Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Why aren't you with me? - мелодрама, Джесси/Рейчел, PG-13
Why aren't you with me? - мелодрама, Джесси/Рейчел, PG-13
Klein Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:10 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Название: Why aren't you with me?
Автор: Я ( Klein)
Пейринг:Джесси/Рейчел
Бета: у меня ее нет
Рейтинг: PG-13
Таймлайн: после первого сезона Джесси уезжает
Жанр: мелодрама
Размещение:только с разрешения автора(то есть меня)
Размер: драббл
Дисклеймер: glee и все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи
Статус: закончен

Рейчел

Был дождливый осенний день. Я сидела в парке и плакала, а в голове крутился вопрос: "Почему я, Рейчел Берри, звезда школьного хора, а в будущем и Бродвея, не могу быть с тем, кого действительно люблю?" - думала я, теребя на шее тонкую золотую цепочку с кулоном в виде маленькой звездочки - подарок от Финна. Финн, он конечно классный и мне очень нравится, но это чувство не сравнить с тем, которое я испытываю к Джесси, даже после того, как он, вместе с "Вокальным Адреналином" унизил меня (закидал яйцами на школьной парковке - прим. автора). "Все, с меня хватит" - сказала я вслух, вытерла слезы платком с инициалами, вскочила со скамейки и понеслась по направлению к репетиционному залу Адреналина. Мне срочно нужно было узнать, где он.

Джесси

Репетиции и еще раз репетиции. Как же я от них устал! Переезжая в Нью-Йорк, я думал, что гонюсь за славой, за популярностью, признанием моего таланта, но нет, я надеялся забыть её, не думать, какую боль причинил ей своей выходкой. Нашел театр, где нуждались в молодых талантах, пошел на кастинг и получил главную роль. Пытался загрузить себя работой, но все коту под хвост. Думал, что чем дальше от нее, тем лучше, но ошибся, уже в какой раз... Её улыбка, искорки в глазах, мягкие каштановые волосы не выходили у меня из головы! Рейчел, милая хрупкая Рейчел, я не могу без тебя! Мне так хочется увидеть тебя, обнять и больше никогда - никогда не отпускать...
" Джесси, ты что, уснул?" - строго спросил преподаватель по вокалу, возвращая меня в реальность,-" Тебя разбудить, ну-ка, за работу!"
"Знаете, что? Я больше не могу работать с вами, я уезжаю!" - сказал и я выскочил за дверь. Мне нужно вернуться, нужно вернуть ее....

Рейчел

Достать его адрес не составляло труда. Любезная женщина в регистратуре сказала мне все, что нужно для того, чтобы наспех собрать вещи, сорваться с места и купить билеты на первый же рейс до Нью-Йорка, вылетающий через полтора часа... Осталось меньше двух часов, как я уже буду сидеть в самолете и думать о нем... Тут я почувствовала на себе чей-то взгляд и повернулась....

Джесси

Я сошел с трапа и вдохнул. Как же я скучал, по тебе, милый городок! Зайдя в здание аэропорта, я не поверил своим глазам: на кресле в зале ожидания сидела до боли знакомая маленькая фигурка... Тут она развернулась и я увидел карие глаза, полные боли, отчаяния и решимости..."Рейчел!" - проговорил я одними губами и побежал к ней. Рейчел, встав, полетела навстречу... Я подхватил её на руки и закружил, в глазах стояли слезы неподдельного счастья. Обнимая, я шептал, как люблю её... Теперь все позади, она рядом...
 
penka Дата: Среда, 01.06.2011, 09:08 | Сообщение #2
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Очень хорошо, мило, но мало. Пиши еще!

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
St_berry Дата: Среда, 05.10.2011, 10:06 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Прелестный драббл, перечитываю его часто biggrin

Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Why aren't you with me? - мелодрама, Джесси/Рейчел, PG-13
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт о Lady Gaga: Она изменяет свой образ еще чаще, чем Бритт меняет сексуальных партнеров.
Бриттани: Это правда.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта