Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Стена, humour, Курт/Финн, G
Стена, humour, Курт/Финн, G
Pretty_killer Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:15 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Автор: Pretty_killer
Название: Стена
Дисклаймер: Все персонажи принадлежат дядюшке Мёрфи.
Рейтинг: G
Жанр: humour
Описание: Маленькая зарисовка не очень удачного дня в семье Хаммел-Хадсонов.
Персонажи: Курт,Финн.

Иногда Хамеллу так хотелось врезать ему! Но чаще из-за всяких мелочей. Это уже стало привычкой. Но сейчас это было выше его сил. Хоть он и знал, что это обернётся полным фиаско, так как Финн выше его не меньше чем на две головы, но если взять бейсбольную биту и хорошенько размахнуться...
- "Так, стоп, Курт! Не стоит опускаться до уровня Хадсона. Тебе должно быть его жалко. Он родился неуклюжим мишкой. Иногда это даже умиляет. Ещё он не очень умён и сообразителен. Иногда я вообще сомневаюсь, что у него есть мозги. Надо просто в очередной раз смирится, НО КАКОГО ЧЁРТА ОН ПРОЛОМИЛ СТЕНУ?! КАКОГО ЧЁРТА!!!"
Курт озлобленно посмотрел на злосчастную дыру. Внезапно оттуда появилась голова бедного Финна. Почему бедного? Да просто в его голову уже летел горшок с цветком (автор гуманен - первая идея была пустить в него кирпичом)
-Эй, ты чего? Больно же! - возмущённо закричал Финн.
-Немедленно заделай стену! - прошипел Курт, - иначе я запущу в тебя её останки!
-Ну я же нечайно! - виновато посмотрел в пол.
-КАК МОЖНО НЕЧАЙНО СЛОМАТЬ СТЕНУ?! - уже не на шутку разъярённый Курт собирался исполнить своё обещания, но в дверь постучали.
-Благодари судьбу, Хадсон!
В комнату вошёл Хаммел-старший. Ну что сказать. Было жарко. Было очень жарко. Было настолько жарко, что комната должна была взорваться. Подробности лучше умолчать. Финн запомнил это надолго. А ещё он переселится в кладовку из благородных целей, дабы не мешать Курту своим присутствием.

P.S. Автор просит прощение за его корявый дебют. Знаю,что жанр не совсем соответствует содержанию, но это единственное к чему я могла примкнуть фанф. Жду критику. А главное советы по оформлению фанфика, так как автор ни черта не умеет.
 
miss-verchik Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:21 | Сообщение #2
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Автор, чтож так мало?
я даже разогнатся не успела, и уже конец!
 
Girl№999 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:58 | Сообщение #3
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Pretty_killer)
Было жарко. Было очень жарко.

ахахаха))) супер момент! только надо было еще продолжить: очень-очень жарко!))) хД biggrin biggrin
но да, мало, очень мало, очень-очень мало))) даже посоветовать и покритиковать не за что)) пиши что-нибудь побольше, с удовольствием почитаем)) думаю, у тебя все получится)


 
Pretty_killer Дата: Вторник, 01.11.2011, 07:27 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Автор, чтож так мало?

Да просто под конец фанфика я уже успела в себе разочероваться и муз ушёл налево sad
Quote (Girl№999)
только надо было еще продолжить: очень-очень жарко!)))

Хах))Такие мысли были))
Quote (Girl№999)
пиши что-нибудь побольше, с удовольствием почитаем)) думаю, у тебя все получится)

спасибо))своим не большим комментарием вы вдохновили меня на свершения))
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Стена, humour, Курт/Финн, G
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью Курту и Мерседес: Как у вас двоих еще нет своего шоу на канале «Браво»?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта