Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Единство, humor, джен, PG-13 (м-р Шу дает очередное задание на неделю)
Единство, humor, джен, PG-13
piece_something Дата: Среда, 01.06.2011, 12:29 | Сообщение #1
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Название: Единство
Автор: Victoria1127
Переводчик: Rainy Elliot
Оригинал: *****
Разрешение: получено
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Персонажи: все-все-все
Жанр: юмор/френдшип
Статус: закончен
Дисклеймер: просто мимо проходил

- Единство, - мистер Шустер вывел очередное Слово Недели на белой доске. В зале раздалось несколько отчётливых стонов, и, как обычно, мистер Шу не обратил на это никакого внимания. - Единство - вот что сделало нашу мечту о хоре реальностью. Мы все связаны друг с другом общей любовью к музыке и страстным желанием выразить себя, что заставляет наши сердца биться словно...
- Мистер Шу, вы не могли бы сразу сказать, что вы хотите? А то меня сейчас стошнит, - вежливо попросила его Сантана.
Мистер Шу вздохнул. Вот так всегда. А ведь он работал над этой речью несколько часов.
- Ладно. В общем, мне нужно, чтобы вы больше времени проводили друг с другом вне школы. Задание на сегодняшную неделю - устроить пижамную вечеринку для своих товарищей по кружку. Чтобы сблизиться с ними, узнать их получше. Впустить к себе в сердце.
- Сант, хотел бы я попасть в твоё сердце, - подмигнул ей Пак.
- Пак, думаю, ты пытался попасть и в менее труднодоступные места, но всё время промахивался.
- Ребята! - мистер Шу хлопнул в ладоши. - Вечеринка, помните? Делимся на две группы!
- Девочки могут придти сегодня ко мне! - радостно предложила Рэйчел.
- Хм. Полагаю, мы с Куртом могли бы принять у себя мальчиков.
- Нет! - возразила Бриттани.
- Почему?
- Курт будет с нами! - прозвучало несколько растерянных смешков, прежде чем все поняли, что она говорит вполне серьёзно. Впрочем, никто и не возражал.
- Итак, девочки и Курт сегодня ночуют у Рэйчел, а мальчики - у Финна. И когда мы все снова встретимся в понедельник в школе, обсудим, что нам удалось извлечь из этого опыта.

Игра в "Правду или вызов" началась, как только все собрались.
- Правда или вызов? - спросила Мерседес у Бриттани.
- Правда.
- Кто лучше всех в школе целуется?
Все затаили дыхание.
- Хм. Наверное, Сьюзи Пеппер. Она на вкус как злость и дурные мысли. И она дала мне денег, когда я ушла.
Воцарилась тишина.
- Правда или вызов, Курт? - хихикнула Бриттани.
- Вызов.
- О-о-о! - хором протянули остальные.
- Хочу, чтобы ты... - Сантана прошептала ей что-то на ухо, - ... дотронулся губами до Рэйчел там, где ты бы хотел, чтобы до тебя дотронулся Пак!
Рэйчел нервно захихикала.
- Я не могу, - отвёл вызов Курт.
- Вызов есть вызов, Курт! - подпрыгнула на месте Тина.
- Почему нет? - спросила Сантана, приподняв бровь.
- У Рэйчел нет пениса.
Последовавший за этими словами восторженный визг девушек был настолько громким, что отцам Рэйчел пришлось заглянуть в комнату, чтобы утихомирить друзей.
- Ладно, - сказала Бриттани. - Хочу, чтобы ты снова поцеловался со мной!
Курт со вздохом потянулся к ней.
- Я люблю тебя, малыш. Когда-нибудь ты подаришь мне наших голубых деток, - прошептала ему Бриттани после поцелуя.
- Рэйчел. Правда или вызов?
- Правда.
- Оцени Майка Чанга по десятибалльной шкале сексуальности.
Рэйчел задумалась на секунду.
- Шесть.
- Шесть? Ты с ума сошла? По МЕНЬШЕЙ мере восемь, - с жаром возразил Курт.
- Не перегибай палку, конфетка. Я спала с ним. Максимум семёрка, - ответила Сантана.
- Он же азиат... - Куинн смутилась на пару секунд. - А правда то, что говорят об азиатах? Ну, знаете...
- ... маленькое хозяйство? - закончил за неё Курт. Мерседес толкнула его.
- Хозяйство что надо, - широко улыбнулась Сантана.
- У него есть хозяйство? И он ни разу не говорил мне об этом! - огорчилась Бриттани. Сантана принялась её успокаивать.
- Ну, вероятно, у меня более высокие запросы, чем у вас, - высокомерно заключила Рэйчел.
- Неужели, пышечка? - Мерседес закатила глаза. - И кому ты поставишь десятку?
Ответ был предсказуемым. Вместе с Рэйчел имя Финна Хадсона произнесли все. Кроме Бриттани, которая сказала "Апельсин".
- Что? Он действительно милый... - принялась оправдываться Рэйчел.
- Финн мой брат, но даже я дам ему не меньше девяти с половиной.
- Умоляю. Парень не умеет двигаться. Пять баллов, - сказала Мерседес.
- Даже я дам ему десять, Феррари.
- Мерседес.
- Ну Шаниква, какая разница, - Мерседес тихо зарычала на неё.
- Думаю, Арти стоит десяти, - наивно улыбаясь, встряла между ними Тина.
- Тебе удалось его расшевелить? - спросила Куинн.
- Куинн! Арти ничего там не чувствует, как его можно расшевелить? Не будь такой грубой! - нахмурилась Бриттани.
- Вообще-то он чувствует! - возразила Тина, вызвав всеобщее "О-о-о.."
- Ну, не как все... - она покраснела. - Мы этим не занимались... но иногда он делает это сам, когда мы говорим по телефону.
- Это отвратительно, - скривилась Рэйчел.
- Это здорово! - залился краской Курт.
- Я бы выбрала Мэтта Рутерфорда, о да! - заявила Мерседес. - Девять баллов!
- Гхм, четыре, - зевнула Сантана. - У него совсем крошечный. Я рассматривала его через лупу.
- Эй, Курт? - повернулась к нему Рэйчел. - Не мог бы ты принести мне чего-нибудь попить?
- И мне тоже!
- Мне тоже, Курт, пожалуйста!
- Умираю от жажды!
- Он и впрямь был ОЧЕНЬ маленьким.
- Что такое лупа?
- Хорошо, хорошо! - поднялся Курт. - Значит... четыре стакана воды и лупа.
- Пять. Один с двумя соломинками, - добавила Сантана.
- Хорошо. Не больно-то веселитесь без меня! - игриво произнёс он, покачивая бёдрами, перед тем, как покинуть комнату.
Это заняло целую вечность. Он налил шесть стаканов, потому что тоже успел захотеть пить, затем попросил у мистера Хирама лупу, а потом мистер Лирой начал вынимать печенье из духовки. Так что он сложил всё это на большом подносе и медленно начал подниматься наверх. Уже за несколько шагов до комнаты Рэйчел он услышал, как они с восторгом кого-то обсуждают.
- Он ТАКОЙ МИЛАШКА.
- Пятьдесят. По десятибалльной шкале.
- Я бы его ТАК расшевелила...
- Я соврала насчёт Сьюзи Пеппер. Лучше всех целуется он. Но я не хотела в этом признаваться...
- Да вы видели его задницу?
- Я вот думаю, каков он был бы в постели. Знаете, он ведь девственник.
- О, по-другому и быть не могло.
- Что бы я с ним сделала, если бы заполучила в свои руки...
Курт был больше не в силах это слушать и буквально влетел в комнату.
- Напитки, печеньки, лупа! А о ком это вы тут говорите, а? Я заинтригован.
Все замолчали. Курт обвёл их взглядом.
- Ну же, девочки! Не оставляйте меня в неведении!
- Мыхофорилиотебе, Курт! - ответила Бриттани, запихав в рот сразу семь печенюшек и с интересом рассматривая мир через лупу.
- Что-что?
- Мы говорили о тебе, Ширли Темпл, - закатила глаза Сантана. - Следует отнять у тебя один балл за глупость.
Курт истерично засмеялся, очевидно, решив, что они просто шутят.
- Нет, не отнимай! - обрадовалась Куинн. - По-прежнему десятка! Его чудесный смех того стоит!
- И его волосы... - добавила Мерседес, наматывая локон на палец.
- О боже! - вскричал Курт. - Леди, давайте переключимся на кого-нибудь ещё... ВОТ ПАК! Твёрдая десятка, я бы сказал...
- Он назвал нас "леди"! Как же это трогательно! - умилилась Рэйчел.
- А я с ним целовалась! В отличие от вас всех!
- ЭЙ, АРЕТА, ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ? - крикнула на всю комнату Сантана.
- Вызов!
- ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ПОЦЕЛОВАЛА КУРТА!
- Отлично! - Мерседес шагнула к Курту и поцеловала его в губы.
- Ладно, хватит...
- Эй, Рэйчел, правда или вызов?
- Вызов!
- Хочу, чтобы ты поцеловала Курта!
После третьего поцелуя Курт сбежал в ванную и закрылся там на несколько часов.
Потом Хирам и Лирой нашли запасной ключ от двери, разбудили заснувшего прямо в ванне Курта и отправили его обратно к другим гостям. Они помирились - Курт даже позволил оставшимся трём девушкам тоже поцеловать его - и продолжили играть в глупые игры, красить друг другу ногти и болтать обо всём на свете, пока не взошло солнце и они все не уснули.
Около полудня Хирам и Лирой заглянули к ним. Курт растянулся на полу посреди комнаты, а все девушки приткнулись к нему с разных сторон. Они улыбнулись этому зрелищу, и когда много позже все стали расходиться по домам, с усмешкой похлопали Курта по плечам на прощание, немало его смутив.

- Итак, Финн, что вам дала эта вечеринка?
- Хм... - Финн ненадолго задумался. - Мы узнали, что все любим фильмы Джеки Чана. Майк научил всех паре классных танцевальных движений. Арти может поднять своё кресло. Пак клеился к моей маме. Мэтт сосёт палец.
- Не совсем то, на что я рассчитывал, но сойдёт, - было видно, что мистер Шу ждал чего-то более глубокого. - Рэйчел?.
- Ну, мы играли в "Правду или вызов", целовались с Куртом - все - и потом целовались друг с другом, дрались подушками, расчёсывали друг другу волосы, красили ногти и хорошенько поболтали по душам, но это уже слишком личное, так что о подробностях я умолчу, - выдала на одном дыхании Рэйчел, подмигнув другим девушкам.
У остальной части хора отпала челюсть. В том числе у мистера Шу.
- Видите, ваши друзья гораздо лучше справились с заданием, - наконец очнулся он. - Девочки - отлично. Мальчики... ещё нужно поработать.
Прозвенел звонок. Девушки и Курт вышли из класса, взявшись за руки так, что по коридору МакКинли растянулась длинная цепочка хоровых див.
Парни смотрели им вслед.
- Как он это делает?
- Я не знаю, чувак. Но он крут.
- Крутит всеми девчонками как хочет...
Само собой решилось, что ещё одна пижамная вечеринка не за горами. И на сей раз Курт Хаммел точно будет присутствовать.



some flowers bloom only in the imagination ©
 
deni_05 Дата: Среда, 01.06.2011, 13:30 | Сообщение #2
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
А мне понравилось!

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
piece_something Дата: Среда, 01.06.2011, 14:03 | Сообщение #3
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
deni_05, и мне понравилось, в некоторых местах просто не могла удержать хохот =))


some flowers bloom only in the imagination ©
 
deni_05 Дата: Среда, 01.06.2011, 14:27 | Сообщение #4
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Просто так неожиданно, Курт пользуется успехом у всех девочек :)

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Hammel Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:38 | Сообщение #5
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Курт крут, ничего не скажешь! хотя скажешь, скажешь - какой же он стервочка все-таки.
Quote (deni_05)
Просто так неожиданно, Курт пользуется успехом у всех девочек

ну не только хоровых девочек tongue
 
Romashka Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:25 | Сообщение #6
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (deni_05)
Просто так неожиданно, Курт пользуется успехом у всех девочек :)

почему неожиданно? как правило, геи пользуются успехом у девушек, ибо обходятся с ними куда лучше, нежели натуралы :DD

Фик хоть и неправдоподобный, но забавный)))
 
Гэбриэль Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:04 | Сообщение #7
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
отличная вещица, очень лёгкая и позитивная))))

 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Единство, humor, джен, PG-13 (м-р Шу дает очередное задание на неделю)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел как-то умудряется одеваться одновременно и как бабуля, и как младенец. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта