Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » The dream, the moon and you, Клейн, PG-15 (Romance/Angst Когда ты не принадлежишь себе...)
The dream, the moon and you, Клейн, PG-15
Vesna Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:03 | Сообщение #1
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Название: The dream, the moon and you .......
Автор: Vesna
Бета: Юля Мосс
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Клейн
Персонажи: Курт/Блейн
Жанр: Romance/Angst
Статус: в процессе
Дисклеймер: glee и все персонажи целиком и полностью принадлежат великому и ужасному дяде Райану Мерфи
Аннотация: Бродвейская звезда встречает нищего музыканта и влюбляется с первого взгляда.
Комментарии (автора/переводчика): Спасибо автору ролика Chanel №5. Потому что это нереально красиво! Вдохновилась этим и понесло!
Размещение: С моего личного соблаговоления
Выложено: 1 глава от 5.06.

То что послужило началу.....


В мире прекрасней чувства нет, чем познать любовь в ответ! ( Мулен Руж)

Без сомнения, я один во всем мире не знал кто он. Да, потому что я не смотрю телевизор. И его у меня просто нет. Не хочу. Меня зовут Блейн. Я бедный музыкант. Моя квартирка находится на чердаке, на окраине Нью-Йорка. Да, нищий музыкант живет в Нью-Йорке. Я любил этот город. С его огнями, бурной жизнью и особенной музыкой. Моя жизнь протекала не очень удачно. Перебиваясь редкими заказами, я жил почти впроголодь. Часто оставаясь даже без хлеба. Плевать! Я музыкант, и рояль - моя жизнь и любовь. Так считал я, пока не встретил Его.
Однажды вечером я отправился к очередному клиенту. Он был настолько важен, что меня потряхивало от нетерпения. Пробка! Черт! И вдруг... Открывается дверь такси и в нее заскакивает парень. Он оборачивается и смотрит на меня. Его глаза! Серо-голубые, невероятные глаза.
- Поехали, - требует он.
- Эй! Я отказываюсь ехать!
- Ок! Выметайся...
- Так, учитывая, что именно Вы запрыгнули в машину выбирать, что делать дальше буду я.
Вокруг машины начала собираться толпа. Интересно почему? Парень затравлено озирался и вдруг жалобно попросил:
- Прошу Вас, поехали.
Я называю адрес моей квартиры. Пока мы ехали, он все оглядывался назад.
- Погони нет расслабитесь.
- Курт...
- Что?
- Меня зовут Курт Хаммел. А разве Вы не знали?
- Нет, я не знаю.
- И Вы не смотрите телевизор? - вскинул он тонкую бровь.
- Нет, у меня его нет вообще.
- Ой, первый раз вижу человека без телевизора.
- Я не страдаю без него.
- Так как вас зовут?
- Блейн Андерсон.
- Красивое имя. Куда мы едем?
- Ко мне в студию.
- Вы художник?
- Нет, музыкант.
- Давайте на ты?
- Давай, - улыбнулся я. Парень мне определенно нравился.
Мы подъехали к моему дому. Я помог Курту выйти из машины. Он критично оглядел улицу.
- Грязно.
- Ну, выбирать не приходится.
- Почему здесь не моют тротуары?
- Не знаю, идем. - Я повел его в квартиру. Всю дорогу он жаловался, что нет лифта. Я только улыбнулся этому. Когда мы зашли в мою коморку, он охнул.
- Как красиво! - он указал рукой на открывающийся вид.
- Да, мне тоже нравится, - посмотрел я на Курта. Только теперь я разглядел, во что был одет парень: черный костюм, элегантная бабочка. Хм, неплохо. Тут до моих ушей донеслось бурчание желудка.
- Прости, - стыдливо опуская глаза, пробормотал Курт.
- Ты есть хочешь? Садись.
Он уселся на один из стульев. Смешно было смотреть на него. Курт озирался, как бы ища подвоха. Я поставил перед ним стакан с молоком и куском белого хлеба.
- Это что?
- Ужин.
- А салата нет?
- Есть только это.
Он опасливо откусывает хлеб и отпивает молоко. Потом улыбается и накидывается на еду. Я не успел оглянуться, как он съел все.
- Очень вкусно. Спасибо. Правда, теперь я потолстею на пару фунтов от таких изысков, - поморщился он. Я сел напротив. Парень был очень красивым. Глаза его меняли цвет от серого до голубого, потом стали зелеными. Волосы уложены в идеальную прическу.
- Так я до сих пор не знаю, кто ты? - сказал я, наливая себе молоко.
-Я Бродвейская звезда! Я обожаю петь!!! - он вскочил со стула и, кружась в танце, начал петь какую-то арию из мюзикла.
- Стой! - засмеялся я.
- А? Что?
- Мне срочно нужно к роялю.
Ближайшие полчаса я аккомпанировал ему на рояле, а Курт пел. У него был прекрасный голос. Как будто пел ангел.
- Почему ты сел ко мне в машину? - спросил я, тихо наигрывая мелодию.
- Не знаю. Мне захотелось убежать от всего. От этих людей, от этой тупой беспросветной жизни.
- Тебе было так плохо?
- Да. Всю жизнь я под прицелом камер, объективов. Жутко надоело притворяться, что все супер. Ты не принадлежишь самому себе. А стараешься угодить продюсеру, режиссеру, партнеру, своему парню. Мы с ним вчера поругались из-за того, что я устал все это терпеть.
- Стой, стой! Погоди! Ты гей?
- Нет, блин, Папа Римский! - улыбнулся он.
- А как зовут твоего парня?
- Кевин.
- М-м-м, ясно.
- А ты?
- Что я?
- Ты ведь тоже гей?
- Ну, как-то так, - улыбнулся я.
- Расскажи мне о себе.
- Я Блейн. Нищий музыкант, живу здесь.
- А парень?
- Чего парень? У меня его нет. Со мной никто не уживается.
- Хм, странно. Так, где я спать буду?
- Ты что остаешься? - удивленно поднял бровь я.
-Я не хочу обратно возвращаться. Я задохнусь там.
Пришлось класть его на диване, а самому пристроится на полу. Я еще долго ворочался, а он уснул быстро. Потому что мы три часа препирались из-за того, что он не желал одевать майку с рисунком изображающих Мики и Минни Маус. Мне было легко с ним. Хоть я и знал его всего три часа, но он заставил меня довериться ему. Рассказать о том, чего я не рассказывал посторонним людям. Его рука выскользнула из-под одеяла. В лунном свете рука казалась серебряной. Улыбнувшись, я перевернулся на другой бок и уснул.

***
Я проснулся от встряски. Курт тряс меня за плечо. Он что-то говорил про завтрак. Я запустил в него подушкой. Хаммел легко поймал ее и продолжил будить меня. Пришлось встать.
- Чем собираешься заняться сегодня?
- Не знаю, - ответил Курт.
- У меня есть идея.
- Какая?
- Идем гулять?
- Куда?
- В парк.
- Нет! Меня узнают!!!
- Мы тебе очки надвинем, оденем в другую одежду и порядок.
Он согласился, правда, пока я тащил его по улице, он недовольно бурчал что-то. В парке на нас внимания никто не обращал. Мы ели мороженое, сладкую вату и вели себя, как два вырвавшихся на свободу ребенка. Вдруг какая-то маленькая девочка закричала на всю улицу:
- Мам! Это тот дядя, которого мы видели в телике!
- Черт! - вокруг Курта стала собираться толпа.
Я схвати его за руку, и мы побежали по парку, преследуемые толпой зевак. Не видя больше никого выхода, я затащил Хаммела в домик с метелками, вениками и еще какой-то утварью. Дворник забыл закрыть подсобку на замок. Тяжело дыша, я посмотрел на Курта.
- Это была нехорошая идея.
- А, по-моему, классная, - расплылся тот в улыбке, - мне в жизни никогда так весело не было. Спасибо.
- За что?
- Наверно за то, что я все-таки сел в твою машину.
- Не за что. Тс-с-с!
Мимо домика пробежали журналисты. Мы вжались в стенку. Мне пришлось приобнять его. Он не сопротивлялся. Когда бег затих в дали, мы вышли, озираясь, и поспешили к дому.
- Уф! Спасены!
Вдруг я начал смеяться, причем, так громко, что Курт засмеялся вместе со мной.

Добавлено (05.06.2011, 20:03)
---------------------------------------------




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Watermelon0110 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:22 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
блииииин))))) чертовски мило))) просто круто))) biggrin
очень интересно было-бы почитать продолжение)))
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:44 | Сообщение #3
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
и ролик, и рассказ потрясающие, однако меня не покидает смешливые ассоциации Блейна с Родриго Санторо, а Курта с Николь Кидман lol lol lol
но честно говоря, возможно многие не согласятся, но думаю, не стоит растягивать этот рассказ...пусть как и двух-минутный ролик, он будет очаровывающим, утонченным, воздушным, но кратким...


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Vesna Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:48 | Сообщение #4
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
-Gleek_Out_Guy-, возможно не затяну))))сапсибо)

Добавлено (05.06.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Watermelon0110, и тебе спасибо)




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Romashka Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:29 | Сообщение #5
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Как-то...скудно. Сюда бы добавить эпитетов, описаний мест, не знаю, погоды, людей, выражений лиц, чувств героев.... В общем, деталей. Без них фик выглядит сыроватым. Они не будут нагружать сюжет, но сделают фик более приятным и интересным к восприятию.
Ну, например, размышления Блейна по поводу того, что этот зазнайка Курт занял его диван)) Или вообще о том, что, дескать, необычный день. Не каждый же день к Блейну в машину подсаживаются знаменитые звезды Бродвея, а потом оказываются милыми геями и остаются на ночь XDD
А идея мне нравится))) С удовольствием почитаю продолжение)))))
з.ы. прости за "многа букафф" XD
 
marimac Дата: Четверг, 09.06.2011, 03:05 | Сообщение #6
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
А мне понрвилось, обожаю Нью-Йорк, уже родной мне благодаря Сплентице, Сексу в большом городе и др. фильмам. Романтично и мило. И было бы круто, чтобы они ппошли в Центральный парк гулять, не поняла там они были или нет. Сцена в квартире понравлась, и вообще очень трогательно, и главное, Курт - звезда, а Блэйн - нищий музыкант.

Vesna, пиши ещё, мне пока их итсория немного напомниает итсорию Керри и Бига в Сексе в большом городе, и буду ждать от тебя Нью-Йорка)


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Vesna Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:04 | Сообщение #7
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Romashka, ок))))пасибо тебе большое)))я учту)))))


marimac, пасииибо happy happy happy




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Камилла Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:32 | Сообщение #8
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
дорогой автор, когда же будет продолжение?

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Vesna Дата: Понедельник, 27.06.2011, 18:42 | Сообщение #9
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Будет))))Как только закончу Блейна сразу возьмусь за продолжение. Извиняйте за задержку)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Klainfun Дата: Среда, 29.06.2011, 21:21 | Сообщение #10
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вау, всё так резко и быстро, но мило и прикольно. жду проду!!!!! biggrin

You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Vesna Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:25 | Сообщение #11
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Глава 2

Прошло три дня.

Мы ели пасту. Курт ее сам приготовил. Я немного чавкал. Ну, привычка дурная осталась. А Курт смотрел на меня.
- Фто фы смофиф так? - спросил я с набитым ртом. Причем стараясь не обжечься.
- Ты красивый.
- Фа?
- Да. У тебя чудесные глаза.
Я проглотил обжигающую еду, и улыбнулся самой обаятельной улыбкой, которая у меня была.
- Спасибо. Ты нереально красивый. Я бы нарисовал тебя, да опыт подрастерял.
- Ты рисуешь?
- Ну, только для себя. И то забросил это дело.
- Хм. А где же краски мольберт или что-то тому подобное?
- А, наверно, пылится в шкафу. Сто-о-ой! Погоди! Ты хочешь, что бы я рисовал опять?
- Хочу, конечно! И не просто что-то! А ты нарисуешь мой портрет!
- Хей, я этим не занимался уже с десяток лет. И потом я не знаю, как тебя писать.
- Нет, я упрямый и тебе меня не переубедить. Где краски и кисти?
- Я любил раньше рисовать карандашом, - я задумчиво навертел макароны на вилку.
- Вот и отлично. Где все лежит?
- В шкафу. Слушай, напоминает Титаник. А можно я буду звать тебя Роуз?
- Можно, только я перед тобой не разденусь, и не мечтай, - игриво сказал он. Я не успел глазом моргнуть, он уже бежит с листом бумаги и карандашом.
- Итак! Начинай, - он уселся на подоконник. И поджал ноги. Со вздохом я отодвинул тарелку с аппетитной пастой и начал рисовать.
Его профиль не передаваем на бумаге. Вздернутый нос, как у Пиноккио, бездонные глаза, меняющие цвет. Он сидел на подоконнике с чашкой какао в руках. Одет он был в майку и синие штаны. Просто домашний портрет.
- Эм-м-м, Курт?
- Да?
- Ты не мог бы повернуть чу-у-уть голову.
- Конечно? Так? - и он наклонил ее чуть в сторону.
- Нет, ну-ка дай-ка я тебе покажу.
Я подошел к парню и взял его за подбородок. Чуть повернул. Он смотрел на меня каким-то странным взглядом. Я улыбнулся ему и снова пошел рисовать. Движение руки и появились губы. Меня понесло. Я прорисовывал каждую черточку его волшебного лица. Старался нарисовать его скулы.
- Мистер Джек... Эй! Алло! - со смехом крикнул Курт так, что я подпрыгнул на месте.
- А? Как ты меня назвал?
- Джек. Ну, если я Роуз, то ты мой Джек, - и он, почему-то, залился краской.
- Хм, а я не против. Это будет наша маленькая тайна, - подмигнул я ему.
- Ну, ты закончил?
- Да, - я сделал последний штрих.
- Ну-ка, что там получилось, - и он легко спрыгнул с окна.
- Не дам.
- Почему? - и он вырвал лист у меня из рук. Распахнутые глаза выражали крайнюю степень удивления.
- Плохо, да? Курт, не молчи!
- Это... Это... Блейн! Ты это скрывал от меня? ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! - взвизгнул он.
- Тебе нравится?
- Не то слово. Можно я оставлю себе портрет?
- Ну конечно.
Он уговаривал меня не прекращать рисовать еще два часа, пока не утомился и не улегся спать на диване. Я укрыл его пледом, а сам пошел прогуляться. Мне надо было подумать. Обо всем. О Курте, о том, что произошло с нами за эти три дня. Заметив киоск с прессой, я подошел к нему. То, что бросилось мне в глаза в первую очередь - это были огромные буквы "Курт Хаммел! Тайна исчезновения!". Я взял газету в руки. В заметке не было ничего интересного, как, в общем, всегда бывает в желтой прессе.

«Курт Хаммел влиятельная звезда Бродвея исчез четыре дня назад накануне своей свадьбы с Кевином Смитом. Как сообщил неудавшийся жених, что Хаммел вернется скоро. Так как он знает, где искать его. Тем не менее, Бродвей сейчас несет неимоверные денежные потери от отмен концертов и спектаклей с его участием. Мисс Рейчел Берри выразила надежду, что мистер Курт Хаммел вернется в ближайшее время. Так как его популярность так велика и влиятельна, что его внезапное затворничество может на нее повлиять. Один очевидец говорит, что видел его в парке с каким-то кудрявым парнем».

Дальше читать не стал - кинул на прилавок. Почему-то в сердце закралась обида. Почему он не сказал, что женится? Меня это обидело. Я пошел вдоль шоссе. На улице была тихая прекрасная ночь. То там, то сям пролетали светлячки. Я просто упивался красотой и умиротворением. Вдруг что-то заставило меня остановиться. Тревожная мысль ударила по мозгам. Не дожидаясь пока тревога возьмет верх, я побежал домой. Распахнув дверь, мне пришлось перепрыгнуть через порог, что бы ни споткнутся с разбегу. Курт кричал и боролся с одеялом, которое обвивало его, словно питон. От этого крика у меня кровь застыла в жилах. Это был не просто кошмар, это был крик от пережитого ужаса. Я подбежал к дивану. Стал трясти его, но в ответ получил пяткой в нос. Не больно, но ощутимо.
- КУРТ! ПРОСНИСЬ! ПРОСНИСЬ, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ!
- НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА! НЕТ! Я НЕ ХОЧУ!
- Курт! Проснись!
Он открывает глаза и с ужасом смотрит вокруг себя. Я не успел опомниться, он обнял меня и прижался щекой к моей груди.
- Б-б-блейн! Мне так страшно. Жутко!
- Ну, все я теперь тут, - вся обида прошла, и я прижал его к себе.
- Что тебе приснилось?
- Сцена, которая не дает мне покоя с 15 лет, - сказал Курт, стуча зубами.
- Что-то случилось тогда?
- Да, - всхлипнул он, - меня изнасиловали




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Одиночка Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:37 | Сообщение #12
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Так, хотя и отписалась уже во флудилке все равно напишу. Продолжение супер (но его мало dry ). У тебя фантазия конечно работает хорошо... из рекламного ролика сделать вот такое чудо. ОЧЕНЬ хочу посмотреть как ты пишешь тяжелые драматические сцены... (Точнее я уже видела в "Блейне", но здесь как то посложнее будет). Начало (до последней сцены) очень... ну не знаю... домашнее что ли. Я чуть ли не ощущала запах этой пасты... Казалось как будто я сижу вместе с ними.
Отлично как и всегда. Молодец. up


 
Vesna Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:11 | Сообщение #13
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Одиночка, пасибки моя хорошая....но это не вся глава...это только часть....я постараюсь по драмотичней все описать happy

Добавлено (12.07.2011, 17:11)
---------------------------------------------
- Ты можешь рассказать?
- Нет, прости. Мне тяжело это вспоминать.
Я встал с дивана и вдруг услышал всхлип, а потом Курт произнес:
- Его звали Дэвид, он был моим лучшим другом.
Эти слова отдались тупой болью. Он встал и побежал на кухню. Курт был около раковины, когда его вырвало. Я метнулся к нему, и снова обнял, не дав упасть. Его трясло, и мне пришлось дать ему успокоительного. Пока он все это рассказывал, по моей спине бегали мурашки. Я как будто был там, в ту минуту.
- Мы дружили с первого класса. Он всегда знал, что я гей. Однажды мы поссорились. Из-за чего-то не существенного. Но с тех пор Дэйв избегал меня. Почему - я не знал. Я пытался поговорить с ним. И вот тогда в моей жизни появился Тревор. Мы друг другу нравились. Я проводил с ним все время. А Дэйв он жутко меня ревновал. Однажды он поймал меня около шкафчика. Дэйв говорил, что я нравлюсь ему, что избегал меня, потому что боялся. Я ответил, что встречаюсь Тревором. И между нами ничего не может быть в принципе. Он прорычал, что мы еще посмотрим. В тот день меня задержали на танцах. Я, как всегда, шел по улице с плеером и не заметил, что сзади идет человек. Это был Дэйв. Он оглушил меня, ударив по голове кирпичом. Очнулся я в подвале на какой-то тряпке. Карофски (до меня дошло, что именно так была фамилия того ублюдка) стоял надо мной. Он насиловал меня три дня. А потом накачал наркотиками и выкинул на улицу. Я еле живой пришел домой и упал на руки шокированного отца. На лице и ногах кровь, синяки покрывают тело. Дэйва поймали и упрятали в тюрьму. А я провел у психиатра два года. У меня есть шрам на спине. Он полоснул меня, когда я сопротивлялся.
Повисла пауза. Я был шокирован. Он грустно смотрел на меня.
- И ты мучился этим с 15 лет?
- Да.
- Я думаю, что стоит это забыть.
- Иногда это возвращается в кошмарах, - и по щеке пробежала слеза.
- У меня к тебе предложение, если ты не против, я теперь буду спать с тобой на диване. Буду охранять твой сон. Хочешь? - спросил я, вытирая слезинки.
- Да, - тихо ответил он.
Мне пришлось встать, чтобы постелить постель. Курт помогал мне. Подавал подушки. Я лег, и Курт пристроился рядом.
- Так спокойной - рядом с тобой, - тихо прошептал он.
- Мне тоже.
- Блейн?
- Да?
- Где ты был раньше? Почему тебя не было рядом?
- Прости. Если бы я знал…
Курт сел и обхватил свои колени. В темноте был виден только силуэт. Волосы растрепались, плечи трясутся от рыданий.
- Эй! Эй! Ты чего?
- Блейн… Ты просто выслушай меня, ладно?
- Конечно, Курт, - я сел рядом. И обнял его за плечи.
- В общем, я очень рад, что сел к тебе в машину три дня назад. Потому что... Я не знаю, как сказать... Ты нравишься мне очень сильно.
- Курт... Но ведь...
- Блейн... Просто скажи мне, что ты чувствуешь ко мне?
- Ты тоже нравишься мне, Курт.
Он обнимает меня. И замирает у меня в руках. Что сказать сейчас я не знаю, просто этот парень как снег на голову мне свалился. Мы не можем быть вместе - Курт это знает. Но сейчас Хаммел заглядывает мне в глаза и ищет ответа на все свои вопросы. Уголки губ слегка поднимаются, и он целует меня в уголок рта. Потом медленно, словно боясь спугнуть, приближается к губам. Он нежно целует меня. И в животе начинают летать бабочки. Он вцепляется мне в футболку и еще ближе тянет меня к себе.
- Ты понимаешь, что мы не можем быть вместе? - спрашиваю я его, когда нашел в себе силы оторваться от него.
- Я понимаю, но сегодня не хочу этого слышать. Сегодня наш день.
Хаммел снова принимается меня целовать, и я отвечаю ему. Всю ночь мы проговорили вместе. Я рассказывал о своем детстве, и о том, как стал музыкантом. А он рассказывал о себе очень мало. Все это чередовалось с поцелуями, объятиями и смехом. Мы полностью были поглощены друг другом. За окном начался дождь. Настоящий ливень с грозой и громом. Курт обнимает меня за шею и прижимается щекой к плечу. Он сейчас такой смешной с растрепавшимися волосами, немного распухшими губами.
- Я всегда боялся грозы.
- Почему?
- Потому что некому было обнять меня.
-Т ы просто удивительный.
***
- Ты уверен, что это надо выбросить?
- Уверен.
- Блейн, это же Дисней!
- Ну, я уже вырос.
- Дурачок! Разве тебе не хотелось быть Белоснежкой, или Бэль?
- Мне всегда хотелось быть Себастьяном или Флаундером, - буркнул я.
Курт засмеялся и вдруг запел:
- Look at this stuff. Isn’t it neat?
Wouldn’t she think my collection’s complete?
Wouldn’t she think I’m the girl?
Girl who has everything?
Look at this trove, treasures untold
How many wonders can one cavern hold?
Looking around here, you’d think
Sure, she’s got everything


Курт вскочил на ноги и подбежал к стопке с дисками. Он выхватил что-то с Бродвейскими мюзиклами, наверняка в которых пел.
- I’ve got gadgets and gizmos a-plenty
I’ve got who’s-its and what’s-its galore
He wants thing-a-ma-bobs?
I’ve got twenty
But who cares? No big deal
I want more,
- на этих словах он сел передо мной на полу и приблизился к моим губам.

- I wanna be where the people are
I wanna see, wanna see I’m dancing…


Перевернулся на живот и заболтал ножками в воздухе.

- Walking around on those
Whaddya call ‘em? Oh, feet,
- я не удержался и поцеловал его в пятку. Он хихикнул и вскочил на ноги.

- Flipping your fins, you don’t get too far
Legs are required for jumping, dancing
Stolling along down the
What’s that word again? Street,
- задумчивое выражение на лице украшает его.

- What I would give if I could live
Out of these waters
What I would pay to spend a day
Warm on the sand,
- Курт улыбнулся и затанцевал по комнате. Но вдруг веселье испарилось, и в глазах появилась тоска.

- Betcha on land they understand
Bet they don’t reprimand their daughters
Bright young women sick of swimming
Ready to stand…


Он встал около окна.

- And ready to know what the people know
Ask ‘em my questions and get some answers
What’s a fire? And why does it
What’s that word Burn?
When’s it my turn?
Wouldn’t I love, love to explore
That shore up above…


Курт подошел и сел напротив меня взял меня за подбородок.
- Out of the sea
Wish I could be
Part of that world,
- дальше последовал долгий поцелуй. Я повалил его на спину и впился в его шею. Громкий стук в дверь заставил нас оторвался от такого приятного занятия. Курт посмотрел на меня.
- Ты кого-то ждешь?
- Нет, а ты?
Хаммел выскользнул из-под меня и подошел к двери. Когда он ее открыл, то чуть не упал. Но я сориентировался очень быстро и подхватил его.
- К-к-кевин? Что ты тут делаешь?
- Здравствуй, Курт, для начала.





and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Girl№999 Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:21 | Сообщение #14
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Vesna)
Он оглушил меня, ударив по голове кирпичом.

мда, жестко! surprised
Quote (Vesna)
Он насиловал меня три дня. А потом накачал наркотиками и выкинул на улицу. Я еле живой пришел домой и упал на руки шокированного отца. На лице и ногах кровь, синяки покрывают тело. Дэйва поймали и упрятали в тюрьму. А я провел у психиатра два года. У меня есть шрам на спине. Он полоснул меня, когда я сопротивлялся.

ничего себе прошлое у курта! какие страсти!)
Quote (Vesna)
Курт сел и обхватил свои колени. В темноте был виден только силуэт. Волосы растрепались, плечи трясутся от рыданий.

похоже:

Quote (Vesna)
- Я всегда боялся грозы.
- Почему?
- Потому что некому было обнять меня.
-Т ы просто удивительный.

так это было миило))) biggrin
Quote (Vesna)
- К-к-кевин? Что ты тут делаешь?
- Здравствуй, Курт, для начала.

о-оу... surprised

Варюш, почему такие маленькие главы?)) аааа! я жду продолжения!)) у тебя очень интересный фик!)) странный немного, но мне нравится))) biggrin


 
Vesna Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:24 | Сообщение #15
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Girl№999)
Варюш, почему такие маленькие главы?))


незнаю....я это то переписываю по тристо раз и думаю продолжать не продолжать....

Quote (Girl№999)
странный немного,


эээээ.....непоняла...это хорошо или плохо...а еще вопрос...чем?




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Girl№999 Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:27 | Сообщение #16
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Vesna)
незнаю....я это то переписываю по тристо раз и думаю продолжать не продолжать....

продолжай, конечно!)) я жду проду))) biggrin
Quote (Vesna)
эээээ.....непоняла...это хорошо или плохо...а еще вопрос...чем?

не то, не то) просто он. так сказать, неформат) насилие там разное... happy


 
Klainfun Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:31 | Сообщение #17
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Для начала глава супер, ты молодец! hands Сначала было грустно, я даже начала Дейва ненавидеть ещё больше (вот козлина! angry ). А потом очень мило и нежно. Но как всегда конец на самом интересном месте (вы, что заразились все чем-то dry ). Поэтому очень жду проду, lol , что же там устроит Кевин (выговор rtfm ). Вдохновения тебе flower

You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Vesna Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:00 | Сообщение #18
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Girl№999)
насилие там разное...


Да я так чут чуууть! happy у меня еще цеветочки...

Добавлено (12.07.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Klainfun, пасибо спасибо!!!! happy happy




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
marimac Дата: Среда, 13.07.2011, 04:11 | Сообщение #19
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Vesna, спасибо за новую главу. очень её ждала. намёк на Куртофски меня добил, ты конечно его ещё тем козлом выставила. ну в чем-то это правильно клейнер же всё-таки, причем каких поискать.

Очень понравилась тема с нашей ночью, и их возвращение к реальности, и я тоже люблю дожди, так что этот маленьких момент мне тоже очень понрвился.

И хотя Нью-Йорка тут не было, всё равно, Варя пиши ещё, ты молодец, смело и романтично

courage hearts - мой любимый смайлик для тебя)


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Girl№999 Дата: Среда, 13.07.2011, 16:30 | Сообщение #20
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Vesna)
Да я так чут чуууть! у меня еще цеветочки...

оО заинтриговала)) немного БДСМ не помешает никогда))) biggrin biggrin


 
Vesna Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:55 | Сообщение #21
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Глава 3

Курт сидел на диване, а Смит расхаживал перед его милым носиком и отчаянно жестикулировал. Хаммел хмурился. А ведь так все хорошо начиналось.
Как только Курт увидел своего парня, то вцепился мне в руку с такой силой, что я охнул.
- Ой, прости, - спохватился он.
- Ничего, все хорошо.
- Так я могу войти? - послышался голос гостя. Мы про него забыли.
- Да, конечно! Проходи в комнату.
Кевин скрылся за дверью моей единственной комнаты, а Хаммел повернулся ко мне.
- Я не знаю, как он меня нашел, - проговорил он тихо.
- Ну и что. Нашел ну и пусть.
- Блейн...
- Тс-с, давай не будем ничего говорить, - я притянул его к себе и поцеловал. Когда я его отпустил, он улыбнулся и, развернувшись, прошел в комнату. Пришлось идти за ним. Кевин увидел Курта и кинулся к нему на шею.
- Любимый! Я так скучал! - он обнял Хаммела и попытался поцеловать.
Я так и застыл. Внутри у меня что-то вспыхнуло. Но Курт увернулся и прошел к окну. Определенно он встал, чтобы быть вне досягаемости Смита. Кевин захлопал глазами.
- Кевин, не пойми меня неправильно. Но почему ты здесь?
- Я хочу, что бы ты вернулся, - сказал он.
- Но я этого не хочу, - просто ответил Курт, и пожал плечами.
- Курт! Ты ведь шутишь? Скажи "Это прикол!"
- Нет, Кэвин. Никаких шуток.
- Ты ведь понимаешь, что это будет конец твоей карьеры?
- Мне все равно. Ты не понимаешь. Я свободен. И я вл... Я не вернусь.
- Блейн, пожалуйста, можно мне поговорить с Куртом?
Внутренне я закипел и выпалил: - Нет, раз ты хочешь сказать что-то Курту, то придется сказать и мне.
- Хорошо, - выдохнул Кевин, - Курт, я тебя люблю и хочу, что бы ты был рядом со мной. Но я просто не понимаю твоего упрямства! Твоя карьера и жизнь летит к чертям, а ты прохлаждаешься тут с этим нищим, - на этих словах он кивнул на меня и скривился.
- Держи свои слова при себе, Смит! - рявкнул Курт.
- А ты не указывай мне, что говорить, а что нет!
Я стоял и смотрел, как эти двое метают друг в друга молнии. И мне стало не по себе, и я присел на диван.
- Курт, подумай своей головой!
- Да ты никогда мне не любил! Тебе нужны были только мои деньги и связи! Я никогда не чувствовал с тобой любви, ты понял?! И я еще не забыл того парня, - слышишь? – того, кто был с тобой той ночью! Пошел вон!
- Я сказал, что был пьян! - взревел Кевин.
- Это не оправдание!
- Иди ты!
- Да, да пойду! Только ты первый, я за тобой!
Кевин схватил пальто и вылетел за дверь, но через минуту его голова снова показалась, и он сказал то, отчего у Хаммела подкосились ноги.
- Твой отец умирает, Курт, - в голосе было тихое торжество.
***
Курт плакал уже третий час. Он позвонил домой и его опасения подтвердились. Берт Хаммел с сердечным приступом лежал в реанимации. Курт всхлипывал, и я встал перед ним на колени.
- Курт?
- Блейн... Мне надо вернуться…
- Я понимаю, Курт.
Он обнял меня и снова начал плакать. Я гладил его по волосам, целовал в висок и шептал какую-то успокоительную чушь. Вдруг он тихонько прошептал.
- Это наша мечта. Моя и твоя. Я так не хочу уходить. Ведь... - он запнулся.
- Что, Курт?
- Ведь, я люблю тебя, - всхлипнул он.
- Я тоже люблю тебя, Курт.
- Боже, как я не хочу покидать тебя.
- Ты всегда меня найдешь вот здесь, - я взял его руку и положил себе на грудь в область сердца. Рука была теплая, нежная. Я поцеловал его, и он углубил поцелуй очень быстро. Курт был легкий, как пушинка, когда я нес его на руках до кровати. Аккуратно я стянул футболку и ахнул. По всей спине были шрамы. По моим щекам потекли слезы, я прижал его к себе, и он тоже снова заплакал.
- Господи, Курт, он монстр, чудовище.
- Блейн, я хочу кое в чем признаться, - он опустил глаза.
- В чем?
- У меня никогда...
- Не было секса после того ублюдка?
Курт вздохнул, а потом снова посмотрел на меня. В глазах была любовь, смешенная с ужасной грустью.
- Мы еще встретимся, правда?
- Да, я думаю, да, - улыбнулся я, притягивая его к себе и нежно целуя. Всю ночь мы занимались любовью. Нужно было быть аккуратным, нежным, что бы Курт ни испугался. Но он сам выгибался мне навстречу, просил вздохом, стоном, ласк, поцелуев. Я исследовал каждую клеточку его фарфорового тела. Стоны смешивались со словами любви и нежности. В воздухе витал запах секса, любви и почему-то яблока с корицей. У Курта были удивительные руки. Тонкие пальцы, запястья с едва виднеющимися ниточками вен. Я сходил с ума, целуя их. И когда он прижимал меня к себе или проводил по спине по телу, проходила нервная дрожь.
- Я люблю тебя, не забывай меня, - шептал Хаммел.
Нью-Йорк спал. Он не мог знать, что два человека прощаются навсегда. Но они еще встретятся когда-нибудь там, наверху. И тогда один из них скажет: "О, вот ты где! Я искал тебя вечность..." Но пока они рядом и город спит, наслаждаясь покоем.
***
Такси медленно выруливало на Бродвей. Человек за рулем наблюдал, как двое парней сидящих на заднем сидении стараются не смотреть друг на друга. У одного из них были красные глаза, как будто он плакал. Парень с буйной шевелюрой из кудряшек хмурился, сводя свои смешные бровки домиком. Толпа людей столпилась около здания театра, потому что все ждали приезда Курта Хаммела. После того как мы провели вместе ночь, он позвонил своему секретарю и объявил о возвращении. Тут же приехала служанка и привезла чистую одежду. Она была счастлива, что Курт вернулся и нашелся. Все это время я старался сохранять самообладание. Хотелось выть и орать. Но я только грустно улыбался и попытался поддержать его в решении. И вот сейчас он сидит в светло голубом костюме, на шее галстук в тон. Волосы зачесаны назад. Курт выглядит потрясающе. Я осторожно беру его за руку, и он тут же дергается как от удара током. Потом он поднимает свои заплаканные глаза на меня. Осторожно, боясь спугнуть, я обнимаю его, и он хнычет и шепчет: "Я люблю тебя. Прощай…" Курт оторвался от меня и выскочил из машины. Пару минут я смотрел, как он одевает на лицо улыбку и двигается в сторону толпы. Восклицания, обнимания - все это давит на глаза. Потому что все фальшиво и наиграно с их стороны. Еще пара минут, и я открываю дверь машины и бегу к нему.
- Курт! Стой!
Он оборачивается и озирается по сторонам. Люди недоуменно смотрят то на него, то на меня. Еще бы: я нищий вторгся в мир богемы.
- Курт я люблю тебя, слышишь?! Я знаю, что у меня нет денег, что не могу предложить тебе гор и всего остального. Но я... Я люблю тебя, больше всего этого чертова и не справедливого мира.
Хаммел смотрит на меня и у него на глазах наворачиваются слезы. Но я вижу улыбку на его лице. Курт поворачивается к Кевину и вырывает свою руку. Я понял, что он принял решение. Я вижу, как он бежит ко мне и уже через секунду его руки обвивают мою шею. Нежное касание губ, и слова Хаммела заставляли мое сердце биться чаще, пропуская пару ударов.
- Я люблю тебя, Блейн, я хочу быть с тобой.
- Курт, не плачь… Теперь мы будем всегда вместе.
- Ты обещаешь?
- Навсегда.
И вдруг я увидел, как Смит вскинул руку - в ней был пистолет. Резкий хлопок, и я толкаю Курта куда-то в сторону.
- Блейн, что это было? Блейн... НЕ-Е-Е-ЕТ!!!
Я стоял, улыбался Курту, но резкая боль подкосила мои ноги, и я упал. По моей рубашке расползалось темное бордово пятно. Стало резко холодно. Жизнь уходила от меня.
- Любимый! Нет, нет, что с тобой! Посмотри на меня! Видишь я тут, с тобой.
Курт упал рядом со мной на колени.
- Малыш, ты красивый, как хорошо, что я сохраню тебя в своей памяти.
- Нет! Не говори так! Все будет хорошо.
По щекам парня текли слезы.
- Ты должен жить, - улыбнулся я.
- Я не смогу без тебя!
- Сможешь, ты сильный, Курт.
- Возьми меня с собой!
- Нет, любимый, ты должен жить. А я буду смотреть на тебя от туда.
Он убаюкивал меня в своих руках и шептал: "Мы еще встретимся, любимый".
- Мне холодно, мне так холодно.
У Хаммела началась истерика. Но мои глаза закрывались, и я погружался в мир снов.

Добавлено (16.07.2011, 18:55)
---------------------------------------------
Автор ждет тапков.....потому что не умеет писать драмы... dry




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Klainfun Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:24 | Сообщение #22
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ты убила Блейна sad . А я думала будет хэпи- энд, что они будут жить долго и счастливо, ну как автор сказал, так и будет, ок happy
Quote (Vesna)
И вдруг я увидел, как Смит вскинул руку - в ней был пистолет.

В этот момент я вспомнила А. С. Пушкина lol
Спасибо автору, за этот фик и с нетерпением жду эпилог happy


You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Hammel Дата: Суббота, 16.07.2011, 20:21 | Сообщение #23
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
нееееееет! пусть он чудом выживет!!!!! Автор, ты жесток!
Спс за такой чудесный фик rolleyes я теперь в фонаре cry
 
Vesna Дата: Суббота, 16.07.2011, 21:58 | Сообщение #24
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Думаю сегодня будет эпилог))))))

Добавлено (16.07.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Эпилог.

- Пап, ну расскажи сон опять!
- Нет, Кора, - я улыбнулся девчушке сидящей у меня на коленях. Маленькая с черными косичками она поедала мишек Гамии и улыбалась так же открыто, как и Курт. Ее карие глаза были цвета шоколада - мои глаза. Это странно, но она была похожа и на меня, и на Курта. Хотя только один был ей действительно папой. В руках у Коры Хаммел-Андерсен был плюшевый медведь, которого она тоже кормила конфетами. В комнату вошел мужчина с продуктами.
- Всем привет, - поздоровался он, опуская пакеты на пол.
- Па-а-ап!!! Привет! - маленький бесенок спрыгнул с коленей отца и подбежал к Курту.
Он подхватил ее на руки и закружил по комнате. Девочка рассмеялась и запела. "For good" была ее любимой песней, и они часто пели дуэтом с папой.
- Пап, а ты мне обещал пойти в парк сегодня, - улыбнулась Кора, вися на шее отца.
- Хорошо, дорогая, беги, переоденься, а я пока выясню, почему твой папа Блейн так на меня смотрит, - он чмокнул ее в макушку, и Кора умчалась одеваться на прогулку.
- Блейн, ты в порядке? - сказал мужчина, поворачиваясь к мужу. Он охнул, когда тот встал и поцеловал его со всей страстью, которая в нем сейчас бушевала. Из его рук даже выпал пакет с апельсинами, которые тут же запрыгали по полу оранжевыми мячиками. Но парни не обратили на это внимание.
- Я люблю тебя, Курт. Я так соскучился.
- Я тебя тоже. Хм, а почему скучал, мы же расстались всего-то на четыре часа?
- Не знаю, ужасно скучал, - сжимая его в своих объятиях, прошептал я ему на ушко.
Прогулка вышла чудесной. Кора ехала на роликах, мы шли сзади и держались за руки. Пока я пересказывал мужу сон, он хмурился.
- Тебе бы книги писать, - улыбнулся Курт.
- Ты не представляешь: просыпаюсь, а Кора стоит и смотрит. Я так испугался, что она слышала, как я кричу и реву… - щеки предательски заалели.
- Ну, и что она?
- Обняла и сказала, что бы я ни плакал. Она такая же, как ты добрая.
- Она такая же, как ты милая. Кстати Рейч и Финн приглашают нас на ужин завтра. Брэдли сделал первый шаг и им хочется этим поделиться.
- С удовольствием, - целуя его в висок, улыбнулся я. К нам подъехала дочка. Она сияла.
- Иди сюда, маленькая плутовка, - и Курт схватил Кору на руки. Он обожал ее. Они развлекались, а я пошел в сторону лавочки, на которую указала дочь. На ней лежала газета. Судя по виду, она была очень старая. Как только я взглянул на фотографию, у меня подкосились ноги. С нее на меня смотрели двое мужчин. Они улыбались. Это были я и Курт! Только у них были другие имена. Я посмотрела на дату, газета была 100 летней давности. Поразительно, в заметке говорилось, что эти двое поженились.
- Хм, значит, я не умер. Это хорошо.
- Блейн! Идем, поедим мороженого! - крикнул Курт.
- Да, пап! Пойдем! Чур, мне черничное!
- А мне тогда вишневое! - улыбнулся я, подходя к двум самым любимым людям на свете. Мы шли в сторону кафе мороженого, и я посмотрел на Курта с Корой.
- Я люблю тебя, - тихо сказал я Курту.
- Я тебя тоже люблю, - улыбнулся Курт Хаммел-Андерсен.
В ту ночь я слушал, как сопит Курт и понимал, что моя жизнь всегда будет принадлежать только ему.




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Klainfun Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:45 | Сообщение #25
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Аааа!!! Супер счастливый конец, отличный эпилог happy

You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » The dream, the moon and you, Клейн, PG-15 (Romance/Angst Когда ты не принадлежишь себе...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Тебе нужно что-то, чтобы отвлекать людей от твоего ужасного характера. С тобой почти всегда невозможно находиться в одной комнате. Особенно в этой, которая выглядит будто здесь встретились «Клубничный пирог» и «Холли Хобби». © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта