Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Он, она и жуткий писк, angst/romance, Уэмма, PG-13
Он, она и жуткий писк, angst/romance, Уэмма, PG-13
GleeK Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:17 | Сообщение #1
Future Mrs.Morrison
Сообщений: 34
Статус: Offline
Название: Он, она и жуткий писк
Автор: GleeK
Бета: deni_05
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Пейринг: Уилл/Эмма
Жанр: Angst/Romance
Таймлайн: после событий 1х12
Статус: закончен
Дисклеймер: Мне ничего не принадлежит, всё дяди Мёрфи
Размещение: только с моего разрешения
Выложено: 06.08.2011

Поздний вечер. Тихий, спокойный вечер, казалось бы не предвещал никаких бед, ссор, суеты, но одна душа, один человек не мог найти себе места, сидя в своей машине и направляясь в неизвестном направлении.

"Как она могла? Я же ведь её любил, безумно любил. Ещё со школы. Или, мне только казалось, может это просто чувство привязанности? Но всё равно! Как она могла лгать мне? Я ведь и правда думал, что скоро стану отцом…Отец…папа…папочка…Я несколько недель свыкался с этой мыслью, что у меня будет ребёнок, что наша с Терри семья станет наконец-то настоящей полноценной семьёй…я бы учил его пению, мы бы устраивали домашние концерты… Стоп! Остановись!Никаких концертов и быть не может, также как и ребёнка…"

Он нажал педаль газа и, насколько позволяет его старая машина, разогнался на шоссе. Сейчас, он ехал в неизвестном направлении, куда глаза глядят, лишь бы подальше от бесконечной лжи и постоянного контроля.

"Терри…как ты могла врать мне? Я ведь правда хотел стать отцом… Это моя мечта, иметь два-три ребёнка в семье, я думал моя мечта началась осуществляться. Но нет. Моя мечта исчезла также быстро, как и ты из моей жизни. Ты разбила мне сердце, разрушила мечты, что ещё от тебя ждать? Нет. Точка…прощай навсегда"

Уилл мчался по автомагистрали, не замечая ни красного света светофора, ни сигналов автомобилей в его адрес. Он ничего не видел и ничего не слышал вокруг себя, слышал только свои мысли…

"Прощай навсегда! Больше я не вернусь! Ты перечеркнула всё, что между нами было все эти годы….первый поцелуй…выпускной…свадьба…моя жизнь кончена! Нет смысла продолжать жить дальше…"

На его лице появилась смесь эмоций - горе, печаль, ужас. Ужас за свою прошлую, никчёмную жизнь со своей уже бывшей женой. Сосредоточившись на свои мыслях, Уилл не разборчиво мчался по автомагистрали. Изредка его обгоняли другие машины, но он был так эмоционально опустошён, что не принимался "мстить" водителям, как он делал это в любой другой обычный день, делая вид некой игры. Но это день отнюдь не обычный, он изменил его, Уилла Шустера.
Остановившись на красный свет светофора, Уилл закрыл глаза. А перед глазами появилась Терри с накладным животом. Несколько капель упали на кожаную обивку руля, он не мог понять, откуда эти капли, а потом понял, это - слёзы. Да, его слёзы. Он плакал очень редко, но как говорят, метко.
Остановившись у какого-то ларька, Уилл вышел из машины и купил бутылку крепкого виски. Открыв крышку, он рьяно глотнул и передёрнулся. Алкоголь медленно начал растекаться по крови. Сев в машину, он нажал педаль газа, и помчался дальше, в неизвестность с бутылкой виски в руках.
Последнее, что он видел, это надпись "Laphroaig" на виски, а дальше белый свет

***

Открыв глаза, он увидел белый потолок, немного поморгав, привыкая к столь резкому изменению, он поднялся на локтях и осмотрелся. Он лежал на абсолютно белой кровати и находился в такой же, абсолютно белой комнате.
"Где я? Что случилось?"- это первое, что мелькнуло у него в голове. Повернув голову, он увидел рядом с собой какие-то аппараты, которые жутко пищали, отчего боль в голове становилась только больше.
Когда он глянул в дальний угол комнаты, куда солнечный свет почти не попадал, он заметил маленькую фигурку девушки. Её фигурку - Эммы Пилсбери, которая дремала в небольшом кресле и совсем тихо посапывала. Он хотел позвать её, разбудить, но не мог вымолвить ни слова.
Она, сердцем почуяв, что он пришёл в себя, открыла глаза и, сладко зевнув, тут же оказалась возле него
-Уилл…наконец-то ты пришёл в себя, я не знала, что и думать
С некой усталостью в глазах, видно она сидела возле него уже очень давно, и с безграничной радостью и нежностью она смотрела на него, отчего сердце Уилла радостно подпрыгнуло.
-Иди сюда
С трудом вымолвил он, не очень понимая, что он делает, но это так нужно. Ему нужно.
Она медленно приблизилась к нему и широко распахнула глаза, когда губы Уилла коснулись её. Такие мягкие и абсолютно родные.
Ему есть, зачем жить, ему есть ради кого жить и не важно, через что они прошли. Сейчас есть только он, она и жуткий писк, исходящий из каких-то аппаратов, повествуя их обоих, что всё у них будет хорошо.
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Он, она и жуткий писк, angst/romance, Уэмма, PG-13
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Если бы мы составляли рейтинг учителей этой школы, в которых можно влюбиться, ты был бы номером один. © Эмма Пиллсбери
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта