Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » В раздевалке, PWP, Куртофски, NC-17
В раздевалке, PWP, Куртофски, NC-17
ka-jou Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:42 | Сообщение #1
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Ссылка на оригинал: http://www.diary.ru/~ashweller/p140684666.htm
Разрешение: получено

Название: В раздевалке
Автор: Анна Швеллер
Бета: Nadalz
Фандом: Glee
Пейринг: Карофски/Курт
Рейтинг NC-17
Жанр: PWP
Размер: ~2200 слов
Предупреждения: OOC, AU
Написано для .mrs на Glee Slash Fest
Disclaimer: герои мне не принадлежат, из их использования не извлекаю коммерческой выгоды
Размещение только с разрешения автора

Курт подождал, когда последний человек выйдет из раздевалки, быстро проскользнул внутрь и запер за собой дверь. Из душевой доносился шум воды. Курт понимающе улыбнулся. Кому, как ни ему лучше знать, почему Карофски задерживается, чтобы спокойно принять душ, когда все ребята уйдут. Курт все это проходил, и до сих пор вспоминал с ужасом. Но он пробыл в футбольной команде совсем недолго, а вот Карофски постоянно приходится терпеть эту пытку.
Курт собирался привнести немного радости в этот ад мужской раздевалки – подумал, будет лучше, если она станет ассоциироваться с чем-то приятным. Он поставил сумку на скамейку, аккуратно снял пиджак и положил сверху. Потом расстегнул верхние пуговицы рубашки, прижался спиной к шкафчикам, обольстительно выгибаясь, выставляя вперед бедра, сексуально растрепал волосы и приготовился ждать. Ему казалось, что он выглядит очень эффектно. «Боже мой, до чего я дошел, собираюсь соблазнять Карофски в школьной раздевалке», – с усмешкой подумал Курт. Пошлее было бы только раздеться догола и пробраться к нему под душ. До такого разврата Курт пока не дошел, но после того как они сделали это на заднем сиденье его «Навигатора», ниже падать уже некуда.
Курт никогда не считал себя поклонником запретных романов и тайных свиданий. Он относился к тому типу людей, который будет открыто ходить по коридорам школы за руку со своим бойфрендом, гордо подняв голову. Но что поделать, если этот бойфренд не готов выйти из шкафа. Курту и так пришлось постараться, чтобы достичь этого хрупкого равновесия. По крайней мере, Дэйв примирился с собой и признал свои чувства к Курту. Сейчас о них знали несколько человек, которым они доверяли. Дэйв рассказал Страндо и родителям, а Курт – Тине и Мерседес, которая, как ни странно, надежно хранила этот секрет. Ну и Финну пришлось рассказать, потому что тот сам все узнал, застукав Дэйва в комнате Курта, и собирался набить ему морду, пришлось оттаскивать и объяснять, что происходит. После этого Финн все равно горел желанием побить Карофски, и Курт еле его удержал. Публичное признание – слишком большой шаг, к которому Карофски не готов, уж точно до тех пор пока они не закончат школу. А вот когда все будет позади, после выпускного, Дэйв обещал… Курт мечтательно закатил глаза. Постепенно он начал находить особую прелесть в романтике тайных свиданий. Это почти как Ромео и Джульетта, только без трагического исхода.
Курт отвлекся от своих мыслей, услышав, что вода в душе затихла, и снова принял соблазнительную позу. Через пару минут в раздевалку вошел Карофски в одном полотенце, обмотанном вокруг бедер. Он вытерся кое-как, и все его тело было покрыто каплями воды. Курт облизнулся от предвкушения.
Карофски уставился на него с изумлением, а потом угрожающе нахмурил брови и подошел ближе.
– Ты что тут делаешь, Хаммел? Хочешь неприятностей? – спросил он низким голосом.
– А ты собираешься мне их доставить? – ухмыльнулся Курт.
Карофски подошел к нему вплотную.
– Еще как, – заявил он.
Несколько мгновений он просто пристально смотрел, прищурившись, а потом резко схватил руки Курта и прижал запястья к шкафчикам над его головой.
– Ты пожалеешь, что нарвался.
Курта возбуждал этот низкий рычащий тон. Он любил, когда Дэйв включал «плохого Карофски», потому что знал, какой плюшевый мишка скрывается за этим грозным видом.
– Заставь меня, – сказал он с вызовом.
Курт потянулся вперед, ухватил зубами нижнюю губу Дэйва и дразняще прикусил. Тот застонал и, больше не сдерживаясь, впился в его рот нетерпеливым поцелуем. Он навалился на Курта, накрывая своим телом, и тот довольно потерся об него бедрами, чувствуя, как затвердел член Дэйва под полотенцем. Рубашка вся пропиталась водой и намокла, когда Дэйв прижимался к нему, но Курту было наплевать. Карофски вдруг оторвался от его губ и как-то растерянно огляделся.
– Слушай, мне как-то неуютно. Не думаю, что стоит делать это здесь… Может, пойдем к тебе?
– Дома Финн.
– Тогда ко мне.
– Нет, я хочу здесь!
– Мы же все-таки в школе…
– Где твой дух приключений? – усмехнулся Курт. Он снова прихватил зубами нижнюю губу Дэйва и осторожно потянул. – Разве не помнишь, ты же сам первый раз поцеловал меня в этой раздевалке.
– Да, но я тогда ничего не соображал, – признался Дэйв, отводя взгляд.
Курт обиженно надулся. Дэйв улыбнулся и поцеловал его в краешек рта.
– Это потому что я безумно тебя хотел.
– Подлиза. В любом случае, это ты виноват, что теперь у меня появился маленький раздевалочный кинк, – он коротко хихикнул. – Теперь ты обязан меня удовлетворить!
– Ну ладно, – все еще неуверенно согласился Дэйв. – Ты запер дверь?
Курт оскорблено посмотрел на него.
– За кого ты меня принимаешь?
Дэйв улыбнулся.
– Похоже, ты все продумал.
– Да, а теперь заткнись и займись делом, – приказал Курт, развязывая полотенце Дэйва.
Оно свалилось на пол, Курт полюбовался членом, который уже полностью стоял, прижимаясь к его животу. Он провел кончиками пальцев по твердому стволу, Карофски вдохнул сквозь зубы. Курт снова мучительно медленно поласкал его, обвел пальцами головку, снова спустился вниз, к основанию, легонько пощекотал яички. Дэйв больше не мог этого выносить и нетерпеливо толкнулся в его руку. Курт покачал головой, призывая к терпению, но Карофски не сдержался, подхватил его ногу под коленкой и задрал вверх, закидывая себе на бедро. Вид голой кожи между краем высокого ботинка и шортами сводил его с ума. Он толкнулся вперед, теснее прижался к Курту и начал настойчиво тереться и толкаться в его руку, умоляя уже сделать что-нибудь и не мучить его. Курт смилостивился и, крепко зажав в кулаке член Дэйва, начал дрочить, быстро дергая рукой. Карофски ткнулся носом ему в висок, учащенно дыша, и начал поспешно расстегивать пуговицы на его рубашке, оголяя шею, ключицы, грудь, кое-где на светлой коже еще виднелись следы засосов, и какое-то самодовольное собственническое чувство заполнило его до краев. Он начал торопливо целовать и вылизывать ямку под горлом, плечи, розовые соски.
– Дэйв, – сдавленно выдохнул Курт, запуская пальцы в его волосы и отталкивая голову, – это все потом… у нас не так много времени.
Он был таким нетерпеливым, будто сам только что не дразнил Карофски. Дэйв оторвался от его шеи, понимающе кивнул и начал расстегивать шорты. Курт достал из кармана маленький тюбик и презерватив и протянул ему.
– Это тебе пригодится.
– Ты и правда все продумал, – восхищенно заметил Карофски.
– Вот именно! А теперь за дело!
Дэйв наконец расстегнул шорты Курта и спустил вместе с трусами почти до лодыжек, а потом резко развернул его спиной к себе, чтобы полюбоваться маленькой круглой попкой. Он сходил по ней с ума и мог поклоняться часами. Курт прав, нужно поторопиться, но он не смог удержаться, чтобы не поласкать гладкие крепкие ягодицы. Курт нетерпеливо повертел задницей. Дэйв страстно укусил его в нежное место между шеей и плечом. Курт сладострастно застонал, ему нравилось, что его любовник одновременно такой ласковый и неистовый – как раз в том сочетании, которое его возбуждало, всегда, в каждом поцелуе, в каждом прикосновении чувствовалось, как сильно он хочет Курта, насколько им дорожит и сожалеет о прошлом.
Дэйв выдавил побольше смазки на пальцы и провел ими между ягодиц Курта. Они делали это уже не раз, но еще не настолько привыкли, чтобы трахаться без подготовки в любом неудобном месте, когда им взбредет голову. И Дэйв все еще боялся сделать что-то не так и причинить Курту боль, ведь он казался таким маленьким и хрупким. Но Курт сам призывал его не сдерживаться, всегда был таким жадным и требовательным, это заводило Дэйва и придавало ему смелости. Он надорвал упаковку с презервативом и быстро раскатал его по члену, уж с этим у него проблем не было – ну хоть какая-то польза от секса с болельщицами, который никогда не доставлял ему столько удовольствия, сколько одно единственное прикосновение Курта. Дэйв положил ладони на его талию, провел вниз, поглаживая бедра, и отклонился назад, чтобы еще раз полюбоваться, как Курт выгнулся ему навстречу, упираясь руками в шкафчики, и опустил голову, волосы на затылке растрепались, рубашка сползла, оголяя шею и одно плечо, где уже появилось пятно свежего засоса, шорты болтались где-то на полу, сковывая ноги… и эта задница!.. Дэйв жадно сглотнул, не в силах оторвать взгляд.

– Дэйв, ты снова пялишься на мою задницу? – спросил Курт, оборачиваясь через плечо.
– Прости, детка, ничего не могу поделать, это сильнее меня, – признался Карофски.
– Кто я такой, чтобы тебя осуждать, – самодовольно усмехнулся Курт, – но у нас и в самом деле не так много времени. Ну давай же, Дэйв, – попросил он, выгибая поясницу.
Дэйв больше не хотел заставлять его ждать. Он вошел в него медленно и осторожно, придерживая за бедра, остановился, чтобы дать Курту привыкнуть, и когда любовник удовлетворенно вздохнул, бодро ринулся вперед. Курт ободряюще застонал, слепо закинул руку назад и обхватил голову Дэйва, притягивая к себе. Дэйв с наслаждением припал к его шее, целуя, облизывая и иногда в порыве страсти покусывая кожу. Он начал двигаться еще быстрее, придерживая Курта за бедра, и шлепки тел в пустой раздевалке разносились непристойным эхом. Дэйв вдруг представил, как завтра сюда снова придет толпа парней, которые будут переодеваться, спокойно разговаривать, даже не подозревая, что происходило возле этих самых шкафчиков. Было в этом что-то особенно порочное и притягательное. Теперь эта идея нравилась Дэйву все больше. Входя глубже в тело Курта, он чувствовал, как будто его затягивает куда-то, как будто он растворяется и перестает существовать, и есть только эта восхитительная теснота чужой плоти, запах Курта, его вкус, гладкость кожи под пальцами и языком. И от того, каким открытым и ненасытным был Курт, с каким желанием принимал его и сжимал внутри себя, у него срывало крышу. Карофски был готов согласиться на любую безумную выходку, чтобы испытать острые ощущения, заняться сексом в самом неподходящем месте, наплевав на осторожность, в этот момент, если бы Курт попросил, он бы даже согласился пройти с ним под руку по коридорам школы. Но Курт не собирался просить его о том, чего ему не хотелось. Он просто повернул голову, так что их лица оказались напротив, и с жадностью поцеловал Дэйва в губы.
Карофски провел рукой по бедру Курта, погладил живот и обхватил член, осторожно сжимая. Курт был уже близко. Несколько коротких ласк, и он кончил в ладонь Карофски. Ноги подогнулись, вспотевшие ладон заскользили по металлической дверце, и Курт начал оседать на пол, но Дэйв поддержал его, обнимая за пояс, одновременно проникая еще глубже и касаясь простаты. Курт вскрикнул от резкой вспышки удовольствия, похожей на удар током. Дэйв рухнул вперед, бессильно наваливаясь на него, вдавливая телом в холодный металл кабинок, и тоже кончил. На несколько секунд он застыл, зажмурив веки и прислушиваясь к звону в ушах, пока Курт не зашевелился под ним, пытаясь оттолкнуть.
– Карофски, пусти, я дышать не могу, – пожаловался он.
Дэйв очнулся от транса и виновато отступил назад. Курт развернулся, прижался спиной шкафчику, запрокидывая голову, и посмотрел на него мутным взглядом. Он выглядел растрепанным, довольным и очень затраханным. Глаза сыто прикрыты, волосы взлохмачены, губы потемнели от поцелуев, на шее красуются свежие засосы, рубашка болтается на плечах, а шорты – на полу между лодыжек… Дэйв с гордостью полюбовался картиной – как же ему нравилось разрушать безупречный облик Курта, который в такие моменты совсем не возражал против беспорядка.
Курт улыбнулся, положил руку на затылок Дэйва и привлек к себе. Они начали неспешно и сладко целоваться, наслаждаясь послеоргазменной слабостью, когда раздался скрежет ключа в замке. Дверь открылась, и в раздевалку заглянула тренер Бист. Парни резко отпрянули друг от друга и повернулись к ней. Все выглядели одинаково изумленными и испуганными.
– Что здесь происходит?.. – начала она, и тут же запнулась.
Первым порывом Дэйва было отшатнуться назад и прикрыться чем-нибудь, но Курт крепко ухватил его за локоть, не давая уйти. Он без всякой застенчивости посмотрел на Бист.
– Прошу прощения, мэм, мы думали, здесь никого нет, – он невозмутимо улыбнулся.
Бист быстро взяла себя в руки, прокашлялась и строго произнесла:
– Вам нельзя здесь находиться. Даю пять минут, чтобы привести себя в порядок. Я скажу охране, что заперла раздевалку.
– Спасибо, мисс Бист, вы очень любезны, – с вежливой улыбкой, на которую покупались все учителя, ответил Курт. – Через пять минут нас тут не будет, обещаю. – Он продолжал вести себя так, будто не происходит ничего особенного.
– Хорошо, Курт, – чуть теплее сказала она. – В следующий раз… будьте осторожнее…
Дэйв ошалело смотрел на тренера, его сердце отчаянно колотилось. Он уже ждал, что она закричит на них, прогонит из раздевалки, расскажет обо всем директору и родителям, и уже предчувствовал конец… Но в ее взгляде не было отвращения или осуждения, скорее, нечто похожее на понимание. Дэйв еще больше почувствовал себя виноватым. Это было так ужасно.
Бист осторожно закрыла за собой дверь.
– Черт, мне конец, – обреченно сказал Карофски, запустив пальцы в волосы.
– Не драматизируй, ничего страшного не случится, – уверил Курт, застегивая рубашку. Никогда еще он так быстро не приводил себя в порядок. – Мисс Бист замечательная женщина, я знаю, что она никому не скажет и не станет относиться к тебе как-то иначе. Но нам нужно поторопиться, пока еще кто-нибудь нас не застукал.
– Что она обо мне подумает? – продолжал паниковать Дэйв, торопливо вытаскивая из шкафчика свои вещи.
– Подумает, что ты безумно влюблен и не можешь от меня оторваться, – усмехнулся Курт.
– Не смешно. Я же говорил, не надо был делать это здесь. Это все твоя дурацкая идея, – пожаловался Дэйв, натягивая джинсы.
– Тебе ведь понравилось, так что не ной, – надулся Курт.
– Есть же какие-то правила... Нельзя ругаться в церкви и трахаться в раздевалке, где переодевается твоя команда, – назидательно сказал Дэйв.
– Можно подумать, мы святыню осквернили, – проворчал Курт. – И ты не очень-то возражал.
Дэйв пожал плечами. Как он мог сопротивляться, когда Курт был таким соблазнительным, он тогда вообще ни больше думать не мог.
– Представь, если бы я решил тебя трахнуть в вашем классе для репетиций. А вдруг ваш Шустер нас бы застукал? Тебе бы тоже не понравилось.
Курт пожал плечами. Таков уж этот Карофски, сначала получает удовольствие, а потом сваливает всю вину на него. Над этим предстоит еще немало поработать.
Когда они вышли из раздевалки, Курт не мог выбросить из головы то, что сказал Дэйв. Мысль о мистере Шу его не вдохновляла, а вот идея секса в комнате для репетиций… Что-то в этом есть… Мысленно он сделал себе заметку по поводу следующего тайного свидания.


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » В раздевалке, PWP, Куртофски, NC-17
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Ты разбила мое окно.
Мерседес: А ты разбил мне сердце.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта