Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Кисельно-пуховая, флафф, Дейв/Курт, PG (Обидчивый Курт и решительный Дейв...)
Кисельно-пуховая, флафф, Дейв/Курт, PG
piece_something Дата: Среда, 18.05.2011, 09:50 | Сообщение #1
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Название: Кисельно-пуховая
Автор: Kassandra_Li
Оригинал: http://kassandra-li.diary.ru/p134028839.htm
Разрешение: получено
Рейтинг: PG
Размер: мини
Пейринг: Куртофски
Персонажи: Дейв, Курт
Жанр: флафф
Статус: закончен
Дисклеймер: не моё
Размещение: спросите у автора

- Курт! К тебе гости! – постучался в комнату отец.
- Скажи, что меня нет! – ответил парень и сильнее закутался в одеяло.
- Он настаивает!
Курт знал, кто к нему пришёл. Это мог быть только один человек.
- Пусть проходит сюда… - как то обреченно ответил Курт и остался лежать в постели.
Отец ничего не ответил, но парень догадывался, что ему явно не понравилось, что особь мужского пола идёт в комнату его сына.
В дверь осторожно постучали, как будто боясь, что стук услышат.
- Я тут.
Курт не повернул голову в сторону гостя. Ему не требовалось видеть Дейва, что бы догадаться, что на его лице извиняющаяся улыбка, а в руках два билета на какой-нибудь мюзикл.
- Курт… - позвал он. – Ты не спишь? Можно мне войти?
- Ты же уже вошёл, – обиженно ответил он из-под пухового одеяла.
- Я хотел извиниться… - продолжал Дейв, его голос звучал значительно ближе, чем до этого.
- За что? За то, что опять облил меня киселём? Или за то, что обозвал педиком? – У Курта предательски защипало в глазах от воспоминаний.
Одеяло нагло потянули на себя, но Курт держал крепко, не желая из-под него вылезать.
- Уходи… - прошептал Хаммел. – Мне очень плохо.
- Курт…
- Уходи! – уже более решительно, потребовал парень.
И тут он почувствовал как кровать прогнулась под весом Дейва… Почувствовал как под одеяло забираются сильные руки. Почувствовал тепло исходящее от Карофски, тепло которое могло заменить ему два обогревателя на полной мощности.
- Прости меня… - прошептали совсем рядом с его ухом.
- Нет, - уже менее обиженно произнёс Курт и слегка откинул одеяло.
Дейв счастливо улыбнулся, увидев как заспанное лицо Курта, открывается его взору. Он тут же воспользовался моментом, и с ногами забравшись в постель, уткнулся своему парню в шею.
- От тебя пахнет молоком, – выдал Карофски, вдыхая до боли родной запах.
- А от тебя бургерами, – улыбнулся Курт, короткие волосы Дейва щекотали ему кожу.
- Прости меня… - опять повторил парень, и обнял Курта за талию, притягивая к себе.
- Нет, - усмехнулся Хаммел и пробрался рукой, под рубашку парня. Обжигая его своим прикосновением. Курт погладил нежную кожу и скользнул на своё любимое место. Оно было на спине, где сильные мышцы Карофски прощупывались особенно хорошо.
Дейв рвано вздохнул, глотая воздух через сомкнутые зубы, словно его ударили, и прижался к Курту ещё сильнее.
- Прости меня, – прошептал Дейв и, не дав ему ответить, наконец, поцеловал своего парня. Так как любил Курт. Сперва провёл языком по его нижней губе, лаская чувствительную кожу. Затем скользнул внутрь, медленно, словно прося разрешение. Курт застонал ему в губы и ответил на поцелуй, раскрываясь.
Дейв знал, что если он совершит ещё одну ошибку, его уже не простят так просто. Он не понимал, почему каждый раз замирает, видя как парни, из его команды, издеваются над Куртом. Почему он не может помешать им, и встать на правильную сторону. Почему он не может защитить своё? Почему сам продолжает делать ему больно, раз за разом…
Сейчас обнимая того, кто подарил ему столько счастья, он проклинал себя за свою трусость. Проклинал и клялся, что больше этого не повторится. Он наверно произнёс это вслух, потому что Крут грустно улыбнулся и сказал:
- Конечно, не повторится…
И они оба понимали, что это не правда. Что Дейв всё равно будет его унижать вместе с остальными парнями из команды, а Курт будет смывать холодный кисель с одежды и лица, стоя в мужском туалете один…
- Прости меня, – сказал Дейв и погладил своё чудо по волосам, доставая оттуда пёрышко, которое пристроилось там, как будто там и должно быть.
- Я люблю тебя, – улыбнулся Курт, ему было хорошо, пусть даже ему не ответят признанием в ответ. Он просто знал, что тоже любим. Просто ведь все разные люди и любовь у всех разная. У них вот с Дейвом кисельно-пуховая.

***
- А где твои подружки из кружка педиков? – Курта сильно толкнули и он, больно ударившись о стену, осел на пол.
Школьники, проходящие мимо, даже не обратили на них внимания. А преподавателей в коридоре не было.
- А где твой костюм педика? – не унимался парень, в два раза больше его.
- Наверно отстирать не может! – заржал в ответ второй футболист.
- А где Дейв с киселём? Дейв!
Курт глубоко вздохнул и мысленно попрощался с новым свитером от Марка Джейкобса. Он пытался не думать о том, кто выльет на него ненавистную жидкость.
- Дейв ты чего? – раздался недоумённый возглас одного из футболистов.
Курт поднял глаза и увидел картину, которая надолго засела в его памяти. Карофски ударил одного из громил, и тот повалился на пол, схватившись за живот, второго он толкнул так, что бедняга ударился о стену и сполз по ней вниз, так и не сумев подняться…
Курт было открыл рот, что бы сказать, хоть что-нибудь, но почему то слов не было.
Дейв, что-то заметив, ускорил шаг и, схватив Курта за руки, потянул его на себя.
- Что ты делаешь? – попытался отстраниться Хаммел. Но сильные руки его не отпускали.
- То, что надо было сделать с самого начала, - прошептал он, а затем поцеловал Курта на глазах у всей школы.



some flowers bloom only in the imagination ©
 
Камилла Дата: Среда, 18.05.2011, 13:19 | Сообщение #2
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
очень трогательно. Как бы хотелось чтоб в сериале так вышло

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
sanina13 Дата: Среда, 18.05.2011, 13:33 | Сообщение #3
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
ах... ну как же прекрасно! (заставляю себя не думать, что было бы потом... раз автор решил остановиться на таком прекрасном моменте - так тому и быть! я только вдвойне счастлива!)

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
piece_something Дата: Среда, 18.05.2011, 14:31 | Сообщение #4
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
мне тоже ооочень понравилось. посему выпросила у автора разрешение выложить это чудо здесь ^__^


some flowers bloom only in the imagination ©
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 18.05.2011, 14:40 | Сообщение #5
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Читала давно, и читаю опять.
И все с тем же удовольствием. )

У нее ещё "С добрым утром" - очень милый фик есть :3

 
piece_something Дата: Среда, 18.05.2011, 14:49 | Сообщение #6
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
"С добрым утром"

мне нравится не так как этот, хотя его я тоже читала несколько раз.



some flowers bloom only in the imagination ©
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 18.05.2011, 14:51 | Сообщение #7
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
piece_something, ну у нее вообще все фики такие..жизненные.
Например, "Моя семья".

Quote (piece_something)
Только я не поняла в "С добрым утром" Курт сверху? О.о

 
piece_something Дата: Среда, 18.05.2011, 14:58 | Сообщение #8
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Lilium_Like_J,

Quote (Lilium_Like_J)
Например, "Моя семья"

тоже нравится, но только хотелось бы, чтобы они на ребеночка согласились все-таки)



some flowers bloom only in the imagination ©
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 18.05.2011, 15:06 | Сообщение #9
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
piece_something, ну~
Нет, там все как надо )

Quote (piece_something)
тоже нравится, но только хотелось бы, чтобы они на ребеночка согласились все-таки)

да, у них была бы замечательная семья, учитывая то, как они повзрослели за эти десять лет.
 
piece_something Дата: Среда, 18.05.2011, 15:20 | Сообщение #10
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Нет, там все как надо )

поверю на слово. хотя, Курт сверху - это скоро станет моим кинком xD

Quote (Lilium_Like_J)
да, у них была бы замечательная семья, учитывая то, как они повзрослели за эти десять лет.

вот-вот. может кто-нибудь, когда-нибудь и напишет нечто подобное =)



some flowers bloom only in the imagination ©
 
Bagdarik Дата: Среда, 18.05.2011, 18:23 | Сообщение #11
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
круто-круто*_________*

скиньте кто нить этот фик в личку:)
с добрым утром) очень почитать хочется)

 
Ale4ka Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:22 | Сообщение #12
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ой, как я люблю этого автора! heart

Спасибо~спасибо~спасибо! heart


куда откладывать, алё! ©
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Кисельно-пуховая, флафф, Дейв/Курт, PG (Обидчивый Курт и решительный Дейв...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне так нравятся меньшинства, что я подумываю переехать в Калифорнию, чтобы влиться в их ряды. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта