Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Сила музыки, romance, Куртофски, PG-13
Сила музыки, romance, Куртофски, PG-13
Lilium_Like_J Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:04 | Сообщение #1
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Название: Сила музыки.
Автор: Валерия Цветочная.
Бета: нет, но буду счастлива, если кто с этим поможет.
Жанр: romance, и немного ангста.
Персонажи и пейринги: Куртофски ( Дейв Карофски/ Курт Хаммел)
Рейтинг: PG – 13.
Предупреждение: ООС, а как бы хотелось, чтобы все так и было…
Статус: окончен.
От автора: совсем не в кассу, просто под впечатлением. Заранее извините, если что не так. Критике буду несказанно рада. Так что – приятного чтения.

- Эй, Курт! – парень как всегда сидел у окна, задумавшись, наблюдал за тем, как на улице снуют, туда сюда, люди.
- Ох, Рейчел! Рад тебя видеть! – он улыбнулся, чуть привстал с места, протягивая руку для пожатия. – Ты долго.
- Да, задержалась на репетиции, - девушка присела напротив и заказала латте. – Мистер Шу такой дерганый перед региональными, хотя я уверена, что мы не проиграем.
- Ты думаешь? – парень поднял подбородок и дружелюбно улыбнулся.
- О, конечно, - она рассмеялась. – Ну или же МакКинли и Далтон снова будут делить лавры победителя!
Курт улыбнулся, взял в руки чашку с уже остывшим капучино, и покрутил её по часовой стрелке.
- А как там ребята? – он отпил глоток. Оказалось, что напиток окончательно и бесповоротно остыл.
- Хм… - протянула Рейчел. – Все как всегда. У всех все хорошо, в воздухе летает запах любви, а мне приходится всем этим дышать. Это мешает работать!
- Вы с Финном так и не помирились? – от этих слов девушка помрачнела, но ответила:
- Сейчас региональные на первом месте.
- Извини. А, кстати, чуть не забыл! – Курт достал свою сумку, порылся с минуту там и протянул небольшую тетрадь в кожаной обложке. – Вот, я принес.
- Тут все твои стихи? Верно? – девушка взяла тетрадь в руки и быстро пролистала от корки до корки.
- Да, думаю из них получится неплохая песня.
- Почему ты даешь это мне? – Рейчел посмотрела на Курта с недоверием.
- Просто так, - он снова глотнул из своей кружки.
- Ну а если честно? Ты сам неплохо справился с музыкой… - Рейчал с минуту повертела тетрадку в руках и убрала в свою сумку.
- Я не хочу, нет ни малейшего желания, - он повернул голову в сторону окна – начинался дождь.
- Это из-за Карофски? Из-за ухода из МакКинли? Ты изменился. Сильно. И не в лучшую сторону, - Рейчел уже оторвалась от содержимого своей сумки и обеспокоено посмотрела в сторону парня.
- С чего это вдруг ты обо мне беспокоишься? – Курт усмехнулся.
- С того же, что и ты даешь мне свои стихи! – она впилась в него взглядом.
Рядом на столе зазвонил телефон Курта:
- Ох, извини, Рейчел, мне пора бежать – отцу нужна помощь в мастерской! – он вскочил с места, рассеянно улыбнувшись, и поспешил к выходу: - Увидимся!
Девушка хмкнула и, наслаждаясь латте, смотрела, как Курт вливается в эту толпу серых промокших людей за стеклом:
- Он не такой как они. Другой. Пожалуй, да, - она улыбнулась сама себе: - Кажется, я знаю, что делать с твоими стихами.

В поздний час в старшей школе МакКинли мало кого можно было встретить, исключение составляли те, кого оставили после занятий, и те, кто просто любил оставаться в школьных стенах. Но не часто здесь можно было услышать звуки музыки, такой неуверенной, но такой пронзительной, музыки, которая проскальзывала мимо, задевая, и зовя пойти за собой. И её жертвой, к удивлению, оказался самый недалекий человек из всей школы – Дейв Карофски. Дольше обычного он задержался на дополнительных занятиях и теперь, от нечего делать, прогуливался по школьным коридорам. Он услышал, как из репетиционной хора доносилось пение, такое до боли знакомое и такое…не успел Дейв провалится в свои все чаше возникающие мысли, как музыка затихла, и, не успев закончить фразу, высокий голос запротестовал: - Рейчел, какого?! Все хорошо, почему ты снова остановилась?!
- Прости, мне нужно исправить вот здесь… - закусив губу, девушка зачеркнула кое-что в нотной тетради, потом подняла взгляд: - Давай заново? Последний раз?
- Боже, - кажется, Курт терял терпение. – Я знаю, что ты хочешь быть идеальной, но если так и дальше продолжится, если ты будешь прерывать меня каждую минуту… Зачем я вообще согласился сюда прийти?
Парень поднес руку ко лбу и поправил непослушную челку, затем вздохнул и выпрямился:
- Ок. Последний раз.
И снова эта музыка. Дейв сидел под дверью класса и вслушивался в каждое слово. В песне пелось о какой-то любви, о какой-то слишком печальной любви, непонятной, но а что ещё можно было ожидать от этих песенок, которые поют в этом дурацком хоре. Но, почему-то, голос, который пел эту песню, был таким приятным, что его хотелось слушать? Дейв оглянулся по сторонам, чтобы проверить, что никто не застукает его за таким пидорским занятием, и успокоился, когда понял, что никого рядом нет.
Кажется, песня подошла к концу – Рейчел сыграла последний аккорд и довольно расплылась в улыбке:
- У тебя неплохо получается, только я уверена – у меня получилось бы лучше!
- Естественно, - Курт улыбнулся, мысленно подумав: «Горбатого могила исправит.»
- Уже слишком поздно, тебя подвезти? – девушка уложила свои вещи в сумку и посмотрела на Курта.
- Нет, спасибо, я бы хотел тут немного задержаться, - парень немного смутился.
- Ностальгия? – Рейчал подошла ближе и взяла его за руку. – Странно, я и подумать раньше не могла, что мы сможем вот так общаться. Знаешь, Курт, без тебя хор не тот. Подумай о том, чтобы вернутся обратно, хорошо?
Курт кивнул. Он прекрасно знал, что ребята хотели бы, чтобы он вернулся, но Курт не мог. Пока не мог.
- Я говорил это Мерседес и Тине – я бы хотел вернуться, но не могу. Кажется, я только нашел место, где могу отдохнуть от всей этой неразберихи с Карофски. Я понимаю, что предаю вас, да и себя, сбегая от проблем, и, кажется, ты права – я меняюсь … не в лучшую сторону...
- Курт, - Рейчел посмотрела на него так, что у Курта внутри все сжалось. – Если хочешь, приходи сюда, и мы будем петь вместе.
- Это шпионаж, - ухмыльнулся Курт. Рейчел улыбнулась, но отпустила руку и ушла из репетиционной, бросив напоследок: - Все равно первое место будет за нами, вот увидишь, и потом ты вернешься к нам!
Курт улыбнулся. Вот чего ему не хватает в Далтоне – семьи. Блейн хороший друг, но он никогда не заменит ему хора. Всех этих безвкусно одетых людей с их взбалмошными характерами и идеями. Рейчел – этой выскочке, которая порой может быть вменяемой, Мерседес и Тины – двух хохотушек с огромным зарядом положительной энергии, мистера Шустера – который всегда готов протянуть руку помощи. Да и все остальные – в какую бы переделку они не попали, выбираться от туда будут все вместе.
Шум хлопнувшей двери заставил Курта дернуться и обернуться – перед ним стоял тот самый человек, который нарушил душевное спокойствие и ворвался в его жизнь, все там порушив – Дейв Карофски:
- Что тебе нужно? – реакция Курта не заставила себя ждать.
- Вы только посмотрите, принцесса вернулась, - Дейв медленно приближался. Курт отступил назад, но натолкнулся на преграду в виде рояля.
Карофски решил воспользоваться этим моментом и подался вперед, схватив Курта за плечи:
- Попался, - в глазах Карофски загорались искорки: опасные и неизвестные.
- Отвали от меня! Что тебе нужно!? – Курт пытался вырваться. – Не прикасайся ко мне – я закричу!
- И? Здесь никого нет, - Карофски расплылся в ухмылке. – Успокойся, я тебе ничего не сделаю, просто хочу поговорить.
Он ослабил хватку. Курт недоверчиво и со страхом посмотрел на Дейва:
- Что за хрень здесь происходит?
- Я правда хочу с тобой поговорить.
- С чего мне тебе верить? – Курт попытался взять себя в руки. Он поднял подбородок, всем видом давая понять, что он не боится этого громилы. – Что – тебе не над кем поиздеваться, и ты решил отыграться на мне? Как ты вообще здесь оказался?!
- Услышал, как ты поешь.
- Чего? – глаза Курта округлились. Он чуть не поперхнулся, услышав эти слова. – Ты что курил, Карофски?
- Заткнись, - он подался вперед, слегка касаясь губ Курта. Потом не спеша начал целовать, словно прося разрешения; Курт был настолько в шоке, что не мог ничего поделать, или просто не хотел?...
Все это время в Далтоне у него из мыслей не выходил один неандерталец, похожий больше на медведя, чем на человека, грубый, и он поступил слишком жестоко, чтобы сейчас Курт позволял себя целовать как ни в чем не бывало: «Стоп! Твою ж мать! Стоп!»
Наконец-то к нему вернулось самообладание, и Курт с силой отпихнул от себя Карофски:
- Твою мать, что ты творишь? Совсем охренел?! – жилка на шее напряглась, а голос охрип от силы крика. Дейв опешил, он даже не представлял, что Курт может так громко орать:
- Не истери, - прошипел тот.
- Дам мне срать! Ты меня достал! Боже, что мне нужно сделать, чтобы ты меня не замечал, я и так перевелся в другую школу, бросил все, что мне дорого, и даже тогда, когда я просто прихожу сюда, чтобы провести время с друзьями – ты тут как тут! В чем твоя проблема?! Ты… - тут Курт задохнулся, голос предательски охрип, и парень остановился. В комнате повисла тишина.
- Прости.
Курт удивленно посмотрел на Карофски. Слишком много неожиданностей для последней пары минут.
- Прости за все, что я тебе сделал. Я не хотел, - казалось, сам Дейв удивляется своим словам, но он не останавливался и продолжал: - Мне казалось, что устранив тебя – мою главную проблему, я смогу вздохнуть спокойно. Но все стало только хуже. Я меняюсь, и мне это не нравится. Я не хочу этого, но я знаю, что я хочу тебя.
Дейв пристально посмотрел на Курта, словно пытался увидеть то, о чем сейчас думал Хаммел . Но не требовалось экстрасенсорных способностей: «Что это за хрень?» - это буквально было написано на лице Курта. Вот только к этой «хрени» относилось ещё и то, как бешено в этот момент стучало его собственное сердце. Курт не понимал, что сейчас происходит с Карофски, с ним самим и со всем миром: « Кто посмел перевернуть все вверх дном?»
- Я хотел извиниться с того времени, когда меня отчислили. Я просил отца не обращаться к школьному совету. Мне действительно жаль. Я думаю, что ты не заслуживаешь всего этого…
Тут Дейв усмехнулся: - Но, кажется, тебе не так уж и плохо с твоим новым дружком? Ну как – он тебя уже отымел?
- Как ты можешь быть таким имбицилом? – Курту снова хотелось орать на этого форменного идиота, но он беспокоился, что может сорвать голос. – При чем здесь сейчас Блейн? Ты уж определись, чего ты хочешь – извиниться, высказаться или опять меня унизить?
- А что, я не прав? – ухмыльнулся Карофски.
- Нет! И он мне не парень и не дружок, и вообще – тебе какая разница?! – все таки Курт снова крикнул. В горле возникло ощущение, что его чистят наждачной бумагой.
Дейв рассеянно улыбнулся.
- Ну что опять? – с раздражением спросил Курт.
- Ты знаешь, Хаммел, - Карофски придвинулся ближе. – Знаешь, почему именно ты мне нравишься?
Курт вскинул бровь и принял наиболее незаинтересованную позу, хотя сердце стучало как бешенное.
- Молчишь, ладно, - Дейв ухмыльнулся и коснулся кончиками пальцев щеки Курта. – Я восхищаюсь твоей смелостью, тем как ты легко показываешь, какой ты есть на самом деле. И меня жутко бесит мысль о том, что ты можешь быть с этим прилизанным ублюдком!
- Карофски! Ты… - начал было Курт.
- Я ещё не все сказал, - он посмотрел на возмущенного парня так, что тому стало неуютно: Карофски будто видел его насквозь. – Хочешь, открою секрет? Я ревную, а все потому, что люблю тебя.
Курт опешил, он даже представить не мог, что этот неотесанный болван может чувствовать такое, он замер глядя Карофски в глаза. Дейв лишь грустно ухмыльнулся.
В мгновение от злобного дикого зверя осталось пустое место, а взамен перед Куртом предстал человек. Человек странный, мир которого был так скрыт и так непостижим. Человек, который пытался открыться, который пытался осознать и понять себя. Человек, который перестал обманывать себя.
- Ладно, проехали, - рассмеялся Дейв. Впервые Курт слышал и видел смеющегося Карофски, смеющегося от души, но как-то печально. – Забудь, что-то на меня сегодня нашло. Ладно, Хаммел, бывай.
Дейв развернулся и уверенным шагом направился вон из репетиционной. Курт продолжал смотреть в могучую спину до тех пор, пока не понял, что она скрылась за дверью.
- Стой! Ой! – растрепанный Курт выбежал в коридор и, поскользнувшись, с грохотом свалился на пол. – Черт бы тебя побрал Карофски!
Дейв обернулся, наблюдая за тем как Курт пытается встать, но зрелище это вызывало лишь позывы смеха, так как парень пытался не только встать, но ещё придумать как можно больше глупых обзываний: - Котлетка! Олень несчастный! У тебя все не как у людей! Сначала целуешь, потом, мать твою, пытаешься убить! Да кто так поступает! А потом… а потом! Агрх! Что ты творишь, ублюдок!? – Курт снова оказался на полу, но на сей раз поваленным тем самым «оленем». Сердце снова отклонилось от привычного темпа, в голове путались мысли о том, что это все неправильно, о том, что Курт предает свои принципы и идеалы, о том, что это нечестно по отношению к Блейну, о том, что Карофски чертовски хорошо целуется:
- Мне ещё долго лежать на грязном полу? – выдохнул он, когда Дейв прервал поцелуй.
Дейв поднимаясь, протянул Курту руку:
- Вставай, принцесса.
Долго упрашивать не пришлось, и Курт отметил, какая у Дейва большая и теплая ладонь, совсем как у отца. «Вот бы не отпускать её…»
- Все нормально? – удивленный своим мыслям Курт перевел взгляд на Карофски, потом снова посмотрел на свою ладонь, которая до сих пор покоилась в ладони Дейва, потом снова посмотрел на парня.
- Черт бы тебя побрал, - и потянулся за поцелуем. Дейв замедлил с ответом: Курт ласково, словно котенок, языком провел по нижней губе Карофски, призывая того к действиям.
- Тебя тоже, - и увлек Курта в длительный поцелуй.

- Что ты хочешь?! – в трубке послышался грохот, а затем протяжный стон. – Курт, ты в своем уме?! Это же Карофски! – кажется, Рейчел все-таки ушибла что-то, потому что сила её крика увеличилась вдвое.
- Я знаю, но, тем не менее, я хочу, чтобы он пришел, - Рейчел на том конце провода вздохнула. – Я спою для него.
- Курт, ты не заболел?
- Нет.
- Ладно, - и послышались гудки.
Фыркнув, Курт набрал номер Карофски. Никто долго не брал трубку, но вскоре оттуда послышался сонный голос:
- Какого черта, Хаммел?
- Какого черта ты спишь?
- Я не сплю, - но зевок говорил об обратном. Курт тихо захихикал, представив Карофски сонного, помятого после сна и его недовольное выражение лица.
- Ага, значит прогуливаешь?
- Нет, просто не хотел идти на первые уроки, - послышалось шуршание. – Но уже собираюсь.
- Приходи сегодня в репетиционную, хорошо?
- Нахрен? – Дейв снова зевнул.
- Надо, - и на этом Курт отключился. «Вот ведь грубиян. Так, надо отучить его от ругательств…» - он утвердительно кивнул.

Удивительно, но Карофски пришел во время. Рейчел покосилась на него как на врага народа, демонстративно фыркнув, продефилировала к роялю. Курт встал с места, предлагая Дейву присесть:
- Хаммел, ты что удумал? – недоверчиво покосился Дейв. Глянув на Рейчел, переступил с ноги на ногу и нахмурился: - Мне лучше уйти…
- Спятил, - возмутился Курт, хватая Карофски покрепче за руку и отводя на место. – Садись и слушай. Это для тебя, и только попробуй уйти!
Дейв удивленно уставился на Курта, тот улыбнувшись, повернулся к Рейчел и кивнул.
«Снова эта мелодия,» - отметил Дейв. «Снова те же слова… Хаммел, ты ебанутый на голову педик,» - он улыбнулся, глядя в глаза Курта. Тот смотрел прямо, с чувством вытягивая каждую ноту, вкладывая в слова все чувства, так что становилось теплее на душе. Дейв смотрел на него и думал, и чем больше он думал, тем больше ему хотелось на все наплевать, обнять это чудо и не отпускать.
« Какой я идиот,» - он поднялся и сгреб в объятья ничего не понимающего Курта, возмущенного тем, что ему не дали допеть:
- Карофски, идиот, ты вообще слушал?!
- Нет, я не помню, - он уткнулся Курту в шею.
- Значит, ты упустил единственную возможность услышать серенаду в твою честь, - фыркнул парень.
- Я думаю, до конца своей жизни я тебя до тошноты наслушаюсь.
- Карофски, ты все-таки идиот…

Рейчел, смутившись, вышла из класса. Тихо и незаметно. Идя по коридору, она напевала мелодию, которую не успела закончить. Дойдя до своей машины, она громко рассмеялась:
- Вот она - сила музыки! На Финне опробовать…Срочно!

 
miss-verchik Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:23 | Сообщение #2
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
apstenu apstenu apstenu apstenu apstenu

твои слова да Мерфи в уши ))

хотя если честно немного смутило колличесвто оскорблений и когда я в красках представляла что там на полу происходило и про "обвел языком по нижней губе" аааааааааа...........а хочу ли я это увидеть?! confused

а в целом читала с глупой улыбкой,замирающем сердцем и трепетом в душе)))молодец) и пусть хотя бы 10% повлотяться на экране)

 
Lilium_Like_J Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:25 | Сообщение #3
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Спасиииииибо blush
А не воплотят - значит будем развивать нашу фантазию дальше lol

Quote (miss-verchik)
хотя если честно немного смутило колличесвто оскорблений и когда я в красках представляла что там на полу происходило и про "обвел языком по нижней губе" аааааааааа...........а хочу ли я это увидеть?!

Количество оскорблений - небольшая попытка возвращения к канону lol
А вот с красочным представлениям я малость не поняла, в смысле?)

 
miss-verchik Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:31 | Сообщение #4
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Lilium_Like_J, когда я представляла в подробностях все их ласки,начала сомневаться хочу ли я это видеть и выдержит ли подобное моя психика)

хотя с другой стороны поцелуй Клейна готова пересматривать вечно не смотря на участия в нем Блейна............... кароче я наверно определюсь только когда увижу или не увижу что то.
ну или во сне все решиться(а то что то Куртовски мне уже 2 ночи подрят сняться гады) lol

 
Lilium_Like_J Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:37 | Сообщение #5
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
miss-verchik, ничооо, и не такое выдерживали )))

А мне в снах только мистер Шу снится apstenu

 
miss-verchik Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:40 | Сообщение #6
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Lilium_Like_J, Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне он не разу не снился sad

я бы не отказалась))))))
ну или что бы во сне КОЛФЕР БЫЛ НАТУРАЛОМ!

 
Ale4ka Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:11 | Сообщение #7
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Никогда раньше вообще не читала фанфики. Мне понравилось. Я критиковать не умею, мне либо нравится, либо нет. Только вот ну никак я не представляю Дейва таким в сериале, ну не представляю. Эта фантазия такая, мммм, не знаю как сказать, щекочет мне что-то внутри.

Quote (miss-verchik)
в целом читала с глупой улыбкой,замирающем сердцем и трепетом в душе)))молодец)

ВОТ! ТО ЖЕ САМОЕ!


куда откладывать, алё! ©
 
Камилла Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:24 | Сообщение #8
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Lilium_Like_J, Это просто потрясно, слов нет)) С таким удовольствием читала, что аж сердце замирало))

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Рикошет Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:17 | Сообщение #9
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Lilium_Like_J, спасибо, очень понравилось)) середина немного неровная но начало и конец просто прекрасны)) И герои очень вхарактерные получились)
Вобщем - мой любимый цвет, мой любимый размер) мой любимый пейринг yeap
продолжайте писать, я бы у вас что-нибудь длинное почитала)
 
Lilium_Like_J Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:08 | Сообщение #10
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Огромное спасибо за отзывы )))
В следующий раз - исправлю все недочеты!)
 
miss-verchik Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:44 | Сообщение #11
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Lilium_Like_J, давай что нибудь горяченье состряпай,я то на ночь почитать нечего будет!)
 
Lilium_Like_J Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:48 | Сообщение #12
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
miss-verchik, я ещё маленькая чтобы NC писать lol
 
miss-verchik Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:52 | Сообщение #13
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Lilium_Like_J, ой не такие страсти не надо)
хватит романтических похождений)
 
Margehugger Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:19 | Сообщение #14
Apple-eater
Сообщений: 70
Статус: Offline
Прекрасный фанфик, рассказывающий о сложных взаимоотношениях между ранимым Куртом и грубым Карофски. Кто знал, что почти ни чем не выделяющийся хулиган школы Маккинли в первом сезоне, станет такой заметной персоной во втором? Причём не только сериала, но, как оказывается, и мудрых фанатских рассказов.
Как мне кажется OOC указано вполне оправданно. К диалогам есть некоторые придирки. Например, Курт, который в уме думает о том, как "разучить Карофски ругаться", а сам в его присутствии не сдерживается высказаться неприличными словами. Кроме того, прошу заметить, что автор не смог передать в слова Курта ту самую остроту его мыслей. Никогда не видел, чтобы Хаммел говорил в сериале, что-то типа "Чёрт бы тебя побрал".... ну, в любом случае, если рассматривать данную повесть как отдельное рассуждение, подведение промежуточных итогов в их отношениях, то всё прекрасно.

Всё вышесказанное относится к ИМХО. happy
Пишите дальше, будем ждать.

 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:55 | Сообщение #15
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Написано неплохо. Хорошо даже.
Вот только в такого Дейва я не верю. Да и в Курта тоже. Понимаю, что ООС, но отделаться от мысли о неправдоподобности не могу rolleyes
Однако следующие работы с радостью почитаю cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Сила музыки, romance, Куртофски, PG-13
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью Курту и Мерседес: Как у вас двоих еще нет своего шоу на канале «Браво»?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта