Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.20 «Props»
Эпизод 3.20 «Props»
GraceMoosup Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:51 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
посмотрели эпизод? обязательно отпишитесь!
 
Лось Дата: Среда, 16.05.2012, 08:45 | Сообщение #2
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Я знал, что будет что-то необычное, но что бы настолько... ну как же они умудрились так замечательно сыграть друг-друга? это что-то с чем-то... смеялся аж до конца серии... Особенно запомнились Шугар (Квин), Брейн (Пак), Финн (Курт), Британна.
Пака очень жаль. Бист молодец. Сью полна интузиазма и иногда от этого ей сносит крышу. Песни все понравились - душевные и спеты отлично. Но лучшая однозначно Mean - обожаю оригинал, но теперь не меньше люблю эту версию. Много Тины, но они сделали из неё поначалу какого-то монстра, но потом она чудесным образом меняется.
Сцена в автобусе - самая лучшая.
Серия неплохая. Сразу видно как под конец сезона создатели вышли из комы.
 
penka Дата: Среда, 16.05.2012, 10:25 | Сообщение #3
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Мне очень понравилась серия. Лучшая сцена - однозначно Пак и Бист. И их дуэт - лучший номер серии. Кстати, Рейчел в образе Тины очень клевая. Пак и Финн в образе Клейнов - это нечто! Но больше всего понравился хвостик у Арти(Сантаны) и Сантана в очечках. Мерседес как Бриттани и Майк с дредами - атас! Короче говоря хорошая серия. Давно я так не радовалась Гли.

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
DSB Дата: Среда, 16.05.2012, 11:36 | Сообщение #4
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Я начала плакать примерно с середины серии и почти не останавливалась до конца 21-ой. И как уже говорили, это светлая грусть. Не знаю с чего начать, всю серию ребята искали в себе что то "уникальное", что то особенное, чтобы отличаться от других. И до чего же Рейчел точно сказала в конце эпизода: We took the time to get to know each other and reach out and accept one other. That's our "Unique Factor." And that's what I love about us. И в такие моменты понимаешь, как же ты будешь скучать по ним.
Но не время грустить! Я ярый обожатель Тины Коен Ченг. Готка, вампирша, панк, стиль 60-ых, редкие фразы, Тарти, Тайк - всё это я очень сильно люблю. Люблю я эту девочку на подпевках_) И вот ей дают почти целую серию с вполне понятной проблемой. Я не вижу в ней монстра в этой ситуации, любой может сорваться, и это не повод её винить. Тем более, Тиночка девочка умная, и она не просто извинилась,
Я обожаю любой френдшип в Glee во всех его проявлениях, в том числе и зародившийся прекрасный союз Рейчел и Тины_) Как жаль, что он продлится так не долго. Before you graduate, can we sing together? Ладно, я пошутила, грустим, глики.
Нельзя не отметить Шенон и Пака. Мне было так страшно смотреть эту драку surprised Сидела с мыслями: "Господи, побыстрее бы это закончилось". И на Купера смотреть омерзительно. Но мы ведь знаем: Someday, I’ll be living in a big old city, And all you’re ever gonna be is mean. Someday, I’ll be big enough so you can’t hit me, У Пака и Шенон всё будет хорошо, и ничто не сможет этому помешать_) Замечательная линия. Знала, что Пак выпускается, но всё равно слёзы радости навернулись...)

Слёзы слезами, но glee - комедия. (Серьёзно?) Да, как ни странно - сказал человек с красными глазами yeap Дианна явно кайфовала, играя Шугар_)) Клейн - слов нет. Финн facepalm lol Эмбер отлично сыграла Бриттани. Влюбилась в Сантану и Арти yeap И Рейчел очень идёт стиль первосезонной Тины_) В общем, всё неподражаемы.
Вот так, как то с конца к началу biggrin

Спасибо, Glee_)


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
wildflower Дата: Среда, 16.05.2012, 11:59 | Сообщение #5
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Понравилось все. Даже “Mean”, при первом прослушивании которой у меня болели уши, и та понравилась в контексте! Эпизод был трогательным, забавным, поучительным и прошибал на слезу. В общем, как старый добрый первосезонный Glee.

Я уже не помню, когда я последний раз столько смеялась на протяжении серии. Комедийных моментов было море, из них больше всего запомнились:

- флэшбек Клейна на Хэллоуин. Засмотрела этот отрывок еще когда вышел спойлер, но все равно это уморительно было)
- Вся эта фишка со сменой тел получилась просто потрясной, актеры оторвались по полной программе, издеваясь над манерами «чужих» персонажей, а я все это время просто со смеху давилась) Разговор «Рейчел» и «Финна» был просто эпичным, а этот момент:

вообще без комментариев)))
- Сью со своими выносящими мозг идеями тоже несказанно порадовала))) Номер на сцене со сварочными масками и Сэм «Я твой отец» это просто lol

В этом эпизоде, в отличие от Choke, понравилась линия Пака. Все было по делу, где нужно забавно (особенно когда он явился в платье и парике), где нужно – драматично. И когда он достал нож во время драки, я честно испугалась.

Но самым лучшим моментом эпизода лично для меня стало одно словечко Бист. Когда Кутер кричал «Ну кто тебя будет любить?» и она ответила «Я»…ух, просто потрясающий момент! Аплодисменты стоя!!! Здорово, что она поняла, что уважать и любить саму себя это главное. И вообще меня всегда поражало, насколько доброе у Бист сердце. Как она анонимно подарила Арти на Рождество мега-дорогой агрегат, чтобы он смог снова хоть ненадолго, но пойти сам… Вот теперь помогла Паку. Замечательный персонаж, добрый, ранимый, но сильный…просто обожаю ее!

Во время соло Тины в образе Рейчел у меня просто мурашки по коже были! Дженна – умничка, я очень надеюсь, что в четвертом сезоне ей будут уделять чуть больше времени.


 
Тигра2 Дата: Среда, 16.05.2012, 20:57 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
Серия не понравилась. Комментариев нет. Просто - "не пошло".
 
Jetamy Дата: Среда, 16.05.2012, 22:23 | Сообщение #7
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
В общем серия меня порадовала.. И посмеялась и прослезилась.
Пак и Бист - как же жаль милую Бист. И Паку она помогла, умничка... cryb
Надеюсь будет и на ее улице праздник в 4 сезоне.

Мне так хотелось что бы вся серия была где ребята играют друг друга, а не кусочек.
Рейчел идет быть готом!) ух, я чувствую, зажжет Тина в следующем сезоне . devil

Из песен понравились все кроме What A Feeling. choir


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
rim13 Дата: Среда, 16.05.2012, 23:30 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Понравилось все...мне вообще редко что не нравиться в Glee biggrin
 
sanina13 Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:24 | Сообщение #9
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Пусть эпизоды сдвоены, но оказались правы те, кто все же разделил темки. Очень сложно объединить в один отзыв такие разные впечатления, одинаково и беспрекословно положительные и восторженные, но такие разные.

Я полюбила 20ый эпизод всем сердцем, потому что он – это Тина, Пак и Шеннон. Первая становится внезапно сильной и отчаянной, двое других показывают нам на мгновение свою слабость. Превосходный эпизод, полный юмора и вместе с тем глубокого смысла, важных жизненных ситуаций и посланий: борись, уважай себя, не опускай руки, ты не один, все впереди!

Актерское мастерство троицы – вне всяких похвал. Каждая сюжетная линия выстроена идеально, все понятно и донесено прекрасно! И как же я рада за все исходы. Особенно за тренера Бист!

«I Won't Give Up»
Сочувствуешь Рэйч, переживаешь, готов сам заарканить Кармен Тибидо и притащить к обожаемой Берри для повторного прослушивания. Но и без меня со всем прекрасно справилась Рэ… Тина! Как она заступилась за подругу, как вообще вызвалась с помощью и поддержкой! Мне нравится эта дружба. Девчонки прекрасны!

«Because You Loved Me»
Пронзительная песня, а какой вокал. Да, по нему скучаешь, да, понимаешь, что сценаристы забывали про Тину весь сезон, но не осуждаешь… Обидно, за нее, но все будет, скоро! Эта серия восполнила все, раскрыла персонажа и поманила 4-ым сезоном. Смущает эта несправедливость про командных игроков, но я принимаю ее. И Тина поняла. Она такая шикарная в этой серии!

«Mean»
Что скажу – шедевр! Прекрасный дуэт, важный посыл. После драки, после расставания (нет, после сжигания всех мостов и обрывания путей к отступлению), эта мелодия, эти слова – самое оно!

«Flashdance... What A Feeling»
Начало победного финала. Вот она – дружба во плоти, единые стремления и воля к победе. Ни смотря ни на что, всегда вместе, всегда на позитивных нотках и с улыбкой на лице!

Ну и напоследок - все эти смены тел/образов что-то ну просто уморительно шедевральное!
fuckyeah


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Katrin Дата: Суббота, 19.05.2012, 08:35 | Сообщение #10
Записывается в Хор
Сообщений: 92
Статус: Offline
Отличная серия, насыщенная.
Рейчел в последних эпизодах хоть и много, но не раздражает девушка, напротив, после ее слов о потерянной мечте или что она не будет сдаваться и каждый год будет видеться с Кармен до тех пор пока не поступит, меня это очень растрогало.
Также прослезилась от моментов с Паком, человека просто не узнать. Грустно было слышать от него такие слова "Я ничтожество" и все в этом духе, каким он был в первых двух сезонах и каким стал сейчас. Всегда чувствовалась в нем доброта, но теперь он просто невероятный человек, действительно командный игрок!
Бист молодец, бросила своего ненормального, ударил единожды ударит еще и еще до тех пор пока не убьет, и все эти его обещания, что он не будет больше срываться просто пустые. У меня вопрос другой, не кто полюбит Бист, а кто полюбит его.
Ну и юмора в серии было достаточно, чего стоит появление Пака в платье и комментарий Сью о самой уродливой женщине, которую она когда-либо видела, смена телами - безупречная идея.
И я также надеюсь, что все эти разговоры о том что Тина будет "звездочкой" в следующем году ненапрасны. У девочки потрясающий голос и она достойна быть солисткой. Все песни прозвучавшие в серии понравились, особенно «Flashdance... What A Feeling».
 
Birdy Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:48 | Сообщение #11
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хорошая серия.

Наконец-то право голоса дали Тине. Я всегда любила эту безумную девочку. И ее у нее потрясающий голос.
Повеселила вся эта перемена тел. Пак и Финн в образе Блейна и Курта - это вообще нечто bugaga А Квинн в образе Шугар и Арти в образе Сантаны biggrin Ребята сыграли просто мастерски.
Что хочу сказать по поводу Рейчел, так это то что Тина права. И вся эта бравада о том, что дай ты спокойно солировать Рейчел на нациоанльных, она же последний год в хоре. Но извините меня она все три года там солировала, и всех других голосистых участников хора в упор никто не замечал. Как будто весь этот хор специально для королевы Рейчел Берри. Несправедливо все это.
Пакерман со всей своей историей о несчастном детстве. Я прямо посмотрела на него другими глазами. Сцена с Бист была невероятно сильной. Как сыграна, столько эмоций в ней было и боли. Я рада что Ноа предоставили еще один шанс.
и жалко мне было Бист все-таки. Ну и драму же ей придумал Мерфи. Вроде бы такая нестандартная женщина отхватила себе такого красавчика, ну чем не история золушки, и тут тебе на - Мерфи спускает нас с небес на землю, награждая их типичной историей насилия в семье.
Ну а теперь посмотрим на национальные choir



То, что ты называешь безумием, я называю вдохновением.©
Если ты — часть чего-то особенного, то ты уже особенный, ведь так?©
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.20 «Props»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Где-то в английской сельской местности, в величественной усадьбе, плачет Мадонна. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта