Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [драббл-туры] » Путеводитель по туристическим маршрутам
Путеводитель по туристическим маршрутам
Georgemymn Дата: Среда, 17.12.2014, 15:35 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
*****

Вы любите путешественник, не представляете своей жизни без поездок и разнообразия впечатлений, старинных улиц европейских мегаполисов и морских пляжей с золотым песком и экзотическими растениями? Тогда вам пригодится наш уникальный вебпортал planeta-turizma.com, где все есть для путешественников, неважно опытных или начинающих, которые только начали открывать для себя наш удивительный мир.

*****

Перед гостями откроются страны и континенты, красивейшие города и известные курорты – ресурс представляет подробную информацию о всех знаменитых местах планеты.

*****

Но не только это может привлечь внимание. Загадочные, труднодоступные уголки нашего мира, о которых многие и не знают, влекут опытных путешественников, которыми уже исхожены многие туристические тропы. Для новичков же мы поможем выбрать страну для турпоездки сообразно интересам и требованиям. В этом плане советы опытных путешественников помогут лучше узнать страну.

*****

Один из самых нужных разделов – советы путешественнику, где вы сможете узнать, как вести себя в определенной стране, что лучше не делать в Америке и Арабских Эмиратах, что с собой взять для поездки в Гималаи.


[url=http://planeta-turizma.com/stoit-li-sejchas-exat-v-gonkong.html]что сейчас происходит в гонконге и стоит ли туда ехать[/url]
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [драббл-туры] » Путеводитель по туристическим маршрутам
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не трудись спать с моим мужем сегодня вечером. Ты уже в пролете. © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта