Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Шкатулка с секретом, романс, флафф, Дэйв/Курт, NC-17
Шкатулка с секретом, романс, флафф, Дэйв/Курт, NC-17
Naima Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:34 | Сообщение #1
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Ссылка на оригинал: http://www.diary.ru/~Glee-slash/p139620491.htm
Разрешение: получено

Название: Шкатулка с секретом
Автор: Kassandra_Li
Бета: Heaven/Hell
Фандом: Glee
Рейтинг: NC-17
Размер: миди
Пейринг: Дэйв/Курт (Куртофски)
Жанр: романс, флафф, попытки ангста
Дисклеймер: не моё
Статус: закончен
Предупреждения: АУ по отношению к 2.07, ООС, рейтинг, ненормативная лексика


- Сколько стоит нанять киллера, как думаешь? – спросил Курт, грустно глядя на свою порцию мороженого.
- Хей, я же не знал, что ты не любишь клубничное! – рассмеялся Блейн и улыбнулся именно той улыбкой, которая всегда поднимала Курту настроение.
- Я иногда думаю, что он специально меня достаёт. Мы же столько раз пытались с ним поговорить… Почему он продолжает вести себя, как чёртов гомофоб!
- А может, он так ухаживает за тобой? – предположил парень на полном серьёзе.
- Очень смешно.
- Хватит думать об этом. Улыбнись! Я ведь весь день стараюсь!
- Прости, но у меня совсем нет настроения. Я ужасный человек. Порчу такой день и себе, и тебе.
Блейн быстро поднялся на ноги, забрал у друга злосчастное мороженое и выкинул его в урну у скамейки.
- Пошли, я знаю, что поднимет тебе настроение и заставит забыть о твоём неандертальце.
- Ты оплатишь мне киллера? – грустно поинтересовался Хаммел.
- Нет! Мы идём по магазинам!
Блейн заботился о нём всё это время и не давал окончательно впасть в депрессию. Они действительно подружились, и Курт не представлял, как он жил раньше без него и без его улыбки на миллион долларов. Он до сих пор не мог забыть, как они устроили концерт в местном супермаркете. А всё началось с того, что Курт просто начал напевать засевшую в голове мелодию. Блейн, услышав это, начал подпевать, и они уже не смогли остановиться. Да, в его жизни многое изменилось после встречи с Блейном… Изменилось к лучшему. Но был и один минус в этой его новой жизни. И этот минус звали Дэйв Карофски.
Курт думал, что после поцелуя в раздевалке этот неандерталец изменится. Но всё осталось по-прежнему. И со временем становилось только хуже. Курт пытался поговорить с ним об этом наедине, но все их разговоры заканчивались одинаково…
- О чём грустишь, принцесса? – раздался за спиной до боли знакомый голос.
Курт глубоко вздохнул, собрался с силами и обернулся. Дэйв, облокотившись о соседний шкафчик, стоял в нескольких сантиметрах от него и самодовольно усмехался.
- Извини, у меня нет времени с тобой спорить, – спокойно произнёс он и, захлопнув дверцу шкафчика, направился на урок истории.
- А где же твои пидорские лекции? – прошипел Дэйв, хватая Курта за локоть.
- Блейн и я решили, что ты прекрасно справляешься и без них. – Хаммел оттолкнул от себя парня. – А теперь прошу прощения, я опаздываю.
Оставшись позади, Дэйв взревел и, догнав Курта, схватил его за руку и втащил в ближайший класс, так удачно оказавшийся пустым.
- Не смей прикасаться ко мне, Карофски! Пусти! – вырывался парень.
Дэйв глубоко дышал и продолжал крепко сжимать Курта, прижимая его к стене. Казалось, он и сам плохо понимал, что делает.
- Ты же чёртов педик. Тебе должно нравиться, – наконец произнес он и облизал пересохшие губы. – Небось мечтал о том, чтобы я зажал тебя в туалете.
- Ты грубый, пошлый и неуправляемый медведь! С чего бы мне мечтать о таком?
Курт перестал вырываться и теперь просто стоял, пытаясь вернуть себе уверенность. От Карофски странно пахло. И это не было неприятным. Такой запах исходил от отца, когда он пристраивал к гаражу ещё одну комнату. Почему-то страха больше не было, возможно, Курта успокоил этот запах: древесины, краски и пота.
- Давай попытаемся поговорить, Карофски. Хорошо? – предложил он и немного тише добавил: - В какой уже раз…
- О чём поговорить? О том, что твой бойфренд тебя не удовлетворяет? – поинтересовался парень с нескрываемым презрением. – Или о том, почему ты так блядски смотришь на меня?
Курт опешил от таких слов и попытался оттолкнуть Карофски, но тот усилил хватку, и теперь на том месте, где он сжимал его руки, точно останутся синяки.
- Пусти меня! Хватит!
- Думал, я не замечаю? Да ты вчера на тренировке мне чуть спину не прожёг. Что, нравятся грубые, потные футболисты?
Курт ахнул и отвернулся от этого взгляда, хотелось убежать, спрятаться, а лучше провалиться сквозь землю.
- Блядь! – выругался Карофски и ударил кулаком по стене совсем рядом с головой Курта. – Грязный педик!
- Не смей так меня называть! Или тебе напомнить, что это ты поцеловал меня?! Не я! – закричал он и, высвободив наконец руку, сильно хлестнул парня по щеке.
Дэйв опомнился, схватил Курта за запястье и крепко сжал, будто пытаясь сломать.
- Клянусь, если ты кому-нибудь расскажешь, если ещё раз посмотришь на меня так, если ещё раз ты или твой бойфренд подойдёте ко мне с разговором, ты пожалеешь, Хаммел, - пригрозил он и, изо всех сил оттолкнув парня от себя, вышел из класса, хлопнув дверью.
Курт сполз по стене на пол и прижал опухшую руку к груди. Она так сильно болела, но больше всего болело где-то там, внутри…

***
- У тебя такой вид, словно ты кого-то убил! – не выдержал Блейн, нарушив молчание, повисшее в комнате.
Курт очнулся от своих мыслей и понял, что фильм, который они смотрели, давно закончился.
- Убил, и кажется, себя, – выдавил он, - прости, я несу полный бред, и от меня веет депрессией за милю… Ты не обязан меня выслушивать.
- Расскажи мне, что случилось, – просто ответил Блейн и взял его за руку. – Это опять Карофски?
Курт кивнул и положил голову другу на плечо. Стало спокойнее, захотелось закрыть глаза, подобрать под себя ноги и уснуть.
- Просто всё так сложно. Не спрашивай меня о Карофски, пожалуйста. Я так устал от всего этого...
- Может, мне поговорить с ним наедине?
- Ты что! – испугался Хаммел и приподнялся, заглядывая другу в глаза. – Пообещай, что не будешь этого делать!
- Я не могу больше смотреть, как он достаёт тебя, – признался парень и успокаивающе погладил Курта по растрепавшимся волосам.
- Я должен сам во всём разобраться. Это только между нами двумя…
- А может, он тебе просто нравится? – засмеялся Блейн, его насмешила последняя фраза.
- Ага, он мне нравится так же, как прошлогодняя коллекция.
- То есть с семидесятипроцентной скидкой ты согласен его купить и хранить в недрах своего шкафа? Пойду, сделаю звонок.
Курт рассмеялся и ударил его подушкой.

На следующей неделе у Карел был день рождения, и они с Финном договорились поехать сегодня покупать подарок. Встретиться они должны были у выхода из школы после занятий. Курт ждал уже минут пятнадцать, а Финна всё не было. И тогда он решил поймать его в раздевалке, ведь парень говорил ему, что команду иногда могут задержать на тренировке.
В раздевалке пахло чем-то противным, но Курт подавил в себе желание выбежать наружу. Никого не было видно, но где-то рядом шумела вода и раздавалось тихое пение. Курт улыбнулся и зашагал на шум, уверенный, что в раздевалке петь может только его сводный брат.
- Финн, я ждал тебя 20 минут… - Договорить он не успел, потому что увидел то, что видеть ему не предназначалось.
А именно - голую спину Дэйва Карофски. И не только спину… Парень, слава богу, его не заметил, а продолжил намыливать волосы, одновременно что-то тихо напевая.
Курт только сейчас понял смысл выражения «замереть, не смея пошевелиться». Он не мог перестать смотреть на широкую, мощную спину, мышцы которой красиво натягивались, когда он поднимал руки, на округлые ягодицы и на подтянутые ноги, на которых не было даже намёка на жир… Да, Курт явно погорячился, обозвав его котлеткой.
Додумать он не успел, потому что его персональное проклятье обернулось, и теперь они смотрели друг другу прямо в глаза.
«Он меня убьёт», - вдруг отчётливо понял Курт.
Хаммел собрался с силами и рванул к выходу из раздевалки. Он уже видел спасительную табличку «Exit», как его поймали сильные руки и тяжёлое тело навалилось сверху, опрокидывая его на пол. Курт пытался освободиться, но понимал, что шансов против такой горы мышц у него нет. И тут он вспомнил, что помимо ног у него ещё есть и голосовые связки.
- Помо… - Закричать ему не дали, Дэйв заткнул его рот рукой.
- Укусишь, убью, – сообщили ему.
Курт чувствовал, как Карофски тяжело дышит, как его грудь поднимается и опускается, чувствовал, как с волос парня капало на его шею… И тут к ней прикоснулось что-то мокрое и шершавое.
«Это его язык», - дошло до Курта, когда с него слизнули капли воды. И это не было неприятным…
Свободная рука Дэйва скользнула под его живот и резким движением забралась под рубашку. Парни одновременно застонали, почувствовав друг друга…
Курт мог расслышать, как Карофски тяжело дышит, как он резко вдыхает и иногда забывает выдохнуть. Горячий воздух задевал его шею, и от этого мурашки бежали по всему телу.
- Блядь! – выругался парень, и следующим, что почувствовал Курт, был жадный поцелуй в шею. Хотя можно ли назвать неуклюжие облизывания и укусы поцелуем? Карофски лизал его шею, иногда засасывал кожу и прикусывал, несильно надавливая зубами. Сколько это продолжалось, Курт не знал, казалось, прошла целая вечность, прежде чем Дэйв перевернул его на спину. Хаммел осторожно открыл глаза и не смог сдержать стона от увиденного. Глаза Карофски стали абсолютно чёрными, такими, что даже зрачка не было видно, взгляд не выражал ни единой мысли, словно Дэйв был опьянён…
«Мной. Этот неандерталец опьянён мной», - пришла мысль, которая напугала его, но одновременно и возбудила.
Дэйв убрал руку от его рта и, не дав сказать и слова, прижался к нему губами. Теми самыми, которые минуту назад поклонялись его шее.
Поцелуй был больше похож на поединок, они толкались друг в друга языками и стукались зубами. Но больно не было, было странно. Курта впервые так целовали, Курта впервые так хотели… И ему это нравилось, нравилось, какие чувства он вызывал в этом парне.
И тут Курт понял, что Карофски трётся об него с довольно очевидной целью. Хаммел чувствовал сквозь ткань брюк, что-то очень большое и твёрдое, что упиралось в его живот… Он сам был возбуждён, и Курт понимал, что Карофски тоже это знает. Дейв не переставал его целовать, удерживая за волосы его голову. Но Курт и не думал сопротивляться. Слишком яркие были ощущения, слишком далеко они зашли…
Наконец его волосы отпустили, но не успел Курт обрадоваться этому факту, как он почувствовал руки Дэйва, скользящие ему под ягодицы. Пальцы больно впились в мягкую кожу, а потом Карофски подбросил Курта к себе. Хаммел закричал, не от боли, а от странного наслаждения, которое разлилось по всему телу. Теперь он сам толкался Карофски на встречу и не мог поверить, что может быть так хорошо, как ему сейчас… Хотелось большего, но Курт ещё не понимал, чего. Он, повинуясь инстинктам, раздвинул ноги сильнее и обхватил ими Дэйва за талию. Карофски застонал и, навалившись на парня всем телом, начал толкаться. Его губы снова нашли шею Курта и начали покрывать поцелуями, теперь уже настоящими. Он почувствовал приближение разрядки, схватился руками за спину Дэйва и впился ногтями в голую кожу, оставляя красные царапины. И всё закончилось…
Они оба глубоко дышали, пытаясь выровнять дыхание, но получалось не очень хорошо, потому что Дэйв всё ещё лежал на Курте…
- Я… - начал было Карофски, но договорить он не успел, так как невдалеке послышались голоса и тяжёлые шаги.
Оба, как по команде, вскочили на ноги, и Курт, наконец выбравшись из раздевалки, побежал со всех ног, не оглядываясь. Мокрая ткань трусов неприятно холодила кожу…


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Naima Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:35 | Сообщение #2
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
***

Вечером они встретились с Блейном в их любимом ресторанчике. Владелец всегда радовался их приходу и отправлял за их столик пирог за счёт заведения. И всё из-за того, что когда-то они выручили мужчину, спев на сцене вместо приглашённой группы, которая не смогла приехать. Ресторанчик хоть и был небольшим, но пользовался популярностью благодаря живой музыке и вкусной еде.
- Ты опять думаешь о Карофски? – грустно спросил Блейн, отпивая из своей чашки с чаем.
- Как ты… то есть нет, не думаю, – покраснел Курт и отвёл глаза.
- Что случилось, расскажи мне.
- Ничего, – солгал Хаммел и засунул в рот слишком большой кусок яблочного пирога.
- Ладно. Тогда, может, потанцуем? – предложил парень.
- Ты фума фошол! – воскликнул Курт с набитым ртом.
- Да шучу я. Не бойся, – засмеялся Блейн.
- Я тебя сейчас стукну, – улыбнулся парень, наконец прожевав тесто.
- Стукни.
- А вот и стукну!
Блейн резко перегнулся через столик и запечатал на губах Курта лёгкий поцелуй.
- Прости, не удержался. Ты такой красивый.
Курт покраснел, как помидор, и промолчал.
- Я сейчас распла̀чусь, Боб! Смотри, какая прелесть! Принцесса и её принц ужинают при свечах, – раздался насмешливый голос.
Курт обернулся, ожидая увидеть Карофски, но это был Азимио с каким-то парнем.
- У вас какие-то проблемы, ребята? – подал голос Блейн.
- Да нет. Проблемы у вас, – заржал белобрысый парень. – Пошли, выйдем!
- Нет, он сказал не трогать его, – остановил друга Азимио и зло посмотрел на Курта. – Развлекайтесь, девочки.
- Курт, с тобой всё нормально?
- Да, всё хорошо, – солгал Хаммел и заставил себя улыбнуться Блейну. - Давай просто закончим ужин.

- Ты не расскажешь мне, что случилось между тобой и Карофски? – спросил Блейн, когда они шли по тёмной улице домой. Точнее, домой шёл Курт, а друг его провожал.
- Мы переспали, – выпалил Хаммел и вздрогнул от своей откровенности.
Блейн остановился и посмотрел в глаза другу, будто пытаясь там что-то прочитать.
- Как это произошло?
- Я искал Финна, зашёл в раздевалку, а там был Карофски, я хотел убежать, но он меня схватил и…
- Он тебя изнасиловал? – В голосе Блейна была неподдельная тревога, и Курт никогда не видел его настолько серьёзным.
- Нет. Я тоже этого хотел. Наверное… Да ничего и не было, мы просто потёрлись друг о друга.
Вспомнив это, Хаммел погрустнел и попытался отвернуться.
- Это всё очень серьёзно, Курт. Ведь это твой первый опыт.
- Что мне делать, Блейн? – Курт чувствовал, что вот-вот расплачется, и прильнул к парню, словно ища утешения. Тот обнял его в ответ, и Хаммел, вздохнув, скрестил руки у него на талии, не желая отпускать. Стало тепло, и тревога отступила. И тут Курт вспомнил, как Дэйв обнимал его, как от его прикосновений бежали мурашки по всему телу и как хотелось прижаться ещё сильнее.
- Мне кажется, вы два гормонально нестабильных подростка, которых тянет друг к другу. Но вы оба не хотите это признать.
- Ты говоришь, как мисс Пиллсбери, – улыбнулся Курт.
- Курт, что ты собираешься делать со всем этим?
- Поговорю с Карофски.
- А если он сделает вид, что ничего не было, и снова примется за старое?
Курт не знал ответа.

Хаммел ждал, пока вся команда выйдет из раздевалки, и делал вид, что ждёт Финна, стоя неподалёку от двери. Наконец объект его мыслей вышел наружу и направился к выходу из школы. Курт пошёл за ним, держась чуть в стороне, чтобы его не заметили.
Карофски направлялся к школьной парковке, видимо, решив прогулять оставшуюся часть уроков. Курт решил - следить так следить, но, сев за руль своей машины, почувствовал себя героем дешёвого детектива. Но фургончик Дэйва протарахтел мимо него, и Курт, вздохнув, нажал на педаль газа, следуя за ним.
Карофски вышел из машины напротив небольшого магазинчика под названием «Антикварная мебель». Курт решил ждать.
Прошло примерно полчаса перед тем, как Хаммел не выдержал и, выбравшись из своего джипа, твёрдым шагом направился к магазину. Ему было интересно, что так долго можно было делать внутри. Раздался звон колокольчика, и Курт оказался в полумраке небольшого помещения. Пахло пылью, мокрым деревом, и в воздухе витал аромат, который бывает лишь тогда, когда открываешь новую книгу.
- Чем я могу помочь, молодой человек? – раздался тихий голос, и из-за прилавка выплыл небольшого роста старичок.
- Простите, я ищу парня, который зашёл сюда полчаса назад, – ответил Курт, чувствуя себя очень неловко.
- Дэйва? Так он ещё на заднем дворе. Сегодня товар пришёл, обещали-то вчера, да машина у них, поганцев, сломалась. Пришлось Дэйва сегодня звать. А работников-то у меня больше нет, дело-то на убыль пошло. Кому теперь нужна старая мебель? Всем «икею» подавай. Тьфу. А я помню ещё времена, когда…
- Дедушка? Ты с кем разговариваешь? – послышался голос Карофски, а миг спустя показался и он сам.
На нём не было ничего, кроме потёртых старых джинсов и рабочих перчаток. Он был вспотевшим, грудь блестела от капелек пота, и от этого он выглядел ещё соблазнительнее…
- Тебя друг искал. Как зовут-то тебя? – спросил дедушка, обратившись к Курту.
- Курт Хаммел, сэр, – представился он, боясь посмотреть на Карофски.
- Сын Берта? - удивился он.
- Вы знаете моего отца? – обрадовался Курт, всё же надеясь на то, что Дэйв его не убьёт.
- Конечно, знаю, и деда твоего знал, мы с ним вместе служили. Я Энтони Карофски, - представился дедушка и пожал Курту руку. – Дэйв, давайте-ка как раз чай пить. Я купил твои любимые конфеты, как в воду глядел, что ты зайдёшь.
- Конечно, знал, сам же позвал, – буркнул Карофски.
- Иди, иди, чай поставь, – распорядился Энтони.
- Простите, сэр, но я не могу остаться. Мне нужно… - залепетал Курт, глядя на удаляющуюся фигуру Дэйва.
- Эх, молодёжь. Вечно вам куда-то нужно. Посиди немного. Расскажи, как там отец. Всё с машинами своими возится? Дед-то твой хотел, чтобы он на экономиста выучился, даже в колледж его отправлял, да отец твой с характером. Нет, сказал, – заулыбался Энтони. – Пошли на кухню. А как ты с внуком-то моим познакомился?
Курт понял, что беседы ему не избежать, и лишь молился о том, чтобы Дэйв его не убил.

Конфеты и правда были вкусные, миндаль в шоколаде. Курт сидел за маленьким круглым столом уже довольно давно, но дед не отпускал его, только чай подливал да новые вопросы задавал. Видимо, одиноко ему было в своём магазинчике. Дэйв сидел напротив Курта и иногда смотрел на него долго, не отрывая взгляда, будто пытаясь что-то рассмотреть. Иногда они соприкасались коленками под столом, и от этого Хаммелу становилось жарко… Попыток убить Курта или хотя бы стукнуть его чем-нибудь тяжёлым Дэйв не предпринимал, поэтому парень расслабился и болтал с мистером Карофски, рассказывал ему о своей семье и с удовольствием слушал истории про далёкие шестидесятые…
- Ладно, мальчики, простите старика-то, пойду, отдохну, а то спину совсем ломит. Вы сидите, не уходите. Ужинать ещё будем. – С этими словами он удалился из кухни и оставил парней наедине.
Курт впервые видел Дэйва вне школы, и ему было немного неловко от этого, будто он подсмотрел что-то интимное. Что-то, чего не должен был видеть…
- Ты следил за мной, – констатировал Дэйв. – Зачем?
- Прости… - даже не стал упираться Курт. – Мне просто было интересно, что ты делаешь после школы.
- Думал, я убиваю людей и пью детскую кровь? – усмехнулся Карофски и поднялся на ноги. – Уходи.
- Нет, мне просто хотелось увидеть тебя… - выпалил Курт и опустил глаза.
- Зачем?
- Хотел поговорить о… - Курт замолчал, подбирая слово, - нас.
- Нет никакого «нас», Хаммел! – вспылил Карофски и схватил Курта, поднимая на ноги. – Убирайся!
Они стояли так близко, и Курт опять чувствовал то самое. То, что было только рядом с ним. И Курт знал, что Дэйв тоже это чувствует.
- Почему ты не хочешь признать это? – спросил Курт со всей нежностью, на которую был способен. – Чего боишься?
Дэйв молча стоял, вцепившись в Курта, и дышал так глубоко, словно ему не хватало воздуха. Курт не помнил, кто первый потянулся за поцелуем. Помнил только мучительно сладкий поцелуй с привкусом шоколада и чувствовал влагу на щеках…

Курт стоял и поджидал Дейва около раздевалки. Ему снова хотелось поговорить. Спортсмены выходили один за другими и бросали на него косые взгляды.
- Кого-то ждёшь, принцесса? – спросил Азимио, появившийся словно из-под земли. - Да ты заходи, не стесняйся, – гоготнул он и подтолкнул парня к входу.
В раздевалке почти никого не осталось; Курт быстро обвёл комнату взглядом и увидел Дэйва. Тот стоял у своего шкафчика, одеваясь.
- Смотри, кого я застукал за подглядыванием! – заржал Азимио и ещё сильнее толкнул Курта в сторону Карофски.
- Давай его разденем и в женском туалете запрём! Вот прикол будет.
- Мне всё равно, – быстро ответил Дэйв и направился к выходу.
- Тогда я один, – серьёзно сказал Азимио и сделал шаг к Курту. – Раздену и, возможно, на камеру сниму. Или немного развлекусь, каково это - трахнуть педика, а?
И тут Хаммел понял, что это не его битва. Не его проверяли, а Дэйва. Что Азимио от него хотел? Карофски же сказал, что ему всё равно. Курту стало страшно - а вдруг Азимио и правда выполнит свою угрозу?
Парень совсем близко подошёл к Курту и уже начал стягивать с него футболку, как его остановили, налетев сзади.
- Тронешь его, и я тебе руки сломаю. Понял? – спокойно пригрозил Карофски лучшему другу. И от его слов веяло таким холодом, что, казалось, температура в комнате должна была упасть…
И Курт понял, что Дэйв не шутит. Понял, что по сравнению с этими будто бы спокойными словами его «убью» было лишь шуткой. Дэйв угрожал сейчас. Угрожал Азимио и не собирался шутить.
- Так это правда. Ты тоже педик, – совсем не удивился парень и с силой оттолкнул его. – Все в команде теперь узнают. И тогда у вас двоих начнётся сладкая жизнь!
- Ты не расскажешь никому. А знаешь почему? Потому что я про тебя тоже кое-что могу рассказать, и не ребятам из команды, а директору. Так что на твоём месте, Азимио, я бы молился о том, чтобы с него, - Дэйв показал пальцем на Курта, - ни один крашеный волосок не упал. Ясно?
- Да ради кого ты стараешься, Дэйв?! Он же смеётся над тобой со своим дружком из Далтона. Я их только позавчера в ресторане видел, целовались, как голубки, а потом трахаться пошли. Они же грязные педики, а ты мой лучший друг. Я же добра тебе желаю. Плюнь ты на него. За тобой же Бэт уже второй месяц бегает, пригласи её на свидание, мужик, и все дела.
- Хаммел, убирайся отсюда, – приказал Дэйв, даже не взглянув в его сторону.
- Нет. – Курт поразился, что его ответ прозвучал твёрдо, а голос не дрогнул.
- Убирайся, я сказал! – взревел Дэйв и, оттолкнув Азимио в сторону, направился к Курту.
- Нет!
Его схватили сильные руки и потащили к выходу, а затем вышвырнули вон, захлопнув дверь перед самым носом.
Но Курт так просто не сдался. Он решил подождать его прямо здесь, около двери. Зачем он это делает, парень не понимал, он двигался и принимал решения словно на автопилоте. Решив проанализировать свои поступки в следующий раз, Курт уселся прямо на пол и начал строить догадки, что же происходит по другую сторону двери.
Из раздевалки слышались выкрики, а иногда и звуки ударов. Курт вдруг подумал, а может, стоило позвать кого-нибудь из преподавателей? Но предпринять что-нибудь он не успел, так как дверь резко распахнулась и из раздевалки вылетел Азимио с разбитым носом и опухшей щекой. Он промчался мимо, даже не посмотрев в его сторону.
Курт, не раздумывая, вошёл внутрь и увидел Дэйва, сидящего на полу. Его голова была опущена, а из носа капала кровь.
- Дэйв… - позвал Курт, впервые назвав парня по имени, - у тебя кровь.
Карофски, ничего не ответив, продолжал сидеть на месте. Руку он приложил к кровоточащему носу и нагнулся над полом, давая крови вытечь. Курт опустился на пол рядом, мысленно усмехаясь тому, что это вошло у него в привычку. Он осторожно, будто просовывая руку в клетку к опасному животному, положил руку на колено Карофски и несильно сжал. Он не знал, как ещё можно было выразить свои чувства, которые явно были и которые совсем не хотелось анализировать.
- Я же сказал тебе убираться, - буркнул Дэйв и попытался отстраниться от прикосновения, но Курт потянулся за ним. Он понимал, что играет с огнём, но почему-то сейчас хотелось быть рядом с этим раненым медведем. Просто быть рядом… Карофски, видимо, смирившись с тем, что от него так просто не отстанут, перестал проявлять явные признаки недовольства и просто откинулся назад на стену, глухо стукнувшись головой.
- Голова чугунная, - обозвал его Курт и улыбнулся.
А потом, вспомнив, что всегда таскает с собой упаковку влажных салфеток, парень начал доставать их из недр своего портфеля. Надо было остановить кровь, которая всё ещё немного капала из носа. Курт надеялся, что такая важная часть тела Карофски не сломана.
Хаммел, проигнорировав вялое сопротивление, прижал салфетку к очагу кровотечения и проверил нос на присутствие повреждений.
- Не сломан, - радостно, как-то по-детски обрадовался Курт и заставил такого молчаливого сегодня Дэйва держать голову ровно и не двигаться, пока сам стирал уже засохшие потеки крови с его кожи вокруг носа и губ. Дэйв при этом смешно приоткрывал рот, хватая воздух; при этом он напоминал Курту огромную рыбу. После целой использованной упаковки салфеток и миллиона потраченных нервов Курта последствия драки наконец-то были устранены.
Вставать не хотелось, и они по-прежнему сидели на холодном полу, соприкасаясь коленками и указательным пальцем Курта, который лежал в ладони Дэйва…
- Надеюсь, эти салфетки не пригодятся твоему бойфренду, Хаммел, – разрушил идиллию Карофски и начал подниматься на ноги. Отряхнув джинсы от несуществующей пыли, он направился к выходу.
- Дэйв… - тихо позвал Курт, - объясни мне. Пожалуйста.
- Что тебе ещё объяснить? – вспылил парень. – Что тебе ещё, блядь, непонятно? Я же просил держаться от меня подальше! Блядь! Я же просил!
Карофски снова оказался рядом с Куртом и навис над ним огромной горой, глядя разъярённо, будто желая ударить…
- Катись к своему дружку, и смейтесь надо мной сколько угодно, но, блядь, меня больше не трогай! Всё, хватит!
- Блейн мне не дружок, он друг, – зачем-то проинформировал Курт, прекрасно понимая, что сейчас бегает в красном латексном костюме из «Oops I Did It Again» перед разъярённым быком.
- Хаммел… ещё раз подойдёшь ко мне, и я тебя убью.

***

- Тогда берём вот эти? – нетерпеливо спросил Финн, указывая на безвкусные золотые часы со стразами.
Они стояли в ювелирном магазине и выбирали для Карел подарок на день рождение.
- Если хочешь, чтобы твоя мать стала обладательницей самых безвкусных часов года, то конечно! Берём эти!
- Курт, мы обошли уже все ювелирные в этом городе! Давай уже что-нибудь купим.
- Нельзя так подарки выбирать! Иди домой, если устал, а я буду искать, – настоял на своём парень и демонстративно подошёл к продавцу с просьбой показать очередные часы.
Финн глубоко вздохнул и мысленно поклялся больше не ходить со своим сводным братом по магазинам.
Подарок они так и не нашли и возвратились домой в плохом настроении. Финн, поужинав, сразу побежал к Рейчел, сегодня её родители отдыхали за городом. А Курту пришлось идти в свою комнату и наслаждаться одиночеством. В такие вечера он особенно чувствовал свою ненужность и обычно предавался депрессии до тех пор, пока папа не оплачивал его очередной поход к Марку Джейкобсу.
- Курт, к тебе гости! – раздался счастливый голос Карел. – Мальчик!
Это уточнение вызвало улыбку, и Курт пошёл встречать позднего гостя, в глубине души надеясь, что к нему пришли вымаливать прощение.
- А, это ты, – попытался улыбнуться Курт, увидев в своей гостиной Блейна.
- А ты ожидал увидеть Карофски? – ничуть не обиделся парень и по-дружески сграбастал Хаммела в объятия. - Вы с ним поговорили?
- Вроде того, – ответил Курт.
- И?
- Что «и»?
- Ты жив, следовательно, разговор прошёл удачно?
- Да нет…
- Так да или нет? – допытывался Блейн.
- Не знаю… Мы мало говорили, – покраснел Курт. – Хочешь «колы» или чего-нибудь ещё?
- Я хочу подробностей!
Курт вздохнул и рассказал всё, что произошло с ним несколько дней назад.
- А потом? Вы не виделись? – помрачнел Блейн. Ему явно не нравилось то, что происходило между Куртом и Карофски.
- Нет, даже в школе. Может, его исключили за драку, – пожал он плечами. – Меня это не волнует.
- Врёшь, я же вижу, что ты волнуешься. Сходи к нему в этот магазин. Там поговорить будет проще, чем в школе. И под разговором я подразумеваю именно разговор, со словами, – улыбнулся Блейн, и Курт понял, что теперь они стали настоящими друзьями. Такими, которые говорят о своих любовных увлечениях и делятся рассказами о своих пассиях. Блейну можно было довериться. И от этого Курту стало спокойнее.

На следующий день Дэйв снова не появился в школе, и Курт начал беспокоиться сильнее. Почему он постоянно думает о нём? Почему ищет взглядом этого хмурого парня в школьных коридорах? Почему сердце каждый раз замирает в надежде, когда он проходит мимо мужской раздевалки? Почему он не злится на Дэйва, почему не презирает? Ведь Карофски причинил ему столько боли….
А вдруг что-то произошло с ним, а он не знает? Вдруг его исключили из школы? Или Азимио решил отомстить ему, и теперь Дэйв лежит в больнице? Плюнув на гордость, или что там ему мешало пойти в этот магазинчик, Курт решил, что сегодня после школы он поедет туда. И поговорит с Дэйвом по-настоящему, а не как в прошлый раз.
Примерно через час он стоял у дверей магазина и собирался с силами для того, чтобы войти. Колокольчик снова зазвенел, оповещая о том, что пути назад нет.
- А, Курт! Здравствуй! Что нового в школе? – показался из-за витрины мистер Карофски.
- Всё хорошо, спасибо, сэр. А Дэйв здесь?
- Дэйв? Так он же уехал, – ответил дедушка, сверкнув тёмными глазами. – Разве он тебе не сказал?
- Нет, наверное, забыл. А куда он уехал и когда вернётся? – пытаясь скрыть дрожь в голосе, спросил Хаммел.
- Да приедет он, не переживай, – усмехнулся Энтони. – Он по делам моим поехал, скоро вернётся.
- А, понятно. Спасибо, сэр.
- Да не за что, сынок. Ты не голодный? Кушать больше тебе надо, а то жуть какой тощий, одни кости да кожа. Суповой набор! Ущипнуть даже не за что. Дэйв-то другое дело, здоровый, как медведь! В мать пошёл! – засмеялся старик. – Пошли чай пить!
Курт хотел было отказаться, но стало как-то неудобно перед дедушкой, да и интересно ему было в компании этого необычного человека.
Энтони начал расспрашивать про отца, и Курт решил рассказать ему про Карел, про Финна и скорый день рождения.
- Мы подарок найти не можем. А у неё всё-таки юбилей. У папы времени нет, чтобы по магазинам бегать, и он нам с Финном поручил подарок купить, а мы ничего не нашли. А осталось совсем мало времени… - погрустнел Курт и откусил от своего овсяного печенья.
- Посиди-ка минутку, я сейчас вернусь! – заулыбался дедушка и в мгновение ока исчез из комнаты.
Появился он спустя минут десять с коробкой в руках.
- Нашёл! – радостно произнёс он и торжественно поставил коробку на стол.
- Что это? – удивился Курт.
- Твой подарок на юбилей Карел. – И жестом фокусника он достал маленькую шкатулку. – Ей знаешь сколько лет? Лет двести! Антиквариат!
- Она, наверное, очень дорогая, у меня нет таких денег, – вздохнул Курт.
- Ты что, шутишь, что ли? Не нужно денег! Я же от чистого сердца! – возмутился старик, будто его оскорбили.
- Я не могу принять такой дорогой подарок! – Курт даже не мог вообразить, что обычный разговор на кухне приведёт его к такому. – Это слишком.
А шкатулка была очень странной, грубой отделки снаружи, из тёмного дерева. А внутри стенки были выложены тончайшим фарфором, словно кружевом, и торчал маленький ключик в виде пухленького купидончика.
- Заведи, попробуй.
Курт послушно сделал три оборота, и шкатулка запела нежную и грустную песню о любви.
- Возьми ее, пожалуйста. У меня-то дочерей нет и внучек нет, а так хочется, чтобы шкатулка была в хороших руках. А я чувствую, что Карел позаботится о ней. И я же не бесплатно отдаю, а с одной просьбой.
- Какой? – спросил Курт, начиная склоняться в сторону «принять подарок».
- Ты на Дэйва-то зла не держи. Он у меня хороший мальчик, но закрытый. Вечно огрызается, на вид грубый, колючий, а в душе такой ранимый… Говорю же, в мать пошёл. Он и из дому-то ушёл из-за характера своего дурного. И со мной жить не хочет, гордый больно. Комнату снимает, дубина. И работает где-то по ночам грузчиком. Кто его без образования-то на хорошую работу возьмёт. Сложно ему. На тебя одна надежда, ты повлияй на него как-нибудь, чтобы домой вернулся или ко мне переехал. Он же на тебя смотрит-то так, любит тебя сильно. Ты его не бросай.
Курт сидел, не смея пошевелиться, и молча смотрел на шкатулку, в которой купидончик медленно вертелся, до сих пор играя тихую мелодию. Парню хотелось встать и рассмеяться, а ещё лучше заплакать и наконец уйти из этой странной кухни.
- Он ненавидит меня. И слушать не будет, – казалось, спустя вечность произнёс он.
- Глупый, – улыбнулся старик и накрыл руку Курта своей. – Ничего вы, молодёжь, не понимаете в жизни-то. Любовь от ненависти отличить не можете. Мой тоже заладил: «Ненавидит, ненавидит», - а вот он, ты, сидишь. Какая же это ненависть-то? Любовь самая что ни на есть настоящая.
Курту было так стыдно, что он был готов провалиться сквозь землю. А сердце стучало быстро, быстро, глупое, надеялось, что всё это правда.
- Ты не красней, не надо. Любовь-то не спрашивает возраста и пола, просто приходит, когда её совсем не ждёшь, и меняет всё, а к лучшему или к худшему - это вам решать.
- Он не любит меня… - Голос сорвался, и по щекам потекло что-то мокрое.
- Ну, раз мне не веришь, то поверь ему, – улыбнулся мистер Карофски и кивком головы указал на дверь.
Курт резко обернулся и увидел Дэйва, стоящего в дверях.
- Вы же сказали, что он уехал! – сквозь слёзы проговорил Курт.
- Когда? Старый я стал, не помню ничего, – усмехнулся старик и, быстренько поднявшись, направился к выходу. У двери задержался, хлопнул внука по плечу и скрылся из вида.
- Ты зачем опять пришёл? – спросил его Дэйв, садясь рядом с ним на корточки и заглядывая в лицо.
- Не знаю… - Голос ещё немного дрожал, но он уже не плакал, слава богу.
- Что он тебе наговорил? – спросил Дэйв, нахмурившись.
- Ничего. – Курт спрятал лицо в ладонях и не собирался больше смотреть на Карофски.
- Посмотри на меня.
- Нет. И вообще, мне домой пора.
- Если уйдёшь, убью, – пригрозил ему Дэйв, но Курту уже не было страшно от этих его слов.
И как он мог раньше воспринимать их всерьёз?..
- Можешь начинать прямо сейчас. Потому что ровно через пять секунд я поднимусь со стула и пойду домой.
- Не пойдёшь!
- Раз.
Дальше считать ему не дали. Дэйв потянулся к нему и, сжав его лицо в своих руках, заставил посмотреть на себя, а затем поцеловал… Так, как ещё не целовал раньше. Нежно, словно прося прощения за причиненную боль, и одновременно настойчиво, не давая отстраниться. Карофски застонал, словно от боли, и, прервав поцелуй, положил голову на колени Курта. Хаммел глубоко дышал и не мог поверить, что это не сон. Этого просто не могло произойти с ним в реальности. Дэйв Карофски стоял перед ним на коленях.
- Это ты так просишь прощения? – улыбнулся Курт и, притронувшись к волосам Дэйва, зарылся в них пальцами.
- Так ты не злишься на меня? – спросил парень, не поднимая головы, Курт хотел было убрать свою руку, но Карофски так смешно потянулся за ней вслед…
Хаммел вдруг вспомнил соседского щенка, который постоянно сбегал от своих хозяев и прибегал к двери Курта. А когда парень гладил его, тот точно так же тянулся за лаской, будто дома её не хватало…
- Наверное, да… Иначе бы не пришёл сюда.
- Так ты правда с тем парнем не… Ну, не встречаешься? – спросил Дэйв, резко поднявшись на ноги.
И Курт понял, что момент нежности прошёл, и сейчас он снова закроется в своей любимой оболочке.
- Нет, не встречаюсь.
- Если увижу вас вместе, убью! – пригрозил Карофски и смешно сморщил нос.
Курт еле сдержал смех, затем, словно не понимая, что делает, сорвался со стула и, налетев на Дэйва, впервые поцеловал его сам.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Naima Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:36 | Сообщение #3
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
***
Берт смотрел на шкатулку с таким подозрением, будто она была слеплена из мыльного пузыря, и почесывал голову сквозь любимую кепку.
- Говоришь, старик Карофски тебе её продал?
- Ага, по минимальной цене, – подтвердил Курт и, усмехнувшись своим мыслям, налил в чашку апельсиновый сок. – Мы с Финном такой подарок в магазине не нашли бы. Это антиквариат.
- Отлично, значит, подарок готов. Ты берешь своего друга с собой? Мы выезжаем сегодня вечером. Мне звонил администратор гостиницы, сказал, что уже всё готово к нашему приезду.
- Кстати, об этом… - замялся парень, – Блейн не поедет.
- Почему? Вы же вроде хотели спеть вместе какую-то песню.
- Потому что со мной поедет другой человек.
- Мерседес? – улыбнулся Берт. – О, тогда я только за, она мне в прошлый раз такую…
- Мой парень, – перебил Курт. – Со мной поедет мой парень.
Мужчина открыл было рот, чтобы что-то сказать, но слов не было… Он медленно подошёл к сыну и положил руки ему на плечи, заставляя посмотреть на себя. Курту было очень неловко, но он всё-таки, преодолев себя, посмотрел отцу в глаза.
- Я его знаю?
- Нет, но ты знаешь его дедушку.
- Карофски, – констатировал факт Берт.
- Да. Дэйв Карофски.
- И он едет с нами на озеро?
- Да.
- И, видимо, одноместный номер ему не понадобится?
- Нет, не понадобится, – ответил Курт и смутился окончательно.
Берт молчал, и по выражению его лица невозможно было сказать, зол он или сейчас обнимет сына и скажет, что всё в порядке.
- Это серьёзно? – наконец спросил Хаммел.
- Да, папа. Мы любим друг друга.
Мужчина молча обнял сына, крепко сжимая в своих объятиях, а потом, сославшись на неотложную работу в гараже, выскользнул из кухни. Курт решил, что только что получил отцовское благословение и переживать больше не о чём.
Приглашение на озеро Дэйв принял с радостью. Конечно, он не показал её открыто, но теперь Курт умел читать выражения его лица. У него было много времени, чтобы натренироваться. Курт не мог сказать, что сейчас они начали хорошо ладить, нет. Всё по-прежнему было очень сложно. Но одно он знал наверняка: Карофски любил его. Домой он так и не вернулся, но под напором Энтони и Курта переехал к деду. «Спелись!» - бурчал он, наблюдая, как два заговорщика радостно что-то обсуждают, наверняка опять затевая очередной план по наставлению Дэйва на путь истинный.
Они много времени проводили в магазинчике Карофски, Курту нравилось помогать Энтони и одновременно слушать интересные истории про ту или иную антикварную вещь. За неделю он узнал столько нового, что пора было уже книгу писать. Дэйв всегда был рядом с Куртом, они постоянно переругивались, спорили, но под конец, так или иначе, мирились. И примирение было таким же яростным и страстным, как и их ссоры…
Решение познакомить Дэйва с отцом Курту далось нелегко, но он надеялся, что атмосфера праздника и хорошая еда раздобрит Берта и тот не будет сильно к ним придираться. Ещё он надеялся на поддержку Карел и, конечно же, на магическую атмосферу гостиницы! Она находилась в горах и стояла прямо на озере. Хаммелы часто там отдыхали. Живописная местность, свежий горный воздух, озеро и рыбалка. Что ещё нужно для счастья? «Любимый человек», - улыбнулся Курт и пошёл собирать вещи. Ему ещё предстояло решить, брать ли с собой синий свитер от Марка Джейкобса или обойтись коричневым кардиганом от «Лакост». Они проведут там все выходные, следовательно, чемодан понадобится побольше… С такими мыслями Курт скрылся в своей комнате.

***
Их комната с видом на озеро располагалась на третьем этаже. Курт сразу же подбежал к окну и, распахнув его, вдохнул свежий воздух.
- Когда я был маленьким, то мечтал выпрыгнуть отсюда и полететь. Мечтал, что у меня будут огромные крылья… Мечтал полететь ровно над озером и, вытянув руки, касаться воды.
- Если бы у тебя были крылья, ты бы не смог носить свою модную одежду, – улыбнулся Дэйв и, подойдя к своему парню со спины, крепко обнял его. Будто боясь, что Курт вправду взберётся на подоконник и улетит от него.
- Уверен, я бы нашёл выход. – Курт откинулся назад и положил на руки Дэйва свои.
Ему было тепло, уютно и немного страшно от того, что должно было произойти. Дэйв, словно почувствовав его неуверенность, нежно поцеловал Курта в шею и, забравшись рукой под его рубашку, погладил впалый живот.
- Ты и вправду слишком тощий, – прошептал Карофски ему на ухо. – Одни кости торчат…
- Ущипнуть не за что, да? – фыркнул Курт и начал быстро расстегивать пуговицы. Хотелось поскорее избавиться от одежды, а потом раздеть и Дэйва.
Карофски остановил его и, развернув к себе, поцеловал. Дэйв любил целоваться, любил, когда Курт сам тянулся к нему за поцелуем, нетерпеливо прижимаясь к нему губами. Любил, когда его язычок толкался ему в зубы, требуя пропустить, а потом, преодолев препятствие, Курт не знал что делать дальше… И тогда Дэйв уже сам принимался за дело, обхватывал лицо парня ладонями, прижимая к себе и отвечал на поцелуй. Ласкал любовника, облизывал его губы и ловил стоны, вырывающиеся из его рта.
Как они очутились на кровати, Курт не помнил, помнил только обжигающее тепло, когда они соприкоснулись голой кожей.
Дэйв навис над ним, опираясь на руки, расставленные в стороны от его головы. Он глубоко дышал, и Курту до безумия хотелось почувствовать его дыхание на своей шее. Всё это время, что Курт и Дэйв были вместе, они не заходили дальше фроттажа (парни узнали, как называется то, что они делают каждый вечер, совсем недавно, прочитав в Интернете интересную статью)
Но сейчас им обоим хотелось зайти дальше. Хотелось попробовать то, что было под седьмым пунктом в увлёкшей их статейке.
Курт провёл ладонями по напряжённым мышцам парня, по его вздувшимся венам на руках и тонким тёмным волоскам на чувствительной коже. Погладил руками живот любовника, где у Дэйва было особенно чувствительное местечко. И наконец, скользнул ладонью вниз к напряжённому органу, который требовал к себе внимания, уже сочась смазкой. Курт застонал от странного желания принадлежать этому человеку. Хотелось отдаться ему и быть полностью в его власти.
- Я хочу тебя, – простонал Курт и приподнял бедра вверх, желая быть как можно ближе к своему парню.
Дэйв нетерпеливо заёрзал на Курте и, уткнувшись ему в шею, нашёл нужное положение и начал тереться, толкаясь бедрами. Но Хаммелу хотелось совсем другого.
- Не так. По-настоящему, – сказал он со всей серьезностью, на какую был способен. И, перевернувшись на бок, заставил Дэйва повторить свою позу.
Он потянулся к прикроватной тумбочке и стащил оттуда маленький флакончик, а затем вручил его Карофски.
- Помнишь, что надо делать? – спросил Курт. – Меня надо смазать, внутри. – И он, приподняв ногу, запрокинул её на бедро Дэйва.
Дэйв вспомнил, что в той статье было написано, что первый раз всегда болезненный для принимающего, и ему стало так обидно, что он не может взять эту боль на себя. Ведь он сильнее Курта, почему больно должно быть Хаммелу?
Карофски осторожно проник в Курта смазанными пальцами и застонал ему в шею:
- Это невозможно. Ты слишком маленький.
Но Курт не хотел слушать и просто толкнулся ему навстречу. Ощущения были странные. Чувствовать чужие пальцы в себе. Но, едва он вспомнил, кому эти пальцы принадлежат, сердце забилось сильнее, и захотелось большего.
- Пожалуйста, Дэйв…
Карофски зарычал и, вытащив пальцы, тщательно смазал свой член и приставил его между ягодиц Курта, где блестела от смазки маленькая дырочка.
Он осторожно надавил, и края, раздвинувшись, впустили его внутрь. Дэйв обнял Курта, пристроив руки на своём любимом месте прямо под пупком, и погладил нежную кожу, успокаивая. Он чувствовал, как дрожал Курт, и эта дрожь отдавалась и там… там, где их тела соединялись. Он поцеловал тонкую шею и лизнул Курта прямо под линией роста волос, там у него было особенно чувствительное местечко. Когда он прикасался к этому месту, Курт начинал стонать и закидывал голову сильнее, будто прося ещё…
Дэйв подавил в себе безумное желание завладеть, пометить, взять. И слабо толкнулся вперёд; Курт сжался сильнее и подался назад, сам насаживаясь на него. И они начали двигаться, рвано, в одном им известном ритме. Курт, чуть ли не выворачивая руку, обнимал его за шею, притягивая к себе. Дэйву было слишком много, слишком много ощущений, он растворялся в них и чувствовал, что не продержится долго… Обхватив член Курта, Дэйв начал гладить его. Член был очень горячим, бархатистым на ощупь, и, когда Карофски его трогал, Курт протяжно стонал и, казалось, не понимал, куда толкался: вперёд или назад. Курт… Как давно Дэйв его желал. Но Хаммел не обращал на него внимания. А теперь он с ним…
- Ты мой, – простонал Дэйв, сильнее толкаясь в Курта. – Мой!
Курт таял от нахлынувших ощущений, и эти собственнические слова стали последней каплей.
- Твой…
Они лежали, прижавшись друг к другу, и пытались отдышаться. Курту хотелось остаться в этой постели навечно, хотелось положить голову Дэйву на грудь, закинуть на него ногу в собственническом жесте и почувствовать его руку на своей спине, точнее, немного ниже спины… Курт улыбнулся и потёрся о бёдра Карофски. Он всё ещё был в нём, и Курту нравилось это новое ощущение.
- Ты в порядке? – спросил Дэйв и потянулся к Курту, заглядывая ему в лицо. – Ничего не болит?
- Мне очень хорошо. И, если честно, то я хочу ещё. – Хаммел хитро улыбнулся и сжал член Дэйва в себе, не давая ему выскользнуть. – Прямо сейчас!

Эпилог

Играла тихая музыка, все гости давно разошлись по своим номерам, официанты прибирали со стола, а два парня стояли в центре танцевальной площадки и, обнявшись, медленно двигались под музыку. Просто раскачивались из стороны в сторону, и иногда парень, который повыше, кружил своего партнёра, а потом возвращал его на место сильным рывком. Они смеялись, тихо переговаривались, но в основном жадно целовались, не обращая ни на кого внимания.
Один официант, засмотревшись на пару, выронил бокал, и тот, упав на каменный пол, с шумом разбился, разлетевшись на мелкие осколки. Парень испугался, что сейчас пара обернётся к нему и устроит ему выволочку. Но парни продолжали танцевать, словно ничего кроме них самих не существовало.
Ему очень понравился парень в белом костюме, у него были красивые голубые глаза и добрая улыбка, он не мог понять, что этот ангел нашёл в таком грубом парне, больше похожем на медведя.
- Если он не прекратит пялиться на тебя, я его убью, – нахмурился Дэйв и крепче обнял свою собственность.
- А вдруг он смотрит на тебя, откуда ты знаешь. – Курт пристроил голову на плече парня и умиротворённо вздохнул; они идеально подходили друг другу. – Завтра ты с папой идёшь на рыбалку?
- Угу, надеюсь, он меня не утопит в озере.
- Вы с ним очень похожи. Так что, наверное, не утопит.
- С чего ты взял, что мы похожи? – удивился Карофски.
- Потому что вы оба беспомощны, как дети.
Дэйв фыркнул, но спорить не стал, уж очень хорошо ему сейчас было…
- А Карел понравилась шкатулка, как думаешь? – спросил Карофски, вспомнив, что обещал деду рассказать всё в подробностях.
- Очень. Она как увидела купидончика, так и растаяла.
- И что все в этой страшной шкатулке находят?
- Она не страшная. Просто её красоту сразу не разглядишь. Потому что снаружи тёмное грубое дерево, такое, что боишься шкатулку в руки взять, а если решишься и откроешь её, то внутри такая красота: фарфор, больше похожий на тончайшее кружево, хрупкое стекло, уронишь - разобьётся… А если правильно ключик подобрать, то шкатулка запоёт, нежно-нежно, и только для одного человека. Потому что ключик только один.
Дэйву стало так тепло от этих слов, он ещё никогда не был так счастлив. Хотелось петь, улыбаться, а главное, быть рядом с тем, кто подарил ему всего себя. Ключик один, Курт прав. Только любовь.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Шкатулка с секретом, романс, флафф, Дэйв/Курт, NC-17
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Обожаю дни, когда можно ходить без белья. Отвал башки! © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта