Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.07 «I Kissed a Girl»
Эпизод 3.07 «I Kissed a Girl»
katyavau Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:35 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Это было потрясно!Такого крутого поворота я не ждала! cry

Блейн и Курт как всегда на высоте,надо же тыло так спеть,единственная песня,котрую я не послушала до выхода серии это Perfect.
Все-таки какая бы стерва Сантана не была,я её очень люблю,слезы на её глазах...просто трогательность,у меня у самой они выступили.
Финнчел молодцы,Финн помог Сантане,Рейчел Курту.Жаль что Рейчел не сможет спеть...
Рада за Бёрта,огорчена за Шэнон,Сью как всегда...на это и сказать не чего...
За Пака и Шелби!!!! yeap yeap yeap
Лучший момент в серии это песня-I Kissed A Girl!!!
То как Квинн обнимает Рейчел это...баа какая прелесть biggrin
С каждой серией все лучше и лучше.))
С радостью рассказала бы о каждом моменте..но время это надо очень много,спасибо за субтиры!
+Новая любимая серия!!! cheerleader cheerleader cheerleader


У меня больше не будет фотографии на удостоверении личности. Знаете почему? Люди должны знать, кто я такая. © Сью Сильвестр
 
gleeclubka Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:00 | Сообщение #27
Записывается в Хор
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote
Честно говоря мои впечатления от серии близки к впечатлениям Romashka.

И я пожалуй в чем то к вам присоеденюсь.
Серия произвела как положительное так и отрицательное впечатление, так что начнем с "Бяк"

Бяка №1.
Волосы Пака. WTF??!!! wacko ЧуБчик требует ножниц Сергея Зверева(хотя думаю так жестоко не надо). А гримеры видимо взяли выходной. Уже из серии в серию я наблюдаю на лицах ХиМо и Марка выражение "Дайте нам поспать и бокальчик чего-нибудь алкогольного, так нас все достало"
Бяка №2.
Для чего начали развивать линию Пак/Шелби? Поведение Мисс Корки меня удивляет. Поцелуй-ошибка, секс-ошибка. Вы еще ребеночка заделали и ошибкой назовите. Это я считаю странно. Захотелось переспать? Ну так найди себе мужичка по возрасту(и опять я возвращаюсь к внешнему виду Пака, да тут и ошибиться не сложно)
Бяка№3
Квинн. Ее сюжетная линия меня просто удивляет. Прям даже обидно. В первых 2х сезонах такая очаровательная, гордая, рассудительная. Как сказал Пак кстати. А теперь что? Мало того что стала маньячкой так теперь она и нимфоманка. Отлично, просто шикарно. И что за ужасный зализанный хвостик оО Взяла немного геля для волос у Блейна или голову было лень мыть? А когда с Паком не получилось переспать она видите ли сказала что ее хотят многие парни в школе и она может и с ними. Куда что черт возьми катиться??
Бяка №4. Последняя как бы.
Фраза Финна для Сантаны:"Ты у меня была первая и это для меня много значит"
Перемотка...2 сезон 9 серия. Финн Рейчел :"Это для меня ничего не значило, я люблю тебя, бла-бла." Перемотка...1 сезон 15(если не ошибаюсь) серия. Финн Сантане "Я ничего не почувствовал, потому что это ничего не значило."
И тут на тебе. Значит это что то для него.
Странности и недочеты
1)Сантану никто из дома не выгонял. Живет она с родителями и они это восприняли нормально(более или менее) А бабушка видимо попросила ее уйти на этот момент. Ей может обдумать это надо было.
2)Рейчел такая Рейчел. Понятное дело, ты хотела как лучше...
3)Жаль что Курт проиграл. Это действительно печально. Он заслужил быть президентом.

Ну и плюсы естесственно.
"+" №1
Это момент песни I Kissed A Girl Это было интересно. И голова многих фанатов я уверена уже забита новыми пейрингами.
"+" №2
Сантана обняла Финна. Это было по крайней мере мило) Но что заставило ее заплакать я не понимаю. В песне ничего такого не было. Возможно ее сердце оттаяло от теплоты окружающих ее взглядов.
"+" №3
Constant Craving хорошая песня и я думаю что она отправится в мой плей-лист, голос Сантаны здесь очень органичен.

Ну и в предверии новой серии мы все ждем...


"It's not personal!"(с)Сью.
 
Easy_Tiger Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:14 | Сообщение #28
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote
Захотелось переспать? Ну так найди себе мужичка по возрасту

конечно, каждый имеет право на свое мнение, но это попахивает дискриминацией разновозрастных отношених, что весьма странно для поклонника такого сериала dry
В защиту вышеозначенных могу сказать, что у меня много знакомых, вступивших в брак, с довольно отличающимся по возрасту партнером и до сих пор живущих счастливо cool


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
gleeclubka Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:26 | Сообщение #29
Записывается в Хор
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote
конечно, каждый имеет право на свое мнение, но это попахивает дискриминацией разновозрастных отношених, что весьма странно для поклонника такого сериала


Я наверно не так высказалась) Просто если ей захотелось просто переспать, то она могла бы использовать кого-нибудь другого, а не Пака, ведь использовать его совершенно не честно, она же знает что он ее любит. А помотросить и бросить не хорошо...

Добавлено (01.12.2011, 15:26)
---------------------------------------------
И еще мне не понятно вот что.

Из-за пощечины Сантану вызвали в кабинет директора, а то что остальных учеников(хотя бы Рори) толкали на шкафчики это ничего, это в порядке вещей. А как девушка немножко руку так сказать приложила lol так сразу разборки устроили wacko


"It's not personal!"(с)Сью.
 
marimac Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:29 | Сообщение #30
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Наконец пишу свой отзыв, спасибо работе за то, что делаю только сейчас.

И так, сначала хотелось бы сказать, что эта серия точно не будет одной из моих любимых, так как не хватило эмоций, и для меня всё было как-то сыро.

Но пройдусь по героям. и с их помощью проанализирую серию.

Сантана - главная героиня этой серии. Во многом она меня удивила, и тем, как общалась с Финном, и хотя иногда меня начинало раздражать такое количество Финнтаны, но всё было в тему. И ругалась она в этот раз меньше, но не знаю почему не хватило мнееё актерской игры, если в прошлой сери был надлом, и страдание, то здесь они были только в разговоре с бабушкой (который мне очень понравился, если бы ещё бабушка не замкнулась в себе, а тоже полностью показала свою реакцию, то было бы вообще супер), а так всё тихо и спокойно. Очень понравились все номера с ней и I Kissed A Girl, где Сантана показала себя во всей красе, и Constang Craving, где мне очень понравилось её соло. Рада, что Сантана находит себя, желаю ей в этом только удачи.

Финн. Ну простой герой этой серии. Очень понравился его поступок, и то, что Сантану спас, и хоры объединил, и хотя. как уже писала, мне не очень понравилось то СКОЛЬКО времени он уделял ей в этом эпизоде, но всё равно он взрослеет, становится мужчиной и меня это только радует. И, хотя в Girls Just Want To Have Fun мне совсем не понравился его голос, но ребята так трогательно спели её для Таны, что сразу захотелось побыть на её месте.

Курт. Очень понравились перед Perfect его слова Сантане, что он сам был на её месте, кстати сам дуэт был прекрасен, мило и позитивно, и я просто ОБОЖАЮ теперь эту песню в исполении Колфера и Крисса, заслушала до дыр. Тема с выборами - она главная для Курта в этом эпизоде, вот в ней я запуталась, т.к. в начале Хаммел говорит, что подложит бюллетени, потом он их не кладет, а кладет Рейчел, вообщем потому я не поверила Курту когда он оправдывался, как оказалось, зря. И кстати очень понравился ход с тем, кто за кого голосует, особенно интересен был выбор Квинн. И да. наряды Хаммела в этой серии мне тоже очень не понравились, пончо-резинка, свитер-рубашка, Лу разочаровывает меня, надеюсь, в следующем эпизоде ему наконецу вернут его фирменный стиль. И самым сильный для меня моментом с Куртом стала его часть в Constang Craving, так там чувствуется его надломленност, и да его слова Бриттани были прекрасны.

Пак. Вот кто тоже взрослеет с каждым эпизодом, Очень понравилось то, как он отказал Квинн, вот уж кто не привык к отказам, так это она. Кстати Квинн в этом эпизоде было реально жаль, сама не знает, что творит, то ребенка отобрать хочет, то нового завести, совсем запуталась, надеюсь, она наконец найдет себя и свой путь. Но вернемся к Паку, его соло I'm The Only One не вызвало у меня сильных эмоций, но то, как он кидал взгляды на Шелби, и то, как он помог ей в больнице. Жду-не дождусь, когда они наконец будут вместе или Шелби наконец поймет нужен он ей или нет, но Пак будет прекрасным отцом для Бет, так чсто, надеюсь, что она наконец осознает свои чувства.

И, наконец, Рейчел. Вот уж кто натворил дел в этой серии. так это моя любимая героиня, и конечно её можно понять, хотела помочь другу, но сделала только хуже себе и другим. Тперь интересно посмотреть как Новые Направления выступят без неё.

Кстати очень порадовала Бист в этом эпизоде, сколько переживаний, и как прекрасно Дот-Мэри спела Jolene, рада, что и Бист теперь у нас поет, и надеюсь, что она добьется своего мужчины, болею за неё в этой борьбе со Сью. Кстати Сью меня в это м эпидражала, как например, в прошлом, и выбор мужчины был интересен, там и Путин засветился, так что метит она высоко. И слова про то. что Рутер - это самое лушчее, что происходило в её жизни за последнее время, наверно это было неискренне, но я прониклась. Но всё равно болею за Шеннон, так очень хочу чтобы она наконец, была счастлива.

Напоследок, хотелось бы отметить - единство любимого Хора, и то, как девчонки защитили Сантану, и, конечно, милая Шугар, очень позабавила в этом эпизоде, рада, что ребята помогли Сантане, ведь для этого он и был создан Мистером Шустером . чтобы помогать ребятам раскрывить себя) Вот и всё, ждем новой серии, ведь в ней будут Отборочные, и возвращение Сэма)


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Гарнюня Дата: Пятница, 02.12.2011, 00:41 | Сообщение #31
Сахарок
Сообщений: 100
Статус: Offline
Кратенько так отпишусь.

Песни все понравились, но вне конкуренции - Perfect и Constant Craving. hands

А что касается произошедших событий... Я вот, как интересующаяся более всего историей Курта, конечно огорчена его поражением=победой на выборах (точнее не скажешь), но, с другой стороны, они ж снимают, вроде как о реальной жизни, а в жизни от подлянки ну никуда не денешься! И вот не надо было ему в предыдущей серии одевать берет с косой как у Тимошенко - примета плохая yeap

А если серьезно - все интересно, жду развития событий во всех направлениях. И побольше песен - хороших и разных. Если честно, я многие песни для себя заново открыла после исполнения их в "Хоре".

На этом прощаюсь.

Всегда ваша smile





"Каприз отличается от вечной любви тем, что каприз длится несколько дольше". О.Уайльд
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.07 «I Kissed a Girl»
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я всегда думала, что желание иметь детей – это человеческая слабость. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта