Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.07 «I Kissed a Girl»
Эпизод 3.07 «I Kissed a Girl»
sanina13 Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:43 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Посмотрите серию и обязательно здесь отпишитесь!
Поделитесь эмоциями, впечатлениями, размышлениями по развитию сюжета
rolleyes
Пискам и визгам мы тоже всегда рады! fuckyeah


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Girl№999 Дата: Среда, 30.11.2011, 07:27 | Сообщение #2
УКРОП
Сообщений: 204
Статус: Offline
ШИКАААРНО, НО ГРУСТНО! КУРТА ОЧЕНЬ ЖАЛКО, САНТИ ТОЖЕ. ПЕРФЕКТ БЫЛО ПРОСТО ПЕРФЕКТ!)) КРАТКО, НО ЭТО ТО, ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ТРОНУЛО. МОЖЕТ ПОЗЖЕ ПОПОДРОБНЕЕ ОТПИШУСЬ)
*****

ССЫЛКА НА СКАЧКУ ЕСТЬ biggrin : http://www.fileserve.com/file/rvP6T7F


 
DSB Дата: Среда, 30.11.2011, 11:53 | Сообщение #3
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ну шикарная же серия_)
Вокруг витает дух того самого настоящего и любимого Glee.
Особенно порадовала история Сантаны и Финна. Это просто гениально.
Камин аут Сан: какая же она была красивая в этот момент... и как отнеслась её мама :( Выгнала из дома собственного ребёнка... слёзы наворачивались
Как они друг-друга поддерживали, защищали, посвящали песни - всё это, наверное, и создало такой дух серии, по которому я очень-очень скучала. Дух единства. Дух хора. Дух семьи.

Очень жалко Шеннон... но этот смердюк её не достоин. dry фу на него angry
А Сью меня раздражает... мне нравилась та Сью, из первого-второго сезона. Та, которая вставляла шуточки про маргарин, но не была на столько жестокой.


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Starsky Дата: Среда, 30.11.2011, 12:04 | Сообщение #4
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
На этот раз без прелюдий, сразу к делу. Всё сумбурно и не имеет никакого порядка:

Финн.
Я невозможно горжусь Финном,в этом эпизоде он был просто невероятный.
Наконец-то,он берёт всё в свои руки,делает правильные и разумные шаги.
В его поступках нет ни скрытых мотивов,ни корыстных намерений,всё чисто и от души.
Я верю ему.
Очень здорово,что в самом начале,в кабинете Фиггинса,он не стал ябедничать,жаловаться и ругаться,а обратил всё в шутку. Поступок был достоин взрослого,уверенного в себе парня,каким Финн и становится.
Отвечать злом на зло - не выход,он сумел поставить Сантану на место,просто раскрыв ей сердце и подарив любовь,заботу и тепло.
Сразу к Girls Just Wanna Have Fun. Пусть выкинуться из окна все те,кто говорит,что Кори не умеет петь.
Да,может у него нет каких-то запредельных вокальных способностей,но его сипло-надрывный голос чарует и околдовывает. Теперь я понимаю,почему в 1-м сезоне так любила Финна. Теперь я понимаю,как я скучала по его соло.
Прекрасная песня. Прекрасное исполнение. Прекрасные чувства,которые номер вызвал у меня.

Сью.
Только было я обрадовалась,что мисс Сельвестр начала снова писать в своём дневнике,как тут же меня,как обухом по голове...
Я любила Сью. Любила за все её шутки,подколы и гадкие выходки,но они,видимо,канули в лету. Осталась лишь желчь и вселенская злоба.
Что ж,Сью,провалила выборы? Поделом тебе.

Бист.
Я безумно рада тому,что кому-то из создателей сериала в голову пришёл снаряд,и они решили "дать голос" Шеннон.
Jolene - это то,от чего я размазывала слёзы по щекам. Точное попадание с песней и текстом. Композиция непременно окажется в моём плеере и останется там надолго.
Мне никогда ещё не было так жаль Бисти, я никогда не видела в ней раньше тонкую и ранимую натуру. Моя вина.
Что сказать о сюжетной линии? Остаётся ждать и верить,что Шеннон не сдастся,а Кутер получит озарение свыше и поймёт,что без грубого,но бесконечно милого тренера,ему будет туго.
Ждать и верить. Верить и ждать.

Пак.
Пак тоже растёт и взрослеет. И я не могу понять,кто из них это делает быстрее - Ноа Пакерман или Марк Саллинг.
Маркуша что-то как-то дико постарел,лицо помятое,под глазами синяки и ещё этот локон страсти,который,судя по всему,Пак обильно смазывает украденным у Блейна гелем для волос.
Саллингу срочно выспаться и отдохнуть.
А Паку... А Паку бы ещё немного мозгов. Я абсолютно уверена,что Шелби не останется с ним.
Ну что это такое? Покувыркались в кровати и снова: "Это была ошибка". Сколько ещё раз вы,мисс Коркоран,будете ошибаться? Понимаю,горячий парень,вы одиноки,все дела,но...Не травите душу ни себе,ни ему.
I'm the Only One.
Как-то мало я прониклась этой песней...Ну не знаю. Нет,конечно,я попускала слюнки на Марка,покачалась в такт музыке,похихикала над тайными,но такими очевидными,взглядами Пака,адресованными Шелби,но не больше.
Послушала и забыла.

I Kissed A Girl. Почему я всегда прихожу в восторг,когда каст перепевает песни Кэти Перри,которую я на дух не переношу?
После видео-ряда на эту композицию моё воспалённое подсознание начало шипперить всех девочек между собой.
Одни эти объятия Рейчел и Квинн чего стоят.
А вообще,мне жутко понравилась сцена перед номером. Эхэй,Лопез,ты не одна! За тебя есть,кому заступиться. Помни и цени это.
А ещё до выхода серии на просторах интернета появилось мнение,что песня абсолютно не подходит для голоса Лии... Не знаю,я не заметила,т.к. основная партия принадлежала Нае,а Лия только кое-где голос подавала. По-моему,всё весьма гармонично.

Раз уж речь зашла о Мишель,то тогда следующая на очереди - Берри.
После выхода прошлого эпизода я начала восхищаться взрослыми поступками Рейч,но она снова налажала.
Понятное дело,у неё были самые добрые и искренние намерения,но к чему они привели? М? Вот теперь посиди на скамейке запасных,Рейч,и подумай.

Курт.
О,Курт...Мой милый,бедный Курт...
Только я хотела возмутиться по поводу его одежды: растянутый ошейник, оставшийся ни то после БДСМ-игр с Блейном, ни то после прогулки с соседской собакой, бабушкин обвисший свитер,нижнюю часть которого сожрала моль, мешок из под картошки с прорезью для рук... Так вот, только я,значит,хотела повредничать на эту тему,как сюжетная линия разорвала мне сердце,и теперь уже не до шмоток...
Как же мне жаль Хаммела-младшего,как же хочется обнять и поплакать.
Никакие сладкие "нелегальные" конфетки Бриттани не сравнятся с его милой улыбкой и светлыми убеждениями...
Perfect.
Я так опасалась,что мне не понравится эта песня,когда узнала,что она заявлена в трек-лист эпизода. Я так боялась,что Крис не справится. Но Perfect съела мой мозг и высосала душу без остатка.
И плевать я хотела на бытующее мнение,что Колферу,кроме песен из мюзиклов,ничего не удаётся.
Молодцы мальчишки,хорошо поработали.
И в этой серии меня ну совсем не раздражал Блейн...Может дело в том,что его было совсем мало? Но его редкие появления и поддержка Курту даже умиляли кое-где.

Сантана.

Неужели Лопез,наконец,поняла,что ребята ей не враги? Ведь они хотят для неё лучшего. Ведь кроме их поддержки у неё ничего нет,что ещё раз доказала сцена с мамой.
Я вообще не понимаю политики родителей в подобных ситуациях. Возможно,я делаю такие выводы в силу своего возраста,но...Какая разница,кого любит твоя дочь или сын? Какая разница,с кем она или она ложатся спать? Ведь от этого ты не будешь меньше любить своего ребёнка,да и его чувства к тебе останутся неизменными. Понятно,трудно принять,трудно понять,но зачем рубить сгоряча?
Вот за это я по-прежнему остаюсь поклонницей Бёрта. Пример всем родителям,попавшим в похожие истории. (Кстати,пользуясь случаем,поздравляю Хаммела-старшего с победой. Юху-ху!).
Я надеюсь,что мама Сантаны придёт в себя и захочет вернуть дочь. Очень надеюсь. "Ведь так не бывает на свете,чтоб были потеряны дети".
Constant Craving - не слышала этой песни раньше, но сейчас она заставила меня от души пореветь. Ещё и кадры эти, наложенные на музыку...

В общим,я выплакала свой месячный запас сегодня утром,что говорит о том,что серия мне понравилась.
С ужасом жду зимнего хитауса,за время которого,надеюсь,Марк Саллинг отоспится. happy
 
Gizmo Дата: Среда, 30.11.2011, 12:27 | Сообщение #5
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Если я думал, что было ужасно тяжело писать отзыв к эпизоду, посвященному кастингу в мюзикл, то я ошибался. Возможно эпизод 3х07 как-то пересекся с моими собственными переживаниями в данный период, но я был such a mess во время просмотра. Более менее собрал мысли в некое подобие порядка и сейчас попытаюсь выразить свою точку зрения.

Пожалуй, начну с Сантаны, потому что именно ей была посвящена большая часть эпизода. Сразу хочу сказать, что Ная великолепна, я каждый раз это отмечаю, но все равно: она потрясающая. Ее актерская игра не может оставлять тебя равнодушным, а эти дерзкие, но в то же время печальные глубокие глаза притягивают к себе внимание как настоящие магниты.
В этом эпизоде мы вновь заглянули в душу Сантаны, в очередной раз убеждаясь, что несмотря на свой порой несносный характер и защитный механизм в виде отпетой стервы, она остается очень ранимым и чутким человеком, который очень не любит переживать боль и страдания, но благодаря своим друзьям и их поддержке понимает, что она не одна в этом мире и не все так плохо как ей самой иногда кажется. Что же касается песен, то тут все было, как и всегда, на высоте. Блестяще, ничего кроме того, что как только приду домой и сразу скачаю каверы себе на плеер, добавить и нечего. Полагаю, что на какое-то время мы отступим от этой сюжетной линии, завершив одну из ее глав, и сосредоточимся на предстоящих соревнованиях, а также всей этой истории с НИАДА и выборами в президенты, но чувствую, что мы еще вернемся к Сантане и увидим замечательную актерскую игру в исполнении неподражаемой Наи. Женщина, ты прекрасна.

Нельзя не отметить и историю Бист. Почему не Бист, Сью и их любовного интереса? Даже не знаю, как это правильно выразить. Думаю, что вся эта сложившаяся ситуация, весь этот нелепый любовный треугольник, исход этого всего целиком и полностью зависит от Шеннон, а никак не от Сью. Если она решит, что должна бороться до конца, если ей подходит мужчина, который, очевидно, не испытывает тех же глубоких чувств, что и она, если найдет в себе силы, то все у нее будет хорошо. И хотя у меня до сих пор остался некоторый осадок после ее поведения во время прослушивания в мюзикл, я не могу не симпатизировать ей и не сопереживать. Ах да, ее соло было волшебным, ее довольно низкий голос придал этой песне некий новый, но это не значит, что плохой колорит.

Теперь у нас на очереди Финн. Понятно, что RIB легко забывает то, что было в предыдущих сезонах, как, впрочем, и свои собственные обещания, но я закрыл на это глаза и просто радовался тому, что Финн все меньше напоминает оживший бамбук или заросший густым мхом пень, и медленно, но верно взрослеет и учится принимать верные решения сразу, а не ждать, когда жизнь отвесит ему хорошего пинка под зад. Жалею лишь о том, что нам совсем не показывают Фурт. Вернее нам вроде как тыкают, что да, Финн заботится о Курте, но совместные сцены их отношений по прежнему остаются за кадром, что, как по мне, весьма и весьма печально. Потому что я больше нигде не вижу в Glee возможности раскрыть братские отношения, а они ведь чрезвычайно уникальны.
Забыл добавить, что не могу не радоваться новому соло Кори, молодчина.

Пак, Шэлби, Квинн. Фух. Этому пациенту уже давно не помогают ни таблетки, ни успокоительное, даже хирурги и травматологи скоро окажутся бессильны. Персонаж Дианы деградирует не то что с каждым эпизодом, а с каждой новой сценой. Честно, даже не хочется ничего расписывать по поводу Пака и Шэлби, потому что маячащая рядом Квинн не вносит ничего кроме негатива. Тем не менее, хочу отметить, что в этом эпизоде Марку дали нормальную песню, которая ему подходит, которую он может и умеет петь так, что заслушаешься.

Ну вот я и подобрался к моему самому любимому. Мне ужасно трудно не скатиться в море негодования, касательно сценаристов, или не утонуть в пучине сопереживания. Попробую выразить мысль касательно первого пункта. Почему, почему, почему, черт возьми, Курт не может быть счастлив хотя бы пару эпизодов подряд? Неужели я один такой, кто так думает, неужели я так много прошу? Неужели сценаристы считают своим главным долгом приносить ему страдания, из раза в раз испытывая его новыми вызовами или драмами? Казалось бы, у него есть парень, который его любит, отец явно счастлив и идет на поправку, даже выиграл выборы, он вернулся в родную МакКинли, но почему тогда из раза в раз создается такое впечатление, словно он самый несчастный ребенок в хоре? Я старался как мог абстрагироваться от своих личных предпочтений, взглянуть на всю картину целиком и непредвзято, но даже после этого мое мнение осталось прежним.
Что я вижу: его пьяный парень хочет заняться сексом в первый раз на заднем сидении автомобиля и абсолютно не умеет читать знаки, которые ему подают окружающие люди, а Курт еще зачем-то извиняется перед ним; Бритт, которую я также люблю, ведет совершенно, простите, кретинообразную компанию, которую и компанией то назвать нельзя, хотя, по сути то, эта должность президента ей ну вообще никак не уперлась, зачем, для чего, но Курт переступает через себя и первый идет ее искренне поздравлять с победой, выигранной леденцами и обещанием топлеса. Я могу так долго распинаться. И после всего, что нам показывают, кто-то еще и критикует Курта. Являясь всего лишь наблюдателем вымышленной истории с вымышленными персонажами, меня всего изнутри съедает чувство жестокой несправедливости.
Просто взрыв мозга, как меня порой задевает вся эта сложившаяся ситуация. И еще, Рейчел, дорогая, пожалуйста, выключай свою безумную вторую половину хотя бы ради своего лучшего друга. Это все, о чем я тебя прошу, потому что ты не только сделала все еще хуже для Курта, так еще и сама себя подставила, а тебя я тоже люблю, поэтому все это не есть хорошо. Но ты молодец, что созналась в содеянном, и я надеюсь, что запас милосердия в душе Курта не был до дна исчерпан всей этой ерундой с выбором в президенты, и он поймет и простит тебя.
Чуть не забыл про Perfect. Песню я решительно не слушал до выхода эпизода, и как мог не принимал участия во всей этой панике и суматохе, творившейся в сети. Во многом из-за того, что для меня оригинал идеален, и я сильно-сильно боялся, что мне не понравится исполнение Криса. Но, в рот мне ноги, это было волшебно. Просто великолепное исполнение. И пускай кто-то на меня косо посмотрит, но я бы хотел, чтобы, во-первых, песню не сокращали в самом эпизоде, и, во-вторых, чтобы Крис пел ее целиком и полностью соло. Простите, но не было в исполнении Дарена тех эмоций, сложилось впечатление, что для него это что-то вроде очередного Its not unusual, хотя последнее мне очень понравилось в его исполнении. Perfect надо петь не так, не надо красоваться перед камерой, а надо просто выйти и спеть так, как ты чувствуешь. Имхо, ясное дело, большое и толстое.

Что касается всего эпизода, то он мне чем-то понравился даже больше, чем 1st time, частично из-за того, что песни здесь потрясающие. Надеюсь, что я был не слишком многословен или эмоционален в некоторых частях 


 
Starsky Дата: Среда, 30.11.2011, 12:40 | Сообщение #6
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
И ещё! И ещё!
Вот,что меня позабавило:


Сначала думала,что показалось,перемотала и убедилась.)
 
miss-verchik Дата: Среда, 30.11.2011, 14:00 | Сообщение #7
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Glee Return – и это я не о двухндельном отсутсвтие.
Могу признаться целиком и полностью, что третий сезон особо любим мной.
Уже стало привычкой сравнивать его с предыдущими, но я так устала от этого переливания «из пустого в порожнее», что просто скажу: Третий Сезон – другой! И Мне это более чем нравится.

Изначально планировала написать два отзыва: Первый о Визуальном впечатление, второй ( после русскоязычных субтитров)непосредственно о аудиальном, но как то у меня всё смешалось, и даже курсовая, которая паралельно писалась в соседнем окне, не сбила моего направления на "серию".
“Perfect”
Не считая позавчерашнего ночного помешательства и вчерашнего вечера, когда приехав с университета у меня до самой ночи на реплеи стояла это песня, то того пропитавшая стены моего дома, что уже подруга, звонившая 4 раза, поинтересовалась, знаю ли я о функции отключения репита.

Скажу честно - боялась увидеть исполнение песни.
Подозревая что "повествование" будет идти от сердца к сердцу, т. е От Курта-Блейну, и Блейна – Курту, соответственно.
Поэтому облегченно выдохнула, и даже довльно улыбнулась, приметив их взоры устремленные к Сантане.
Видеоряд, получился таким домашним, своевременныи и главное уместным, что как нельзя лучше отразил царящую атсосферу.
У меня было чувство, что это так реально, так обычно!Как будто я с друзьями собралась, и мы просто начали петь, открывая душу перед друг другом.
“Perfect” - без лишней подготовки, репетиций, так легко и ненавящево. *****

"I'm the Only On"
Песня понравилась. Не скажу что буду её заслушивать, но голос Марка перебивающийся на хрипатцу, волнует мои серые клеточки.
Жеманящаяся Шелби задает особый тонус выступления, а Квин.....а о Квин чуть позже...

Финн.
В этой серии он мой герой.
Не получилось мне к нему проникнутся во втором сезоне, как бы я не старалась, и тепеь я этому даже рада. Думаю в третьем сезоне, его герой начал полноценное формирование(до этого нам просто показывали каркас с сырыми ошметками папье-маше).
Мальчик вырос.
Песня!Наконец-то он поет! Наконец-то говорит! Наконец-то действует!
“Girls Just Wanna Have Fun”
Я почти не читала спойлеры, не слушала песни. Поэтому эта серия была для меня просто подрывной.
Песня оставила только приятные, хотя и щемящие душу нотки впечатления.
Могу только сказать, что заслушаю её сегодня до слез в подушку, и выдохнув облегчение, продолжу рутиру будних.

Небольшое отступление на передышку

Продолжаем...

Как то я разуверовала в Сью…как в персонажа. Она ведь была моей любимицей, и я не могу поверить, что с высот искрометной иронии и дьявольских проказ, её спустили до олицетворения,не более чем типичного закадрового злодея.

Искренне Жаль Шеннон, до возмущение не понимаю, чем её персонаж заслужил такое отношение. Пожалуйста, дайте ей счастье: чистого, воодушевляющего. Она ведь этого заслужила. Хватит её мучать, Райна пожалуйста, я отдам все мандаринки мира, только награди её человеческим счастьем.

“Jolene”
Относительно песни, хотелось бы сказать отрывком из неё же вытекающим:
Jolene, Jolene, Jolene, Jolene
Please don't take him just because you can


“I Kissed A Girl”
Не знаю, что мне понравилось больше, песня, или подводка в ней.
Это было так необычно(или я отвыкла?!) но, боже мой! Мне нравятся скандары , интриги и расследования, НО больше этого меня способно тронуть лишь сила масс.
Одно единое целое, состоящее из разных деталей, притянутых воедино. *****

Курт, он опять плачет. Он опять проиграл.
Изначально я подумала на Сью, и уже утопила её в своих глазах…ведь так нечестно пытатся вывести из игры Хаммела старшего ...
Но через секунды узнав, что это Рейчал… у меня пропал дар речи...и вспоминая этот момент, я до сих пор не могу охарактеризовать твои мысли и чувства. Определенно я расстроилась, но это лишь сопроводительное чувство, чего то большего.
Как говорится «Медвежья услуга». Бедная Рейч, когда же ты перестанешь попадать мимо кассы?

Шелби..
Похоже я сегодня человек жалость, потому что мне снова жаль! Жаль Тебя, жаль Пака… вы заворили настоящую кашу из топора.
Легко сказать: «Да ладно, подумаешь, будьте счатливы, живите вместе, любит друг друга и так далее…»
Но это ведь так тяжело! Я лично я не вижу отсюда выхода, который был бы приближен к реальности, и в тоже время удовлетворил меня.
В конечном итоге, счастиливы они все равно не буду ...
Но и развести их по разным городам и штатам, я считаю не возможным, уж слишком это легко.

Не понимаю маму Сантаны.
Однако к счастью, в меня вселился такой дух оптимизма, что знаю - всё будет хорошо, а потому не очень переживаю.
Но надо сказать, что Ная сыграла на весь 1000000%.

Квин – еще один запутавшийся ребенок.
Она не может жить настоящим, поэтому оггядывается назад, и пытаеться притянуть на себя прошедшую жизнь.
Я бы должна была не любить её, и испытывать отрицательные эмоции, но мне так хочется просто обнять этого персонажа и сказать: «Отпусти прошлое. Верни себя, Перестать играть… жизнь вернется на круги своя, только не замыкайся»

И вот, подводя итог 40ка минутам серии (или же 336 часам ожидания серии?!)“Constant Craving”
Я вспомнила, что сериал невечен, и глянув на курсов, поняла что вот он - конец серии.
Песня тронула, но не так как я ожидала, большую часть сыграл видеоряд, и конечно же Рейчал.
Has always been
 
Romashka Дата: Среда, 30.11.2011, 14:09 | Сообщение #8
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Скажу коротко и просто.
Я разочарована.
Начиная с предсказуемости буквально каждой минуты и заканчивая неубедительной игрой. Что за дешевую мыльную оперу устроили из сюжета Сантаны? С каких пор у нас Финн такой потрясающе толерантно-дружелюбный? И почему Рейч на расцарапала ему глаза за то, что тот откровенно строил их Лопез?С каких пор для него секс с Сантаной что-то там значит? Это было случайно, да еще и полтора года назад, ради всего святого. И Финн сам сказал, что это ничего не значит. Это как с Паком и Квинн, которые, во втором сезоне даже и не помнили, что у них есть общий ребенок, а тут вдруг резко захотели стать счастливыми родителями. И, кстати, по поводу их двоих.... Зачем из Ноа сделали идиота, который так запросто готов спалиться перед всем классом? И Квинн. Мало того, что из нее сделали маньячку, которая охотится за детьми, так теперь она у нас еще и сексуально неудовлетворенная шлюха. Ну вообще замечательно )
И практически то же самое с песнями.
Абсолютно лишняя Perfect с уже начинающими надоедать куртоблейновскими кривляниями. И то ли песня вообще не их, то ли еще что-то, но я вообще не почувствовала ни трагизма, ни "ох, как мило", ни-че-го. Единственная мысль, мелькнувшая в этот момент в моей голове, была "Давайте уже быстрее, что ли, а?"... И это говорю я, преданный фанат клейна.
Я надеюсь, директора гли больше не станут издеваться на Финном и давать ему такие песни. Мало того, они саму песню испоганили, так еще и Кори, извините, у нас не певец с десятилетним стажем. Его голос был похож на скрежетание, ужас. И песня до того скучная, что я чуть не заснула. И, ради всего святого, какого черта Сантана начала рыдать? От очаровательного личика Финна? Потому что в песне нет ничего, что могло бы заставить даже прослезиться.
Насчет Пака я уже сказала. Песня класс, но его поведение меня слегка озадачило.
Кэти Пэрри ок, вкусно, но, по-моему, устраивать лесбийский клуб - это чуууууточку слишком. Да еще и давать петь эту песню Рейчел. Каким она там вообще боком, прошу прощения?
И только Constant Craving и Jolene заставили меня почувствовать, что дааа, есть тут настоящая драма, не высосано из пальца. И видеоряд замечательный, и песни сами красивые.
А вообще серия никакущая. Глазу не за что зацепиться, и даже пересматривать не хочется.
 
miss-verchik Дата: Среда, 30.11.2011, 14:38 | Сообщение #9
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Romashka, surprised Что вы сделали с Ромашкой? surprised
Сыр бор устраивать не намерена, сама знаю, что под определенныи углом настроения всё кажется "другим", но пропорционально по мере прочитаных строк, моя челюсть устранилась в даль....
На вкус и цвет, фломастеры разные, но позвольте мне немного покалякать:
Quote (Romashka)
Начиная с предсказуемости буквально каждой минуты и заканчивая неубедительной игрой.
Вот в корне не согласна. Всё было так органично и на своих местах.
*Для полноты картины, скажу что я особо не ждала этой серии, впринципе сериал перестал занимать персональную полку в ранге моих предпочтений, поэтому продолжу...*
Я поверила каждой детали. Каждому вербальному и каждому невербальному проялвению. От до до до

Quote (Romashka)
С каких пор для него секс с Сантаной что-то там значит? Это было случайно, да еще и полтора года назад, ради всего святого. директора гли вообще знают, что таких парней не существует??
Может я и не объективный судья, но могу заявить, что такие парни существует! И не подумайте, что я ставлю что-то себе в заслугу, нет, у меня есть замечательный друг, который боготворит всех своих прошлых девушек. Он им благодарен за всё те теплые вечера, что они проводили с ним. Он помнит все их привычки и поддерживает их тонкую связь.
И при этом, человек более чем самодостаточный и состоятельный как личность. Всё дело в воспитании и мировосприятии.

Quote (Romashka)
Далее. Зачем из Ноа сделали идиота, который так запросто готов спалиться перед всем классом?
А разве тебе никогда не хотелось кричать о своих чувствах?? И всё равно что подумаю, что будут гворить, этот порыв гармонов, раздирающий изнутри и импульс счастья, которым так хочется поделиться!!!!

Quote (Romashka)
Абсолютно лишняя Perfect с уже начинающими надоедать куртоблейновскими кривляниями.
Ох, это будет дорого стоить, но: Мне понравилось, и я даже приметила, что кривляния со стороны Блейна были сведены почти к нулю, огранических "кривой миной" на завывании еееееее.

Quote (Romashka)
Я надеюсь, директора гли больше не станут издеваться на Финном и давать ему такие песни. Мало того, они саму песню испоганили, так еще и Кори, извините, у нас не певец с десятилетним стажем. Его голос был похож на скрежетание, ужас. И песня до того скучная, что я чуть не заснула.

surprised Никак не могу перестать удивлятся.
Мне кажется, я смотрела не тот сериал, и слушала не те песни...потому как считаю песню Кори, лучшей за серию, и одной из лучших за сезон.
До этого момента, со всего 3 сезона у меня были скачены лишь:
Ding-Dong! The Witch Is Dead
It's Not Unusual
Cool
Uptown Girl

Понятно, что о вкусах не спорят, то в этой серии, достойных песен было поболее чем когда либо.
Может мы просто отквыкли от такой насыщенности эпизодов?

Не стоит забывать, что это сериал. И всё в нем гиперболизировано.
Комичность, трагичность, драматичность = всё это имеет удвоенную, утроенную, удесятеренную силу.
 
Gizmo Дата: Среда, 30.11.2011, 14:47 | Сообщение #10
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
miss-verchik, собственно, я промолчал, придерживаясь позиции, что каждый имеет право на свое собственное мнение, но, Ромашка, меня также удивил твой отзыв. Может попробуешь пересмотреть как-нибудь позже и все увидится под совершенно новым углом и заиграет новыми красками?

 
Romashka Дата: Среда, 30.11.2011, 15:26 | Сообщение #11
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Ну накинулись )

Quote (miss-verchik)
который боготворит всех своих прошлых девушек

Они НЕ встречались. Это был практически случайный секс, потому что Финн был в какой-то мере обижен на Рейчел, а Сантана предложила ему развлечься. Если для Финна это что-то значило (что идет врозь с его же словами), где он раньше скрывал свои чувства?)

Quote (miss-verchik)
А разве тебе никогда не хотелось кричать о своих чувствах??

Я вообще не люблю демонстрировать свои чувства, но причем здесь я?) Я знаю, Пак у нас сорвиголова, и он никогда не скрывал своего отношения и умудрился спеть любовные песни практически каждой девчонке в хоре, но, тем не менее, мне казалось, он предпочитает скрывать интрижку с Шелби, а тут прямо-таки на лбу написано ПОЙМИТЕ ВСЕ, Я ЕЕ ЛЮБЛЮ.

Quote (miss-verchik)
Мне понравилось

Окей, я не имею ничего против. Я рада, что всем серия пришлась по вкусу, но я же не обязана восторгаться только потому, что все остальные это делают :D Я сама удивлена своей реакцией, но так и есть, к сожалению. Самое смешное, что мне песня не понравилась с первых минут, как я ее услышала. Я надеялась, номер это исправит, но после номера я готова слушать песню, но никогда больше не смотреть номер. Вот как-то так :D

Quote (miss-verchik)
потому как считаю песню Кори, лучшей за серию, и одной из лучших за сезон.

На цвет все фломастеры разные, да. Кому-то нравится, кому-то нет. Эта песня - просто не мое. Она не трогает за душу, не волнует, и даже текст у нее примитивнейший. И, кстати, не особо вяжется с сюжетом и слезами Сантаны. ) Я это вижу так, ок?)

Gizmo, мой отзыв, наверное, кажется резковатым, но я вряд ли поменяю свое решение. К сожалению, после шести восхитительных серий я уже начала забывать, что всему хорошему приходит конец. Мне эта серия кажется слабой во всех отношениях. Ну, практически во всех, ок, не буду так категорична ) И, как я уже написала, желания пересматривать нет вообще. И это первый раз с середины второго сезона. )
И, кстати, я честно пыталась слушать песни много-много раз (я про песню Финна говорю, в большей степени), потому что по себе знаю - часто песня начинает нравится только после того, как ты к ней привыкаешь, но вообще никак. Я даже до середины дослушать не могу. Вот полнейшая антипатия просто :D
 
miss-verchik Дата: Среда, 30.11.2011, 15:33 | Сообщение #12
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Romashka)
Ну накинулись )
Да нет же. Просто захотелось взглянуть на всё с твоего угла обозрения happy

Quote (Romashka)
Если для Финна это что-то значило
Первый раз определенно, что-то да значит. Хотя соглашусь, это был случайный секс.

Quote (Romashka)
но я же не обязана восторгаться только потому, что все остальные это делают
Так мы тебя и не заставляем, просто интересуемся)

Relax, take it easy happy
 
Gizmo Дата: Среда, 30.11.2011, 15:36 | Сообщение #13
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Romashka)
Ну накинулись )


Нет-нет, у меня свое мнение, у тебя свое, это я прекрасно понимаю. Просто несколько неожиданно видеть именно от тебя такой отзыв, я привык к другим, вот и все :)
Не понравилось и не понравилось, я послушаю perfect и constant craving и за тебя тоже))


 
Romashka Дата: Среда, 30.11.2011, 15:39 | Сообщение #14
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Relax, take it easy

Да я ок, совершенно) No fighting :D
Вы поинтересовались, я ответила)

Gizmo, мне самой непривычно) И послушай за меня лучше girls just wanna have fun, ее я точно слушать отказываюсь :D А perfect, в общем-то, нормальная. Хотя было бы клевее, исполни ее парни нормальным дуэтом)
 
Starsky Дата: Среда, 30.11.2011, 15:44 | Сообщение #15
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Да-да, тоже следую правилу "О вкусах не спорят",однако,тема на то и создана, чтобы рассусоливать эпизод от и до.
Поэтому и я, ошарашенная отзывом Ромашки, хочу встрять.

Quote (Romashka)
Начиная с предсказуемости буквально каждой минуты и заканчивая неубедительной игрой.

Наверное, у меня слишком приземленный и примитивный склад ума, но я, например, была уверена, что Шелби не станет спать с Паком, Курт победит в гонке за титулом президента школы, родители Сантаны встанут на её сторону, а Сью после провала сразу же отпустит Кутера. Я даже и не подозревала, что всё окажется вот так вот...
Поэтому...Для меня как-то дико было прочесть "предсказуемость и неубедительная игра".

Quote (Romashka)
И почему Рейч на расцарапала ему глаза за то, что тот откровенно строил их Лопез?

Ммм...Может быть потому что она и сама пытается стать лучше, старается отделаться от своего всепоглощающего эгоизма и ищет пути к сближению с людьми?
Ведь она в самой первой серии этого сезона по собственной инициативе пришла к Квинн-оторве, чтобы наладить отношения.
Так же и с Сантаной. Она знает о дружеских намерениях Финна, она видит,как тот вспыхивает каждый раз, как только в хоре назревает конфликт, она понимает, что эта песня, эти слова, эти взгляды направленны только на сплочение коллектива и на искоренение вражды.
Отсюда вытекает и следующее:
Quote (Romashka)
Да еще и давать петь эту песню Рейчел. Каким она там вообще боком, прошу прощения?

Поддержка Лопез? Возможность снова сблизиться Мерседос, с которой они ещё недавно были хорошими подругами? Попытка вернуть девочек в "Новые направления"?
Финн и Рейчел сейчас следуют по одному пути - помощь близким, пусть и не всё пока получается и удаётся...

Quote (Romashka)
Это как с Паком и Квинн, которые, во втором сезоне даже и не помнили, что у них есть общий ребенок, а тут вдруг резко захотели стать счастливыми родителями.

А сколько фильмов и передач о том, что подростки беременеют, рожают, отдают своих детей, припеваючи живут, а потом судьба в самый неожиданный момент сталкивает их со своим чадом, и у этих беспечных мам и пап что-то ёкает в сердце и мировоззрение разворачивается на 180°?
Всякое бывает, поэтому, может быть, и Квинн с Паком, увидев маленькую Бет, действительно поняли, что потеряли самое важное в жизни.
Другой вопрос, что они не до конца осознают ответственность и строят корявенькие планы по возвращению дочери.

Quote (Romashka)
Зачем из Ноа сделали идиота, который так запросто готов спалиться перед всем классом?

Прошу прощения, но, когда Ноа отличался острым умом и сообразительностью?
Или давайте вспомним его отношения с Лорен, в которую, как нас уверяли, он был влюблён по уши.
Разве тогда Пак думал о последствиях? Разве тогда он выбирал слова и песни?
Ему было всё равно, он, как альфа-самец и откровенный пофигист, всем хотел показать, "чей он папочка". Так и здесь. Думаю,что для него нет разницы, кто его пассия - ученица или учитель.
Он собственник, а последствия его мало заботят.

Quote (Romashka)
И, ради всего святого, какого черта Сантана начала рыдать? От очаровательного личика Финна? Потому что в песне нет ничего, что могло бы заставить даже прослезиться.

И снова вернёмся к нашим баранам.
Предположим, что за всей спесью и стервозностью Сантаны скрывается одиночество и страх.
У неё нет никого, кроме Бриттани. Она привыкла, что никто не воспринимает её всерьёз, точнее тут голоса разделились надвое: кто-то побаивается Лопез, кто-то тихонько ненавидит.
И тут тогда, когда она уже стоит перед Фиггинсом и ждёт, что Финн вот-вот сдаст её с потрохами, история принимает иной оборот.
А по возвращению в хоровую ребята говорят ей слова, которые, возможно, больше никто ей не скажет.
Её любят такой, какая она есть.
И как любая хищница, она ещё пытается брыкаться, но песня Финна "глаза в глаза", топит лёд в сердце Снежной Королевы. Лёд, который обращается в слёзы.

Не знаю, может это лишь мой скудный умишко так легко удовлетворить, но, мне кажется, тут всё предельно ясно.

И цитирую Сью: "It's not personal".
Никаких претензий или чего-то подобного. Просто пишу то, о чём думаю. happy
 
DSB Дата: Среда, 30.11.2011, 16:46 | Сообщение #16
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Romashka)
К сожалению, после шести восхитительных серий я уже начала забывать, что всему хорошему приходит конец. Мне эта серия кажется слабой во всех отношениях.

Ух ты! smile На сколько у нас разные взгляды на Glee_)
Я считаю эту серию великолепной и самой лучшей за сезон, а все остальные всё же слабее_)

Quote (Starsky)
И тут тогда, когда она уже стоит перед Фиггинсом и ждёт, что Финн вот-вот сдаст её с потрохами, история принимает иной оборот.

Да у меня от одного такого комментария слёза наворачиваются.

--- --- ---

И ещё, как то грустно.... уже третьего ребёнка из дома выгоняют... Что за родители/родственники?! surprised angry


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Esia Дата: Среда, 30.11.2011, 17:14 | Сообщение #17
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
о, тут уже началось активное обсуждение!
Честно говоря мои впечатления от серии близки к впечатлениям Romashka.
Во первых, разочаровали сценаристы: где это видано, что две серии Гли логично связаны друг с другом и еще продолжаются практически с того места где мы остановились две недели назад???????? confused
Во вторых, Финн. Ну настолько неправдоподобен, что ой-ой-ой! Даже не будь я в таких отношениях, как они с Сантаной, подумала, что это подвох! Его грандиозное соло тоже пришлось перемотать, чтобы не уснуть.
Next, о Курт и Мерс, я все еще надеялась на что-то, но сцена в кабинке для голосования для меня расставила все точки над i. Не Рейч должна говорить "мой гей-друг", а Мерс. И это стало вторым ножом в мое сердце после It's all over. Но Курт сделал свой выбор, вот и расхлебывай! orangeche
Сантана, о женщина моей мечты, ты и в горе прекрасна! Только интересно куда же ты пойдешь жить, может к мистеру Хаммелу, раз уж он был так любезен и ускорил твой coming out, чтобы выиграть свою компанию??????
и на последок, Пак должен себе вернуть Лорен (если кто еще помнит Зайсис) потому что только с ней он смотрелся органично, а не престарелой училкой, которая сама не знает чего хочет, и девочкой-нимфоманкой! patsak
 
Romashka Дата: Среда, 30.11.2011, 18:23 | Сообщение #18
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Esia)
Поддержка Лопез?

Нет. Просто Рейчел - это в каждой бочке затычка. Кроме нее, конечно, никто спеть с Сантаной для поддержки не может. Но это ничего. Рейчел ведь у нас так редко поет, не так ли?)

Quote (Starsky)
Для меня как-то дико было прочесть "предсказуемость и неубедительная игра".

Ну я рада, что для кого-то серия была непредсказуемой и убедительной, ок. Для меня - нет. Ноу проблем)

Quote (Starsky)
Может быть потому что она и сама пытается стать лучше, старается отделаться от своего всепоглощающего эгоизма и ищет пути к сближению с людьми?

Вопрос про "расцарапать глаза" был риторическим :D

Quote (Starsky)
Всякое бывает, поэтому, может быть, и Квинн с Паком, увидев маленькую Бет, действительно поняли, что потеряли самое важное в жизни.
Другой вопрос, что они не до конца осознают ответственность и строят корявенькие планы по возвращению дочери.

Ладно, с этим соглашусь, хотя для меня такое поведение по-прежнему кажется дикостью. Может, просто потому, что я совсем другая. Личное восприятие)

Quote (Starsky)
Прошу прощения, но, когда Ноа отличался острым умом и сообразительностью?

Я не поняла, причем тут Лорен вообще, но, тем не менее, мне Пак кажется наивным, но не глупым. Не надо преуменьшать его умственные способности)

Quote (Starsky)
И как любая хищница, она ещё пытается брыкаться, но песня Финна "глаза в глаза", топит лёд в сердце Снежной Королевы. Лёд, который обращается в слёзы.

Какая поэтичность. Вот если быв Финн Дион пел, еще ладно. Но под такую песню ни один нормальный человек рыдать не будет. ИМХО, конечно, я не настаиваю)) Мне вот было смешно от этих проникновенных взглядов и гипер трагичности момента :D

И, конечно, it's not personal (с)

Quote (Esia)
Ну настолько неправдоподобен

Вот! Вот именно это слово лучше всего описывает мое отношение. Неправдоподобен.

И мне хочется разъяснить пару моментов, а то я прям молчать уже не могу)
Во-первых, родители Сантану не выгоняли ее из дому. Ее прогнала бабушка, а это разные вещи, все-таки)

И во-вторых:
Quote (Esia)
может к мистеру Хаммелу, раз уж он был так любезен и ускорил твой coming out, чтобы выиграть свою компанию?

Мистер Хаммел не причем. Другой кандидат, чтобы отомстить Сью, записал это видео про Сантану. И только потому, что совершенно случайно его племянница услышала разговор ФИнна и Сантаны в коридоре) А мистер Хаммел предлагал ей помощь, так же как и Шу.
 
KurtKurtKurt Дата: Среда, 30.11.2011, 18:52 | Сообщение #19
Team Damian
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ребят, а с кем Сантана в эпизоде разговаривала (это бабушка ее или тетя или вообще кто)??
 
Gizmo Дата: Среда, 30.11.2011, 19:04 | Сообщение #20
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (KurtKurtKurt)
Ребят, а с кем Сантана в эпизоде разговаривала (это бабушка ее или тетя или вообще кто)??


Бабушка, не знаю, почему ее все считают мамой.


 
Starsky Дата: Среда, 30.11.2011, 19:32 | Сообщение #21
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Romashka)
Вот если быв Финн Дион пел, еще ладно.

Надо было Блейну "Not alone" спеть.)
 
Abvgdejka Дата: Среда, 30.11.2011, 20:15 | Сообщение #22
Прохожий
Сообщений: 20
Статус: Offline
Прочитала все комментарии и больше всех согласна с Romashka.
Вот только одно не понимаю, почему вы решил, что Сантане жить негде. Ее же не родители из дома выгнали, они-то как раз приняли её, а вот бабушка прогнала. Насколько я поняла из всех прошлых серий бабуля не с ними живет.
 
alexsir Дата: Среда, 30.11.2011, 20:33 | Сообщение #23
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Серия для меня стала глубоко провальной и буквально похоронила все эпичное наследие и накал страстей предыдущей. Казалось бы, идеальная серия для раскрытия целой массы персонажей, а авторы предпочли забить кучу времени не слишком удачными (на мой скромный вкус) песнями, а героев просто заставить многозначительно глядеть в камеру в редкие сюжетные моменты. Хотя на удивление удачно раскрыли Пака и совсем уж роскошно Куин, у которой вообще крошечная сценка, но Диана великолепно сыграла сломанную озлобленную девушку. Но от этой серии я ожидал развития сюжета с Сантаной и Бриттани, которого тут нет вообще. Сантана в этом эпизоде забуксовала как персонаж, кроме сильной, пусть и предсказуемо завершившейся сцены с бабушкой, для неё не придумали ну совершенно ничего интересного. Ная замечательно отыграла все эти типичные Сантана-взгляды, которые ей прописывают уже 2 сезона сценаристы, когда сквозь каменную маску пробиваются лучики эмоций... Но серьезно? За 2 сезона этим уже удивить нельзя вообще никак. Бриттани в этом сезоне не только подарили уродливую прическу, но еще и окончательно задвинули в незначительного персонажа 3 плана, без каких либо личных переживаний или стремлений. Ну да, президентша. Только это не её сюжет, это сюжет Курта, а она лишь дополнение и юмористический штрих. Курт, кстати, как и Бист, мне в этой серии понравились, но, ох, совсем не их я хотел видеть на экране. Ну серьезно. Нет здесь должного настроения, которое задали в конце 3x06. Грустный Glee - он ведь прекрасен в своей серьезности и эмоциональности. Здесь ничего этого нет. Сценаристы просто отработали материал. Не прожили. Не прочувствовали. Рад буду оказаться не прав и увидеть дальнейшее развитие Сантаны.
 
sanina13 Дата: Среда, 30.11.2011, 21:22 | Сообщение #24
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
lol ой, какие все мнения разненькие!
Я весь день наслаждалась отзывами Гиза и Валюши и знала, что буду с ними согласна!
И я наконец-то добралась до серии, и да, я присоединяюсь к практически восторженным отзывам. Многое дали песни - потрясающие (только Пак с его динамичной балладой не попадет в плейлист, не мое немножко... но все остальное уже на месте и заслушивается до дыр! великолепные исполнения! а на видеоряде с Финном и Сантаной я плакала)
История Сантаны, частичка принятия себя и принятия того, что друзья тебя принимают любой - это здорово, это трогает. С удовольствием пересмотрю серию (пока просто вчитывалась в сабы)))
Финал интригует... отборочные без Рэйч - это жесть...

очень сильная сцена Сантаны с бабушкой... просто восхитила Бист - влюбившийся вулкан... ой... слов как-то нет... сплошные переживания! )))


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Easy_Tiger Дата: Среда, 30.11.2011, 23:13 | Сообщение #25
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Казалось бы серия не произвела на меня сильных эмоций, но высказаться мне захотелось... rolleyes
Начнем с самой скучной для меня линии. Квинн+Пак+Шелби. Не стоит так осуждать Квинн rolleyes когда твой мир рушиться на глазах, ты действительно сходишь с ума... Ну или окружающие начинают считать тебя сумасшедшей. И даже когда проходит время и кажется, что все уже не так страшно, на самом деле это безумие остается. А из него следует желание достичь того, что считаешь самым важным себе любыми способами. Даже теми, которые тебе не нравятся) Да, я все же считаю, что Квинн не очень-то и хотелось спать с Паком, просто ей сорвало крышу Х)
Пак... ну он в своем репертуаре lol он очень уверенный в себе парень, не думаю, что он будет специально скрывать свои чувства от кого-то. Так что взгляды на Шелби меня ничуть не удивили.
А вот, что меня удивило - это то, что Шелби заметно расстроилась, после высказанного Паком. Я-то считала, что он так... "Человек, держащий в руках фотоаппарат" для нее и дочки. Ну и секс иногда...) а кому он не нужен lol
Посмотрим что будет с их линией дальше... Но мне тоже кажется, что они не пара.)
Бист+Кутер+Сью. Да, меня удивило, что Сью решила оставить Кутера при себе... Может это просто из чувства собственничества? Мол, Бист не дам, пусть при мне будет) Ну а Бист виновата сама... Не маленькая девочка уже, должна знать, что мужчинам нужно еще кое-что, кроме спортзала и штанг. Хотя ее Jolene меня тронула))) но в мой плейлист не попадет, уж очень голос ее мне не нравится(
Курт+Рейчел... Да, недавно я услышала такую фразу(ну или анекдот), которая как нельзя лучше меня характеризует: "Воспитанный человек никогда не скажет: "Как была дурой, так и осталась", он скажет: "время над ней не властно."" Вот Рейчел она тоже подходит lol Ну подкинула в урну бумажек... А что вы хотели? Будто вы не знаете, какая она cool А Курта жалко... и школу тоже) теперь там будет царить леденцовая анархия lol
Но я все равно верю, что Курт поступит в эту академию.) Ну не могут его с Рейчел разлучить! Сценаристы, не разбивайте мне сердце и мой любимый Куртчел!
Финн+Сантана. Да, мишка повзрослел lol в этой серии я ему поверила на все 100%. А про важность Сантаны... Что там первый секс lol у моего бывшего парня в списке важных для него женщин была девушка, с которой у него был первый поцелуй при игре в бутылочку lol Ну в общем Финна я теперь уважаю.) Верный друг, заботливый брат... Думаю, не последнюю роль сыграло в этом то, что у них с Рейч все хорошо. По себе знаю - когда все ОК в личной жизнь, начинаешь испытвать любовь ко всему миру и желание "сделать всем хорошо".
Ну и самое важное... Сантана молодец))) я ей даже немного завидую =) вот я, к примеру, до сих пор родителям не сказала про свою бисексуальность) но жить мне это особо не мешает - друзья-то все в курсе lol и плюсик сценаристам за негативную реакцию бабушки. Потому что обязательно нужно было показать то, что не всегда все хорошо и все родные спокойно относятся к таким новостям. Правда жизни же.
Песню I Kissed A Girl я люблю и иногда даже пою с девушкой, с которой целовалась при таких обстоятельствах, которые в песне описаны) правда, скорее она была главной героиней песни lol так что меня порадовало, и исполнение, и видеоряд.
Constant Craving я раньше не слышала, но мне очень понравилось.) За одно корю создателей - не дали Сантане спеть ее соло angry
Остальные песни не особо зацепили... Надо попробовать послушать побольше раз.)
Для меня серия была на 8 баллов из 10 happy


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.07 «I Kissed a Girl»
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Она похожа на кошку при течке. Вчера говорила о нем практически весь вечер, разнося соответствующий аромат по комнате. © Сантана
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта