Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » She is... - romance/songfic, Себтана, PG-13
She is... - romance/songfic, Себтана, PG-13
Klein Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:54 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Название: She is...
Автор: Klein
Бета: в поисе таковой пока не нахожусь
Фандом: Glee
Пейринг: Себастьян/Сантана
Рейтинг: PG-13
Жанр: romanse; songfic
Дискламейтер: ни на что, кроме эстетического удовольствия претендовать не стану, все принадлежат самим себе и дяде Райану))
От автора: момент завершения песни)(мой вариант развития событий)
Размер: махонький ( виньетка)

You've been hit by
You've been struck by
A smooth criminal...

Вот и все. Куплет допет и пора бы выйти из роли, но не получается и я сокращаю расстояние между нами до миниммума. Я гей, этого трудно себе представить, но вокруг как-будто электрические разряды. Беру её за талию и смотрю в глаза- яркие, темные, глубокие, в них решительность и страсть, злость...Как же это заводит!
-Пташка, ты чего, совсем обнаглел?-она смотрит на меня, не отрываясь и прерывисто дышит,-только не...
Она не успевает договорить. Я впиваюсь в её губы поцелуем, и чувствую, как она начинает сопротивляться, тогда я провожу ладонью от талии к шее и притягиваю к себе, срывая с её головы шляпу и бросая её куда-то в противоположную сторону. Мне сносит крышу. Это так захватывает, это горячо и в тоже время так...неправильно?! Сейчас мне так не кажется. Сантана сдается, и я перехожу к активным действиям-провожу языком по её губам, заставляя их раскрыться и обжечь меня дыханием. Она с тихим стоном хватает меня за лацканы пиджака, грубо притягивает к себе и вжимается всем телом. Сквозь одежду я чувствую её горячее, возбужденное тело. Нас обоих увлекает процесс, это чувствуется, как вдруг она резко отстраняется, отталкивает меня и опрометью бросается прочь из зала. Вот так, ничего не сказав, не обьяснив она ворвалась и вырвалась из моего маленького мира, оставив после себя лишь распухшие губы, учащенное сердцебиение и шлейф парфюма. Я подхожу, забираю её шляпу, надеваю её и выхожу, зная, что не смогу забыть то, что произошло сейчас и что будет трудно стать таким же непроницаемым, каким был раньше...
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » She is... - romance/songfic, Себтана, PG-13
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я - лидер. Это тот, кто я есть, тот, кем я хочу быть. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта