Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Скука, POV Себастиан, PG
Скука, POV Себастиан, PG
Ale4ka Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:23 | Сообщение #1
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Название: Скука
Автор: Ale4ka
Рейтинг: PG
Размер: драббл
Персонажи: Себастиан Смайт
Жанр: POV Себастиан
Статус: закончен
Дисклеймер: всё в ручонках Мерфи и Фокс
Комментарии: исполнение на заявку: Себастиан/Ворблеры. Новый король Далтона может позволить себе кое-то, идущее вразрез со сводом школьных правил. Ломать бедных ворблеров по очереди пятого тура Glee drabbls
Размещение: с разрешения

Почему всегда говорят, что скука − серая? Далтонская скука тёмно-синяя, в красную полоску.

Кто сказал, что новеньким трудно адаптироваться в новом коллективе? Разве что только тот, у кого нет мозгов. Они тут поют? Как «мило». Во французском колледже музыка была обязательным предметом. Пригодилось. Через месяц – солист, и соответствующие привилегии. Но скучно же.

Ворблеры превратились в кучку маленьких щенят, жадно смотрящих на меня в ожидании команды к действию. Каждый готов броситься за кинутой костью и принести её обратно, преданно положив у ног.

Блейн был единственным открытым геем в Далтоне? Правда? Довольно странно, при том, что я уже знаю о двоих минимум. Это болотце надо всколыхнуть, хоть какое-то развлечение.

Вэс и Дэвид. Совсем просто. У каждого девушка за стенами Далтона, встречи по выходным, такие редкие, всего раз в неделю. Пара звонков знакомым в город, пара фотографий в ночном клубе, пара конвертов без обратного адреса у каждого на столе в кабинете французского. Умеют девочки отдыхать, да. А лица у вас уже не такие самодовольные, любители постучать молоточком на этих идиотских собраниях.

Трент, милый пресный медвежонок. Интересно, только у меня зубы сводит от одного твоего вида и показной любезности? Да я спинным мозгом слышу, как ты на меня смотришь. Плевать на комендантский час, я бужу тебя и везу в «Скандалы». У меня давно есть дубликат ключей от чёрного хода Далтонской «крепости», и мы крадёмся по тёмным коридорам, которые я уже давно успел изучить во время своих ночных вылазок в бар.

Заказываю тебе коктейль, ловлю взгляд смазливого блондинчика у другого конца барной стойки, с сожалением киваю ему, что дозы Смайта он сегодня не получит. Ничего, наверстаю в следующий раз.

Ты пьяно улыбаешься, и я веду тебя в туалет, защёлкиваю за нами дверь кабинки и впиваюсь жёстким поцелуем в твои губы. Ты не сопротивляешься, ты ждал этого, я видел это желание в твоих глазах с самого первого дня моего появления. В голове у меня пульсирует музыка танцпола и самостоятельно живущие мысли: «Не торопись, Смайт, ты же видишь, «целка», не спугни. Медленнее, осторожно, легче, мягче.» Перед глазами нахальный взгляд того блондинчика, с ним было бы по-другому, так, как люблю − жёстко, резко, бесконтрольно…

На следующее утро вижу твоё раздражающе-счастливое лицо, хочется немедленно стереть с него улыбку. Чуть дольше задерживаюсь на перемене у окна с Джеффом, невзначай, но так, чтобы ты видел, провожу рукой по его спине в столовой, улыбаюсь, когда вижу твою реакцию на наш поцелуй в раздевалке после игры в бейсбол. Парни не плачут? Ещё как плачут, видели бы вы рыдающего Трента.

Джеффа выбрал не просто так. Застукал их пару раз вместе с Ником, когда милые голубки ворковали, думая, что их никто не видит. Зря, парни, вы думаете, что летняя беседка плохо проглядывается с третьего этажа спального корпуса при наличии военного бинокля. Джефф любит эксперименты, мы с ним в этом похожи. Грубо нарушив половину школьных правил, мы проводим вместе ночи в зале заседаний Ворблеров, на том самом столе. И он бросает Ника. Что за наивная глупая вера в то, что теперь мы вместе?

Разделяй и властвуй. Процесс оказался увлекательнее результата. Может, в МакКинли будет интереснее?
 
GruSha Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:43 | Сообщение #2
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Аленька, как я уже говорила, мне ооочень пришлась по душе эта история. Во-первых, неожиданный от тебя персонаж и сюжет, не смотря на то, что писалось по заявке. Во-вторых, такой себастьянистый Себа! Он у тебя прям в характере получился, канонный, вот верю же. "Выбор" Трента тоже весьма удивил, кстати говоря.
В общем, пришёл, увидел, наследил - всё, как доктор прописал)
А вот я бы ещё почитала что-нибудь себастьянистое в твоём исполнении, да-да. И не бойся своей "мягкости", у тебя вполне удачно получается от неё отойти и передать особенности персонажа. Так держать! flower


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:10 | Сообщение #3
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
А мне вот чертовски приятно читать твой отзыв happy
И даже если бы в нём была пара тапок, всё равно было бы приятно lol


куда откладывать, алё! ©
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Скука, POV Себастиан, PG
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я чувствую себя парнем, который подставил Лизу и Дэвида Гест. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта