Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.05 «The Role You Were Born to Play»
Эпизод 4.05 «The Role You Were Born to Play»
sanina13 Дата: Пятница, 09.11.2012, 08:37 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Посмотрели? Делитесь впечатлениями!

happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Jetamy Дата: Пятница, 09.11.2012, 12:46 | Сообщение #2
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Вся серия просто разозлила меня. Я так долго ждала и получила вот ЭТО?
Тина и Майк.
Что за не понятная драма?
Я возлагала большие надежды на их встречу и вот те на! Обидно.
Эмма и Уилл.
Эмма такая милая, молодец,что не поехала никуда.
А по Шустеру я скучать не буду.
В этом сезоне он бесполезен.
Новенькие.
Нуууу, хоть Блэйк вписался.
Бесит, что Марли такая мямля, слова сказать назад Китти не может.
И что творится с Джейком? То он бабник на всю школу, то на Марли
с Райдером издалека смотрит? Откуда вся эта робость вдруг появилась...
"Я не могу в мужской раздевалке, а в женскую мне нельзя."
Чтоооо? Юник ты это серьезно? А то, что девушки на твою сосиску
не захотят смотреть и не подумал наверное. Главное ты к ним хочешь!
Китти покруче Сью стала. Правельно Китти!
Наведи там , в хоре, уже порядок!
Совсем разошлись....

Про Блейна молчу. Пока пел- никаких эмоций. А вот после когда он
от роли отказался, жаль его стало почему-то.
И вообще, я требую Шугар! yeap
Или еще лучше батл между Шугар и Китти за какое нибудь соло...
И спасибо за то, что хоть показали Джо, Шугар, Бриттани и Сэма. smiley3

Из песен понравилась песня Пинк, в исполнении Марли и Юник.
В этой песни Марли зажгла. Остальные не запомнились.
Запомнилось как Китти пихала ее в другом номере. facepalm


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Bruc Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:12 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Серия мне понравилась, наверно сыграло роль то, что я полностью отгородилась от спойлеров, удалила все группы с гли в контакте и не ждала особо. А тут приятная неожиданность)
Ээ, немного странно было слышать от Блейна песню "Безнадежно предан тебе". Предан? о_О О_о я что-то не поняла в прошлой серии? Правда еще страннее было читать отзывы фанатов типа "Ох, он так страдал, так страдал! Уверен, Курт там в своем НЙ ТАК не страдает" о_О О_о
А так ниче спел, молодец wink

Я люблю Юник и рада, что ей-таки досталась эта роль (по другому в гли быть и не могло), но еще больше мне понравилось, что в эту историю ввели Сью с ее жесткой позицией. так и было бы

Блейк порадовал happy его персонаж (ну пока то, что показали) довольно милый, но у меня все еще есть надежда, что сбудется мое извращенное желание, и у него будет раздвоение личности lol одной роли для Блейка мало, хочу любоваться на его актерское мастерство aaah

наконец услышали голос Китти)
 
Лось Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:40 | Сообщение #4
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
СЬЮ ВОЗВРАЩАЕТЯ! Жду следующие серии с нетерпением. А эта получилать неплохая. Как-то они делят, что одна серия полностью в Яблоке, а эта в Лайме - непонятно. Блейк пришёлся к месту. Наконец-то мы увидели настоящую Китти (ака Квин начала первого сезона). Единственный минус - это то, что они пытаются повторить историю: Китти = Квин, герой Блейка = Финн, Юник = Курт, Сью опять всех возненавидит. Настораживает меня это.
 
Buzy Дата: Суббота, 10.11.2012, 02:07 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 16
Статус: Offline
Серия достаточно средненькая с попыткой сосредоточить все свое внимание на новичках и Финне.
Отдельным огромедным плюсом Потрясающий дуэт Джейка и Китти "Everybody talks" - голоса, танцы, исполнение -все идеально. Очень нравится что Джейк так классно танцует. Я вообще все больше и больше влюбляюсь в этого персонажа, пусть нам его и показывают немного однотипным и совсем не раскрывают. Но в то же время он не только очень красив внешне (для меня - самый красивый парень к Гли из все кто когда либо был), но и потрясающий голос, отличная хореография, рост, фигура - я просто не могу найти в нем недостатков.
Ну и понятно как его антиподу (да здесь нет врагов, а пока лишь маленькое соперничество) Райдеру я отношусь скорее негативно, хоть он и милаха еще тот. Как не нравился мне Блейк в GP2, так не нравится и здесь. Не понимаю что с ним не так - потрясающе милый и обаятельный парень, но...не мое, раздражает сильно dry Хотя если бы ему дали роль бэдбоя (в которых он так классно проявил себя в том же GP2, то может быть я еще пересмотрела свое мнение. А так - Блейк иглает Блейка - скучно)
И в связи с намечающимся треугольничком, или скорее квадратом до боли напоминавшим предыдущий квадрат Рэйч-Марли, Райдер-Финн, Пак-Пак, Квин-Китти. Если в первом случае я всегда была за парочку Пак+Квин, А Рэйч вообще отдельно от Финна всегда желала, то тут даже не знаю. Если Мерфи собирается оставить Марли с Райдером - это будет большая ошибка. Пусть мне даже больше нравится возможность развития Китти+ Джейк, пусть я считаю Марли скучной, пусть она идеально смотрится с Райдером. Но - химия определенно присутствует именно у актеров персонажей Джейк+Марли. Я давно не видала такой парочки в Гли, чтобы реально электричество между персонажами чувствовалось, а взгляды, особенно в последнем танце. Короче я в команде Джарли и надеюсь увидеть развитие именно этой пары.
Что еще:
Финн был хорош, что не так уж часто с ним бывает. Так что пока жду как он снова облажается, потому что я уже не верю в этого персонажа ни в коей мере.
Порадовали вновь прибывшие "старенькие". Надеюсь на воссоединение "тайка" и объяснение нам - что они делают в МакКинли и чем занимаются в жизни "после школы"
Нью-йорка не хватает, точнее не хватает Рэйчел. Без нее Гли уже не воспринимается.
Роль Блейна в этом эпизоде. Ну я ржала, долго и упорно. Наверное это была единственная часть этой серии оправдывающая звание "комедии" этого телешоу ,которое все более скатывается в драму. Даррен переиграл гея, что даже Арти отметил...Ну может так и должно было быть, хотя меня раздражает издевательство сценаристов над эти персонажем. То мы видим рыцаря в сияющих доспехах, то клоуна, то стерву, то нытика. Ну не сочетается все это в нем - раздражает! dry
 
Raffaella Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:08 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Не могу сказать, что серия совсем никакая, но и лучшей её назвать сложно. Весьма средненько. Мне кажется, было не очень правильно после такого длительного перерыва не включить в серию двух наиболее любимых публикой персонажей. Я понимаю, что создатели хотят, чтобы мы полюбили новичков, но надо признать, что большинство смотрит сериал совсем не ради них. Я долго думала, стоит смотреть или нет, но всё-таки решилась.

На фоне новеньких, чьи сюжетные линии мне, мягко говоря, не очень интересны, все старенькие персонажи кажутся самым лучшими и самыми любимыми, даже не смотря на то, что предыдущие три сезона я не обращала на них абсолютно никакого внимания. Вообще, я всю серию думала о том, как было бы замечательно, если бы "Бриолин" ставили в прошлом году. Эх.

Рада, что Финн нашёл занятие, которое приносит ему удовольствие, даже если это временно и учителем он всё-таки не станет. Хотя к Рейчел его это никак не приближает.

Также рада за Уэмму, которые разрешили свою проблему мирно. Полностью поддерживаю Эмму.

Новенькие. Марли очень точно описала Китти: бедная, маленькая, придурковатая милашка. Такой она мне и кажется. Абсолютно никаких эмоций не вызывает. Хотя, конечно, молодец, что заступилась за Юник. Джейк и Китти тоже никак не трогают. Не понимаю людей, которые отрицают, что эта троица - копирки с Рейчел, Пака и Куинн/Сантаны. По-моему, это абсолютно очевидно. И дело далеко не только во внешности.
Райдер - новый Финн, да-да, все это знают. Но удивительно, он единственный из новичков, кто показался мне самобытным персонажем. Блейк хорош, даже очень)

Из песен понравилась только Juke Box Hero.

Hopelessly Devoted To You. С соло Блейна у меня всё сложно. Вроде песня сама по себе хорошая, музыка очень нравится, исполнено хорошо и голос приятный. Но все мои негативные эмоции, вызванные отсутствие соло у моих любимых персонажей и излишком оных у Блейна, перекидывается на Даррена. Я вроде и понимаю, что он не виноват, но такое раздражение накатывает, когда слышу его голос в песнях.

Blow Me (One Last Kiss). Такое чувство, что в этой песне все пытались заглушить друг друга: музыка перекрывает голоса, Марли пытается перекричать Юник, а Юник - Марли. Мне кажется, если бы они спели эту песню по отдельности, получилось бы хорошо, а так какая-то жуткая какофония, очень давит на уши.

Everybody Talks и Born To Hand Jive. Миленько, но я не в восторге. Слушать такое в плеере не стала бы.

Juke Box Hero. Отличный номер: чудесная песня, отличное исполнение, интересный видеоряд.
 
Starsky Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:55 | Сообщение #7
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Майк Мерседес забавно шлепнул по попке во время проигрыша песни Born To Hand Jive.
Остального не помню.
 
Рашель Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:33 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Читаю рецензии и у меня складывается ощущение, что я смотрела совсем другую серию. Мне понравилось абсолютно все: сюжетные линий, игра ребят, взаимосвязь новичков и старичков, как они интересным узором вплетаются в жизнь друг друга. Песни изумительные просто, хочется переслушивать многократно. Вообще, как-то в этот раз не хочется анализировать, хочется просто смотреть и ждать развития сюжета.
 
Rockferry Дата: Вторник, 13.11.2012, 08:41 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 24
Статус: Offline
Солидарна с Рашель, эта серия для меня стала глотком свежего воздуха, если можно так сказать новички пробиваются на звездный олимп и это здорово!
Я очень люблю Рейчел и Курта, но вот серия без них у меня прошла на ура...наверное в Glee я не хочу видеть весь этот "гламур" Нью-Йорка с его фэшн индустрией, если я захочу тотального модного взрыва я лучше пересмотрю пару сезонов "Секса в большом городе"...Я хочу видеть Рейчел в коридорах МакКинли а не далекого Ниади, но увы это невозможно, она переросла хор и школу, ей надо двигаться дальше, а сценаристы старательно привязывают ее к Огайо в угоду сердобольным зрителям, что наверное не совсем правильно...
Новички мне нравятся все без исключения!
ice-cream
Номера запомнились, даже удивительно, что практически все за исключением Блейна, понравились. "Evrebody Talks" напеваю уже два дня подряд. Мерседес великолепна! Видно что она наслаждается возврашением....Тина и Майк огорчили, но больше огорчила Тина, куда скажите мне подевалась его решительность и целеустремленность, которая была в начале сезона??
 
ger@ Дата: Среда, 14.11.2012, 20:29 | Сообщение #10
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Песни четвёртого сезона меня не радуют, пока ещё не одну не захотелось скачать. Но серия мне понравилась. Очень интересно будет посмотреть на Фина в роле руководителя хора( уже представляю их стычки со Сью).
Мне не хватило Бриттани, но всем не угодишь smile
Порадовала Китти, этакая злодейка-болельщица cool
 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.05 «The Role You Were Born to Play»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Подожди, что за запах? Боже, это кофе. Оно обычно маскируется под запах страха. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта