Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Не могу тебя отпустить, romance, Клейн, NC-17 ("Отлично" всегда не бывает...)
Не могу тебя отпустить, romance, Клейн, NC-17
Vesna Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:29 | Сообщение #1
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Название: Не могу тебя отпустить
Автор: Vesna
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клейн
Персонажи: Курт, Блейн ну и чуть-чуть Карофски, Сантаны
Жанр: романтик, со смесью переживаний
Предупреждения: OOC
Статус: закончен
Дисклеймер: glee и все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи
Аннотация: Курт и Блейн встречаются, им хорошо вместе. Но на заднем плане моячит Карофски и пытается Курта отбить...
Комментарии: Люди, это мой первый фанф....не кидайтесь тапками...

Школа! Улей! Все гудит, движется. И вот среди этой гудящей толпы идет человек. Глаза его сияют, на губах улыбка.
-Курт! Вот ты где! Тааак сияющие глаза, улыбка…..рассказывай!-Мерседес смотрела на своего лучшего друга с любопытством. А тот в свою очередь затащил ее в пустой класс, и начал свой рассказ.
-Мерс! Он пригласил меня на свидание! Это наше первое свидание, а мне даже одеть нечего!
-Так по порядку, кто кого пригласил.
-Блейн назначил мне свидание, сегодня в 19.00. А мой гардероб оставляет желать лучшего!
-Эй, приятель! Ну не стоит так горячится, уверена, Блейну все равно, что на тебе надето.
-Ну, мне то не все равно. – развел руками парень.
-Ладно, идем сейчас по магазинам.
-А уроки?
-Неужели ты хочешь сидеть на английском???-вопросительно посмотрела Джонс.
-Нет….
-Ну и пошли тогда!
После трех часовой прогулки по магазинам они купили Курту прелестный костюм, пару джинс, и какую-то мелочь. Покупки сделаны, но все равно, чем ближе подходит время, тем сильнее волнуется Курт. Когда он шел к месту назначения, а именно к Бредстиксу, у него зазвонил телефон. Думая, что это Андерсон Курт с улыбкой достал телефон, но это был совсем не Блейн.
«Приходи сегодня в 19.00 на поле. Я буду ждать тебя…» И подпись «Карофски». Глаза парня напоминали пару шаров от бильярда. Карофски??? Кто ему дал мой номер!? На лице Хаммела отразилась негодование. Но оно тут же исчезло, как только он увидел в толпе людей такие родные, милые кудряшки.
-Привет Курт. Я так скучал!- парень крепко крепко обнял возлюбленного.
-Я тоже.-смущенно пробормотал Хаммел. Курт очень скучал по Блейну. В школе он часто зависал около шкафчика и подолгу смотрел на его фотографию. Часть его души осталась в Далтоне.
-Ну как там, в школе? - спросил Хаммел.
-Ужасно скучно без тебя -грустно улыбнулся Блейн. Они сидели в обнимку за одним из столиков в кафе, и разговаривали.
-Не грусти, я с тобой - сказал Курт, поглаживая парня по щеке. Тот лишь улыбнулся, и приблизился к губам парня.
-Ты мой лучик в темном королевстве - прошептал он в губы Курта, прежде чем его поцеловать.
Свидание было шикарно. Блейн и Курт много разговаривали, целовались, и ни о чем другом им думать не хотелось. Проводив Хаммела до дома, Блейн еще долго смотрел на его окно. Потом быстро пошел по улице, и даже не заметил, как по направлению к дому двинулась тень.
Курт как раз заканчивал процедуру ухода за лицом, как ночную тишину резанул звонок в дверь. Улыбнувшись, он быстро сбежал вниз по ступенькам.
-Мы же уже попрощались Бле…….слова застряли в горле, когда он увидел ночного гостя.
-Привет…я тут..короче…
-Карофски! Какого черта ты тут забыл!?
-Я пришел поговорить, ведь ты не пришел на поле..
-Да, потому что оставаться с тобой один на один равносильно вхождению в клетку со львом…
-Слушай Хаммел я не ругаться пришел, а поговорить!
-Говори, я слушаю…только давай быстрей…
-Ну в общем…я хочу…что бы ты пошел со мной на выпускной..-и Карофски опустил голову.
Курт присвистнул. Но тут же собрался с мыслями, и выдал.
-Карофски, или лучше Дейв. Ведь мне можно так тебя называть?
-Тебе можно что угодно…-вздохнул парень.
-Дейв извини меня, но я иду с Блейном.
-С этим…выскочкой??
-Тааак если ты будешь его оскорблять я дам тебе в лоб…
-Ок, прости…ладно…..эмм..Курт….а ты бы не хотел прогуляться как нибудь?
-В смысле? Карофски ты что мне свидание предлагаешь???
-Нет! Можно просто пройтись или в кино сходить.
-Так все таки свидание…Нет Карофски…ни за что!
-Ладно…Дейв отошел от Хаммела. Он обернулся через плечо и зло прошептал:-Я добьюсь тебя…не сомневаюсь в этом…
-Пошел вон!-взвизгнул Курт. Закрыв дверь, Курт сполз по стене, когда он набирал номер на телефоне, его руки не слушались.
-Алоооо-потянул на том конце провода голос.
-Блейн приходи ко мне…мне страшно…
-Господи Курт! Конечно…
Через полчаса к дому Хаммелов подъехала машина. И из нее быстро вышел Блейн. Не дожидаясь звонка. Курт открыл дверь, и кинулся на шею парню.
-Ну,ну все хорошо. Я с тобой-сжимая в своих объятиях шептал Андерсон. Почувствовав как заботливые руки, сжимают его, Курт испытал чувство щенячьего восторга. Они прошли на просторную кухню, и Блейн начал готовить чай. Он внимательно слушал, что рассказывает ему Курт, и попутно кипятил воду, и заваривал чай.
-И поэтому я боюсь за тебя…Закончил рассказ Курт. Он поднял глаза, в них было столько нежности, ласки. Что Блейн подошел к парню и поцеловал его. Страстно, порывисто. На вкус губы у Курта были сладкие как мед, и нежные как роза. Андерсону хотелось целую вечность их целовать. Но, чайник начал недовольно свистеть. Поэтому он с неохотой оторвался от парня. Они пили чай, и смотрели, какую то муть по телевизору. Но успокаивающая обстановка подействовала на Хаммела очень быстро. Он стал засыпать.
-Эй…ты спишь?-спросил Блейн.
-Угу… - сонно сказал Курт. Блейн взял парня на руки, и отнес его в комнату. Он был легким как перышко.
-Спи..сказала Андерсон. И поцеловал Курта в лоб.
-А ты???- спросил парень.
-Пока ты не заснешь, я буду с тобой…
-Ну тогда спой мне….
-Что спеть?
-Не знаю…
И Блейн тихо убаюкивающе запел:

Never knew I could feel like this
Like I've never seen the sky before
I want to vanish inside your kiss
Everyday I love you more and more

Listen to my heart, can you hear it sing
Telling me to give you everything
Seasons may change, winter to spring
But I love you, until the end of time.

Курт свернулся калачиком, и быстро уснул.

****

Проснувшись на следующее утро, Курт увидел на прикроватной тумбочке герберу розового цвета, и записку.
«Курт я уехал до того как ты проснулся, и не смог тебе сказать как сильно я тебя люблю. Но думаю, цветок тебе понравится. P.S Я очень сильно тебя люблю=*»
У парня на лице играла улыбка, глаза светились. Он прижал герберу к сердцу, и выдохнул: Я тоже люблю тебя… Он вскочил с кровати и начал собираться. Сегодня выпускной! Он должен был бежать к Мерседас, и помочь ей с прической, платьем. А вечером он встретится с Блейном. И они будут танцевать, обниматься. И плевать он хотел на всяких там Карофских. Весь день они с Мерседес, Тиной, и Рейчал готовились к балу. И вот наступил вечер. Курт сидел перед зеркалом, и разглядывал себя. На нем был отличный смокинг, и галстук подаренный Блейном. Как только раздался звонок в дверь Курт встал, и направился к выходу из комнаты.
-Ты потрясающе выглядишь!-с улыбкой сказал Блейн.
-Не так восхитительно как ты!-парировал ему Курт.
-Идем!-протянул руку Андерсон.
В зале было шумно, и людно. Куинн носилась за всеми, и страшными глазами требовала, что бы все голосовали за нее. Курт и Блейн заверили ее, что они голосовали именно за нее.
-Оооох как я не люблю эти сборища- с улыбкой прошептал Блейн на ухо Курту. Он не успел ничего ответить как услышал голос, который хотел услышать меньше всего.
-Привет петушки!-и противный гогот оглушил их. Резко обернувшись Андерсон смерил Карофски презрительным взглядом.
-Карофски не нарывайся на неприятности!
-А что такое гомик правды не любишь???
Взревев как бизон, Блейн кинулся на обидчика.
-Блейн!!!- кричал Курт, пытаясь, оттащить своего парня от Карофски. Но было уже поздно кричать. Драка началась очень быстро. В клубке тел не было видно. Чья это рука Андерсона, или Карофски. Финн вовремя подоспел, и разнял драчунов. Курт увел Блейна подальше от этой неприятной истории.
-Прости меня- сказал парень.
-За что?-удивленно вскинул брови Курт.
-Я испортил тебе праздник, заставил тебя возится со мной. Они уже минут 15 сидели в пустом классе и Курт заботливо обрабатывал раны своего героя.
-Ты защищал меня…и да плевать я хотел на это! Ты мог получить более серьезные травмы!
-Нет….мне было все равно! Я люблю тебя!
Курт смущенно ковырял пол носком своих дорогих туфель.
-Я тоже очень люблю тебя…С минуту Блейн смотрел на Курта, потом он схватил его за руку и потянул к выходу.

****

Тем временем Дейв Карофски стоял за дверью кабинета, где происходил разговор. Ему было невыносимо больно слышать эти слюнявые, слащавые разговоры о любви. Его приворачивало от одного вида влюбленного Курта. О, как бы он хотел, что бы Хаммел сказал эти слова ему. Не этому никогда не бывать. Хоть признался что он гей сам себе, но выкладывать это всем он не хотел.
-Ну и долго ты будешь мучать свои нервы?-голос возник из ниоткуда.
-Тебе какая разница….
-Хей, приятель! Забыл, мы типа встречаемся…И к тому же я знаю как его отбить у красавчика…
Дейв обернулся. И быстро подошел к Сантане.
-Говори!
-Тпруууу!! Не так быстро ковбой!

****

Курт непонимающе смотрел на Блейна. Тот уже наверно минут 10 тащил его, по какому то лесу. Это было весьма странно. Андерсон резко затормозил, и Курт чуть не в печатался носом ему в плечо.
-Закрой глаза..-улыбнувшись, попросил Блейн.
-Зачем??
-Ну пожалуйста Курт! Нехотя Хаммел повиновался. И не пожалел. Когда он услышал слова «Открывай глаза» он охнул. Перед глазами сейчас был холм. Нежно зеленая трава, дерево. Но самое главное НЕБО! Оно было великолепно. А звезды, рассыпанные, как бриллианты переливались, и сверкали. Казалось, Курт забыл, как дышать.
-Ну что скажешь?-смущенно спросил Блейн. -Я хотел бы подарить сегодня эту ночь только тебе.
-Блейн…я…я…не знаю что сказать….-Хаммел даже заикаться начал.
-Просто скажи мне, что любишь меня, и больше ничего не надо.
-Я люблю тебя…очень, очень, очень сильно…Блейн счастливо улыбался. Потом он притянул Курта к себе, и с жаром поцеловал.

****
Бередстикс. Восемь утра. Дейв сидел и злобно смотрел из под ресниц на Сантану.
-Почему так рано?
-Потому что иначе тебя не вытащишь из спортзала.
-Выкладывай план….
Сантана хищно улыбнулась.

****
-Сколько время?
-Без разницы…иди ко мне..
-Блейн…а школа?
-Когда ты рядом мне школа не нужна….
Курт и Блейн ночевали вместе. Нет, сексом они не занимались, просто спали, обнимая друг друга. И сейчас Хаммел пытался встать, а Блейн его удерживал. Курт со смехом свалился на кровать. Вдруг в комнату постучали.
-Эмм Курт..Берт хочет, что бы вы спустились на завтрак - в комнату переминаясь с ноги на ногу зашел Финн.
-Хорошо, сейчас спустимся. – улыбнувшись сказал Курт. Когда Финн вышел из комнаты, Блейн спросил.
-Твой отец меня убьет??
-Нет..я ему не дам…-и губы парней соединились в нежном поцелуе.

****

-Хаммел! Эй! Стой!
-Чего тебе Дейв?-недовольно дернул плечом Курт.
-Позанимайся со мной французским..
-Чего???Дейв ты головой не ударялся?
-Нет ..я абсолютно серьезно. Парень ущипнул себя. Да, нет он не спит.
-Ладно Карофски! Позанимаюсь! Но учти….если полезешь….
-Что твой петух будет меня клевать???
-Закрой рот!!!- рявкнул Курт.
Весь день парень провел в смурном состоянии. Даже хор не помог. В середине дня настроение улучшилось, потому что от Блейна пришла смс.
«Сильно скучаю. Хочу обнять, поцеловать. Люблю тебя. Блейн.»
«Скучаю по твоим кудряшкам. Я тебя тоже люблю. Курт.»
«Только по ним?»
«По тебе всему!»
«=)Пойдем в парк?»
«Извини не могу(Я обещал что помогу папе в мастерской. Не обижайся.»
«Все хорошо. Погуляем в следующий раз.»
Когда уроки закончились, Курт отправился к Карофски. Он понимал, что поступает подло, и гадко по отношению к Блейну, но сделать ничего уже не мог.
-Хм, и как тебя твоя подружка отпустила?
-Заткнись и делай упражнение.
Курт, закинув ногу на ногу, читал новый Voge. Пока его подопечный корпел над заданием.
-Нет у серьезно…он не закатил тебе сцену ревности с битьем посуды?
-Если еще что то скажешь! Я встану, и дам тебе вот этим учебником в лоб!
-Не горячись принцесса. Я пошутил.
-Ну и шутки у тебя….дурацкие как ты сам.
Курт уже третью неделю занимался с Дейвом уроками. Ему было очень стыдно перед Блейном. Он уже давно с ним не виделся. От него приходили смски, и Курта ела совесть. Каждый раз он находил отговорку.
И вот сейчас Хаммел отказался от свидания в пользу Дейва Карофски. Погруженный в свои думы парень не заметил, как мимо кабинета, где проходили занятия, прошел человек. Он стоял около двери, смотрел на увлеченно читающего Курта. К несчастью это был Блейн. Карофски знал, что тот в школе. Знал, что Сантана позвонила Андерсону и от имени Курта, и попросила, приди. По этому решил действовать в рамках плана.
-Курт…
-Что?
-Помоги мне, я запутался…что вот тут?
-Где???
Курт встал и склонился над учебником. Искоса посмотрев на дверь, Дейв увидел Блейна. Медлить было нельзя. Он схватил Хаммела за подбородок и поцеловал. От неожиданности Курт не знал что делать! Но когда он понял что Карофски его целует. Толстый номер журнала Voge опустился на голову парня. Он изо всех своих сил дубасил Дейва. К сожалению Блейн не стал досматривать сцену. Ему было невыносимо больно. Слезы душили его, но он не хотел давать им волю. Словно в забытьи он добрался до дома, рухнул на кровать и стал смотреть на потолок. Жуткая боль разлилась от кончиков пальцев ног и ударила в голову. По щекам все-таки текли слезы.
-КАРОФСКИ!!!!ТЫ СПЯТИЛ!!!МОЗГИ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ!!!
-Тише голубок..орешь как резаный!-потирая шишку от журнала сказал Карофски.
-ДА ТЕБЯ УБИТЬ МАЛО!!!
-Ну а что тут такого???
-Что!? Послушай внимательно Дейв Карофски если ты надеешься таким дебильным образом меня отбить у Блейна……зря стараешься я люблю его ! Он любит меня!!!
Вдруг дверь открылась и вошла Сантана. По ее виду можно было сказать, что в данный момент девушка собой крайне довольна. В руках у нее Курт заметил знакомый шарф.
-Привет! Ээээ я это только что нашла у двери…
-Блейн….-у Курта перехватило дыхание.
-Ты про того брюнета который выбежал из школы как ошпаренный?
-Сантана…где ты его нашла?
-Валялся возле двери…
Курт закрыл лицо руками. Если Блейн видел поцелуй!!!!??? Быстро набрав номер любимого, Курт слушал, как длинные гудки заполняют его мозг. Хаммел был готов разреветься.
-Что ты наделал?
-Избавил тебя от…
Но Хаммел не дал ему закончить он со всей силы ударил Карофски по щеке.

****

На следующий день Курт пытался безрезультатно дозвониться Блейну. Тот не брал трубку, и у Курта началась паника. Он стал срываться на всех. Конечно, он рассказал о происшествии Мерседес, но та лишь покачала головой.
-Ты сам виноват..-в ее устах это был приговор. Так прошла неделя. Потом вторая. Хаммел теперь ходил со скорбным видом. Он скучал по Блейну, его кудряшкам, рукам которые обнимали, так что парень забывал обо всем. Вот именно с таким выражением муки на лице он шел по коридору видеть обнимающиеся, целующиеся парочки ему было совсем невмоготу. Вдруг Хаммел замер. В другом конце коридора стоял….Блейн! Пару секунд они смотрели друг на друга, не решаясь подойти, но уже через минуту Курт подлетел к Андерсону, и крепко его обнял.
-Блейн…..прости меня…
-Курт…
-Молчи…прошу….
-Я тебя люблю…-сказал Блейн смотря парню в зарёванные глаза.
-Я тоже люблю тебя….ты простил меня?
-Конечно……я думал что умру если не увижу тебя больше.
Курт вытирал глаза, которые сейчас были переполнены такой любовью к Блейну, что люди оглядывались на них. Блейн взял его лицо в руки, и поцеловал немного припухшие веки. На губах остался соленый привкус слез. Но у парня тут же созрела идея.
-Поехали сегодня ко мне?
-А родители?
-Их не будет они уехали на Гоа.
-Хорошо.
Блейн заулыбался. Поцеловав парня в нос, он прошептал:
-Я заеду за тобой.

-Проходи…чувствуй себя как дома.
-Ой, у тебя тут как в музее.
-Ну, думаю в музее нельзя, сидеть на диване, или валятся на кровати.
Курт смущенно зарделся.
-Ага….-но фразу Курт не закончил. Блейн страстно поцеловал его.
Они ужинали сидя перед камином. Курт рассказывал, что происходило в его жизни, за то время как они расстались. Потом потупив свои глаза, он на чистоту рассказал Блейну все, что произошло между ним, и Карофски.
-Главное что все это в прошлом. И если все это было что бы спровоцировать разрыв между нами….Курт я хочу дать в морду Карофски.- ревниво произнес Блейн. Со смехом парень притянул любимого к себе.
-Ммм давай об этом забудем. Кстати ты мне не показал свою комнату, а я бы хотел ее увидеть.-в глазах Курта зажегся лукавый огонек.

-Черт! Пуговицы такие противные! Я сейчас зубами начну рвать твою рубашку!
-Ну, уж нет….
Блейн уже наверно минуту возился с пуговицами на рубашке Курта.
-Курт…ну помоги мне..
-Хитрый сам расстегивай!
Последняя пуговичка расстегнулась. И Блейн с жаром начал покрывать тело парня поцелуями. Курт постанывал от удовольствия. Но и сам пытался раздеть Блейна. Майка парня полетела куда-то в угол. Андерсон был очень красив сейчас. Руки Хаммел запустил в кудри Блейна. Он перебирал его волосы, такие шелковые, послушные. На минуту парень отвлекся от поцелуев.
-Курт…
-Если ты меня еще раз об этом спросишь…….
Но Блейн заставил его замолчать страстным поцелуем. Желание переполняло обоих. Сейчас не существовало счастливей людей в мире. Кое-как они доползли до кровати. Блейн аккуратно положил Курт на нее, а сам лег на него сверху. Поцелуи стали откровеннее, и Курт чувствовал, как Андерсон возбужден. Об этом ему давали знать глаза Блейна. В них читались страсть, вожделение, и на какой - то момент волнение.
-Блейн…прошу…-сказал Курт когда стало не возможно терпеть. Через минуту джинсы Хаммела полетели на пол. Блейн рассматривал фарфоровое тело возлюбленного с восхищением.
-Эй…может ты меня будешь потом рассматривать?
-Я безумно хочу тебя….
-Так чего ты ждёшь…
-Сам не знаю…
Блейн начал покрывать ноги парня поцелуями, настолько горячими, и возбуждающими что Курт закусил губу от удовольствия. Наверно Блейн слишком долго ждал этого момента, тем более он очень скучал по Курту. Курт начал расстегивать ремень Андерсона не отвлекаясь от его губ. Слава богу, у него были просто джинсы, иначе Курт лопнул бы от возбуждения. И вот парни обнажены полностью, и Хаммел рассматривает Блейна с любопытством, и немного с трепетом.
-Так ты же сам говорил, что рассмотрим друг друга потом..
-Да…просто…это все так необычно для меня…
-Ты боишься?
-Нет…но я очень волнуюсь…
-Не волнуйся..-сказал Блейн усаживая его себе на колени. Курт обхватил его ногами, и его парень продолжил целовать его шею, а потом снова начал целовать губы. Они уже припухли немного, но Курту было все равно. Пока парень ласкал его губами, Курт решил, что тоже надо выразить свое желание. Он начал целовать плечо Блейна. Такое красивое, смуглое.
Курт иногда представлял, каким будет у него секс с Блейном. Но он быстро понял, что все лучше, чем он думал. Парень был с ним нежен, тактичен. Ловкие пальцы Андерсона изучали тело Курта. А Курт изучал тело Блейна. Его руки, плечи, бедра. Все в Андерсоне было прекрасно. И когда Блейн вошел в него, то Курт испытал ощущение безграничного счастья. Иногда ритм замедлялся, но это лишь потому, что парни целовались. Курт постанывал от удовольствия, а Блейн упивался этим. Парень ни разу еще так интимно не был близок с Блейном. И сейчас чувствуя его в своем теле Хаммел понимал, что они теперь по-настоящему близки.И все переживания, все волнения были напрасны. Есть только любовь, которая объединила их. Все закончилось. Они расслабленно лежали на кровати, и дарили друг другу поцелуи полный нежности, и любви.

****

Some say love it is a river
that drowns the tender reed
Some say love it is a razer
that leaves your soul to blead

Some say love it is a hunger
an endless aching need
I say love it is a flower
and you it’s only seed

Курт лежал на своей кровати, и слушал, как поет Блейн, перебирая струны на позаимствованной у Финна гитаре. Ему было уютно, и хорошо. Песня закончилась. Андерсон смотрел на Курта, ожидая критики.
-Чудесная песня –улыбался он.
-Тебе понравилось?
-Ну конечно!
-Курт..
-Да, родной…
-Как ты посмотришь на то что бы поехать на выходные куда-нибудь?
-Хм…а куда?
-Ну, я например, в Милан хочу.
У Курта открылся рот, но он тут же взял себя в руки, и захлопал в ладоши.
-Как здорово! Походим по магазинам, в оперу сходим!-от волнения Курт забегал по комнате.
-Как же сильно я тебя люблю…
-Кстати, а где мы будем жить? - спросил Курт подходя к своему парню, и обнимая его за шею, ероша густые волосы.
-У маминых знакомых там квартира.
-Здорово, а почему ты так смотришь на меня?
-Не знаю ты когда ты взволнован ты такой смешной, и милый.
Курт покраснел.
-А сейчас пока этот дом пустует…может устроим маленькую шалость?-целуя его в живот спросил Блейн.
-Нууу даже незнаааю-потянул Хаммел притягивая Блейна к себе.

--------------------Конец----------------

Использованы песни:

Come what may ( Мулен руж)
The Rose (Bette Midler)




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Mysa Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:49 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
Интересное начало))) Заинтригована! жду продолжения
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:39 | Сообщение #3
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Начало классное. Наконец-то Клейн, а не Куртофски. fuckyeah
Жду продолжения!


 
Vesna Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:40 | Сообщение #4
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Люди ну пожалуйста оставляйте комменты crying crying

Добавлено (08.05.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Одиночка, я стараюсь...а то Клейн не найдешь днем с огнем......пришлось саамой писать)




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:51 | Сообщение #5
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Молодец, продолжай! Я только за. biggrin
Мне еще очень понравилось, что ты Блейна таким романтичным сделала. Просто прелесть! То что Блейн долго смотрел на окно Курта, очень мило. blush
Мало где его таким встретишь...


 
Vesna Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:55 | Сообщение #6
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка,




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:05 | Сообщение #7
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Мда, романтиков сейчас почти не осталось...
Лично я и Блейна и Дарена Крисса, просто обожаю.
Про Курта и Криса Колфера вообще молчу.


 
Vesna Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:12 | Сообщение #8
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, тааак надо перемещатся в прейринг))))я тебе щас там расскажу как я их обажаю)обоих)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Klein Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:53 | Сообщение #9
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Клейн-моя любимая тема! Спасибо тебе огромное "Came that May" в тему! Люблю и Криса и Дарена!!!!!!!!!!!! lol blush heart heart heart inlove
 
Vesna Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:00 | Сообщение #10
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Klein, спасибо)))))))))) happy happy



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:36 | Сообщение #11
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ух, ты это оказывается выпускной! guitar
Цветок на тумбочке, так мило... flower
Надеюсь, драки не будет?


 
Vesna Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:39 | Сообщение #12
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, ну увидишь)))))



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
sanina13 Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:37 | Сообщение #13
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Очень романтично... Но как-то странно, что Дэйв не скрывает свою ориентацию и настойчиво требует взаимности.
Понравился момент на кухне и герберка... Мило ^_^


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Vesna Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:40 | Сообщение #14
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
sanina13, так это мои фантазии))))))тут все может быть)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
casual Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:36 | Сообщение #15
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну вот добралась я до клейна, причем многообещающего и высокорейтингового. yeap
Сюжет довольно необычный, по крайней мере такого на фанфикшннете не видела. Я так поняла что события тут между 2.16 и 2.20, но вот только это сразу после признания Блейна или нет? Читая, нравится отмеченная тут уже романтичность Блейна, очень мило получается, но вот только с Карофски пока не очень понятно - он открыл, что гей, а это было бы для него нелегко. Может в следующих главах добавить немного от имени Дэйва, его переживаний? Но это так, мои домыслы) Вот еще чего бы хотелось видеть в тексте - больше описаний чувств, внешнего вида, а диалоги - отличные.)
Еще в тексте много опечаток, стоит отбетить, наверное.
Ну, а вообщем - жду продолжения, будет очень интересно почитать продолжение.)

А теперь мои мысли на счет Блейна и отношения к нему некоторых фанов.
 
Vesna Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:42 | Сообщение #16
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
casual, все попорядку.....
Quote (casual)
Может в следующих главах добавить немного от имени Дэйва, его переживаний?
...спасибо)))))я подумаю может я добавлю)))))мысли на этот момент есть)))))

Quote (casual)
вот только с Карофски пока не очень понятно - он открыл, что гей, а это было бы для него нелегко.

Это мы узнаем в следующей главе))))

Quote (casual)
Еще в тексте много опечаток, стоит отбетить, наверное.

К сожелению у меня не бета(((((




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
casual Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:46 | Сообщение #17
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Vesna)
К сожелению у меня не бета(((((

Имели ввиду нет беты?
приметка:


Quote (Vesna)
Это мы узнаем в следующей главе)))

А когда она будет? И чо там с энси-то? rolleyes
 
Vesna Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:50 | Сообщение #18
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
casual, да беты у меня нет...

Quote (casual)
А когда она будет?

незнаю ну наверно сегодня)




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
casual Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:52 | Сообщение #19
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Vesna, я могу помочь если что, до 16 буду свободна пока.)
 
Vesna Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:59 | Сообщение #20
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
casual, было бы замечательно)))



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
marimac Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:47 | Сообщение #21
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Vesna, СУПЕР-ПУПЕР!!! Молодец, очень понравилось, и главное. почти всех вспомнила и Карофски у тебя такой ранимый, аж жаль его. И конец понравился с Карофски и Сантаной. А и ещё момент, когда Блэйн к Курту приехал и чайник поставил, вообще круто) Пиши ещё up lips kiss

Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Камилла Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:43 | Сообщение #22
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Vesna, оч понравилось. С нетерпением жду продолжения

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Одиночка Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:56 | Сообщение #23
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Про звездное небо очень понравилось! Блин я сама хотела использовать это у себя! dry Ладно придумаю что-то другое!
Карофски... wink Не люблю я этот персонаж и все тут! Вечно он лезет куда не надо
А можно чтобы его Курт разок стукнул учебником, а? tongue


 
Hammel Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:01 | Сообщение #24
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ух ты! мне понравилось! слюнявчики rolleyes давай проду!
 
Esia Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:18 | Сообщение #25
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо, мне понравилось, жду продолжения! respect
Про Блейна полностью согласна с casual, уж очень он мил и сладок. Для жизни наверное то что надо, но в сериале он смотрится бледненько, хоть и поет хорошо, но особого интереса сам не вызывает, тем более что так долго мучил всеобщего любимчика.
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Не могу тебя отпустить, romance, Клейн, NC-17 ("Отлично" всегда не бывает...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью: Итак, твоя фамилия Пакерман, да?
Пак: Шалом!
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта