Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Я знаю что вы сделали на выпускном, юмор, PG-13 (POV, все персонажи, действие - сразу же после выпускного)
Я знаю что вы сделали на выпускном, юмор, PG-13
penka Дата: Среда, 11.05.2011, 21:31 | Сообщение #1
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Название: Я знаю что вы сделали на выпускном
Автор: St_berry, penka
Бета: penka, St_berry
Персонажи: весь хоровой клуб, Карофски, Джесси Сент-Джеймс, Уилл Шустер.
Пейринг: Джесси/Рейчел, и все-все-все.
Жанр: Юмор
Рейтинг: PG-13 , в отдельных главах будет доходить до R.
Размер: Миди
Таймлайн: события после выпускного.
Дисклеймер: все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи
Размещение: только с нашего разрешения.
Статус: в процессе

Глава 1

POV Финн
«О божееее, как болит моя голова и почему у меня такое ощущение,что я попал под асфальтоукладочный каток*»
Что-то тяжелое лежало сверху и смачно сопело. Я попытался выдохнуть и перевернуться, но не тут то было тело сверху прижало меня к полу и громко дышало мне в лицо перегаром. Темно-синяя ткань нависла на мое лицо, я отодвинул складки и увидел Лорен Зайзис. Она всхрапнула и перевернулась на бок. Наконец - то я мог дышать. Перевернувшись, я оказался на груде красных пластиковых стаканчиков. Что-то мокрое потекло мне на грудь. Остатки вчерашнего пунша вылились из стаканчика мирно спящего на краю дивана Сэма. Белые волосы свисали со спинки. На Сэме сверху лежала Мерседес и упиралась ему в шею носом.
Я поднялся и посмотрел в разбитое зеркало. Почему оно разбито – я понятия не имел. Я обвел глазами царящий везде беспредел. Комната была разгромлена, такое ощущение, что по ней прошелся табун диких скакунов. Но это было неважно. Самое страшное, что в расколотом натрое зеркале я увидел какого-то фрика. Приглядевшись внимательно, из моей груди вырвался крик ужаса – это был Я. На мне было ужасное розовое старушечье платье, доходившее мне до колен. На голове был чепчик с рюшами и бантами, а лицо украшал здоровенный фиолетовый фингал. Чьих подлых рук это дело? Я поклялся найти того, кто превратил меня в жуткое подобие клоуна. На лице был яркий макияж: глаза накрашены один синим, другой зеленым цветом, а губы были ярко-алого цвета. Я так оторопел, что споткнулся о мощное тело Зайзис и полетел головой вперед, свалившись за краем дивана. Лорен открыла глаза и схватилась за голову, на ее голове красовалась королевская корона Курта, развалившаяся на две части, словно ее распилили.
Ушибся я не больно, но повернувшись, увидел довольно странную картину. Это было неописуемо - Дэйв Карофски в обнимку с Блэйном и посередине между ними сладко посапывал Курт. Вот это ночка!

POV Карофски
Чьи-то приглушенные крики не давали мне спать. Твою мать, разве можно так орать рядом с тяжело больным человеком, в смысле рядом со мной? Я хотел схватиться за голову, но мне что-то мешало. Чья-то щетина мягко щекотала мне подбородок , а с другой стороны ко мне прильнуло чье-то мягкое тело. Положив руку туда, где по-моему разумению, должна быть грудь, я ничего не обнаружил. Чуть ниже , еще ниже… Это не девушка! Мои глаза чуть не вылезли из орбит. С диким криком я вскочил и огляделся. Рядом со мной на кровати валялся этот сладкий бойфренд Хаммела, Блейн или как его там, а с другой стороны - сам Курт. Блейн спросонья пробормотал что-то, и перевернулся на другой бок. Не рассчитав, с оглушительным стуком он свалился на пол. От звука его падения очнулся Хаммел и в ступоре уставился на меня.
- Что я делаю в одной постели с этим неандертальцем? – почти визжа, как девчонка, спросил он и наставил на меня палец. Мне даже стало обидно, я вообще-то очень интересный парень. Я уже хотел что-то нагрубить в ответ, но язык не повернулся. Он так мило смотрелся в моей фирменной куртке футбольной команды МакКинли.
Голова Блейна показалась из-под кровати.
- Кто это? – в шоке он уставился на что-то за моей спиной. Я повернул голову и чуть сам не навернулся. Чья-то долговязая фигура в розовом платье стояла передо мной.
- Хмм.. а попка-то ничего, аппетитна, - подумал я, сам не понимая, с каких пор мне начали нравиться девушки. Рука сама собой потянулась пощупать мягкое место. Не успел я дотронуться, как чья-то звонкая оплеуха свалила меня с кровати, и я уставился на длинные волосатые ноги, которые выглядывали из-под розового платья. Мама родная, это был Финн Хадсон!

POV Сэм
Я проснулся от того что чьи-то темные волосы падали мне на лицо. Вот это номер! Обладательница темных волос сопела мне в шею.

Мой мозг после вчерашнего веселья плохо соображал, но все же я догадался кому принадлежит это сопение - Мерседес Джонс. Ее грудь тяжело вздымалась. Я посмотрел на девушку, она определенно была очень красива. Но первое впечатление было обманчиво. Я понял это, когда она повернулась на бок и захрапела. Я попытался выбраться из ее крепких объятий и когда мне наконец это удалось, встал с дивана. Но тут же споткнулся об растянувшегося на полу Хадсона в женском платье. Да, явно общение с братом-геем и его дружком ему не на пользу.

Мерседес открыла глаза и простонала: «Водыыыыы!» На перевернутом столе лежала куча пластиковых стаканчиков. Водой там явно не пахло. Подруга посмотрела на меня остекленелым взглядом и снова откинулась на спинку дивана. Она внимательно смотрела на меня, очень долго, а потом изрекла: «Сэм а что торчит у тебя из кармана?» .Я вытащил черную тряпку, и каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что держал в руках я держал женский лифчик огромного размера. Мерседес ощупала свое платье и простонала:
- Черт, что вчера было? Ничего не помню.
Я вертел в руках тряпку и пытался вспомнить, но кроме головной боли эти попытки мне ничего не принесли.

POV Курт
Блин, ну почему нельзя дать человеку поспать? Спросонья я услышал грохот, и кто-то вскрикнул от боли. Блейн? Я поднял голову и уперся взглядом в Карофски. Мамочки, мы с ним были в одной кровати, а на мне была его куртка.
- Что я делаю в одной постели с этим неандертальцем? – спросил я, но это был риторический вопрос, потому что, судя по ошеломленным взглядам друзей и Дэйва, никто ничего не помнил.
«Воды!» - еле слышно простонала Мерседес, уютно лежа на диванчике, а рядом на полу валялся Сэм и … Финн? Что с ним? Тени, которые так ярко раскрасили его лица, только подчеркивали здоровенный фингал на его лице.
- Собственно, давно нарывался, - удовлетворенно подумал я, вспомнив, как он обращался с моей подругой. Кстати, о Берри? Странно, что до сих пор не слышно ее звонкого голоса и ценных указаний.
Я решил пойти в ванную, чтобы умыться, хотя вряд ли я здесь найду нормальный крем, но хотя бы просто освежиться было жизненно необходимо.
Ввалившись в ванную я оторопел: там мирно посапывали Рейчел и Джесси. Девушка уютно расположилась на груди у Сент-Джеймса в недвусмысленной позе. На шее у нее красовался засос, причем вряд ли она сможет его скрыть. Я хмыкнул, представив , как начнет вопить Берри на Джесси, когда обнаружит это. Сам же Сент-Джеймс положил свою руку на бедро Рейчел и даже во сне продолжал его поглаживать. Похоже, хоть у кого-то была приятная ночка!
Открыв холодную воду, я включил душ и направил его на сладкую парочку.

POV Джесси
Мои руки скользили по ткани нежно-розового платья Рэйчел. Я чувствовал ее тело через тонкую ткань. Я просто лежал с закрытыми глазами и наслаждался моментом. Вчерашняя ночь была неожиданна для меня и для нее. Мы вдвоем в ванной, долгие разговоры, алкоголь рекой, но я уже научился пить и знал свою меру в отличие от Рэйчел, которая вела себя как глупая школьница. Она просила еще, еще и еще. Еще как обычно плохо кончилось, хотя нет! Очень даже хорошо!
Мои пальцы снова заскользили по тонкой ткани, черт, приятное ощущение. Я устроился поудобнее и прижал мою девушку к себе. Мою девушку… Как мне нравились эти слова. Мои пальцы двигались по бедру Рэйчел, а внутри снова разгорался вчерашний огонь безумия. Нужно как-то себя остудить.
Только стоило мне подумать об этом в лицо ударила струя холодной воды. Твою мать, Хаммел! Рэйчел завопила не только от того, что ее платье превратилось в розовое месиво - холодная вода стекала по лицу, но еще и потому что мои руки были на ее заднице. Она стряхнула мои руки, посмотрела заспанными глазами сначала на меня, потом на Курта. Я просиял, потому что я помнил все до секунды, каждый момент, а ей, видимо, нужно будет освежить память. Помятая и не выспавшаяся Рэйчел встала из ванной и посмотрелась в зеркало. Засос красовавшийся на шее, было невозможно скрыть. Я запомнил только ее крик:
- Джесси Мать твою Сэйнт Джеймс! Ты что со мной сделал.?
Хаммел стоял в дверях и ржал.

POV Сантана
Блин,как же мне плохо! Меня тошнило, кажется,меня сейчас вырвет.
Не помню сколько вчера выпила. Я пыталась утопить свое горе от того, что Бриттани весь вечер обжималась с очкариком и с Берри. Каким образом она успела скорешиться с Берри, уму не поддается, но собственно, у Бриттани его кот наплакал. Тьфу, мерзость. Я повернулась на другой бок и столкнулась лицом к лицу с Арти, но это было еще не самое страшное. Рядом лежал Пакерман, у которого на груди мирно посапывала моя Бриттани с таким умиротворенным лицом. Блять, что вообще происходит? Я толкнула очкарика в грудь, он открыл глаза и, увидев меня, оторопел. Он немного отодвинулся, но этого хватило - Пак с Бриттани свалились с кровати. Я услышала отборный мат от Ноя Пакермана и непонятное бормотание о яйцах Бриттани, которая, по-видимому еще спала. Я встала с кровати в поисках своих туфель. Одна валялась в коридоре,а вторая висела на люстре. Каким образом она туда попала, я не имела малейшего понятия. Выйдя из комнаты, я наткнулась на сидящую на полу несостоявшуюся королеву бала Квин Фабре, которая спала, склонив голову. Неплохая вечеринка!
Вскоре из комнаты стали подтягиваться Пак и Бриттани. Они везли очкарика на коляске, тот потирал лоб. Я увидев причину рассмеялась - из него сделали Гарри Поттера ,на лбу жирным черным маркером был нарисован зигзагообразный шрам. Пакерман оставил нас помогать ему и спустился вниз по лестнице. Я хотела пойти за ним, но услышала его дикий смех с первого этажа и решила, что там что-то хуже, чем инвалидик-Гарри-Поттер. Фабре открыла глаза и спросила заспанным голосом: сколько времени.
- Да какая, блять, разница.- Раздраженно ответила я, потому что Бриттани разглагольствовала об игре в квиддич со своим очкариком, а мне хотелось снова напиться.

POV Пак
Его разбудил крик из ванной Черт, он всегда знал, что легкие у Берри работают отлично, голосить она умеет, но тут она буквально перешла на ультразвук. Рядом с ним зашевелился Арти.
- Чувак, что происходит? – спросил он меня.
Если бы я сам был в курсе происходящего. У меня на груди сладко спала самая настоящая блондинка Бриттани. Сантана, похожая на разъяренную кошку, толкнула Арти в грудь, а тот не нашел ничего лучше, как подвинуться и спихнуть меня и свою девушку на пол.
- Лопес, твою мать!
Кое-как усадив Арти в его коляску, мы с Бриттани вывалились в коридор. Перед нами, топая как стадо слонов, шла Сантана.
Предоставив их самим себе, я медленно выполз в гостиную.
- Что за……! Хадсон, я тебя прикончу, - заорал я, когда увидел этого придурка, разгуливающего в любимом бабушкином платье и смотрящегося в расколотое зеркало.
Он повернул ко мне лицо, и я сложился пополам от смеха. Сине-зеленые тени, здоровенный фингал и ярко красная помада! Это было зрелище, которое стоило заснять. Собственно, чем я и занялся. Вытащив из карманов джинсов телефон, я быстренько сфотографировал это чудо.
Черт, а рука сильно побаливала. Посмотрев, я заметил, что на правой руке на костяшках пальцев кожа чуть-чуть содрана, как будто я долго и нудно кого-то бил кулаком. Может, это я так приложил своего бывшего лучшего друга?
Финн заметил у меня в руках телефон, и, несмотря на свое помятое состояние, сообразил, что я его сфотографировал. Ругаясь, как сапожник, он погнался за мной, но запутавшись в своих длинных ногах, рухнул на пол около входа в кухню. Я довольно рассмеялся и решил попить воды. В горле конкретно пересохло. Сделав один глоток, а повернулся, чтобы посмотреть на сладкую парочку, которая лежала своими фейсами на столе. Майк был без рубашки, но почему-то с галстуком. Где потеряла свое платье Тина, я не в курсе. На ней была рубашка Майка, залитая чем-то. А вот такой черной половой тряпки я у нас дома не помню. Приглядевшись, я ухмыльнулся – похоже, я только что обнаружил платье Тины.

POV Рэйчел
Я стояла и кричала на Джесси:
- Что ты со мной сделал?
Он спокойно вылез из ванной и улыбнувшись, отодвинул Курта, прислонившегося к двери в сторону, вышел прочь. Замечательно! Я не помню чем занимались вчера ночью в ванной, а он вот так просто уходит? Я отпихнула Курта ,стоявшего у меня на пути и кинулась за Джесси, схватив его за плечо:
- Нет уж подожди! Сент-Джеймс, не введешь ли ты меня в курс дела, что я пропустила и каким образом я оказалась в ванной, и почему у меня на шее красуется засос?
Он только нахально улыбался, но это было до того, как нам навстречу вышел трансвестит, издалека напоминавший Финна Хадсона. Джесси согнулся от смеха и сел на пол. Я смотрела на Финна и пыталась понять, он ли это. Сверху начали подтягиваться Пак и Бриттани с Арти, Сантана в одной туфле, и Квин в разодраном платье. С кухни с несчастным видом показались Майк и Тина. Остальные ребята сидели на диване в гостиной и пытались выглядеть хотя бы издалека похожими на людей. Правда, у них это не очень хорошо получалось. Джесси встал с пола и пошел на кухню. Я и Финн пошли к остальным в гостиную. Пак смотрел то на погром в комнате, то на Финна в женском платье, то на Тину в рубашке Майка. А потом огласил:
- Да, без выпивки тут никак не обойтись. Не зря Пакозавр вчера затарился пивом, кто-нибудь помогите мне принести его из гаража. Добровольцев оказалось предостаточно, кто бы сомневался? Они отправились на улицу и вскоре вернулись с двумя упаковками.
- Тут на всех хватит сказал Пак, открывая коробку и протягивая бутылки участникам вчерашних событий.
Наконец, и Джесси появился из кухни уже в рубашке. Ах, ну да, пиджак же промок. Я взяла у Пакермана бутылку и приложилась к холодному горлышку. Все молчали, пока Карофски, наконец не задал вопрос, который мучал всех собравшихся:
- Блять мне кто-нибудь скажет, что вчера вообще было?


Don't cry because it's over, smile because it happened
 
sanina13 Дата: Среда, 11.05.2011, 21:50 | Сообщение #2
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Аааааа. Как классно. Вся компашка в сборе! Когда же мы узнаем хоть что- то о выпускном?

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
penka Дата: Среда, 11.05.2011, 21:53 | Сообщение #3
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Во второй главе. ИВ каждой главе будет что-то новенькое, и вы узнаете, почему Карофски оказался в одной постели с Куртом и Блейном, и почему у Финна фингал и почему он в женском платье, почему у Квинн порванное платье и что Рейчел делала в ванной с Джейсси. Все это и не только - в следующих главах

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
St_berry Дата: Среда, 11.05.2011, 22:07 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Юля это спойлер уже..так не интересно..Когда напишем вторую главу тогда и узнают все что там было biggrin biggrin

Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
penka Дата: Среда, 11.05.2011, 22:08 | Сообщение #5
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Так в тексте было же. Кто читал а почему это случилось - я неикому не расскажу

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Hammel Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:17 | Сообщение #6
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
о май гад! Я С ПОЛЧАСА РЖАЛА НАД ЭТОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!!!! когда читала про финна от смеха сукнулась головой об мониторррр! думала и других будет такой эпик! даешь проду! и не одну!
 
penka Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:32 | Сообщение #7
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Глава 2

POV Квинн

Я уселась на диван рядом с Сэмом и начала вспоминать, как все было. В голове вырисовались смутные очертания вчерашних событий.
Флеш-бек
+ Финни, осторожней, сбавь скорость, без нас не начнут.
Финн только вжал педаль глаза в пол сильнее, и мы снова рванули от светофора. Он был зол из-за выходки Рэйчел на балу, а я злилась на него за эту драку. Он резко затормозил у дома Пакермана и проворчал:
- Без на,с говоришь, не начнут?
Да, в этом я была не права. Пак и Лорен обнимались в дверях, а на ступеньках с пивом в руках миловались Рэйчел и Джесси. Он что-то шептал ей на ухо, на что Берри ржала, как дикая степная лошадь, и утыкалась носом ему в лацкан пиджака. Финн крепко сжал мою руку, и мы пошли по дорожке. Кудрявый поднял глаза на Финна и усмехнулся:
- Хадсон, тебе сегодня, видимо, мало досталось?
Финн только злобно ухмыльнулся и мы, отодвинув милую парочку, вошли внутрь. Веселье было в самом разгаре. Сэм и Мерседес отплясывали буги-вуги на полу босиком. Майк и Тина поглощали пиво и целовались. Финн взглядом искал бочонок с пивом. По-моему, сегодня кто-то решил напиться. Он опять услышал смех Берри с улицы. Отпустил мою руку и метнулся к бочонку с пивом. Возле него уже торчал Арти, заливающий горе от того что его тупоумная блондиночка предпочла его общество нашей Джей-Ло. Они зажимались на лестнице и несли какую-то сладко-приторную чушь. Стоило мне отвернуться, как Финн уже пил второй стаканчик что-то объясняя Арти о девушках. Тот делал вид, что слушал его тираду о том, что все женщины одинаковые. Берри завалилась в комнату в обнимочку со своим любителем кидаться яйцами. Финн злобно уставился на сладкую парочку и снова взялся за стакан. Рейчел и Джесси примостились на диване и бурно выражали свои эмоции, он нашептывал ей на ухо пошлости, а она снова ржала.
Так, мне нужно выпить, - подумала я.
Финн, уже расслабившийся, объяснял не понятно откуда взявшемуся рядом Сэму, что он Бэтмен и что Сэм, если хочет, может стать его Робином. Сэм обнимал его за плечи и поддакивал:
- Мужик, я совершенно согласен.
Нет, мне определенно нужно выпить. На счастье появился Ной Пакерман, слонявшийся без дела.
-Ноа, милый, - проворковала я ему на ухо, - у меня к тебе разговор.
-Что нужно, Квинн?
Я провела рукой по его плечу и сладко прошептала:
-У тебя есть что-то посильнее бочонка пива?
Он ухмыльнулся и показал рукой на заветный ящичек, видимо, открытый умелыми руками Ноа, где стояли бутылки с крепким алкоголем. Я открутила крышку и налила в стакан темно-коричневую жидкость, отхлебнула и закашлялась. Горло обожгло и по венам разлилось тепло. Стало даже как-то веселее. Через полчаса перестали раздражать Берри и вторая копия Шустера, которые уже в открытую зажимались, не обращая ни на кого внимания. Сладкая парочка Британна, уже довольно пьяные, спорили о том какой Гарри Поттер лучше и что очкарики рулят. К ним уже присоединился Арти и втирал, что хочет летать на метле. Сантана метнула на него злобный хищный взгляд. Финни в обнимку с Сэмом, завернувшись в занавеску, изображали Бэтмена и Робина.
Берри опять заржала, как лошадь, когда ее дружок начал рассказывать похабный анекдот, а вместе с ней - и все, кто был на вечеринке.
Черт, как нге хотелось бы мне сделать скорбную мину, но я не выдержала – история и правда была смешной. Я подсела на край дивана и уставилась на Рэйчел. Ее лицо прям светилось, почему-то мне захотелось провести по нему рукой. Тьфу, тьфу, тьфу. Меня явно сглазили, или это Сантана заразная?
Финн подскочил ко мне и схватил за руку и проорал в ухо:
- Нам нужна Бэтвумен. - Я отпила из стаканчика, но с дивана не сдвинулась, потому что в комнате началось более интересное шоу, чем два придурка обмотанные занавесками, сорванными с карниза. Майк врубил Джо Коккера, и Тина, притащив с кухни стул, начала вертеться на нем, как юла. Похоже, кто-то ей явно предподавал уроки стриптиза. Мистер Шу номер два уставился на представление, попивая свое пиво и придерживая за талию уже изрядно поддатую Берри. Которая вдруг начала орать ему на ухо, что он ее не любит, что ее вообще никто не любит, и что она вообще уйдет в монастырь.
Конец флеш-бека
Меня из воспоминаний вырвал охрипший голос Берри:
- Не было такого.
На что ее бойфренд только загадочно улыбнулся.
Майк и Тина, возмущенные событиями, наперебой доказывали, что такого не было.
Тина начала:
- А я помню все по-другому.

POV Тина

- Или нет?
Флеш-бек
Какя свадьба без драки? В нашем случае, какой выпускной бал без драки? хотя это даже и дракой не назовешь. Так, помахали два тинейджера кулаками, размялись маленько.
Душа требовала продолжения банкета. Нет, я конечно, скромная и заикаюсь иногда, просто по привычке, но это не значит, что я не люблю повеселиться. Потому мы с Майком так отлично друг другу подходим. Говорят же, в тихом омуте черти водятся.
Когда выпускной закончился, раздался вопль Пакермана.
- Поехали ко мне, праздник продолжается!
Господи, я обожаю этого парня! Не долго думая, все дружно загрузились в такси, и уже через пятнадцать минут, мы ввалились в дом Ноа Финн и несостоявшаяся королева где-то потерялись по дороге, но никого это не беспокоило. Приедут, как миленькие,
- Чтоб они такое пропустили, как же, - мысленно хмыкнула я.
Берри, которая весь вечер напролет флиртовала со своим экс-эксбойфрендом, была в ударе. Всех построила, всем налила. И не пива. По ходу, она основательно проверила спиртные запасы Паккермана.
Еще пару тостов, и веселье вспыхнуло с новой силой.
Майк, поняв, что виски закончилось, притащил пива, потому что Берри упорно не признавалась, где она заныкала еще одну бутылку.
Я посмотрела на Майка, на его пресс, выглядывавший из-под расстегнутой рубашки. Он всегда сводил меня с ума. Не долго думая я навалилась на своего парня, и начала крепко целовать его. А он и не возражал.
Сэм и Мерседес, видимо недавно пересмотрели «Криминальное чтиво». Иначе, с чего бы вдруг наша Арита сняла туфли с себя и блондинчика, и потащила его танцевать буги-вуги. Учитывая то, что к этому времени они уже основательно набрались, выходило у них очень забавно.
В комнату влетел Финн, и как путник, который провел неделю в пустыне без воды, присосался к бочонку с пивом. С улицы доносился дикий ржач Берри. Судя по всему, ее бойфренд решил воспользоваться тем, что нашу правильную девочку сегодня попустило, и нашептывал ей на ухо всякие пошлости. Черт, а они неплохо даже смотрятся вместе. Но не лучше, чем мы с Майком.
Несмотря на длинный рост Финна, пиво судя по всему ударило нашего жирафа в голову, и теперь он пытался изобрадать Бетмена.
Злобная улыбка Сантаны обещала новые приколы. Где она отрыла в этом беспорядке ерный маркер, ума не приложу. Но через несколько минут на лбу Арти красовался криво нарисованный шрам.
Британи заявила:
- Не знала, что ты Арти, Гарри Поттер. Значит, я буду твоей Гермионой?
На что Арти отрицательно замотылял головой так, что очки слетели.
- Сантана не похожа на Рона, хотя если перекрасить в рыжий цвет, может, что-то общее и найдется!
Наша горячая латиноамериканская женщина такого стерпеть не могла, и, сняв туфлю, принялась гоняться по комнате за Арти, который на своем кресле вытворял просто чудеса ловкости. Пока оба не навернулись об несуразную парочку Финна и Сэма, безуспешно пытающихся изобразить Бетмена и Робина.
Скучно… Скучно… Я подхватила стакан с пивом, любезно преподнесенный моим славным парнем. О, я его обожаю. Поняв, что я перед ним в неоплатном долгу, я решила станцевать танец, чтобы завести его еще больше.
Он не видел «9 с половиной недель». Мне было так его жаль. Поэтому я решила показать своему милому Майку, что именно он пропустил. И взяв стул, начала танцевать. Сделав еще пару глотков, я поняла, что мне явно что-то мешает. Это странная черная тряпка явно была лишней. И под улюлюканье парней стала от нее медленно избавляться. Майк мне в этом очень любезно помогал. Еще пару движений, и танцев не будет, потому как я утащу его в кухню или еще куда-нибудь, и изнасилую. Точно…
Но мне не дали. Квинн, которая последние полчаса пытливо разглядывала Берри, решила поиграть в бутылочку. И глядя на то, как она то и дело косится на Рейчел, я порадовалась – похоже, к моему парню она лезть не будет. А Берри с этой красоткой и сама разберется. Карофски косился то и дело на Блейна и Курта, и смущенно закатывал глаза, когда Курт ненароком (а может специально) гладил его по плечу.
- Стоп, откуда взялся Карофски?
Конец флеш-бека
- Я сейчас вам все объясню, - брякнул Курт. И все мы уставились на него в ожидании.

POV Карофски

Флеш-бек
- И какого хрена я сюда притащился? - подумал я, звоня в дверь Ноа Пакермана. Мне открыла изрядно подвыпившая Берри и с дебильной улыбочкой на лице впустила меня внутрь. Пиздец, как неожиданно видеть школьных фриков выпившими и раскрепощенными. В одном углу были дикие танцы от Джонс и ее кавалера-блондинчика. Эванс выгнулся, изображая Траволту , ммм ,а у него неплохая попка! Стоп, о чем я вообще думаю? Я пришел сюда поговорить с Хаммелом, но его на горизонте не было видно. В гостиной везде сидели парочки и зажимались. Впервые я видел Берри такой, она липла к своему кудрявому красавчику, тот явно был трезвее ее и пользовался возможностью, зажимая ее за причинные места и говоря всякие пошлости на ухо. Она ржала и пила, Интересно куда там влезает, она ж такая, что ее мизинцем зашибить можно. Черт, ну где же Хаммел, наверное, где-нибудь наверху со своим гомо-принцем играют в доктора. Ко мне подвалил пьяный Эванс и почему-то положил руку мне на плечо:
- Дэйв я давно хотел тебя спросить, а кто тебе больше нравится блондины или брюнеты? - заплетающимся языком произнес он.
Я почувствовал, как земля начала уходить из под ног .
-Тьфу, извини блондинки или брюнетки?
-Брюнетки, - буркнул я и посмотрел на Лопес, тщательно вырисовывавшую на лбу у инвалидика зигзаг.
Блять, где же Хаммел? Что-то тут жарковато, я снял свою спортивную куртку и бросил ее на диван. На куртку сверху навалилась Берри, которая, не стесняясь просто в наглую флиртовала у всех на глазах со своим кучерявым мачо. Хадсон, уже прилично выпивший сидел на полу и смотрел на все это безобразие. Его несостоявшейся королевы рядом не было, значит, она наверху с кем-то другим. Охуенная парочка!
Нужно выпить. Срочно! Я пошел к бочонку с пивом, там оставалось на донышке, и последние капли вылил в стакан Эванс, чтобы отнести своей Уме Турман. Пакерман, спускавшийся вниз по лестнице, увидел меня и резко подлетел, хватая за грудки:
- Какого тебе тут нужно Карофски?
С дивана послышался голос пьяной Берри:
- Пакозаврик я его впустила. Думала, ты приглашал.
Пакерман только зыркнул в ее сторону, и снова обратился ко мне:
- Не дай бог испортишь мне вечеринку, убью!
-Спокойно, чувак, я тут не для этого.
Голос Эванса грустно огласил:
- Пиво кончилось, вечеринке конец! – Он обнял бочонок с пивом и заплакал.
Берри с дивана застонала.
-Я не Ноа Пакерман, если у меня в запасе не найдется еще пару бочонков пива и несколько бутылок водки в холодильнике в гараже! – бодро обрадовал всех хозяин дома. – Слышь, Карофски, хочешь исправиться, тащи запасы сюда.
Я поплелся в гараж. Там было явно кто-то был. Я нащупал выключатель и включил свет. У стены гаража стояли Хаммел и его гей-принц и лизались. Мне показалось, что меня сейчас вырвет, и руки сами собой сжались в кулаки. Хаммел увидел меня и вопросительно посмтрел:
- Что тебе надо, Карофски?
-Я за пивом пришел, - буркнул я, стараясь не смотреть на эту парочку. Иначе «Криминальное чтиво» продолжилось бы тут, и пришлось бы ошкребывать бровастый трупик от стенки.
Я открыл холодильник, взял две бутылки водки, засунул в карман. Взяв бочонок в руку, я снова вернулся в дом, полный пьяных фриков. Захотелось открутить крышку у бутылки и выпить ее всю залпом, что я и постарался сделать.
Хуевая вечеринка! – подумал я, в очередной раз отхлебывая водку.
Конец флешбека.

Хадсон, сидящий рядом в бабском тряпье, переводил взгляд то на меня,то на Хаммела, то на его брюнета. Как его там, Блэйн, кажется. Бабское имя, и брови просят.. пинцета.
«А лицо – кирпича» - добавил мой внутренний голос, исполненный злорадства.
-Курт, это правда?
-Да успокойся, Финнесса. – тот от злости покраснел.
Не знаю, зачем я положил руку ему на коленку и погладил ее. Волосатые ноги чувствовались под моими пальцами. Он отскочил, как ошпаренный, поближе к кудрявому красавчику Берри. Тот засмеялся, сделав вид, что тоже собирается погладить его коленку. Затравленный взгляд Хадсона был для него, как бальзам на душу.
Джесси снова рассмеялся, и все внимание теперь было обращено к нему.


Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Hammel Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:16 | Сообщение #8
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Блеан! если б в реале так сериал снимали! у них рейтинг был бы выше некуда! эти б тараканы в голову мерфи подсыпать!
 
St_berry Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:30 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да наши слова да Мерфи в уши..Было бы круто.. rolleyes rolleyes

Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
penka Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:40 | Сообщение #10
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Глава 3

POV Джесси

- Сэйнт Джеймс, ты был самый трезвый из нас всех, - сказала Квинн и обратилась ко мне. – Просвети нас.
- Ты уверена, что действительно хочешь это знать? - Я приподнял правую бровь и внимательно посмотрел на всех. Неужели хоть у кого-нибудь нету малейших проблесков воспоминаний, что же было дальше. Хм, да мне есть, что вспомнить. После Кармела и вечеринок «Вокального адреналина» это все казалось мне ребячеством. И пришел я сюда ради Рэйчел, которая решила, наконец- то спустить тормоза и повеселиться, всласть. Это в ней нравилось, она была не похожа на ту контролирующую все и всех девушку, которую я знал. Милая и веселая, немного сумасшедшая .В общем, ее можно было легко назвать королевой вечеринки. Однако я убедился лишний раз в банальной истине: пьяные женщины – это страшно, и Рейчел была приятным исключением. Потому что, если вспомнить хотя бы Лорен Зайзис…

P.o.v Лорен

Я внимательно посмотрела на красавчика, что был с Берри вчера, и попыталась вспомнить, что же было. В моей голове плыли смутные очертания лиц и голоса. Но я четко запомнила одно - приближающееся ко мне лицо Финна Хадсона, выпятившего губы вперед для поцелуя.
Флешбек
- Давайте сыграем в бутылочку, - проорала не своим голосом наша Люси Кухарка.
Пьяные школьники восприняли эту идею на ура и откуда не возьмись на столе у дивана уже лежала пустая бутылка из под виски, которое явно уже плескалось в чьем-то желудке. Скорее всего, это была Берри, которая сидела рядом со мной и ехидно улыбалась. Ее кучерявый мачо поддерживал ее за талию и походу был настроен поиграть не только в бутылочку сегодня ночью, судя по его круговым движениям на ее спине.
-Меня сейчас стошнит. Если нужна комната, спальня наверху, - сказал Пакерман, хотя по его лицу можно было сказать, что зрелище ему очень даже нравилось. Когда ж еще придется увидеть Берри-диктатора такой пьяной милашкой?
- Успеем, - ухмыльнулся Джесси, продолжая целовать шею Рейчел. Я думала, что она тут же начнет кричать на него, но, похоже, общение с нами на нее плохо влияет. Берри только расслабилась, смачно расцеловала свого бойфренда, и, придподняв бровь, подарила многообещающий взгляд всем парням.
- Да ты оказывается горячая штучка! - под. всеобщие завывания и улюлюканье, еле ворочая языком, сказал Майк. И тут же ойкнул от боли. Потому как Тина вцепилась ногтями в его пресс.
- Детка, я просто пошутил, - он начал быстро целовать свою азиатку, надеясь ее отвлечь.
Первым крутить бутылочку решился Блейн. То ли он подстроил, то ли так вышло, но она указала на Курта. Тот расплылся в широченной улыбке а-ля Чеширский кот.
- Оу, а поцелуи парней меня заводят, - подумала я, и судя по горящим глазам друзей, со мной были согласны все. Курт, еле отошедший от предыдущего поцелуя, крутанул бутылку, и ее горлошко через пару секунд указало на… Карофски. Его выражение лица было просто неописуемо.
Отыскав неизвестно откуда взявшуюся шоколадную конфету (мой Пакозаврик постарался, не иначе) я запихнула ее в рот и уставилась на парней – зрелище обещало быть интересным.
Курт пошел вразнос. Он призывно облизал губы, и поманил нашего большого мишку Карофски к себе. Дейв очумело огляделся, но, упершись взглядом в напрягшегося рядом Блейна, злобно (или мне показалось?) ухмыльнулся и придвинулся к Хаммелу. Ого, поцелуй явно выходил за пределы рейтинга PG-13, там было впору рейтинг R присваивать. Судя по глазам Курта, он был бы непротив на этом не останавливаться, но игра есть игра. Дейв снова крутанул бутылку, которая указала на Сантану. Их поцелуй разительно отличался от предыдущего, и я невольно задумалась, а за ту ли команду играет наш милый Карофски?
Наша латиноамериканская красотка в красном платье буквально пожирала взглядом Бриттани. Она сидела напротив Сантаны, рядом с Гарри Поттером в инвалидном кресле, который явно был не в состоянии связать двух слов. Бутылка закрутилась и Сантана словно пыталась ее заворожить, но не тут то было. Она остановилась и указала на Арти. Сантана скривилась, но все равно потянулась и под всеобщее улюлюканье и протяжный свист парней впилась своими ярко накрашенными губами в рот Арти. Тот округлил глаза, боясь, что это бешеная фурия его укусит, а потом даже расслабился и начал получать удовольствие. Вряд ли он мог ожидать такого от Сантаны. Она отстранилась, вытерла губы и снова села на диван. Арти крутанул бутылку и следил за тем, куда она укажет, она покрутилась и указала на нашу все еще разозленную на весь белый свет Тину. Та, обрадованная шансом отплатить той же монетой своему парню, рьяно принялась целовать Арти Пока у Майка не закончилось терпение, и он не расцепил этих двоих. Похоже, Тина уже изрядно набралась. Она даже умудрилась многообещающе сказать моему парню:
- Ты будешь следующим, - и тут уже пришлось сдерживать себя, потому что еще минута, и я бы вцепилась в волосы этой азиатской сучке.
К счастью для нее и к моему глубокому сожалению, ее скальп не пострадал – бутылочка указала на Майка. Тот так начал целовать свою девушку, что уже Хаммел, не выдержав, сбегал за холодной водой и облил эту страстную парочку. Я даже расстроилась, что не знаю их языка, а то чувствую, я бы пополнила свой словарь изысканными ругательствами, потому как, судя по выражению лиц обоих, выматерились они смачно. Надо будет заставить их как-то это повторить. Майк отряхнулся, и потянулся к следующей «жертве» - Мерседес. Та глупо хихикнула, но приложилась к губам Майка. Поцелуй вышел никаким – Мерседес то и дело опасливо косилась на Тину.
- Что за детский сад? – недовольно пробурчал Пак.
Потом наступила очередь целоваться с Сэмом. Как Мерседес приложилась к его губам, удовлетворило даже придирчивого Пакермана. А Сэм, походу и не возражал.
- Мне снова сбегать за водой? – раздался голос Курта? Парочка быстро отлепилась друг от друга, отрицательно мотая головой. Сэм крутанул бутылку, и полез целоваться к Бриттани.
О, сейчас Сантана начнет дымиться от еле сдерживаемой злости. Я буквально слышала, как она шкребла ногтями по столешнице. Мне даже стало ее жалко. Выразить свое сочуствие я могла только тем, что быстренько налила водки в стакан и протянула его нашей Джей-Ло, которая залпом выпила обжигающую жидкость. Это было как нельзя кстати, потому что Бриттани начала целоваться с Паком. После их поцелуя, мой парень снова крутанул бутылку, и она указала на Фабре. Я думала, сейчас Хадсон начнет вопеть, но тому, судя по всему, было по барабану. Он только пытался свести вместе свои разбегающиеся глаза, и уперся остекленелым взглядом на Берри. Затем наступила очередь Джесси, который ехидно улыбнулся Хадсону и впился страстным поцелуем в губы Фабре. Она дернулась от поцелуя, а потом, выдохнув, села на место. Я еле успела остановить нашу неуравновешенную и уже хорошо набравшуюся Рейчел, которая готова была накинуться на блондинку.
-Эй, детка, ты такая горячая, когда заведешься, - ехидно отпустил реплику Пак.
- Заткнись, Ноа! - Берри схватила своего бойфренда за руку и прожигала взглядом дыру в голове Фабре. Джесси крутанул бутылку, она завертелась и указала на Хадсона,
Вот это номер! Что сейчас будет! Все напряглись, особенно Карофски, который сидел на спинке дивана и наблюдал за тем, что происходит.
-Я не буду с тобой целоваться, Сэйнт-Джеймс!
-Это всего лишь игра ,Хадсон, успокойся. Или у тебя проблемы?
Все заржали и стали кричать:
--Горько, горько, горько!
Хадсон поежился и получил быстрый поцелуй от симпатичного бойфренда Рэйчел. Он вытирал рукавом губы и что-то бормотал себе под нос.
- Финни, крути давай, хватит тупить, - сказал Пакерман, ухмыляясь. Но улыбка быстро сползла с его лица. Хадсон крутанул бутылку так сильно, что она быстро завертелась и через минуту остановилась между мной и Рэйчел. Пьяный Финн, тщетно пытающийся смотреть прямо, протянулся через стол губами ко мне и попытался поцеловать с бормотанием:
- Давай, Рэйчел, покажем, как это нужно делать. – Я пыталась отстранить этого придурка, который только сильнее прижимался ко мне. Задохнувшись от перегара, которым он обдал меня, я посмотрела на Паккермана.
- Хадсон, ты – покойник! – выкрикнул Ноа и поднял правую руку.
Конец флешбека
Крики Финессы раздавались на всю комнату. Он подскочил к Пакерману и начал его трясти:
- Так ты это ты меня так приложил?
Тот ошалело посмотрел на него, а потом, кое-что вспомнив, сказал.
- Чувак, судя по всему, не только я….

P.o.v Финн

- Что значит, не только ты? – я кричал на Пакермана, который только держался за голову.
- И незачем так орать! – попыталась остановить меня Квинн.
- Тебе что, мало вчера досталось? Хочешь добавки? – ехидно спросила у блондинки Лопес.
- С этого места поподробней! – потребовала Фабре. – Ты хочешь сказать, что у кого-то поднялась на меня рука? – жалобно глядя на нее, спросила Квинн.
- Что значит у кого-то? – злобно засмеялась Сантана. – У нее… - и она пальцем указала на Рейчел, которая тщетно пыталась сделать вид, что ее в комнате не было и нет.
- Ты? – прошипела Квинн, и вцепилась в руку Берри.
- Отвали, а то я еще раз дам в челюсть, - неожиданно дала отпор Рейчел. – Незачем было лезть к Джесси. У тебя Финн для этого есть, - уперев руки в боки, наехала она на блондинку.
- Я к нему приставала? – опешив, спросила Квинн. – Не помню, ничего не помню.
- Ты не только к нему приставал, ты еще и меня в покое оставить не могла, - с душевной «добротой» добила ее Рейчел
- Быть такого не может! Чтобы я позарилась на такое чудо, как ты? – Фабре вышла из шока.
- Ну, вчера ты вела себя по-другому, - добавила масла в огонь Сантана.
Я удивленно уставился на этих разъяренных кошек. Что, черт возьми, вчера было?

P.o.v Сантана

Флешбек
Оу, Пак заехал Хадсону в глаз! Мужик, ничего не скажешь… Не была б мне нужна Бриттани, я бы охотно вспомнила старое, покувыркавшись с Ноем в кровати. И пофиг на Лорен, и не таких обламывала.
Я-то думала, сейчас потасовка будет, а тут так – Пак ударил, Хадсон сразу и сел – алкоголь, бушующий в крови, не давал ему возможности устоять на своих двоих. Неожиданно как-то все утихомирились.
- Продолжаем играть, - заявила Берри. А, ну конечно, она ж единственная, кто не успел хотя бы раз с кем-нибудь пососаться. Хотя я бы на ее месте не переживала. Судя по голодным взглядам, которые то и дело бросал на нее этот ее Сент-Джеймс, завтра она вряд ли сможет ходить. И даже ее правильность ей не поможет. Пьяная Берри явно потеряла над собой контроль, а ее кучерявый бойфренд особо и не возражал против этого. Иначе вряд ли бы он мог так интенсивно лапать ее за зад, не рискуя получить смачную оплеуху. Черт, а она прикольная, когда выпьет. Девочка явно не безнадежна. Я даже облизнулась, глядя на аппетитную фигурку в розовом платье.
О, видимо, так думала не только я. Не дожидаясь, пока бутылка закончит крутиться, Фабре полезла целоваться к Рейчел. Та, хоть и скорчила рожицу, но отнекиваться не стала. Е-мое, так страстно тут мало кто целовался. Судя по горящему взгляду блондинки, ей понравилось. И она была не прочь продолжить. Берри пришла в себя и накинулась на своего бойфренда, который только довольно улыбался.
Господи, надо заснять лицо Финна! Эти глазенки, почти вылезающие из орбит, когда две его девушки (ну ладно, одна бывшая) целовались взасос у него на глазах. Я забилась в истерическом припадке от смеха.
Джесси снова крутанул бутылку, и она снова указала на Фабре. Похоже, нашей несостоявшейся королеве море было по колено. Иначе как объяснить то, что она пиявкой вцепилась в Джесси, не обращая внимание на разъяренную Берри. Похоже, сладкой парочке Фуинн придется сегодня пасть смертью храбрых, Финн уже огреб свое от Пакермана, да и, судя по злющим глазам Рейчел, настала очередь Квинн Фабре. Блондинка пришла в себя и, поняв, что сейчас будет, пыталась сбежать в ванную. Если бы надо было сдавать зачет по стометровке, ей богу, она побила бы олимпийский рекорд. А вместе с ней и Берри. Только она показала рекордный результат в забеге с препятствиями – попробуйте перепрыгнуть через столько тел сразу! С каждой минутой открываю все больше и больше талантов в этой слегка сумасшедшей девчонке.

Чтоб я такое пропустила? Да ни за что в жизни. Через пару секунд я и все остальные товарищи, кто ползком, кто ковыляя на своих двоих к ванной, стали свидетелями шедевральной сцены: Рейчел заехала в нос Фабре.
- Кажется, я начинаю любить эту малышку, - подумалось мне. – У самой руки давно чесались это сделать.
- Неплохо удар поставлен, Берри! – салютуя ей стаканом с водкой, откомментировал Пак.
- Спасибо, - гордо улыбнулась она и вышла из ванной.
Конец флешбека
- Это все конечно, интересно, но абсолютно не объясняет того, что я проснулась сегодня в ванной в обнимку с Джесси, и с засосом на шее, – сложив руки на груди, произнесла наша звезда вечеринки.
- Это я тебя так утешал, - с широкой улыбкой объяснил ей Сент-Джеймс. - Ты просто очень расстроилась из-за цыплят.
- Цыплят? – в унисон произнесли Рейчел и Бриттани.


Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Hammel Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:20 | Сообщение #11
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
apstenu ну надо же а! карофски при свидетелях целовался с хаммелом!
booze пьяные глики, такие пьяные! crazy а берри точно псих! crazy
давайте проду!!!! fuckyeah
 
tanya Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:46 | Сообщение #12
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
молодцы,девочки мои inlove
это потрясающе jumping
умора такая.ахахаха. hehe :hehe: hehe
ждем проду.


не во всем всегда должен быть смысл, смешно и ладно © Paul McCartney
 
Easy_Tiger Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:04 | Сообщение #13
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Я вообще не люблю фанфики(ибо давным-давно сама их строчила) cool
Исключение - такие веселые, как этот happy Так что авторы, с вас прода, а с меня - благодарность rolleyes


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
St_berry Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:38 | Сообщение #14
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Добавлено (14.05.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Quote (tanya)
молодцы,девочки мои inlove
это потрясающе jumping
умора такая.ахахаха. hehe hehe hehe
ждем проду.

Спасибо,вам как всегда эклюзив heart


Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
piece_something Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:15 | Сообщение #15
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (penka)
Это все конечно, интересно, но абсолютно не объясняет того, что я проснулась сегодня в ванной в обнимку с Джесси, и с засосом на шее,

А вот мне больше интересно про Курта, Блейна и Дейва. Автор не томи))))



some flowers bloom only in the imagination ©
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:24 | Сообщение #16
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
просто генально!я так смеалясь!прочта все за пол часа и моя фантазия начала углублятся в истоки сюжета.........ааааа!я чому продожения и в особенности повортом нашего любовного мальчишечьего треугольница!!!!!!
 
simsm Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:17 | Сообщение #17
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
я чому продожения и в особенности повортом нашего любовного мальчишечьего треугольница!!!!

И с подробностями......
Ну и конечно стиль..... стиль бесподобен, этот юмор и что то детективное в миксе..........


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
St_berry Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:30 | Сообщение #18
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (piece_something)
Автор не томи))))

Ммм нас тут двое я и Penka..Продолжение сегодня biggrin


Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
penka Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:33 | Сообщение #19
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Глава 4

POV Бриттани

-Каких цыплят? Пакерман у тебя, что курятник в доме, покажи, а? – захлопала я ресницами
Джесси засмеялся и приобнял Рэйчел:
- Нет, Бриттани, вы вчера пытались спасти жизни невинных цыплят из холодильника, и это чуть не кончилось холодной войной.
Я начала вспоминать, и, кажется, кое-что вырисовывалось в памяти.
Флешбек
Мы играли в бутылочку и я понимала, что вокруг меня целуются все, а я одна остаюсь нецелованной, Первый круг игры – не в счет. Даже Берри вон не оставили без поцелуя. Они с Фабре сплелись языками, Ой, им, наверное, так больно! Когда, наконец, наши дамы отлепились, друг от друга я почему-то задалась вопросом: а может они так же, как Сантана и я? Да нет, не может этого быть! Рэйчел впилась в губы Джесси.
Потом еще и еще поцелуи, а она все не указывала на меня. Я поняла, это все потому, что бутылка заколдована. Точно, ведь мы только недавно выяснили, что Арти – Гарри Поттер. Наверное, он своей волшебной палочкой заколдовал бутылку, и в ней сидит какой-нибудь крошечный эльф-домовик, который упорно не хочет, чтобы я с кем-нибудь целовалась. Ой, а может это Рейчел? У нее такое роскошное платье, как у моей любимой куклы-феи.
Настала очередь Джесси крутить бутылку. И опять Фабре. Да что же это такое! Ой, сейчас будет коррида! Берри впилась глазами в соперницу и готова была ее разорвать. Что, в принципе, она и попыталась сделать, ломанувшись за ней в ванную. О-о-о, Рэйчел заехала в нос Фабре! Кажется, мечты многих начали сбываться. Да, наверное, она точно волшебница, но очень и очень современная.
Пакерман, чтобы разрулить ситуацию, заорал на всю комнату:
- Танцуют все! - и врубил колонки, из которых полилась Кеша. Начались бешеные, беспорядочные танцы, ребята заправлялись алкоголем и плясали. Это было похоже на безумие! Рэйчел запрыгнула на Джесси, сомкнув свои длинные ноги на его талии. Между прочим, у них очень сексуально вышло и заводно, вскоре к ним присоединились и остальные. Только Сэм и Мерседес тихо мурлыкали на диване, кажется у нас будет Сэмседес. Кстати, никогда не понимала имени Мерседес – разве она хоть чем-то напоминает машину?
Пак и Лорен устроили грязные танцы на диване, но круче всех отрывалась странная троица: Карофски, Курт и Блэйн. Они вертелись, крутились и обнимались. Карофски поглощал водку и орал в бутылку, словно в микрофон: «Чувааак я тебя так люблю!» Кому это он, может тут есть человек-невидимка, я попыталась прощупать руками воздух в комнате. Сантана водила руками по телу, двигаясь очень завлекающее, она поманила меня к себе.
Пакерман, отдышавшись, подошел к столу и сказал:
- Мужики кажется, водка кончается, у меня на кухне есть еще пару бутылок в заначке, кто со мной. С ним пошел уже сильно нетрезвый Финн, который путался в своих ногах (это, собственно, никого не удивило). Слушайте, а может он мутант – странный гибрид жирафа и человека? Правда, пятен я не заметила, но как иначе объяснить его такой высокий рост? Арти, который пытался изображать полет на метле, и Карофски в обнимку с Блэйном медленно проползли-проехали на кухню.. Тот орал ему на ухо, что любит булочки. Так и знала, что он сладкоежка.
Блин, есть хочется! Пойду с ними. Я зашла на кухню, за столом уже сидели Дейв и Блэйн, Майк и Тина, слипшиеся языками. Ой, Майк, наверное, на доктора пойдет учиться! Он так прощупывает грудную клетку Тины! А Пакерман стоял у холодильника и держал в руках яйцо, которое собирался выпить.
-Стооооой! - закричала я.

Пак выронил яйцо из рук ,и по полу потекла желтая жидкость, скорлупа разлетелась в разные стороны.

-Ты убил его, ты убил его! Живодер! – закричала я, топая ногами.
-Кого убил? Ты что, Бриттани?
-Ты убил его, цыпленка, это был его домик, он там жил!

- Это всего лишь яйцо. – Очумелыми глазами смотрел на меня Пак.
-А вот представь, вот в это яйце жил цыпленок, ходил в школу, потом он бы пошел в цыплячий университет, женился бы на такой же цыпочке и у них были бы цыплятки, а ты его убил!
Позади меня раздался пронзительный возглас Берри:
- Ноа, ты - убийца! Фашист! – с грустью смотрела на него она, а в глазах отражалась вся скорбь еврейского народа. - Давайте похороним цыпленочка с достоинством.
Джесси только хихикал, держа ее за талию. Какой же он бесчувственный! И что Рейчел нашла в этом кудрявом чурбане? Она такая нежная и ранимая, как и я.
Я подошла к Берри и взяла ее за руку:
- Защитим несчастных цыпляток от нашествия убийц. Пакерман, ты - Воландеморт, Гарри Поттер тебя покарает, нашлет на тебя заклятие Экспелиармус. – Я посмотрела на Арти, пытавшегося поправить очки на переносице. Он схватил со стола вилку и двинулся на Пака:
- Вот мы и встретились, Воландеморт.!
Пакерман с криками ужаса ломанулся в гостиную, вслед за ним гнался на коляске Арти с криками: «Авада Кедавра!». За ними бросились все оставшиеся на кухне, кроме Рэйчел и Джесси. Кучерявый встал у стены и, покатываясь со смеху, наблюдал за нашими действиями.
Я подошла к холодильнику и начала складывать яйца в подол платья, Рэйчел мне помогала, в итоге мы вытащили всех птенчиков и отнесли их наверх в комнату Пака, где спрятали в подушку. Потому что там они быстрее вылупятся. Если Сантана не поможет, будем высиживать их я и Рейчел. Мерседес и Лорен нельзя – они их раздавят, а Фабре была занята – она раздирала свое платье на полоски, решив перевязать раны невинно пострадавшему по ее мнению Пакерману. Всегда знала, что она бесчувственная стерва! Как можно жалеть этого жестокого и гадкого убийцу цыплят?
Конец флешбека
Рейчел с круглыми от удивления и неверия в услышанное глазами посмотрела на своего бойфренда.
-Это неправда! Джесси, скажи, что это неправда - я не могла так себя вести!
-Милая моя, вы вчера изображали Гринпис весь вечер! Но это еще не самое страшное, правда! – облокотившись об дверь сказал Хаммел. Сент-Джеймс ухмыльнулся и благодарно посмотрел на Курта.

POV Блейн

Флешбек
Что за хрень! Ой, извините… Я ругаюсь, только когда выпью, а тут такой повод, что пропустить невозможно. После нашего танца на выпускном, я понял, что влюбился в Курта еще больше. Пожалуй, таких чувств я еще ни к кому не испытывал. Судя по глазам Курта, он тоже был не против зажечь. Так что не долго думая, после того, как мы дружно всей компашкой высадились около дома Ноа, мы с Хаммелом вызвались добровольцами, которые доставят очередные припасы спиртного. Еще пара минут – и мы в гараже. Никто в холодильник за пивом так и не полез. Некогда было. Мы с Куртом самозабвенно целовались. Я чувствовал, как адреналин бушует в крови, и, судя по бешеному стуку сердца Курта, он испытывал то же самое. Еще чуточку, и, похоже, нам придется вспоминать лекции про пестики и тычинки.
Но, как всегда в лучших традициях уж не знаю кого, вышел облом! Блять, я ненавижу Карофски. Какого черта этого хорька принесло в гараж. Такую малину наломал, е-мое! По-моему, он специально. Думает, я не замечаю, взглядов, которые он бросает на Курта. А Хаммел то ли прикидывается невинной овечкой, то ли действительно так наивен. Я уже не знаю, что и думать.
После того, как вышел такой облом надо было срочно заправиться спиртным. Может, тогда мы сможем продолжить тренировки по «искусственному дыханию»? Мы быстрыми темпами догоняли всех, заливая в себя спиртное по самое не хочу.
О, бутылочка! Надо начать первым. Может, повезет еще с кем-нибудь из мальчиков поцеловать. Не то, чтобы я хотел сделать больно Курту, но он хотя бы с Карофски целовался. А я чем хуже?
Мне выпал Курт. Ну что ж, мальчик мой, гулять так гулять! И я страстно поцеловал его в губы.

Черт, вроде бы я должен только ревновать, глядя, как этот увалень Карофски целует моего парня, но кроме ревности, внутри меня поднималось желание. Желание самому впиться в губы Дейву, чтобы понять, какой он на вкус. Курт после его поцелуя еле смог собраться, и сесть на свое место. С его лица не сходила загадочная улыбка, в которой начала проглядывать некоторая стервозность. И это еще больше заводило. Я тут уже подумывал, а не пойти ли нам снова в гараж, но тут развернулась очередная драма. Пакерман заехал в глаз Хадсону, который по ходу, стал просто жертвой этого… как его там … абстинентного синдрома. Потому что, иначе как бы он смог перепутать миниатюрную Рейчел Берри с мошной Лорен Зайзис? Или у него уже настолько явные проблемы со зрением? Хотя, если вспомнить сбитого им почтальона, может это давно прогрессирует. К тому же, он играет в футбол, и по башке ему мячом много раз доставалось. Может, он себе последние мозги отбил? Точно-точно, потому и Ноа такой беспредельщик, а Карофски стаёт похож на быка, увидевшего красную тряпку, как только кто-то вспомнит про Курта. Хотя ему наверное, так тяжело скрывать от всех правду. Его нужно пожалеть.
- Я подставлю ему дружеское плечо, - подумал я и прислонился к Карофски. Дейв, похоже, включил мировую скорбь, и его большие глаза начали наполняться слезами. Боже, какая у него чувствительная душа! Как я мог раньше не замечать этого?
- Надо выпить за дружбу, - решил я, и щедро плеснул в готовно подставленный Карофски стаканчик.
Дальше были танцы! До упаду. Помню Рейчел с Джесси пытались изобразить нечто вроде грязных танцев. Помню Арти, носящегося вокруг нас. Помню, как мы втроем зажигали - Курт, я и Дейв. У нас, кстати, очень хорошо получалось. Глядя на движения Карофски, я понял, что не могу отвести взгляда от его очень и очень аппетитных булочек. Черт, этот парнишка – настоящая сексбомба. А когда он ухватил пустую бутылку и начал кричать «Чувааак, я тебя люблю!» - я понял, он – наш человек! И крепко обнял его за плечи, смахивая пальцем его пьяные слезы.
Черт, водка закончилась! Надо идти на кухню. Но так не хочет снимать руку с надежного плеча Дейва. Он, судя по всему, тоже не в силах был расстаться со мной, так что, крепко обнявшись и, снося все и всех по дороге, мы выползли на кухню и уселись за стол. Пока бухие детишки баловались в Гарри Поттера, и разводили цыплят, мы с моим новым другом медленно повышали градус. Курт решил присоединиться к нам, и уселся между нами. Еще пару стаканчиков, и наш примерный мальчик превратился в отъявленную и развязную стерву. Одна его рука ласково поглаживала меня по груди, а вторая медленно сползала вниз по бедру Дейва.
Я говорил, что Карофски не так уж плох и мы можем быть друзьями? Забудьте! Я не собираюсь молча смотреть, как этот идиот тискает моего парня у меня на глазах. А Хаммел вообще офигел! Он что себе позволяет! Я дернул Курта за руку к себе, и впился в его губы требовательным поцелуем. Эта зараза ответила, но при этом все так же косился на Карофски. Твою мать!
- Выйдем? – я выразительно поднял бровь (предмет моей гордости!).
- Легко! – в долгу не остался Карофски.
Конец флешбека

POV Курт

Флешбек
Всегда хотел почувствовать, каково это, когда за тебя дерутся парни? Наконец-то, и на моей улице праздник. Из-за Квинн в свое время Хадсон с Сэмом чуть не подрались, а до этого Пак с Финном устроили кулачные бои. Из-за Рейчел сегодня с выпускного выставили ее кудрявого Джесси и моего дорогого братца. А я чем хуже? То, что я гей, еще не означает, что я не достоин того, чтобы за меня сражались. И если эти двое сами не поведутся, значит, я им помогу. И я решительно отправился на кухню.
Усевшись между Блейном и Карофски, я начал приводить свой план в действие….
Конец флешбека

POV Арти
Я схватился за голову, она раскалывалась. Сколько же я вчера выпил? Не помню, ни хера не помню! Это все, чтобы поразить Бриттани. Стоп, кажется, что-то начинает вырисовываться. Е-прст!
Флешбек
Помню музыку, она так гремела, я думал, что оглохну. От низких частот все вибрировало, и я со злорадством подумал, что, может, два шарика, которые себе не так давно надула Сантана, не выдержат и лопнут? Я представлял это зрелище, и мое настроение медленно начало повышаться. Пак и Лорен устроили пляски на диване. Причем Пак буквально лежал на руках у Лорен, наслаждаясь мощной заботой своей девушки. Курт, Дейв и Блейн зажигали. Это было неожиданно, но прикольно. Зрелище пьяного Карофски, который какому-то чуваку признавался в любви, будет вечно греть мне сердце.
Стараясь не смотреть на Сантану, пытающуюся зажать в уголке Бриттани, я залпом выпил водки. Я буквально чувствовал, как у меня за спиной расправляются крылья. Е-мое, я летать могу! Я - ангел. Точно! Помотав головой, и, поправив очки, вспомнил, что я Гарри Поттер, и принялся нарезать круги по комнате.
- Защитим несчастных цыпляток от нашествия убийц. Пакерман, ты - Воландеморт, Гарри Поттер тебя покарает, нашлет на тебя заклятие Экспелиармус.
Я увидел Бриттани, которая со страдальческим видом смотрела на разбитое Пакерманом яйцо. Так как мне хотелось снова вернуть свою девушку, я готов был на все. Тем более, что сейчас я чувствовал такую магическую силу внутри себя! Это - волшебство, или же выпитая бутылка виски? Я схватил вилку со стола и двинулся на Пака. Это было фееричное зрелище: пятящийся назад Ноа Пакерман с круглыми от ужаса глазами! Да, это точно волшебство! Наш милый еврейский мальчик с ужасной миной на лице ломанулся в гостиную, чтобы припасть к мощной груди мамочки Лорен, а за ним все остальные. Я чувствовал свою силу и надвигался на него с вилкой в руках. «Авада Кедавра!» - кричал я, ожидая ярко-зеленую вспышку. Но ничего не происходило, явно, вилка оказалась неудачной заменой волшебной палочки. Я бросил ее на пол и просто двинулся на него с угрожающим выражением на лице.
-Я сдаюсь, сдаюсь! - проорал Пакерман и выхватил из рук Квинн кусок платья и помахал у меня перед носом.
Я вскинул руки вверх, словно горец и стал распевать свою победную песню, но на меня уже никто не обращал внимания. Да и Бриттани с полным подолом яиц ушла куда-то наверх с Рэйчел. Когда они вообще успели подружиться? Надеюсь, эти отношения не закончатся так, как «дружба» с Сантаной. Внимание от наших гринписовцев отвлекло другое, не менее интересное представление. Карофски и Блэйн сидели за столом, скрепив руки, и пронзали друг друга злобными взглядами. Походу, они тут дуэлью развлекаются. Рядом стоял Хаммел, жеманно обмахиваясь какой-то бумажкой, которая по идее изображала веер. Ему только платья не хватало и парика на голову, и будет вылитая дама из доисторической эпохи. Добром это явно не кончится!
Конец флешбека


Don't cry because it's over, smile because it happened
 
simsm Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:14 | Сообщение #20
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (penka)
Карофски и Блэйн сидели за столом, скрепив руки, и пронзали друг друга злобными взглядами. Походу, они тут дуэлью развлекаются. Рядом стоял Хаммел, жеманно обмахиваясь какой-то бумажкой, которая по идее изображала веер. Ему только платья не хватало и парика на голову, и будет вылитая дама из доисторической эпохи. Добром это явно не кончится!

Фик жжет!!!!!!! я смеялась как помешанная!!!!!! Спасение цыплят убило! Но эта сладкая радужная парочка зацепила за живое, эх!!!!! до чего же этот фик радует
bear bear bear bear bear
Жду продолжение.


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:53 | Сообщение #21
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (penka)
И я решительно отправился на кухню. Усевшись между Блейном и Карофски, я начал приводить свой план в действие….
ах эта первосезонная сучечка))))))))))))))))))

Девочки это такая шикарная вещь!!!!!!вы такие молодцы!!!!!Пишите потрясающе!!!!!!
нравится абсолютно все!
но вниманию уделю своему любимому закидону:
ох уж эта чертова троица!!!!!!Аррррррр!!!!!!!!!!зубы скрепят как хочется продолжения!!!!!вот бы по этому фику серию снять!!!!!))))))только без Блейна....хотя.....не знаю на один раз посмеяться можно было бы)))))))))))))))))))))))

 
Bagdarik Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:21 | Сообщение #22
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Молодцы,девченки:*
Хохот так и прет:DD
емааа..

Даешь проду Клейнофски:D

ахахаха:D

Добавлено (15.05.2011, 23:19)
---------------------------------------------
lol lol lol lol lol

Добавлено (15.05.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (penka)
-А вот представь, вот в это яйце жил цыпленок, ходил в школу, потом он бы пошел в цыплячий университет, женился бы на такой же цыпочке и у них были бы цыплятки, а ты его убил!

Ахахахах lol lol
Ох,Брит.. еще та шутница lol lol lol

пьяные глики смешные глики:booze: booze booze

 
Esia Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:07 | Сообщение #23
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
ахаха, я так и знала, что самое интересное из серии вырезали!!!!!! lol lol lol
Блейнофски - это жесть! fuckyeah rofl
Арти изображающий Гарри Потера, я думала это будет Блейн! witch
Но как же Финн оказался в платье бабушки Пака? dry
Жду проды!
 
Камилла Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:18 | Сообщение #24
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
фик чудесный! Умираю со смеху! С нетерпением жду продолжения.

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Одиночка Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:35 | Сообщение #25
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Это самый смешной фик который я читала! lol
Очень понравилось! Про поттера и цыплят отдельное спасибо!
Молодцы! С нетерпением жду продолжение. cheerleader


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Я знаю что вы сделали на выпускном, юмор, PG-13 (POV, все персонажи, действие - сразу же после выпускного)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Дух хора скрыт в сердце, а не циркулирует по венам. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта