Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.03 «Makeover»
Эпизод 4.03 «Makeover»
sanina13 Дата: Четверг, 27.09.2012, 19:34 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
happy

Дождались?

Посмотрели?

Делитесь впечатлениями!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Forve Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:33 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я был рад видеть Финна в конце. Его безумно жаль, я представляю как он предвкушал эту встречу, как ждал ее, а тут... Надеюсь в армии он немного подкачался, и сломает красавчику нос. Ну а так в серии ничео интересного и особенного, так сказать затиье перед бурей.
 
Jetamy Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:58 | Сообщение #3
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Не ожидала от Рейчел. Как она могла?
"Хочу приготовить для тебя ужин"? Такой тесак в спину Финну.
Беру свои слова назад, разбейте их пару. dry
Надеюсь Финн ее бросит.Пару недель без него и бросилась на другого.
Позорище ты, Рейчел. angry

Блейн и Курт без друг друга намного лучше. Надеюсь Блейн и Сэм будут дружить и дальше,
тем более что коллеги теперь еще и в администрации школы.

Арти и Шугар? Вы серьезно? happy

Изабелла милая. Но после просмотра промо, ожидала большего.

Из песен понравился только дуэт Сэма и Британни. Голос Британни в этой песне иначе звучит.
Остальные не запомнились. sad


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
wildflower Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:11 | Сообщение #4
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Даже как-то не верится, что после стольких неудач, Курту наконец-таки повезло и его не гнобят за то, какой он необычный и эксцентричный, а ценят это. Изабель безумно милая, уже через минуту ее присутствия на экране, хотелось ее зажмякать затискать и оставить ее в Гли навсегда)) Надеюсь, что хотя бы пару серий ее еще будут показывать. Мне очень нравится их динамика с Куртом, плюс сам персонаж довольно интересный. Было прямо больно смотреть, как она слушала весь тот бред, что несли ее подчиненные на совещании, но сказать ничего не могла, потому что боялась их обидеть...В общем, с нетерпением жду развития ее линии и вообще YAY!! Курт наконец-то на коне booze И выглядит просто роскошно, надо заметить happy

Блейна было и жалко и хотелось поколотить по голове. Когда в самом начале серии он про себя подумал, что "ну вот в прошлом году все внимание было сосредоточено на выпускниках, теперь мое время сиять", я аж подавилась. Блейн, что ж ты об этом в прошлом году не подумал и с радостью себе играл главную роль в мюзикле, которая позарез нужна была твоему парню для поступления? *Вечный батхёрт* Но да, в момент, когда Курт отклонил его вызов, чуточку жалко его было. У них с Куртом явно проблемы с общением, повторяется ситуация прошлогодняя, когда Блейн чувствовал себя брошенным, но до последнего молчал.

Спасибо огромное, что всю муть с выборами запихали в одну серию. Номер Бриттани и Сэма был здоровским, и, хотя сама песня не впечатлила, в серии выступление это было очень даже к место. Вообще, интересно посмотреть, куда они ведут всю эту линию Сэм/Бриттани. Что-то мне кажется, что тут не просто дружба намечается....

Рейчел-Рейчел...как-то даже странно писать "Рейчел", потому что после преображения Рейчел превратилась в Лию, даже манеры изменились и как-то на это очень странно смотреть)) Еще на тему Рейчел....что у них с Финном происходит, я вообще не понимаю. Вроде как они и расстались, вроде как и нет, от Финна ничего не слышно, понятно, что одинокая Рейчел кинется в объятия такого парня... вообще странная какая-то получилась ситуация. Ну да ладно, я была очень рада видеть Финна))) Никогда бы не подумала, но я буду жутко рада видеть Сантану и вообще всех-всех выпускников, соскучилась по ним жутко. Без них на МакКинли вообще уныло смотреть, спасибо хоть кусочки Сэма и Арти помогают. Вот бы еще Тине дали сюжетные линии, было бы и вовсе шикарненько

В общем и целом, если отключиться (как я и сделала) от того, что происходило с Шустером и тандемом Блейн/Сэм, серия получилась просто отличная!!!


 
panic_choke Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:09 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
отличная серия!!! сезон начался просто шикарно, все три серии не могут не радовать, я просто влюбленна в обновленную Рейчел, не могу не согласиться с тем, что теперь она перевоплотилась в Лию, но сама она осталось той же..так что это здорово!
Опять ее все критикуют, интересно, как бы сами поступили, когда парень тебе столько не пишет, не звонит, вообще не объявляется, кажется , что ты ему больше не нужна и не интересна, что значит дал больше пространства!!!?? бред, а тут еще под боком горячий Броуди, кто бы удержался!))) Рейч я оправдываю по всем статьям, но тем не менее Финна все равно жалко, не такого он ожидал по приезду в нью-йорк сити!
Героиня Паркер так и светится, такой невероятно открытый персонаж получился.
а за Курта я очень рада, на его бы месте я серьезно задумалась о смене мечты, тк у него действительно есть талант и страсть к моде!
Сэм классный, Блейн без бабочки просто новый человек) на школьном этапе ему нужно было оставаться в далтоне, там он был действительно счастлив!
 
Buzy Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:57 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 16
Статус: Offline
Серия понравилась намного больше предыдущей, даже учитывая что музыкальных номеров было так мало, да и те были не самые лучшие.
Наконец-то я смеялась - а то уже подзабыла, что Гли это еще и комедия. Сью Сильвестр возвратилась - ее монологи/диалоги, что с Шустером, что в роли судьи просто офигительно забавные lol
Второй герой сегодняшнего дня - это несомненно Сэм. Я ведь его еще в начале второго сезона приметила, когда он вмазал Карофски за Курта, но появившийся Воблер перебил у меня всех парней Хора и я за ним больше не следила. А ведь Сэмми один из лучших персонажей шоу - добрый, честный, смелый, справедливый+у него такой пресс rolleyes Сегодня он был нереальным лапулей - пусть он и "блондин", но его советы каждому выдают глубоко думающего человека, пусть не головой, но своим огромным и чистым серцем. Его сцены с Брит заставляют вспоминать что она не совсем лесби и парни ее тоже интеерсуют. Сцена с Блейном, последняя, мегафрикиносом - хочу много-много моментов BLAM, им обоим нужны друзья и именно они подходят друг другуг: "старички", давно друг друга знают, оба красивые, относительно поппулярные, полные противоположности - было бы круто!
Блейн и Курт. Я не виню Курта, да и Блейна тоже. Просто ситуация такая и расставание, наверное будет единственным решением, которое позволит им справится со своей новой жизнью: вырасти, попробоваь что-то новое, а потом, возможно, снова бы быть вместе. У Курта новая жизнь, очень богатая и увлекательная, та о которой он мечтал и он уже не может уделять Блейни столько времени, как раньше. А Блейн не привык быть на "вторых ролях"...Курту нужна свобода и, думаю, Блейн даст ему ее - не ради себя, а ради самого Курта.
Лучшим выступлением было - Рэйч+новый парень. Меня он постепенно перестает раздражать, уж слишком милый - хотя, надеюсь, Финн все-таки вмажет ему happy
Так же было прикольное "предвыборное" выступление Сэма и Британи. Ну а вокал отдельно - это Блейн, картинка была не айс dry
Финна жалко ,но сам вообще-то виноват дал свободу. Тем более в этом я вопросе всегда за Рэйч - уж слишком много раз ее Финчик подставлял и изменял - пусть на своей шкуре почувствует это.
Еще Арти - был невероятным милахой. Хорошо разговаривал с Бритт, наладил отношения с Шугар, был смешной на дебатах. Эта серия действительно потрясна smile
 
Raffaella Дата: Суббота, 29.09.2012, 02:11 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Серия вызвала смешанные чувства.

В предыдущих сериях я уже было смирилась с тем, что судьба Курта будет связана с модой, и даже начала радоваться. Но после номера с Рейчел и Изабель накатила такая тоска из-за этого. По-моему, Курт всё-таки не на своём месте. Вроде бы и всё хорошо, но чего-то не хватает, что-то не то. Мне очень понравилось, как В Контакте написали о том, что вся жизнь Курта - шоу, а одежда - это всего лишь элемент этого шоу. И в какой-то мере для Хаммела мода - защитный механизм, а музыка всегда помогала ему раскрыться. В точку.
Я безумна рада, что у Курта хоть что-то получается и он улыбается, но, как бы странно это не звучало, мне не нравится, что всё у него так легко, быстро и гладко. Это как-то неправдоподобно и неестественно.
Безумный наряд оказался совсем не безумным) Очень нравится, как Курта одевают, отлично выглядел на протяжении всей серии.

Блейн одержал победу на выборах. Класс facepalm . Осталось только поступить в НЙАДИ и стать звездой Бродвея.
Радует избавление от бабочек. Ужасно глупо выглядело.

Не очень поняла, почему Курт сбросил звонок. Хм...

После смены имиджа от Рейчел ничего не осталось, она полностью на 100% стала Лией. Даже манеры, мимика не те. Я смотрю на неё и не вижу Рейчел.

Финал до жути предсказуемый, но мне понравилось. Броуди и Рейчел, как будто сбежали из фильма, такие красивые и стильные. И Финн - простой парень с глупой улыбочкой. Такой контраст. Он не впишется в новую жизнь Рейчел. Куда ему до неё?

Остальные линии мне показались малоинтересными.

Ни песни, ни музыкальные номера не произвели впечатления.
 
Jenifer Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:10 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
возник один вопрос. они опять вырезали номер со Сью?!
 
rim13 Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:33 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уже третья серия прошла,а не цепляет ничего,как это было раньше, что-то от серии к серии возникает все больше недоумений,такое чувство,что все просто устали и не знают что бы такое придумать чтобы удержать зрителей у экрана.Все становиться слишком предсказуемо.Знаете,что будет дальше,как мне кажется....все друг с другом расстанутся,это из эпизода понятно,Шустер уедет,а его место займет Финн...
 
ИМХОтеп Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:48 | Сообщение #10
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Как-то невпечатляюще. Единственное, что меня порадовало, это зрелище Блейна, играющего в Advanced Dragons&Dungeons. Не понятно разве что, зачем там костюмы-то.

Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
WalkingSmile Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:15 | Сообщение #11
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
На самом деле... четвёртый сезон меня очень разочаровал. Я ожидала большего. Не хватает старичков. Если в ближайших сериях не появится Саллинг, я повешусь.
И я полностью согласна с rim13, всё это уже не так цепляет.
Для меня так лучше было бы что-бы они остались в школе, хоть даже все на второй год :D Потому что смотреть на них всех раздельно я не могу.



Этот чертов Рыбий Ротик! Даже я почувствовала что-то в своих женских частях, когда он исполнял свой волшебный секс-танец! © Сантана
 
Rockferry Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:52 | Сообщение #12
Прохожий
Сообщений: 24
Статус: Offline
Серия обыкновенная. Понравилась Британи в «обычной» одежде, по-моему костюм «училки» ей подходит. С песней справились и она и Сэм на пятерочку, номер интересный. То что там Блейн пел в начале не запомнила, но на мой взгляд что то не очень внятный у него номер был, особенно где он переодевался. Вот если бы он на дополнительные уроки математики записался, вот это я понимаю)
Шустер. Своими «метаниями» не впечатлил, сначала женился бы как обещал, а потом уже думал о своей карьере. Отложить свадьбу, разве это поступок настоящего мужчины? Как он может так поступать с Эммой, она с ним повсюду ездила, всегда помогает с хором, а он не может хоть немного повременить с амбициями, ведь видно как она хочет свадьбу.
Рэйчел. Поступку, который она совершила нет оправдания. Как можно закрасить сердечко и как бы все для себя получается решить и быстренько отправится в объятия к ближайшему симпатичному парню который бросил на нее взгляд? Как говорится кто хочет тот всегда найдет способ как позвонить, встретиться, найти человека, значит Рейчел вполне устраивало что от Финна нет вестей несколько месяцев и решение разорвать отношения (которые шли к свадьбе!) приняла сама, а что с парнем будет ее не волновало, мб он тогда бы и армию не бросил?? В изменении Рэйчел нет никакого изменения, она осталось настолько же эгоистичной, какой она была в первом сезоне! Очень надеюсь что Броуди бросит ее, не зря же он в первом сезоне мылся в женской душевой в 3 часа ночи…
 
ИМХОтеп Дата: Вторник, 02.10.2012, 15:22 | Сообщение #13
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Rockferry)
Поступку, который она совершила нет оправдания.

Вы это серьезно?


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Jetamy Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:12 | Сообщение #14
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Rockferry)
Поступку, который она совершила нет оправдания.


В принципе после 3 лет клятв в вечной любви и почти свадьбы,
эти 2 месяца без Финна...
Финн дал ей возможность учится и заниматься тем что она любит, а она вместо этого Броуди подцепила.
Любящая девушка отшила бы Броуди, еще при первом намеке с его стороны на что-то большее.


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Spen Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:23 | Сообщение #15
Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Jetamy)
Поступку, который она совершила нет оправдания.

Я, конечно, все понимаю, новый город, хорошо, если есть кто-то, кто тебя поддерживает (я про Броуди), но милая моя Рэйчел, зачем ты пригласила его на ужин? Не на обед, а на ужин... Еще такая интимная обстановка... Просто Финна жалко.

Но мне было бы интересно посмотреть на Броуди и Рэйчел как на пару...
 
Archibald Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:27 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 48
Статус: Offline
Эта серия меня не впечатлила, скажу честно.
Я даже отзыв через полнедели написал.

Из всех линий мне близка и понятна модная. Сара Джессика прекрасна. Очень милый, очаровательный персонаж. Все, что она говорила, как вела себя, отношение к подчиненным- все прельщает. Творческие метания, с таким приятным исходом как фэшн видео и преобрадение девушки. И спела неплохо, не гениально, естественно, но артистично и в роли. Она будет отличными ментором для Курта. Понравилась, понравилась.
За Курта рад. Я его так понимаю, так понимаю, не описать словами. Я бы мечтал о пути, которым он идет сейчас. Волшебно. Надеюсь, он счастлив.
Рейчел. Я ее поддерживаю насчет Финна. Повторю свои мысли, но Финчел для меня- школьная пара. За два месяца Рейчел, возможно, осознала, что у нее нет такой жгучей потребности в Финне. Посмотрим.
Шу. Я как-то отключался. Эмма- бедная овечка.
Президентская линия. Слава Богу, что всего одна серия посвящены этой теме. Стриптиз Сэма и какая-то непонятная речь, для меня ничем не обусловленная, Бриттани.
Блейн. Для меня это один большой фейспалм. "В прошлом году давал выпускникам сиять,"- у меня два варианта насчет этой фразы: либо ирония, либо шизофрения. Кто-то уж писал, что чуть не подавился. Я тоже. Даже на паузу поставил, чтобы откашляться. Какой безграничный эгоцентризм, наглость и недостаток внимания, видимо.
Победил, на самом деле, торс.

Песни:

Запомнился меш-ап в Нью-Йорке. Симпатично.
Соло Блейна понравилось менее всего. Еще одно. Концентрации соло Бьейна в серии превышает сто процентов.
Бритэм неплохо.
Броучел радует пока что. Сексуально и весело.

Серии оставила налет грусти. Я начал философствовать, что такое счастье и бла-бла-бла и впал в микродепрессию.
 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.03 «Makeover»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: Кен убедил меня, что мы, по крайней мере, должны находиться в одной комнате во время церемонии бракосочетания.
Кен: Что я могу сказать? Я приверженец традиций.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта