Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Couldn't Do It, романс, Паклберри, PG-13 (переводной фик)
Couldn't Do It, романс, Паклберри, PG-13
penka Дата: Среда, 29.06.2011, 14:10 | Сообщение #1
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Название: Couldn't Do It

Автор: Copper's Mama
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5480871/1/Couldnt_Do_It
Разрешение: получено
Переводчик: Penka
Рейтинг :PG-13 (в оригинале К+)

Размер - мини

Пейринг: ПаклБерри

Жанр – Романс

Статус: закончен

Дисклеймер: все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи

Комментарий переводчика: Это небольшая история по ПаклБерри, которая мне понравилась настолько, что захотелось ее перевести. Буду рада критике и похвалам
...
Пак направлялся к своей цели. Его руки уже напряглись, готовые выплеснуть содержимое стакана в его руке. Она видела, как он приближается. И не сводила глаз с ледяного напитка в его руках. Вздохнула и приготовилась принять холодный душ. Руки только сильнее прижали тетрадки к груди так, что костяшки пальцев побелели.
Он усмехнулся, начав поднимать руку, чтобы напиток выплеснулся полностью, облив ее с головы до ног. И… ничего не произошло.
Его рука так и не поднялась, чашка в его руке так и не перевернулась, а ее тело так и не приняло душ из обжигающего льда и липкого, розового сиропа.
Он остановился, гладя на свою руку, которая только что просто предала его.
Она открыла глаза, глядя на него в растерянности.
«Уф….» - он огляделся вокруг, надеясь, что никто в холле школы МакКинли не заметил его неудачной попытки. Он раздумывал: если он просто продолжит свое путешествие по коридору, как будто ничего не случилось, будет ли это самым удачным выходом из сложившийся ситуации?
Рейчел не могла понять, почему он так и не облил ее, но была признательна за это. Но не достаточно, чтобы не удовлетворить свое любопытство.
- Спасибо? – с вопросом произнесла она.
Пак невнятно что-то пробормотал, и начал медленно удаляться, по пути запустив стаканчик с фруктовым льдом в ближайший мусорник.
Рейчел, так и не отойдя от первоначального шока, смотрела, как он стремительно выбегает из коридора. Она решила для себя, что даже пусть это будет ей стоить очередного обливания льдом завтра, сегодня она обязательно должна поговорить с ним, чтобы выяснить, что же именно произошло.
...
Она смогла перехватить его после тренировки по футболу, когда вся команда уже ушла со школьного поля.
- Пак?
Он развернулся, и в ответ на ее слова, пробурчал:
- Берри, что тебе нужно?
Финн, который уже собирался зайти в раздевалку, на секунду остановился, удивляясь тому, что Рейчел хочет поговорить с Паком (в конце концов, он был одним из тех, кто старался ее унизить на глазах всей школы каждый день).
- Я просто хотела кое-что прояснить, - сказала она ему, подходя ближе к Паку.
- И что именно? – грубо спросил он ее, чувствую себя не в своей тарелке.
- Почему ты так и не облил меня фруктовым льдом сегодня, - объяснила она. – Я знаю, что, возможно, мне нужно просто принять это и быть благодарной. Но я слишком любопытна, и мне бы хотелось выяснить, почему? Если ты не возражаешь…
- Что, если я против? Я не собираюсь ничего объяснять, - возразил он ей в ответ.
Рейчел пожала плечами:
- Тогда я буду продолжать тебя спрашивать об этом каждый день, пока не получу удовлетворяющий меня ответ.
Финн знал, что Рейчел вступила на опасную территорию. Пак не из тех, кто позволит ей вести себя так. Он замешкался на минуту, не зная, стоит ли ему показать свое присутствие и прервать их, становящуюся опасной для Рейчел, беседу.
Пак подошел к девушке вплотную.
- И что ты будешь делать? Я не хочу, чтобы ты шла за мной по пятам, как какой-то свихнувшийся сталкер, - сказал он, глядя на нее.
Рейчел несколько раз моргнула, но не отступила.
- Ну… возможно, будет лучше для всех, если ты просто мне скажешь все сейчас.
Он прочистил горло, издав низкий гортанный звук, и посмотрел вдаль, а затем резко развернулся и снова посмотрел на девушку. И прежде чем она смогла заметить его движение, его губы атаковали ее, прижимаясь с силой, заставляя ответить на его поцелуй.
На секунду ее глаза расширились от удивления, а ее мозг просто бездействовал, не в силах заставить ее отстраниться от парня. Она просто стояла там, пока он целовал ее, а потом его сильные руки легли ей на спину, прижимая ее крепче к себе. Прижимая так, что казалось, все ее тело повторяло изгибы его мускулистой фигуры.
Он был весь мокрый после тренировки, и от него несло потом, наверное, за версту, и никто никогда не целовал ее с такой силой, как он. И она просто трепетала в его руках. Ее глаза закрылись, позволяя ей раствориться в наслаждении, а руки сами собой легли на его плечи, когда он углубил поцелуй.
Где-то на задворках еще оставшегося рассудка, у нее промелькнула мысль, что он не облил ее льдом просто потому, что у него есть чувства к ней, и он о них никогда не догадывался. Но об этом она могла подумать потом. Завтра, послезавтра или через неделю…Прямо сейчас, ее голова кружилась от неизведанных эмоций, и ей нравилось это чувство.
Никто из них так и не заметил Финна, который был вне себя от ревности. Но даже если бы и заметил, им было наплевать.


Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Klein Дата: Среда, 29.06.2011, 17:25 | Сообщение #2
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Классно,даже очень!!! Спасибо за перевод! lol
 
caprice Дата: Суббота, 02.07.2011, 19:25 | Сообщение #3
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Понравилось очень даже. Спасибо за перевод. happy
Правда Финна жалко. Пак ему всё время дорогу переходит. rolleyes


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
penka Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:26 | Сообщение #4
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Мне, хоть я и люблю Финчел, не жалко. Потому что ПаклБерри я тоже люблю

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
caprice Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:20 | Сообщение #5
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
penka, я оба пейринга люблю. Но иногда любовные треугольники сводят с ума. )

Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Couldn't Do It, романс, Паклберри, PG-13 (переводной фик)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Финн – Рэйчел: Мы собираемся выиграть. А вы проиграете. Смирись с этим.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта