Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: sanina13 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.17 «Guilty Pleasures»
Эпизод 4.17 «Guilty Pleasures»
Vikki_Hale Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:36 | Сообщение #26
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (illiom)
честно, Вы представляете себе Курта сверху? Только почестному.
Вы хоть сами понимаете, что вы вообще пишете? Только по-честному. 
Я вообще как-то не представляю Курта с кем-то кексящимся, простите, не входит это занятие в число моих хобби и частых мыслей.
Но в любом случае. Естественно Курт может занимать как одну позицию в сексе, так и другую. Да любой из вариантов возможных! Почему он должен быть в чём-то ограничен?



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
wildflower Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:37 | Сообщение #27
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата (illiom)
(хотя мне кажется, что соло Блейна Вас всерьез задевают
а мне казалось, я это  так хорошо скрываю  rofl
Цитата (illiom)
Или то, что в отстойный по школьным меркам кружок пришли школьные звезды, это ок?
их туда шантажом начали затаскивать, не? Эт я про Финна. Квинн и Ко пришли чтобы хор разрушить
Цитата (illiom)
ну я не знаю, может быть найти работу вместо того, чтобы сидеть у тв и смотреть сериалы.
так вы ж только что говорили, что он работает...Или уже не работает? Видите, в чем проблема. Показали б хотя бы мельком, что происходит в жизни Курта, не было бы такой ерунды


 
illiom Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:37 | Сообщение #28
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я заканчиваю этот спор, так как обсуждение серии уже свелось к обсуждению, какой плохой Блейн и почему сценаристы несут все ему на белом блюде с голубой каемочкой.
Прошу прощения, если кого-то задели мои мысли, ничего дурного не замысливала.
Конечно же никакие гифки мне искать не нужно.

Доброй всем ночи.
 
Vikki_Hale Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:42 | Сообщение #29
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (illiom)
у вас родители - это равноправные партнеры? Семейный кошелек, грубо говоря, кто контролирует? Решение об отдыхе кто принимает? За бюджетом кто следит?
А распределение обязанностей поровну уже не вариант?
Цитата (illiom)
ну я не знаю, может быть найти работу вместо того, чтобы сидеть у тв и смотреть сериалы

Вы не только сериал проматываете, но и сообщения? Зачем ему летать к Блейну после расставания?О__О Зачем кому-то лететь к человеку, который тебя просто растоптал, убил доверие и вогнал нож в спину? Зачем? 
А когда Курт и Блейн встречались у Курта была работа в вог, но это длилось всего несколько недель перед тем как Блейн его бросил. Он должен был каждую неделю из тех трех-четырёх, что прошли, мотаться? И вы себе представляете цену билетов? О чём вы вообще говорите? Вы думаете, у паренька стажёра 19-летнего столько денег за несколько недель работы, что он мог бы себе позволить первые же несколько недель в НЙ каждые выходные летать домой? Да вы издеваетесь что ли?



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
Alesio Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:33 | Сообщение #30
Прохожий
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ух, меня не было один день здесь, а тут такое обсуждение Блейн+Курт. Хотел прокомментировать пару вещей. Курт и Блейн являются, как мне кажется, довольно самостоятельными личностями. Каждый успешен в своем деле. Курт в Нью-Йорке, учится, за три сезона успел добиться некоторых вещей, Блейн тоже везде успевает, по своему, поэтому я не могу сказать, что кто-то кого ведет. По одежде тоже нельзя судить, кто гей, а кто нет. Если уж судить по одежде, то, как тут правильно сказали, все метросексуалы тоже геи. Кто актив, а кто пассив в данном случае нельзя говорить уверенно, так как все первые шаги делал Курт, ну а уж почему Курт не посещает Блейна по выходным, то тут логично. ДОРОГО! То, что не показывают, что Курт работает, совсем не означает, что он этого не делает. Он в начале сериала устроился на работу, работает с героиней Сары Джессикой Паркер и далее сценаристы просто не стали развивать эту линию, так как все понятно, Курт учится и при работе.
 
ИМХОтеп Дата: Понедельник, 25.03.2013, 08:07 | Сообщение #31
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата (Alesio)
Кто актив, а кто пассив в данном случае нельзя говорить уверенно, так как все первые шаги делал Курт

Б-же, откуда вы это дурацкое разделение на активов и пассивов в ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ то взяли? Глупо же судить человека по его поведению в постели.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Alesio Дата: Вторник, 26.03.2013, 19:30 | Сообщение #32
Прохожий
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я немного неправильно выразился, я не имел ввиду разделение на активов и пассивов в повседневной жизни, а в целом
 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.17 «Guilty Pleasures»
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Привет, я Курт Хаммел, и я пришел на прослушивание на роль кикера. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта