Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Курьер, angst/humour, Блейнофски, R/NC-17 (Неожиданная встреча на работе переворачивает жизнь Блейна.)
Курьер, angst/humour, Блейнофски, R/NC-17
deni_05 Дата: Четверг, 20.10.2011, 04:05 | Сообщение #76
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (David_S)
Скоро-скоро я снова помусорю в разделе фанфиков на сайте

А мы только этого и ждем tongue
Вдохновения тебе fly


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
ka-jou Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:03 | Сообщение #77
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (David_S)
Скоро-скоро я снова помусорю в разделе фанфиков на сайте.

jumping Какая радостная новость! Ох, я уже жду с нетерпением. И очень надеюсь, что это будет еще один Блейнофски от лица Блейна. Так понравилось, ну ТАК понравилось! flirt


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Ale4ka Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:09 | Сообщение #78
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
очень надеюсь, что это будет еще один Блейнофски от лица Блейна. Так понравилось, ну ТАК понравилось!

от лица Блейна вообще мало что написано. Поэтому - ЖДУ и я! yes


куда откладывать, алё! ©
 
vika Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:04 | Сообщение #79
I not unusual
Сообщений: 12
Статус: Offline
ВЕЛИКОЛЕПНО!
ДАЙТЕ ССЫЛКИ НА ТВОИ ДРУГИЕ ФАНФЫ!
 
Ale4ka Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:44 | Сообщение #80
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (vika)
ДАЙТЕ ССЫЛКИ НА ТВОИ ДРУГИЕ ФАНФЫ!

vika, держи:
Мой ангел

Двойная сплошная

Двенадцать месяцев

Все интересующие тебя фики можно найти в разделах Фан-фикшн [в процессе] и Фан-фикшн [законченные]


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Среда, 30.11.2011, 00:43 | Сообщение #81
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Скажу честно, у меня неоднозначное впечатление от этой работы. Начало мне не сказать, чтобы очень понравилось, но заинтересовало. А вот уже с середины повествования меня затянуло, да. Возможно, вы и правда выросли, как автор, за время написания фанфика, но на мой взгляд, вторая половина работы получилась намного лучше первой.
Расскажу, почему мне не понравилось начало - в основном, из-за персонажа Дейва. Вроде бы он у вас задумывался как доминирующий в отношениях, эдакий грубиян, не какой-то там неопытный пацан... И тогда эти его "детка", "дорогуша", "пупсик" звучат как-то пошло, как-то уж совсем по-гейски. У меня за эти слова глаз цеплялся. Но, что интересно, к "зяблику" такого ощущения не возникло, очень удачная находка.
Понравился Курт, что странно. Я не люблю сильное расхождение от канона, но в вашем фике чувствуется, будто так и надо, будто Курт таким и задумывался Мерфи. За это огромный плюс.
Еще, почему-то, понравилась такая мелкая деталь, как переписка. Вроде бы, ничего существенного, но она так продумана, так правдоподобна...
Ну, и юмор мне тоже понравился.
В итоге, хочу сказать, что для первой работы написано очень и очень хорошо, я бы даже не подумала, что вы раньше не писали. Критика у меня получилась очень уж субъективной, наверно, оттого, что я довольно придирчиво отношусь именно к образу Дейва) но, как я уже писала другому автору, каждый имеет право на свое видение, так что эта моя критика - даже не критика, а просто попытка поделиться мыслями. Воспринимайте это так)
Спасибо за работу.
Ах, да. Забыла написать, что больше всего хвалю вас за то, что вы заканчиваи каждую главу на самом интригующем моменте. Это заставляло хотеть читать дальше)


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
David_S Дата: Среда, 30.11.2011, 16:40 | Сообщение #82
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Критика! Какая замечательная аргументированная критика!
Ellada, кланяюсь до земли и шлю вагоны слов благодарности.
Очень приятно, что уделили время и внимание.

Quote (Ellada)
Возможно, вы и правда выросли, как автор, за время написания фанфика, но на мой взгляд, вторая половина работы получилась намного лучше первой.

Признаться честно, мне тоже. К середине я перестала переживать за полученный результат, и всё как-то само собой потекло.

Quote (Ellada)
И тогда эти его "детка", "дорогуша", "пупсик" звучат как-то пошло, как-то уж совсем по-гейски.

Жаль, что не получилось донести то, что задумывалось. Я, напротив, этими слочеками хотела как-то указать на язвительность Дейва, на то, что подобные обращения только злят и раздражают его, а свое недовольство он был обязан изливать на Блейна.
Ну да ладно. Мне и самой не нравится Дейв в большей части фанфика.

Ещё раз спасибо! Мне, на самом деле, просто крайне приятно!
 
Ellada Дата: Среда, 30.11.2011, 16:54 | Сообщение #83
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (David_S)
, напротив, этими слочеками хотела как-то указать на язвительность Дейва, на то, что подобные обращения только злят и раздражают его, а свое недовольство он был обязан изливать на Блейна.

Вот я тормоз! Вы сейчас сказали, и я действительно уже совершенно иначе увидела картину. Не подумайте, язвительность Дейва вам донести удалось, но эти слова что-то меня смутили. Скорее всего, это просто субъективная нелюбовь к подобного рода обращениям)

Quote (David_S)
кланяюсь до земли и шлю вагоны слов благодарности.

Вам спасибо за творчество. Талантливых авторов много никогда не бывает)


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Курьер, angst/humour, Блейнофски, R/NC-17 (Неожиданная встреча на работе переворачивает жизнь Блейна.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Что за черт, нет. Слушайте, я не опущусь до подпевок этой чуши. Я не Келли Роулэнд, я - Бейонсе. © Мерседес
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта