка его машины и тронулся с места.
- Чего, ты смеешься,- улыбаясь удивился Курт.
- Просто ты это сказал таким тоном…-выговорил Андэрсон сквозь очередной подступающий приступ хохота.
- Ну, знаешь! Мне плохо становиться, когда я представляю свою малышку ( про машину) в руках своего брата. Она же ведь этого не переживет и… Курт не успел договорить. Блэйн заржал так , что ему мог бы позавидовать любой мустанг. Слушая Блэйна, Хаммел тоже не выдержав прыснул.
-Так значит договорились, в шесть у твоего дома?- спросил Андэрсон, после минутного продления жизни вместе со своим бойфрэндом, объезжая синюю тайоту.
- Договорились, -согласился Курт , бросив заниматься одеждой, решив что это может подождать до вечера.
- Ну пока тогда,- попрощался Блэйн,- целую тебя,- добавил он с огромной нежностью голосе.
- И я тебя,- покраснев до корней волос ответил Хаммел. Спустя пол минуты после разговора парень порывшись у себя в ящике нашел один из своих любимых фильмов. Подумав секунду другую, он решил чем займется до приезда Блэйна. Налив себе стакан сока на кухне, и поднявшись обратно, Курт включил телевизор и вставил диск в блюрей проигрыватель. Удобно устроившись в кресле он начал уплетать принесенный с собой поп корн. Спустя час на экране красовалась влюбленная парочка. Хаммел взяв пульт выключил аппаратуру и повалился на кровать. Во время просмотра картины он вспомнил про Блэйна. Закрыв глаза он перенесся в тот момент, когда они сидели с ним за одним столом в Далтоне. Тогда он впервые его поцеловал. Это было не забываемое ощущение. Когда Андерсон приблизился к Курту у него отчаянно забилось сердце, дыхание словно кто то выключил, а руки вспотели. Карие глаза парня были совсем рядом, он никогда не видел их так близко. Такие глубокие, что казалось еще чуть чуть и в них можно утонуть. Курт вспомнив те ощущения, которые он испытывал тогда, глубоко втянул в себя воздух. Вот Блэйн совсем близко, даже можно почувствовать запах его кожи. От него пахло тонким ароматом парфюма, и чем то еще. Чем то не уловимым, принадлежащим только ему , Блэйну. Андэрсон смотрел на него с такой любовью, с таким трепетом и нежностью, затем веки парней опустились и наконец то их губы встретились. Казалось земля уходит из под ног, ощущение реальности неумолимо куда то ускользало. Блейн целовал Курта очень медленно и очень нежно.Парни ощущали вкус губ друг друга, а пьянящий аромат который они взаимно вдыхали просто сводил обоих с ума. Вот Хаммел сделал первое неловкое движение губами навстречу своему Блэйну. Тот почувствовав это переплел пальцы своей руки с пальцами своего парня. Хаммел почувствовал горячий язык Андэрсона у себя во рту и у него наружу вырвался вздох. Поцелуй становился более уверенным. Воздух вокруг них становился с каждой секундой все более разряженным, что казалось его можно ощутить. Курт решившись осторожно лизнул губы своего партнера и тот испустил выдох, который словно обжег парня волной нарастающей и неудержимой страсти, которая наподобие морского цунами готова была обрушиться с невероятной силой. Спустя несколько секунд Хаммел отбросив осторожность уже более настойчиво занимался губами своего бойфренда. Блэйн тоже не теряя времени впивался губами в Курта словно хотел прижать его к себе в таком положении и никогда больше не отпускать. Прошло где то секунды две и Блэйн отстранился. Парочка о чем то заговорила.Смотря друг другу в глаза они замолчали. Температура в помещении словно поднялась вверх со скоростью высрела. Вкус губ оставшийся как и у Блэйна так и у Курта на устах так и манил обоих прильнуть обратно друг к дружке. Парни дышали так словно со всей силы пробежали по крайней мере не меньше чем стометровку. В их взглядах, как буд-то разожгли огонь, огонь которому не нужно топливо, он просто существует и с каждой секундой из неоткуда разгорается все сильней и сильней и его трудно сдержать. В этот момент волна страсти, маячившая где то совсем близко наконец не выдержав обрушилась с такой невероятной и громадной мощью, что казалось способна сдвинуть планету с места, стянуть с орбиты и понести куда то вперед, в неизведанные измерения, прямо к звездам. Тяга парней к друг другу взорвалась с силой многотонной атомной бомбы, готовая сравниться по силе с с сверхмассивной космической воронкой, в которой искривлялся даже лучик света в неизвестном пространстве котором масса всех объектов и значение всего что в ней находится превращалась в абсолютный нуль. В воздухе словно заметались электрические искры и громовые разряды. Не выдержав ни миллисекунды ожидания влюбленные до умопомрачения и бьющиеся с невероятной скоростью сердца кинулись на встречу друг другу. Время словно замерло для двух людей искренне увлеченных друг другом в одном из помещений академии Далтона. Курт положил ладонь на щеку целуещего его Блэйна. Его кожа показалась ему мягкой как бархот. Андэрсон вздрогнул от прикосновения теплой руки Курта к его лицу. Хаммел пытался отвоевать у Блэйна право за то что бы быть ведущем в поцелуе. Но Андэрсон не сдавался без боя и с каждым мгновением старался сделать его все глубже. Дыхание парней обжигало лицо каждого из них не давая им покоя. Мягкие уста Курта двигались в такт не менее нежным и приятным губам Блэйна. Андэрсон провел языком по зубам Хаммела, тот в ответ стал игриво прикусывать его нижнюю губу. От этого у Блэйна непроизвольно стали вырываться на ружу непроизвольные короткие мычания. От этих звуков Курту стало еще жарче чем было до этого. У него появилось ощущение что его поместили в кратор действующего вулкана. Ему было приятно осознавать, что он доставляет своему бойфрэнду такое удовольствие. В унисон двигающиеся языки влюбленных казалось затеяли занятие кто кого переиграет. Блейн приблизился всем телом к Курту еще ближе, одной рукой обняв его за шею а другой обхватив за талию разомкнув тем самым соединение двух рук, которое недавно вновь восстановилось. Курт поменяв положение головы по отношению к губам своего партнера взял в ладони лицо Блэйна. Парню доставляло неописуемое блаженство чувствовать, до дурноты пьянящую нежную кожу Блэйна. Кроме того присутствовал намек на легкую небритость, но и это безумно нравилось Курту, создавалось впечатление легкой щекотки когда он отходил от губ парня слегка всторонку. Казалось что это не закончиться никогда. Оно и не могло закончиться. Ведь это мгновение замерло для них и будет длиться вечно.
Вернувшись в суровую реальнось Курт слез с кровати и прошелся мимо тумбочки на которой стояла лампа и фотография его матери, направляясь к своему необьятному гардеробу. Ему нужно было решить, что он оденет вечером. Ведь он сегодня снова увидит своего Блэйна, и ему надо выглядеть на миллион долларов!


 
Jull Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:54 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Это... это так мило.... hearts
 
Blaine Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:02 | Сообщение #3
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо. Чирикаю проду)

 
Anutka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:38 | Сообщение #4
приветливая крыса
Сообщений: 20
Статус: Offline
Начало интересное,жду продолжение) biggrin

 
Blaine Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:08 | Сообщение #5
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Уже пишу, застрял на одном из момЭнтов. Эх муза приди ко мне! (желательно в образе Даррена lol )

Добавлено (22.08.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Глава 2. «Убойное нон стоп пати» Часть 1.

Саундтрек: Lifehouse - It Is What It Is.

Цитата:Лорен танцуя рядом с Рейчел треснула ее своей грудью и громко объявила - Вас только что зайсифицировали!



- "Любовь есть... высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу."
Райнер Мария Рильке.

Было около пяти вечера, когда Фин постучал в комнату Курта.
- Можно войти?- раздалось из за двери. Хаммел перепрыгнул через стул и посмотрелся в зеркало в одной руке у него была сиреневая рубашка, а в другой цвета морской волны.
- Нет, я не одет, отозвался Хаммел.
- Ты мне это час назад говорил,- раздраженно проговорил Фин стоя перед дверью, чувствуя себя полным идиотом разговаривающим со стенкой. Выбор Курта пал на цвет морской волны, и он быстро нацепил рубашку, одев сначала футболку от известного дизайнера, которую он заранее выбрал.
- Хорошо можешь входить,- сообщил он стоявшему по ту сторону от двери брату. Фин вошел в комнату и с интересом уставился на гору разбросанных по всюду вещей.
- Ммм, мы с Бартом так и не починили мою тачку, придется ехать на твоей,- сказал он усаживаясь в кресло.
- Нет не придется,-ответил Курт брызгаясь лакам для волос,- мы поедем на машине Блэйна.
- Оу, эм ну тогда хорошо,- отозвался парень почесывая голову.
- Где папа и Кэрол?,- примеряя на себе один из своих шарфиков поинтересовался Хаммел. Фин встав с кресла и подойдя к кровати приложил к себе, один из ярко желтых свитеров брата.
- Барт у друга, а Кэрол ушла на ночную смену,- ответил Фин. Завидев чем занимается его брат, Хаммел вырвал из его рук свою одежду. В этот момент в доме раздался звонок. Оба парня переглянулись.
- Ну что пошли,- обрадовался Фин. Братья спустились по лестнице и Курт первым поспешил открыть дверь. На пороге стоял улыбающийся Блэйн. Волосы его, как всегда были уложены гелем, а одет он был в полосатую футболку поверх, которой было одето поло. Увидев с какой радостью встречает его парень, он широко заулыбался.
- Привет,- поздоровался Курт. Ему так хотелось прямо с порога броситься ему на шею, но он слегка притормозив приобнял Блэйна в знак приветствия.
- Привет, - сказал в ответ парень разжав объятия. В дверном проеме показался Фин. Заперев за собой дверь он подошел к Блэйну и поздоровался. Улица тем временем постепенно окрашивалась в вечерние цвета. Легкий ветерок дул приятно щекочив лицо ,верхушки деревьев временами слегка подрагивали от его порывов.
- Слышал у тебя проблемы с машиной,- поинтересовался Блэйн обращаясь к Фину, когда все трое двинулись в сторону дороги, где стояла машина Андэрсона.В этот момент Блэйн взял Курта за руку. Почувствовав это Хаммел вздрогнул и их пальцы переплелись. В животе словно запорхали бабочки, а от теплой ладони его бойфренда словно исходили наэлектризованные импульсы.
- Да вроде проблемки с зажиганием,- ответил тот,- думаю в мастерской все быстро поправят.У нас с отцом эм, с ней как бы получилось…- подбирая слова говорил Фин.
- Фиаско,- закончил за брата Курт.Мимо проехали несколько машин, компания подходила к месту парковки Блэйна.
- Понятно,- ответил Андэрсон. Когда парни прошли метров двадцать вперед непринужденно болтая о неисправностях в машине брата Хаммела, Фин застыл прямо на полушаге.
- Это, что твоя тачка?- ошарашенно воскликнул он обращаясь к Андэрсону который тем временем достал брелок с ключами и раблокировал дверцы своего порше. Машина серебристого цвета и правда выглядела очень впечатляюще, особенно когда рядом с ней покоился старенький фордик уже проживший лучшие годы своей жизни и законно ушедший на пенсию. Фин потерявший дар речи обошел машину со всех сторон и теперь горящими глазами пялился на капот машины.
- Ну вообщем да,- спокойным тоном поведал владелец четырехколесного эксклюзива,- мне подарили ее на шестнадцатилетие. Фина словно бетоном залили. Пока он со спертым дыханием таращился на автомобиль, Блэйн стоящий не подалеку сделав шаг, приобнял своего бойфренда скрестив руки у него на талии. Курт вздрогнул от прикосновения , теплое дыхание Андэрсона пронесшееся по коже его шеи заставило его глубоко втянуть в себя воздух. Курт убрав свой телефон на дисплее которого светилась надпись «Мерседес- Лапуля ты скоро? Я уже выехала» положил свои ладони поверх теплых кистей рук Блэйна.
- Ничего себе подарочек!- воскликнул Фин, к которому медленно, словно прогуливающиеся черепахи, приходили обратно искусства разговорной речи.Блэйн привык к подобному роду откликов по отношению к его средству передвижения.
- Просто машина, ничего особенного,- простодушно заявил он, в то время как бы не взначай погладив тонкие и приятные на ощупь пальцы Курта, который спустя некоторое время неуверенно ответил легкими движениями на поглаживания Блэйна переплетя его пальцы со своими.
- Ничего особенного, да ведь это же а…. Блейн перестал слушать несколько секунд назад пламенные речи Фина о восхитительных функциях его машины.
-… а какое плавное погашение вибрации во время поворотов, разгон до ста за…,- эти предложения доносились до него словно из плохо настроенного радио. Андэрсон опустил голову на плечо Курта смотря куда то вперед на верхушки домов за которыми медленно уходило за горизонт солнце раскидывая свои алые лучи по небесному своду.
- Боже, как от него приятно пахнет, этот аромат яблочного шампуня и и запах который источают его волосы скоро начнут посещать меня даже во снах,- подумал он глубоко вдохнув, все играя с руками Хаммела, который так же как и он давно перестал слушать парня ворковавшего над автомобилем. Парень ощутил как его ноги медленно становяться ватными, а земля уходит из под ног. Казалось еще мгновение и мимолетный порыв вечернего резвящегося по просторам Огайо ветра, подхватит его словно как лебединое перышко.
- Интересно о чем он сейчас думает? Какие же у него нежные руки, я бы до самой ночи стоял так здесь и выслушивал занудные речи Фина о том, как Рейчел не дает ему вставить и слова в их разговорах, лишь бы он не отпускал меня из своих объятий. Курт в этот момент пожалел о том, что не в силах был остановить время что бы подольше понежиться с Блейном в этот неумолимо уходящий день плавно, перетекающий в вечер. Парень и не догадывался, что Блэйн сейчас думает о том же самом что и он. Прижавшись к своему бойфренду он чувствовал телом его, как ему казалось, ровное дыхание Курта. Андэрсона посетило неодалимое желание развернуть Курта к себе, прижать как можно сильней, схватиться за воротничек его восхитительной рубашки и прильнуть к этим чувственным губам, мысли о которых его не покидали с момента их первого поцелуя.
-…молниеностное преключение скоростей, превосходная система охлаждения, быстрый переход в спортивный режим,- не унимался новоиспеченный поклонник спорткара, перечисляя достоинства и недостатки машины Блэйна, которые он вычитал из автомобильных журналов и которые в основном таскал домой Барт,- правда по улицам нашего городка не ней то и не разго…
Курт и Блэйн тем временем,тайно друг от друга все никак не могли насладиться обществом друг дружки. На дороге показался вольво цвета мокрого асфальта, за рулем которого сидела женщина в фиолетовых очках. Завидев компанию она слегка сбавила ход и с интересом наблюдая за парочкой улыбнулась. Мужчина сидевший с ней на соседнем сидении, поймав взгляд водителя поморщился и чтото сказал. Автомобиль тут же прибавил ход и женщина размахнувшись дала своему соседу подзатыльник, после чего машина на последок мигнув фарами скрылась за поворотом.
- Господи, когда же он уже заткнется,- возмущался про себя Курт, выслушивая обрывки речи брата. Блэйну же было похоже все равно. Пьянящий аромат исходящий от Курта манил его со страшной силой, он уже не видел перед собой ни зеленого газона расстеленного перед соседними домами, ни плавно плывущих облаков маячивших над горизонтом. Он полностью был во власти своего парня. Вот он осторожно потянулся к его шее… Курт в блаженстве, чуть дернулся, горячее дыхание Блэйна заставило покрыться мурашками его нежную кожу, жилка под которой с каждой секундой качала кровь все быстрее и быстрее, выдавая его с головой. Губы Блэйна уже совсем рядом с его горлом готовые на нежное прикосновение. В глазах от предвкушения потемнело словно, кто то надел на Курта солнцезащитные очки, а дыхание остановилось на выдохе не в силах сделать следующий глоток кислорода… В этот момент до парней донеслось деликатное,- эммм,- Фина, который уже как полминуты назад закончил сам с собой дибаты о коробках передач и смущенно, но с интересом наблюдал за своими друзьями. Парни тут же отпрянули друг от друга вспомнив где находятся. Блэйн засунул руки в карманы обратив взгляд на не менее смущенного чем он сам Фина, а Курт покраснев до кончиков ушей сделал вид что поправляет волосы, хотя поправлять там собственно было и нечего.
- Может мы поедем,- первый вступил в разговор одетый в черный свитер ценитель марки порше.
- Да, пожалуй,- ответил Андэрсон старательно отводя взгляд от собеседника. Мимо проехалось еще несколько автомобилей.
- Можно я,- заявил Фин когда парни подошли к машине. Курт возвел глаза к небу.
- Э?- не понял его Блэйн, остановившейся в паре шагов от места водителя.
- Можно я поведу?- уточнил вопрос сводный брат Хаммела младшего. Курт посмотрел на своего парня взглядом словно говорящим,- если ты хочешь чтоб от тачки осталась консервная банка то смело сажай за руль моего брата. Блэйн подумав что Курт слегка преувеличивает заслуги в вождении своего брата, ответил,- конечно валяй,- и бросил тому ключи. Фин не поймав подачи поднял их с пола и с энтузиазмом дернул рукой с зажатой в ней брелком. Курт снова возвел глаза к небу. Как только это чудо умудряется ловить мяч на матчах. Невольно появлялось подозрение что на футбольное поле выходит его двойник, который не сносит все на своем пути. Хотя…для этой игры это в некоторой степени плюс. Фин тем временем сел за руль, а Курт с Блэйном устроились на заднем сидении. Заведясь машина резко дернулась с места,- уау,- воскликнул Фин и они покатили по городу к дому Рэйчел. Курт смотрящий в окно невольно поймал себя на мысли, что в данной ситуации ему пришла в голову интересная картина.
..ну нет уж! Фин в роли шафера это перебор,- подумал он и улыбнулся своим собственным мыслям. Он наблюдал как мимо проносились чьи то дома, деревья магазины и ветрины, как ногой почувствовал колено рядом сидящего Блэйна. Тот подвинулся к нему немного ближе и положил свою ладонь Курту на руку. В машине словно моментально нагрелся воздух. Не в силах больше сопротивляться тяге, которую можно было сравнить по силе с боингом 747 , Курт развернувшись к Андэрсону и взяв его за руку положил свою голову ему на плечо. Блэйн в ответ прижался к парню еще ближе и посмотрел на их соединенные воедино руки. Фин иногда посматривающий на зеркало заднего вида расплылся в улыбке. Хотя он и плохо понимал своего брата он искренне был рад видеть Курта таким счастливым. Неважно с кем, главное счастливым. Включив радио он поймал какую то спокойную мелодию и начал напевать ее себе под нос.
- Интересно, мы с Рэйчел так же выглядим со стороны?- подумал Фин поворачивая на перекрестке,- скорее нет, Рейчел не смогла бы так долго молчать…..
Спустя десять минут машина остановилась возле дома подруги Фина. Заглушив мотор он вместе, с Куртом и Блэйном вышел из салона.
- Классная тачка,- сказал Фин передавая ключи владельцу. Блэйн в ответ пожал плечами. Пройдя к порогу дома вместе с друзьями, брат Курта нажал на звонок. Спустя некоторое время в дверном проеме показалась хозяйка.
- Ну наконец то, где вы шлялись? Почти все уже собрались,- заявила она бесцеремонно схватив друзей за руки и затащив их в дом. В коридоре промелькнула Сантана с какой то тарелкой в руках.
- Мы просто…
- Так сейчас мы будем смотреть фильм, а потом я хотела бы продемонстрировать всем свою новую песню… тараторила девушка, протаскивая парней по коридору на стенах, которого висели различные фотографии.
- А разве мы не…
- Не перебивай меня Фин!
- Но…
- Я же сказала не перебивай. У тебя просто напрочь отсутствует дар слушать. Так о чем я? А! Вспомнила,- Рэйчел увидев Сэма тащящего огромную миску с соком схватила его за руку,- Это не туда, отнеси обратно.
- Сантана ска..
- Я говорю отнеси обратно, этого в зале быть не должно,- перебила парня девушка и выхватив посуду у него из рук вихрем полетела туда откуда появился Сэм. Курт с интересом наблюдавший за происходящим переглянулся с Блэйном. Из двери напротив появилась Мередес.
Увидев прибывших друзей она заулыбалась и подойдя поочереди обняла каждого из них.
- Отличный прикид!- похвалила она осмотрев Курта. Тот сделав выпад рукой какбы говорил- Ну это же Я! Курт Хаммел!
- Ну покрутись, покрутись,- хихикала девушка глядя на друга. Хаммел развернувшись несколько раз вокруг своей оси поклонился. Мерседес похлопала в ладоши.
- Ты тоже потрясно выглядишь!- заявил Курт,- ммм, какая у тебя шляпка. Интересный выбор,-похвалил он подругу.
- Старалась!- гордо заявила девушка,- пойдемте в гостиную,- заявила она схватив Блэйна и Хаммела под руки. Андерсон улыбнувшись махнул головой и все трое идя в одну ногу двинулись вперед. Фин, который подождав подоспевшую к нему Рэйчел, вместе с ней отправился за ними.
В уютной и просторной гостиной посреди которой стоял огромный плазменный телевизор сидя на полу а кто на подушках собралась компания школьных друзей. Квин и Тина о чем то оживленно спорили. Майк Ченг под быструю музыку танцевал перед зеркалом. Сантана и Бриттани вовсю играли в войнушку с подушками, а Арти и Сэм перекидывались за столиком в карты.
- Хеей,- воскликнули ребята поприветствовав вошедших. Последняя появилась Рэйчел таща за собой под руку Фина.
- Так чем сперва займемся?- бодро поинтересовалась Мерседес потерев ладони друг о дружку.
- Фильм!- заявила Квин подняв с пола коробочку с диском,- я читала у него очень высокий рейтинг на imdb.
-Отлично,- отозвался Арти оторвавшись от игры в дурака с Сэмом. Девушка засунула диск в проигрыватель и компания собралась у экрана. Тина ушедшая куда то секунду назад вернулась с огромной коробкой поп корна. Курт с Блэйном уселись на просторную подушку возле тумбочки на которой громоздилось бесчисленное количество компакт дисков. Где то в середине просмотра картины Блэйн, то ли устав находиться долгое время в одном положении, то ли от желания быть поближе к своему парню прилег на пол и положил свою голову Курту на колени. Оторвавшись от фильма, он смотрел снизу вверх на лицо Хаммела, которое внимательно следило за происходящим на экране пытаясь вникнуть в его смысл, что бы потом профессионально раскритиковать. Но ему трудно было сосредоточиться на просмотре, когда на нем лежал его бойфренд. Сам того не замечая он зарылся рукой в волосы на затылке Блэйна и время от времени проводился по ним совершенно забыв что они растрепаются из за укладочного средства.
- Какие у него приятные на ощупь волосы,- думал Курт играя с одной из кудряшек своего парня,-интересно он сейчас на меня смотрит?Может проверить? Нет, а если смотрит? Курт старался держать себя в руках и не показывать виду что безумно хочет сейчас наклониться, аккуратно взять в ладони лицо Блэйна и прильнуть к нему губами. Чем меньше парень старался об этом думать, тем большо ему хотелось это сделать. Он ведь совсем рядом мирно лежит у него на ногах. С каждой минутой в в воздухе словно накапливалось напряжение подобное наполнявшемуся водой стакану.
-… ну взгляни на меня. Взглянет? Нет не смотрит. Я просто не могу от него оторваться. Он как магнит тянет меня к себе, словно я весь целиком состою из железа. Я больше не могу этого выносить. Может предложить ему вместе сходить за едой, а самому провести его на кухню и до конца фильма я от него точно не оторвусь?Нет у нас тут полно поп корна. А если сок? Боже, о чем я думаю у меня аж ладони вспотели, нужно взять себя в руки . Да этот парень просто сводит меня с ума! Каким же я последним идиотом был когда предложил ему отправиться в тот злополучный магазин к тому менеджеру. Да еще и в день Святого Валентина! Я еще никогда не испытывал такого ни к одному человеку. Ну ничего на этой неделе я сполна искуплю все свои грехи и может… может быть даже больше. Ребята сидевшие по разные стороны испустили что то вроде – ,ууаааууу,- и весело заулюлюкали. Рэйчел прикрыла глаза Фину рукой. На экране шел эпизод со сценой в постели. Блэйн почувствовал как Курт слегка заерзал.Мерседес не смогла сдержать умиротворенной улыбки, когда наблюдала за тем с какой нежностью и любовью с горящими глазками маленького щенка смотрит на Курта Блэйн, нервно постукивая одной из рук по мягкому коврику.
- Рэйчел! Все можешь тащить горячительные напитки!- воскликнула Сантана.
- Чай на столе,- ответила девушка. Головы друзей дружно повернулись в сторону Бэрри.
- Рэйчел, что ты имела в виду когда написала в приглашениях «убойное нон стоп пати»,- осторожно поинтересовалась Сантана. Девушка вопросительно окинула взглядом ребят.
- Она, что действительно не понимает или только делает вид что не догоняет?- вступила в разговор Тина.
- Может, у нее обширная гематома стенок мозга?- задумчиво сообщила Бритни смотря на люстру,- я об этом читала… Сантана поднявшись со своей подушки собиралась уже что-то сказать как вдруг в дверь дома позвонили. Хозяйка поспешив удалиться, приподнялась с пола и побежала в прихожую прежде чем ктото успел что то сказать.
- Как я понял, сегодня весело как в прошлый раз уже не будет,- подал голос Арти.
- Сейчас она вернется и я буду медленно душить ее вот этой подушкой. Вечеринка!? Да мы умрем все тут со скуки если так дела пойдут и дальше!хитрож…- тараторила Сантана на испанском. Хотя никто почти не понимал ни слова все прекрасно знали, какие выражения и обороты использует девушка, когда переходит на разговорный испанский. Тем временем Квин поставила блюрик на паузу.
- А давайте поиграем в игру…Назовите свою любимую обложку журнала мода, за дветысяче…
-Марион Котиллард,- хором произнесли ребята, не дав Курту закончить. Блэйн заулыбался, вспомнив посиделки в кафе вместе с его бойфрендом.
- А я думала, что соблезубый тигр. Или это было из другого журнала?- сообщила Бриттани, введя всех в состояние легкого шока, крутя в руке пульт от телевизора,- что вы на меня так смотрите?
- Татам!- разнесся по комнате раскидистый бас. В дверях стоял лыбящийся Пак. Ребята оживились поприветсвовав нового участника «убойного нон стоп пати». За парнем вслед, в гостиную гордо вошла Лорэн, а за ней тихо плелась Бэри которую не было видно за фигурой девушки Пака. Парень вытащил из принесенной с собой сумки, огромные зеленые бутылки.
- Что, это? Слэши? Поинтересовалась Рейчел.
- КоктЭйлы,- подмигнув ответил парень. Со всех сторон послышались радостные возгласы и ребята привстав двинулись к нему.
- Стоп!- остановил он их,- это еще не все! Лорэн?- обратился он к своей девушке. Та с видом королевы аккуратно передала ему свои очки, а затем засунула руку к себе в свитер. У парней округлились глаза. Зайсис покопавшись немного вытащила первую бутылку, вторую, банку среднего размера, банку побольше, поменьше… спустя двадцать секунд она подавшись всем телом вперед вытащила из под юбки емкость размером с канистру,- не было с собой сумки побольше заявила она шмыгнув носом, после финального штриха- извлечения очередной бутылки из брюк Пака. Тот смотрел на нее с неподдельным восхищением…
Прошло 5 минут. Бриттани весело перепрыгивала через сидящих на полу парней.
Прошло 10 минут. Бритни весело перепрыгивала через лежащих на полу парней.
Прошло 20 минут. Бриттани сидя верхом на Лорэн, в одной блузке крутя над головой лифчиком, перелетала через снова сидящих парней. В гостиной играла громкая музыка.
- А давайте петь!?- воскликнула Рэйчел кружащаяся вокруг Фина.
- Пить?-переспросил кто то.
- Нет, петь! Ну что в подвал?- произнесла не своим голосом улыбающаяся как ненормальная, Речел.
- В пооодваал!!!- хором закричали ребята. Компания схватившись друг за друга, дружным шатающимся паровозиком задвигалась по лестнице вниз. Ввалившись, другого слова не подберешь. Ввалившись в помещение с импровизированной сценой, не забыв захватить с собой напитки и провизию компания врубила музыку. Все задвигались под ритм мелодичных ударов. Майк поднявшись на сцену демонстрировал мастер класс. Бритни вокруг которой с поднятыми руками сидели Арти и Сантана запрыгнув на стул, затанцевала стриптиз. Блэйн и Курт взявшие по одному стаканчику безалкогольные коктейли с зонтиками уселись за один из двух свободных столиков.
- Как тебе?- громко спросил Блэйн сквозь гремящую музыку. Курт отпив немного из соломинки ответил,- Весело.
- Это уж точно,- ответил Андэрсон посмотрев на Лорэн которая ругалась со стоящим на полке кактусом.
- Не люблю дыню,- сконстатировал факт Курт.
-Держи,- протянул через стол свой клубничный микс, Блэйн. Парни поменялись напитками. Послышался вскрик Рейчел. Лорен танцуя рядом с ней треснула ее своей грудью и громко объявила- Вас только что зайсифицировали! Парочка сидящая за столиком покатилась со смеху, наблюдая за тем как Берри оправляется от пережитого потрясения. Бриттани С Пирс тем временем слезла со стула и вместе с Мерседес хихикая села за рядом стоящий столик, который недавно покинули Сэм и Квин отправившееся зажигать на танцпол. Курт осушив полстакана посмотрел на своего соседа, который уже прикончил свою порцию. Блэйн облокотившись локтем о стол с приложенной к щеке рукой любовно наблюдал за своим бойфрендом.
- Чего?- ласково спросил Курт, оторвавшись от соломинки.
- Тебе кто нибудь говорил что у тебя красивые глаза,- ответил Блэйн. Хаммел в ответ смущенно улыбнулся.
- Как же восхитительно он выглядит в этом сиреневом поло. Ну как можно быть таким обаятельным! Это же настоящее преступление,- думал Курт пробежавшись взглядом от пуговицы полосатой футболки до мило растрепленных кудряшек Блэйна. Хаммел через стол протянул к нему руку.
- У тебя один локон совсем уж выбился и сильно торчит,- сказал он хихикнув, поправляя волосы на макушке Андэрсона. Парень поймал руку Хаммела у себя над головой и сжав ее у себя в ладони опустил на стол. Блэйн посмотрел на него таким пронизывающе трепетным взглядом, что у Курта чуть не остановилось сердце.
- Скажу ему прямо, сейчас. Нет может стоит подождать? Нет. Не могу больше терпеть. Меня словно лихорадит, когда я смотрю на него, а температура словно слетает с предохранителя. Сейчас или никогда… думал Блэйн.
- Слушай, я тут поду…- Курт не успел договорить.
- Я люблю тебя,- выпалил Андэрсон, наконец то решившись и с нетерпением наблюдал за реакцией своего парня. Реальность куда то испарилась. Курт почувствовал как в нем поднимается безумная нежность и преданность по отношению к пареньку, которому он давно хотел сказать эти слова но никак не решался. Те чувства которые он сейчас переживает невозможно передать словами, их нужно испытать, на себе. Хаммел сначала замер как вкопанный а потом немного подвинувшись тихо произнес,- я тебя тоже ,- жутко при этом покраснев. Блэйн был очень польщен такой реакцией своего парня.
- Медленный танец, медленный танец заорала Мэрседес внимательно слушая о чем шел разговор за соседним столом. Курт , как и Блэйн только что осознал что все на них пяляться, а громкость музыки давно как уже убавили и покраснел пуще прежнего.
- Это, это ,было так романтично и мило,- плакали друг на дружке отрезвевшие на мгновение Тина и Квин.
- Я тоже так хочууу,- ревела Сантана, высморкавшись в лифчик Бритни. Заиграла песня.
- Можно пригласить вас на танец?- спросил Блэйн привстав со стула и галантно протянул руку.
- Разумеется,- ответил Курт. Парни взявшись за руки прошли к центру комнаты в, которой заиграла песня it is what it is. Обнявшись друг с другом парни медленно затанцевали. К ним присоединились еще несколько пар, а остальные не в силах оторваться от зрелища остались на своих местах. Курт прижавшись к Блэйну, обхватя руками его шею закрыл глаза. Блэйн зарылся носом под скулу своего возлюбленного, вдыхая тонкий аромат его кожи. Нежно придерживая своего партнера за талию он не торопясь плавно кружился с ним по комнате. Дом в котором они находились исчез для их обоих, впрочем как и весь мир. Ведь он и не был им нужен. Они создали свой в котором были только они и никого больше вокруг. На припеве Блэйн ласково запел. Нежный баритон Андэрсона подействовал на Курта как наркотик. Парень дарил человеку которого он сейчас обнимал, музыку идущую прямо из потаенных глубин души, льющуюся из гулко стучащего сердца. Хотя песня была не самой походящей, Блэйну сейчас было все равно, потому что рядом с ним сейчас находился человек, которого он безумно любил и просто не представлял свою жизнь без него дальше. Теряясь в собственных ощущениях пара, наслаждалась присутствием друг друга. Чувства от нежных постепенно менялись во что то другое. Еще более глубокое. Но какое? Что может быть еще прекрасней тесно переплетенных душ соединившихся в единое целое? Нераздельное, которое просто было не способно существовать без каждой из двух половинок. Блэйн придвинувшись еще ближе трепетно коснулся губами шеи Курта. Вот снова. По телу пронеслась легкая дрожь словно от электрического разряда. Андэрсон испытывал примерно тоже самое, когда его парень нежно двигал рукой по его затылку, зарывшись в волосы. В комнате становилось жарко и стало трудно дышать. Воздух словно в мгновение превратился в раскаленный. Курт дронувшим голосом тихо произнес,- Блэйн.
- Что?- ласково спросил парень оттянув голову немного назад и заглянул Хаммелу в глаза.
- Я боюсь,- признался тот, тонув в океане карих глаз любимого человека. Парень слегка приподняв брови, взял лицо Хаммела в свои ладони.
- Чего?- улыбнувшись спросил Блэйн. Погодя немного Курт со слегка намокшими глазами , которые от этого выглядели еще более прекрасными и глубокими чем обычно, ответил,- боюсь потерять тебя. Андэрсон с трудом переведя дыхание от такого невообразимо потрясающего воображение зрелища ответил,-за это ты можешь быть спокоен,я никогда тебя не отпущу.
- Никогда и ни за что. Даже если придется отдать за тебя жизнь, -подумал Блэйн, которого крепко, крепко обнял, снова прильнувший к нему Курт.
Спустя несколько мгновений, песня закончилась…

Добавлено (22.08.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Разделил главу на две части. во второй будет поинтересней cool
( и замаячил где-то в в воздухе намек на спойлер lol )


 
Girl№999 Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:05 | Сообщение #6
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Blaine, Я начну по частям) biggrin

Начало несмелое, неуверенное, но затем ты разгоняешься и читается все буквально на одном дыхании! Это очень заметно)
Не знаю, впервые ты пишешь или нет, но думаю, что тебе либо обязательно нужна бета, либо твои ошибки результат простой спешки) еще Финн пишется с двумя "нн")) исправь, пожалуйста)) и Андерсон можно писать через "е", а то глаза режет ужасно)) biggrin

теперь по сюжету.
Хаха! Юмор просто на высоте!))) Улыбка до ушей от начала до конца!)) biggrin Прекрасные диалоги, интересные герои!)) Очень нравятся их характеры! Финн - неуклюжий медвежонок. который все громит и ломает (в принципе так и есть!)), влюбленный Блейн, Сью Сильвестр (Боже, это так реально! Браво! Этого точно не было в сериале?), Курт, перемеряющий сотни нарядов....)) А что мне больше всего нравится, так это то, что несмотря на комичность персонажей, ты сохраняешь их суть и очень тонко чувствуешь момент, дальше которого заходить нельзя) Это большой плюс и редкое умение!)) ты и правда молодец!)) даже не придерешься!)) хДД lol
Отдельные похвалы описанию первого поцелуя!)) Это так ... так... реалистично! Просто не подобрать слов!))

Вторая часть вышла еще более романтичной, чем первая!))
Все эти гляделки, касания, жесты Клейна просто заставляют меня растаять на месте)) Этот последний танец и разговоры пробили немного прослезиться)
Так же очень нравятся мысли Курта опять же за их неподдельность! Ты словно сам думаешь, а слова печатаются вслед за размышлениями)) Супер!))
и фразы, которые заставили меня хохотать:
Quote (Blaine)
- Ну вообщем да,- спокойным тоном поведал владелец четырехколесного эксклюзива,- мне подарили ее на шестнадцатилетие

кстати, часто мы забываем, что Блейн совсем не беден, раз учится в Далтоне)) хаха))) а расхваливание Финном машины просто убило наповал!)))
Quote (Blaine)
Как только это чудо умудряется ловить мяч на матчах. Невольно появлялось подозрение что на футбольное поле выходит его двойник, который не сносит все на своем пути. Хотя…для этой игры это в некоторой степени плюс.

Quote (Blaine)
скорее нет, Рейчел не смогла бы так долго молчать…..

Гениально! ахаха)))))) biggrin :biggrin:

п.с: уменьшительно ласкательные суффиксы это так мило!))) biggrin я твой фанат))
п.п.с: я тоже юмор писала)) если хочешь, можешь прочесть и откомментить))


 
Blaine Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:45 | Сообщение #7
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибочки большое за коммент. Каждую главу писал без остановки в течение семи восьми часов. На счет ошибок, да. Смотрю сериал исключительно на английском, я владею двумя языками. Не знаю как пишутся имена героев. Сильвестр и остальные герои писались исключительно с моего воображения, в традициях конона сериала. Хочу побольше впихнуть ее в текст. Очень хочу поэкспериментировать с Бритни.
Добавить несколько дополнительных сюжетных линий. Это один из моих первых фиков. В основном пишу сценарии для театральных постановок в, которых играю со своей командой. Поэтому с воображением у меня на ты. Что касается грамматических, пунктуационных, стилистический, ошибок... Нет сил исправлять. Мысли приходят и уходят очень быстро, а под утро падаю на кровать и отрубаюсь.

скорее нет, Рейчел не смогла бы так долго молчать….
(сам сидел над своими мыслями смеялся lol )


 
Одиночка Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:21 | Сообщение #8
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
И так я наконец-то собралась с мыслями и пишу тебе отзыв. Вторая глава прочитана пять секунд назад и мой мозг готов взорваться.
Откомментирую я тоже по главам.
Первая часть.
Согласна с Girl№999, начало было неуверенное. Плюсы этой главы.
- Описания и, правда, твой конек. Мне очень нравиться как ты все… «обрисовываешь». Да так лучше всего выразиться, ты как будто рисуешь. Перед глазами сразу возникают красочные картины, как будто ты смотришь фанф на экране. Про сцену поцелуя я тебе говорила. У меня бы ни фантазии, ни терпение не хватило, чтобы описать все так подробно.
- Герои. Вот это просто супер. Молодец что, сделал их разными и яркими. Может ты немного и утрировал их образы, но мне это понравилось. Получилось здорово. От Финна и Бриттани в восторге. Я сама не редко про них пишу, и знаю, как трудно даются их образы. Особенно Пирс. Ты справился на отлично)
- Юмор. Моя слабость. В первой главе его не так много, но он был. За Финна-медвежонка еще раз спасибо)
- Диалоги))) Они у тебя просто фантастические, как будто из сериала взяты)
Есть конечно и минусы… Не обижайся, пожалуйста.
- Нужна бета. Есть ошибки, особенно в пунктуации. Иногда честно путалась, про кого идет речь.
- Маленькая ошибка...

Quote (Blaine)
Прикончив ужин он поднялся в свою комнату.


По-моему они завтракали)))

- Про имена и фамилии тебе Girl№999, уже сказала. Я бы еще добавила насчет Блейна. Ты определись Блэйн или Блейн. Здесь можно и так и так, просто один вариант выбери)))

Вторая глава. Честно понравилась намного больше. Сразу чувствуется к тебе пришла муза (надеюсь, в образе Дарена).
Прочитала взахлеб. Фыркала и Хихикала всю часть.
Плюсы из первой главы не буду повторять. Они остались…
Добавлю еще один.
- Сюжет. Вот здесь он уже меня зацепил не по-детски. Если честно в первой главе я немного запуталась во времени и действиях. Вроде бы канон, но вроде бы и нет. Я знаю что ты его не четко придерживаешься, но для меня это БЫЛО мягко говоря трудно воспринять… Во второй главе все изменилось. Мне сейчас уже без разницы, когда это происходило. Это высший пилотаж. Юмор стал просто гениальный. Я просто рыдала, когда Лорен доставала эти бутылки… отовсюду. И конечно изюминка этой главы наш любимый Клейн. Отношения описаны очень романтично, но не сладко. Мне так больше нравиться… Блейн… Ох, Блейн… Как же он у тебя любит Курта. Я прямо растаяла.
Маленький минус.
- Прямая речь. Приходилось по два раза перечитывать «мысли» Курта. Когда оформлено словно реплика, трудно читать. Не сразу доходит что это слова про себя…
В общем и целом фанф… обалденный. Если убрать все эти мелкие ошибочки, будет очень вкусная конфетка. Ты большой молодец. Точно знаю, если будешь писать дальше, все «шероховатости» у тебя исчезнут, и будет у тебя все волшебно. Спасибо за поднятое настроение и за один из самых легких и милых фанфов про Клейн.
С нетерпением жду часть «поинтереснее». ))



 
Blaine Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:33 | Сообщение #9
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Аделина я тебя обожаю. Потрясающий комментик. Сижу любуюсь на Даррена.
РАДИ БОГА простите меня, дурачка за ошибки. Буду стараться. У меня ведь даже плагинов для автоисправлений в ворде нет. Воодушевленно взмахнув руками над клавиатурой, автор сел за работу. lol


 
Одиночка Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:40 | Сообщение #10
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ты меня прямо сам вдохновил. Все сегодня хоть как заканчиваю Куртофски, и снова возвращаюсь к моему Курту... Я уже по нему соскучалась. А твой фанф напомнил мне о нем...
Все последовала твоему примеру и ушла "творить")))


 
GleeK Дата: Среда, 24.08.2011, 08:38 | Сообщение #11
Future Mrs.Morrison
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я не умею писать длинные комментарии, поэтому скажу кратко: Это восхитительно! rolleyes Читается очень легко) Хорошо прописаны всякие мелочи) В общем - Браво! hands hands hands
И с нетерпением жду продолжения))
 
Blaine Дата: Среда, 24.08.2011, 08:48 | Сообщение #12
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Пасибки rolleyes Надеюсь в будующем я вас не разочарую!

 
Klainfun Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:12 | Сообщение #13
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ну начнём happy . Спасибо за такое нежное произведение, при чтении некоторых моментов аж мурашки по телу бегут, но про комедию отнюдь не забываешь, я ржала почти через каждое предложение, дальше пойдём по цитатам:
Quote (Blaine)
По нервным соединениям в голове брата Хаммела, отчаянно метались электрические импульсы, пытаясь дать ему ответ на новую информацию.

Понятия не имею почему, но я вспомнила Франкинштейна wacko
Quote (Blaine)
Фин просто не мог, чего ни будь не смахнуть в течение часа.

Вот, узнаю Фина happy
Quote (Blaine)
Сразу было видно, что фотографом был Фин.

Хахаха * валяюсь под столом*
Quote (Blaine)
Я тебя призираю, так же как и твой слащавый голос и кудрявый парик!

Я так скучаю по шуткам Сью в сторону волос Уила rolleyes
Quote (Blaine)
Сопляки…Тьфу-ты, ученики. Приятного вам отдыха! Затем снова проиграла мелодия из отрывистых писков и раздался глухой удар,- Хватит! Бэки!

У меня ностальгия по Сью lol
Quote (Blaine)
Лорен танцуя рядом с Рейчел треснула ее своей грудью и громко объявила - Вас только что зайсифицировали!

Хаха нет слов lol
Quote (Blaine)
В этот момент Блэйн взял Курта за руку. Почувствовав это Хаммел вздрогнул и их пальцы переплелись. В животе словно запорхали бабочки, а от теплой ладони его бойфренда словно исходили наэлектризованные импульсы.
Нет слов, только
Quote (Blaine)
скорее нет, Рейчел не смогла бы так долго молчать…..

Это точно yeap
Quote (Blaine)
- Татам!- разнесся по комнате раскидистый бас. В дверях стоял лыбящийся Пак.

Я так и знала что это он happy
fuckyeah
Quote (Blaine)
- Тебе кто нибудь говорил что у тебя красивые глаза,

Я ему это говорю каждый раз когда вижу happy
Ещё раз спасибо hearts


You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Vesna Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:24 | Сообщение #14
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ну короче я не умею писать огроомные отзовы! lol Скажу так!! Ооооочень круто!!! lol И юмор и наши няши!!!! happy happy Я читала в поеезде меня так перло!!! happy Спасибо и я жду проду! happy



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Girl№999 Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:38 | Сообщение #15
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Blaine, Дэни, я жду проду!))) biggrin

 
Gizmo Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:14 | Сообщение #16
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Так, я все прочитал) Немного задержался, но не суть.

Главное, что я хотел отметить - это юмор. Его тебе не занимать, некоторые моменты особенно в первой части заставили меня смеяться в голос) Спасибо тебе за море позитива.
Хотя я не самый большой поклонник флаффа или большого количества романтики, у тебя получилось это описать так, что у меня не возникло раздражения или неприязни, что также большой плюс.
Единственное, что меня смутило - это пунктуация и "мысли", хотя ты об этом и сам прекрасно знаешь. Надо или найти бету, или самому проверять и выискивать ошибки через "немогу".
Жду продолжения, как это ведется, с нетерпением, чтобы узнать, что случилось дальше и какие еще перлы ты припас в рукаве.
Внимательно слежу за выходом глав.

зы. как ни странно, из героев твоего фика мне больше всех на данный момент нравится Финн. *развел руками*


 
Blaine Дата: Пятница, 26.08.2011, 05:34 | Сообщение #17
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сижу пялюся на ваши комментики biggrin lol smile

Quote (Klainfun)
Я так скучаю по шуткам Сью в сторону волос Уила rolleyes

будут. упс спойлер happy
Quote (Vesna)
Скажу так!! Ооооочень круто!!!

Quote (Klainfun)
Спасибо за такое нежное произведение

пасиб!!! rolleyes
Quote (Girl№999)
Дэни, я жду проду!)))

Quote (Gizmo)
Жду продолжения

Quote (Vesna)
Спасибо и я жду проду! happy

сегодня вечером. Замотался я со своей кредиткой. Бабуля во Флориду умотала. Я терь в этом месяце в Лос- Анджелес ни -ни. Эх плакал мой пляж на Санта-монике cry
Quote (Gizmo)
Единственное, что меня смутило - это пунктуация и "мысли"

ааа!отдать своим чтоль на редактуру? иногда просто :


 
Одиночка Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:03 | Сообщение #18
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Дэнни, давай скорее проду!!!!! lol

 
Anutka Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:28 | Сообщение #19
приветливая крыса
Сообщений: 20
Статус: Offline
Скоро будет?? angel у меня уже тоже ломка lol

 
Blaine Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:49 | Сообщение #20
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Глава 2. «Убойное нон стоп пати» Часть 2.



Саундтрек:

Animal - The warblers
Ke$ha - Tic toc

Цитата:

Бритни: Я думаю Блейн вампир.
Мерседес: Почему?
Бритни: Человек, столько геля на себя не выльет.

Ничто великое в мире не совершается без страсти.
Георг Гегель

Истинная страсть молчалива.
Теодор Драйзер


- На сцену голубков!- воскликнула Рэйчел. Пак, оторвавшись, от Зайсис подбежал к компьютеру. Заиграла мелодия. Мерседес, вскочившая со стула схватила парней под руки и потащила за собой на платформу. Пак кинул микрофоны Блейну и Курту, оказавшимся посреди сцены. Переглянувшись, новые суперстары подвала Рейчел Бэрри, затанцевали под инструментальную версию песни – Animal. Вокруг сцены собрались своего рода поклонники нового дуэта. Курт весело улыбаясь народу, посмотрел на Блейна и подумал, - а не перебором ли это будет на сегодня?
- То, что надо!- обрадовался, про себя Андэрсон игриво поглядывая на Хаммела и развернувшись вокруг себя медленно крадясь словно пантера запел:
Here we go again..
I kinda wanna be more than friends
So take it easy on me,
I'm afraid you're never satisfied
Курт пятясь от своего парня, загорланил вторую часть куплета:

Here we go again..
We're sick like animals,
We play pretend
You're just a cannibal
Наблюдающие за происходящим на сцене, засвистели и во все горло принялись подпевать. Лорен разорвав на себе свитер принялась отплясывать на одном месте и с того ни с сего подняла на руки Пака, который заорал, что есть мочи,- зажигай!
-Oh, oh I want some more
Oh, oh what are you waitin' for?
Take a bite of my heart tonight,-
подпрыгнув, заголосили выступающие. Сантана схватив ближайший от нее стул закружилась с ним в бешеном танце. Майк лежа на полу вытворял, что то не поддающемуся объяснению, а Бритни тем временем пыталась разговорить занавески. Когда песня закончилась тяжело дышавшие, но чертовски довольные собой Курт и Блейн присели на край сцены. На смену Neon Trees пришла Ke$ha. Парень Хаммела наблюдая затем, как с легкостью Зайсис временами подкидывает своего бойфренда в воздух подумал про Курта,- какой же у него неповторимый голос. Я бы слушал, как он поет целыми днями напролет, а глаза… От них у меня просто мурашки по коже.
Тем временем Бритни так и не дождавшись вразумительного ответа от штор, вместе с Мерседес присела не подалеку.
- Слушай Блейн я так тебе и не сказал,- обратился Хаммел к пареньку, размахивая от духоты своей ладонью,- Кэрол просто жаждит с тобой поближе познакомиться. Она просто каждую свободную минуту напоминает мне об этом. ( Финн пытаясь танцевать стриприз, тем самым надеясь впечатлить Бэрри грохнулся со стула. К счастью Арти находящийся не подалеку успел во время отьехать. Бритни увидев это подняв руки к потолку завизжала – Конец света! Услышав это,парящий над полом, в руках Лорен, с бутылкой коктейля под мышкой громко ответил,- тогда наливай!)
- Правда?- с улыбкой произнес Блейн.
- Честно. Она битый час умоляла меня привести тебя к нам,- ответил Хаммел смущенно смотря на коленки Андэрсона, который прижался к своему парню. Тем временем люстра висящая над потолком задрожала, встретившись с ботинком Сэма.
- Может… Завтра ты придешь к нам поужинать?- спросил Курт.
- Разумеется,- положив свою кудрявую голову на плечо парня ответил Андэрсон.
- Здорово! Кэрол будет просто в восторге!,- обрадовался Хаммел, который почувствовал кудрявую шевелеру Блейна у себя на шее. Ему захотелось прижаться к нему еще ближе. Настолько сильным было это желание, что парень одной рукой обняв Андэрсона скрестил ее со второй у него за спиной. Блейн ощутив нежное объятие своего парня закрыл глаза и про себя подумал,- что ты со мной делаешь? От твоих прикосновений я дрожу словно листочек дерева на сильном ветру.
Тем временем Бритни, запинаясь на полуслове разговаривала с Мерседес.
- Слушай. Я думаю Блейн вампир,- прошептала она на ухо подруге.
- Почему?- недоумевала девушка.
- Человек, столько геля на себя не выльет,- ответила Бритни смачно икнув,- и знаешь, я заметила что за окном уже второй час не темнеет. По моему, с ним что то не так,- задумчиво добавила она.
- Бритни. Оно искусственное,- ответила Мерседес.
- Правда? Какая жалость…- заявила Пирс расстроившись.
В это время поднявшийся на сцену Майк, запел какую то песню. По комнате разнеслась пьяная серенада парня заставляя шторы висящие на псевдоокне зажать уши. Если бы полуоктавы бы ли бы мертвецами, то они определенно перевернулись бы в гробу. Спустя несколько секунд душераздирающая пародия на вокал оборвалась. Майк шатаясь взглянул на микрофон, находящийся у него в руках.
-БаааАААаатарейффкаа сдохнул,- заявил он ужасно каверкая слова от чрезмерно выпитого алкоголя.
- Какой ужас!- вскрикнула Пирс с неподдельным страхом в голосе. Словно за ней гнался бешенный, размахивая топором. Все впали в шок.
- Ну ведь правда же,- добавила девушка присев обратно. Спустя мгновение, все вернулись к своим делам. Финн оторвавшись от пытающейся запрыгнуть на него Рейчел подошел к сидящим неподалеку Курту и Блейну.
- Слушайте вы здесь самые трезвые. Сходите пожалуйста наверх принесите аккумуляторы для микрофонов,- сказал он отвлекшись от наблюдения за Зайсис, которая сидя на полу, зубами с Паком перетягивала канат, в роли, которого выступал бедный бюзгалтер Лорен.
-Рейчел сказала, что будет петь свою новую песню. Батарейки лежат в ее комнате на втором этаже. Третья дверь слева,- добавил Финн.
- Эмм, Курт пойдем?- спросил Блейн.
- Конечно,- ответил Хаммел и разжав объятия привстал. Парни виляя между тусующимися ребятами поднялись по лестнице. В коридоре промелькнул Сэм, который пританцовывая вместе с шваброй скрылся в ванной комнате. Затем парочка пройдя мимо белого, благородного рояля, который гордо возвышался над паркетом приблизилась ко второй лестнице у, которой стоял стильно оформленный комод.Поднимаясь на второй этаж Блейн подумал,-ну вот я остался с ним наедине. Не могу вымолвить ни слова. Я так напряжен, словно стою перед огромной пропастью на вершине скалы и вот вот готов спрыгнуть. Он же совсем рядом, нужно лишь протянуть руку.
Спустя несколько ступенек парни оказались в помещении с множеством дверей. Пройдя через дверь, в которую им сказал зайти Финн, парочка включив свет оказалась в комнате Рейчел. В помещении было довольно уютно. На стенах красовались различные постеры, фотографии и картины. Повсюду были разбросаны мягкие игрушки. Самая большая из них, желтенький тигренок выглядывала из под бесчисленных разноцветных подушек. На тумбочке возле кровати стояла синяя лампа рядом с, которой находилась рамочка с фотографией пап Берри. Возле окошка, неподалеку от которого находился журнальный столик с ноутбуком стояла на своем штативе камера, повернутая сейчас к стенке на, которую записывалась для youtube и myspace, распевая песни владелица комнаты.
- Так и где мы будем их искать?- спросил Хаммел поправив перед висящим на стене зеркале прическу.
- Эмм. Думаю стоит начать с тумбочки,- предположил Блейн. Пройдя по комнате он пошарился в ящиках,- здесь одни расчески и журналы.
- Тут тоже ничего,- ответил Хаммел порывшись в коробочке возле ноутбука,- только карандаши да ластики.
Парень повернувшись взглянул на кресло стоящее возле небольшого темно-алого шкафа.
- Ух ты какая шляпка!- воскликнул он, подбежав к к нему. Схватив головной убор, он аккуратно поместил его себе на голову.
- Мне идет?- спросил он у своего парня положив себе на талию руки.
- Очень,- хихикнул заулыбавшись Блейн, который оторвался от изучения пушистого тигренка у себя в руках.
Курт немного покрутившись перед зеркалом, меняя позы проверял как новый элемент его прикида сочетается с его футболкой. Андэрсон присев на фиолетовую простыню посмеивался наблюдая за вертящимся, перед своим отражением Куртом. Насмотревшись на себя, он положил шляпу на свое первоначальное место и приоткрыл дверцы рядом стоящего шкафа.
- Ммм. Ничего интересного. Рейчел в этих шмотках умудряется выглядить, как бабулька, но в то же время, как маленькая милая девочка,- заявил он рассматривая содержимое полок.
Блейн положивший на свои коленки салатавую подушку, с рисунком розового кролика, грызущего морковку, залился заразительным смехом пронесшемся по всей комнате, который отдавался от стен.
- Оу, а вот этот шарфик вроде бы ничего!- заинтересованно заявил Хаммел развернувшись. Блейн перестав смеяться взглянул на вещь лежащую в руках Курта и отложив от себя подушку подошел к своему парню.
- Какой то он розовый,- сказал он.
- Ну и что? Между прочим этот цвет очень хорошо смотрится,- заявил Хаммел, -подойди сюда,- добавил он обращаясь к Блейну. Тот сделал несколько шагов вперед и Курт начал обматывать шарфик вокруг его шеи.Во время этого действия Хаммел про себя размышлял,- меня скоро начнет лихорадить. Не могу больше смотреть на него. Он иногда становиться похожим на маленького щеночка моей тети Сары. Боже от него пахнет клубникой. Я словно одурманен им. Какая у него теплая шея. Боже у меня руки трясутся нужно на что нибудь отвлечься. Отчего у меня так кружится голова? Вроде ничем не болею, а ощущения словно в сауну засунули.
- Тебе идет,- сказал Курт смотря на Блейна. Тот посмотрев на дверцу шкафа воскликнул,- оУ. Как насчет вот этого платья в горошек? Оно вроде как поинтересней будет. В стиле… Скажем так, мне вчера стукнуло девяносто.
Хаммел рассмеялся и сняв с Андэрсона шарф ответил,- Не думаю что оно будет на тебе смотреться. Оно для зауженной талии.
Теперь пришла очередь смеяться Блейну. Они заливаясь смехом по очереди прикладывали к себе различные наряды Рейчел.
- Как тебе это?- фыркнул Блейн держа в руках черную юбку.
- Я тебе бы это не советовал. Она слушком узкая. Тебе надо что то более с широким обхватом,- смеялся Курт. Андэрсон держась за дверцу шкафа покатился со смеху. Спустя пол минуты парни успокоились и решили закрыть гардероб Берри. Уж слишком они боялись умереть от смеха после двадцать первой блузки которую приложив к себе, примерял Андэрсон.Хаммел отойдя от шкафа заметил маленький ящичек, который находился под столиком возле окна.
- Может быть батарейки там?- предположил он повернувшись к Блейну. Тот посмотрев на то куда указывала рука Курта, на которой был одет стильный браслет синего цвета, ответил,- очень даже может быть.
Парни пройдя мимо кровати подошли к столику и присели около ящика. Блейн открыл его и среди розовых мышек от компьютера, флешек и mp3 плееров нашел несчастные источники постоянного электрического питания. Парни одновременно потянулись к ним руками чтоб взять и ударились друг о друга головами. Приложив ладони ко лбам они одновременно присели на полу и улыбнувшись неожиданному столкновению, взглянули друг другу в глаза. В воздухе пронеслись многотысячные электрические разряды, когда они взглянули на лица друг дружки. Сила которая тянула их к каждому из них приобрела число бесконечность. Пока они разговаривали между собой, каждый думал о другом преодолевая желание прикоснуться к друг другу, но умалчивая об этом, хранил свои потаенные желания при себе на крепко запертом замке. Та нежность и страсть с, которой они смотрели сейчас на друг друга, просто не смогла бы сравниться ни с чем на свете. Желание каждого дотронутся до своего парня пересилило все разумные, логичные и не логичные пределы. Блейн сверкнув тигриным взглядом отпихнув от себя коробку, бросился вперед к своему бойфренду, о котором мечтал всю эту ненатурально веселую вечеринку. Курт увидев огонек в глазах своего парня, в тот же момент когда он начал резкое движение к нему, кинулся вперед на встречу Блейну, не в силах больше сдерживать себя и не стерпев столь долгого и томительного ожидания. Когда он поднимался с ним по лестнице ему казалось что он сойдет с ума. Настолько часто посещали его мысли о губах Андэрсона, что они почти перекрывали все остальные, громко отдаваясь в его голове. В пространстве между ними, которое стремительно сокращалось пробежала искра. Да так, что еще немножко и она бы материализовалась бы прямо из неоткуда, питаясь энергией безграничной страсти парней, которая разгоралась все сильней и сильней словно залитый бензином десятиметровый кастер и кружась сбила бы синюю лампу стоящую в десяти метрах от сидящей на полу парочки, с треском разбив ее об стенку, разметав по полу тысячи осколков маленьких стеклышек. Спустя несколько мгновений губы парней встретились. Вокруг словно все испарилось, исчезнув в момент соприкосновения двух людей сгорающих от чувств к друг другу . Парочка ощущала себя такой легкой, что казалось сейчас сольется с раскаленным вокруг них воздухом. Горячие губы Блейна с силой прильнули к сгорающим от желания попробовать их на вкус устам Курта, который одной рукой обхватил Андэрсона за затылок. Горячий язык Блейна нежно, хозяйничал во рту взубодораженного Хаммела. Курт прерывисто втягивая носом воздух, отвечал на ласки своего взволнованного не меньше чем он сам парня. Обстановка все накалялась и накалялась, как медленно нагревающееся железо в печи.
Парень Блейна слегка прикусил губу своему партнеру по по поцелую. В ответ Андерсон испустил протяжный выдох, который пронесся по лицу его бойфренда заставив того вздрогнуть. Курт почувтвовав себя уверенней, осторожно облизнул верхнюю губу Блейна, затем нижнюю и перешел к поглаживанию языком его зубов. Парень ощутив эти прикосновения не отрываясь от поцелуя, нежно взял в руки лицо Хаммела,все ближе и ближе притягивая того к себе. Кровь бешено проносившаяся по жилам влюбленной в друг друга до умопомрачения парочки, качалась все быстрее и быстрее, двигаясь от бешено стучащих сердец, которые были готовы выпрыгнуть из отрывисто вздымающихся грудных клеток, идя на рекорд по количеству ударов в минуту. Курт не сдаваясь, за право быть ведущим в поцелуе обхватив Блейна за спину, притянул к себе все глубже впиваясь в сладкие уста своего парня. Андерсон не ожидав такого напора, увлекался своим парнем все сильнее и сильнее. Поцелуй стал еще более страстным, чем был до этого. Парням стало безумно жарко. Курт поменяв положение головы по отношению к своему парню, с силой схватив своими цепкими руками за воротник его сиреневого поло, с еще большим напором углубился языком в рот своего партнера. Андэрсон от неожиданной смелости Хаммела в его действиях испустил короткое блаженное мычание. То, что он ощутил в этот момент было не похоже ни на что, что он когда либо испытывал. Жар поднявшись от его ступней, полыхнул по всему его телу, обжигая своими коварными пламенными волнами. Вокруг словно взорвались тысячи феирверков, рассыпаясь миллионом разноцветных искорок и бликов по всей комнате. Блейн почувствовал, что его ноги затекают, когда он наслаждался Куртом. Не отрываясь от нежных и настойчивых губ Хаммела, которые ласкали его уста он приподнял своего парня обхватив руками за спину. Целуясь с невероятным остервенением парни шатаясь, чудом не упав на пол неуклюже привстали все никак не отрываясь друг от друга. Блейн находясь в полном экстазе, подумал что мог бы сечас достать с неба луну для своего парня. Взлететь к небесам, притянуть спутник планеты Земля к себе невидимым глазу канатом и подарить своему Курту Хаммелу, который держась за его шею, тяжело дыша вдыхал пьянящий аромат, исходящий от его бойфренда, задурманивающий его рассудок. Парни наслаждаясь одним из самых лучших мгновений своих жизней медленно попятились в сторону стенки не прекращая заниматься горячими, распухшими от покусаваний устами друг друга. Ощущения которые открывал для себя Курт были просто потрясающими, будоражущими его итак без того потрясающее воображение. В порыве нежности и громадной увлеченности по отношению к Блейну, он сам того от себя не ожидая с напором притянул его еще ближе. Парни развернулись от неожиданного поворота событий и теперь Курт, а не Андэрсон оказался приближающимся к стене, стремительно двигавшись по паркету комнаты Рейчел за окном, которой уже успело стемнеть. Хаммел играя с вытворяющим , что то неописуемое словами, языком Блейна, цепкой рукой схватился за кудрявые , теперь мило торчащие в разные сторонки волосы, на затылке Андерсона и еле хватая носом воздух закрутил своим нежным язычком по кругу, временами покусывая горячий язык, у соседа в чувственном рту. В комнате словно все резко на миллиардную долю секунды застыло, а затем по ней словно пронеслось бушующее десятибалльное торнадо из желания и бешенной, рассвирепевшей и сметающей все вокруг страсти. Гигантское цунами из взрывающихся одними за другими красочных и ярких новых ощущений, словно волны поднявшиеся от гигантской воронки термоядерного взрыва, которая переплюнула тратил и все его составляющие на сто шагов вперед, словно вышедший из под контроля огромный коллайдер-ускоритель элементарных частиц размером окружности в 500 километров. Словно волна, поднявшаяся над уровнем моря до самой стратосферы обрушивавшаяся в комнату Рейчел Берри, разбив все окна и снеся дом на пару тысяч метров вперед от его первоначального местоположения. В этот момент Блейн испустил отчаянный стон и схватив Курта за низ его спины, притянул парня к себе посадив на свою талию, продолжая целовать его в губы переплетаясь с ним языками и испуская горячие обжигающие кожу прерывистые выдохи, продолжая с нарастающей скоростью двигаться со своим возлюбленным к кремовой стене помещения. Спустя несколько секунд спина Хаммела всретилась с твердой поверхностью комнаты. Блейн не в силах остановиться, держа в своих руках Курта за бедра, с жадностью впивался в его уста пламенным поцелуем. Хаммел держась руками за шею Блейна, скрестив ноги у него за спиной, старался не отставать в игре «Кто дольше продержится без воздуха». Одной рукой он начал поглаживать своего парня по его теплой шее по которой, кипя от страсти бежала юная кровь. Курт, целуясь со своим парнем отошел от его губ немножко в сторонку и протяжно вздохнул, хватая ртом недостающий кислород. Блейн сходя с ума от переизбытка эмоций, издал что то похожее на звериный рык и развернулся на месте, смахнув рукой вещи стоящие на рядом находившейся полке. Теперь прижатым к стенке оказался Андерсон, который стал целовать Курта в подбородок, в то время как тот подумал,- боже? Что мы творим? Нет! Что я творю? Не могу ! Не могу оторваться !!!!! Сердце!!!Мое бедное сердце!!! Оно этого не выдержит!!! Не переживет!
Блейн тем временем медленно перешел от ласкания губ Хаммела к поцелуям его скулы. Курт с закрытыми глазами и с слегка приоткрытым от блаженства ртом, жадно втягивал в себя ставший предельно разряженным воздух. Андэрсон покрывая поцелуями его кожу, спутился к шее своего парня. У Хаммела из уст в ответ на эти проделки его бойфренда вырвался коротенький стон. От этого звука Блейн взволновался пуще прежнего, казалось дальше уже невозможного. Но нет! Парень снова впившись в губы трепещущего, от его прикосновений Курта, двинулся вперед, прочь от стенки в сторону пушистого тигренка, держа на себе своего возлюбленного. Жарко даря друг другу самый страстный из всех на свете поцелуев, парочка приблизилась к кровати. Ноги Блейна встретились с ее краем и парни повалились на фиолетувую простыню Рейчел Берри. Хаммел оказавшийся лежащим сверху на Блейне жадно целовал его в скулу рядом с мочкой уха. Андэрсон обхватив руками спину свого парня, с прикрытыми глазами издавал легкие поскуливания вперемешку с шумными вздохами. Он почувтвовал, что джинсы в которые он был одет становятся ему слишком тесными и вздрагивая всем телом, когда Хаммел крепче прижимал его к себе и к кровати, жадно, словно утопающий держащийся за соломинку, глотая жизненно важный воздух, которого словно становилось все меньше, прижимался к своему увлеченному им, бойфренду. В этот момент из коридора, за закрытой дверью до парней донеслись пьяные бредни Бриттани,- …а в следующем выпуске передачи Фондю на двоих, я расскажу вам о том, как мой кот лорд Таббингтон снова втихаря от меня начал курить.....(послышалось постукивание об пол) ……..а так же мы возьмем у него интервью о его космическом полете с Марса и о его встрече с дедом морозом……………..
Парни не отрываясь друг от друга, тихонько прыснули. Курт засмеявшись провелся губами по шее Андэрсона. У того в ответ на прикосновение Хаммела вырвался очередной стон и он, прижав парня к себе еще сильней перевернулся вместе с ним на кровати. Теперь Андэрсон оказался сверху. Прерывисто дыша он поигрывал своим языком во рту у своего парня, который забыв обо всем на свете зарылся руками, в его кудрявую шевелеру. Блейн оторвавшись от него заглянул своему бойфренду в глаза. Такого взгяда Блейна, Хаммел еще не видел. В привычных улыбающихся, карих очах парня плясали огоньки. В этом взгляде было что то звериное, но и одновременно ласковое, и милое. Курт, впечатленный этим зрелищем рукой притянул к себе паренька обратно, тот тяжело дыша снова принялся целовать скулы Хаммела. В комнате стало совсем, жарко. Кровь приливала к голове, гулко стуча в висках. Курт сам не зная что творит, дрожащими руками потянулся к пуговицам на поло своего Блейна Андерсона. Трясущимися пальцами он схватился за верхнюю, вновь встретившись устами со своим парнем, который замер от этого действия. Спустя секунду Блейн, полностью не отдавая себе отчета, потеряв власть, контроль и остатки рассудка над собой , начал стаскивать с себя свое поло, которое было уже наполовину расстегнуто его бойфрендом. Спустя мгновение оно, полетело на стоящее неподалеку кресло. Оставшись в одной футболке он, снова прильнул к своему парню, который схватил его за руки и начал их нежно поглаживать оттягивая тонкую ткань вверх по плечам Андерсона обнажая его мускулы. Сходящий с ума от такого поворота событий парень принялся расстегивать пуговицы на рубашке Курта, руки которого тем временем потянувшись за его спину, принялись приподнимать футболку к верху , открывая взор на лопатки Блейна, который окончательно и бесповоротно слетел с тормозов. Недорасстегнув несколько пуговиц на одежде Курта, парень у которого в голове плясали вспышки от феирверков и сердце, которого готово было выпрыгнуть из груди снова впился в губы своему парню. Поцелуй получился таким горячим что казалось, сейчас рядом лежащие подушки от высокой температуры воспламенятся. Их языки снова переплелись в жарком танце под музыку их частого прерывистого дыхания, рука Курта, оторвавшись от поглаживаний кудрявого затылка Блейна, соскользнула по его бешено вздымающейся мощной груди двигаясь вниз от солнечного сплетения к талии, упругому прессу парня, ремню на джинсах, бедру , коленок………..
- OooooHHHhhh MmmyyyyYYY GggoooooOOOddDD!!!!)))- пронесся по комнате потрясенный возглас.
Занимающиеся друг другом влюбленные от неожиданности, резко оторвались друг от друга. От, отсоединившихся, страстных, пламенных губ, раздался звук словно кто-то выдернул затычку из раковины. Курт отпрянул от Блейна и присел на кровати, испуганно обратив взор на источник звука. Андэрсон не ожидав сильного толчка руки Хаммела в его грудь, с громким ударом об пол, свалился с кровати, вместе с двумя разноцветными подушками, оттянув фиолетовую простыню на полметра всторону. В дверях стояла офигевшая, шатающаяся, от выпитых виноградных коктейлей, с лицом говорящим: Оу Май Факкин Год!, Рейчел Берри. За ней, в полуметре находился не менее потрясенный увиденным, пьяный Финн с бутылкой мартини в руке и с лицом словно ему дали по башке его же безбольной битой. Красный как рак Курт, прикрыл лицо подушкой с изображенным на ней кроликом. Не менее красный и до ужаса смущенный сводный брат Хаммела схватил Рейчел под руку и начал тянуть ее назад в коридор. Девушка улыбаясь как маньяк еле держась на ногах опрокинулась на него схватившись руками за его шею. Из под кровати показалась тяжело дышащая, кучерявая голова Блейна, который с видом маленького щенка и смущенными глазами спрятался за пушистым маленьким тигренком, с хлопком, размашисто треснув себе по лицу ладонью.
- Какие страсти!- произнесла девушка поддатым голосом , упершись носом в свитер своего парня и в бреду понесла пьяную чушь. Финн вспыхнув до всевозможного предела, смущенно смотря на своего брата, который не смел выглянуть из под подушки, закрывая дверь, с силой потянул Берри за собой,выволакивая ее наружу.
-… прямо на моей любимой простыне. Молодец Курт! Давно пора! Пообнимались и сразу в кровать, их сразу надо к себе приучать. Ты его не заставляй долго с этим ждать, а то убежит,- каверкая слова вела свой монолог девушка, вырываясь из рук своего бойфренда, который сдерживая подступающий приступ грандиозного безумного ржача , еще невиданного планете Земля, сменившийся от смущения, наконец выволок Рейчел из комнаты заперев за собой дверь. В комнате повисла тишина. Курт убрав от лица подушку, не в силах взглянуть на своего парня встал с кровати. Блейн отпихнув от себя игрушку, прошел по помещению и одел на себя свое поло, взяв его с кожаного белого кресла. Хаммел смотря на спину Андэрсона подумал,- Черт! Черт! Черт! Как я теперь буду смотреть в глаза Финну. Рейчел все равно ничего не вспомнит на следующий день. Ее от двух глатков разносит как тонущий Титаник, но Финн…. О чем я думал? О чем я, подери меня как шмотку от Шанель , две толстосумки на аукционе, думал?! Как я мог такое себе позволить? От него так приятно пахло…а руки…. Его сильные и одновременно нежные руки…Стоп! Когда я успел стать таким? Таким...Он просто свел меня с ума! Я сейчас сгорю от стыда.
- Ммм…Может спустимся к остальным?- первым вступил в разговор Блейн, перед этим размышляв про себя,- Боже! Рейчел, вовремя ты же умеешь появиться. Что мне ему теперь сказать? Так, спокойствие. Сейчас мы как ни в чем не бывало пойдем вниз. Хотя… Это было круто! Может продолжить? О чем я думаю!? Это же Курт! Я не ожидал от него такого поворота событий. Кто бы мог подумать? Все! Вон из себя мысли! Нужно сейчас не ударить в грязь лицом. Боже я до сих пор не могу отдышаться!
- Пожалуй,- ответил Хаммел, быстро пройдя вперед и открыв дверь прошел в коридор, даже не взглянув на Блейна. Тот выйдя из комнаты выключив свет, догнав своего парня зашагал вниз по лестнице. Парни молча спускались в подвал в котором вовсю кипела тусовка. Каждый думал, что теперь будет делать. Что сказать друг другу? Как это повлияет на их дальнейшие отношения? Будут ли они прежними? Курт никак не мог отделаться от ощущения тревоги. Ему не давали покоя мысли о Блейне. Что теперь тот подумает о нем? Недойдя до места назначения Хаммел отправился в ванную комнату, сказав своему парню, что ему надо умыть лицо и, что ему слегка жарковато. Блейн было сначала поразмышлял, не предложить ли ему принести холодного сока из кухни, но затем передумал. Хаммел зайдя в ванную, побрызгал лицо прохладной водой и посмотрел на себя в зеркало. Его разрывали на части мысли метавшиеся в его голове. Кровь стучала в висках, гулко отдаваясь ударами в ушах. Парень вытершись белым полотенцем которое висело рядом с полкой с шампунями, чуть не заплакал. Сам не зная что на него вдруг нашло он, поправив прическу и застегнув пуговицы на рубашке взглянул на душевую кабинку.
- Мне бы сейчас не помешал ледяной дождик из распрыскивателя,-подумал он и взяв себя в руки отправился к веселящимся вовсю друзьям. В подвале где проходила в разгаре вечеринка, бурлила жизнь. Ребята танцевали под быструю музыку, а вот Сантана в обнимку с гремящей колонкой спала на рядом сидевшей Зайсис, у которой в ногах бренчал на гитаре Пак с банкой пива в зубах. Неожиданно по комнате пронесся ярко-синий искрящийся свет осветив находящиеся вокруг стены.
- НЛО,- воскликнула Пирс.
- Прямо как в Скайлайне,- проговорил Пак с открытым ртом наблюдая за яркими бликами. Сэм находившийся неподалеку слез со стремянки.
- Лазер расшатался, я подкрутил,- произнес он смотря на шоу-свето оборудование в помещении Берри.
- …ду брать интервью у лордика. Наверное он такой же видел, когда сквозь атмосферу пролетал..,-несла чушь Бриттани, с лицом выражавшим не то восторг, не то пародию думающего индивида.
Вечер приближался к концу. Солнце скрылось за горизонтом перестав заливать своими алыми лучами просторы штата Огайо. Навеселившись вдоволь ребята начали расходиться по домам. Блейн выйдя из дома вместе со своим парнем и Финном, который уложил спать свою девушку к, которой на следующей день неминуемо придет коварная дама носящая имя похмелье, прикрыв ее теплым одеялом, сейчас сел на заднее сидение автомобиля Андэрсона, который не разрешил сесть тому за руль наблюдая как парень еле переставляя ноги вел сам с собой беседу про летающие ход доги. Машина заведясь дернулась с места и покатила по ночному городу. Мимо проносились чьи то дома, фонарные столбы, деревья отбрасывающие тени на проезжую часть и редкие прохожие прогуливавшиеся в это прекрасное позднее время, когда населенный пункт окрашивался в яркие цвета искусственного разноцветного освещения. Курт сидящий рядом со своим парнем на переднем сидении снова почувствовал как вокруг него забегали электрические разряды. Блейн вертя в руках руль потянулся ладонью к коробке передач и задел ей рядом находящуюся руку Курта. Хаммел вздрогнул от теплого прикосновения Андэрсона, но убрал свою кисть назад, положив ее на свое колено. Ему безумно хотелось прижать своего парня к себе. Сейчас он старался об этом не думать. Уж слишком много произошло в последние 24 часа. Машина спустя десять минут проворно виляя между другими автомобилями, разъезжавшими по трассе остановилась возле дома Хаммела. Финн распевавший всю дорогу песни, отстегнул ремень безопасности, который зачем то на себя напялил находясь на заднем сидении, вышел вместе с парнями из серебристого порше. Брат Курта попрощавшись с Андерсоном еле стоя на ногах затормозил возле порога дома.
- Ну ты идешь?- сонно пробормотал он, вопросительно глядя на Хаммела. Тот покосился на рядом стоящего Блейна, наконец то решившись взглянуть тому в карие глаза.
- Оу, пардончик,- заявил брат Хаммела и напевая себе под нос какую то мелодию, жутко напоминавшую свадебный марш, отвернувшись присел на ступеньки возле двери. Курт подойдя к своему парню приобнял его за шею. Тот прижав Хаммела к себе сказал,- До завтра.
- Пока,- ответил ему парень. Блейн убрав одну руку со спины своего бойфренда, нежно прижался к губам сладко пахнущего Курта. Поцелуй получился очень нежным и ласковым, похожим на их первый, который произошел в школе Андерсона. Парни позабыв о случившимся с ними недавно « Оу мой факкин год!» долго не могли оторваться друг от друга, предаваясь мимолетному, романтичному моменту, который как им показалось очень быстро закончился. Блейн после этого , испытывая море красочных возвышенных чувств к парню, которого он безумно любил всем середцем, сел в свою машину и подарив Курту улыбку, от которой тот чуть не растаял на месте сел в салон своего автомобиля, напоследок просигналив своему бойфренду. Птицы мирно сидящие на ветках колышащихся от легкого ветерка деревьев, взмыли в воздух. Спустя мгновение серебристое порше скрылось за поворотом, мигнув своими фарами. Курт воодушевленный замечательным окончанием сегодняшнего дня вместе со своим братом вошел в дом.
Проходя мимо лестницы парень резко толкнул Финна вперед, от которого разило алкоголем и слабым запахом мятной жвачки только усиливавшей смрад исходящий от его рта. Парень не ожидав толчка скрылся за стенкой.
- Как дела? Весело погулял?- поинтересовался Барт, жуя кусок пиццы и почесывая рукой затылок.
- Да, просто отлично,- ответил Курт наигранно зевнув,-пойду лягу, устал и страшно хочу спать. Финн стоявший за стеной, моментально смекнув своей безумно перегревшейся от умственного процесса головой, на цыпочках прокрался по коридору, обогнул ничего не подозревавшего мужчину и ускорив шаг кинулся в свою комнату.
- Вот и отлично! Пойду смотреть матч,- сказал Барт и повернувшись в сторону где недавно прошмыгнул Финн, чудом не смахнувший стоящий на комоде цветок, отправился смотреть футбольную игру. Курт, у которого отлегло от сердца пошел принимать горячую ванную. Теплая вода подействовала на него как снотворное и вытерев мокрые волосы, парень поднялся в свою комнату. Посидев немного перед ноутбуком и помазавшись ночным кремом для лица, Хаммел выключил свет в помещении, котором осталась гореть одна лампа стоящая на тумбочке возле кровати. Раздевшись и укрывшись теплым одеялом, он засыпая , подумал о своем бойфренде. Может в произошедшем с ними недавно, нет ничего зазорного? Хаммелу было хорошо с его парнем, а Андерсон просто обезумел от чувств к нему и совсем не был против, перейти на следующий этап в их отношениях.
-Когда время придет, я буду к этому готов,- подумал Курт, потрясенный смелостью своих мыслей и сладко заснул в своей теплой постели со стильными простынями из Сан-Франциско. За окном наступила глубокая ночь, в небе которой ярко светила луна, проливая слабый свет своих лучей, на спящий город.
На дисплее iphone лежащего на столике рядом с компьютером высветилась надпись – сообщений 1 – Блейн: Я люблю тебя.



...........читайте в следующей главе «Любовь - это сила природы».

P.S Не забываем оставлять свои комментарии и делиться впечатлениями. rolleyes

Искренне ваш : Danny Kriss Wilson.


 
Одиночка Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:05 | Сообщение #21
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Blaine)
OooooHHHhhh MmmyyyyYYY GggoooooOOOddDD!!!!)))


Вот единственные слова, которые описывают мое состояние сейчас. Ну, Дэнни, ты даешь…
Так с чего бы начать….
Ну, начнем с того, что в этот раз я была так поглощена чтением, что на ошибки не обращала никого внимания. Не знаю даже, были они у тебя или нет. Ты так увлек меня атмосферой своего фика что я забыла обо всем…
Начало части. Боже, как же я люблю фанфы, где есть юмор… Мне очень нравиться что ты не боишься экспериментировать и рисковать с комичными моментами… У тебя специфический юмор, от которого я в восторге. Искрометный, милый, легкий, немного сумасшедший (можно сказать даже на грани). Твоя Лорен меня просто убивает всегда наповал))) Как и Британни))) И Финн… Как все персонажи.
Пьяные глики у тебя получились эпичные))) Готова поспорить в 14 серии все ребята себя вели бы именно так)))
Так сцена в спальне Рэйчел.
Здесь мне поможет только гифка…



Это было самое длинное описание, которое я видал в фиках)))) Лично я думала, что не осилю его сначала (признаюсь честно прокрутила сначала вниз, чтобы посмотреть какого оно размера. Я ужаснулась). НО я начала читать… и не смогла остановиться до самого конца. Меня действительно бросило в жар. Я уже говорила и еще раз скажу - ты шикарно все описываешь. В такие моменты даже кажется (личное мне) что я оказываюсь на месте какого-то из персонажей (Курт facepalm )… Да, у меня очень богатая и живая фантазия... Это опустим. facepalm
Правда, меня немного смутило слово «уста» и описания «что они там делали языками» (повторов было много), но это картины не испортило.
Ну и концовка части. К нам вновь вернулась романтика… И откуда у тебя берутся эти метафоры и обороты речи? Мне очень понравилось, что эта часть была серьезной. Легкой, невесомой, до умопомрачения милой, но довольно-таки серьезной. В общем я всю концовку умилялась...
Что я хочу сказать напоследок.
1)Ты умничка.
2) Романтика, юмор, описания – пока самые твои сильные стороны, знаю у тебя их еще много, надеюсь, ты покажешь их нам.
3) Жду продолжения, как и было, заведено еще с первой главы.

Желаю тебе, удачи и побольше приходов твоей Даррен-музы)))
И вот тебе обнимашки от него и от меня)))



 
Blaine Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:18 | Сообщение #22
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Здесь мне поможет только гифка…


ахахахахахаах!!!!!!!! lol

Quote (Одиночка)
Меня действительно бросило в жар


Еще будет много моментов когда Блейн будет смотреть вот так на Курта:

lol

Quote (Одиночка)
Ты умничка

пасиб Дель, лю......

Quote (Одиночка)
Желаю тебе, удачи и побольше приходов твоей Даррен-музы)))

Пасиб. Завтра же начну писать продолжение.


 
Одиночка Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:23 | Сообщение #23
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Blaine)
Еще будет много моментов когда Блейн будет смотреть вот так на Курта:


Ты меня совсем не жалеешь)))

Quote (Blaine)
Пасиб. Завтра же начну писать продолжение.


И ты монстр... Как можно так быстро и много писать?


 
Blaine Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:28 | Сообщение #24
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Ты меня совсем не жалеешь)))


Уххххххххххххх!!!!!. Вот выйдут следующие главы и тогда оххххх!!!!!
Quote (Одиночка)
И ты монстр... Как можно так быстро и много писать?


Я тут целый роман собираюсь печатать. У меня просто по нему грандиозные планы!! lol rolleyes biggrin smile cool biggrin lol smile smile rolleyes


 
Gizmo Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:50 | Сообщение #25
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Так, Дэн, я прочитал. Сразу скажу, что глава мне понравилась, но общий вывод сделаю позже.
Сначала выделю то, что мне показалось сильными и положительными моментами:
1) Юмор. Тут у тебя все восхитительно. Не буду приводить цитаты, потому что их очень много, но больше всего мне запомнились танцующий стриптиз Финн и парочка Лорен/Пак, они уморительны)
2) Эмоции и чувства. Я прямо вижу, как тебя самого они переполняют при написании. Это очень хорошо, потому что фик приобретает некую живость и яркость. В общем, хочу, чтобы ты оставался таким же неравнодушным и дальше.
3) Мне нравится, как у тебя прописаны персонажи, пускай и с явной щепоткой твоего собственного отношения к ним, но хористы остаются максимально приближенными к оригиналу, несмотря на творящееся безумие.
4) Сцена поцелуя получилась hot, и вообще ты хорошо прописал физиологию, я это люблю.
5) Также хотел отметить твой подход к выкладыванию новых глав, сразу видно твой темперамент)

Так, а теперь скажу, что меня напрягло или не понравилось:
1) В этот раз с пунктуацией намного лучше) Проверял, признавайся? Но в этот раз очень много повторов. Видно ты писал все на эмоциях, поэтому иногда получалось так, что у тебя, например, слово "горячо" и его производные за 2-3 строчки встречалось чуть ли не 4-5 раз.
2) Сам make out session. Опять же, все очень эмоционально, но иногда за стеной образов и вспыхивающих лам, подушек и прочего, теряется суть повествования. Немного переборщил на мой скромный взгляд)
3) Я не понимаю, почему у всех больших поклонников Даррена такой гипертрофированный взгляд на его физическое строение?) я не хочу никого обидеть или задеть, но где вы там видите горы мускулов, пресс чуть ли не как у Майка и прочее, прочее. Если смотреть адекватно, то в их паре у Криса более плотное телосложение. В общем, мне не понятен этот момент) Если хочется сделать "активом" Блейна и "пассивом" Курта не обязательно все переворачивать с ног на голову, как мне кажется)

зы. Блейн там ничего не сломал себе упав с кровати в порыве страсти?) и под сломал я не имею ввиду руку или ногу....и даже не шею))

Дэн, надеюсь, что ты хорошо относишься к критике и примешь во внимание то, что я тебе написал, потому что глава мне очень понравилась и общее впечатление от нее только положительное, но я не мог не подчеркнуть смутившие меня моменты. Жду проду, как ведется, с большим нетерпением)


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Любовь - это сила природы, romance, Клейн, NС-17 (заморожен)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Американские подростки деградируют с серьезным диагнозом "Сумеречная лихорадка". © директор Фиггинс
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта