Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Глупость, мелодрама, Клейн, PG-13 (драббл про Клейн)
Глупость, мелодрама, Клейн, PG-13
Klein Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:36 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Название: Глупость
Автор: Я (Klein)
Пейринг:Клейн
Бета: у меня ее нет
Рейтинг: PG-13
Жанр: мелодрама
Размер: однострочник
Дисклеймер: glee и все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи
Статус:* закончен

Из проигрывателя доносился тихий голос Оливии Ньютон-Джон, а на столе стояла наполовину пустая бутылка дешевого вина. Он мог позволить себе и лучше, но не стал." Прости меня, Курт, но я наверное не смогу быть для тебя кем-то большим, чем просто другом... ты найдешь ещё свою половинку и будешь счастлив!" - какой же ты дурак, Блейн! Испугался быть с тем, кто тебя боготворит, с тем кто изменил тебя к лучшему, кто стал для тебя воздухом. Эти мягкие губы, такие нежные и податливые...Ты лишился всего этого из-за одной встречи с парнем, которому, как тебе показалось, был небезразличен.
А сейчас, закрывшись в комнате, сидишь и плачешь, зная, что он никогда тебе не простит этой глупой ошибки...
Я подошел к окну и глянул вниз. Четвертый этаж. Тут в моем затуманенном алкоголем разуме начали складываться кусочки мозаики." Если я умру, Курт простит меня...". Здравый смысл кричал, что я сошел с ума, но этот крик практически не был слышен.
" Так, нужно убраться," - думал я, застилая кровать плюшевым одеялом, купленным вместе с ним...Воспоминания застилали глаза, но я не мог бросить свою идею. Снова и снова всплывали картинки, где мы вместе. Гуляем, едим мороженное...Вещи, напоминавшие мне о нем. Я не смогу жить с мыслью о том, что я убил его чувства ко мне, лишил его возможности быть счастливым... Он никогда не подойдет ко мне, не скажет, что любит и осторожно, как бы спрашивая согласия, не поцелует, а я не смогу обнять его и прижать к себе... Я просто ненавидел себя...
Я подошел к окну и распахнул его. Какую глупость я совершаю сейчас, до меня не доходило. Встав на карниз, посмотрел на город, небо, представил Курта рядом и уже хотел шагнуть вниз, как вдруг..." Блейн, стой!" - чья-то рука обхватила меня за талию и втащила обратно в комнату. Мы упали на пол и я развернулся, чтобы... Тут все мысли просто вылетели из головы, когда я посмотрел в эти полные ужаса и любви серо-зеленые глаза... Курт! Что он здесь делает?!
"Ты что, с ума сошел? Как ты мог думать о самоубийстве!"- и он начал торопливо покрывать моё лицо быстрыми поцелуями со вкусом слез, горечи и обиды.
"Ты же меня не простишь," - еле слышно выдохнул я, обнимая и притягивая его к себе. Прижимаясь, он выдохнул мне в губы: " Я люблю тебя, остальное просто не имеет значения..."
Любовь спасает даже от самоубийства!

 
Hammel Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:11 | Сообщение #2
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
пьяный Блеан - такой пьяный!
я честно думала, что он все-таки вспрыгнет, но счастье есть - не успел. rolleyes

Добавлено (23.05.2011, 18:11)
---------------------------------------------
мне нравится как ты пишешь - легко читать! спс - отвлекла от экзамена lol

 
Klein Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:25 | Сообщение #3
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Hammel,Я рада,что смогла отвлечь! Спасибо за коммент blush nyasha
 
Гэбриэль Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:13 | Сообщение #4
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
как-то скомкано wacko
но в целом миленько


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Глупость, мелодрама, Клейн, PG-13 (драббл про Клейн)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мы размажем их как длань Господня. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта