Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Плохое настроение Курта, humor/angst, R (Курт выпускает на свободу свою стервозную натуру!)
Плохое настроение Курта, humor/angst, R
ka-jou Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:43 | Сообщение #1
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Ссылка на оригинал перевода: http://bb22.diary.ru/p149904428.htm
Разрешение: получено

Название: Плохое настроение Курта (Bad mood Kurt)
Автор: Margarita Rosario
Ссылка на оригинал: www.fanfiction.net/s/5921725/1/Bad_Mood_Kurt
Разрешение на перевод: отправлено
Переводчик: Black Bride
Персонажи: Курт, Рэйчел, Пак, Дэйв Карофски, Берт Хаммел
Тайминг: первый сезон, еще до региональных
Рейтинг: R (за лексику)
Жанр: humor/angst
Размер: мини
Саммари: Курт выпускает на свободу свою стервозную натуру!
От автора: В Курте просыпается стерва. Надеюсь, вы его за это не возненавидите (Да бросьте! Мы его еще больше за это полюбим! – прим. пер.)
От переводчика: На английском все ругательства выглядят как-то уместнее и глаже, но я старалась, как могла. Не бейте больно.

Плохое настроение Курта

У Курта было отвратительное настроение.

Он не спал всю ночь, и все из-за этой идиотской маски для лица. Откуда ему было знать, что даже одна капля этой дряни воняет, как гнилой ананас? Этикетка заверяла, что это «клубничный аромат». И прежде чем почувствовать эту вонь, он уже имел неосторожность нанести ее на лицо. Фу. Отвратительно.

Ну почему? Почему они не прилагали хотя бы бесплатных тестеров? Слишком дорогая маска? Поэтому?

Очевидно, именно так. Ему пришлось отказаться от нового костюма от «Армани» в пользу этой маски, которая обещала «витаминизировать кожу уже после одного применения». Он поддался на уговоры девушки-консультанта, которая буквально загипнотизировала его, втюхав эту дрянь и заставив за нее заплатить. Что б ей пусто было. Он поклялся себе в том, что, когда он в следующий раз придет в этот магазин, он запихнет это дерьмо ей прямо в глотку.

Курт уже собирался снять тонкую пленку маски с лица, когда увидел на этикетке сноску: «одно применение – нанесение на одну ночь». Твою ж мать. Ему придется оставить ее на всю ночь!

Говно какое. Причем это слово описывало не только его эмоции. Маска еще и выглядела, пахла и ощущалась на коже именно как говно.

Можно было тупо смыть ее, таким образом, выбросив деньги на ветер, либо же оставить эту вонючую субстанцию на ночь, надеясь, что она подействует, а от запаха с утра можно будет избавиться.
Какое-то время внутри Курта шла ожесточенная борьба, и, в конце концов, он выбрал второй вариант. Непростительная ошибка. Когда он проснулся утром, подушка провоняла этой дрянью насквозь, и, похоже, избавиться от этого запаха можно было, только если сжечь ее. Но худшее было еще впереди: когда он снял маску с лица, на кончике его носа красовался…

«Прыщ. Надо же…». Курт с любопытством посмотрел на свой нос. Ему потребовалось пару секунд, чтобы осознать весь ужас происходящего. И когда до него, наконец, дошло это, он заорал.

Причем так громко, что в подвал немедленно прибежал Берт с бейсбольной битой в руке.

– Что такое? Что происходит? – мужчина огляделся вокруг.
Курт вплотную подошел к отцу и указал пальцем на то уродство, что творилось на его милом носике.
– Вот! ВОТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!

***

У Курта было отвратительное настроение.

Отец как-то не проникся чрезвычайностью ситуации. Вместо того чтобы хоть как-то помочь сыну, он просто пожал плечами и посоветовал прекратить валять дурака, а лучше собираться в школу.

Школа.
Место, где идеальный внешний вид был настолько же важен, как и успеваемость. Хотя нет. Даже ВАЖНЕЕ успеваемости. Он подумал об анорексичных «Чириос» и их бойфрендах с подтянутыми задницами. Они были обречены на популярность, тогда как большая часть учеников, у кого был и ум, и талант, но, к сожалению, не было необходимой физической привлекательности, были обречены стать их рабами. Чертово социальное расслоение.

Курт еще раз с отвращение взглянул на свой нос.

Школа. Где на всех были повешены лейблы, где все стояли на разных ступенях социальной значимости в зависимости от «очков за популярность». Плюс один – за идеальные волосы. Еще один балл – за идеальное тело. И один – за идеальный наряд. А также один – за членство в каждом новом клубе. Правда, минус один – если этот клуб – хоровой кружок. И минус десять – если ты был «не таким, как все». Ну и минус 100 – за каждый прыщ. Таким образом, Курт Хаммел сейчас ушел в глубокий минус: -107 «очков за популярность». Гребаная старшая школа.

***

У Курта было отвратительное настроение.

Он заглянул в свой гардероб и не нашел ничего, что бы подходило под его «новый облик». К черту. Его лицо было настолько омерзительным, что уже ничего не могло его спасти.
Он решил надеть все черное. В знак скорби. По его ушедшей красоте.

На парковке перед школой он услышал приближающийся смех Пакермана и его прихвостней. У Курта не было на них времени. Как только Пак подошел ближе, Курт с раздражением впился взглядом в еврея.

– Только рискни до меня дотронуться – и, поверь мне, я превращусь в нациста, и тебе мало не покажется! – выкрикнул он прямо в лицо Паку.
– Кто укусил тебя за задницу, Хаммел? – спросил Пак.
– Никто! А ты просто ничтожество, летчик-залетчик, – зло выплюнул Курт.

Курт оставил онемевшего Пака стоять на стоянке, а в дверях его уже поджидал Карофски со стаканом газировки.

– Только попробуй вылить это на меня, и я клянусь – я дам тебе такого пинка по твоим крошечным яйцам, что они втянутся внутрь и станут вагиной! – прорычал Курт.

Карофски сдавленно крякнул, а Пак, с интересом наблюдавший за разъяренным парнем, заржал так, что Курт готов был поклясться: Пак сейчас уссытся от смеха.

***

У Курта было отвратительное настроение.

Он вошел в хоровой класс и встал, как вкопанный: Рэйчел пела « Defying Gravity». ЕГО песню!
Курт уставился на девушку. Когда она заметила его, то радостно взвизгнула:

– Курти! «Defying Gravity» выбрали для региональных! Разве не здорово?

Ох, Рэйчел. Мисс Не-в-том-месте-Не-в-то-время… Сама напросилась. А ведь как искренне ты радовалась…

Курт скорчил гримасу:
–Я так полагаю, исполнять ее будешь ты?
И, прежде чем Рэйчел успела ответить, Курт уже выдал:
– Ну и пошла ты в жопу, гребаная потаскуха!
Рэйчел с открытым ртом уставилась на Курта.
– Ты все верно расслышала! Я назвал тебя гребаной шлюхой! – повторил Курт.

Рэйчел не помнила себя от злости. Курт назвал ее шлюхой! Это было ужасно унизительно. Она выкрикнула в ответ:
– А ты вообще гей!
Брови Курта взметнулись вверх.
– Так-так-так, Мисс Умные штанишки! И что с того, что я гей? – огрызнулся он.
– Финн ненавидит геев! – язвительно заметила Рэйчел.
Курта это определенно задело, но он быстро среагировал:
– А еще Финн ненавидит девчонок с большим ртом!.
Рэйчел, казалось, сейчас взорвется.
– Да, да, – продолжил Курт свою тираду. – Ты большеротая, никогда не затыкающаяся тупая сука. Вообще-то это была фраза из песни «Half Boyfriend», но Рэйчел, кажется, не заметила этого.
– А ты… тебя даже в церковь не пускают! Так-то! Я слышала в новостях, что священники запретили геям появляться в церкви! – выкрикнула Рэйчел из последних сил. Это прозвучало не очень-то убедительно, но она должна была воспользоваться хотя бы этим «преимуществом».
– О, да. Благословение Ватикана – это все, о чем я мечтаю! – бросил Курт ей в лицо и повернулся к Рэйчел спиной.

Пак, стоявший в дверях и наслаждавшийся зрелищем, улыбнулся – Курт только что процитировал его.

– И, кстати, тебя саму это не спасет! – Курт еще раз развернулся к девушке. – И знаешь, почему? Потому что ты еврейка! И будешь гореть в аду!
У Рэйчел уже шел пар из ушей. Она развернулась к Паку и взмолилась:
– Пак! Он только что оскорбил нас! Помоги мне!.
Но Пак лишь пожал плечами:
– Я в любом случае буду гореть в аду…
Рэйчел закатила глаза (Пак в чем-то был прав) и выкрикнула вслед Курту:
–Расист!
В ответ Курт прорычал:
– Зови меня нацистом. Я восхищаюсь фашистами. Жаль, что они тебя не сожгли, – он с отвращением посмотрел на девушку. – Хайль, Гитлер! – выходя из класса, он сделал узнаваемый фашистский жест рукой.

Ошарашенная Рэйчел осталась стоять на месте. Пак подошел к ней вплотную и констатировал:
– Ты проиграла.
Рэйчел развернулась к парню, разъяренно сопя, и поклялась:
– Я никогда не проигрываю!

С этими словами она вылетела прочь из класса.
Пак проследил за ней взглядом. «Горю желанием увидеть Вторую часть этого безумия…»

***

У Курта было отвратительное настроение.

Он ураганом ворвался в парфюмерный магазин, держа в руке баночку с «витаминной маской».

– Добрый день, сэр. Чем я могу…

Девушка-консультант не успела договорить: Курт заткнул ей рот скользким комком, выглядящим, как говно, пахнущим, как говно, и имевшим вкус говна.

– Нравится? – взвизгнул юноша. – Клубничкой пахнет, а, сучка? Жри теперь сама! – и вылетел из магазина.


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Камилла Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:55 | Сообщение #2
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
гениально! Я умирала со смеху!

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Hammel Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:45 | Сообщение #3
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
охренеть! хочу проду!
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:47 | Сообщение #4
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Стерва Курт, вот что я люблю!!! Ох, спасибо! lol

куда откладывать, алё! ©
 
Naima Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:55 | Сообщение #5
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
– Ну и пошла ты в жопу, гребаная потаскуха!

Quote (ka-jou)
– О, да. Благословение Ватикана – это все, о чем я мечтаю!

Quote (ka-jou)
Нравится? – взвизгнул юноша. – Клубничкой пахнет, а, сучка? Жри теперь сама!

Это было гениально просто. Даже боюсь представить себе лицо Рейчел, когда он её обозвал. Про клубничку уже просто добивало в конце.

Quote (ka-jou)
– Зови меня нацистом. Я восхищаюсь фашистами. Жаль, что они тебя не сожгли, – он с отвращением посмотрел на девушку. – Хайль, Гитлер! – выходя из класса, он сделал узнаваемый фашистский жест рукой.

А вот это, по-моему, было уже немного лишним. blink


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Watermelon0110 Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:46 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
bugaga fuckyeah браво))) блин, я аж со стула чуть не падала со смеху))))
жаждем продолжения)))
 
Гэбриэль Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:19 | Сообщение #7
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
вау, беснующий Курт - это даже похлеще Сью

 
kandd Дата: Среда, 28.12.2011, 15:17 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
о боже, это нечто! хахахахах!
Quote (ka-jou)
– Нравится? – взвизгнул юноша. – Клубничкой пахнет, а, сучка? Жри теперь сама! – и вылетел из магазина.

просто нечто biggrin


"Летающий скунс Витька"
 
luckycharms Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:21 | Сообщение #9
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Эмм... Похоже, я здесь одна без чувства юмора.
Фанфик, откровенно говоря, ужасен. Полагаю, его целью было заставить читателя обассаться посмеяться от души... но нет! Такой юмор немного не для меня. Возможно, если бы персонажа выбрали другого, тогда восприятие было чуть иным, а так...
Курт бывает вспыльчив, но таким его даже моя извращённая фантазия представить не может, уж извините...

Теперь чувствую себя лишней овечкой в стаде... sad
 
Mrs_Cellophane Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:01 | Сообщение #10
Прохожий
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
– Зови меня нацистом. Я восхищаюсь фашистами. Жаль, что они тебя не сожгли, – он с отвращением посмотрел на девушку. – Хайль, Гитлер! – выходя из класса, он сделал узнаваемый фашистский жест рукой.


А мне понравилось. Может потому что для моих знакомых это уже обыденная шутка и я воспринимаю их хорошо)

А вообще очень классно: грубовато, но классно.


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Плохое настроение Курта, humor/angst, R (Курт выпускает на свободу свою стервозную натуру!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью: Итак, твоя фамилия Пакерман, да?
Пак: Шалом!
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта