Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » A Very Glee Helloween, general, ND и не только, PG-13 (практически все пейринги и даже больше)
A Very Glee Helloween, general, ND и не только, PG-13
penka Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:47 | Сообщение #1
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Название: A Very Glee Helloween
Автор: Penka
Рейтинг :PG-13.
Размер - мини
Персонажи: все-все-все из хора и не только
Пейринг: всех понемногу, намеки на Фаберри, Песберри, Клейн, Куртофски и ….
Таймлайн: Третий сезон. Но Сэм никуда не делся и продолжает встречаться с Мерседес, Квинн не уходила из хора, и Шелби не возвращалась в МакКинли. Лорен с Паком по-прежнему вместе но Финн и Рейчел так и не начали встречаться после национальных, он по-прежнему разрывается между Рейчел и Квинн.
Дисклеймер: все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи
Саммари: как хоровой клуб повеселился на вечеринке в честь Хеллоуинна

Комментарий автора: Наслаждайтесь ! По крайней мере, я надеюсь на это. Похвастаюсь - работа победила на конкурсе в группе http://vkontakte.ru/glee_fanfiction.
Размещение: только с моего разрешения.

Рейчел разговаривала по телефону, глядя в окно, как на притихший город опускается вечер и исчезают последние лучи солнца, окрашивая небо алыми красками, плавно переходящими в багрянец, похожий на запекшуюся кровь. Смутные видения, образы, до конца так и не складывающиеся в картинки, странное ощущение свободы и в то же время неземной тоски нахлынули на нее. Девушка прижала руку к груди и попыталась унять отчаянно забившееся сердце. Что с ней? Почему в ее голове столько всего, и на мгновение ей все кажется нереальным? Туман, растекающийся по улицам и заползающий во все щели, тусклый свет уличных фонарей, мягкое сияние звезд и сквозные порывы ветра, соленый привкус на губах…. Почему все это кажется таким знакомым? И она нервно облизнула губы и произнесла:
- Да, я иду на вечеринку у Сантаны. Она бы не могла меня не пригласить, это же вечеринка хора! - и доля сарказма и затаенной печали послышались в ее голосе.
- Рае, завтра мы обязательно увидимся. Я соскучился, к тому же я никогда еще не был в Лиме, - мягко произнес бархатный мужской голос ее собеседника.
- Мне тебя не хватает. Слишком много всего для меня одной. Я не прочь поделиться, - с намеком сказала девушка.
- Да, мы давно не развлекались, - с сожалением в голосе произнес мужчина. – Пожалуй, я загляну завтра на вечеринку. Сбрось адрес смс-кой.
- Я люблю тебя, - и загадочная улыбка Рейчел осветила ее лицо.
- Я тоже люблю тебя, Рае. Ты же знаешь. До встречи, любимая, - и в трубке послышались короткие гудки.
Рейчел сладко потянулась и довольно прищурилась, глядя в зеркало. Похоже, завтра у нее будет насыщенный день – во всех смыслах этого слова.
…..
- Берри! Не вздумай опять вырядиться, как мечта педофила. Если не понятно, объясняю – никаких гольфиков, коротких юбок и свитеров с животными, - Сантана недобро посмотрела на девушку.
На заднем фоне раздались возгласы Пака:
- Эй, насчет юбок, сеньорита Лока, ты явно погорячилась. Я совсем не возражаю, увидеть ножки Берри в этих кусочках ткани. А под определенным углом, можно увидеть, и нижнее бельишко, – парень откинулся на спинку стула и присвистнул.
- Свинья! – парировала латиноамериканка, а Рейчел ей вторила: «Извращенец!»
- Как приятно видеть, что хоть в чем-то вы согласны, - громко рассмеялся Пак. И плотоядно ухмыльнулся. – Вы такие горячие штучки! С вашим темпераментом из вас получилась бы такая парочка! Я бы с удовольствием бы поучаствовал в этом,может, сообразим на троих? - протянул парень и тут же взвыл от боли – рука Лорен смачно шлепнула его по затылку.
На секунду Сантана задумалась и оглядела соперницу. Н-да, тело и впрямь очень даже ничего, даже более чем. И темперамент присутствует. Но как только Берри открывает рот, все, что она могла чувствовать – это радражение. Ну, объясните, какого черта эта коротышка разговаривает со скоростью 150 миль в час, длинными заумными фразами говоря то, что можно было бы уложить в несколько слов. К тому же ее нескончаемые сентенции про Бродвей за два года ее уже порядком утомили. Да, хоть Рейчел и горячая штучка, но …овчинка выделки не стоит.
- Не-а. Пакерман, обламайся. Я и она – этого не будет никогда. Потому как она если не в свою школьную одежду оденется, так какой-то монашеский наряд нацепит. На большее у нее фантазии не хватит. Она у нас такая правильная… - с издевкой произнесла Сантана, презрительно посмотрев на Берри.
- А я только размечтался, - разочаровано протянул парень..
- Ты так уверена в своих словах? – приподняв бровь, сказала Рейчел.
- Да ладно тебе. Чем ты меня сможешь удивить? – не дождавшись ответа, Сантана вышла из хоровой комнаты.
- Ты даже не догадываешься, - качнула головой Рейчел и снова на ее лице появилась эта загадочная улыбка.
…..
- Я вне себя от волнения! Это наш первый совместный выход с Блейном после его перевода в Мак-Кинли. Поскорее бы наступил вечер, - и Курт, не в силах сдерживаться, восторженно захлопал в ладоши, чуть ли не подпрыгивая на месте.
- О, красавчик, успокойся. А то еще немного, и ты просто лопнешь от счастья, - сурово проговорила Мерседес, но в глазах плясали чертики.
- Можно подумать, ты не ждешь вечера так же, как и я! – чуть капризно изогнул губы Курт. И положив руки на бедра, продолжил.
- С тех пор, как ты и Сэм перестали прятаться по всем углам и думать, что никто не замечает ваших взглядов а-ля «Возьми меня прямо здесь и сейчас!», прошло всего лишь пару дней. Так что для Сэмседес сегодня первый официальный выход в свет. И тебе лучше быть к нему готовой!
- Рейчел, а ты почему молчишь? Покажешь наконец-то своего нового загадочного ухажера? А то только и рассказов про красавчика, но ни имени, ни фото ты не показываешь. Мы его увидим сегодня?
Девушка не ответила. Она явно о чем-то задумалась. Пальцы нервно теребили край юбки, а на лице застало странное, по-своему притягательное, и в то же время злобное выражение лица, которое сразу же сменилось удовлетворенной гримасой.
Курт и Мерседес встревоженно поглядывали на свою подругу. Она была сама на себя не похожа. Это было каное-то неуловимое ощущение, когда ты смотришь на человека, и он выглядит вроде бы так, как и всегда, и все же почему-то незримое чувство подсказывает: что-то не так. Секунда, и на лице Рейчел снова появилось обычная для нее улыбка.
- Что? Да, конечно, он подъедет на вечеринку, - рассеянно проговорила де вушка и тут же сменила тему.
- Во сколько ты планируешь быть дома? Или вы с Блейном проведете всю ночь у Сантаны?
Взгляд Курта ясно говорил: «Ты так легко от меня не отделаешься!», но от искушения поговорить о своем парне он не отказался.
- Мы планируем провести вместе всю ночь, но точно не у Сантаны, - и он сразу же закрыл рукой себе рот, понимая, что сболтнул лишнее.
- А вот с этого места поподробней, - подкравшись, Рейчел и Мерседес ухватили парня за обе руки и потащили его в ближайшую классную комнату, чтобы поговорить по душам. Хотя больше это походило на допрос с пристрастием.
……..
Блейн одернул на себе пиджак и довольно улыбнулся своему отражению в зеркале. В его взгляде светилось удовлетворение и предвкушение сегодняшней ночи. О, сегодня произойдет очень много интересного. И еще раз улыбнувшись своим мыслям, он смахнул фирменным жестом Джеймса Бонда невидимую глазу пылинку со своего плеча. Настало время повеселиться. Не так ли, Курт?
……..
Квинн Фабре сидела в своей комнате, ожидая Финна, чтобы вместе прибыть на сногсшибательную, по словам Сантан, вечеринку. И неведомое ей ранее тревожное чувство мимолетно сдавило грудь.
……..
Пак был очень заинтригован. Берри вела себя не так, как обычно. Если раньше в ее голосе почти всегда были слышны нотки неуверенности, когда она она разговаривала с Сантаной или другими чирлидерами, то сегодня там явно была слышна дерзость. И даже несмотря на Лорен, он собирался сегодня выяснить, в чем, собственно говоря, дело. Возможность лишний раз бросить взгляд на аппетитную задницу Рейчел была дополнительным бонусом. В конце концов, он ведь Пакозавр. И с довольной ухмылкой он сел в машину, заводя мотор.
……..
В это же самое время за несколько сотен миль от дома Сантаны черная спортивная машина летела по практически пустой дороге в направлении Лимы. Руки парня, сидящего за рулем, уверено сжимали руль. В динамиках роздавалась мелодия Perry Farrell - Going All the Way и сочный баритон водителя мягко пропевал слова песни.

Happy days, happy days/ Счастливые дни, счастливые дни,
happy days, we're going all the way/ счастливые дни, мы пройдем весь путь,
Happy days, happy days, happy days/ Счастливые дни, счастливые дни, счастливые дни
we're going all the way/мы пройдем весь путь,
we're going all the way/ мы пройдем весь путь,
we're going all the way/ мы пройдем весь путь,

Happy days, happy days/ Счастливые дни, счастливые дни,
happy days, we're going all the way/ счастливые дни, мы пройдем весь путь,
Happy days, happy days/ Счастливые дни, счастливые дни,
happy days, we're going all the way/ счастливые дни, мы пройдем весь путь,
Tonight! Lightning strikes!/ Сегодня вечером! Вспышки молнии
Let's go into Twilight!/ Давай окунемся в сумерки!

First time I saw you (when we first met)/ Когда в первый раз я тебя увидел (мы встретились впервые)
I had the fever (as bad as it gets)/ Меня лихорадило (так сильно, как только могло)
You let me see (flesh of my thighs)/ Ты позволила мне посмотреть (на оголенные бедра)
It was so smooth, sparkle and shine/ Такие гладкие, упругие и блестящие
And it shined/ Да, блестящие...

Tonight! Lightning strikes!/ Сегодня вечером! Вспышки молнии
Let's go into Twilight!/ Давай окунемся в сумерки!


И все мысли парня были о Рейчел, или как он еще называл свою любимую, Рае. Пожалуй, он предвкушал сегодняшний вечер больше всех. И взглянув в зеркало заднего вида, он встретился с собственным ироничным взглядом пронзительных и завораживающих голубых глаз. Парень откинулся в водительском кресле, и, сделав музыку погромче, с силой вдавил педаль газа до упора.
-------
Уже прибыли все ребята из хорового клуба, как и большинство футболистов и чирлидеров. Но Рейчел все так же не показывалась. «Видимо, струсила», - подумала Сантана и ошиблась. Через несколько минут в патио появилась пресловутая брюнетка. Хозяйка дома закатила глаза. Ну конечно же, учитывая ее любовь к театру, она хотела произвести впечатление своим появлением. Надо отдать должное этой громкоголосой девице, ей это явно удалось. Джинсы, которые обтягивали ее бедра, как вторая кожа, красный топ, притягивающий взгляды к упругим холмам, черная кожаная куртка, каштановые кудри, мягкими волнами спускающиеся на плечи, и шоколадные озера глаз, подчеркнутые макияжем «smoky eyes». И конечно же, как всегда, на ее лице застыла улыбка «мисс Рейчел Берри – будущая звезда Бродвея, Голливуда и бла-бла-бла». Правда на этот раз она сочеталась с напряженным взглядом хищника, готовящегося к прыжку, чтобы добить свою жертву. Миг длиною лишь в один взмах ресниц, и она исчезла, как будто никогда и не появлялась. «Видимо, показалось», - мысленно сказала себе Сантана, и все же тягостное чувство ее не отпускало.
……..
Вечеринка была в самом разгаре. И она явно удалась. Другого и не могло быть. Особенно, если главные составляющие вечеринки: горячие девушки и парни, драйвовая музыка, алкоголь и секс – все было на месте.
Кровь бурлила в венах Рейчел. Наверное, это спиртное, и предвкушение хорошого вечера будоражили все ее существо. Как-то так вышло, что они с Паком устроили соревнование на то, кто сможет выпить больше текилы. Девушка облизнула руку парня, и посыпала ее солью. И снова маленький розовый язычок прошелся по коже парня, вызывая дрожь по его крепкому телу. Рейчел опрокинула стопку текилы и впилась в губы Пака, где был зажат кусочек лайма. А затем ее рот спустился к пульсирующей жилке на шее, как раз где она плавно переходила в линию плеч. Казалось, она могла чувствовать, как струится горячая соленая жидкость по венам. Не в силах противиться, девушка укусила, и почувствовала, как дернулся Пак от неожиданности.
- Какого черта, Берри? Я понимаю, все хотят кусочек Пакстера, но эй, ты же не хочешь испортить этот образец искусства. – и фирменным жестом парень качнул бедрами.
- Расслабься, Ноа! Я всего лишь привела тебя в чувство. Я думаю, твоей нежной незабудке Лорен вряд ли понравится, что ее парень так воодушевлен времяпровождением с другой девушкой, - и она иронично кивнула на явную выпуклость в джинсах Пака.
- Ее проблемы, - пожал он плечами. - Сама виновата, не фиг было пропускать вечеринку ради очередного просмотра фильмов про сверкающих чуваков. Ну кто в здравом уме променяет возможность получить в постель мое тело на какую-то бледную немощь?
- Хм, дай подумать, - напевно произнесла девушка и подняла руку к лицу парня, начиная очерчивать указательным пальцем контуры его лица. – Вампиры, знаешь ли, могут быть очень привлекательны, - и в ее голосе послышались манящие, соблазняющие нотки, а глаза превратились в два омута, в которых хотелось окунуться с головой.
Взгляд Пака спустился к пухлым губам девушки, которые обрамляли ряд жемчужно-белых зубов. Все, что ему хотелось – впиться в нее губами, позволяя языку скользнуть в теплую глубину ее рта, стирая с ее лица так не похожую на нее усмешку.
Мгновение - и ощущение пропало, как и сама девушка. Только пряный аромат ее духов, еще больше усиливающий возбуждение, был напоминанием о том, что ему это не привиделось.
……..
Квинн в очередной раз напилась и теперь ожесточенно ругалась с Финном. Как же ей надоело, что этот идиот до сих пор так и не смог определиться, что же он хочет на самом деле! Ее или эту занозу в заднице, Рейчел Берри. Хотя надо сказать, эта девица выглядела сегодня очень и очень хорошо.
«Вспомни про черта, и он тут как тут!» - подумалось блондинке, глядя на появившуюся рядом с ней фигурку ее извечной соперницы. Финн тут же нашел на кого выплеснуть свое плохое настроение.
- Рейчел, что это было? Я же просил тебя держаться подальше от Пака! Ты обещала! – в глазах парня полыхнул огонь злости и затаенной ненависти к бывшему другу.
Квинн ожидала, что Берри, как и всегда, сделает несчастные глаза и снова заведет речь о своей неумирающей любви к Финну, но не тут-то было. Брюнетка просто пожала плечами, продолжая цедить свой коктейль «Кровавая Мэри». Парень схватил брюнетку за руку, поняв, что ответа может и не дождаться.
- Эй, полегче! Я никому и ничего не должна! – твердо ответила Рейчел, посмотрев в глаза Финну. – К тому же, мне надоели эти все твои метания между мною и Квинн, думаю, как и ей. Не так ли? – и она повела бровью в сторону блондинки.
- Это несправедливо. Ты знаешь, что я не могу вот так просто с ходу решить! - промямлил парень, опуская глаза.
Рейчел подошла к нему, и положила ладонь на грудь, мягко проведя ногтями по ткани.
- Финни, а тебе еще никто не говорил , что жизнь вообще бессовестная сука?
Парень ошеломленно смотрел на девушку, чувствуя, как поднимается возбуждение от прикосновения ее руки. Он чувствовал жар, исходящий от нее, даже сквозь ткань, разделяющую их тела.
Квинн тоже не могла отвести глаз от розового языка, облизнувшего пухлые губы. На секунду ей захотелось почувствовать их на своей коже, запустить руки в каштановые кудри, чтобы прижать свой рот к губам Рейчел. И пытаясь сдержать свой порыв, она сжала руку, невольно потянувшуюся к девушке, в кулак, чувствуя, как острые ногти впиваются в кожу ладоней до крови. Она разжала руку, в изумлении глядя на алые капли.
Внезапное и очень быстрое движение, и вот рот Рейчел прижался к ее ладони, слизывая кровь, а глаза брюнетки напряженно смотрели на Квинн. И девушка почувствовала, как от этого простого движение внутри нее затягивается узел, и как будто огонь пробежался по венам, освобождая голодного зверя. На секунду отведя глаза и пытаясь справиться с собой, Фабре глубоко вздохнула, возвращая взгляд обратно и… Рейчел исчезла, только боковым зрением девушка увидела мелькнувшие в толпе темные волосы. И не в силах сдержать неутоленный голод желания, она набросилась на Финна, в глазах которого бушевал такой же огонь.
……..
Мерседес с большим сожалением отпустила руку своего бойфренда. Сколько же силы в этой Рейчел, которая ухватила Сэма на руку и потащила его к импровизированной сцене, где стояла стойка с микрофоном.
- А сейчас я и вот этот горячий блондинчик немного споем, - пьяно хихикнула маленькая дива, хотя в глазах не было видно и следа опьянения. В толпе роздались недовольные возгласы тех., кто ожидал услышать очередной дуэт из какого-нибудь глупого мюзикла. Но тягучая мелодия песни Jace Everett - Bad Things наполнила помещение, и как будто внезапно воздух стал насыщен электричеством.

When you came in the air went out./ Когда ты пришла, дыхание перехватило.
And every shadow filled up with doubt./ Каждая тень наполнилась сомнением.
I don't know who you think you are, /Я не знаю, что ты о себе возомнила,
But before the night is through,/ Но пока не закончилась ночь,
I wanna do bad things with you./ Я хочу вытворять с тобой плохие вещи.


Рейчел наклонилась к Сэму, шепча ему что-то на ухо и кивая в сторону ошеломленной Мерседес. И зеленые глаза Эванса впились в лицо девушки, вызывая яркий румянец на ее темной коже.

I'm the kind to sit up in his room./ Я из тех, кто любит просиживать в комнате
Heart sick an' eyes filled up with blue./ С разбитым сердцем и грустными глазами.
I don't know what you've done to me,/ Я не знаю, что ты сделала со мной,
But I know this much is true:/ Но кое в чем я уверен:
I wanna do bad things with you./ Я хочу вытворять с тобой плохие вещи.


Рейчел вплотную прижалась к парню, повторяя его нескромные движения бедрами. Задним умом Мерседес понимала, что ей бы следовало разозлиться на подругу за такие танцы, но она была как будто в тумане – взгляд Сэма был устремлен на нее, заставляя чувствовать что-то такое, чего раньше она и не могла себе представить.

When you came in the air went out./ Когда ты пришла, дыхание перехватило.
And all those shadows there filled up with doubt./ Каждая тень наполнилась сомнением.
I don't know who you think you are,/ Я не знаю, что ты о себе возомнила,
But before the night is through,/ Но пока не закончилась ночь,
I wanna do bad things with you./ Я хочу вытворять с тобой плохие вещи.
I wanna do real bad things with you. Ow, ooh. /Я хочу вытворять с тобой по-настоящему гадкие вещи.


Напевая последние слова песни, парень начал медленно приближаться к своей цели. Рейчел с усмешкой смотрела на полный желания и паники взгляд карих глаз Мерседес.

I don't know what you've done to me,/ Я не знаю, что ты сделала со мной,
But I know this much is true:/ Но кое в чем я уверен:
I wanna do bad things with you./ Я хочу вытворять с тобой плохие вещи.
I wanna do real bad things with you./ Я хочу вытворять с тобой по-настоящему гадкие вещи.


То ли Джонс показалось, то ли тут действительно стало так жарко? Капелька пота начала стекать по шее, и тут же девушка почувствовала на своей коже язык Сэма, слизнувшего соленую жидкость. От этого простого движения по телу пробежали мурашки, и девушка не смогла подавить стон. И тут же рот Сэма с силой прижался к ее губам, начиная свою безжалостную пытку.

……..
Тина медленно потягивала свой коктейль. В крови весело бушевал алкоголь. Она смотрела, как ее бойфренд в очередной раз показывал свой поппинг, локкинг,или как там еще эта хрень называется, а растегнутая рубашка только подчеркивала статную фигуру Майка.
- Он очень хорош, - низким напевным голосом поизнес кто-то ей на ухо. Азиатка повернула голову и ее глаза встретились со взглядом Рейчел Берри.
- Даже не вздумай, - угрожающе то ли проговорила, то ли прорычала Тина, готовая вцепиться в брюнетку.
- Мне-то незачем, - рассмеялась Берри. – Но…я бы на твоем месте позаботилась бы вот о той рыжей шлюхе, - и наманикюренный пальчик Рейчел показал на чирлидершу, откровенно вцепившуюся в бойфренда Тины.
- Упс… Тебе наверне, так и хочется вцепиться ей в волосы, протащить ее по полу и вышвырнуть отсюда, как бродячую шавку! – откуда эта Рейчел знает все, что творится в голове у Тины. А брюнетка продолжала:
- Я бы с удовольствием на это посмотрела, но думаю, нет нужды, - почти воркующим голосом проговорила Берри. Сейчас девушка была похожа на большую кошку, и, казалось, она заурчит от удовольствия. – Просто иди и покажи той пустышке, что это твой мужчина.
И как будто ее слова отпустили ее с привязи, Тина медленно начала приближаться к Майку. Ее бедра двигались в такт музыке, а на лице заиграла улыбка, полная обещания неземного удовольствия. Те парни, которые были у нее на пути, расступались, расчищая ей путь и провожая страстными взглядами азиатку. Глаза Майка неотрывно следили за его девушкой, и в тот момент, когда ее губы впились в его рот, показывая всем окружающим, что он не свободен, жилка пульса на шее забилась в неистовом ритме. Губы Тины пустились по шее парня, покусывая, посасывая гладкую кожу. На шее у Майка уже начал показываться засос, а Тина все не останавливалась - она метила свою собственность, прекрасно чувствуя, как штаны Майка угрожающе натянулись.
- Здесь слишком много людей, - сладко прошептала Тина, и потянула Ченга за руку в сторону лестницы, ведущей на второй этаж, где было полно комнат.
В спину азиатской парочке полетел смех Рейчел, отдававшийся звонким колокольчиком еще несколько минут в их ушах. До тех пор, пока они не остались вдвоем….
……..
Дейв Карофски оглянулся вокруг, стискивая в сильных руках горлышко бутылки от пива. Что он здесь делает? Пытается изобразить, что ему интересны все эти девицы? Так ведь это неправда, они все для него на одно лицо. Кроме одной, Рейчел Берри. И это совсем не то, что вы подумали. Ему по-прежнему нравятся мальчики. Просто что-то в этой брюнетке сегодня было, что заставляло его прикусить язык и не пытаться издеваться над ней, как обычно. И как будто в ответ на его мысли, она появилась рядом.
- Скучаешь?
- С каких пор ты стала такой дерзкой, Берри? Твоя дружба с Пакерманном для меня ничего не значит, так что отвали.
- Ну что же ты так грубо, Дейви, - улыбающаяся как ни в чем не бывало, брюнетка положила руку ему на плечо и с неожиданной силой надавила, заставляя его наклониться к ней. – Просто хотела дать один маленький совет, только и всего. – Она пожала плечами.
- С ума сошла? Чтобы я послушался твоего совета? Только, когда ад заледенеет.
- Ну, зачем же так категорично, - укоризненно зацокала языком Рейчел. – Жизнь ведь такая непредсказуемая, мало ли как все обернется, - и на секунду девушка замолчала. - К тому же кто сказал, что в аду так страшно? Самое большое пекло люди устраивают сами себе еще в этой жизни, - и от ее легкомысленного тона не осталось ни следа.
- Что тебе от меня нужно? Я не в настроение для философских разговоров о смысле жизни, тем болем с таким фриком, как ты.
- Просто, возможно, настало время освободить своих внутренних демонов, а, Дейв? Хотя бы на сегодня. Просто пойди и возьми то, что тебе так хочется, - и ее рука скользнула по его плечу. От мимолетного прикосновения он поежился. Он смотрел в карие глаза девушки, и чувствовал себя беспомощной жертвой, глядящей на змею. Завороженный ее смертоносной красотой, ты и очнуться не успеваешь, как она обвивает свои кольца вокруг тебя, сдавливая твою грудь и выпивая из тебя все жизненные соки.
- И что же я хочу?
- Правильным вопросом будет не что же, а кого ты хочешь, - напевно прошептала Рейчел.
- Ты себя предлагаешь? Не заинтересован.
- Это было бы даже интересно, да не в этом дело. К тому же ты мне не нужен, - она брезгливо оглядела футболиста. – Ведь и ты, и я прекрасно знаем, что тебе нужен Курт Хаммел, - и на ее губах заиграла таинственная улыбка.
На миг его взгляд метнулся к небольшой фигурке парня, стоящего неподалеку от них. Что она знает? Рассказывал ли ей Курт об их поцелуе в раздевалке для футбольной команды? Он развернулся с вопросом к девушке, но ее уже не было.

Добавлено (12.11.2011, 00:47)
---------------------------------------------
……..
Курт нервно осушил свой бокал, и судорожно обдумывал, ко всему ли он готов сегодня. Ведь это то, чего он хотел? Провести ночь с любимым Блейном, не задумываясь ни о чем. Но почему, представляя себе, как это будет, иногда в его голове на месте Блейна появлялось лицо совсем другого человека, который только и делал, что издевался над ним почти всю его школьную жизнь? Боже, боже! Может, с ним что-то не так?
Пальцы Блейна нежно ухватили его за руку, заставляя отдать пустой бокал. Он наклонился к Курту, и властно запустил руку в шевелюру парня, придвигая его голову и начиная целовать каждую его черточку. Сладкая истома растеклась по жилам Хаммела, и он забыл обо всем. Через несколько минут, глядя на его распухшие от поцелуев губы, Блейн усмехнулся:
- Я принесу тебе выпить? - и не дожидаясь ответа, он направился в сторону бара.
Курт с нежностью проводил взглядом своего бойфренда, и уставился на сцену, где какой-то незнакомый ему, но достаточно привлекательный парень начал петь Massive Attack – Paradise circus

It's unfortunate that when we feel a storm/Становится мрачно,когда мы чувствуем бурю,
We can roll ourselves over 'cause we're uncomfortable/ Мы можем переворачиваться,ведь нам неудобно.
Oh well the devil makes us sin/ Что ж,дьявол заставляет нас грешить,
But we like it when we're spinning in his grin/ Но нам нравится вращаться в его власти.


Спиной Курт почувствовал чужое и такое знакомое ему присутствие. Сильная рука легла ему на плечо и принялась сильно, но бережно поглаживать, заставляя тело молча кричать от удовольствия. Жаркий шепот на ухо «Ты – мой!» и взгляд, брошенный парнем на обхватившие его руки, обострили все его чувства.
« Дейв, Дейв. Что ты со мной делаешь?» - мысленно спрашивал себя Курт, не в силах отстраниться от парня и выпадая из реальности, забывая, что через пару минут подойдет его бойфренд, и все полетит ко всем чертям.

Love is like a sin my love/ Любовь как грех,моя любовь,
For the ones that feel it the most/ Для тех немногих,что испытывают её сильнее других.
Look at her with her eyes like a flame/ Взгляни в её пламенные глаза,
She will love you like a fly and never love you again/ Она полюбит тебя,словно мотылек,и никогда не полюбит снова.


Губы Карофски прижались к нежной коже над ключицей, вызывая слабость в коленках. И когда Курт уже был готов сдаться и наброситься на Дейва с поцелуем, перед его глазами появился Блейн. В глазах его бойфренда как будто растекся жидкий огонь ярости и возбуждения? Курт дернулся, пытаясь создать хоть каное-то пространство между собой и Дейвом, но руки Карофски ему этого не позволили., властно ложась на его бедра. Молчаливое противостояние между двумя соперниками длилось не больше минуты. Они пришли к соглашению, и губы Блейна раздвинулись в улыбке, показывая ряд превосходных ослепительно белых зубов. Он кивнул Карофски и подойдя к Курту вплотную, впился в его губы, раздвигая их языком и практически насилуя рот. Сдавленный стон наслаждения, который издал Курт, казалось только раззадорил парня и тот прижал тело Курта к себе вплотную, повторяя все его изгибы.

It's unfortunate that when we feel a storm/ Становится мрачно,когда мы чувствуем бурю,
We can roll ourselves over when we're uncomfortable/ Мы можем переворачиваться,ведь нам неудобно.
Oh well the devil makes us sin/ Что ж,дьявол заставляет нас грешить,
But we like it when we're spinning in his grin/ Но нам нравится вращаться в его власти.


Губы Дейва нашли свое место за ухом Курта, и от них не было пощады. Огонь расплавленной лавой растекся по венам, и заставлял кровь бурлить от возбуждения и напряжения. Курт уже практичеки ничего не видел, отдавая себя во власть двоих беспощадных к его слабости парней.

Love is like a sin my love/Любовь как грех,моя любовь,
For the ones that feel it the most/ Для тех немногих,что испытывают её сильнее других.
Look at her with a smile like a flame/ Взгляни на её пламенную улыбку
She will love you like a fly and never love you again/ Она полюбит тебя,словно мотылек,и никогда не полюбит снова


Курт не помнил, как они втроем поднимались по лестнице, каким образом они очутились в одной из многочисленных гостевых комнат в доме Сантаны. Это было не важно. Он не помнил, когда и как каждый из них потерял свою одежду, обнажая кожу. Ощущение ладоней Блейна и Дейва на его теле, когда каждая клеточка как будто была охвачена пламенем, горячего дыхания одного из них на своей шее, в то время как властные руки другого спускались к его бедрам, задавая такт всем их движениям. Курт потер ял счет времени, а его разум просто отказывался воспринимать происходящее. Его стоны поглощались страстными поцелуями, все больше раскручивая спираль наслаждения, пока он не дошел до свого пика. И в этот момент оба лица Дейва и Блейна как будто слились в один незнакомый ему облик бесконечно прекрасного лица, на котором играла дьявольская улыбка.
……..
Сантана методично напивалась, не в силах наблюдать за двумя воркующими голубками - Бриттани и Арти. О, с каким бы удовольствием она раздавила бы этого несчастного инвалида, переехала бы его автобусом, или просто пустила бы ему кровь! Пытаясь здраво рассуждать, она могла признать, что он в принципе нормальный чувак, и ничего плохого ей не сделал. Но как только она видела, что рука Арти скользила по бедру Бриттани, а его губы все время были заняты другими частями тела его девушки, все доводы рассудка просто вылетали в форточку.
- Неприятно наблюдать, когда твой любимый человек на твоих глазах наслаждается кем-то другим, не так ли? – знакомый голос раздался рядом с латиноамериканкой. Берри уселась перед барной стойкой, потягивая свой коктейль и вытворяя своим языком немыслимые вещи с соломинкой. Если бы Сантана не была в таком паршивом настроении, она бы точно попыталась бы, как минимум, устроить себе «сладкое дамское время» с Рейчел, но только не сегодня.
- Почему ты лезешь не в свое дело? Оставь меня в покое! Луше растащи Хадсона с Квинн, а то они скоро засосут друг друга до смерти, - грубо ответила Сантана, надеясь отшить надоедливую брюнетку.
- Надеюсь, тепер ты понимаешь, что чувствовала я, когда ты вовсю миловалась с Финном, а я узнала о том, что ты спала с ним, - жестко проговорила Рейчел, в ее голосе не было слышно обычных тонок мягкости. – Но все же я дам тебе один совет. Если ты не хочешь потерять Бриттани из-за глупых предрассудков и терзаться потом всю оставшуюся жизнь, борись за нее! Может бать, ваша любовь не продлится так долго, как тебе хотелось бы, но попытаться стоит. Чтобы потом не задаваться всю свою никчемную жизнь вопросом: «А что, если?». – И с этими словами девушка развернулась на своих высоких каблуках и направилась к дивану, оккупированному людьми. Подойдя к ним, она лишь изогнула бровь, и их мигом сдуло, не в состоянии противиться ее испепеляющему взгляду.
Сантана залпом осушила стопку текилы, и еще раз бросив взгляд на Берри, решительно направилась к Бриттани и Арти.
……..
Арти беспомощно наблюдал за тем, как у него на глазах Сантана крепко поцеловала его девушку, и, взяв Бриттани за руку, направилась вместе с ней к лестнице, ведущей наверх. Чертово инвалидное кресло! О, как бы он хотел навсегда от него избавиться!
- Иногда жизнь – полное дерьмо! – кто-то рядом с ним озвучил промелькнувшую у него мысль.
Повернув голову, Арти уставился на сидевшую рядом Рейчел. Его удивило не то, что она только что выругалась, а плескавшееся в ее огромных глазах сочувствие.
- Я бы все отдал за то, чтобы я смог встать на ноги и не быть таким беспомощным!
- Будь осторожней. Иногда желания имеют свойства сбываться, а их последствия далеко не так радужны, - в глазах брюнетки разгорелся странный огонек.
- Все равно, я бы сделал все, чтобы не быть навечно прикованным к этому гребаному креслу!
- Ты ничего не знаешь о вечности. То, что с тобой произошло – ужасно, но с этим можно прожить хорошую жизнь, полную любви и тепла. Чаще всего вечность – это бескрайнее одиночество. И очень редко можно найти того, кто готов это разделить с тобою.
Устав от короткого, но такого тяжелого розговора с Арти, Рейчел направилась к сцене. И когда звуки песни Linkin Park (Ice Mc) - Leave Out All The Rest разорвали воцарившуюся на минуту тишину.

I dreamed I was missing /Мне приснилось, что меня не было рядом,
You were so scared/ И ты до смерти перепугалась,
But no one would listen/ Но никто не внимал твоему страху,
‘Cause no one else cares/ Потому что всем остальным на меня было наплевать.
After my dreaming/ Пробудившись ото сна,
I woke with this fear/ Я ощутил этот страх:
What am I leaving?/ А что я оставлю после себя,
When I'm done here/ Когда моя миссия на земле будет выполнена?
So if you're asking me I want you to know/ Если ты спрашиваешь меня, я хочу, чтобы ты знала:
When my time comes/ Когда пробьёт мой час,
Forget the wrong that I've done/ Забудь о зле, которое я совершил.
Help me leave behind some reasons to be missed /Даже во мне есть то, по чему будешь тосковать.
And don't resent me/ Не держи на меня зла.
And when you're feeling empty/ Если вдруг ты почувствуешь пустоту внутри,
Keep me in your memory/ Вспомни обо мне,
Leave out all the rest/ Вычеркнув из памяти всё плохое,
Leave out all the rest /Вычеркнув из памяти всё плохое.


Рейчел оглядела помещения, глядя как недалеко от нее собирается толпа практически всех ребят из хора. Сегодня она пела, как никогда раньше. Возможно, это потому, что она очень изменилась за последнее время., иногда чувствовуя себя намного старше свои одноклассников. Которые никогда не поймут, какие они на самом деле, и все также будут гоняться за призраками популярности. Всегда одно и то же. Секс, деньги, боязнь признания, что ты не такой, как все. Она вглядывалась в их черты лица, как будто навечно запечатлевая их в своей памяти такими, как сейчас. Потому что очень скоро они все изменятся, станут совершенно другими. Время и обстоятельства расставят все на свои места. Кто-то добьется успеха, а кто-то спустится на самое дно. А кто-то просто уйдет в небытие…

Don't be afraid/ Не бойся,
I've taken my beating/ Я уже получил по заслугам.
I've shed but I'm me/ Внешне я изменился, но я остался собой.
I'm strong on the surface/ Моя сила – лишь кажущееся впечатление,
Not all the way through/ Поскольку внутри я слаб.
I've never been perfect/ Я никогда не был идеальным,
But neither have you/ Впрочем, как и ты.
So if you're asking me I want you to know/ Если ты спрашиваешь меня, я хочу, чтобы ты знала:
When my time comes/ Когда пробьёт мой час,
Forget the wrong that I've done/ Забудь о зле, которое я совершил.
Help me leave behind some reasons to be missed/ Даже во мне есть то, по чему будешь тосковать.
And don't resent me/ Не держи на меня зла.
And when you're feeling empty /Если вдруг ты почувствуешь пустоту внутри,
Keep me in your memory/ Вспомни обо мне,
Leave out all the rest/ Вычеркнув из памяти всё плохое,
Leave out all the rest /Вычеркнув из памяти всё плохое.


Сантана, Бриттами, Арти, Сэм, Мерседес, Майк, Тина, Пак и даже Финн с Квинн сбились в одну кучку, перешептываясь. Рейчел сегодня была совершенно иной, и никто не понимал в чем дело. Иногда ее взгляд резал, как стальной нож, а иногда – обволакивал своей мягкостью. Ее глаза как будто выворачивали душу на изнанку, разбудив внутренних демонов и заставив каждого из них показать свое истинное лицо, иногда совсем не такое прекрасное, как внешняя оболочка. Подошедшие Курт и Карофски практически бессмысленно улыбались, а на губах Блейна играла довольная улыбка.

Forgetting all the hurt inside/ Забыв о боли, что накопилась внутри,
You've learned to hide so well/ Ты научилась ловко её прятать.
Pretending someone else can come and save me/ Ты делаешь вид, что кто-то придёт и спасёт меня
From myself/ От самого себя.
I can't be who you are /Я не такой, как ты.
When my time comes/ Когда пробьёт мой час,
Forget the wrong that I've done/ Забудь о зле, которое я совершил.
Help me leave behind some reasons to be missed/Даже во мне есть то, по чему будешь тосковать.
And don't resent me/ Не держи на меня зла.
And when you're feeling empty/Если вдруг ты почувствуешь пустоту внутри,
Keep me in your memory/ Вспомни обо мне,
Leave out all the rest /Вычеркнув из памяти всё плохое,
Leave out all the rest /Вычеркнув из памяти всё плохое.
Forgetting all the hurt inside/ Забыв о боли, что накопилась внутри,
You've learned to hide so well/ Ты научилась ловко её прятать.
Pretending someone else can come and save me/ Ты делаешь вид, что кто-то придёт и спасёт меня
From myself /От самого себя,
I can't be who you are/ Я не такой, как ты.
I can't be who you are /Я не такой, как ты.


На миг им всем показалось, что ее улыбка затвердела, превратившись в хищный оскал, обнажая белоснежные клыки, которыми так легко прокусить нежную кожу. Но через секунду на них все также смотрело улыбающееся лицо Рейчел Берри, поражающее своей красотой в бликах света, освещающего комнату.
Услышав звонок, она поспешно направилась к двери. Распахнув ее, девушка широко улыбнулась таким знакомым голубым глазам.
- Рае…
И тут же мужчина крепко прижал хрупкую фигурку к себе, властно целуя девушку до потери сознания. И не важно, что ночную мглу прорезали истошные крики людей, в чьи горла безжалостно впивались клыки его друзей, а воздух был переполнен соленым и в то же время таким сладким аромато


Don't cry because it's over, smile because it happened
 
ASV-GLEEC Дата: Вторник, 15.11.2011, 07:53 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне очень понравилось!!! Отличная, интригующая история. Там есть все!)
Хоть я и не рад Сэмсэдес. Все равно отлично.
А это красивое три на верху! Б-К-К. На верху! Ахх! Все попались в сети Рейчел! Страсть!)))
Отлично. Даже не значительные помарки не заметны!

Добавлено (15.11.2011, 07:52)
---------------------------------------------
Последняя строчка для меня была не понятна.


 
penka Дата: Вторник, 15.11.2011, 10:45 | Сообщение #3
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Поверишь, віверяла текст перед вікладіваением, убирала ошибки и все, а віложился все равно с ними. Точно как заколдованній. Тем более єто еще не весь текст до конца

Добавлено (15.11.2011, 10:45)
---------------------------------------------
На миг им всем показалось, что ее улыбка затвердела, превратившись в хищный оскал, обнажая белоснежные клыки, которыми так легко прокусить нежную кожу. Но через секунду на них все также смотрело улыбающееся лицо Рейчел Берри, поражающее своей красотой в бликах света, освещающего комнату.
Услышав звонок, она поспешно направилась к двери. Распахнув ее, девушка широко улыбнулась таким знакомым голубым глазам.
- Рае…
И тут же мужчина крепко прижал хрупкую фигурку к себе, властно целуя девушку до потери сознания. И не важно, что ночную мглу прорезали истошные крики людей, в чьи горла безжалостно впивались клыки его друзей, а воздух был переполнен соленым и в то же время таким сладким ароматом свежей крови.
……..

Рейчел села в кровати, судорожно проведя рукой по волосам. Бросив взгляд на часы, она решила встать с постели. У нее осталось всего два часа, чтобы собраться на вечеринку в честь Хеллоуинна у Сантаны . Девушка пыталась встряхнуть остатки сна. Какое странное ощущение! Она не могла вспомнить, что именно ей снилось. В памяти остались только пронзительный взгляд голубых глаз и будоражащее все ее существо ощущение желания и страсти, любви и беззаветной преданности человеку, которого она даже не знает. А еще чувство, как будто она падает в бесконечную пропасть, но ей это нравится. Потому что впервые нет этого испепеляющего одиночество, которое разъедает ее душу, как серная кислота.
Трель мобильного телефона разорвала тишину. Взяв трубку, Рейчел услышала незнакомый и почему-то такой родной мужской голос:
- Рейчел, открой. – И не в силах противиться властному приказу, сквозившему в каждом слове, она спустилась вниз, медленно идя к входной двери.
В венах гулко стучала кровь, отдаваясь в ушах барабанным грохотом. Страх, любопытство, желание, боязнь темноты и непреодолимая тяга к ней – все смешалось в одну кучу. Каждый шаг ее ножек, казалось, длился целую вечность. Распахнув дверь, девушка уставилась на парня в кожаной куртке, чье лицо ей было знакомо. Это его она видела во сне!
Деймон улыбнулся:
- Ну здравствуй, Рае…. – и, приподняв указательным пальцем подбородок девушки, принялся целовать такое любимое лицо.
Примечание автора: все переводы песен взяты на сайте http://www.amalgama-lab.com
И я приветствую все комментарии. Я нуждаюсь в них!


Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » A Very Glee Helloween, general, ND и не только, PG-13 (практически все пейринги и даже больше)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Никакой топор войны я закапывать не буду, Уильям. Если только не отстрелю тебе кое-то между ног. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта