Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Autumn rain, romance, Уилл\Эмма, PG-13
Autumn rain, romance, Уилл\Эмма, PG-13
Milk_C Дата: Среда, 30.11.2011, 14:11 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Название: Autumn rain
Автор: Milk_C
Бета: нет
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Пейринг: Уилл\Эмма
Жанр: Romance
Статус: закончен
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Райану Мерфи. ©
Размещение: без разрешения автора не выкладываать
Выложено: 30.11.11

После того как Эмма начала бороться с ОКР (обессивно компульсивное растройство) ее жизнь начала становится намного лучше.
«Это ненавистное утро, таблетки, и я должна бороться» - думала Эмма.
Утром опять было никак не проснуться, и поэтому приходилось пить кофе. Открыв шкафчик, Эмма увидела множество баночек, которые непонятно зачем сюда поставила. Отыскав кофе, она начала искать кофейник. Напившись кофе, Эмма с чистой совестью отправилась на работу, но пройдя половину пути, ее настиг дождь.
«Я конечно люблю дождь, но не до такой степени», подумала Эмма, а затем чихнула.

На пути к своему кабинету, она увидела Уилла.
- Эмма, ты что забыла зонтик? Ты, наверное, замерзла..., - в его голосе звучали нотки заботы.
- Ээм... есть немного, - сказала она и вздрогнула.
- Не хочу слушать никаких отговорок, тебе нужен чай, и желательно очень горячий, к тому же, у меня есть тосты.
Ей ничего не оставалось, что улыбнуться и последовать за ним. Хотя, Эмма очень была рада тому, что Уилл так заботится о ней. Но с другой стороны было чуток неудобно.
Они зашли в кабинет Уилла, а он достал из пакета зеленый чай.
- Уилл! – глаза Эммы округлились, - ты же не знал, что я люблю его.
- Я наверное просто знал, что тебе понадобится моя помощь, - улыбнулся он своей самой очаровательной из улыбок, а про чай... это интуиция.
Эмму всегда почему-то его улыбка сражала наповал. И она уже была не в силах противиться, просто села и начала наблюдать за процессом. Чай оказался на удивление вкусным.
- Ты согрелась?
- Да, после чая и твоей улыбки невозможно не согреться, - улыбнулась Эмма.
Уилл, казалось немного смутился.
- Эмма? Ты не против, если мы сходим сегодня в ресторан?
- Думаю, это великолепная идея...
- Ну, тогда вечером встретимся там.
Когда Эмма зашла в свой кабинет, то ее сердце бешено билось, девушка просто не могла поверить в то, что Уилл так запросто может пригласить ее в ресторан. После того, что происходило между ними.
***

Эмма одела свое любимое платье и пошла в ресторан. Уилл уже ждал ее. Он был чертовски хорош. Эмму охватило чувство, которое она раньше не испытывала. По всему телу пробежала горячая волна, растаяв в глубине между бедрами. Она улыбнулась и пошла к тому столику, где сидел Уилл.
- Ты прекрасно выглядишь, - похвалил Уилл платье, - Что закажем?
- Эм, думаю, что мне хочется сейчас капуччино.
- Окей. А мне, пожалуйста кофе и две лазаньи.
- О нет, я не просила тебя, не надо.
- Сегодня твой день и ты можешь себе ни в чем не отказывать. Тем более в этом ресторане прекрасно готовят лазанью.
- Ну, выбора у меня все равно нет, так что мне придется согласиться, - улыбнулась Эмма.
Лазанья и в правду оказалась очень вкусной. Уилл много шутил, и Эмма много смеялась. Когда она в очередной раз рассмеялась Уилл ощутил внезапное желание наклониться к ней через столик и чмокнуть прямо в носик. С едой было покончено и Уилл предложил:
- Может, прогуляемся?
- С удовольствием.
Уилл протянул руку Эмме. И так легко, что Эмма ощутила лишь тепло его тела. Они вышли на улицу. Смеркалось. Но город будто оживал, и повсюду включались огни. Уилл шел, подстраиваясь под короткий шаг Эммы. Они шли и шли. Подошли к парку, где был фонтан и сидели музыканты. Все было очень романтично. И наконец Уилл решился. Он наклонился и коснулся губами губ Эммы, это был лишь легкий намек на поцелуй. И в то мгновенье, когда их губы коснулись, фонтан ожил. И заиграли музыканты.
- Ой, смотри как красиво! – воскликнула Эмма. – Это ведь испанская песня?
- Да.
- О чем в ней поется?
- Вообще-то о маленьком птенчике, но на самом деле он поет о своей возлюбленной.
- Как бы мне хотелось знать этот язык...
- Тебе его не нужно знать, просто прислушайся к музыке и все поймешь.
Через минуту Уилл наклонился, чтобы снова поцеловать ее, на этот раз со всей страстью, что кипела в нем. Но не успели их губы соприкоснуться, как пошел дождь. Эмма взвизгнула и прикрыла голосу маленькой сумочкой. Они встали под дерево. А музыканты все продолжали играть. Музыканты словно играли для Уилла с Эммой, и не для кого больше. Уилл привлек к себе Эмму и поцеловал. Он поцеловал ее как мужчина, который хочет уберечь свою возлюбленную от боли, и печали. Уилл ощутил, как что-то щелкнуло внутри его, будто отперся замок и дверца открылась, впуская то, чего ему так не хватало, чтобы заполнить пустую душу. Фонтан угас, а дождь и ветер усилился.
- Ты замерзла. Пошли, я провожу тебя домой.
- Хорошо, но сначала ты должен догнать меня, - сказала Эмма и побежала.
Уилл почти догнал Эмму, как она поскользнулась и упала. Кожа с колен была содрана и пошла кровь. Уилл сумел остановить кровь.
- Теперь ты точно никуда не убежишь, - сказал он и взял ее на руки.
***

- Ты мог бы и не нести меня на руках.
- Тише - тише. Ты устала. Тебе необходимо отдохнуть.
Как только голова Эммы коснулось дивана – она мгновенно заснула. Уилл сел рядом на кресле и позже тоже уснул. Эмма спала неспокойно, но когда она проснулась, то увидела Уилла, который сидел на кресле.
- Я люблю тебя, - сказал он.
- Я тоже тебя люблю, - улыбнулась она.
И они вместе рассмеялись.
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Autumn rain, romance, Уилл\Эмма, PG-13
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма – Уиллу: У нас проблема. Они исполняют все наши номера. Дети совсем в шоке. Арти продолжает таранить стену коляской, и я уверена, что Джейкоб Бен Израиль обмочил штаны.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта