Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Массаж, romance, Фурт, PG
Массаж, romance, Фурт, PG
ka-jou Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:14 | Сообщение #1
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Ссылка на оригинал: http://bb22.diary.ru/p152508995.htm
Разрешение: получено

Название: Массаж
Автор: Black Bride
Бета: Di_kost
Фэндом: Glee
Пейринг: Фурт
Жанр: романс
Рейтинг: PG
Размер: мини
Дисклеймер: все лавры – Мёрфи и ко
Предупреждение: ООС, куда без него; спойлеры ко второму сезону

Когда Финн был уже на подходе к дому, то заметил, как от их крыльца отъезжает красный Volkswagen Scirocco. Кажется, он уже его видел. Да, точно, автомобиль принадлежал бойфренду его брата. Как-то раз Блейн уже завозил Курта домой после школы.

Финн страшно устал сегодня на тренировке. Он буквально ввалился в прихожую, с облегчением скинул с плеча спортивную сумку и прошел в гостиную. У большого окна спиной к двери стоял Курт. Его поза была напряженной: он словно вытянулся по струнке и боялся лишний раз двинуться, чтобы не нарушить хрупкое равновесие.

– Привет, – неуверенно поприветствовал брата Хадсон. – Что-нибудь случилось?
– Ничего особенного, – плечи Курта чуть дрогнули. Он все еще смотрел в окно.
– Что-то с Блейном? – Финн сделал пару шагов в сторону Курта.
– Что с ним станется? – юноша, наконец, повернулся к Финну лицом, и тот заметил, что в глазах Курта стоят слезы. – Нашел себе очередную пассию. Как всегда, – он постарался улыбнуться как можно более непринужденно, но вышло не особо правдиво.
– Как ты? – сочувствующе спросил Финн.
– Живой, – Курт пожал плечами. – Я ведь и не настраивался на вечную любовь. В этом весь Блейн. Но все-таки хорошо, что мы были вместе, – он опустил глаза.

Финну очень захотелось хоть как-то утешить Курта, но он абсолютно не представлял, что делать. Не придумав ничего подходящего, к тому же снова почувствовав, насколько он устал, отдуваясь сегодня, фактически, за всю футбольную команду, Финн рухнул на диван и охнул от боли.

– Что с тобой? – обеспокоенно посмотрел на него Курт.
– Спину потянул на тренировке, – Финн сжал зубы, переворачиваясь на живот. Сегодня о спокойном сне точно можно было забыть.
– Могу предложить свои услуги, – сразу же взбодрился Хаммел.
– Чего? – Финн непонимающе уставился на брата через плечо.
– Сделать массаж, – пояснил Курт, присаживаясь на край дивана. – Размять спину.

Финн пару секунд молчал, обдумывая предложение. Честно говоря, он сомневался в том, что Курт со своими скромными в сравнении с квотербеком силами сможет чем-то помочь. Но спина ныла так нестерпимо, что попытаться стоило.

– Хорошо, – в конце концов, подал голос Финн. – Давай, – и снова затих.
– Рубашку снимай, – повелительным тоном приказал новоиспеченный массажист.

Финн нехотя перевернулся на бок, приподнялся и стал стягивать через голову свою полосатую рубашку-поло.
Курт поймал себя на том, что мысли о Блейне, как по мановению волшебной палочки, испарились из головы. Он закусил губу и постарался придать своему взгляду как можно меньше заинтересованности, словно его совсем не волновал голый торс Финна, и уж тем более его сердце не забилось чаще.

– Я мог бы принести из своей комнаты масло для тела, – задумчиво протянул Курт, но, увидев округлившиеся глаза Финна, поспешил добавить: – Только, думаю, ты будешь не в восторге.
Хадсон что-то промычал и снова улегся на живот.

Когда миниатюрные ладони коснулись его кожи, Финн чуть вздрогнул. Ощущения были приятными и необычными: ему еще никто не делал массаж. Курт начал массировать ему спину плавными, размеренными движениями, безошибочно находя больные места, растирая их и заставляя кровь бежать быстрее.
Финн подумал, что упустил много драгоценного времени: он уже столько месяцев жил бок о бок с Куртом, и, знай он только об этом таланте брата, с болями в мышцах давно было бы покончено!
Тонкие пальцы Курта словно проникали под кожу, и от них по всему телу распространялось блаженное тепло. Финн настолько расслабился, что почти задремал.

Поначалу Курт старался абстрагироваться от того, что делает массаж своей первой любви, старательно отгоняя мысли о том, насколько красивая спина у капитана футбольной команды МакКинли. Но когда деревянные мышцы под его пальцами стали расслабляться, он почувствовал, что ему все сложнее держать себя в руках. Курт облизнул губы и сглотнул. Ловкие пальцы будто бы между прочим пробежались по каждому позвонку Финна, а потом – вдоль ребер, и Курта самого бросило в жар. Он отдал бы сейчас все за право лишь на секунду коснуться губами этой светлой кожи.

Одно неосторожное движение – кажется, он чуть ущипнул Финна – и объект его желания вздрогнул. Курт затаил дыхание.

– Все нормально? – он сделал вид, что не заметил реакции квотербека.
– Угу, – промычал тот в ответ. – Где ты этому научился?
– Видео-уроки на YouTube, – рассмеялся Курт. – В эпоху интернета все делается предельно просто. Практиковался на Блейне.
Курт почувствовал, как Финн под его ладонями снова напрягся.

Самому популярному парню школы тотально не везло с девушками. Обе состояли в Клубе Воздержания и старательно делали вид, что для них действительно существуют какие-то границы. Пожалуй, Рэйчел еще можно было поверить, но репутация Квинн говорила против нее. И потому все ее возмущения, когда загребущие руки Финна старались забраться к ней под блузку или – не дай бог! – под юбку, выглядели, мягко говоря, неубедительно. Складывалось впечатление, что его в очередной раз водили за нос. Финн вспомнил, как однажды он тоже постарался изобразить что-то типа массажа, но был жестоко одернут, стоило ему попытаться спустить с хрупких плеч девушки силиконовые бретельки.
А вот его брат, похоже, отлично развлекался и не знал таких проблем. Интересно, насколько далеко они зашли с этим его Блейном?

– А у вас уже было… что-нибудь? – решил озвучить свой вопрос Финн.
Курт вопросительно приподнял одну бровь.
– Что ты имеешь в виду?
Финн замялся. Странно было говорить об этом с Куртом. Кто его вообще за язык дернул?
– Ну… вы занимались… этим?

В комнате повисла неловкая тишина. Курт прекратил массировать спину брата. Сказать, что его удивил вопрос Финна, – все равно, что не сказать ничего. Никто и никогда не заводил с ним разговоров о сексе, кроме отца. И была бы это еще Мерседес… Хаммел почувствовал, как щеки заливает румянец. Пауза затягивалась, и он решил, что все-таки пора что-нибудь ответить.

– Не то что бы это кого-то касалось… – он закусил губу. – Но нет.

Финн снова расслабился. Определенно.
– Хорошо.
– Хорошо? – Курт удивленно воззрился на брата. Финн поймал его взгляд через плечо.
– Ну… да, – он не знал, как объяснить свою реакцию.
– Я не понял, Финн, – Курт скрестил руки на груди. – В смысле – «хорошо»? Какая тебе разница? Или в тебе говорит зависть? Что, если бы я ответил утвердительно? – зеленые глаза подозрительно сощурились. – Твои-то девушки явно не спешат тебя баловать.

Финн чуть поежился. Курт был прав: ни Квинн, ни Рэйчел так ни разу и не допустили его до своего тела. Но природа его реакции была иной. Непонятной ему самому.

– Мне никогда не нравился Блейн, – попытался выразить свою мысль Финн. – Я ему не доверяю. Тебе нужен другой человек, – поняв, что возвращаться к массажу уже никто не собирается, Финн присел на диване.
– И какой же? – Курт улыбнулся уголком рта.
– Не знаю. Кто-то попроще. Кто-то открытый. От которого не будешь ждать подвоха. И… надежный. Чтобы ты чувствовал себя в безопасности. И чтобы он всегда был рядом, а не увиливал при каждом удобном случае. И еще… повыше, наверное, – Финн неуверенно улыбнулся. – Чтобы хорошо смотрелся рядом с тобой.

По мере того как Финн говорил, глаза Курта все больше расширялись. Финн Хадсон описывает, каким должен быть его парень? Мир сошел с ума? С одной стороны, ему льстило внимание брата и то, что тот переживает за него, но с другой… Разве он не понимает, как трудно найти в Лайме и ее окрестностях хоть сколько-нибудь подходящего парня? Возможно, Блейн был вообще единственным вариантом, и теперь Курт будет сидеть «в девках» еще очень долго. «Хочешь мне хорошей жизни – сам её и обеспечь», – подумал Курт. Раздражение тихонько начало разъедать его изнутри.

– Знаешь что? – горько усмехнулся Курт. – Ты сейчас описываешь себя.

Финн посмотрел на Курта с недоверием.

– Это же была шутка, верно?
– С чего бы мне шутить? – делано-удивленно округлил глаза Хаммел. – Может, ты, наконец, прозрел и теперь сам будешь оказывать мне знаки внимания? – Курт откровенно издевался, но в груди почему-то противно заныло. – Я не буду, как ты, от них бегать.
Финн, наконец, убедился, что Курт шутит, и успокоился.
– Да, твоих знаков внимания я всегда немного… побаивался, – он чуть виновато улыбнулся.

Давнее глухое чувство обиды внутри Курта вмиг обрело режущую кромку. Его вдруг прорвало – и ни следа от умиротворения, вызванного сеансом массажа, и ни грамма от того чувства опустошенности, которое оставил после себя бросивший его сегодня Блейн.

– Побаивался! – он вдруг вскочил с дивана. – Господи, Финн! А чего ты боялся?! Что бы изменилось в твоей идеальной жизни? Я дал бы тебе больше, чем все эти курицы, – кошачьи глаза недобро сверкнули.

Финн, было, открыл рот, но в последний момент передумал что-либо говорить. Курт впился в него взглядом, и Финн не мог разорвать этот контакт. В его глазах отчетливо читались гнев и обида. Курт стоял перед ним, такой хрупкий, такой яркий, такой… красивый. Финн на секунду усомнился в том, что это были его мысли.

А ведь действительно… что бы изменилось? Что бы он получил, если…?
Взгляд этих невероятных глаз, меняющих цвет чаще, чем меняется цвет моря во время шторма. Глаз, которые ему так нравились, хотя в этом было страшно признаться самому себе. И они смотрели бы только на него. Как когда-то. Финн вдруг остро осознал, как сильно он скучает по тем временам…
Щеки Курта чуть покраснели.
Что еще он получил бы?
Право прикасаться к этой фарфоровой и нежной, как у младенца, коже, так часто, как только бы захотел.
И поцелуи – такие, какие не дарила ему ни одна девушка. Он же видел, как они целуются с этим Андерсоном. Так страстно, что у Финна пересыхало во рту.
И почему-то он не сомневался: был бы секс. Курт отдал бы ему всего себя, не раздумывая, потому что его чувства были куда сильнее, чем у любой из девушек, с которыми встречался Финн.
Его бы любили. Потому что если кто-то и умеет переживать и любить – любить таким, каким он есть, – то это был Курт.

– Так чего ты боялся? – повторил свой вопрос юноша.

И тут Финн действительно понял, что все сослагательные наклонения, все «бы» и «если» – лишь отговорки. Что стоит ему захотеть – и прошедшее время станет настоящим. Что ничего не кончено.
И насколько острыми и отчаянными были сказанные Куртом слова, настолько теплым и всеобъемлющим было то странное чувство, что Финн позволил себе, наконец, выпустить на волю.

Резко поднявшись с дивана и в два шага преодолев разделявшее их расстояние, он коснулся мягких, горячих губ юноши своими.

Курт выглядел ошеломленным: зрачки расширились, дыхание сбилось, а набравшее за время вспышки гнева обороты сердце пропустило несколько ударов и не знало, что ему делать дальше.
Финн чуть виновато улыбнулся и, снова потянувшись за поцелуем, выдохнул ему в губы:
– Может, я просто боялся быть счастливым?


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Mrs_Cellophane Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:34 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 21
Статус: Offline
*_______* Как же няшно... прямо как я люблю...
Автору огромнейшее спасибо за это чудо.


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Массаж, romance, Фурт, PG
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Обожаю дни, когда можно ходить без белья. Отвал башки! © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта