Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Время не лечит, мелодрама, Клейн, PG-13 (Курт не может забыть Блейна... даже через 7 лет))
Время не лечит, мелодрама, Клейн, PG-13
Klein Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:37 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Название: Время не лечит
Автор: Я ( Klein)
Пейринг: Клейн
Бета: у меня ее нет
Рейтинг: PG-13
Таймлайн: после окончания школы прошло 7 лет, а Курт не может забыть Блейна
Жанр: мелодрама
Размещение:только с разрешения автора (то есть меня)
Размер:
Дисклеймер: glee и все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи
Статус: закончен

"Я добился всего, о чем только мог мечтать. Я популярный актер на Бродвее, меня уважают и ценят. Прошли как долгий страшный сон времена издевательств. Но я скучаю по школе, по моим друзьям, по нему..."- Курт подлил в стакан мартини и ненадолго вышел из реальности. "Ах,Блейн! Как же мне не хватает тебя! Где ты? С кем? Прошло 7 лет, а твой образ до сих пор выносит мне мозг!" - вслух сказал он, восстановил дыхание и вышел из гримерки.
Мюзикл прошел на "ура". Он скромно поклонился и убежал за кулисы в слезах...

Приехав домой, Курт налил себе ароматную ванну с пеной, но даже она не смогла избавить его от смятения. Облачившись в мягкий кашемировый халат, Хаммел-младший поднялся в свою комнату, достал из мини-бара бутылку "Хеннеси", налил немного в бокал и опустился в кресло. Он любил сидеть вот так, возле камина и предаваться воспоминаниям... Хоровой клуб, Региональные, первый поцелуй... Он тряхнул головой, приходя в себя. Нужно жить настоящим, но как, если в каждом прохожем ищешь его черты? Просматриваешь списки, в надежде найти в них его фамилию? Курт просто боялся, что Блейн забыл его или не хочет видеть, поэтому не искал. Просто чтобы не мучиться.
Просидев около получаса, он встал и взяв со стола ноутбук, завалился на идеально заправленную шелковой простыней цвета горького шоколада кровать. Сейчас Курт работал над сценарием нового мюзикла, выступая как сценарист, так и исполнитель главной роли. В паре с собой он часто представлял Блейна. Голова работала в правильном направлении, и уже через два часа половина сценария была готова. " Я молодец!" - громко сказал он, убрал компьютер и с чистой совестью лег спать, представляя чувственные губы Андерсона на своем теле...

Проснувшись в отличном настроении, Курт улыбнулся солнцу в окне и потянулся. Он любил Нью-Йорк утром, когда город почти спал, и можно было спокойно наблюдать за тем, как каждый день оживает это "большое яблоко". Придя на кухню и позавтракав, Хаммел стал собираться на пробежку в парке, которая стала его каждодневным ритуалом. Одев безупречно сидящий на нем спортивный костюм и бейсболку, он буквально выскочил за дверь.
Курт любил парки. Они были похожи на островки жизни в этих бетонных джунглях. Совершив пару кругов, он остановился, чтобы перевести дух. "Эй, леди бой, а как на счет еще парочки кружков?" - услышал он знакомый голос и обернулся. Перед ним во всей красе стояла Мерседес. "Ааа!!! Мерс, ты не представляешь, как я рад тебя видеть, дорогая!" - крикнул он и что есть сил обнял подругу. "Потише, а то я сейчас дышать перестану, дуреха!" - прошипела афроамериканка и отстранилась, смотря на Хаммела снизу вверх. "И когда ты это, скажи на милость так вытянулся?" - и она шутливо толкнула парня в бок. Тот улыбнулся и снова обнял подругу. "Пойдем ко мне, толстушка, угощу тебя мороженным!" - и они весело рассмеялись.

Добавлено (07.06.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Я буду очень рада любым комментариям, так что не стесняйтесь высказывать своё мнение!!! biggrin
 
DSB Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:39 | Сообщение #2
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Мне понравилось_) Легко читается.
Я так понимаю, скоро будет некая встреча? happy
Жду продолжения!


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Klein Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:09 | Сообщение #3
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
DSB, скоро выложу)) Спасибо
 
Hammel Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:27 | Сообщение #4
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (DSB)
Я так понимаю, скоро будет некая встреча

встреча старых любовничков rolleyes
 
deni_05 Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:36 | Сообщение #5
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Так мало и не понятно пока, но хочется уже продолжения, узнать, а что же дальше :)

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Klein Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:25 | Сообщение #6
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Hammel, Куртофски - это моё следующие творение))))
deni_05, постараюсь написать побыстрее))))

Не устану благодарить за комментарии! Спасибо огромное biggrin

Добавлено (07.06.2011, 20:25)
---------------------------------------------
( от лица Курта )

Мы зашли в дом, и я улыбнулся, видя её изучающий взгляд. "Остался верен своему девизу: уютно и стильно." - улыбнулась она, разглядывая квартиру, - " Я в восторге!". Мне была очень приятна оценка Мерс, и я умиленно стоял у стены. Она положила сумочку Луи Витон на комод и разулась. "Проходи, я сейчас" - сказал я, снимая ботинки.
Мы сели на кухне и начали оживленно рассказывать, что с нами произошло за то время, пока мы не виделись, а это немного - немало 5 лет! Поэтому, я ждал пока Мерседес выговорится, потому что знал, что сейчас её рупором не остановить. Потом пришла моя очередь, и я как можно быстрее попытался рассказать ей последние события своей жизни. "Ой,чуть не забыл! Я сейчас!" - сказал я, и пулей полетел в комнату за ноутбуком. Вернувшись, я открыл перед ней сценарий." Вот, прочти пожалуйста!" - и снова сел. Она сосредоточенно начала читать и то и дело на её лице появлялась улыбка. "Это шедевр! Возьми меня к себе! Я хочу играть в этом спектакле!" - и она топнула босой ногой по полу, что не дало должного эффекта и я рассмеялся. "Сейчас, подожди-ка" - и я достал телефон и вышел поговорить с режиссером. После нехитрых уговоров он утвердил Мерс на одну из ролей. "Поздравляю! Ты теперь одна из героинь, шоколадка!" - и мы обнялись с радостными воплями. "Я тоже забыла кое-что сказать, - она отошла от меня на шаг, - я видела Блейна два месяца назад, в аэропорту. Мы только успели поздороваться и он исчез. Выглядел он каким-то разбитым, что ли..." - она наверное пожалела, что сказала мне, потому что сразу после этого ей пришлось минут пять приводить меня в чувство. "Что с ним случилось? Почему разбитым?" - вертелось у меня в голове. "Ты в порядке, а то чуть в обморок не свалился?" - заботливо спросила она, протягивая мне стакан воды. "Теперь, кажется да" - я сделал большой глоток и вздохнул.
 
Одиночка Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:31 | Сообщение #7
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Читается очень легко. Очень рада что у тебя Курт и Мерсдес после школы добились такого успеха. Пока маловато чтобы написать нормальный отзыв. Буду ждать продолжения. lol

 
Klein Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:44 | Сообщение #8
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
уже продолжение))))

На следующий день мы вместе пошли на репетицию. Внеся кое-какие корректировки и согласовав их с режиссером, я остался доволен своей работой. Мерседес прекрасно справилась с ролью и своей сольной партией, а заодно познакомилась с уже утвержденными на роли актерами. "Спасибо еще раз, Курт, я так тебе благодарна, что неудобно просить но..." - замялась она. "Ну-ка, выкладывай, что?" - спросил я. "Мне так неудобно..."-" Так, Мерседес Джонс, выкладывай, что у тебя там!" - строго сказал я, глядя в глаза девушки. "Можно я поживу у тебя какое-то время, просто в гостинице..." - я не дал ей договорить, - "Ты что, решила меня инфарктом наградить? Я думал ты... Ну конечно, Мерс, давай прямо сейчас перевезем твои вещи, я только машину вызову. Говори, куда идти!" - и я решительно направился за ней. Через три часа мы с вещами стояли возле моей двери. Я открыл дверь и жестом пригласил её в квартиру. "Добро пожаловать!" - сказал я как-то по-хозяйски. Тут раздался телефонный звонок и я побежал отвечать. "Привет, Курт! Это я, Рейчел Берри" - раздался в трубке радостный голос. "Рейч, как я рад тебя слышать, маленькая дива!" - засмеялся я в трубку,-" Что-то хотела?". Я очень дружу с Берри, несмотря на то, что в школе наши отношения дружбой назвать нельзя было даже с натяжкой. Но она была девушкой моего брата Финна, и я старался по возможности во всем помогать ей. "Да, мы с Финном приглашаем тебя на свою свадьбу и мне нужна твоя помощь!". Я чуть воздухом не поперхнулся. К такому повороту событий я наверное был не готов, но безгранично за них рад, ведь свадьба - это возможность еще раз подтвердить мой способности декоратора. "Да, Хаммел к вашим услугам, мэм!" - напыщено сказал я и засмеялся, - "Кстати, со мной Мерседес!" - "Передай ей огромный привет! Жду вас обоих у себя, прилетайте поскорее, целую!" - и она положила трубку. Я стоял как дурак и радовался за Финна."Ау, ты вообще где сейчас, кто звонил?" - спрашивала она, махая передо мной рукой. "Финн и Рейчел женятся!" - просто сказал я."Да ты что? Ура!Наконец-то хоть кто из нас по-настоящему счастлив!"-искренне радовалась Мерс. "Это точно," - немного погрустнев, сказал я.
Взяв отгул на неделю с обещание дописать сценарий до конца, мы с Мерседес полетели в Лайму, в дом Финна и Рейчел.
Через полтора часа мы уже стояли и звонили в дверь к будущим молодоженам. Дверь нам открыла практически не изменившаяся Рейч, всё такая же сияющая и хрупкая. "Как я рада вас видеть! Мерседес," - она обняла подругу,-"Курт" - и теперь моя очередь побывать в объятьях этого кусочка счастья. "Проходите, Финн, у нас гости!" - крикнула девушка, когда мы зашли в гостиную. "Вижу, вижу! Привет, ребятки!" - в двери показался Финн, все такой же смешной и немного наивный. Он тоже обнял меня и Мерс, после чего мы с невестой отправились на кухню, попеременно предлагая идеи для торжества. Просидели, споря об этом до поздней ночи, потом нас отвели в комнаты для гостей, где мы уснули, думая каждый о своем.
 
Vesna Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:54 | Сообщение #9
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Класссно)))Давай дааальше)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Klein Дата: Среда, 08.06.2011, 00:50 | Сообщение #10
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
вот и конец!!! простите,если коротко))

На следующий день я и Мерседес, заручившись поддержкой Рейчел отправились выбирать ткань для скатертей и накидки для стульев. Обойдя около десяти магазинов мы решили остановиться на ткани жемчужного цвета с переливом для столов и на тон темнее для стульев. Заказав доставку на дом, мы сели на скамейку и переглянулись. "Ну как, ты довольна?" - спросил я, протирая руки влажными салфеткой. "Вполне, вполне" - ответила она, откинувшись на спинку скамьи. Мы пришли домой чуть раньше машины с тканью. "Боже, это чудесно! Вы молодцы, как красиво!" - восторженно повторяла Рейчел, разглядывая материал. "Завтра пойдем смотреть место, которое вы выбрали с Финном. Мне нужно подготовить эскиз, чтобы определиться с расположением столов" - деловито сказал я, уставившись в пустоту. "Да, да, поедем вместе, а послезавтра - за платьем!" - щебетала счастливая Берри. "Давай так и поступим!" - бодро прокричал я, поднимаясь в ставшую ненадолго моей, комнату.
Место было просто чудесным! Беседка с алтарем находилась возле маленького озерца. Летнее солнце отражалось в его глади тысячами разноцветных бликов. Рядом был огромный паркетный танцпол цвета небелёного дуба. "Ха, вот и сцена для выступлений!" - радостно закричал я и поднялся на сцену.

The power lines went out

And I am all alone

But I don't really care at all

Not answering my phone
Запел я, предаваясь воспоминаниям. Это был первый совместный дуэт с Блейном на Региональных. Немного повспоминав, я снова спустился и подошел к девочкам." Ты и будешь петь у нас на свадьбе, ну пожалуйста, ну пожалуйста..." - заныла Рейчел и схватила меня за руку, - "Только у тебя будет пара для дуэта" - и она заговорчески подмигнула Мерседес. Я почувствовал неладное, но быстро подавил в себе эти чувства.
Перемерив практически весь ассортимент, мы выбрали платье белоснежного цвета, выгодно подчеркивающее цвет кожи Рейч, её глубокие глаза и белоснежную улыбку. Струящаяся материя зрительно делала её выше и ещё стройнее. Финну подобрали идеально сидящий на нем смокинг и рубашку в тон платья невесты. Ну а я и Мерс... Я выбрал ей бюстье с юбкой миди изумрудного цвета, как оно ей идет! Себе-черный смокинг Armani, кремовую рубашку и бабочку и платок точно такого же цвета, как платье Мерседес. Я просто летал от счастья! Мы - молодцы!

Несколько дней пролетели как один, потому что были очень плодотворными. Мы сделали все, что нужно, кроме подготовки музыкального сопровождения. Этим я хотел заняться вечером. Я сел за компьютер, практически дописал сценарий и занялся музыкой. Выбрал те же песни, что и на свадьбе отца и Керрол, добавив пару классических мелодий и партию из своего мюзикла. "Ну вот, кажется готово" - тихо сказал я и посмотрел на часы. 2 часа ночи! Боже, завтра будут мешки под глазами! Ужас-то какой! Я быстро переоделся в шелковую пижаму и нырнул под одеяло.

Проснувшись, я вдруг понял, что свадьба завтра, а сегодня должны собираться гости. Быстро умывшись и уложив волосы, я остановил свой выбор на простой рубашке в клетку и узких серых джинсах. Придирчиво посмотрев на себя в зеркало и убедившись, что выгляжу неплохо, я стал спускаться вниз и уже на лестнице услышал до боли знакомые счастливые голоса. "Майк, Тина! Ура!" - я сбежал по лестнице и стал обнимать друзей. "Курт! Как я рада!" - кричала Тина, держа меня в объятьях. Я отошел на пару шагов, чтобы посмотреть на "азиатскую парочку". Майк стал по-моему еще выше, а Тина оделась более консервативно. Не успели утихнуть одни радостные крики, как с новой силой начались другие. "Бритт, Сантана! Вы приехали! Арти!"- кричала громче всех Рейчел, обнимая каждого и приглашая пройти в гостиную. Скоро в ней стало теснее, пришли Лорен и Пак, принятые восторженными криками и объятьями каждого из нас. Когда почти все были в сборе и как-то расселись, в дверь позвонили. Рейчел пошла открывать, а я стал рассматривать собравшихся. Майк, Тина, Арти, Бритт, Санта, Пак, Лорен, Сэм, Квинн, Мерс, Финн в углу... Как будто не прошли годы, а мы все также сидим в хоровом классе и обсуждаем выступления. Не хватает только..." Привет, ребята!" - я обернулся и увидел Мистера Шу с Мисс Пилсберри. Или миссис? "Мистер Шустер!"-хором закричали ребята и стали его обнимать. "Ну привет, звезда Бродвея!" - тихо сказал он, когда я обнял его и не смог сдержать улыбки. "Здравствуйте, мистер Шу"

Одному богу известно, как мы не задавили друг друга и наши барабанные перепонки не лопнули, но весь день мы что-то обсуждали, объясняли рассадку за столами. Просидели до самого позднего вечера. Рейчел разместила тех, кто хотел, у себя, кто-то пошел домой, мы с каждой из девочек погладили и повесили каждое платье в чехол. "Так, ну-ка спать, а то завтра не разбужу никого!" - безуспешно просила она, и я видел, что она очень устала. "Невеста, иди спать первой, а я как-нибудь разберусь!" - она посмотрела на меня с благодарностью и кивнув, ушла к себе. Еще немного поболтав, все легли спать и я тоже пошел к себе.

Торжество шло на ура! Гости были довольны, веселились. Смотря на творение своих рук, я не мог нарадоваться. "Мистер Хаммел, как тебе?" - Мерседес встала рядом со мной. "Великолепно!" - только и выговорил я, взяв со стола два бокала шампанского, один протянул подруге. Тут я увидел, что к нам приближается Рейчел, наша потрясная королева праздника. "Курт, у меня с Мерседес для тебя сюрприз!" - воскликнула она и подмигнула Мерседес. Та взяла микрофон и пошла на сцену. "Итак, специальный гость нашего вечера... Блейн Андерсон!" У меня чуть сердце из груди не выскочило. Тут сквозь толпу стал пробираться знакомый до головокружения силуэт и я чуть не упал в обморок, но Берри крепко держала меня за руку. Он вышел на сцену и взял у Мерс микрофон. "Спасибо огромное за приглашение, друзья! Я искренне хочу поздравить Финчел с самой замечательной датой в их жизни! Они смогли пройти все жизненные трудности, неся свою любовь на руках! Я желаю, чтобы ваша любовь не знала ни времени, ни возраста, ни географических рамок!" - сказал он и поднял бокал. Все зааплодировали и подняли свои бокалы. Рейчел отпустила меня и подошла поздороваться с Блейном. Я просто не мог на него смотреть, у меня снова закружилась голова и я подошел и сел на скамейку. Слезы подступили к глазам, когда я услышал чьи-то шаги. Подняв голову, я встретился взглядом с Блейном и встал. "Курт" - только и смог сказать он, стремительно сокращая дистанцию между нами. "Блейн..." - прошептал я проведя рукой по его щеке и остановившись там, где бьется сердце. Слезы предательски подступили к горлу, не давая вздохнуть. Он провел рукой по моей щеки, обрисовал контур губ и очень осторожно, будто боялся спугнуть, прикоснулся губами к моим губам. В моей голове тысячи мыслей сплелись в одно слово. Я не мог остановиться, мы целовались, как в первый раз, я запустил пальцы в его кудри и притянул к себе, боясь потерять снова. Каждая клеточка моего тела просто сгорала от счастья. "Как я мог без тебя эти 7 лет?" - целуя меня в шею, шептал Блейн. "Я люблю тебя, люблю, люблю, прости меня..." - шептал он снова и снова. Я приблизился к его губам и сказал: "Тебе не за что извиняться сейчас есть только ты и я, я люблю тебя!" - и я снова поцеловал его, не давая сказать что-то ещё.

любовь не знает ни времени, ни возраста, ни географических рамок!
 
Girl№999 Дата: Среда, 15.06.2011, 12:12 | Сообщение #11
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Klein)
Как будто не прошли годы, а мы все также сидим в хоровом классе и обсуждаем выступления. Не хватает только..." Привет, ребята!" - я обернулся и увидел Мистера Шу с Мисс Пилсберри.

ахаха))) в точку))) biggrin
Quote (Klein)
"Итак, специальный гость нашего вечера... Блейн Андерсон!" У меня чуть сердце из груди не выскочило.

это было очень мило)))
вообще фик классный!))) но надеюсь, что им все же не придется так надолго расставаться и они всегда будут вместе)))


 
Гэбриэль Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:13 | Сообщение #12
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
бррр... как неудобно читать прямую речь *включила избалованного читателя*

немножко скомкано, мне показалось, но неплохо rolleyes


 
Klein Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:33 | Сообщение #13
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Girl№999, Я тоже надеюсь на их бесконечные отношения))))
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Время не лечит, мелодрама, Клейн, PG-13 (Курт не может забыть Блейна... даже через 7 лет))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Финн – Рэйчел: Мы собираемся выиграть. А вы проиграете. Смирись с этим.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта