Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Курьер, angst/humour, Блейнофски, R/NC-17 (Неожиданная встреча на работе переворачивает жизнь Блейна.)
Курьер, angst/humour, Блейнофски, R/NC-17
David_S Дата: Среда, 24.08.2011, 00:27 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Название: Курьер
Автор: David_S
Рейтинг: R/NC-17
Размер: Очень надеюсь,что миди.
Пейринг: Дейв/Блейн
Жанр: Angst/Humour
Статус: В процессе
Дисклеймер: Родители Блейна- целиком и полностью моя выдумка, все остальные права, герои, имена принадлежат дядюшке Мёрфи. Ни на что не претендую, никакой выгоды не имею. Аминь.
Аннотация: Блейн проводит лето в одиночестве, но неожиданная встреча на рабочем месте переворачивает его жизнь с ног на голову.
Комментарии: Критики не боюсь, а даже, напротив, ожидаю её, т.к. сей фанфик-моя первая работа.НЦ-ы пока нет,т.к. она запланирована на следующую главу.
Размещение: С моего разрешения.

Глава 1. Жара, одиночество и красные плавки Хаммела.

Последнее лето Блейна Андерсона в Огайо выдалось смертельно жарким. Не то, чтобы штат раньше отличался какой-то особенной прохладой в знойные сезоны, однако, то, что происходило в этом году, переходило все границы.
Блейн лежал в своей комнате и равнодушно смотрел в потолок, мысленно пересчитывая тиканье часов. На сколько ещё его хватит? Сколько ещё таких «тик-таков» он сможет сосчитать?
Капелька пота скатилась из-под чёрных, как смола, кудрей, небрежно обрамлявших лицо, пробежала по виску, спустилась вниз по шее и исчезла, коснувшись ворота футболки лазурного цвета, плотно прилегавшей к телу. Ещё пару минут в таком состоянии и, казалось, Блейн и сам растечётся, а после испарится, подобно ей.
«Одна тысяча триста сорок семь,одна тысяча триста…»- в голову пришла мысль, сбившая его со счёта. Он представил, как обращается к высшим силам и к Матушке Природе, которая увидев старания и страдания парня, поселит в его комнате прохладный ветерок, способный спасти от душной гибели. Фантазия о том, как полуобнаженный Блейн Андерсон скачет вокруг костра, бьёт в бубен, распевает песни на языке древних племён, периодично вскидывает руки вверх, а после приносит в жертву какую-нибудь девственницу из школы Кроуфорд Кантри Дей, предусмотрительно похищенную оттуда ранее, казалась более чем нелепой. Юноша нервно сглотнул, отбросив глупые мысли, больше похожие на зарождавшуюся шизофрению, и перевёл глаза на полупрозрачные занавески, прикрывавшие окно, те оставались по-прежнему неподвижны… «Нужно найти себе занятие, пока я окончательно не спятил»,-чуть слышно подытожил Блейн.

Это были последние летние каникулы, которые молодой Андерсон проводил в Огайо. Ровно через год он выпустится из Далтона, а после его ожидали огни Нью-Йорка, раскрывающий широкие перспективы университет, богемная жизнь и светские рауты. Безоблачное будущее было заказано для него. Тошнило от одних только мыслей об этом.
Родители с детства программировали его, настраивая на «идеальную волну», попутно вбивая в голову семейное кредо: «Превосходство, успех и полезные связи - превыше всего». Иначе и быть не могло.
Беннетт Андерсон, отец Блейна, был не безызвестной «шишкой» в своём штате, сразу после блестящего окончания местного колледжа он получил в подарок от семьи контрольный пакет акций, что означало только то, что теперь ему принадлежит крупное агентство недвижимости и невероятный взлёт по карьерной лестнице. Когда семейное дело стало набирать обороты и приносить плоды, Беннет женился на Оливии Уилсон, милой девушке, после ставшей его «правой рукой» по бизнесу. И уже через пару лет совместной жизни у них родился сын, на которого молодая семья Андерсонов возлагала большие надежды. Ну чем ни «американская мечта»? И всё шло гладко, пока Блейну не исполнилось четырнадцать, в тот год он окончательно принял решение о каминг-ауте, который в дребезги разбил сердца родителей-идеалистов и консерваторов.
«Как ты можешь так поступать с нами? Что скажут люди? Ты лишишь нас внуков?» - скорчив недовольную гримасу, передразнивал родителей парень, отплёвываясь от воспоминаний, лавиной накрывших его. Сев на край кровати и взъерошив волосы, Блейн утёр лоб и потянулся к телефону: он по-прежнему молчал. Ни звонков, ни сообщений, ни-че-го. Курт уехал из города около полутора месяцев назад… А если быть точнее, то 46 дней, 8 часов и 17 минут назад, и с тех пор о нём ни весточки.

Семья Хаммелов отправилась в отпуск ещё в конце мая, сумев сэкономить деньги, которые им вернули, когда Курт всё же принял решение покинуть Далтон. На Майами, конечно, финансов не хватало, поэтому они выбрали курорт, название которого Блейн всё не мог запомнить, подешевле. Хаммел младший сначала всячески противился поездке, желая провести все три месяца рядом с новообретённым бойфрендом, но Кэрол сыпала аргументами, которым просто нельзя было возразить: «Курт, милый, но ведь ты сможешь насладиться новыми видами, попробовать их кухню, а твоё появление в умопомрачительных нарядах превратит унылое место в подиум!». Это был удар выше пояса. На последних словах парнишка сдался, молниеносно упаковал свои чемоданы и отправил электронное письмо Блейну, принося извинения за крах их совместных летних планов. И это было последнее, что Андерсон получил от Курта.
Сперва юноша думал, что Хаммелы очень заняты экскурсиями, походами по чудным местам или, в конце концов, там вообще могло не быть выхода в интернет и телефонной связи, но когда даже Финн, не отличающийся энтузиазмом и чрезмерной общительностью, стал выкладывать нелепые фотографии, из разряда «сфотографируй-себя-сам», на своей страничке Фейсбука, в голову Блейна закрались смутные подозрения:
«Неужели он так загружен, что не может черкнуть пару слов о себе? Не понимаю»
Молчание Курта было скорее похоже на то, что так часто показывают во второсортных мелодрамах: «Нам нужно не видеться какое-то время. Отдохнуть друг от друга», в итоге это могло означать только одно - расставание.
Эти мысли были одной из причин, по которой Андерсон отказывался проверять новости из интернета. Другой же причиной стали снимки, загруженные Хадсоном, на которых можно было разглядеть Курта, неосторожно попавшего в кадр: бледные изгибы тела, слишком совершенные, чтобы быть правдой… Чёлка, небрежно спадающая на лоб и маленькие плавки. Эти проклятые маленькие красные плавки, практически не прикрывающие ничего и обтягивающие все самые пикантные места! Блейн старался пропускать эти фотографии, но пальцы сами щёлкали по клавишам, возвращая его к полуголому Курту, будоражащему воображение своим видом. Мысли путались,во рту пересыхало, а внизу живота разливалась обжигающая волна, приносящая с собой мучительное наслаждение, и, когда руки уже тянулись к пуговице на джинсах, парень, собираясь с духом, останавливал себя, захлопывая крышку ноутбука.

Это было последнее лето, проведённое Блейном в родном городе, и это были самые мучительные 46 дней, 8 часов и 17 минут, которые ему доводилось пережить.
По началу они ещё встречались с Весом и Дейвом, чтобы сходить в кино, послушать музыку, где-нибудь перекусить или просто подурачиться, но спустя неделю парни уехали вместе со своими девушками в романтическое путешествие по Европе.
46 дней, 8 часов и уже 23 минуты напоминали Андерсону фильм «День сурка», в который превратилась его собственная жизнь. Подметив для себя,что стоило бы для разнообразия пересмотреть эту картину, в голову Блейну откуда-то совершенно неожиданно пришли слова его отца, всё ещё не утратившего попытки сделать из сына натурала и того человека, которому он смог бы передать бразды правления компанией в дальнейшем. Переходя от уговоров и угроз к шантажу, как-то за ужином мистер Андерсон, в перерыве между тщательным пережёвыванием цыплёнка под лимонным соусом, обронил: «Я оплачу на Рождество поездку во Францию для тебя и твоего приятеля… Как его? Курт? Но для этого тебе придётся потрудиться. Поработай летом моим помощником, окунись в семейное дело, для тебя это будет хорошей практикой и мне всё спокойнее!». Ещё полгода назад эти слова звучали для Блейна, как оскорбление, но сейчас предложение выглядело вполне заманчивым: он наконец сможет отвлечься от мыслей о жаре, одиночестве и умопомрачительных красных плавках Хаммела, в качестве бонуса «заработав» себе шикарные зимние каникулы.
«Почему бы и нет?»-подумал про себя юноша, снова схватил телефон с прикроватной тумбочки, набрал номер отца и нажал кнопку вызова.

Глава 2. Помощник.

Это было начало второй рабочей недели Блейна Андерсона. Беннет был им доволен, доверял ему ответственные поручения и в тайне надеялся, что фокус с бизнес-практикой сработает, и он всё-таки сможет наставить сына на истинный путь.
Блейну было всё равно. Работа не радовала, но она и не была ему в тягость. Время летело быстрее, он с успехом справлялся со всеми своими обязанностями, меньше думал об обнажённых бёдрах Курта и получал удовольствие от прохлады, которую дарили офису мощные сплит - системы.
В обеденный перерыв Андерсон младший был у себя в кабинете, лениво потягивая чай со льдом, он бороздил просторы интернета. Дверь распахнулся и на пороге появился его отец:
- Блейн, с завтрашнего дня на твои плечи ложатся новые обязанности. Джон из отдела почты уходит в отпуск, теперь тебе предстоит совершать вылазки из стен компании. Будешь разносить документы по нужным инстанциям.
Парень поперхнулся и чай большими пузырями полез из чашки. Откашлявшись, он вытер рот тыльной стороной ладони, поставил напиток на стол и решительно произнёс:
- Пап, ты хочешь получить вместо сына жаркое? Надо быть полным идиотом или суицидником, чтобы добровольно выйти в это пекло в середине дня!

Отец сдвинул брови, побарабанил пальцами по столу и вынес вердикт:
- Разумно. Мы что-нибудь придумаем. Мы наймём тебе помощника на полставки.
- Спасибо за сочувствие, - ответил Блейн, виновато стирая салфеткой со стола капли пролитого чая.

От Курта не было вестей уже 59 дней,13 часов и приблизительно 47 минут…Блейн устал считать и начал сбиваться.
С этого разговора с отцом прошло уже несколько дней. Работа встала, письма и документы копились, а молодой Андерсон, продолжая стоять на своём, отказывался их разносить.
Он сидел в приёмной на краю стола, любезно болтая с секретаршей Кэрри. Андерсон готов был поклясться: «Ещё одна улыбка и она упадёт к моим ногам».. Его забавляло это, и Блейн беспощадно продолжал покорять молоденькую девушку. В кармане завибрировал телефон, парень взял трубку, на том конце раздался голос Беннета:
- Сын, хорошие новости! Мы нашли тебе помощника, спустись на ресепшн, он ждёт тебя.
Блейн облегчённо вздохнул, встал и кинул на прощание взгляд, ставший контрольным выстрелом для Кэрри.

Андерсон издалека увидел внушительную фигуру нового курьера. По мере приближения к цели, его глаза приобретали всё больший размер. Перед ним стоял Дейв Карофски. Парень,чьё имя вызывало тошноту и негодование даже во сне. Как получилось,что из всех жителей штата именно ему приспичило попробовать себя в агенстве недвижимости? Блейн отказывался верить в происходящее:
- Карофски? Скажи,что ты шутишь! Скажи, что мне это снится! Соври, что ты искал спортивный зал или закусочную, но тебя хватил солнечный удар, и в бреду ты явился сюда! – ошарашенный Блейн бросал слова в оппонента, словно идеально заточенные ножи.
- Уоу! Привет, голубок!- отозвался Дейв, расплываясь в ехидной улыбке.
- Хэй! –оборвал его парень,- Следи за языком!
Он указал пальцем на бейджик, на котором крупным шрифтом красовались фамилия, имя и должность Блейна.
Карофски сощурил глаза, пытаясь разобрать, что там написано, и ,когда к нему пришло осознание того, кем здесь является «бровастый петушок»,его прошиб холодный пот.

Встреть он Блейна где-нибудь в тёмном переулке Лаймы, тот бы точно не ушёл без пары-тройки синяков, но сейчас Дейв был на его территории. Он нуждался в этой работе. Игровую приставку, которую Карофски присмотрел для себя на прошлой недели в торговом центре, могли купить в любое время, опередив его и оставив Девида без удовольствия. Деньги нужны были срочно, но в их районе было не так много мест, куда бы с распростертыми объятиями приняли работать неопытного школьника .

Дейв почувствовал себя неловко, и, собравшись с силами, выдавил:
- Блядство… Так что? Ты здесь всем заправляешь?
- Представь себе, - съязвил Блейн и решил не вдаваться в подробности того, что он пока и сам здесь на птичьих правах.
- Вечно голубизне достаётся всё самое лучше… - буркнул тот ему в ответ
- На твоём месте я бы не стал заикаться про голубизну, - вздохнув, Андерсон продолжил, - Я ненавижу и презираю тебя каждой частичкой своей души, но мне сейчас просто необходим помощник, а дураков, согласных разносить документы под испепеляющим солнцем, не так много, поэтому давай за мной.
- Только не говори, что мне нужно трахнуть тебя, чтобы получить эту должность.
Блейн брезгливо окинул взглядом Дейва, рубашка на его широкой груди пропиталась потом, мокрые следы на неё были похожи на кляксы из теста Роршаха, и он, ухмыльнувшись, ответил:
- И не мечтай!
Андерсон развернулся и зашагал в сторону отдела кадров, Карофски молча последовал за ним.

Откровенно говоря, Дейв был удивлён тому, как сегодня выглядел Блейн: никакого геля на волосах, никаких полосатых галстуков, белая трикотажная футболка с V-образным вырезом и светло-голубые джинсы, дерзко обтягивающие ягодицы.
«Должен признать, задница у него что надо! Скрывать её от моего взгляда под мешковатыми брюками - преступление! Блядь, да за такое нужно сажать!» - бегущей строкой пронеслись слова в голове Девида, опомнившись, он постарался избавиться от этих мыслей и замотал головой так, словно находился на последней стадии болезни Паркинсона.
 
miss-verchik Дата: Среда, 24.08.2011, 01:01 | Сообщение #2
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
ну что ж...

Мне немного непривычно было в начале читать повествование от Блейна.
И начало каждой главы давалсь с трудом,хотя уже к середине вроде, втягиваешься в манеру письма,и глотаешь,что в рот положили.

Немного не могу понять как сам автор относиться к Блейну.Вроде повествование от него ведется очень достойно. Но порой проскакивают такие моменты,что я:
а)начинаю сомневаться,а точно ли это Блейн?
б) неистово злорадствую,когда автор,не жалует товарища кудряша

В принципе,не плохо! Именно таким на мой взгляд,должен быть Блейнофски,которого мы никогда не увидим на голубых экранах.
Грубый, неотесанный,животный пейринг.
Хотя есть какие то шероховатости,которые требуются в наждачке!
Подожду НЦ!
 
David_S Дата: Среда, 24.08.2011, 01:58 | Сообщение #3
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
miss-verchik, большое спасибо. Всё,о чём вы сказали,крайне важно для меня,потому как раньше мной ничего не писалось. Это мой первый блин,а он,как известно,просто обязан получиться комом. smile
 
simsm Дата: Среда, 24.08.2011, 09:01 | Сообщение #4
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Ну чтож болезнь под названием БЛЕЙНОФСКИ прогрессирует!!!!!!!!!!!!! начало многообещающее. жду продолжения

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
marizafox Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:32 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Очень даже понравилось начало! Надеюсь, продолжение не заставит себя много ждать.. angel

 
ka-jou Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:16 | Сообщение #6
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Ура! Блейнофски! Но так мало! cry
Автор, вернитесь! Так хочется продолжения! На самом, можно сказать, интересном месте закончилось. Аа! Хочу дальше!
И повествование от Блейна меня ничуть не напрягает. Наоборот, нравится. Не помню ни одного блейнофски от лица Блейна. Это интересно! happy


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
deni_05 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:52 | Сообщение #7
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
У нас почему то многие авторы на самом интересном месте исчезают sad
А будем ждать продолжения, которое, надеюсь, не очень заставит себя ждать...


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
sanina13 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:59 | Сообщение #8
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Автор, я присоединяюсь к бастующим - даешь продолжение! Почему Курт пропал? Когда уже будет Блейнофски?
А серьезно - легко читается, быстро погружаешься в повествование! Интересно. Автор, вернитесь к нам!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
David_S Дата: Четверг, 01.09.2011, 02:38 | Сообщение #9
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (David_S)
Это был удар выше пояса.

Ну что же это такое? Ниже пояса,ниже! Описалась и проглядела.

Продолжение появится со дня на день,как только закончится реконструкция моего компьютера.
Огромное спасибо за отзывы! Так приятно читать!
 
simsm Дата: Четверг, 01.09.2011, 03:50 | Сообщение #10
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
David_S, Автор появился!!!!!!!!!!!!! Ждем!

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
ka-jou Дата: Четверг, 01.09.2011, 06:25 | Сообщение #11
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
David_S, ура!! Автор вернулся!! jumping
Присоединяюсь к Мари! Мы очень-очень ждем продолжения!!


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Girl№999 Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:05 | Сообщение #12
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Вообще я не поклонник этого пейринга, так же как и куртофски, но решила прочесть фик ради любопытства... очень нравится последовательность и грамотность повествования) честно, не скажешь, что это твой первый фик! Очень даже профессионально!)) Закралось подозрение, что ты где то лукавишь и что то недоговариваешь))...
немного смущает характер Блейна, больше напоминающего Пака, но и пейринг то тоже необычный) в общем, было бы интересно узнать, что случится дальше))


 
David_S Дата: Суббота, 03.09.2011, 01:47 | Сообщение #13
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Где тут передают приветы и выражают благодарность? Можно прямо здесь? Хочу сказать огромное спасибо своей музе,предпочитающей оставаться инкогнито. Но я знаю,что она обязательно прочтёт. Спасибо,родная,за твои пинки мне под зад.

А теперь сухенькая глава в преддверие животной страсти,обещавшей быть сегодня-завтра:

Глава 3. 1:0 в пользу мистера Карофски.

Вибрирующий мобильник уже пару минут катался по столу, Миссис Андерсон что-то укоризненно говорила о царапинах на его идеально отполированной поверхности. Её слова доносились до сына, словно сквозь толщу воды,и, только тогда, когда разрывающийся телефон докатился до края и стукнулся о стакан с яблочным соком, парень не выдержал:
-Ну что?- рявкнул Блейн в трубку.
- Привет,мистер-прилизанные-кудри!
- Ууух…-выдохнул юноша,- Карофски, когда кто-нибудь вымоет тебе рот с мылом? Научись говорить по-человечески, в конце концов.
Андерсон встал со стула, перекинул через плечо небольшой кожаный портфель и,помахав на прощанье родительнице рукой, двинулся к двери.
-Может мне ещё тебе честь отдать?- усмехался на том конце Дейв.
Следом за прозвучавшим ответом на несколько секунд мысли Блейна получили пометку «18+»,именно ту,которая часто мелькает поздно ночью на кабельных каналах: « Честь отдать? Он что? Ни разу не…Боже,о чём я думаю? О девственности этого бугая?». Щеки залились краской, а на лбу проступили капельки пота, переливающиеся, словно стразы под палящими лучами солнца.
-Что тебе нужно? Откуда у тебя мой номер телефона?
- Да не ссы ты,Андерсон. Номер нашёл на Фейсбуке, а позвонил, потому что я ,в отличие от тебя, уже на рабочем месте и мне нужна помощь.
-Ничего не путаешь? Если мне не изменяет память, ты- мой помощник, а не наоборот.
-Эй-эй, я уже говорил с твоим отцом и, знаешь, что, детка? Сюрприииз! Сегодня ты- личный гид для мистера Карофски. Так что поспеши.
Разговор оборвался, раздались гудки. Ноздри обжигал воздух, который Блейн жадно втягивал ими, стоя возле парковочной дорожки. Здесь и сейчас он был похож на поп- корн, который беспощадно засунули в микроволновку, готовясь к киносеансу: с минуты на минуту он должен был начать трещать, белеть, а после взорваться, разбросав по газону воздушные ошмётки.
« Курт, возвращайся скорее! Прошу тебя!»-взмолился юноша, и ,сделав пару глубоких вздохов, поспешил сесть в машину.

Прошло уже 60 дней с тех пор, как Курт отправился отдыхать…Точнее сказать, сколько времени истекло, Блейн не мог. Вернувшись вчера домой после работы, он ни о чём не мог думать, кроме как о пятнах пота на рубашке Карофски, которые, словно качественные фотографии, отпечатались в его памяти. Парень, на радость старику Роршаху, всё ещё отчаянно пытался выявить в них хоть какие-то осмысленные фигурки. Затем мокрые разводы в голове Андерсона сменила лукавая улыбка этого здоровяка. Рвотный позыв подступал вперемешку с гневом : «Какого чёрта он припёрся сюда? Не могли подыскать кого-то ещё? Почему на его месте не мог оказаться, например, Пакерман? Вот теперь-то лето окончательно испорчено». Эти и другие размышления о частях тела, взгляде и плоских шутках Карофски заняли уйму времени. Он думал об этом так много, что совершенно не заметил, как задремал, напрочь забыв о «календаре отсутствия Курта» и проверке новостей о нём в социальных сетях.

Девид ждал Блейна у лифта на первом этаже. Андерсон надеялся застать Карофски всё в той же рубашке, чтобы закончить ребус со следами, однако, сегодня на нём было чёрное поло, которое обнажало руки и тесно прилегало к торсу.
Блейн ненавидел Девида, но, если бы он мог хоть на миг забыть всё то, что тот сделал, если бы он смог надеть ему на голову мешок, чтобы не видеть этих пытающих глаз, он непременно поддался бы влечению: дотронулся до его массивных бицепсов и медленно провел рукой по груди ,ощущая под ней контуры мышц.
Но парень прекрасно понимал, что всё это глупости, которым не было объяснения, и он по-прежнему безнадёжно списывал все свои сумасбродные идеи на жару и отсутствия Курта под боком.

-На такой тачке ты мог бы добраться и побыстрее или… стой! О нет! Неужели бальные туфельки жмут? – Карофски с порога окатил Блейна порцией сарказма.
-Заткнись,- отрезал тот и нажал на кнопку вызова лифта.
Воцарилось молчание, которое секунд через 30 нарушилось звуком шагов сотрудников, решивших воспользоваться тем же средством перемещения между этажами.
«Дзынь!»
Створки лифта открылись, Дейв и Блейн, словно синхронные пловцы, одновременно двинулись вперёд и застряли в проходе, что привело к неловкой ситуации: парни стояли лицом к лицу настолько близко, что, казалось,что их дыхания моментально слились воедино, а тела с первой же секунды начали срастаться.
«У него глаза цвета растопленной карамели, -подметил про себя Девид, не отрывая взгляда от лица Андерсона,- Твою мать! Какая карамель? Ты его ещё с ванильным творожком сравни!».
Благостная пауза слишком затянулась.
-Молодые люди, мы сегодня поедем наконец?- не выдержал один из работников, ожидающий когда рассосётся «пробка» в дверях лифта.
И снова, как по команде, они оба опустили головы и изящно скользнули внутрь кабины.

На удивление Блейна, день, проведённый в обществе Карофски, летел стремительно быстро. А бесконечные словесные перепалки только подгоняли время.
Когда настал час обеденного перерыва, Андерсон молча развернулся и направился в свой кабинет. Как только он зашёл в комнату, следом за ним на пороге появился Дейв.
-Э-э-э,- помотал головой хозяин «территории»,- Я же сказал: экскурсия прерывается минут на 40,а может и 50. У меня обед.
-У меня тоже,- беспечно отозвался Девид, доставая из рюкзака бережно завёрнутый в фольгу сэндвич и пакет молока.
- Карофски,я чего-то не понимаю?
- Я больше, чем уверен, что ты не понимаешь правил футбола, устройства машины и то, почему нормальные парни надевают носки под кроссовки. Тебе не дано этого понять, но знаешь что? Я тебя не виню.
Дейв по-хозяйски уселся на кресло в углу кабинета, снял упаковку со своего обеда, и с аппетитом принялся жевать его.
Блейн непонимающе смотрел на своего помощника, хлопая длинными ресницами чаще, чем положено психически здоровому человеку: стоило только подумать, что этот Дейв не такой уж засранец, как он тут же приходит и ведёт себя, как последний хам.
-Ну чего ты вылупился? -не выдержал Дейв, утирая рот запястьем.
-Извини?
-Извинения приняты, дорогуша,- парень расплылся в улыбке от ощущения того,что сейчас он выигрывает по всем параметрам. Он сидит ,задрав ногу на ногу ,в кабинете Блейна,который приходится ему наставником здесь, язвит и пытается поддеть, а тот и слова вымолвить не может. «Ай,блядь, какое сладостное чувство!»-подумал Девид и,отхлебнув молока,продолжил:
-Ты присаживайся, не стесняйся. Понимаешь, мы же теперь с тобой в одной команде, теперь мы с тобой ну…приятели что ли…И мы должны следовать этому прекрасному негласному закону: «Как положено друзьям, все мы делим пополам»: работу, кабинет, личные переживания. Кстати, о них. Как там поживает Хаммел? Судя по его сообщению на Твиттере и фотографии, прикреплённой к нему, наша школьная "Мисс Мира" отрывается там на всю катушку.
- Какие к чёрту друзья? Какой Твиттер? Что ты несёшь, Карофски? Наши отношения с Хаммелом тебя не касаются! Ты- идиот!
-Ой, как грубо!- продолжал усмехаться Дейв,- И кому из нас не мешало помыть ротик?
-Пошёл ты!- проорал Андерсон, схватил со стола сумку и пулей вылетел из помещения.
Он, словно рыба, выброшенная на берег, судорожно глотал воздух ртом, мчась к выходу.
«Прочь отсюда! А завтра оповещу отца о том, что сам смогу справиться со всей работой. Лучше пусть я испепелюсь на солнце или стану барбекю для воскресного ужина, чем ещё хотя бы минуту проведу рядом с этим психом. По каким правилам он играет? Чего добивается? Что бы там ни было, он не имеет право клеветать на Курта. Что он там плёл про Твиттер? Какие ещё сообщения? Если бы у Курта появилась возможность, то он бы первым делом написал мне. Ведь это правда? Правда?»
Блейн, как сумасшедший давил на педаль газа и, только свернув на свою улицу, сбавил скорость. Ловким манёвром он заехал на парковочную площадку, вынул ключи из замка зажигания и выпрыгнул из машины.

-Милый, ты уже дома? Почему так рано?
Но парень, не обращая никакого внимания на вопросы обеспокоенной матери, летел вверх по лестнице, перескакивая сразу через три ступеньки.
Захлопнув дверь, он перевёл дух и отбросил портфель в сторону. В комнате царил идеальный порядок, в прочем, как и в любое другое время- последствие всё той же «идеальной родительской программы»,прочно засевшей в голове юноши.
Первым же делом Блейн бухнулся на кровать и открыл ноутбук. «Быстрее,быстрее…Ну же,давай»,- подгонял он загрузку программы.
Ссылка на профиль Курта была первой в списке закладок, так как посещение его аккаунтов в соцсетях стало ежедневным ритуалом для Андерсона. Он привычными манипуляциями компьютерной мышки открыл окно интернет- браузера, и тут время поменяло свой ход,а после и вовсе остановилось. В глазах потемнело, уши заложило и почему-то засаднило горло. На странице Хаммела висело сообщение, добавленное сегодня утром, в нём говорилось следующее: «Джо, ты великолепна! Спасибо за те 3 безумных вечера и ночи. Ещё! Ещё! »
Блейн не хотел знать, кто такой Джо,и чем он покорил его парня, упуская из виду то, что Курт явно обращался к девушке. Юноша опёрся рукой на кровать, чтобы не потерять равновесие, сглотнул накопившуюся слюну и, собрав волю в кулак, ткнул на ссылку, обещавшую открыть ему фото.
Через несколько секунд снимок полностью загрузился. На нём был безупречный Курт в белоснежной майке, поверх которой была одета рубашка с коротким рукавом. Волосы не были уложены и прядями спадали на лоб. Никаких галстуков-бабочек или лака для волос. И надо было признаться, что такой вид делал его жутко сексуальным. И всё бы ничего, если бы не умопомрачительная брюнетка, жадно впившаяся в губы его бойфренда, которому ,судя по всему, нравилось происходящее.
Снилось ли вам когда-нибудь, что вы падаете в бесконечно глубокую и беспросветную пропасть? И уцепиться не за что, и конечности не слушаются, и сил нет закричать. Именно это ощутил Блейн в тот момент. Почувствовав,как немеют пальцы рук,он медленно опустил крышку компьютера, откинулся назад и накрыл лицо подушкой, периодически забывая дышать.

Добавлено (03.09.2011, 01:47)
---------------------------------------------
Quote (Girl№999)
честно, не скажешь, что это твой первый фик! Очень даже профессионально!)) Закралось подозрение, что ты где то лукавишь и что то недоговариваешь))...

Подняв правую руку в воздух и делая искреннее выражение лица (насколько это вообще возможно),произношу: Мне до мурашек приятны ваши слова,но раньше я и правда ничего не писала,за исключением неадекватных сообщений друзьям в социальных сетях. Это,действительно, моя первая и единственная работа,честное скаутское! ninja
 
simsm Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:43 | Сообщение #14
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Любопытненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем продолжения! Ну ООООООООООчень ждем!

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
miss-verchik Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:01 | Сообщение #15
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
О боже....
Дальше.....что дальше???????
Арррррр
Мистер прилизанные кудри- я без задних ног хохочу !!!

Мне очень нравится, единственное что немного коробит- это как всегда грязно- вонючее представление Дейва ....хотя тут повествование от Би ведется....

Слюбиться ...стерпиться

Ждем happy
 
ka-jou Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:40 | Сообщение #16
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Обожемой! Что же там вытворяет Курт??? lol
Ну и ладно, ну и не нужен он нам! Пусть там с девками целуется, а у нас будет горячий и страстный гейский секс! Ведь будет же, да? Очень-очень ждем! spiteful

Quote (miss-verchik)
Хочу сказать огромное спасибо своей музе,предпочитающей оставаться инкогнито. Но я знаю,что она обязательно прочтёт. Спасибо,родная,за твои пинки мне под зад.

Гип-гип ура музе! cheerleader
Quote (David_S)
А теперь сухенькая глава в преддверие животной страсти,обещавшей быть сегодня-завтра:

yahoo
Буду весь день теперь забегать - проверять обновление. yeap


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Girl№999 Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:59 | Сообщение #17
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ахаха! Безумная глава!))) Умница!))) Я сомневаюсь, что смогу спокойно прочесть след главу, но фик цепляет своим юмором и искренностью)) безупречно))) присоединяюсь к ожидающим)))

 
marizafox Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:11 | Сообщение #18
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мне это нравится! Люблю Блейнофски! Ждем продолжение! bear

 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:52 | Сообщение #19
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Вот сейчас села и залпом прочла!
безумно интересно и читается легко, на одном дыхании!
Ах, как мне нравятся искры, летящие от этих двоих! Как их ещё не закоротило?! lol

Да, чувствуется животная страсть, причём с обеих сторон, так кайфово, уууииии!

Чудный пейринг, чудный! Даёшь Блейнофски и нцу!

Автор - спасибо вам за доставленное удовольствие и очень жду новые главы!

Quote (David_S)
Хочу сказать огромное спасибо своей музе,предпочитающей оставаться инкогнито.


Муза, у меня огромная просьба - вдохновляйте автора без перерывов!


куда откладывать, алё! ©
 
sanina13 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:14 | Сообщение #20
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Музе пламенный привет и низкий поклон за пинки!!! Вам, автор, огромная благодарность за продолжение, за возвращение!!! Интригуете, удивляете и затягиваете в вашу историю! Очень нравится! ^^

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
ka-jou Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:39 | Сообщение #21
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Автор, возвращайся! Обновление обещалось еще в субботу, а уже понедельник. cry
*колдует над возвращением автора*


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
David_S Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:41 | Сообщение #22
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
День добрый! Я прошу прощения за невыполненное обещание,но снова во всём виновата муза,которая потащила меня за собой по скользкой дорожке кутежа,похоти и разврата,всё дальше и дальше уводя автора от компьютера. Обещаю её наказать! spiteful
А теперь по делу:

Глава 4. Ангелы и Френк Синатра.
Нестерпимая боль в груди, боль в челюсти, похожая на зубную, которую нельзя ничем объяснить, боль в лопатках, ощущение несварения желудка, беспричинная тошнота, учащённое сердцебиение, головокружение, предобморочное состояние. Блейн около трёх часов прислушивался к отголоскам своего ноющего тела, а потом, проанализировав полученные результаты, поставил себе диагноз: сердечный приступ. Другого объяснения его состоянию просто не было.
Всё ещё, утопая лицом в подушке, желая таким образом найти спасение и облегчение, он почему-то мысленно проигрывал свою смерть. В разных вариантах. В десятках разных вариантов. А может и в сотнях, кто знает? Юноша в ярких красках представлял, как сейчас с минуты на минуту остановится его сердце, лицо исказит боль и отчаянье, через пару часов мама заподозрит неладное и сначала деликатно постучит в дверь со словами: «Милый, ты что-то притих! С тобой всё в порядке?»,а затем, не получив ответа, вломится в комнату ,обнаружит остывающее тело и подушку, всё ещё мокрую от дыхания и слёз, предательски скапливающихся на глазах.
«Да-да, парни не плачут, это привилегия девчонок, а ещё ты сам всегда твердил Курту о мужестве и бла-бла-бла…Но имею я право хотя бы перед своей кончиной скупую мужскую слезу пустить?»- причитал про себя Блейн и всё ещё продолжал сеять дурные мысли в голове. Даже его похороны стали бы самыми совершенными похоронами на всём белом свете, ведь ими бы непременно занялись родители. Иначе и быть не могло.
Длинный тёмный прохладный зал, тяжёлые чёрные бархатные драпировки на стенах, на сцене гроб, освящённый одним единственным мощным прожектором, а в гробу Блейн Андерсон, ушедший из жизни таким молодым. На нём чёрный костюм с узкими лацканами, ничего лишнего, как тогда на выпускном. А рядом на подмостках сидит убивающийся Курт с обгоревшим носом. Узнав о невосполнимой утрате, он оторвался от языка и губ своей умопомрачительной брюнетки, сбросил её с яхты, схватился за штурвал и взял курс на Огайо. Хаммел сидит рядом и винит себя во всём, что случилось, его горькие рыдания и слова раскаяния сопровождаются песней Фрэнка Синатры «I Did It My Way»,а затем в зале появляются родные, друзья из Далтона, хористы из школы МакКинли. Мурлыкающий голос Синатры стихает и меняется на отвратительную песню Боба Марли- «Bad Boys», и вот тут случается то, чего никто не ждал. В комнате, словно из воздуха, возникает Девид Карофски, облачённый в белую мантию…
«Он что? Ангел, посланный сопроводить мою душу в последний путь, или же тёмный жнец? Тогда почему он в белом?»-наконец очнулся Блейн.
В кармане завибрировал мобильный, оповещая о входящем сообщении.
«Плевать. Меня нет. Я умер. За мной пришёл Карофски и повёл меня навстречу сияющему свету. Ну или на один из адских кругов… Что там у нас было в Фаусте? Куда попадают униженные и оскорблённые?»
Вибрация перкратилась. Блейн задержал дыхание. В комнате повисла звенящая тишина, нарушаемая только мерным тиканьем часов.
Дубль два. Телефон снова задрожал, но на этот раз продолжительность вызова говорила о том, что это был звонок. Парень лениво полез в карман джинсов, машинально нажал кнопку ответа, а потом сунул мобильник куда-то под подушку, по-прежнему скрывающую его голову, даже не потрудившись взглянуть на входящий номер.
-Да…-хриплым голосом отозвался он.
-Блейн?
-Это его душа, на веки вечные покинувшая бренное тело. А кто на той стороне? Ангелы?
-Что за хуйню ты несёшь, Андерсон? Ты лака для волос нанюхался?
-Карофски…Конечно, кто же ещё?! Либо приди и добей меня, либо оставь в покое…
-Чего? Блейн, мне нужна твоя помощь.
-Хорошо,я помолюсь за тебя…
-Да послушай ты! Я работал в картотеке, потом мне надоело, я спрятался между шкафов и так увлекся чтением историй из личных дел клиентов, что не заметил, как рабочий день кончился и все сотрудники отдела разошлись, закрыв все двери. Под словом «все» в первую очередь я имею ввиду двери картотеки!
-И что ты хочешь от меня?- отвечал Блейн, переворачиваясь со спины на живот.
-Да что с тобой, твою мать? Не тупи! Я хочу, чтобы ты вытащил меня отсюда!
-Позвони на ресепшн, там же должен быть кто-то…
-Ты думаешь я не звонил?- начинал заводиться Дейв, -Да я, блядь, посадил зарядку телефона, пытаясь дозвониться туда и отбил все кулаки, пытаясь достучаться.
-Да, кулаками работать ты умеешь…
Блейн думал о том, что, если он не встанет сейчас, то это точно приведёт к параличу или того хуже, к ампутации онемевших рук и ног. К тому же, не мешало бы проветриться, пока он окончательно не прокис и не покрылся плесенью, продолжая дышать в мокрую подушку, кишащую сапрофитами, которые так и норовили забиться в лёгкие и уничтожить парня изнутри. Сегодня всё настроено против него. Или это прогрессирующая паранойя на почве стресса? Он не знал.
-Хорошо, Карофски, я буду через 15 минут. Жди меня и никуда не уходи.
-Уж не сомневайся, -тон Дейва сменился на более мягкий.

Андерсон не солгал, даже находясь в разбитом состоянии, в пунктуальности ему не было равных. Уходя из дома, парень кинул маме убедительную фразу на счёт того,что едет к Весу, вернувшемуся из Парижа, и будет поздно. Насколько поздно, он не знал. Отец был в командировке, поэтому можно было затянуть с ночной прогулкой. Он нырнул в припаркованную у дома машину и уже ровно через четверть часа Блейн шёл по пустому тёмному коридору, ведущему к картотеке. Пошарудив в кармане джинсов, юноша достал связку ключей, и наклонился, пытаясь рассмотреть замочную скважину. За дверью раздался шорох:
-Блейн, это ты?
-Нет, это полиция Майами, отдел нравов. Сейчас мы вас свяжем и будем пытать.
-Хах, любишь ролевые игры и БДСМ?- хихикал по ту сторону Девид.
-Заткнись, -ответил Блейн, провернул ключ в последний раз и оставил его торчать в замке.
Открыв дверь, Андерсон ахнул. Практически весь пол кабинета был покрыт белыми листами бумаги, сложенными в какие-то непонятные фигурки.
-Какого чёрта?- возмутился он.
-Мне было скучно. Я перечитал все личные дела от корки до корки, а когда они кончились, стал пускать самолётики. Ты бы сам попробовал посидеть здесь!
Блейн,с открытым ртом и глазами, формата 6х9,шагнул за порог:
- Тоже мне авиатор…
Вот тут-то всё и случилось. Этот шаг и стал его осечкой, перевернувшей жизнь обоих парней с ног на голову.
-Двееееерь!- рык Карофски, казалось, разлился над всей вечерней Лаймой.
Дейв, словно грациозный и могущественный тигр в прыжке за добычей, кинулся вперёд к закрывающейся двери, оттолкнул оторопевшего Блейна и повис на дверной ручке. Но было поздно. Щелчок и язычок замка плотно вошёл в пазы дверного проёма.
Спина Девида вздымалась в глубоком дыхании, он сжал кулаки и медленно развернулся:
-У тебя же есть запасной ключ, пупсик?- выдавливал он с наигранной улыбкой.
Ещё полчаса назад Андерсон мечтал о смерти, но не о такой же. Сейчас его ждали всего лишь два варианта развития событий:
1. Он отвечает Карофски, что у него нет запасного комплекта ключей, сходу получает громадной рукой по зубам, а потом ещё и ещё, тот продолжает его мутузить до прихода сотрудников. Итог: вместо тела Блейна фарш, который утром Дейв продаст в соседнюю забегаловку. Никаких ангелов и красивой музыки Синатры.
2. Он отвечает Карофски, что у него нет запасного комплекта ключей, рассказывает ему об истории с Куртом, тот понимающе кивает и предлагает разобраться в проблемах. Кончина Андерсона наступает приблизительно через 11 часов, как раз тогда, когда появится уборщица, чтобы навести лоск в кабинете перед началом рабочего дня. Причина смерти: позор, унижение и полное высушивание мозга.
Делиться проблемами совсем не хотелось. Не хотелось капаться в себе и возвращаться к воспоминаниям о Курте с этой пиявкой, свисающей с его губ, поэтому Блейн, молясь о том, чтобы Дейв выбрал первый вариант, наконец, заикаясь, произнёс:
-Прости, Дейв, но нет. У меня его нет.
-Как ты меня только что назвал?- не обращая внимания на отрицательный ответ, изумился парень.
-Д-д-дейв. Что-то не так?
-Ты первый раз назвал меня по имени. Из твоих уст оно звучит ещё нелепее.
-И ты меня даже не ударишь?- Андерсон морально уже был готов к этому и ждал атаки с минуты на минуту.
-А должен?
Дейв улыбнулся самой искренней и нежной улыбкой, из всех тех,что Блейну доводилось видеть на его лице. Ни тени злости, ни тени сарказма, ни усмешки, ничего, что могло бы вызвать отвращение. Карофски прислонился к стене и скатился по ней, раздавив под собой парочку своих авиалайнеров.
-Ну раз нам придётся сидеть здесь до самого утра,то,вообще-то, Блейн, я хотел извиниться. Извиниться за то, что произошло сегодня днём. Я не должен был себя так вести. Ты-начальник, я-подчинённый. Возможно, в школе роль царя зверей достаётся мне, но здесь у меня нет роли. Я понимаю и принимаю такую систему. Мне лишь нужно держать себя в руках, доработать оставшиеся 12 дней, получить свои деньги и вернуться к прежней жизни. Прости, утром глупо получилось.
Блейн не мог пошевелиться с места, не мог понять, что сейчас произошло. Может сердечный приступ настиг его вновь? Что это за исповедь? Очередной ход конём или Карофский и правда раскаивается? Может его фантазия была вовсе не выдумкой, а предзнаменованием, видением, вещим сном? В свете фонарей, сочащемся с улицы сквозь большие окна, казалось, что над Дейвом образовался нимб. Стоило проверить и наличие крыльев, но оцепенение не проходило.
-Так что там у вас с Куртом? Неужто твоя подружка, кхм-кхм, извини, твой бойфренд решил сменить специализацию наконец?- нарушил неловкую тишину Девид.
-Я не хочу об этом говорить,- присаживаясь рядом в позу лотоса, ответил Блейн,- Это должно быть какой-то ошибкой…Он бы так не поступил, мы слишком близки с ним.
-Насколько близки? У вас был секс?
-Карофски, нам обязательно об этом говорить?
-Как хочешь,- Дейв пожал плечами и растянулся на полу, заложив руки за голову,- Но нам же нужно о чём-то говорить…
-А мы можем просто помолчать?- спросил парень, укладываясь рядом.
-Ты можешь, я-нет. Поэтому слушай, первый раз я посмотрел фильмы о Бэтмене,когда мне было 12,и,знаешь,тогда они меня не впечатлили….

Прошло уже около трёх часов с момента их заключения, Блейн никогда бы не подумал о том, что в черепушке Карофски может поместиться столько информации. Да, пусть сейчас он болтал о фильмах, снятых по комиксам, это, конечно, не высокодуховные мюзиклы, полные страданий и скрытого смысла, однако, парень знал, о чём говорит и делал это весьма занятно. Пару раз Андерсон даже захихикал и пытался что-то переспросить, что означало, что он действительно слушал Дейва.

-А в четвёртой части Супермену пришлось схлестнуться с Лексом Лютером и его созданием, подпитывающимся от солнца…Представь, Блейн, если бы мы могли черпать энергию из солнечного света! Я бы, наверное, тогда обзавёлся парой…
-Дейв,- попытался прервать собеседника Блейн.
-…обзавёлся парой турбин, которые можно было прикрутить к…
-Дееейв…
-Что?
-У нас ничего не было. У нас с Куртом ещё ничего не было.
-Но тебе бы хотелось, так?
-Тебе идёт эта футболка,- Андерсон деликатно перевёл разговор в другое русло,- Подчёркивает твои руки и мускулистую грудь.
-Эм…Спасибо, ты без соплеобразного геля на волосах тоже ничего.
-Да ты мастер комплиментов, -расхохотался тот ему в ответ,- Я попробую заснуть. Спокойной ночи.
-Но ведь ты не дослушал про Кларка Кента!
-Дейв, спокойной ночи,- закрывая глаза, повторил Блейн.

Андерсон не мог уснуть, он умолял Морфея о пощаде, но всё было напрасно, чего нельзя было сказать о Девиде: парень отключился минут через 10,после окончания их разговора. То, что он сладко спал, было заметно по его подёргивающимся ресницам,мирному сопению и забавно приоткрытому рту. Вообще-то, на тот момент положение губ Карофски не казалось Блейну забавным или смешным, скорее наоборот. Манящим.
А утреннее искушение дотронуться до его рук снова подкатило.
«Как раз во время,- подумал неспящий юноша, медленно протягивая руку к телу напротив,- Он крепко спит, а я разочек…Я тихонечко…Только дотронусь…»
Не успел Блейн коснуться Дейва кончиками пальцев, как тот вскочил и каким-то ловким, снова тигриным, приёмом, прижал парня к полу, нависнув над ним:
-Какого хрена ты делаешь, Андерсон? Слышал поговорку: не буди спящего зверя? Так вот её нужно воспринимать буквально! Фингалы в моде в этом сезоне? Никогда так не делай, слышишь? Никогда не трогай меня в момент попытки заснуть!
-Кто ты по Восточному гороскопу? Тигр?
-Собака!
-Мммм, всегда хотел завести пёсика…
-Сейчас кто-то точно лишится своих фарфоровых зубок! Следи за словами!-орал Дейв,что есть мочи. Испуганный юноша лежал под ним и не моргал.
-Ох уж эти твои блядские глаза, Андерсон. Цвета расплавленной карамели.
Не успел придавленный парень вымолвить и слова, как губы Карофски вцепились в его собственные. Поцелуй не был похож на те,что показывают в романтичных фильмах или на те, что были у Блейна с Куртом,даже в моменты «пика их страсти». Этот был скорее похож на взятие Бастилии, Девид выступал в качестве захватчика, сминая губы партнёра, прикусывая их так сильно, что ,казалось, уже чувствовался солоноватый вкус крови. Пальцы обеих рук запутались в волосах Андерсона,а в голове мелькнула мысль: «Так вот зачем они нужны.А что? Удобно!».
Блейн только начал осознавать, что происходит, и, откуда не возьмись, на корабле с алыми парусами приплыли мысли о Курте.
«Что прямо сейчас? Сеанс самоанализа? Серьёзно? Океей.-подумал он,-Не хочу. Не хочу делать как он. Не хочу предавать. Не хочу мстить. Но! Не хочу отталкивать Карофски. Хочу забыться. Хочу раствориться. Хочу гореть сейчас, а потом восстать из пепла. Будь что будет. Ни пуха,ни пера,Блейн Андерсон». Покончив с расуждениями, парень застонал и ,собрав все силы,повалил Дейва, поменявшись с ним местами.
Не до конца понимая, что сейчас нужно делать, он всё по-прежнему грезил о том, чтобы добраться до груди Дейва, а это означало, что придётся стянуть с него поло. Отлично! Карофски не сопротивлялся, а кое-где даже и помогал,переключившись с губ партнёра на шею. Если бы Девид был преподавателем секс-искусств, то студент Андерсон получил бы не выше тройки за технику раздевания. Но разве сейчас это имело значение?
Самолётики продолжали терпеть крушение, а Блейн наконец добрался до заветной мечты: тело Дейва было именно таким, каким он его себе представлял сегодня утром.
Широкая грудь, каждая мышца которой чётко прорисовывалась в лунном свете, сильные руки и мощная шея, в которую так и хотелось впиться и оставить там десятки пошлых засосов.
Андерсон припал губами к торсу Девида, стараясь обвести каждый кубик рельефного пресса своим языков. Не было ни отвращения, ни чувства стыда. Сейчас Блейну хотелось проглотить Дейва всего целиком. И оказалось, что даже пакет на голову не потребовался.
Карофски не терял времени зря,млея под поцелуями партнёра,которые опускались всё ниже и ниже,он сумел просунуть руки под парня, лежавшего на нём, и расстегнул пуговицу джинсов, тем самым немного сняв напряжение, посылающее позывы из области паха.
-Эй! Я сам хотел!-возмутился Блейн, сдвинув к переносице брови!
-Ты там не отвлекайся давай. Не знаю,где ты нахватался этих штучек,Андерсон,но это достойно похвалы. Неужели этому учат в твоей задротской школе?
-Она не..!
Не давая договорить, Девид закрыл ему рот рукой,а другой направил, давая понять, что тому пора заканчивать с трёпом и возвращаться к начатому.
Блейн уже добрался к краю джинсов, выцеловывая каждый сантиметр по краю грубой ткани.Собравшись с духом и не в силах больше терпеть,Дейв вскочил и схватил Андерсона за шкирку:
-Ты разденешься наконец или тебе особе приглашение нужно?
Блейн встал, зачем-то повернулся вокруг своей оси, закинул руки за голову, поиграв с волосами, а потом начал снимать футболку, запутался и ударился головой об висящую над ним полку.
-Что это было?
-Я хотел раздеться, так, как это делают в фильмах: дерзко и играючи.
-Блядь..Порноактёр херов…
Девида совершенно не волновало, сможет ли он произвести впечатление на Андерсона своим мастерством стриптиза, поэтому он, не задумываясь, встал, поравнявшись с партнёром и стянул с себя джинсы.
-Матерь Божья,-не в добрый час упомянул Блейн имя Господне,-да ты не тигр, ты-конь!
-Да заткнись ты,-на этих словах Дейв кинулся к парню и снова его повалил.
Укрытые под покровом сумерек их тела казались одним целым, оба наконец замолчали, горячие дыхания сливались в унисон, а сладкие стоны разливались, как волшебная симфония.
Дейв спустился ниже и с жадностью обхватил бёдра Блейна, зажав зубами язычок молнии, расстегнул его ширинку и стащил с него джинсы. Карофски не был любителем разговоров во время процесса, но тут он просто не мог промолчать:
-Ого! Знаешь,дружок,я был худшего о тебе мнения.
Блейн гордо улыбнулся и откинул голову назад. Девид коснулся языком низа живота Андерсона, выдохнул и провёл длинную обжигающую полоску. Опускаясь всё ниже, наконец дошёл до члена, размерами которого был дико удивлён и обрадован. Продолжая прокладывать влажную дорожку, он наконец добрался до головки и не церемонясь, сжал её пальцами, продолжая целовать и облизывать, смакуя его вкус. Дейв наслаждался каждым стоном Андерсона, каждой его попыткой выгнуться, каждым лёгким ударом головы о пол, всё это было негласной похвалой для него…
А Блейна накрывал жар, скорее всего, это был уже третий по счёту сердечный приступ за сегодняшний день. Он заживо сгорал. Ему хотелось закрыть глаза,но в таком случае он бы пропустил всё шоу, которое обещало быть увлекательным.
Дейв рычал и сопел, оставляя на белом теле лиловые пятная.
-Дай я,- неожиданно отозвалось практически бездыханное тело.
-Вот это заявочки!-Девид вскочил на колени, схватил Блейна за бёдра и подтащил к себе. Тот принял позу, словно пёс, покорно склонившийся у ног своего хозяина. Карофски не мог это не подметить:
-Хах, ну и кто тут хотел поиграть в собачек?
Блейн злобно сверкнул глазами, не сказав ни слова, но выражение его лица говорило само за себя.
-Молчу-молчу,давай уже.
Парень начинал осторожно, нерешительно поглаживая ствол члена, затем смело обхватил его губами, погрузил в рот целиком и принялся ритмично двигать головой вперёд и назад.
Пальцы Девида снова путались в волосах Андерсона, и он был готов поклясться, что это было одно из самых приятных чувств.
-Блядь,Андерсон, я думал, что ты дилетант в этом, а тебе не мешало бы госпремию дать за успехи в минете!
Но Блейн уже не слушал, от нарастающего напряжения, казалось, сыпались искры из глаз. Пот стекал крупными каплями и падал на белые листы, покрывающие пол кабинета. В низу живота горел пожар, который не терпелось потушить и, пытаясь хоть как-то облегчить пылающие муки, Блейн свободной рукой обхватил свой член, интенсивно массируя его.
Казалось, что прелюдия продолжалась целую вечность. Девид больше не хотел ждать, он схватил Блейна за локоть, встряхнул, развернул к себе спиной, и стал жадно целовать плечи и ключицы, стараясь обхватить губами каждый бугорок и каждую впадинку. Прижимаясь всё ближе и ближе, он прошептал:
-Хватит игр. Давай!
-Нет, мы так не договаривались.- отстраняясь, испуганно проговорил Блейн.
-А у нас вообще не было никаких уговоров. И если я говорю «давай»,тебе остаётся только повиноваться.
Андерсон дёрнулся, но не успев придумать план побега, уже оказался в лапах зверя.
Девид на этот раз грубо схватил его за талию и, наклонив, притянул к себе.
Облизав пальцы рук, он провёл ими по всей длине члена, развёл ягодицы Блейна и одним резким толчком вошёл в него. Без уговоров и подготовки.
Андерсон застонал, как птица, попавшая в силки. Весь шарм Карофски рассеялся. Он снова стал грубым, не сдержанным, самонадеянным нахалом.
Романтика исчезла, снова никаких ангелов и Синатры.
Блейн извёлся, пытаясь выскользнуть из рук Дейва ,которые, словно стальные тиски, сжимали его тело.Парень забыл, как говорить, хватая воздух ртом, и даже не мог просить о пощаде.
Девид закрыл глаза и не обращал внимания на манипуляции партнёра,наслаждаясь чувством триумфа и удовлетворения. Он расценивал все эти порывы, как какие-то очередные секс-игры, подсмотренные Андерсоном в фильмах.
-Не надо,Дейв,-наконец смог простонать измученный Блейн.
-Да ну! Ты сейчас не в том положении, чтобы выбирать…Хотя, твоя взяла, я всё равно…-голос задрожал, он резким движением глубоко вошёл в Блейна, выгнул спину и громко выдохнул,-Я всё равно закончил.
Карофски осторожно «снял с себя» партнёра, посмотрел на влажные пальцы и вытер их о разгромленные самолёты на полу.
Блейн,на лице которого отразилась вселенская печаль и разочарование, сел ,обняв колени руками и, пытаясь привести дыхание и мысли в порядок, чуть слышно выдавил:
-Я ведь сам спровоцировал…И пришёл я сюда сам, пусть и не за этим…Главное, чтобы не узнали Курт и «Соловьи».
-Кто такие «Соловьи»?-спрашивал Дейв, натягивая джинсы.
-Так называется наш хор. Каждый из нас, словно олицетворение соловья.
-Ебаный стыд, я только что трахнул птичку. Попахивает зоофилией,- разразился смехом Карофски.
 
simsm Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:46 | Сообщение #23
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Конец понравился безумно, и именно про зверя и грубияна поймавшего птичку, я уж просто думала что все скатывается в флафф, но автор порадовал, и теперь особенно интересно что будет дальше.

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
miss-verchik Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:19 | Сообщение #24
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
вот это дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня нескончаемая пульсация ниже пояса.

Такую главу и месяц ждать не жалко!
ух........я немного теряюсь в словах...столько всего хотелось отметить а сейчас мысли совершенно о другом lol

Мне нравиться как изменился стиль. Он стал очень интересным.Эпитеты, юмор, сравнения. Авто растет на глазах, и это не может не радовать))

Ждем Ждем Ждем)
 
marizafox Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:58 | Сообщение #25
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ух! Это просто супер! Прям как я люблю rolleyes Начинаю любить Блейнофски все больше и больше! И даже не знаю к чему и придраться-то, да и желания это делать совсем не имею! Автор-умничка))) up

 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Курьер, angst/humour, Блейнофски, R/NC-17 (Неожиданная встреча на работе переворачивает жизнь Блейна.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не доверяю кудрявым мужчинам. Мне все время видятся маленькие птички, которые откладывают в их шевелюру протухшие яйца, и это отвратительно. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта