Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Это не сработает, романс, Куртофски, R
Это не сработает, романс, Куртофски, R
ka-jou Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:25 | Сообщение #1
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Ссылка на оригинал: http://www.diary.ru/~ashweller/p136416014.htm
Разрешение: получено

Название: Это не сработает
Автор: Анна Швеллер
Фандом: Glee
Пейринг: Дэйв Карофски/Курт Хаммел
Рейтинг: R
Жанр: романс, ангст
Предупреждения: АУ, ООС, мат
Примечание: основная часть была написана до выхода серии 2.8, потом я попыталась притянуть к ней события фика, но все равно получились полный АУ и ООС))
Disclaimer: герои мне не принадлежат, из их использования не извлекаю коммерческой выгоды
Размещение только с разрешения автора

Дэйв никогда не был полностью доволен своей жизнью, но в последнее время она превратилась в настоящий отстой. Как будто было мало того, что каждый раз, когда он закрывал глаза и обхватывал свой член, видел перед собой Курта Хаммела, который обвивал его ногами… и на нем были эти огроменные каблуки, от чего ноги казались еще длиннее, и он стонал под ним, красивое кукольное лицо искажалось сладострастной гримасой, а Дэйв бурно кончал, закусив щеку изнутри. Потом долго стоял под душем, до боли тер тело жесткой мочалкой, бил себя по груди и давил слезы. А теперь кошмар превратился в реальность: его позорный секрет узнали два человека, может быть, в скором времени узнают еще больше, и тогда ему точно конец.
Ему всегда было сложно контролировать эмоции – Дэйв легко выходил из себя, злился по любому поводу, ввязывался в драки или просто от скуки, проходя мимо, толкал плечом зазевавшихся слабаков. А в последнее время казалось, что он готов взорваться в любой момент. Вот так один раз дал слабину и полностью облажался, и все, чего он добился в этой гребанной школе, может полететь коту под хвост… О чем он вообще думал, целуя Хаммела? Будто тот поймет, что он чувствует – его боль, его одиночество, и поможет ему? И может быть, каким-то чудесным образом исцелит? Чушь! Он вообще ни о чем не думал. Просто превратился в один пульсирующий комок ярости, отчаяния, желания и страха. Ему и так с большим трудом удавалось скрывать, что с ним творится, а теперь Карофски казалось, что все вокруг про него всё знают, шепчутся за спиной, палятся на него, пока он не видит, а он чувствует, как его буравят между лопаток любопытные взгляды. И где-то там Хаммел смеется над ним со своими дружками, со своим прилизанным приятелем-педиком.
Потом, отыскивая Хаммела взглядом посреди многолюдного коридора или кафетерия, Карофски понимал, что ни о чем тот не шепчется, он никому ничего не рассказал, кроме пижона из другой школы – Хаммел вообще о нем не думает, выбросил из головы, как будто ничего не было, и продолжает радостно порхать по школе, будто это не жизнь, а какой-то гребаный мюзикл. Тогда Дэйв снова начинал параноить, только теперь по-другому поводу – он не хотел, чтобы Хаммел о нем забывал, чтобы хоть на минуту расслаблялся – он должен быть настороже, знать, что Карофски за ним наблюдает, может появиться рядом в любую секунду, и если тот что-то сделает не так… Дэйв машинально сжимал кулаки от бессильной злости…
Выживать в высшей школе непросто, а если станет известно, что с пятнадцати лет ты подрачиваешь на журналы с полураздетыми парнями, а не грудастыми красотками... И всем будет плевать на то, что ты большой и сильный футболист, если узнают, что у тебя встает на школьного гомика, когда тот проходит мимо, а ты швыряешь его плечом на шкафчики, и нос улавливает легкий шлейф его одеколона или духов… и не какого-то сладкого девчачьего дерьма, а свежего и пряного парфюма, наверное, из тех, что рекламируют солидные мужчины в дорогих костюмах, и от этого сносит крышу на раз… И пусть у тебя крепкие кулаки, а твои родители заботливые и понимающие, ты просто не можешь позволить себе быть таким, как он… Потому что если ты признаешься себе, что ты… педик, что ты такой как Хаммел, ты подставишься, и даже не нужно будет кричать об этом на каждом углу или приходить в школу в пестром шарфике, все и так узнают и сомнут тебя, затопчут, уничтожат, потому что они всего лишь подростки, а это высшая школа, и больше нигде так не наказывают за нарушение правил. Нужно быть сильным, чтобы защититься, нападать первым и притворяться глупее, чем ты есть, чтобы не сочли лохом. К тому же Карофски просто нравилось быть плохим парнем – это так круто.
В последние дни Дэйва раздирало на части три чувства – страх, гнев и ревность. Он позволил себе слабость и открылся, а теперь Хаммел держит его за яйца, и достаточно одного движения холеной руки, чтобы его похоронить. Но самым паршивым было то, что от этого ничего не менялось. Ему было так же плохо, он зарылся в своих комплексах и страхах, и не знал, как выбраться. Может быть, Хаммел со своим бойфрендом действительно собирались ему помочь, а может, хотели посмеяться, теперь он уже этого не узнает, он сам их оттолкнул, и снова остался наедине со своими проблемами. А Курт продолжает щеголять по школе в роскошных нарядах, высоко задрав голову, а по вечерам, наверное, отсасывает своему богатому любовничку на заднем сиденье крутой тачки, и они наслаждаются своей пидорской жизнью, и у них есть все, чего нет и никогда не будет у Дэйва. Поэтому Карофски злился еще больше, еще агрессивнее толкал Хаммела в коридоре, угрожал ему и все время мелькал перед глазами, не позволяя забыть о себе, напоминая, кто контролирует ситуацию, а на самом деле просто пользовался предлогом, чтобы увидеть Курта, оказаться рядом с ним, прикоснуться.

Курт изо всех сил старался не попадаться на глаза Карофски, но теперь тот был повсюду. Курт его не боялся и угрозы убийства не принимал всерьез, но эта ситуация его огорчала. Он-то думал, что Карофски запутавшийся парень, которому нужна помощь. А тот оставался таким же засранцем, к тому же уязвленным, и от того более агрессивным.
В туалете кроме Курта никого не было , он не слышал, как кто-то вошел, и глядя в зеркало, пытался поправить непослушно торчащую прядь, а другой рукой прижимал телефон к уху и радостно ворковал:
– … да, в семь, не опаздывай. У меня большие планы на вечер, – игриво добавил он. Потом Курт заметил в зеркале отражение Карофски, который стоял позади него, и улыбка тут же погасла, – я тебе потом перезвоню.
Он убрал телефон и быстро развернулся, чтобы уйти. Карофски преградил ему дорогу. Дэйв эту встречу не планировал, но он не мог упустить возможность в очередной раз подоставать Хаммела. Тот попытался пройти мимо, но Карофски снова встал на пути.
– Дай мне пройти, – нахмурившись, сказал Курт.
– Собираешься на свидание со своим бойфрендом, Курт? – с издевкой спросил Карофски.
– Тебя это не касается.
Курт метнулся в другую сторону, но Карофски снова его не пустил.
– Чего тебе нужно? – сердито спросил Курт.
Взгляд Карофски скользнул по его шее. На Курте был свитер с широким вырезом, открывавший шею и ключицы, и хотя Дэйв много раз убеждал себя, что во всем виноват Хаммел, который его спровоцировал, сейчас не мог отделаться от мысли, что ему хочется прижаться губами к изгибу плеча и поставить засосы. Дэйву не стоило заговаривать с Куртом – если он хочет избавиться от наваждения, нужно прекратить любые контакты. Но как всегда от его близости все мутилось в голове, и Карофски начинал вытворять всякие глупости.
– Скажи, он тебя уже трахнул, да? - выпалил он.
– О господи, я поверить не могу, – простонал Курт.
Он попытался оттолкнуть Карофски плечом, но это все равно, что пробовать сдвинуть с места скалу.
– Этот пижон из частной школы уже раздавил твою вишенку? – глумливо спросил Карофски.
– Тебя это не касается.
– Мне просто интересно.
– Мне уже надоели твои преследования. Нечего завидовать…
– Завидовать? Чему? Как вы, гомики, ублажаете друг дружку? – усмехнулся Карофски.
– Тогда почему ты спрашиваешь, а? – Курт довольно улыбнулся. – Ты просто ревнуешь, Карофски, потому что ты трус, у которого никогда этого не будет.
Курт чувствовал, что он переступает опасную черту, теперь он знал, чем все может закончиться – они снова были одни, и он говорил такие вещи, которые могли вывести Карофски из себя, но ничего не мог поделать, этот придурок его достал, и он разозлился.
– Ты сколько угодно можешь убеждать, что это я на тебя накинулся с поцелуями, но это ты мечтаешь обо мне и понимаешь, никогда не сможешь меня получить, – выпалил он, наклоняясь вперед. Их лица снова были так близко, и он видел, как раздуваются ноздри Карофски, как сжимаются его губы, а в глазах загорается гнев. – Продолжай и дальше мечтать о том, что я буду делать на своем свидании.
Карофски схватил за плечи и толкнул спиной на стену. Курт тихонько вскрикнул от боли. Карофски навалился руками на стену, почти прижимаясь к нему, и яростно выпалил:
– Мне не нужно твое разрешение, я могу сам взять, то что хочу!
– Значит, ты признаешь, что хочешь меня?
– Блядь! - отчаянно выдохнул Карофски. - Ты во всем виноват! Оно не проходит!
– О, отлично, продолжай и дальше обвинять меня в своих проблемах. Только если ты этого не хочешь, прекрати меня преследовать. А то мне начинает казаться, ты сам хочешь, чтобы я все рассказал.
– Только попробуй, Хаммел, – Карофски потряс перед его лицом кулаком, – и тебе конец.
– Ты просто устал прятаться, но самому не хватает смелости признаться, поэтому просто умоляешь меня сделать за тебя всю работу, – усмехнулся Курт.
В этот момент ощущал невероятную власть над Карофски – и тот тоже чувствовал, потому что оба знали, что Курт прав. Дэйв угрожающе потряс кулаком перед его лицом.
– Не вынуждай меня, Хаммел, – пригрозил он, наклоняясь ниже.
Это было так похоже на тот раз в раздевалке. Курт сердито сощурился.
– Если ты попробуешь снова поцеловать меня, я тебя ударю, – он тоже поднял кулак, который казался таким маленьким рядом с «Яростью» Карофски.
Дэйв вдруг усмехнулся. Хаммел всегда был таким забавным, когда пытался сопротивляться им с Азимио, но он должен признать, что парню нельзя отказать в храбрости. Он представил, как эта девчачья ручка с аккуратными наманикюренными ногтями бьет его по лицу, и ему стало весело. А еще он начал возбуждаться. Потому что когда Курт вот так открыто и смело давал ему отпор, когда начинал кричать, а его лицо пылало от ярости, он только сильнее притягивал Дэйва.
– Ну давай, Курт, ударь меня, – мягко, почти интимно сказал он, пододвигаясь ближе. Руки, лежавшие на стене, скользнули ниже на плечи Курта, – давай же, ударь…
Курт мигом растерял всю смелость, не зная, что делать в этой ситуации, когда на тебя наваливается здоровенный бугай, который собирается тебя поцеловать, а ты не можешь ни ударить, ни оттолкнуть его. Курт зажмурился и отвернулся. Но поцелуя не последовало. Вместо этого он почувствовал учащенное горячее дыхание на своей обнаженной шее. Карофски навалился на него, и Курт бедром почувствовал твердую выпуклость в его паху. Дэйв уже ничего не соображал, просто потонул в близости Курта, наслаждаясь его беззащитностью, страхом, волнующим запахом, приоткрытым ртом, нежной шеей, и терся об него, как безумный, пульсирующим от боли твердым членом. Ему потребовалась всего пара минут. Когда он затих, Курт испуганно приоткрыл один глаз. В этот момент он ощущал себя таким грязным, использованным. Надо было думать, прежде чем снова спорить с Карофски, как будто первый раз его ничему не научил. Его бедро прижималось к паху другого парня, и он чувствовал сквозь ткань влажное тепло. Карофски снова украл очень интимный момент в его жизни, пусть это было так же не взаимно, как поцелуй. Курт почти пожалел, что Карофски просто не поцеловал его сейчас, и тут же разозлился на себя. Он толкнул Дэйва ладонями в грудь, тот отстранился, посмотрел на Курта растерянным безумным взглядом, как будто не мог понять, что произошло, как он здесь очутился. А потом его лицо исказила отчаянная гримаса, он занес сжатый кулак, и Курт подумал, что вот сейчас его точно ударят, но вместо этого Карофски вмазал по стене рядом с его головой, а потом развернулся и выбежал из туалета.
Курт прижал руку ко лбу и устало привалился к раковине. Он вымотался и был раздражен, а еще чувствовал неудовлетворение, как будто был виноват в том, что все пошло неправильно, а он ничего не сделал, чтобы это исправить.
После концерта Курт с Блейном заехали поужинать в полюбившийся ресторанчик на полдороги между Лаймой и Вестервиллем. Как всегда все было чудесно – они прекрасно проводили время, но почему-то Курт был рассеян, и Блейну постоянно приходилось повторять то, что он только что сказал.
– Ты в порядке? Что-то случилось? – с беспокойством спросил Блейн.
– Нет-нет, все отлично, – поспешно отозвался Курт.
– Ты же знаешь, что все можешь мне рассказать.
– Я знаю, – печально улыбнулся Курт.
Он не мог понять, почем рядом с таким замечательным парнем не может забыть обо всем, почему думает о Карофски и его выходке, и главное – почему не может рассказать об этом Блейну? Как будто чувствует себя виноватым в том, что случилось. Но это же нелепо! Из-за этого он впервые не смог насладиться временем, проведенным вместе.
После инцидента в туалете Карофски пару дней держался от него на расстоянии, как будто сам испугался того, что сделал. Только бросал издали грозные взгляды и, казалось, что сейчас как никогда близок к исполнению своей угрозы.

Курт не знал ответы на половину вопросов из теста по истории США, хотя перед этим он тщательно готовился, но теперь не мог сосредоточиться, потому что Карофски сидел чуть позади в соседнем ряду. Курт раньше даже не замечал, что они вместе ходят на этот предмет. Ему казалось, что он все время ощущает на себе жадный взгляд, но когда украдкой оборачивался, Карофски, видел, что тот сидит, низко склонившись над листом с вопросами, и сосредоточенно пишет. Курт вздыхал и снова возвращался к работе. Он был уверен, что за тест не наберет и половины баллов.
После того, как время вышло, учитель собрал все работы, ученики стали быстро расходиться. Карофски покинул кабинет одним из первых. Курт вздохнул с облегчением и начал медленно собирать свои вещи, а потом, чтобы выиграть время, сделал вид, что пытается что-то найти в своей сумке. Когда класс окончательно опустел, а в коридоре стало тихо, он поднялся с места и повесил ремень сумки на плечо. Но только он подошел к двери, как наткнулся на Карофски, преградившего ему дорогу. Тот просто стоял и смотрел, не мигая, на Курта, а выражения его лица было странным и пугающим. В такие моменты от него можно было ждать, чего угодно. По спине Курта прошла дрожь.
– Дай пройти, – решительно сказал он.
Карофски не двинулся с места, только обернулся и защелкнул замок на двери. Курт попытался сглотнуть, во рту пересохло.
– Что ты делаешь?!
– Поговорить надо, – наконец, произнес Карофски. – Надеюсь, ты не проболтался?
– О чем? – Курт нервно усмехнулся. – О том, что я набросился на тебя в туалете и чуть не изнасиловал? Я никому ничего не говорил, не волнуйся.
Карофски смутился и отвел взгляд. Близость Курта снова сбивала его с толку, но он решил, что будет держать себя в руках и не выпустит ситуацию из-под контроля, пусть Хаммел знает, что его угрозы – это не пустой треп, и постоянно будет настороже.
– Ты лучше помалкивай и не вздумай ничего рассказать своему дружку, – предупредил Дэйв, делая шаг навстречу Курту.
– Я все понял, а теперь пропусти меня.
Карофски подошел совсем близко. Курт запаниковал, увидев в его глазах довольный огонек. Тот снова почувствовал себя хозяином положения, запугав Курта.
– Клянусь, если ты еще раз ко мне прикоснешься, я обвиню тебя в сексуальных домогательствах, – пригрозил Курт.
– Ты, меня?! – Карофски усмехнулся. Это было так нелепо. – Да кто тебе поверит? Уж скорее все решат, что это ты меня домогаешься.
От ярости на скулах Курта расцвели красные пятна. Карофски это нравилось – нравилось, когда с Курта слетала вся спесь. Тот всегда пытался выглядеть таким уверенным, смелым, как будто ничто в мире не способно его побеспокоить. В прошлом год, когда ребята из хора расхаживали по школе в этих дурацких костюмах, они с Азимио попытались зажать Хаммела в углу, собираясь преподать ему урок. Тот тоже храбрился, пищал своим тоненьким голоском, что не боится их, и они ничего не смогут с ним сделать. Наверное, тогда смутные фантазии Дэйва и обрели форму.
Хаммел продолжал гордиться тем, что он педик, и пихать это всем под нос, и в нем было столько безрассудной смелости, которой не доставало Дэйву, но тот понимал, что лучше сдохнет, чем признает, что он такой же. Это мерзко, неправильно, и он хотел, чтобы Хаммел это тоже почувствовал.
– Я скажу, что ты мне прохода не даешь, – заявил Дэйв, наклоняясь к Курту. – И мне поверят.
Курт задохнулся от возмущения. Сейчас ему не нужны были воодушевляющие смс-ки от Блейна, Карофски выбесил его настолько, что он почувствовал безрассудную смелость. «Ах так! – сердито подумал он, – тогда в эту игру могут сыграть и двое!». Карофски и так уже испортил два очень интимных момента в его жизни, Курт чувствовал, что ему нечего терять.
Он резко подался вперед и схватил Карофски за воротник спортивной куртки, приподнялся на цыпочки и прижался губами к его рту. Теперь, оказавшись на месте Курта, Дэйв опешил. И пока сознание пыталось оправиться от шока, тело машинально потянулось к Курту, рот приоткрылся, обхватывая его губы, вторгаясь языком внутрь, они больно толкались зубами и шумно дышали через нос. Воротник куртки больно впивался в шею. Карофски обхватил Курта за пояс, прижимая к себе, к своей груди, как делал много раз в своих мечтах, окунаясь в его запах, захлебываясь его вкусом, которым никак не мог насладиться… А потом они отпрянули друг от друга, и на лице Курта снова появилось выражение того недоверчивого ужаса, как после первого поцелуя, и болезненно ощущение реальности пронзило Дэйва. Фантазии никогда не станут правдой, он не должен этого хотеть, даже думать не должен. Он яростно пнул ближайший стул, тот с грохотом повалился на пол, зацепив соседний. Курт прижал руку ко рту, со страхом наблюдая, как Карофски швыряет стулья и пинает стену.
– Блядь, это не проходит! – отчаянно кричал Дэйв, – это все ты виноват. Я пытаюсь справиться, но ничего не меняется… – в его голосе послышались истерические нотки, рот задрожал, а в глазах проступили слезы.
Карофски обреченно сполз по спине и прижал лицо к коленям. Все его большое тело вздрагивало от рыданий. Он выглядел еще более уязвимым и жалким, чем после первого поцелуя, когда Курт его оттолкнул.
– Я так больше не могу... не хочу быть педиком. Я не такой, я не могу быть таким, – повторял он.
Курт нерешительно подошел к нему и опустился рядом, в брюках от Криса ван Аша прямо на затоптанный пол. Он был растерян и не знал, что делать. Курт понимал, что под грозной внешностью Карофски скрывается мягкая беззащитная сердцевина, он увидел ее в тот раз в раздевалке, когда парень ему открылся, и потом, когда они с Блейном пытались поговорить с ним. Курт убеждал себя, что не должен испытывать жалость к такому человеку, только потому что узнал о его слабости. Карофски бы его не пожалел. И все равно становилось не по себе, когда он представлял, как тот одинок и напуган.
Курт осторожно дотронулся до вздрагивающего плеча.
– Послушай, – тихо проговорил он, – ты ведь не можешь выбирать, хочешь этого или нет. Отрицание не изменит того, кто ты есть.
Карофски поднял голову и посмотрел на него красными глазами. В них были раздражение и обида, а еще может совсем крошечная капля надежды. Или Курту просто хотелось так думать.
– Да что ты в этом понимаешь, Хаммел?!
– Я тоже через это прошел, – возмущенно ответил Курт, – и знаю, что ты чувствуешь.
– Не лезь ко мне с этим дерьмом! Ты ни хрена не знаешь! Ты – это не я!
– И слава богу! Не думай, что если тебе больно, это дает тебе право причинять боль другим! – воскликнул Курт.
Он понимал, как нелепо все это выглядит: они ругались, потом целовались – лицо запылало, когда он подумал, что сам стал инициатором поцелуя. А теперь сидят на полу в пустом классе, и может быть, прямо сейчас происходит самый важный разговор в жизни Дэйва. Более сюрреалистичной картины Курт не мог себе представить.
– Блейн сказал правду, ты не один. Ты нас оттолкнул, а мы ведь действительно пытались тебе помочь.
– Мне не нужна твоя помощь, Хаммел. И особенно этого пижона.
– Еще как нужна! – возразил Курт. – Ты должен прекратить перекладывать на других свои проблемы и понять, что происходит. Видишь, я пытаюсь забыть, что ты сделал, и протянуть тебе руку помощи…
– Мне не нужна твоя помощь, Хаммел, – сквозь зубы повторил Карофски, яростно вытирая глаза. – Знаешь, чего я хочу с того самого раза, как ты пришел в школу в этом придурочном парике, и в блестящем платье, и на каблуках? – его голос стал ниже, глубже. Он пожирал Курта взглядом. – Я хотел прижать тебя к стенке и ебать до тех пор, пока дух из тебя не выбью. И в жопу эту твою психотерапию…

Впервые кто-то смотрел на Курта с таким откровенным вожделением. Обычно парни избегали контактов с ним, только Блейн охотно искал близости, но Курт так и не мог понять, что значат эти знаки внимания – романтический интерес или дружеское участие. И Блейн никогда не смотрел на него так, словно хочет больше всего на свете, и готов убить, чтобы получить его, готов умереть, потому что не может справиться с этим желанием… Внутри Курта все перевернулось. Почему он думает о Блейне в такой момент, почему сравнивает его с Карофски? Это все так неправильно. И все же Курту казалось, что ему явилось какое-то откровение.
– По крайней мере, ты признал свое влечение ко мне, это уже большой шаг, – заметил он, отворачиваясь.
– И что? Это ничего не меняет. Даже если я признаю, что я гомик, – с неприязнью сказал Дэйв, – я не могу быть таким, как ты. Мне конец, если об этом узнают.
– Никто же не говорит, что завтра ты должен прийти в школу в блестящем наряде и объявить всем, что ты гей.
Карофски презрительно поморщился.
– Ты должен сделать это для себя, а не для кого-то, – спокойнее продолжил Курт. – Признать, кто ты есть, и смириться с этим.
Дэйв как-то робко посмотрел на него, как будто Курт был его последней надеждой выбраться из этого бардака. Курт смутился. Снова он поддался жалости. Нельзя испытывать нежность к этому типу, но он был всего лишь наивным, романтичным парнем, который, может быть, еще верит в сказки, в тех, где лягушка после поцелуя превращается в принца, поэтому сейчас снова потянулся к губам Карофски. Если бы он дал себе чуть больше времени подумать, то обязательно остановился бы и отругал себя за этот порыв, но в тот момент все мысли испарились из головы. Курт даже не думал, что Карофски может так целоваться – ласково и робко, едва касаясь его губами. Его пальцы скользнули по виску Курта на шею, тот снова вцепился в воротник куртки и оттолкнул Карофски от себя. Они недоверчиво смотрели друг на друга.
– Это ничего не значит, – сказал Курт, быстро облизнувшись. – Мы не должны…
Карофски снова потянулся за поцелуем, но Курт отшатнулся назад.
– Тебе сейчас нужен не любовник, а друг, – заявил он.
– А если я хочу получить все сразу? – угрожающе спросил Карофски.
Курт покачал головой.
– Это из-за того типа, да? Я не так хорош, как он? – взвился Дэйв, чувствуя, как ядовитая волна ревности обжигает изнутри.
– Блейн тут ни при чем! – возмутился Курт, поднимаясь на ноги. – Ты что же думаешь, теперь я стану твоим тайным любовником, маленьким грязным секретом? Буду удовлетворять твои постыдные фантазии, а ты продолжишь издеваться надо мной и моими друзьями?
– Я не собираюсь меняться! – взревел Карофски, тоже поднимаясь. – Пошел ты, Хаммел! Я так и знал, то что ты говоришь – полная хуйня!
Он дернул ручку двери, потом вспомнил, что она заперта, отомкнул замок и пулей вылетел из кабинета.
Курт постоял немного в нерешительности, поднял сумку и выглянул в коридор. Несколько новичков еще смотрели туда, куда умчался Карофски. Курт пригладил волосы, задрал подбородок и невозмутимо направился в другую сторону. Он сделал все, что мог и даже больше. Последний поцелуй был настоящий глупостью, да и первый не лучше, и ему еще придется расплачиваться за то, что Карофски позволил увидеть свою слабость.

Когда ты влюблен, разве не должен чувствовать этого? Разве земля не должна уходить из-под ног, а перед глазами загораться звезды, когда ты думаешь о другом человеке? Курт был влюблен всего один раз, но его увлечение Финном просто детская глупость. Отношения с Блейном более зрелые и серьезные. Только что это за отношения? Курту нравилось проводить время вместе, еще ни с кем ему не было так хорошо, но он задавался вопросом, а не должно ли быть что-то еще? Когда он думал о Блейне, то чувствовал приятное волнение, но никаких звезд и фейерверков. Разве так должно быть? Может, таким образом завязываются настоящие отношения, построенные не на детской влюбленности, а на чем-то большем – уважении, поддержке, взаимных интересах. Не то, чтобы его это не устраивало, просто неопределенность сводила с ума, и он не мог понять, что же чувствует к нему Блейн. Видит в нем потенциального бойфренда или просто мальчишку, которому нужно дружеское участие? Курт мечтал о романтике, объятиях и поцелуях, к тому же оставался обычным парнем-подростком, которому хочется большего.
Они с Блейном шли по тротуару, едва касаясь плечами. Уже стемнело, и Курту пора было возвращаться домой, но хотелось еще немного продлить их прогулку. С Блейном было так спокойно, что можно было забыть обо всем. Но Курт снова вспомнил Карофски и их яростный поцелуй, обжигающий взгляд, полный похоти, жажды обладания, и его тело пронзила резкая дрожь. Какого черта он думает о другом рядом с самым замечательным парнем на свете? Блейн повернулся к нему, будто что-то почувствовал, и легонько коснулся пальцами его ладони. Курт подумал, что ему просто хочется немного стабильности во всей этой неразберихи, и может, стоит самому сделать первый шаг, а не ждать его. В конце концов, его первый, второй и даже третий поцелуи уже случились, и больше незачем ждать какого-то особенного момента, чтобы это считалось. Он повернулся к Блейну и потянулся к его губам.
– Стой-стой, что ты делаешь? – Блейн уперся ладонями в его грудь
Курт растерянно поморгал.
– Прости, я просто думал, ты хочешь… что я тебе нравлюсь… – он чувствовал себя ужасно глупо.
– Ты мне очень нравишься, Курт, – Блейн взял его за руку, – но ты не должен торопиться. Я понимаю, тебе хочется поскорее стереть неприятные воспоминания.
Жар прилил к щекам Курта, ему стало стыдно, за то, что этих воспоминаний стало больше, а он ничего не сказал Блейну. И не все были такими уж неприятными. Он ненавидел себя за эти мысли.
– Курт, я очень дорожу нашей дружбой, поэтому не хочу ничего испортить, – мягко говорил Блейн. – Ты сейчас действуешь под влиянием эмоций, и потом можешь пожалеть. Я хочу, чтобы мы двигались постепенно, понимаешь, когда мы оба будем готовы, когда будем чувствовать, что это настоящее…
Курт кивал, почти не слушая, что говорит Блейн, пытаясь справиться с глупой обидой. Он всегда мечтал, чтобы самый важный человек в его жизни был внимательным и терпеливым, ни к чему его не принуждал и говорил эти самые слова. А теперь казалось, что он упускает что-то… А вдруг этот момент не наступит, что если он ничего не почувствует? Как узнать, что ты готов? Разве это не должно было случиться в самый первый момент, когда их взгляды встретились, а руки соприкоснулись? Он же был уверен, что тогда в Далтоне почувствовал искру… Так почему теперь ему хотелось, чтобы Блейн смотрел на него с той же отчаянной жаждой, что и Карофски?

Курту не хотелось думать, что во всем виноват Блейн – кем он будет, если начнет, как Карофски, перекладывать вину за свои слабости на других. Но может, если бы все сложилось иначе, если бы Блейн не был таким идеальным и терпеливым, Курт бы не позволил Карофски затащить себя в пустую раздевалку и прижать спиной к шкафчикам. Он бы не наслаждался голодными поцелуями, покрывавшими его шею, и большими нетерпеливыми ладонями, сжимавшими задницу. Карофски снова наваливался на него, прижимая тяжелым телом, а твердый член терся о бедро, и Курт постанывал от каждого движения. Ничего постепенного, неторопливого и правильного, в том, что происходит, не было. Но он был почти рад, что все случилось так быстро, он поддался моменту, и не было возможности одуматься. Курт почти повис на Карофски, обнимая за шею, и тоже терся об него твердым членом. Он никогда не был так возбужден, может, потому что закрыл глаза, и не видел, кто рядом с ним, а может, потому что позволил человеку, который так давно о нем думал, получить то, что он хочет.
Курт всегда считал себя разумным человеком, который никогда не пойдет на поводу у примитивных желаний, и вот теперь он распластался на шкафчиках, прижатый телом Карофски, и совсем не думал о том, как ненавидит этого ужасного отвратительного типа. И даже когда чужая ладонь сначала погладила его в паху, а потом потянулась к ремню, Курт не остановил его, только выставил бедра вперед.
Карофски ощутил триумф, когда в его руке оказался горячий твердый член Курта Хаммела. Он столько раз видел это в фантазиях, но в реальности все оказалось еще круче. Дэйв перехитрил сам себя, думая, что если будет избегать неправильных мыслей и ненавидеть Хаммела, то избавится от наваждения, и ему станет легче. Но облегчение наступило тогда, когда он, наконец, сдался. А Курт, который имел такую власть над ним, теперь покорно стонал в его руках, когда Дэйв сжимал и поглаживал его член. Это был такой восторг – обладать тем, кто столько времени занимал его мысли. В эти минуты Дэйв чувствовал себя всесильным и бесстрашным. Курт часто дышал ему в ухо. Дэйв поцеловал его в шею раскрытым мокрым ртом, и тот довольно застонал, прижимаясь еще теснее.
– Что, Хаммел, твой бойфренд тебя не удовлетворяет? – спросил Карофски насмешливо.
Курт резко распахнул глаза и с негодованием посмотрел на него.
– Ты просто отвратителен!
– Но тебе это нравится, – для пущей убедительности Карофски крепче сжал его член и провел пальцем по головке.
Курт как-то обреченно вскрикнул и ударился затылком о металлическую дверцу шкафчика. Глядя на его ключицы, Дэйв понял, что не может больше терпеть. Правой рукой он расстегнул ширинку и вытащил свой член, который едва не лопался от прилившей крови, потом он снял с плеча руку Хаммела и сунул себе между ног. Курт ошеломленно открыл глаза, когда его пальцы коснулись чужой плоти.
– Ну давай же, Курт, – взмолился Дэйв, заметив его нерешительность, – пожалуйста.
Курт шумно сглотнул. Еще один важный момент в его интимной жизни, который пошел не так, как он хотел. Курт осторожно обернул пальцы вокруг члена Карофски.
– Да, вот так, молодец, – возбужденно подбадривал тот, – хороший, мальчик… Господи, Курт, ты просто охуенный…
Курт почти не слушал ласковые глупости пополам с пошлостям, которые Карофски шептал ему на ухо. Он не думал о Блейне, о том, как вообще мог очутиться в такой ситуации. Просто знал, что хочет этого, сейчас он во всем уверен и видит перед глазами звезды. Этот оргазм был самым сильным в его короткой сексуальной жизни.
Дрожащими руками Курт вытащил из сумки упаковку бумажных платков и протянул один Карофски. Не глядя друг на друга, они быстро привели себя в порядок. В голове звенела приятная пустота, и все же каким-то чутьем Дэйв узнал о чужом приближении, и когда двое его приятелей заглянули в раздевалку, закричал на Курта:
– Давай, проваливай отсюда, гомик!
– Эй, Дэйв, проблемы? Помощь нужна? – спросил один из ребят.
– Нет, я уже со всем разобрался, – довольно осклабился Карофски.
Курт бросил на него возмущенный взгляд, протиснулся мимо и выскочил из раздевалки. Ему хотелось зарыдать от обиды и собственной глупости.

 
ka-jou Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:31 | Сообщение #2
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
– Что делать, если ты думаешь о том, о ком думать не должен? – спросил Курт, прижимая телефон плечом к уху.
Он болтал с Блейном и одновременно полировал пилочкой ногти – с этими проблемами он совсем забыл про маникюр, и теперь они были в ужасном состоянии.
– Ты о том парне? – спросил Блейн.
Курт не знал, как может просить совета, ничего не рассказывая. И вообще нечестно говорить с Блейном о Карофски, но Блейн говорил ему то, что он сам сказал Карофски: прежде всего ему нужен друг, который поможет разобраться с проблемами. А к кому еще он может обратиться?
– Понимаешь, я думал, в нем действительно должно быть что-то хорошее, просто он запутался и ему нужна помощь. Но он не хочет этого признавать.
– Ты не должен чувствовать себя обязанным только потому, что он что-то к тебе испытывает.
– А что если бы я тоже что-то испытывал? – спросил Курт и тут же закусил губу. Не то, чтобы это было правдой – в данный момент он ненавидел этого придурка.
– Послушай, Курт, ты не должен принимать жалость за чувства, – твердо сказал Блейн. – Ты просто хочешь ему помочь, чувствуешь ответственность. К тому же сейчас такое время, когда ты только начинаешь познавать свою сексуальность.
Курт затаил дыхание. Так необычно было слушать, как Блейн говорит такое, но в этот момент ясно понял, что вряд ли между ними будет что-то, кроме дружбы. Ты не разговариваешь с будущим парнем о сексуальном влечении к кому-то другому…
– Знаешь, многие проходят через такой период, когда тянет к плохим ребятам, и хочется их исправить, спасти заблудшую душу, – продолжал Блейн, и Курту хотелось спросить, а у него тоже был такой период? Может, из-за этого он покинул старую школу.
– Но, Курт, послушай, этот парень еще не скоро станет тем, кого ты захочешь видеть рядом с собой, если вообще когда-нибудь станет. Он не тот, кто тебе нужен.
Курт глубоко вздохнул. Ему хотелось крикнуть в трубку: «А ты, Блейн, тот, кто мне нужен? Может, я тот, кого ты должен спасти…»
Они поговорили еще немного, в основном ни о чем, и Курт так и не разобрался в своих чувствах, но все равно стало намного легче, как всегда бывало после бесед с Блейном.
Курт только попрощался с Мерседес и собирался заглянуть в комнату для репетиций, чтобы попрактиковать свое соло. Он проходил мимо кабинета, когда дверь открылась, и его бесцеремонно задернули внутрь.
– Карофски! – возмущенно воскликнул он. – Мне кажется, это становится дурной привычкой. Ты не можешь вот так хватать меня и затаскивать в укромные…
– Да тихо ты, – зашипел Дэйв, зажимая ему рот ладонью.
Курт раздраженно вывернулся.
– Не прикасайся ко мне! Больше никогда не смей меня трогать! Как ты смеешь после того, что ты сделал?!
– Ну извини, – без капли раскаяния произнес Карофски, – а что я, по-твоему, должен был делать?
Дэйв думал, что это предупреждение, тревожный сигнал – его чуть не застукали с Хаммелом, пора завязывать эти пидорские дела, он зашел слишком далеко. Но после того, как Курт позволил ему к себе прикоснуться, после первого поцелуя, Дэйв понимал, что не сможет так просто от этого избавиться, и начинал думать, что виноват в этом не меньше Хаммела.
– Да нет, ничего другого я от тебя и не ожидал, – распалялся Курт. – О чем я вообще думал, не понимаю, как мне в голову пришло, что ты можешь измениться? Ты все такой же тупой неандерталец!
«Боже, куда делось все мое самообладание? – подумал Курт. – Карофски не стоит никакого труда вывести меня из равновесия».
– Когда ты злишься, ты такой горячий, – вдруг сказал Дэйв, надвигаясь на Курта.
– Нет, не прикасайся ко мне, – запротестовал тот, делая шаг назад и упираясь спиной в дверь. Почему Карофски всегда удается загнать его в ловушку? Как они вообще всегда оказываются наедине во всяких пустых комнатах?
– Я тебя ненавижу, – выпалил Курт, когда Карофски прижался к нему.
– Но ты меня хочешь, – тот толкнулся вперед пахом, давая почувствовать Курту, как он завелся.
Курт стыдливо закрыл глаза. Нет, он не станет отрицать свои чувства, в отличие от Карофски он не такой трус.
– Это всего лишь физиология, она ничего не меняет, – слабо проговорил Курт.
– Все меняет, – возразил Карофски и снова потерся о его бедро своим твердым членом, туго обнятым джинсами.
Курт глубоко вдохнул, открыл глаза и решительно оттолкнул от себя Дэйва.
– Нет, это ничего не значит. Не знаю, как получилось, что ты вызываешь у меня эти извращенные желания, не хочу заниматься самоанализом и искать причину в скрытых комплексах, – Карофски только похлопал глазами и снова потянулся к Курту, но тот твердо его остановил. – Нет, Карофски, это не сработает. Ты не можешь каждый раз удовлетворять свою похоть, а потом угрожать мне и обвинять во всем. Ты должен, наконец, разобраться в себе и понять, чего хочешь…
– Я хочу тебя.
Это был самый прямой и честный ответ, и от его искренности Курту стало не по себе.
Дэйв запустил пальцы в его волосы и взлохматил. Если бы все было просто, если бы они могли позабавиться с Куртом, а потом снова вести себя так, будто ничего не было. Но теперь он понимал, что получить такого парня очень непросто, и ради этого нужно многим рискнуть. А Дэйв не был к этому готов. Он и так уже сделал больше, чем от себя ожидал.
– Из-за тебя моя жизнь превратилась в полное дерьмо, – признался Дэйв.
Курт отчаянно вздохнул. Похоже, что они ходят по кругу и попусту теряют время.
– Но я не знаю, что без тебя делать, – закончил Карофски.
Курт не представлял, насколько тяжело далось ему это признание, возможно, это самое серьезное, что Дэйв делал в своей жизни. Он хотел снова сказать Карофски, то, что тот чувствует, не заставит Курта испытывать взаимность. Но потом тот просто наклонился к нему и поцеловал так же жадно и отчаянно, как в первый раз, и Курт не сопротивлялся. Он позволил обнять себя, и сам обхватил Дэйва за пояс. Когда они оторвались друг от друга, тяжело дыша, он упрямо повторил:
– Это ничего не меняет. Меня нельзя получить так просто. Я высоко себя ценю, и у меня есть стандарты…
– Хочешь пойти ко мне? Дома никого нет, – сообщил Карофски.

Курт решил, что совсем спятил, раз согласился пойти к нему домой, чтобы заняться сексом – а для чего бы еще Карофски его позвал? Ведь не фильмы смотреть, – к парню, который столько времени издевался над ним, и даже открыв свои чувства, ничуть не изменился. Наверное, Блейн прав, Курт переживает какой-то личностный кризис. Но сейчас, когда Карофски сидел на краю своей кровати и смотрел на него, как на величайшее сокровище в мире, он чувствовал себя королем.
Курт медленно развязал галстук, аккуратно сложил его и повесил на спинку стула, потом так же неторопливо начал снимать рубашку. Дэйв с жадностью следил, как он раздевается, как оголяется его тело, даже подался вперед, сжав кулаки на коленях. Ладони вспотели, кровь стучала в висках и прилила к члену, который был готов просто взорваться. Курт снял брюки и тоже повесил их на спинку стула. Ему стоило огромного труда втиснуться в них утром, и он представил, какой бы случился конфуз, если б сейчас не сумел с ними справиться. Оставшись в одних трусах – очень симпатичной модели от Бьорна Борга, так что ему нечего стыдиться – он сделал шаг к кровати. Напряжение в комнате было таким, что казалось, воздух звенит. Взгляд Карофски было невозможно описать, но никто и никогда не смотрел так на Курта. И он никогда не раздевался перед другим парнем. Курт чувствовал волнение, и в то же время понимал, что сейчас обладает безграничной властью над Карофски, тот бы сделал в этот момент все, о чем бы он ни попросил. Но не о чем было просить. Курт подошел вплотную, коснувшись ногами коленей Карофски. Дэйв неуверенно посмотрел на него, словно прося разрешения, а потом прижался губами к животу. Курт закрыл глаза и запустил пальцы в его волосы. Теперь Карофски не был грубым, неприятным и жадным – кто бы мог подумать, что он способен быть таким нежным, будто боится, что Курт сейчас рассыплется.
Курт сам взобрался ему на колени, и когда они начали целоваться, это тягучее напряжение спало, и все стало, как он и представлял: голодные поцелуи, рваное дыхание, ярость и страсть. Он стащил с Карофски футболку и оглядел его тело. У него были мощные плечи, широкий торс и крепкая грудь. Курту страстно хотелось к нему прикоснуться. Тот ухмыльнулся, заметив промелькнувшее восхищение, и едва сдержался, чтобы не поддеть Курта насчет любви к пухлым парням. Курт провел ладонями по рукам Дэйва – от плеча до локтя, медленно, словно изучая. Карофски подхватил его, опрокинул на кровать и подмял по себя. Они накинулись друг на друга, как голодные, катались по постели, избавляясь от оставшейся одежды, неистово целовались и ласкали друг друга.
Чуть позже, отдышавшись, сделали это еще раз – Дэйв прижался лбом ко лбу Курта, обхватил ладонью оба их члена и начал дрочить с каким-то яростным упорством, не отрывая взгляд от лица, которое столько раз являлось ему в эротических фантазиях, но никогда не было таким прекрасным, как теперь.

Курт лежал на постели, разглядывая небольшую комнату Карофски. Он приходил сюда уже несколько раз, но никогда не возникало желания рассмотреть все внимательнее. Он всегда считал Карофски примитивным созданием с маленьким мозгом – то, что тот может заставить его кончить три раза в день, ничего не меняло, он вовсе не стремился узнавать его поближе, вникать в его жизнь. Просто сейчас было нечего делать.
При ближайшем осмотре комната оказалось такой же невзрачной, как и на первый взгляд. Добротная скучная мебель из универсального магазина, полка с какими-то дисками, скорее всего компьютерными игрушками, несколько книг и учебников. Курт всегда представлял, что в комнате Карофски настоящий свинарник, но как ни странно, у него всегда было прибрано, лишь иногда на полу валялись смятые листы бумаги или грязная футболка.
На стенах висели журнальные вырезки и плакаты с какими-то спортсменами, а еще несколько фотографий и рисунков с изображением волков. Курт подумал с удивлением, что Карофски нравятся волки. Раньше он никогда не пытался найти что-то такое в его характере, что бы могло его заинтересовать. Если бы ему хотелось, можно было бы использовать эту деталь, чтобы завести разговор и узнать его поближе, но Курт не собирался этого делать. Если уж он ввязался в эти нездоровые отношения, пусть они носят сугубо физиологический характер. Карофски слишком много взял у него без спроса. Свое сердце Курт собирался приберечь для кого-нибудь другого.
Дэйв вышел из ванной, почесывая мошонку. Глядя на него, Курт брезгливо сморщился.
– Ты можешь хоть чуть-чуть постараться, чтобы не быть таким отвратительным? – спросил он с раздражением.
Карофски уже привык к стервозной манере общения Курта и понял, что чаще всего за ней ничего нет, просто маска, которую мальчик привык носить на людях. Дэйв мог его понять – ему это хорошо знакомо. Он рухнул на кровать, вытянувшись рядом с Куртом, и бесцеремонно положил руку на его голое бедро.
– Но тебе нравится, раз ты сюда приходишь, чтобы трахаться со мной.
– О боже, – простонал Курт, – похоже, ты возомнил себя неотразимым любовником.
– Ну, получше, чем то, что у тебя было раньше.
– Ну все, я ухожу, – Курт попытался подняться с кровати, но Дэйв схватил его за руку и потянул к себе.
Иногда Курту казалось, что он слишком рискует, проверяя границы дозволенного – один неосторожный шаг, Карофски сорвется, и он окажется полностью в его власти, беззащитный и слабый, а тот сможет сделать с ним все, что захочет. Но сейчас тот спокойно попросил:
– Останься еще.
– Я не собираюсь выслушивать от тебя всякую ерунду.
– Буду молчать.
Дэйв начал целовать его в шею, то чувствительно место под ухом, которое обнаружил, когда они лежали рядом после оргазма, а Курт съязвил: «Не думал, что ты так любишь обниматься».
Иногда Дэйв был слишком груб, иногда не мог рассчитать свою силу, и нарочно выплескивал на Курта ярость, а тот называл его пещерным человеком и жаловался на синяки. Но иногда из-под грубой оболочки прорывалась странная нежность, и Курт не знал, что с ней делать.
Дэйв опустил его на подушку и навалился сверху, заглядывая в глаза.
– Ты такой красивый, – прошептал он, лаская пальцами щеки Курта, – иногда мне хочется тебя сломать.
Курт задержал дыхание – это было самое прекрасное и самое ужасное, что он слышал в жизни. Его пугала эта эмоциональная нестабильность Карофски, и он в который раз ругал себя, что так неосторожен и позволяет ему слишком многое.
– Карофски, – прошептал он, когда Дэйв начал целовать его шею. Он всегда упрямился, не желая называть его по имени, будто это помогало сохранить какой-то барьер между ними, но все теряло значение, когда он сладострастно стонал, в то время как Дэйв посасывал кожу на его ключицах.
Нельзя сказать, что у Карофски был очень богатый сексуальный опыт, да, он часто оказывался в постели с доступными болельщицами во время вечеринок, но обычно все заканчивалось быстро, а он был пьян, и почти ничего не чувствовал. Теперь, дорвавшись до тела Курта, мог наслаждаться им часами. Иногда в голову приходили такие сумасшедшие фантазии, что самому становилось неловко, но в том же время хотелось все попробовать.
Дэйв прижался к Курту сзади и прошептал ему на ухо:
– Я хочу тебя трахнуть. – Он потерся членом между его ягодиц. – Когда ты впустишь меня в заднюю дверку?
Курт извернулся и помотал головой.
– Нет, ни за что! Ты такой грубый и… просто огромный, – он указал взглядом между ног Дэйва.
– Я буду осторожным, – пообещал тот, повалив Курта на себя.
Тот быстро высвободился из объятий и потер голые плечи, будто внезапно почувствовал озноб. Курта охватила паника, не только от мысли о самом процессе, но и о том, что он почти готов согласиться. Он верил, что однажды, когда Карофски перестанет бороться с собой, он может быть очень нежным и внимательным любовником, но сейчас не доверял ему.
Он поднялся с кровати и начал молча собирать свою одежду. "Так нельзя, – подумал он. – Я слишком расслабляюсь рядом с ним и начинаю привыкать ко всему этому".

Реальность накрыла Дэйва волной леденящего ужаса. Он и представить не мог, насколько стал неосторожным. Как будто то, что они славно кувыркались с Хаммелом в постели, делало это хоть сколько-то нормальным. Он начал терять бдительность, даже сам того не замечая. Для него не происходило ничего особенного. Просто во время обеда, сидя за столом со своими корешами, он бросил взгляд на Курта, тот посмотрел на него и чуть заметно ухмыльнулся уголком губ. Сердце Дэйва на мгновение замерло.
– Эй, чувак, что за дела? – Азимио толкнул его плечом. – Педик пялится на тебя?
– Что, ты о чем? – тревожно спросил Карофски, а внутри все похолодело.
– Ага, точно тебе говорю, еще и улыбается тебе.
– Да иди ты, – отмахнулся Дэйв.
– Ты что, подхватил от него голубизну? Какой-то взгляд у тебя мечтательный.
– Мужик, иди ты в жопу, – разозлился Дэйв.
Азимио кинул в него куском булки.
– Эй, ты давай-ка поосторожнее с такими словами, приятель, а то я начну думать, что у тебя новое хобби.
Дэйв был рассержен и напуган еще больше, чем после первого поцелуя, когда ему казалось, что стоит войти в школьный коридор, и все будут показывать на него пальцами. Он шел сквозь толпу, расталкивая плечами всех, кто попадался ему навстречу. Ученики шарахались от него в стороны. Азимио недавно заметил, что он в последнее время стал каким-то миролюбивым, никого не обливает коктейлями, не толкает на шкафчики, много занимается… Возможно, он просто шутил, но даже Азимио не настолько туп, чтобы не сложить два и два. И если этот мимолетный взгляд в кафетерии так много ему сказал, что же будет дальше, если Дэйв не возьмет себя в руки?
Он толкнул Курта на шкафчик и яростно прошептал:
– Надо поговорить?
– В чем дело, Карофски? – испуганно спросил Курт.
У Дэйва снова был этот угрожающий взгляд.
– Не здесь!
Курт кивнул и молча последовал за ним, держась на несколько шагов позади и гадая, что же случилось. Он ведь никому ничего не говорил, но могло ли так получится, что кто-то узнал случайно, может быть, они были неосторожны… Тут он понял, что в последнее время они были очень неосторожны.
Карофски затащил его в небольшую подсобку без окон и швырнул спиной на стену. Курту стало по-настоящему страшно.
– Ты соображаешь, что делаешь? – взревел Дэйв.
– Что? Я ничего не делал? – Курт смотрел на него испуганными влажными глазами, и из-за этого Дэйву еще больше хотелось вмазать ему.
– Улыбаешься мне на людях, пялишься и все такое, – проговорил Дэйв, толкнув Курта в плечо, – не можешь удержаться, чтобы не заигрывать?
– Ты с ума сошел, Карофски! – возмутился Курт. – Это ты мне проходу не даешь, постоянно лапаешь, а теперь мы снова вернулись к тому, с чего начали?
– Заткнись, Хаммел! – рявкнул Дэйв, больно толкнув Курта на стену. Он не позволит снова заговорит себе зубы, это Хаммел виноват в том, что он оказался в этом бардаке, а раз причина известна, будет легче с этим справиться. – Хватит с меня этих пидорских разговоров. Я не шучу. Если ты хоть как-то меня выдашь, если из-за тебя кто-то догадается…
– Знаешь что, иди-ка ты к черту, – Курт попытался оттолкнуть его от себя, – с меня хватит. Я не хочу иметь с тобой больше ничего общего. Боже мой, каким я был дураком, поверив тебя.
Он собирался пройти мимо, но Карофски снова прижал его к стене. Его пальцы больно стиснули подбородок Курта.
– Мы еще не закончили, – низким голосом проговорил он. – Я не шутил, когда говорил, что убью тебя… Я ведь это сделаю, Хаммел.
По телу Курта прошла дрожь. Этот леденящий тон и пронзительный взгляд пугали его намного сильнее, чем вспышки гнева и кулаки Карофски. Когда тот злился, Курт знал, как иметь с ним дело. Но эта убийственная холодность вызывала у него ужас и ступор, сейчас он видел, что Карофски не врет, это не пустые угрозы, и все, что было между ними, не имеет значения.
– Ничего не изменилось, Хаммел, – проговорил Дэйв, чувствуя себя увереннее.
Вот такой Курт, сломленный и испуганный, нравился ему больше, чем насмешливый и уверенный, потому что этот Курт не имел над ним власти – сейчас он мог сделать с ним все, что угодно, и тот это понимал. Его огромные прекрасные глаза наполнились ужасом, в них блестели слезы, и Карофски хотелось зажать ему рот, повернуть лицом к стенке и отыметь… Он отступил на шаг и потряс головой. Нет-нет, хватит с него этих пидорских мыслей, Хаммел и так засрал ему башку всем этим «Ты должен примириться с собой, понять, кто ты есть», а он слушал, разинув рот. Вот так люди и становятся педиками, слушают эту болтовню, верят, а потом заражаются… нет, с ним такого не случится. Карофски наставил на Курта палец.
– Все по старому, ты понял.
– Понял… Держись от меня, подальше, – прошептал Курт.

Ничего не изменилось, как и говорил Карофски. Курт только не переставал ругать себя за идиотизм – так подставился, поверил, что тот может измениться, доверился ему. Сейчас он чувствовал себя таким грязным, нелепым и испуганным. Раньше Карофски просто донимал и раздражал его, превращая в жизнь ад, но Курт еще мог это терпеть, а сейчас он видел, что парень дошел до предела и готов взорваться в любой момент, он так запутался в себе, что стал совершенно непредсказуем. И если прежде Курт хотел ему помочь, то теперь желал только одного – оказаться от Карофски как можно дальше. Он испытывал к нему массу самых разных чувств, но никогда не думал, что страх окажется одним из самых сильных. Курт слишком успокоился, думая, что приручил зверя. А тот только на время затаился. Раньше Карофски мог отрицать свою гомосексуальность, сваливать вину на Курта, но теперь, когда пришлось ее признать, снова обвинить его во всем не получалось, и потому он злился еще больше.
Возможно, Карофски обо всем сожалел – когда он уходил вместе с отцом из кабинета директора, то посмотрел на Курта несчастным, почти умоляющим взглядом, будто прося о чем-то. Но Курту было уже все равно, он слишком устал и просто хотел убраться отсюда подальше. Приготовления к свадьбе его немного отвлекли, а теперь пришлось снова столкнуться с этим ужасом. Наверное, когда он рассказывал отцу о Далтоне, тот заметил, каким восторженным был его голос, как блестели глаза. Тогда Курт и не предполагал, что захочет туда перевестись – то есть, конечно, он мечтал учиться в такой школе, но не задумывался об этом всерьез. Когда же отец и Кэрол предложили ему перевестись и заплатить за учебу деньгами, что они отложили на медовый месяц, Курт почувствовал огромное облегчение. До этого он и сам не осознавал, в каком напряжении жил.
Позже он позвонил Блейну.
– Ты говорил, что жалеешь о том, что сбежал от своих обидчиков, – грустно проговорил он в трубку, – говорил, что надо бороться с ними. Но что если я поступлю так же, как ты? Ты перестанешь меня уважать?
– Курт, ты хочешь перейти в другую школу? – удивился Блейн.
– Отец предложил мне перевестись в Далтон.
Блейн потрясенно промолчал.
– Это… это замечательно, Курт! – наконец воскликнул он. – Да, я знаю, я говорил тебе совсем другое. Но я же не знал, насколько все серьезно. На словах все получается гораздо легче. Ты точно решил?
Курт шмыгнул носом и улыбнулся. Он подумал, как ему будет тяжело оставить хор, своих друзей. Но ведь Блейн будет рядом.
– Да, точно.
– Все будет хорошо, Курт, вот увидишь, – подбодрил его Блейн.

До того, как в дело вмешался отец Курта, Дэйв будто и не осознавал, что существует окружающий мир, а то, что происходит, касается не только их с Куртом. Сначала он подрался в раздевалке с друзьями Хаммела – как ему хотелось разбить рожу смазливому Эвансу, которому вдруг появилось дело до Курта. Потом мистер Хаммел напал на него в коридоре, и вот это было по-настоящему страшно, на миг он почувствовал то, что должен был ощущать Курт, когда он вот так зажимал его у стенки. А когда в школу вызвали отца, Дэйв был готов к тому, что сейчас наступит полный пиздец, и тогда уже ничего его не остановит, и он убьет Курта. Он не понимал, почему все вдруг вышло наружу, почему Хаммел обратился за помощью, ведь до этого молча поощрял его… ему ведь нравилось?
После того, как они с отцом вышли из кабинета директора Сильвестр, а в ушах до сих пор звенело «исключен», он осознал, что это уже не игра. Он был на взводе, ожидая, что его жизнь может перемениться в любую секунду, и когда они сидели друг напротив друга, Курт даже не хотел смотреть на него, и Дэйв знал, что это заслужил. Он все ждал, что Курт расскажет о настоящей причине всего этого, но тот молчал, и это поразило Дэйва в самое сердце. Он продолжал обвинять во всем Хаммела, надеясь, что это сработает, и не только его отец, но и он сам поверит, что это правда. Только ничего не получалось. А Курт продолжал хранить его тайну, после всего, что он сделал. Дэйву бы очень хотелось знать причину, он не знал, сможет ли еще раз поговорить с Куртом. Он чувствовал, что тонет, а Курт единственный, кто понимает, что происходит. Вот только Курт больше не захочет его спасать. Уходя из кабинета он последний раз посмотрел на Курта, безмолвно умоляя его, но тот отвел взгляд.
По пути из школы отец был спокоен, лишь дома вышел из себя. Он вообще редко кричал, предпочитая улаживать все проблемы цивилизованно, и повышал голос, только когда его по-настоящему доставали. Дэйв чувствовал, что отец никогда не был так на него зол, как сейчас.
– Я разочарован в тебе, Дэйв. Что с тобой происходит? Что тебе сделал этот мальчик? Он же раза в два меньше тебя.
Дэйв сидел на диване в гостиной, сжимал потные ладони в кулаки и смотрел на отца, потупив взгляд. Тот нервно расхаживал перед ним по комнате. Мать стояла в дверях, прижимая ладонь к губам, а ее глаза покраснели от слез. Именно этого Дэйв и боялся – разочаровать своих родителей. Если бы он мог сейчас снова убедить себя, что это по вине Хаммела он оказался в такой жопе, ему бы стало легче. Но он знал, что сам во всем виноват. Только признаться в этом отцу не хватало духу.
– Ты же его видел, он самый настоящий гомик. Он меня бесит! – выпалил Дэйв.
– И это оправдание для угроз?
– Он все время пялился на меня, – пробормотал Дэйв, хватаясь за эту ложь как за последнюю соломинку.
– А ты не мог просто игнорировать его? Разве так мы тебя воспитывали, Дэйв? – чуть спокойнее сказал отец. – Ты же знаешь, я их тоже не люблю, но если мне не нравится человек, если он вызывает у меня омерзение, это не дает мне права кидаться на него с кулаками, угрожать его жизни или хвататься за оружие. Иначе бы я давно перестрелял всех демократов. Я учил тебя уважать законы и чужие права. Не могу поверить, что ты повел себя, как безмозглый идиот! Мне стыдно было смотреть в глаза отцу этого мальчика. Теперь нужно унижаться перед школьным советом, чтобы отменили твое исключение. Но я должен знать настоящую причину. Что он тебе сделал, Дэйв?
Пристальный взгляд отца забирался в самую его душу. Дэйв едва держался, ему хотелось сейчас просто выложить все на чистоту, и будь, что будет. Но он промолчал.
– Убирайся в свою комнату. Видеть тебя не желаю, – вздохнул отец. – Я пока не решил, что с тобой делать, но знай, что я очень разочарован в тебе.
Дэйв вздохнул и поднялся с дивана. Он чувствовал себя таким несчастным. Сейчас он почти жалел, что Хаммел ничего не рассказал. Да, отец бы разочаровался в нем еще сильнее, может быть, возненавидел, но все равно Дэйв почувствовал бы облегчение. Сколько еще он продержится?
Дэйв лежал на кровати и вертел в руках фигурку для свадебного торта, которую забрал у Хаммела. Он и сам не помнил, что в тот момент на него нашло – Курт выглядел слишком беззаботным и счастливым, чтобы упустить возможность снова напомнить о себе. Возможно, он забрал ее, чтобы напугать его, а может, просто без всякой причины, но сейчас эта была единственная вещь, которая осталась у него от Курта.
А вдруг все не так безнадежно, ведь Курт ничего не сказал про него, хотя ему было нечего терять. Возможно, дело не только в страхе, возможно, есть что-то еще, что-то очень важное, и Курт не возненавидел его окончательно. Это вселяло надежду.

О том, что Курт уходит из МакКинли, Дэйв узнал случайно. Он тусовался со своими приятелями из школы, отец как раз сумел выбить смягчение наказания, так что исключение заменили отстранением на месяц, и Дэйв уже предвкушал, как вернется в школу, увидит Хаммела… что будет дальше, он не знал. Обычно, он не задумывался заранее, что сделать или сказать ему, поэтому и натворил столько глупостей, но может быть, все как-то забудется, утрясется… Дэйв с нетерпением ждал этого момента. И тут во время разговора один из парней обронил, что педик наконец сваливает из их школы. Дэйва пробрал холодный озноб. Мысль о том, что больше он никогда не увидит Курта, вонзилась в него ржавым гвоздем. Курт уходит, бросает своих друзей, свой клуб, и все из-за него. Его охватило ощущение, что какая-то дурацкая шутка стала вдруг слишком серьезной, а он этого не понимал, пока не стало поздно. Он вел себя, как ребенок, который отрывает бабочке крылья или поджигает собаке хвост, думая, что это забавно, и не понимая, что заставляет живое существо страдать. «Я не знал, что он так меня боится», – отчаянно подумал Карофски. Каждый день он приходил в школу в надежде увидеть Хаммела – свои страх, стыд, мучения и надежду, сосредоточенные в нем. Он становился сильнее, когда видел его слабость, и надеялся, что может быть, однажды станет лучше, и Курт что-то сделает, как-то поможет ему. А теперь ничего не будет. И Дэйв не представлял, что будет делать без него…

Курт уже битый час сидел на постели перед раскрытым чемоданом, пытаясь сообразить, понадобятся ли в Далтоне все его шарфы, платки и гулстуки-бабочки. Занятие было бессмысленным, но когда он перебирал свою коллекцию, это помогало отвлечься от разных мыслей. Когда он вспоминал прощание с ребятами и мистером Шу, на глаза снова наворачивались слезы. Но он убеждал себя, что поступил правильно.
В дверь позвонили, потом опять, еще настойчивее. Курту не хотелось открывать, но он вспомнил, что кроме него дома никого нет. Бросив связку шарфов на покрывало, он побрел к лестнице.
Когда Курт открыл дверь и увидел, кто стоит на пороге, в глазах его снова появился тот ужас, который он испытал, когда Карофски забрал у него свадебные фигурки.
– Зачем ты пришел? – выпалил он, пытаясь закрыть дверь.
– Подожди, я ничего тебе не сделаю, – попросил Дэйв, сунув ногу между дверью и косяком.
– Убирайся, Карофски, или отец отстрелит тебе голову.
– Я уйду, Курт… я только хочу спросить… Это правда, что ты переходишь в другую школу?
– Да, надеюсь, ты доволен, – ядовито проговорил Курт, – теперь ты можешь быть спокоен.
– А как же твой клуб, твои друзья?.. – Дэйв вовремя остановился, чтобы не спросить, «как же я».
– Тебе-то какое дело?
Курт отвел взгляд. Он действительно выглядел потерянным и испуганным. Накануне он проплакал всю ночь в объятиях Барта и Кэрол.
– Это все из-за меня? – растерянно спросил Дэйв.
– А как ты думаешь, Карофски? – рассердился Курт. – Или ты считаешь, я просто решил, что мне очень пойдет униформа Далтона?
Дэйв не знал, что за Далтон, но в памяти тут же всплыл тот парень в форменном пиджаке и полосатом галстуке, которого Курт привел, чтобы поговорить с ним. Боже, если бы тогда он послушал этого типа и Курта, если бы не был таким придурком, может, все могло бы сложиться иначе. Вдруг Курт лучшее, что у него было в жизни, а он так бездарно просрал свой шанс?
– Я не хотел этого, Курт, правда, я не собирался тебя так напугать. И я не имел в виду то, что наговорил.
– Это уже не важно.
Курт немного расслабился и перестал пытаться закрыть дверь.
– Мне очень жаль... я не хочу, чтобы ты уходил, – проговорил Дэйв.
– Твое мнение ничего не значит.
– Я знаю, что облажался, Курт. Мне правда очень жаль, я не хотел, чтобы так получилось…
– И что, думаешь, если ты раскаешься, я вдруг забуду обо всем, что ты сделал мне и моим друзьям?
– Может, когда-нибудь ты сможешь это забыть? – с надеждой спросил Дэйв.
Курт посмотрел на него – впервые посмотрел прямо в глаза и вздохнул.
– Может быть, когда ты перестанешь наказывать меня за то, что ненавидишь себя.
– Я… – Дэйв запнулся. – Но что я буду теперь делать?
– Мне все равно, Карофски. Повзрослей. Пойми, наконец, что тебе нужно.
– И тогда ты меня простишь?
Курт пожал плечами.
– Я не знаю, правда. Это непросто. Прощение нужно заслужить. Как я могу быть уверен, что ты не возьмешься за старое.
Карофски и сам этого не знал, только теперь, испугавшись, что никогда не увидит Курта, понял, что как раньше уже не будет. Несмотря на его слова, Дэйв почувствовал надежду.
– Ты еще вернешься сюда, – сказал он, отступая назад.
– Ты больше не можешь мне угрожать, – заявил Курт, хмурясь. Странно, но он расслабился в присутствии Дэйва. – Я просто устал от всего этого…
– Вот увидишь, вернешься, и мы еще встретимся, – Дэйв усмехнулся и направил на него палец.
Курт против воли ответил на его улыбку.
Карофски помахал ему, как будто прощался с приятелем, с которым они увидятся завтра, и впереди его ждет отличная жизнь, и не нужно разбираться со всем тем дерьмом, в которое он превратил жизнь Курта и свою.
Курт привалился к косяку и смотрел ему в спину. Может, он зря снова верил Карофски, однажды он уже дал ему шанс, и вот, что из этого получилось. А может быть, для этого парня еще не все потеряно. Если он махнет на него рукой, то ему точно никто уже не поможет. Курт пожал плечами. Он больше не хотел об этом думать. Его ждала чудесная академия Далтон, и восхитительный Блейн, который поможет забыть обо всем, и может быть, они будут готовы к чему-то большему. Он пообещал себе, что как только Карофски скроется из виду, он навсегда выкинет его из своей головы, а потом начнет новую жизнь. К тому же ему есть, чем занять свою голову, предстоит нелегкая задача – решить, что из своего гардероба он все-таки сможет взять в Далтон.


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Это не сработает, романс, Куртофски, R
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Тебе нужно что-то, чтобы отвлекать людей от твоего ужасного характера. С тобой почти всегда невозможно находиться в одной комнате. Особенно в этой, которая выглядит будто здесь встретились «Клубничный пирог» и «Холли Хобби». © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта