Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Когда любовь ударяет в голову, Пак/Курт, NC-17 (крэк и всего по-немногу)
Когда любовь ударяет в голову, Пак/Курт, NC-17
deni_05 Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:12 | Сообщение #1
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Ссылка на оригинал: http://www.diary.ru/~Glee-slash/p149001986.htm#more1
Разрешение: получено

Название: Когда любовь ударяет в голову
Фэндом: Glee
Автор: Christmas Deer
Рейтинг: NC-17
Жанр: крэк и всего по-немногу
Размер: макси
Пейринг: Пак/Курт
Саммари: "Ты помнишь все эти фильмы, где главный герой теряет сознание, перемещается во времени или в параллельную реальность, а потом возвращается обратно поумневший?"

- Вставай. Проснись. Господи, ну давай же. Мы из-за тебя опоздаем.
Пак глубоко вздохнул, выныривая из сна и не глядя, отмахнулся от внешнего раздражителя, поворачиваясь на другой бок. Послышалось обиженное "ауч". Он нахмурился и проснулся окончательно. На него смотрела пара сердитых серо-зеленых глаз. Курт массировал ушибленную переносицу. Робкие солнечные лучики путались в его растрепанных после сна волосах. Судя по освещению в комнате, было раннее утро.
- Черт, сколько времени?
- Достаточно для того, чтобы принять душ и позавтракать. Заезжать домой мне не нужно, я взял сменную одежду с собой, - Курт разглаживал надетую на него старую футболку с Aerosmith с таким выражением на лице, будто это была одна из его дорогих дизайнерских рубашек.
- Я безумно рад за тебя, - проворчал Пак и зарылся головой в подушки. По его ощущениям, за эту ночь он едва ли поспал пару часов. Душ? Завтрак? К черту.
Курт вздохнул, не зная, что еще предпринять. Он подтянул колени к подбородку, угрюмо разглядывая спину лежащего рядом парня. Взгляд непроизвольно скользнул ниже. Курт досадливо покраснел и отвернулся.
В воздухе неубранной комнаты кружили пылинки. Кругом валялись любимые Паком фланелевые рубашки и футболки с похабными надписями или названиями групп, но сейчас даже это казалось уютным. Взгляд Курта скользил дальше, по увешанным плакатами стенам, к гитаре, куче учебников в углу, страдающих от хозяйского невнимания, и обратно, к изголовью кровати. За ним, в нише, находилась тумба, привлекшая его внимание еще вечером - расположением и разнообразным хламом, который на ней покоился. В таких укромных местах удобно держать любимые книги, и, возможно, прятаться среди них во время грозы, или читать с фонариком ночью, в тайне от родителей, если тебе десять. Паку такая романтика была чужда. Он хранил здесь награды, выигранные, наверно, еще в детстве, мяч с автографом, бейсбольную перчатку, журналы сомнительной тематики, и - неожиданно - громоздкий по виду телефон в виде бэтмобиля.
- Какая прелесть.
К его удивлению, Пак тут же поднял голову, смерив его сонным взглядом.
- Мы пойдем в душ вместе?
- Нет, - Курт поджал губы.
- Тогда я предпочту потратить свое время на кое-что другое, - он повалил Курта на кровать, подминая под себя.
- Ох, Ноа, прекрати... Серьезно, тебе нужно помыться. Отстань от меня, неандерталец!
Спустя минуту возни и борьбы с острыми коленками, Паку удалось практически обездвижить его. Курт сердито сопел и сверлил его полным ненависти взглядом, но его член, едва прикрытый футболкой, кажется, был другого мнения о происходящем. Пак потерся бедрами против него с победной улыбкой.
- Я знал, что ты согласишься, - он коротко поцеловал раскрывшиеся губы. - Подумаешь, запах. Настоящий мужчина и не должен пахнуть ромашками.
Он покрыл поцелуями бледную шею, оставив засос над ключицей. Курт застонал и прикрыл глаза дрожащими ресницами, перестав сопротивляться. Вдохновленный этим зрелищем, Пак снова накрыл его губы своими, на этот раз проникая языком в рот. Прижатый его весом парень с готовностью ответил на поцелуй. Он высвободил руки, запуская пальцы в ирокез. Заводясь от этой покорности, Пак поднял стройные ноги себе на плечи. Курт протестующе застонал и уперся ладонями в его грудь, когда головка члена надавила на его вход.
- Что это ты делаешь? Не забыл про смазку?
Пак зарычал, усилием воли отстраняясь от него, чтобы найти лубрикант, затерявшийся среди складок одеяла и смятых простыней. Спустя минуту, он проник щедро смазанными пальцами в Курта. Парень придерживал свои ноги под коленями, облегчая доступ, и Пак в очередной раз восхитился его гибкостью. Зрелище было незабываемое. Совсем скоро Курт хныкал и кусал губы, выпрашивая большего. Ноа не заставил себя ждать. Наспех размазав остатки смазки по члену, он толкнулся в тесное отверстие, наклоняясь ниже и заставляя парня практически сложиться пополам. Курт зашипел, нахмурившись от боли.
- Тшшш, детка, - Пак поцеловал складку между бровями и дрожащие веки, догадываясь, что в других обстоятельствах ласковое прозвище только усугубило бы ситуацию, но не тогда, когда его член целиком оказался внутри Курта. Он начал движение, быстро набирая темп. Уже на третьем толчке высокие и громкие стоны сменились низкими, горловыми звуками.
- Но-ааа, - глаза парня распахнулись, потемневшие и почти безумные от желания. Он скользнул руками под футболку, поднял ее выше, оголяя плоский живот и грудь, и сжал пальцами розовые, твердые соски. Пак тут же наклонился ниже, захватывая один из них в рот. Он уперся рукой в спинку кровати: теперь с каждым толчком она громыхала о тумбочку, заставляя предметы на ней подпрыгивать. - Трахни меня... Я так люблю твой член!
Пак оторвался от своего занятия, чтобы взглянуть в лицо Курта. Тот никогда не был тихим любовником, но грязные разговоры во время секса являлись чем-то совершенно новым.
- Продолжай, - он прихватил зубами другой сосок и тут же погладил его языком.
- Мне нравится эта поза, - теперь Курт царапал его спину наманикюренными ногтями. Он едва справлялся с дыханием. - Ты проникаешь так глубоко... Так глубоко в меня... Кончи в меня... Да, да, да...
- Черт возьми, - Пак просунул руку между их телами, обхватывая его член. Открывшаяся ему новая сторона Курта сводила его с ума. Он сделал пару движений кистью, заставляя парня с криком извергнуться себе на живот. Ему самому достаточно было нескольких толчков, чтобы кончить следом. Пак простонал что-то невразумительное, скорее всего, непечатное, наполняя Курта горячей спермой. Вещи на тумбе громыхнули в последний раз, что-то звякнуло, а потом был сильный удар по затылку и... темнота.

***
- Как дела, ребята? - Мистер Шустер бодро шел мимо них, сияя белозубой улыбкой.
- Все о'кей!
- Хорошего дня, Мистер Шу!
Футболисты заржали, когда учитель скрылся из виду. Кто-то дружески хлопал Пака по плечу. Он ошарашено огляделся по сторонам. Это было похоже на сильнейшее и вполне реальное дежавю. Более низкий парень - Курт - дернулся под его рукой, в серо-зеленых глазах без труда читался испуг.
«Черт возьми. Что происходит?!»
Один из футболистов схватил Курта за ноги. Пак едва успел поймать парня подмышки, чтобы тот не упал на землю. В прошлом подобная ситуация повторялась не раз. Он прекрасно знал свою роль в этой постановке, но уже давно не обращался к ней. Кроме того, все – цвета и оттенки, запахи, лица, звуки, расстановка людей и даже облака на небе – все казалось не просто знакомым, а уже виденным.
- Эй-эй-эй! Стойте! - Несчастного вернули в вертикальное положение. Пак судорожно придумывал, что сказать. Наконец, он ткнул пальцем в сторону кудрявого парня неподалеку. - Яков Бен Израиль! Он написал в блоге, что я принимаю стероиды!
Парни в спортивных куртках удивленно переглянулись.
- Но ведь это так и есть, чувак.
- Все равно, - Пак нахмурился и угрожающе хрустнул пальцами. - Я хочу видеть его среди банановой кожуры и скисшего йогурта. Оставьте педика в покое.
Два раза просить не пришлось, отчасти из-за того, что Курта и след простыл. Футбольная команда двинулась в сторону несчастного Якова.

Спустя десять минут, расправившись с ни в чем неповинным неудачником, Пак нашел себя в школьном коридоре. Он беспорядочно оглядывался, бормотал ругательства себе под нос и периодически выхватывал кого-нибудь из потока учеников, чтобы спросить число, месяц и год, хотя доска объявлений сообщила ему все, что нужно, еще на входе. Особенно его заинтересовал список желающих записаться в обновленный известным учителем по испанскому хоровой кружок. В списке уже значилось несколько знакомых имен, включая Рейчел Берри - со звездочкой напротив, и Курта Хаммела. Чтобы подкрепить свои совершенно сумасшедшие подозрения, Пак схватил за локоток шедшую мимо Квинн.
- Ты беременна от меня, но собираешься соврать Хадсону, что ребенок от него.
Девушка уставилась на него полными ужаса глазами. Затем на длинных ресницах блеснули слезы, она сбросила его руку и скрылась за дверью ближайшего женского туалета.
- Мать мою, да я гребаный провидец! - Пак провел рукой по ирокезу, стараясь сохранить самообладание.
По всему выходило, что он прыгнул во времени в начало прошлого года. Прыгнул прямо из собственной постели, которую делил с Куртом, а тот теперь шугался от него, как ошпаренный. "Теперь" или "тогда"? Поразительно, но ничего еще не случилось. Сегодня пройдет прослушивание, много позже часть футбольной команды тоже вступит в хор, потом будут первые соревнования, скандалы, связанные с беременностью Квинн, и еще много чего, хорошего и просто ужасного. Пак подумал над этим, и... пожал плечами. Какая-то его часть находила происходящее забавным. Его взгляд то и дело находил в толпе знакомые лица людей, которые не имели понятия, что произойдет с ними дальше. Он чувствовал любопытную власть над ними и их будущим.
Пак шел по школе, попутно развлекаясь, в основном проявляя дружелюбие к тем, кто на данный момент еще не состоял с ним в дружеских отношениях. Подмигнул Тине. Проходя мимо Мерседес, шепнул ей: "Хорошо выглядишь, пышка" - девушка так и не смогла выбрать между удивлением и гневным взглядом.
- Как дела, бро? - он дал Арти верхнюю пять. Парень, бледный от ужаса, выдавил из себя подобие улыбки.
В общем-то, Пак понимал, что почти два года назад, когда он проживал этот день первый раз (о, святые яйца!) никто не мешал ему "развлекаться" так же. Но тогда это просто не пришло бы ему в голову.
Наконец, он снова увидел Курта: парень обрызгал лаком как всегда идеальную прическу, захлопнул шкафчик и двинулся вперед по коридору, высоко подняв подбородок, будто был королем этой школы. Пак тяжело сглотнул, пытаясь дать определение всколыхнувшемуся в груди чувству. Не так давно - в настоящем, правильном времени, конечно - они с Куртом стали кем-то, вроде друзей по сексу. Секс был действительно хорош, а об остальном он не задумывался. Старался не задумываться, по крайней мере. По странному совпадению, проводить время с Куртом оказалось тоже неплохо. Он ничего не требовал, мог быть забавным, ровно, как и раздражающим, но тоже в своеобразной, забавной манере. И, опять же, секс был потрясающим. Когда Пак спрашивал себя, делало ли это его геем, он отвечал так: они подходили друг другу физически. Действительно, парень реагировал, когда было нужно, говорил то, что ему хотелось услышать, был в достаточной мере жадным до секса. Он вовремя делал передышки, умел, как выяснилось, подогревать страсть грязными разговорами, и если это все делало Пака геем, то, что ж, его не волновало, на самом деле.
В коридоре послышался грохот. Пак вынырнул из своих мыслей чтобы увидеть, как Азимио толкает Курта против шкафчиков - как не раз делал он сам. Хаммел остановился на секунду, глядя в след обидчику. Без сомнений, столкновение было болезненным, но он быстро выпрямился и пошел дальше, будто ничего не случилось. Только вздернутый подбородок опустился чуть ниже. Пак живо представил, как Курт возвращается из школы с понуренной головой, и ему стало не по себе. Он задался вопросом, почему рядом с парнем не видно Мерседес, Тины, кого-нибудь, кто бы мог сказать ему, что Азимио моральный урод, каких мало, улыбнуться и отвлечь разговором о шмотках или любой другой фигне – но быстро вспомнил, что хор еще не заработал в обновленном составе, а они еще не сблизились.
Ноги сами повели его вперед. Пак быстро догнал Курта и панибратски обнял за плечи.
- Как дела, Хаммел? Не хочешь поблагодарить меня за то, что я спас тебя утром? – впереди был автомат с холодными напитками, и Ноа уверенно свернул к нему.
- Ох, нет, - парень завертел головой в поисках спасения. Его шаги стали короче, руки сильнее вцепились в ремень сумки, а ноги заплетались друг о друга от нежелания идти. – Это не я распространял слухи о стероидах, честное слово. И про герпес тоже. Я просто услышал у кого-то, и, возможно, передал другому.
Пак подозрительно сощурился на него, но быстро взял себя в руки.
- Пофигу, - он бросил в автомат монетку. – Какой твой любимый?
Курт засмеялся с нотками истерики в голосе.
- Как мило, что ты предлагаешь мне выбор. Не вишневый, умоляю, я потрачу полдня, смывая его с лица.
- Значит, апельсиновый.
Оранжевая жидкость полилась в пластиковый стакан. Курт попытался вынырнуть из-под руки Пака, но тот только перехватил его за талию, не отпуская от себя. Тогда парень издал странный звук и уткнулся носом в его плечо, пряча лицо.
- Ох, жареный Иисус, - Пак замер со стаканом в руке, не зная, как реагировать. Он чувствовал себя полным идиотом. – Успокойся, чувак, я действительно не собираюсь тебя обливать. Просто, блин, выпей это. Я угощаю и все такое.
Курт медленно, очень медленно повернулся. Осторожно взял напиток, как будто тот может взорваться в любую минуту. По взгляду было видно, что он делает это только из нежелания спорить.
- Спасибо?
- Обращайся! – Пак поднял ладони в примирительном жесте, демонстрируя отсутствие оружия и злых намерений. По правде говоря, в этот момент Курт мог облить его, если бы захотел. Скорее всего, его тоже посетила эта мысль, но он только пролепетал:
- Я могу идти?
И, не получив возражений, удалился с прямой спиной и нездорово бледным лицом, не притронувшись к торчащей из стакана соломинке.

Прошлое ли, будущее – уроки оставались такими же скучными, а испанский непонятным. Пак серьезно не мог придумать, какую пользу из этого извлечь. Казалось бы, он должен был знать все ответы наперед и блистать знаниями, на деле же он уделял болтовне Мистера Шу ровно столько внимания, сколько и в прошлый раз. Гораздо интереснее было наблюдать за Хаммелом.
Пак не знал, почему ему было так важно наладить с ним контакт. Он сложил самолетик из тетрадного листа и кинул его в парня, попав ему в шею. Бледная рука взметнулась к уколотому месту, Курт бросил сердитый взгляд через плечо и отвернулся обратно к учебнику. Черт, наверное, это было больно. От демонстративно равнодушного отношения становилось не по себе. Прошлое оказалось неуютным и неприятным местом. Он совершенно не знал, что делать.
На следующем уроке, раздельном с Куртом, Паку пришла в голову мысль написать ему сообщение. В настоящем времени они часто общались при помощи телефона. Несмотря на то, что манера Пака сокращать слова до неузнаваемости казалась ему раздражающей, Хаммел был не прочь поболтать, особенно на занятиях, которые находил скучными. К тому же, они не особо демонстрировали свои близкие отношения в школе. Могли сидеть в разных концах аудитории и даже не смотреть друг на друга, но при этом яростно щелкать кнопками, набивая очередное послание. Идея была хороша, вот только номера Курта по понятным причинам у него не было. Номера всей группы поддержки, футбольной команды, большей части старшеклассниц имелись, но не было одного-единственного нужного.
Прошел еще один бесконечно долгий час. Пак никогда не ходил на математику, но в этот раз сделал исключение. Курт на уроке отсутствовал. Нисколько не удивив учителя, спустя десять минут от начала занятия Ноа отпросился в кабинет медсестры по причине головной боли, а сам пошел проверять туалеты, подозревая неладное. Он заглядывал и в мужские, и в женские - на всякий случай. Курт обнаружился в женском, на втором этаже. Парень протирал лицо ватным тампоном. Его волосы были влажные, а странная кофта, которую Пак видел на нем утром, сменилась другой странной кофтой.
- Кто это сделал?
Курт подскочил от неожиданности и выругался в несвойственной ему манере. Брови Ноа поползли вверх. Он начинал понимать, откуда берут корни грязные разговоры во время секса.
- Какая разница? – парень быстро взял себя в руки и продолжил свое занятие, переглядываясь с нарушителем спокойствия через зеркало. – Ты пощадил меня, другой нет. Закон Мерфи. Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.
Пак подошел на пару шагов ближе, поддаваясь странному желанию коснуться его.
- Курт…
- Нет-нет-нет, - Хаммел отшатнулся, одергивая руку в несколько манерном жесте. – Послушай, это уже слишком. Сегодня я должен сиять, а мои моральные силы, честно говоря, на исходе.
- Прослушивание в хоровой кружок? – Пак решил пойти ва-банк. Он говорил нарочито скучающим тоном, игнорируя удивление в серых глазах. – Что будешь петь?
- Песню, которую ты никогда не слышал, из фильма, который ты никогда не видел.
Ноа вынужденно признал, что крыть было нечем. Не смотря на попытки Курта скрасить их досуг «достойным кино», всегда находились занятия поинтересней.
- Ну, возможно, мне стоит ознакомиться…
- Ты так просто не отстанешь, да? Послушай, Пакерман, - парень недоверчиво сощурился. – Я смутно понимаю, что ты пытаешься быть любезным со мной, но у меня нет ни одной гребаной идеи, чем вызвана такая перемена.
Пак распрямил плечи, улыбаясь фирменной обольстительной улыбкой. Он даже бицепсами поиграл для пущего эффекта.
- Я вдруг понял, что было неправильно обижать такого сладкого, милого мальчика, как ты.
Курт удивленно уставился на него.
- Ты что, головой ударился?
Вопрос не был лишен оснований, но Пак не дал себя смутить. Он перешел к наступательным действиям: шагнув вперед, поймал руку Хаммела и положил себе на грудь, а свою ладонь разместил у парня на пояснице, сохраняя между ними небольшую дистанцию. Ноа знал, что Курт чувствует под пальцами не только прекрасную мускулатуру, но и проколотый сосок, который всегда заводил его.
- Пакерман, - вместо того чтобы завестись, покраснеть или хотя бы улыбнуться, Хаммел выглядел до ужаса напуганным. Его голос стал совершенно бесцветным, нижняя губа дрогнула. – Пожалуйста, это совсем не смешно. Не знаю, по какой причине ты решил опробовать на мне свои приемчики. Уверен, девушки из команды поддержки от них без ума. Но я парень. На тот случай, если ты забыл – у меня есть пенис.
- Какое совпадение, у меня тоже. Значит, у нас не так уж мало общего, - Пак поглаживал его спину, перейдя на интимный, доверительный тон. – Обещаю, я не сделаю ничего без твоего разрешения. Расслабься. Чувствуешь, как мы подходим друг другу?
Он покачался, как в танце, ощущая себя то ли укротителем дикого зверя, то ли хищником, заманивающим жертву в ловушку. Понемногу Курт выдохнул, ослабил оборону. Серые глаза пристально всматривались в его лицо. Зачарованный этим взглядом, Пак позволил руке скользнуть ниже и сжал крепкую задницу. Реакция последовала сразу же: Курт с тихим стоном подался вперед, губы раскрылись, щеки порозовели. Ноа наклонился ниже, их дыхание смешалось. Он едва сдерживал желание накрыть этот рот своим, изнасиловать его языком, но данное обещание не позволяло перейти к более агрессивным действиям без разрешения Курта. Спустя пару мучительных мгновений парень пришел в себя, освобождаясь от чар. Он уперся в грудь Пака, с неожиданной силой отталкивая его от себя. На лице читалась досада и стыд.
- Не смей приближаться ко мне, слышишь?!
Курт схватил забытую у раковины сумку и стремглав выбежал из туалета.

Сантана налетела на него неизвестно откуда, впилась в губы и буквально втащила в подсобное помещение за ремень гитары. Спустя полминуты Пак вывалился обратно в коридор. Девушка бежала за ним. Симпатичное личико исказилось от злости.
- Что значит «не сейчас»?! Что это, мать твою, значит?!
Она обогнала его, перегородила путь и ткнула в грудь наманикюренным ноготком. Пак аккуратно отодвинул ее в сторону.
- Не сейчас, не сегодня. Вообще никогда.
Не прошел он и пяти шагов, как Сантана, похожая на разгневанную фурию, снова оказалась перед ним. Время серьезно поджимало.
- Ноа Пакерман, когда я говорю, что хочу секса, ты должен встать к стенке и снять штаны, тебе ясно?!
Пак сжал ее плечи и поймал взгляд, желая быть уверенным, что она услышит каждое его слово.
- Нет. Потому что я не хочу. Возьми себя в руки, женщина!
В актовый зал он пришел с пылающим отпечатком ладони на щеке. Мистер Шустер как раз поднялся с места, собирая ноты. Остальные тоже двигались к выходу. На сцене два парня, вооружившись стремянкой, крепили транспарант с надписью «Без спорта нет будущего».
- Разве прослушивание уже закончилось?
Все повернулись к нему.
- Пакерман? Да, боюсь что да, - преподаватель с сожалением развел руками. – Сью Сильвестр готовит сцену к родительскому собранию. Увы, наше время вышло.
- Да ладно вам, Мистер Шу, я быстро.
- Пусть он споет! – Рейчел шагнула вперед. Курт, стоящий рядом, закатил глаза. – Вы же знаете, нам не хватает мужских голосов – прости, Курт.
Пак уже запрыгивал на сцену.
- Эээ… но рояль убрали, и наш пианист ушел.
- Вот поэтому я с гитарой, - он взял аккорд. – Дайте мне шанс, Мистер Шу.
- Валяй уже, - гаркнул парень на стремянке. Транспарант в очередной раз с шелестом выскользнул из его рук.
Прошедшие прослушивание ребята переглянулись и сели обратно на места. Мерседес смотрела на сцену с изрядной долей скептицизма, что не добавляло уверенности. Глаза Рейчел сияли – она уже представляла себе их дуэт. Лицо Курта не выражало эмоций.
Пак сконцентрировал внимание на нем и начал играть. На этот раз он решил поступиться любовью к еврейским исполнителям, сделав ставку на обаяние Стинга.

Inside the doors are sealed to love
Inside my heart is sleeping
Inside the fingers of my glove
Inside the bones of my right hand
Inside it's colder than the stars
Inside the dogs are weeping
Inside the circus of the wind
Inside the clocks are filled with sand
Inside she'll never hurt me
Inside the winter's creeping
Inside the compass of the night
Inside the folding of the land

Outside the stars are turning
Outside the world's still burning

Песня давала возможность не только показать силу своего голоса, но и выразить обуревавшие его чувства, а не этому ли их учил Митер Шу? Пак обжигал Курта взглядом. Все остальное потеряло для него значение.

Love is the child of an endless war
Love is an open wound still raw
Love is a shameless banner unfurled
Love's an explosion,
Love is the fire at the end of the world
Love is a violent star
A tide of destruction
Love is an angry scar
The pain of instruction
Love is a violation, a mutilation, capitulation,
Love is annihilation.

Он все отчаяннее бил по струнам. Эмоции захлестнули его. Мир сузился до серых глаз, внимательно следивших за выступлением из полумрака зала.

Love me like a baby, love me like an only child
Love me like an ocean; love me like a mother mild
Love me like a father, love me like a prodigal son
Love me like a sister, love me like the world has just begun
Love me like a prodigy, love me like an idiot boy,
Love me like an innocent, love me like your favorite toy
Love me like a virgin, love me like a courtesan,
Love me like a sinner, love me like a dying man.

Пак уже знал, что это была лучшая его серенада. Ни одна девушка не заставляла его выложиться настолько, вывернуть душу, смешать в одной песне отчаяние, вожделение, гнев и страстное желание добиться ответных чувств. Он взывал в исступлении, готовый упасть на колени:

Annihilate me, infiltrate me, incinerate me, accelerate me, mutilate me,
Inundate me, violate me, implicate me, vindicate me, devastate me!

Наконец, песня закончилась. Пак с трудом восстановил дыхание, ожидая реакции слушателей. В зале было тихо. Тина сидела с открытым ртом. Мерседес переводила взгляд с Курта на него и обратно. Рейчел вжалась в спинку кресла. Сам Курт нервно кусал ноготь на мизинце. Наконец, Мистер Шустер зааплодировал. Он единственный из присутствующих выглядел пораженным в положительном смысле этого слова.
- Отлично, Ноа. Ты мог бы стать нашим солистом. Очень, очень эмоционально.
Пак с достоинством кивнул. Обида вила гнездо в его груди, мешая дышать. Единственное, что ему оставалось – красиво уйти. Он развернулся и со всего размаху влетел лбом в стремянку, которую перетаскивали с места на место помощники Сью.
В глазах потемнело.

***
- Святые небеса и Гуччи, как я рад, что ты очнулся!
Пак со стоном сфокусировал взгляд на обеспокоенном личике перед собой.
- Я уже собирался звонить в скорую! Ты не представляешь, как напугал меня, и чуть не задавил, между прочим, я еле из-под тебя выбрался. Больше никогда так не делай.
- Я опять здесь?! – Он приподнялся на локтях, оглядывая привычную обстановку собственной комнаты. Бледный Курт сидел рядом, в джинсах и все той же майке Aerosmith, сжимая в руке телефон.
- А где, по-твоему, ты был? В светящемся туннеле с ангелами? Пакерман, еще не поздно вызвать врачей…
- Нет-нет-нет, - Пак забрал у него сотовый и попытался привести мысли в порядок. – Что произошло?
- Вещи посыпались с тумбы. Ты героически принял удар на себя. Если тебе интересно, я думаю, что шишкой на затылке ты обязан именно бэтмобилю.
Пак опять застонал, прикрыв на секунду глаза, и тут же открыл их, жадно всматриваясь в лицо Курта.
- Ты помнишь все эти фильмы, где главный герой теряет сознание, перемещается во времени или в параллельную реальность, а потом возвращается обратно поумневший?
- Что ты хочешь сказать?
- Я был в прошлом!
Курт нервно засмеялся.
- Дорогой, это называется воспоминаниями. Ты можешь совершать такие перемещения когда угодно, стоит только закрыть глаза и напрячь память.
- Это был сегодняшний я, понимаешь! И я мог влиять на события… на день, когда проходило прослушивание в хор. Тебя еще толкнул Азимио, а потом тебя облили, и ты отмывался в туалете на втором этаже вместо урока математики…
- Мне тяжело вспомнить определенную дату, ориентируясь на эти факты. Как ты знаешь, меня толкали и обливали практически ежедневно, - Курт поджал губы. Пак видел, что он все еще с сомнением поглядывает на телефон. – Что же ты делал?
- Я пытался соблазнить тебя.
- Хмм, получилось?
- Нет, - Пак с досадой отвел глаза. – Ты не слишком-то шел со мной на контакт.
- Боже мой, я начинаю верить, что это было на самом деле! Случись это в твоем воображении, разве мог бы я отвергнуть твои ухаживания?
- Ха-ха. Черт с ним, я и в правду повредился головой, - он хмуро перекатился на бок, спиной к Курту.
- Что же за выводы ты сделал из этого приключения? – Хаммел не пытался скрыть своего веселья.
- Что нужно убрать хлам с чертовой тумбы.
- Ох, Ноа, - Курт прижался к его плечу, потерся носом о скулу и чмокнул в щеку. – Не дуйся. Прости, мне действительно интересно.
- Я не дуюсь, - он все-таки повернулся обратно. – Я не знаю, смогу ли сказать это правильно. Мы… Понимаешь, мы с тобой… Я подумал, что мы должны… Черт. Мы могли бы…
- Что, что, что?! – Курт заерзал от нетерпения. – Еще раз заняться сексом?
- Нет.
- Заняться сексом втроем?
- Нет! – Пак начинал раздражаться.
Курт округлил глаза во внезапной догадке.
- Встречаться?!
- Да!
Спустя мгновение парень буквально напал на его губы. Пак застонал в его рот, отвечая на поцелуй с особым наслаждением. Он прижал Хаммела к себе и запустил пальцы в его волосы, радуясь, что может сделать это. Когда они, наконец, разъединились, Курт с энтузиазмом соскочил с кровати.
- Я думаю, самое время позавтракать. Я сделаю что-нибудь очень вкусное и с шоколадом, а потом принесу это прямо сюда!
- Эй, погоди, как же школа?
- Шутишь? – Он остановился у двери, не переставая ослепительно улыбаться. – Мы уже давно опоздали. Но это ничего. Если с меня потребуют объяснений, я скажу, что мой парень перемещался в прошлое при помощи бэтмобиля, и все станет ясно.
Пак довольно развалился на кровати, предвкушая прекрасный день.
- Ставлю на то, что это будет лучшая отговорка за всю историю МакКинли.


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ale4ka Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:09 | Сообщение #2
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Интересная это всё-таки вещь - нереальные пейринги lol

куда откладывать, алё! ©
 
Умка Дата: Среда, 18.05.2011, 22:27 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не канонические пеёринги, а особенно Пак/Курт
ммммм.... а мне нравится)
 
piece_something Дата: Среда, 18.05.2011, 23:35 | Сообщение #4
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ну, я думаю, после Куртофски этот пейринг один из моих люимых. Настолько, что я начинаю жалеть, что фиков с ним не так уж много =)


some flowers bloom only in the imagination ©
 
casual Дата: Пятница, 20.05.2011, 02:25 | Сообщение #5
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Прочитала, очень милая штука) Без лишних моментов, хорошие диалоги и вообще все мило, флаффно и красиво) yeap
 
Mrs_Cellophane Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:50 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (deni_05)
Если с меня потребуют объяснений, я скажу, что мой парень перемещался в прошлое при помощи бэтмобиля, и все станет ясно.

Я выучу эту фразу наизусть. Безумно понравилась, как и сам фанфик. Необычный пэйринг, и это делает его только лучше. happy smile


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Когда любовь ударяет в голову, Пак/Курт, NC-17 (крэк и всего по-немногу)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
По словам критиков, Van Halen умерли, когда Дэвид Ли Рот ушел из группы. Но сингл «Right Now» доказал их неправоту. © Эмма Пиллсбери
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта