Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Я знаю что вы сделали на выпускном, юмор, PG-13 (POV, все персонажи, действие - сразу же после выпускного)
Я знаю что вы сделали на выпускном, юмор, PG-13
St_berry Дата: Среда, 18.05.2011, 11:35 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Молодцы! С нетерпением жду продолжение. cheerleader

У нас пока творческий кризис, в скором времени надеемся написать новую главу.Ждите biggrin


Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
penka Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:03 | Сообщение #27
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Предупреждение авторов: рейтинг NC-17, присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика

Глава 5

POV Карофски
-Раз уж на то пошло, - сказал Дэйв, облокотившись на спинку кресла на котором сидел, - я лично запомнил все. Я и бровастый, - он бросил взгляд на Блэйна, который пил из бутылки пиво и стонал от любого звука вроде хлопающей двери или проезжающей мимо дома машины, - вчера решали спор с помощью армрестлинга. Вот и все.
Флешбек
- Выйдем? – Предложил мне симпатичный бровастик.
- Легко! – Я- то уж точно умею решать такие вопросы.
Мы ввалились на уже изрядно путающихся ногах в гостиную, где почти никого не было,. Только в углу зажимались Эванс и Джонс. Блять, меня сейчас вырвет, хорошо хоть они, а не Берри со своим пуделем.
На диване было свободное место, я сел на край дивана и придвинул к себе стол, Блэйн уселся напротив, и мы сцепились руками. Я перебирал мышцами и показывал силу этому заморышу. Да его переломить - раз, два и обчелся. И что Хаммел в нем нашел? Хотя…. Улыбка у него ничего. Бровастик тем временем пытался сосредоточить зрение на одной точке, в его глазах по-любому уже двоилось от выпитого, да и я сам ощущал невероятный прилив энергии. Хаммел жеманно крутился вокруг нас, обмахиваясь бумажкой. Боже, уберите эту дамочку отсюда, кто-нибудь, а? Не место Курту здесь, когда мужчины дерутся. Ну ладно, не дерутся, но выясняют отношения. Потому как если ненароком я его зашибу, он же в отключке неделю валяться будет. И что тогда с ним делать?
Вокруг нас уже организовалась толпа, даже походу кто-то начал делать ставки. Я слышал голос Хадсона:
- Ставлю на Карофски.
– А Финн не такой тупой, как кажется, - подумал я. – Правда, как показали дальнейшие события, я горько ошибался.
Я снова сжал кулак заморыша в своей руке и с силой надавил на него. Он поддался, Хаммел заохал от того, что его принц, оказывается, не такой уж и сильный на самом деле. Я уложил его руку на стол и улыбнулся, прожигая в нем дыру взглядом. Он посмотрел на меня так, словно в его мозгу явно шел какой-то мыслительный процесс. Хаммел только причитал, подначивая своего дружка. Блэйн - наконец, я запомнил это имя, - снова схватил меня за руку и начал давить с сильным напором. Да что с ним возиться? Я просто вломил ему и вышел победителем из-за стола.
-По-моему, все было именно так.
Конец флешбека

POV Пакерман
Флешбек
Блин, я знал, конечно, что у народа от выпивки крышу сносит. Но чтоб настолько? До конца жизни буду помнить страшные глаза Арти и его крики «Воландерморт!». Пришлось собирать ноги в руки, потому как этот чертов доморощенный Гарри Поттер был совсем невменяемым. Даром, что на коляске. Не, все явно вышло из-под контроля. Нет, конечно, прикольно было наблюдать, как Берри рыдает над этими яйцами, как будто сама их снесла, но е-мое, мне стало не по себе. Она смотрела на меня глазами раненого олененка Бемби, и я чувствовал себя фашистом. Кое-как отпихнув от себя Квинн, которая возомнила себя сестрой милосердия и пыталась опробовать на мне новый способ перевязки, я устроился удобнее на широкой груди моей Лорен. Все-таки хорошо, когда у тебя ТАКАЯ девушка.
Хадсон уже собирал ставки на исход детских разборок Карофски и Блейна. И к гадалке ходить не надо, и ежу понятно, что у этой бровастой певчей птички нет шансов. А Хаммел, оказывается, еще та сучка. Я хоть и был занят бегством от сумасшедшего колясочника, но заметил, как он этих двух петухов натравливал друг на друга. И ведь повелись, как дети!
Как и ожидалось, наш милый Дейвик победил. Курт закудахтал, как наседка, стараясь сгладить горечь разочарования Блейна. Но при этом не забывал строить глазки Карофски. Если этих красавцев не растащить, они же снова сцепятся, и кто знает, что придет в их отравленные алкоголем головы?
- Эй, чувак, помоги, а? – раздался рядом со мной голос нашего победителя. Я посмотрел в его сторону и заметил тело Блейна, который был в глубоком ауте.
- Чего надо? – спросил я у этого мачо.
- Перетащим этот труп в постель, а то путаться под ногами будет, все веселье испортил, - взмолился Дейв. О, кажется, кто-то тут собирается подкатить к Хаммелу. Ну-ну….
Кое-как поднявшись на свои ставшие ватными ногами, я побрел к столу, за которым сидел-лежал наш бровастик. Надо будет ему кличку придумать, а то Блейн не катит. Вместе с Дейвом мы погрузили его тело прямо на руки офигевшего Гарри Поттера и затолкали коляску в комнату, не обращая внимания на дикие крики, раздававшиеся сзади.
Выгрузив тело все так же отключившегося Блейна в кровать, и дав пинка этому поборнику справедливости со шрамом на лбу, я уже собрался уходить, как вдруг… Карофски, видимо, решив прилечь, плюхнулся на кровать, и вдруг из–под него потекла желтая жидкость. Е-мое, откуда тут взялись яйца? Берри забилась в истерике, пытаясь накинуться на Дейва. Тому хоть ума хватило не пытаться вломить девушке, потому как от нее осталось бы точно только мокрое место. Так что наш Карофски героически терпел удары маленьких кулачков Рейчел. Та замахала руками, как ветряная мельница. Блять, еще и я попал под раздачу! Надо было сматываться отсюда, потому как это еврейское торнадо разошлось не на шутку, и, по-моему уже не видело, где я, а где Карофски.
-Эй, ты, пудель, блин! Успокой свою бешеную подружку! – прикрикнул я.
Внезапно Берри остановилась, и снова посмотрела на меня своими печальными глазами. Черт, я опять чувствую себя плохим евреем. Внезапно, это фурия сорвалась с места, и, продолжая рыдать взахлеб, ворвалась в ванную.
Конец флешбека

POV Мерседес
Флешбек
Все происходящее сейчас в комнате напоминало очень плохой мексиканский сериал, который смотрела моя мама каждый день. Курт! Что случилось с моим гламурным мальчиком? Он подначивал этих двух белых придурков, которые испепеляли друг друга взглядом. Ой, мой друг ушел в отрыв. По-моему, мы потеряли еще одного адекватного человека. Потому как я себя относила к последним. Мимо меня медленно прошествовала с подушкой яиц (что за фигня?) Рейчел, держа ее в руках, как бесценное сокровище. Они с Бриттани продолжали играть в гринпис и решили спасти цыплят.
Ну и пофиг, мне тут есть чем заняться, и я вернулась к приятному занятию, продолжая целовать Эванса. Для белого парнишки, да еще и с такими губами, он неплохо целуется.
Каким-то чудом, я умудрилась не пропустить всю драму Клейнофски – так я назвала сладкую троицу, которая продолжала разборки. Этим зрелищемс наслаждались почти все. Блейн, конечно, хороший парнишка, но я его мысленно похоронила, когда увидела, какими глазами Карофски смотрит на Курта. Какие страсти! Пакерман лежал на Лорен, и подсовывал ей шоколадную конфету, а она не отрываясь, смотрела на этот армреслинг, как будто это самое лучшее шоу на свете. В чем-то она была права, за эти было смешно наблюдать. Я даже на минутку отвлеклась от зажиманий с Эвансом, и мы оба уставились на разворачивающуюся драму.
Карофски и Пак потащили безжизненное тело Блэйна в спальню Пака, сопровождая это действо трехэтажными матами. Полупридушенный телом бровастика Арти пытался что-то добавить от себя, но его просто не было слышно. Какого-то черта в спальне Пака делала Рэйчле. Вскоре раздались ее жалобные всхлипы, а затем она как ураган влетела в ванную комнату. Сэм, который уже спал в обнимку со спинкой дивана, приподнял голову и заспанным голосом пробубнил:
- Что случилось?
-Очередная драма Рэйчел Берри
-Ясно
Он снова плюхнулся на диван и вырубился. Джесси Сэйнт-Джеймс стоял у двери и масляным голосом просил:
- Рэйчел открой, пожалуйста, мы с тобой поговорим. Ничего страшного не случилось. – А у самого была лыба на все тридцать два. Он вообще выглядел как ходячая реклама хорошего стоматолога. Пытаясь добавить в голос печаль, он продолжал уговаривать свою подружку открыть двери.
Берри проголосила:
- Уйди! Вы все мучители, живодеры!
-Я- то тут причем, Рэйчел? – пытаясь не ржать во все горло, проговорил наш кудрявый, заделавшийся психотерапевтом.
- А ты вспомни прошлый год, когда кидал в меня яйца? – после этой фразы Сент-Джеймс резко стал серьезным.
О-о-о, дайте мне попкорн, сейчас будет интересное кино. Джесси прислонил голову к двери и сказал снова:
- Впусти меня, пожалуйста, мы только поговорим.
Дверь открылась, и маленькая женская ручка втянула его внутрь ванной комнаты.
Конец флешбека

POV Джесси
Флешбек
Я стоял около ванной и пытался привести Рейчел в чувство. Она билась в истерике из-за того, что один пьяный идиот ничего не видел, и раздавил эти несчастные яйца. Это было смешно, до тех пор, пока она не вспомнила наше расставание в прошлом году. Я перестал беззвучно ржать, и серьезно проговорил.

- Впусти меня, пожалуйста, мы только поговорим.
Она открыла дверь, и втянула меня в ванную. Я смотрел на свою девушку, которая плакала навзрыд. По-моему, это уже не пьяная истерика. Я растерянно смотрел на нее, пытаясь найти нужные слова. Как назло ничего на ум не приходило, так что я просто обнял ее. Тело Рейчел тряслось от рыданий, и я еще крепче прижал ее к себе. Какая же она… смешная, ранимая, забавная, и бесконечно любимая, даже когда в ее крови полно алкоголя.
Она прижалась к моей груди и подняла лицо вверх., глядя на меня печальными глазами. У меня внутри все перевернулась. Не помня себя от нахлынувшей нежности, я начал целовать ее лицо, медленно спускаясь к губам, потом перешел к чувствительному месту за ушком. Если вначале она еще плакала, то через несколько минут она уже со страстью начала отвечать на мои поцелуи. Уже не было места осторожности, я целовал ее яростно и жадно, как будто пытаясь испить ее до дна. Я не мог прекратить наслаждаться вкусом нежной оливковой кожи, ее мягкими губами. Она начала постанывать, и у меня окончательно сорвало крышу.

Я понял, что она уже почти растаяла в моих руках, ее губы были такими послушными и поддавались моим поцелуям. Мои руки уже были где-то под пышной юбкой и ласкали ее бедра круговыми движениями, а она стягивала с меня пиджак и покрывала шею поцелуями. Внутри меня все загорелось, как от одной спички. Я прислонил ее к выложенной кафелем стене и забросил ее ноги на свою талию. Руки Рэйчел расстегивали мою рубашку, отрывая пуговицы. Она постанывала от поцелуев, что я оставлял на ее шее, и я медленно начал продвигаться к груди. Я отодвинул тонкую розовую ткань и наконец, достиг желаемой цели. Маленькая красивая, такая манящая грудь, к ней хотелось приложиться губами, что я и сделал.
Но тут весь кайф обломала какая-то скотина, которая ломилась в ванную с криками:
- Рэйчел, открой, мне нужно поговорить!
Блять, Хадсон, как всегда, вовремя.!
Рейчел повернула мою голову к себе снова, и ее язык снова оказался у меня во рту, а руки продолжили блуждать по груди. Мы снова затерялись в глазах друг друга. Но Хадсон никак не мог успокоиться, все продолжал долбиться в дверь. Блять, вот неугомонное создание. дятел доморощенный! Рэйчел посмотрела на меня, натянула платье на грудь, и пошла к двери, смачно ругаясь.
Ого, вот это моя девочка! Видя, как из ее красивого ротика вылетают грязные ругательства, я завелся еще больше, встал рядом с ней и начал поглаживать ее по спине, пока она возилась с замком. Хадсон обалдевший от нашего вида, стоял за порогом и что-то пытался орать, дергая ручку двери. Рэйчел посмотрела на него строго и рявкнула:
- Да заебал ты, Финн.!
Охреневший, другого слова и не подберешь, Хадсон попытался схватить ее за запястье и вытащить из ванной, но не тут-то было. Ему в лицо прилетели два кулака. Один из них был мой, а вот второго я не ожидал никак. Моя храбрая девочка вмазала ему в глаз одной правой. Она захлопнула дверь у него перед носом, закрыла ее на замок, и притянула меня к себе. Снова наши губы сплелись в огне страстных поцелуев, а мои руки продолжили искать нужную мне цель под платьем. Я легко добрался до маленьких кружевных трусиков и потянул их вниз. Но тут в моей голове мелькнуло: «А защиты-то нет». Блять, а так хочется, и она уже готова. В это время за дверью началось какое-то шевеление. На этот раз открыл дверь я, и уже приготовил кулак, чтобы снова вмазать Хадсону, потому что он достал. Но за дверью стоял Ноа Пакерман с довольной лыбой на лице, который держал в руках заветную упаковку с резиновыми изделиями. Он подмигнул и протянул мне со словами «чтобы не было маленьких Сэйнт-Берриков».
Блять, я готов был расцеловать этого парня сейчас. Но он бы меня неправильно понял. В отличие от Карофски, он слабому полу не изменяет. Я взял упаковку и снова захлопнул дверь. Рэйчел уже сдирала с себя ненужный предмет туалета. Боже, как долго я этого ждал! Мое состояние можно было описать словами «Я в раю!».
Конец флешбека

POV Рейчел
Флешбек
Господи, я готова похоронить Хадсона! Почему, почему он всегда пытается мне обломать всю малину? Сейчас, когда меня крепко держали за талию сильные руки Джесси, я невольно задалась мыслью о том, и чего это я так долго страдала по этому долговязому дубу? От этих мыслей нас отвлек еще один стук. Слава Богу, это был Ноа, и в руках у него было то, что нужно. Я хоть и пьяна, но не до такой степени, чтобы не понимать, что пока что стать мамой не хочу. Я пока лучше потренируюсь, как дети получаются.
Я избавилась от последней детали своего нижнего белья, и снова почувствовала обжигающие губы на своей коже. Медленно, сводя с ума такой дурманяще нежной лаской, он покрывал поцелуями мое тело, и последние остатки рассудка растаяли. Может быть, это не идеальное место, чтобы лишиться девственности, но разве дело в том, где это происходит? Главное, что это будет тот, кого я, несмотря на все обиды, любила. Джесси поднял на меня горящие от безудержной страсти глаза и спросил:
- Ты уверена? – и нервно сглотнул. Его рука медленно прикоснулась к моей шее, и пальцем он медленно провел линию вниз, спускаясь к груди.
- Да, - прошептала я, и его губы обрушились на меня.
Я не помню, как избавляла его от ненужной одежды. Помню, как он резко вошел в меня, разрывая преграду, и на секунду я задохнулась от пронзившей меня боли. По щеке покатилась слезинка, которую я не смогла удержать. И тотчас же его губы словили ее, расцеловывая каждый дюйм моего тела. Он начал медленно двигаться, и меня поглотил огонь. Кровь текла по моим венам кипящей лавой, а движения любимого приносили все новые и новые волны наслаждения. Он начал посасывать кожу на шее.
- Моя… - шептали его губы, оставляя на мне отметку.
- Твоя… - соглашалась я в ответ, не в силах сопротивляться сладкому безумию.
Еще несколько минут, и я растворилась в нем, купаясь в сладкой истоме, пронзившей тело с головы до пят. Я жадно приникла к его губам, и беззвучно простонала.
Конец флешбека


Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Esia Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:37 | Сообщение #28
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
интересное продолжение hands hands hands , правда, не такое смешное как начало. Но все равно спасибо! flower

Но как же Фин оказался в платье?????????? Жду проду!

З.Ы. Только Рейчел могла расказать всему хору как лишилась невинности - королева драмы, блин! king

 
penka Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:00 | Сообщение #29
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ну не может же быть все и всегда смешным. В конце концов, мы хотели немного Сент-Берри и секса. Дальше будет весело

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
St_berry Дата: Пятница, 20.05.2011, 09:07 | Сообщение #30
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Esia)
З.Ы. Только Рейчел могла расказать всему хору как лишилась невинности - королева драмы, блин!

Рэйчел такая,но мы ее любим biggrin


Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
Камилла Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:01 | Сообщение #31
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
всё интересней и интересней)) браво))

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
penka Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:09 | Сообщение #32
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/jonathan_groff
Заходи сюда - это группа, посвященная Джонатану грофу, в этой же группе будут выклдываться и наши с Сашей фанфики.
Будем рады всем!


Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Mysa Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:32 | Сообщение #33
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
Скоро ли продолжение а то я заждалася совсем biggrin
 
St_berry Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:28 | Сообщение #34
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Mysa)
Скоро ли продолжение а то я заждалася совсем

Пока фанфик застопорился,нет вдохновения.надеемся скоро будет новая глава


Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
Esia Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:24 | Сообщение #35
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Так!!!!!!!! Вот мое гневное письмо авторам!!!!!!!!! angry2
Нельзя же подсадит человека на фик, а потом так долго не выкладывать продолжение cryb !!!!!!!!! Я каждый вечер проверяю форум на предмет именно вашего фан-фика!
Ну, пжлста, вдохновитесь и допишите! apstenu
 
St_berry Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:26 | Сообщение #36
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Esia)
Так!!!!!!!! Вот мое гневное письмо авторам!!!!!!!!! angry2

Глава будет только после 20 июня,я уезжаю в отпуск sad sad Но не переживайте это будет того стоить


Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
Esia Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:43 | Сообщение #37
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Жду, надеюсь, плачу... crying crying crying
 
penka Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:18 | Сообщение #38
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Глава 6

P.o.v Карофски
Я сидел и слушал, как еще вчера ненавистные мне фрики рассказывали о том, как они отметили выпускной, и понимал, что я ведь тоже тусовался с ними. И даже больше, чем тусовался, по-моему, меня раскусили. Берри орала на своего дружка. Господи у нее голос как у пожарной сирены! Как Хадсон вообще умудрялся ее терпеть? Кстати говоря, о квотербеке в платье, кажется, я вчера пытался за ним ухлестнуть, хотя и пытался произвести впечатление на его «сестрицу» Хаммела, который упился до поросячьего визга.

Флешбек
Я сейчас видел картину, которую стоило бы записать на видеокамеру и прокручивать каждый день снова и снова - Финн Хадсон получил в нос от Берри и ее кучерявого дружка, которые благополучно закрылись в ванной и, видимо, занимались производством маленьких кудрявых евреев.
С глубокой скорбью и обидой на лице Хадсон пошел в гостиную, где на диване, как королева-мать, восседала Лорен Зайзис и поедала конфеты. Ее дружок куда-то свалил, оставив подружку в обществе целующихся Эванс и Джонс и коробки «Рафаэлло». Финн привалился к Зайзис и жалобным голосом проголосил:
- Я никому не нужеееен!!!!!!!!!!!!
-Финчик, ты что? Тебя все любят. И Берри тебя любит, просто у нее шарики за ролики заехали сегодня, - пыталась она утешить Хадсона.
Бля, а парня то жалко! У него такие глаза, когда он грустный, что хочется пожалеть, приголубить на своей груди, обнять, как минимум. Зайзис этим и занялась, угощая его конфетой и объясняя, что не ту девушку он выбрал. Хадсон уткнулся ей в бок и казался таким беззащитным. Я прям, сам захотел утешить его. Хмм, он же брат Хаммела, ловлю флюиды его «родственника». Да и сам Хадсон тоже ничего, высокий рост не помеха, даже придает ему пикантности.
- Лорен, я совсем, наверное, урод, что ни одна девушка со мной долго не держится.
- Да, нет, ты очень даже симпатичный, - подумал я. Зайзис сидела, утешая его еще минут десять, а потом пошла ломиться в ванную, из которой показалась кудрявая голова и объявила:
- Пусть ищут другое место, они заняты.
- Что значит они? У них там что, еще и третий объявился? Мама родная, они там точно групповухой занимаются. Посмотреть бы на это хоть глазком. Я судорожно пытался вычислить, кого именно еще не хватает, чтобы понять – это не групповуха, это уже в глазах у страстной парочки двоится, или троится. А нефиг было столько пить!
Оставив Хадсона в гостиной наедине со своими конфетами и мной, Лорен пошла на кухню – видимо, грабить холодильник.

Сэм Эванс и негритяночка, окончательно забыв все приличия, обжимались на диване. Я подсел к Хадсону и провел ладонью по его плечу, тот посмотрел на меня глазами человека, увидевшего лохнесское чудовище у себя дома в ванной.

-Ты чего, Карофски?
-Не знаю, Хадсон, но ты такой… - посмотрел я на парня проникновенно
-Какой такой? – Хадсон начал нервно отодвигаться от меня.
-Ну, такой, прямо весь светишься…

А ведь реально, он прямо светился, хотелось почувствовать этот свет, исходящий из под его кожи.
Он, случаем не родственник Эдварда Каллена? А чего вы ржете? Что, думаете, я совсем необразованный? Я «Сумерки» смотрел, даже книгу читал. Правда, я на Беллу ни капельки не смахиваю. Ну и ладно, фиг с ним. Но парень-то реально очень даже красивый.
-Отвали, Карофски! – заорал Финн, пытаясь своей агрессивностью скрыть свою чувствительность.

-Да ладно тебе ломаться, Хадсон, все равно тебя все отшили. Не нужен ты ни Берри, ни Фабре.

Он отскочил от меня, как ошпаренный, и смотрел ужаснувшимся взглядом. А мне было плевать какой из братьев. Они, кажется, оба мне нравились. Финн ломанулся от меня в сторону кухни, снося все на своем пути. Дурак! Я к нему со светлыми чувствами, не понимая, чего это он меня так боится, а он бегает от меня, как от прокаженного.
Финн выскочил на кухню с криками:
- Кажется, Карофски покусал гей-оборотень, и он превращается. Спасайся, кто может!
Хадсон скрылся из виду, и я бы побежал искать его, но споткнулся о сидящего на полу всхлипывающего Хаммела, который потерял своего бровастого дружка, ьа заодно вместе с ним способность разговаривать членораздельно.
Конец флешбека

P.o.v Курт
Флешбек
- Твою мать! – пробормотал я, когда на меня сверху свалилась симпатичная тушка Карофски. Мерзавец, как он мог ухлестывать за Финном, когда рядом с ним такой парень, как я! И что он в нем вообще увидел? Он смотрел на моего «братца» так, как будто тот - красоты неземной! Нет, я понимаю, пожалел он парня, но всему ведь есть пределы? Не то, чтобы я сильно переживал – своего дорогого «родственничка» я хорошо знаю. Он за другую команду играть не будет, но мне реально стало обидно – Дейвик полвечера ухлестывал за Блейном, потом за мной, а теперь решил переключиться на Хадсона? Сволочь он неверная! Но симпатичная… Какие у него мягкие щеки – прям как у пупсика, которым я игрался в детстве. Все же Карофски очень и очень даже ничего.
Черт, меня заносит. У меня же бойфренд есть! Вернее, он как бы есть, но его как бы и нету. Потому что его полумертвое проспиртованное алкоголем тело, валялось на кровати. Нет, ничего против кровати я не имею. Просто мне хотелось бы, чтобы Блейн хоть как-то реагировал на меня, а не лежал бревном. И это при том, что у нас секса-то еще и не было.
Моя подружка Берри закрылась в ванной со своим кучерямвым Джесси, и, судя по всему, наверстывала все упущенное за последнее время. Я хлопнул себя по лбу. Точно! Наверное, потому-то Финн слюни и распустил.
- А так тебе и надо, - злорадно подумал я, - нефиг динамить девчонку было.
Я огляделся. Ох, нихрена себе! Вот это Мерси выдает. Она хоть понимает, что здесь люди еще в комнате есть? Я на минуту облегченно вздохнул, видя, как моя подружка наконец-то отстранилась от блондинчика.
- Наконец-то моя девочка взялась за ум, - подумал я и ошибся.
Откуда взялись карты, не понимаю. Но эта парочка – белая и черная шоколадки – начала играть на раздевание. И судя по всему, оба безнадежно мухлевали. Потому что Мерси очень старалась побыстрее раздеть парня, а он хотел сорвать ненужные по его мнению, детали туалета с девушки. Правда, приглядевшись, я понял, что они вообще почти в карты не смотрят. А просто по очереди оголяются.
- О, пожалейте мои глаза, - простонал про себя я, увидев, как Джонс избавляется от лифчика. Сэм, не долго думая, схватил его и начал засовывать в карманы штанов. Блин, он сексуальный извращенец, точно.
Пытаясь не смотреть на эту обезумевшую от гормонов страсти и не меньшего количества алкоголя, парочку, я уткнулся лицом прямо в широкую грудь Дейва. Тот начал меня поглаживать, и я расслабился. Так приятно стало. Вот он ко мне наклоняет голову, я тихо млею от предвкушения поцелуя, и дальше…. Темнота.
Конец флешбека

P.o.v Карофски
Флешбек
Блять, ну почему мне так не везет. Вначале симпатичный Каллен-Хадсон убегает, потом его братец, который так уютно устроился у меня в объятиях, в самый, можно сказать, приятный момент умудрился отключиться. А я его только собрался поцеловать.
Тяжко вздохнув, я подхватил его тощее тельце на руки, и побрел к кровати. Нашарив рукой, свою куртку, я натянул на него, чтобы он не замерз, потому что эта скотина Блейн умудрился завернутсья в одеяло, и, будучи в отключке, все равно продолжал держать его мертвой хваткой. Я устроился поудобнее между этими двумя. Тельце Курта я прижал к себе, а еще через пару минут с другой стороны ко мне прижался Блейн.
- А ничего так, приятно, - подумалось мне и я сразу вырубился.
Конец флешбека.

P.o.v Финн
Я вспомнил: вчера за мной гонялся Карофски. Но вот как на мне оказалось платье из прошлого века и этот кошмарный чепчик - не знаю! Хотя нет, кажется, что-то я все–таки припоминаю.

Флешбек
Я высунулся из-за угла и осмотрелся. Явно не хватало морского бинокля, чтобы оценить ситуацию. На горизонте все спокойно, оборотень Карофски скрылся, но все равно нужно принять меры. Ведь как я понимаю Дэйва интересуют мальчики, а к девочкам он равнодушен. В моей голове блеснула светлая мысль. Я на цыпочках прошел мимо ванной, из которой доносились странные стоны, Рэйчел, что, рожает там?
- О, боже, только не это, еще одних родов я не вынесу, - мысленно взмолился я.
Я прошел мимо гостиной, где сцепились полураздетые Мерседес и Сэм, который был без рубашки и доказывал девушке, что если поцелуешь лягушку, то она станет принцем тот час же. Она, недолго думая, впилась губами в рыбий рот, превращения не произошло, но похоже, там на это уже было наплевать. Блин, всем есть чем заняться, один я неприкаянный. Заглядевшись на грудь Мерседес, я испустил горький вздох. Видимо, сладкая парочка его услышала, и Джонс принялась судорожно напяливать на себя платье. Сєм был явно против этого, и мешал ей. Кое-как одевшись, Мерседес снова впилась губами в Эванса, который повалил ее диван. Это просто омерзительно!
Наконец-то я добрался до своей цели - комнаты бабули Паккерман, там пахло нафталином и лекарствами.
- Здесь Карофски точно до меня не доберется, - подумал я, открывая шкаф и вытягивая самое кружевное платье из всех. К тому же оно было тошнотворно розовое.
- Это, наверное коллекция семидесятых, - мелькнуло у меня в голове. Тьфу блин, пообщаешься с Куртом, и не так начнешь разговаривать. Может, потому Карофски на меня и косился? Я натянул платье через голову и подумав, что без джинсов будет смотреться правдоподобнее решил стянуть штаны.
Да, так определенно лучше! Я рассматривал себя в зеркало и думал, чтобы еще такого добавить в мой внешний вид, как на глаза попался чепец с оборками, который идеально дополнил образ. В таком виде Дэйв никогда меня не узнает. Оглядевшись, я вывалился в коридор, оборотня нигде не было. Я, пошатываясь двинулся по коридору, держась за стену, пока не уперся лицом в грудь Сантаны, которая глядела на меня и, кажется, не могла разглядеть кто перед ней. Йес, мой план удался!
-Финчик, - через минуту промурлыкала она, - ты куда собрался?
Все-таки она меня узнала. Мне срочно нужна еще маскировка, а кто, как не Сантана, мастер по макияжу.
-Слушай Лопес, у меня к тебе дело есть, Ты должна сделать мне камуфляж, тьфу, блин макияж. – жалобно глядя на нее, проговорил я.
-С удовольствием! Ты даже не представляешь,с каким! – ответила она, и радостно потерла руки. Чего-то меня ее взгляд насторожил.
Усадив меня спиной к зеркалу, она достала из сумочки набор и стала колдовать над моим лицом, я запомнил только хитрую ухмылочку на лице, вскоре возле нас собралась толпа любопытствующих и желающих помочь. Тут же, как из воздуха, появился Паккерман, который выхватил кисточку у Сантаны и подправил что-то на моем лице.
- Надеюсь, я буду выглядеть убедительно. Что в итоге и получилось, - подумал я, когда я увидел себя в зеркало, в таком виде меня ни один Дэйв не узнает. Я прямо засиял от счастья.
Решив проверить свой новый образ в действии, я ринулся в гостиную. Там, кроме Лорен, никого больше не было.
- О, подруга, чего-то я тебя не помню, – озадаченно сказала она, засовывая в рот еще одну конфету. - Но если ты думаешь, что твои длинные ноги соблазнят Паккермана, можешь смело отчаливать. Тебе с моими формами не тягаться, - уперев руки в боки, проговорила она.
-Не, я по девочкам выступаю, - пробормотал я. – Тут же Зайзис заулыбалась, и протянув мне стакан водки, прижала меня к своей широкой груди. Куда я и уткнулся, зарывшись лицом в складки ее платья. Меня начало клонить в сон, и я пытался не замечать истошных криков, которые раздавались из коридора.
Конец флешбека.

P.o.v Сантана
Я посмеялась про себя над всеми присутствующими в гостиной, и попыталась нащупать в голове воспоминания, почему же я в конце концов босиком, и какого черта я проснулась с этой троицей с утра.
Флешбек
Закончив с Хадсоном, я пошла на второй этаж, чтобы найти Бриттани. Надо было заканчивать ее бредовую игру в Гарри Поттера с очкариком. Поднявшись, я увидела картину, которую не могла предположить и в помине, Ноа Паккерман держал в объятьях мою любимую девушку и злобно хихикал.
-Я - Воландеморт! Гарри, я похитил твою любимую, и буду мучить ее.
Он принялся щекотать Бриттани, и она дико смеялась, одновременно пытаясь изобразить на лице ужас и смятение. Это что за….??? Твою мать! Никто не смеет трогать Брит, кроме меня! Даже проклятый очкарик, которого я не переваривала, пытался отбить ее у офигевшего хозяина дома. Арти не так плох, оказывается. Он, кстати, пытался наехать колесами своей коляски на ноги Паккермана и выкрикивал пьяным голосом что-то похожее на Экспелиармус.
Так! Пора прекращать эти физические упражнения! Не помня себя от злости, я ринулась на Ноа. Тот ошалел от того, что я, как фурия, налетела на него с криками, и отпустил Брит. Я выпустила коготки и запрыгнула на него, пытаясь расцарапать лицо. Не знаю, что это было - действие водки или моя горячая латиномериканская кровь, но Паку это не понравилось. Он побежал вперед по коридору, путаясь в ногах, я за ним, снимая туфли с ног. Не знаю, как, но он умудрился подставить мне подножку, и я плюхнулась на свою пятую точку. Черт, как же болит, я разозлилась еще больше. Брит, носилась за мной, я за Паком, поливая его благим матом, пытаясь запустить в него туфлей. Арти на коляске тащился сзади и повторял заклинания. Вот это да! Парень пытается мне помочь! Кто бы мог подумать? Паккерман забежал в спальню матери вместе с Бритт, а мы с инвалидиком ломали дверь из коридора. Я достала из волос невидимку и, как в шпионском кино, принялась вертеть ей в двери, под восхищенными взглядами Арти.
- Не будь я Сантана Лопес, если мне не удастся открыть эту дверь, – бормотала я себе под нос. Очкарик поддакивал и кивал. Когда дверь открылась, наконец, мы с победоносными криками ворвались в комнату. Злой лорд Воландеморт ожидал нас, вооружившись подушкой, а наша доверчивая блондиночка спала на кровати сладким сном.
Конец флешбека

P.o.v Пак
Я смотрел на беспредел творившийся в моей гостиной и думал о том какое наказание ко мне применит моя мама. Кажется, меня точно распнут или еще чего хуже. Уборки будет выше крыши, и походу дела, мне придется делать это все самому, судя по плачевному состоянию моих одноклубников, которые присосались к бутылкам с пивом, принесенным из гаража. Наверное, только Сэйнт-Джеймс был более или менее похож на человека, правда, ему сейчас можно было посочувствовать - Берри орала на него благим матом за то, что он ее обесчестил, сообщив об этом заодно и всему хоровому клубу и футбольной команде в лице Карофски. Черт, а она очень даже горячая штучка, фигурка что надо. Я даже облизнулся. Поймав мой взгляд, Джесси сжал скулы. О, чувак, судя по всему, реально влип. Сент-Джеймс влюбился, твою мать! И нашел ведь в кого? Нет, у Берри, конечно, классная задница и вообще она хорошенькая еврейка, но как можно ее выдержать, когда она орет во всю мочь своих легких? Я метнул взгляд на Лопес, которая мирно пристроилась возле Бриттани и кажется, вспомнил, как мы проснулись вместе.

Флешбек
Дикая фурия вломилась в комнату и смотрела на меня угрожающим взглядом. Я схватился за подушку, приготовившись обороняться. Сантана неслась на меня с криками, совершенно не обращая внимания на спящую подругу, поэтому мне ничего не оставалось, как обежать кровать и плюхнуться на другую сторону родительской постели, закрываясь подушкой и Бриттани одновременно. Латиноамериканская гарпия запрыгнула на кровать, волоча за собой Арти, которому, по-моему, уже было все равно, что происходит в комнате, судя по закрывающимся глазам. По-моему, в его крови водки было больше, чем достаточно.
Но он пока еще держался, пытаясь подбодрить боевую подругу, которая пыталась выцарапать мне глаза.

-Паккерман! Не уйдешь, я тебя все равно достану! – а дальше понесся мат на испанском. Парочку ругательств я знал, а остальные надо будет запомнить.
- Лопес, долго продеться ждать! - Я показал ей язык и спрятался за спящую блондинку.

После безуспешной борьбы со мной Лопес, наконец, успокоилась и как ни странно мне это было видеть, обнялась с Арти и даже поцеловала его в щеку, назвав своим союзником и вообще чуваком что надо. Вскоре эта парочка уснула, обнявшись, водка все-таки сделала свое дело, утихомирив эту буйную смесь очкарика и красотки. Я только было выдохнул и собрался устроиться поудобнее, и поспать, как дверь в комнату вломилась странная троица, Тина в рубашке Майка на голое тело, Майк Ченг в галстуке без рубашки и Квинн Фабре в разодранном платье.
-Тут занято? - проикала Тина и выпхала своего парня в коридор.
-Пойдем на кухню, там диванчик свободный, - сказал второй азиат и они, хихикая, спустились вниз. Похоже, они совсем забыли про Фабре, которая, по всей видимости, плюхнулась на попу в коридоре и уже была в отключке.
В доме стало тихо, и мои глаза закрылись сами собой, я ощутил нежное прикосновение Бриттани, которая закинула на меня ногу и руку и с довольной улыбкой на лице уснул. Если бы не водка, я не упустил бы такого случая, когда в моей постели девушка, которая так прижимается ко мне. Но даже Пакозавру нужен отдых.
Конец флешбека

Пьяная компания, протирала глаза, пыталась похмелиться, и вспомнить что же вчера было. Эванс и Джонс пугливо смотрели друг на друга, Берри и Сэйнт-Джеймс ругались на кухне, куда он ее утащил, чтобы она не рассказала как они занимались сексом во всех подробностях, Майк и Тина вспоминали, что стало с платьем, странная троица Карофски-Блэйн-Курт вообще молчала, видимо, переваривая все произошедшее. Финн и Квинн вообще смотрели друг на друга, как будто оба были с другой планеты. И только Сантана и Бриттани миловались на диванчике, под грустным взглядом Арти. Да, прикольно потусили, конечно, будет что вспомнить! К тому же, теперь мне было чем шантажировать Финна, если тот снова начнет строить из себя правильного целомудренного мальчика. Ну и Карофски теперь у меня на крючке. И Дейв, видимо, это прекрасно понимал, судя по его затравленному взгляду. Наконец, все собрались в комнате и , оглядев своих сотоварищей-собутыльников, тунеядцев и начинающих алкоголиков, заявил:
- Значит, так! Что было на вечеринке, то остается на вечеринке, а теперь по домам все! Но если есть желающие остаться и привести дом в порядок, бутылка водки ваша! – довольно закончил я, прекрасно зная, что после вчерашнего на водку никто без содрогания пару недель смотреть точно не сможет. Желающих, конечно, не осталось и вскоре дом опустел. Собственно, мне только это и нужно было!

Понедельник, комната хора
- Привет всем! – довольно улыбаясь, как кот, объевшийся сметаны, мистер Шустер показался в дверях. – Как погуляли на выпускном?
В ответ ему раздался нестройный хор мямливших голосов. Рейчел, округлив глаза, говорила, что вечеринки после выпускного не было, и они просто разошлись по домам. Финн, кивал, стараясь не поднимать голову. И через пару минут мистер Шустер понял по чему – на лице у него красовался здоровенный фингал.
- Финн, а с тобой что случилось? – сочувствующе спросил учитель.
- Парень затравленно оглянулся на Рейчел, затем на Джесси, метнувшего в его сторону убийственный взгляд, и на Паккермана, который поигрывал бицепсами, и показывал ему свой кулак.
- Я упал, и ударился об ручку двери, - глядя на Шустера честными глазами, проговорил парень.
Сантана начала истерически смеяться, сползая со своего стула. И в ответ на недоуменный взгляд руководителя хора, задыхаясь, проговорила:
- Извините, мистер Шу, я анекдот вспомнила… про розовое платье.
Теперь уже почти все забились в истерике. Даже Финн, пытавшийся обидеться, не удержался, и начал ржать во весь голос.
- Да мы просто посидели, песни спели и разошлись. Я даже пива не попробовал, честное слово. – жалобным голосом проговорил Пак, при этом то и дело его лицо расползалось в широкой улыбке.

- Не умеет молодежь гулять, как надо. Не то, что мы, взрослые, - мечтательно потянулся мистер Шустер, игриво поглядывая на мисс Пилсбери, «случайно» заглянувшую в комнату. Мимо нее по коридору, обнявшись, как две заядлые подружки, продефилировали Сью Силвестер и тренер Бист, посылая воздушные поцелуи учителю. Стук падающих челюстей его учеников стал самой приятной музыкой для мистера Шу. В конце концов, выпускной ведь только раз в году!
Конец

Примечания авторов: комменты приветствуются, и чем больше, тем лучше. И да, єто последняя глава нашего творения. Возможно, мі напишем еще что-то в похожем стиле, если увидим, что наша писанина действительно нравится еще кому-то, кроме нас самих :cool:


Don't cry because it's over, smile because it happened
 
simsm Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:24 | Сообщение #39
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
НУ ВОТ!!!!! Разобрались наконец то lol ФИН - ФИНОМЕНАЛЕН lol fuckyeah
ну и моя сладкая радужная троичка порадовала, пьяный в умать КУрт, пристающий к Фину Карофский, убитый Блейн..... я валялась rofl
Шустер - ШУСТРИК lol
Quote (penka)
Берри орала на него благим матом за то, что он ее обесчестил, сообщив об этом заодно и всему хоровому клубу и футбольной команде в лице Карофски.

ХАААА!!!!! Вполне в духе Рейчел.
Quote (penka)
Мимо нее по коридору, обнявшись, как две заядлые подружки, продефилировали Сью Силвестер и тренер Бист, посылая воздушные поцелуи учителю.

respect
Quote (penka)
Возможно, мі напишем еще что-то в похожем стиле, если увидим, что наша писанина действительно нравится еще кому-то, кроме нас самих

ДЕРЗАЙ!!!!!! Мне однозначно понравилось, последнюю главу правда долго ждали, но да ладно. ПОРЖАЛА!! lol


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
miss-verchik Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:03 | Сообщение #40
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (penka)
Я «Сумерки» смотрел, даже книгу читал. Правда, я на Беллу ни капельки не смахиваю.

Quote (penka)
- Кажется, Карофски покусал гей-оборотень, и он превращается. Спасайся, кто может!
ахахахахах))))))))))))гениально!шедевреально!!!!!я писаю кипятком fuckyeah
Quote (penka)
Сволочь он неверная! Но симпатичная… Какие у него мягкие щеки – прям как у пупсика, которым я игрался в детстве. Все же Карофски очень и очень даже ничего.

ути пуси=*************
Quote (penka)
Курта я прижал к себе, а еще через пару минут с другой стороны ко мне прижался Блейн.
- А ничего так, приятно, - подумалось мне и я сразу вырубился.
ахах!!ай да Карофски,а да уткин сын lol
Quote (penka)
- Извините, мистер Шу, я анекдот вспомнила… про розовое платье.
прорвалооооооооооооо!окончательно и без поворотно!!!!!!!! lol

спасибо девочки! творческих успехов вам! радуйте нас еще)
 
deni_05 Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:04 | Сообщение #41
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (penka)
Возможно, мі напишем еще что-то в похожем стиле, если увидим, что наша писанина действительно нравится еще кому-то, кроме нас самих

Конечно нравится, и просто, может не все готовы выразить словами то, что прочитали smile
Я жду новых творений :)


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Shunya Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:42 | Сообщение #42
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это великолепно!!! hands hands hands
У меня просто нет слов чтобы выразить свой восторг и эмоции!!! happy
Пишите ещё и ещё!
А лучше перевести на инглиш и послать Мёрфи - пусть снимает как невошедшие сцены! biggrin

Quote (penka)
Мимо нее по коридору, обнявшись, как две заядлые подружки, продефилировали Сью Силвестер и тренер Бист, посылая воздушные поцелуи учителю. Стук падающих челюстей его учеников стал самой приятной музыкой для мистера Шу. В конце концов, выпускной ведь только раз в году!


Мне жутко интересно, как выпускной отметил Шустер lol
 
Esia Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:43 | Сообщение #43
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
ррррррррр, bear bear bear это гениально respect , еще в контакте прочла, по этому так долго не отписывалась! hands
Вам просто обязательно нужно взять участие в драббл-конкурсе!!!!!!!!!! cheerleader
 
penka Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:25 | Сообщение #44
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Не знаю, что такое драбл-конкурс. И где он проходит. Если в группе в контакте, то не хочу. Просто потому что с Клейнерами и Куртофщиками не тягаться. Я просто буду писать что-то для себя и выкладывать в сеть. К тому же мой любимый соавтор Саша в отпуске. Мы с ней просто чудесно дополняем друг друга. Пока что я займусь своим подарком и буду ждать Сашу. Если у кого-то есть идеи, какую бы историю вы хотели бы, чтобы мы с Сашей написали - высказывайтесь здесь. Идеи, шутки приветствуются!

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
St_berry Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:15 | Сообщение #45
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (penka)
Я просто буду писать что-то для себя и выкладывать в сеть. К тому же мой любимый соавтор Саша в отпуске.

Ну во первых я вернулась,а во вторых драббл это не мое,
я больше объемную литературу люблю, где можно показать все свои таланты)


Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
Tehhi_Kei Дата: Суббота, 01.10.2011, 03:19 | Сообщение #46
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
lol спасибо спасибо спасибо)))))) такие шикарные фан фики не часто попадаются))))) Просто аааа)))))))

Я была потеряна, пока не услышала ритм,
Тогда я нашла свой путь.
 
St_berry Дата: Среда, 05.10.2011, 10:00 | Сообщение #47
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Tehhi_Kei)
спасибо спасибо спасибо)))))) такие шикарные фан фики не часто попадаются))))) Просто аааа)))))))

Всегда пожалуйста, если у нас получится напишем что-то еще в подобном стиле!Мы с Юлей очень рады,что наше творчество нравится людям lol lol


Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Я знаю что вы сделали на выпускном, юмор, PG-13 (POV, все персонажи, действие - сразу же после выпускного)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Привыкайте к этому, ребята. Теперь мы звезды. Мы наравне со спортсменами и популярными ребятами. Это рассвет новой эры в школе МакКинли, и мы будем рулить в этой школе. (девушку обливают слашем)
Парни: Добро пожаловать в город неудачников.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта