Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.17 «Guilty Pleasures»
Эпизод 4.17 «Guilty Pleasures»
GruSha Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:11 | Сообщение #1
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Посмотрели?   happy

Делитесь впечатлениями!
 
wildflower Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:50 | Сообщение #2
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Странное дело, но серия, которая, как мне казалось, вызовет у меня приливы рейджа, особо никаких эмоций не вызвала. Мне по прежнему интересна исключительно нью-йоркская линия, хоть ее и подпортила в этой серии Рейчел.

Мак-Кинли

Единственный приличный номер это Spice girls, ну и Джейк неплохо станцевал. Блейна/Сэма/Блэма уже так много, что мне тяжело все эти ничем между собой не отличающиеся номера фильтровать. В Mamma mia были отличные костюмы, но вот убило б, наверное, сделать нормальный номер полностью в Нью-Йорке?

Все жду момента, когда же Блейна сделают директором школы, а потом коронуют. Ну серьезно: президент класса, лидер хора, капитан чирлидерш, до мирового господства остался всего один шаг. Интересно, до сценаристов когда-нибудь дойдет, что в сериале, который задумывался как история об аутсайдерах, преодолевающих различные препятствия, персонаж, которому достается все на блюдечке с голубой каемочкой, не вызывает ни сочувствие, ни симпатии, а только желание опустить его с небес на грешную землю?

Блэм это...мда. Сэм повел себя просто образцово-показательно и не взбесился как Финн в первом сезоне. А вот с Блейном печально все, особенно когда он, спев очередное рандомное соло Сэму, попытался прикрыться Куртом. Вот тогда хотелось ему по щщам надавать. Не, ну а чё, все зашибенно: то он льет слезы, то он говорит Курту, что ему пофиг, что он там думает и они все равно будут вместе, налево-направо разбрасывается словами типа "любовь всей моей жизни", "соулмэйт" и бла-бла-бла, а тут поет серенаду Сэму и потом прикрывается Куртом. Очень мило, Блейн.

Остальная линия МакКинли...Или у меня мозг "засекает" исключительно оскорбительные реплики или это реально все, что там происходит. "Нет ничего страшнее, чем девушка с пенисом". Ну ёшкин свет, гли, если вы не хотите с такими темами аккуратно обращаться, не трогали б их вообще. А если еще окажется, что девушка, с которой переписывался Райдер это Юник, будет просто писец в малиновом плаще...Плюс вся эта история с Крисом Брауном и Рианой. Да, давайте еще раз изобьем уже посиневший труп и потом еще и жертву обвиним, мол "сама виновата"

Нью-Йорк

Creep...что это было? Какой-то вяленький номер получился, зато начало Mamma mia было очень милым)

И аж 10 минут НЙ на серию, расщедрились прям. И у Курта комедийные сцены, куда я попала, это явно паралельная вселенная))) Наконец "общение" между соседушками перестало состоять из односторонних оскорблений Сантаны и превратилось в какое-то подобие перепалок) Вообще, на самом деле, печально, что Курту настолько одиноко, что он вынужден тискаться с подушками. Но куда ж там, не покажут же нам его парня, в самом-то деле, это ж надо будет отобрать у Блэма экранное время, что вы, что вы. Вообще, у них в квартире там прям идилия, интересно, надолго ли...

Вся муть с Рейчел и Броди. Вот где бесит. Бесит не то, что Броди проституцией занимался. Бесит то, как отреагировала на это Рейчел. Пошла в школу, где они учатся и начала закатывать прилюдный скандал. Очень по-взрослому. Вообще, в этой ситуации куда ни глянь - кругом фэйспалм. "Открытые и честные" отношения, в которых врал что один (по-крупному причем), что вторая. Ну а то что Рейчел прям вся расстаяла, когда Броди сказал, что Финн приезжал бить ему морду, заставило меня в который раз в Рейчел разочароваться. И только пришла домой "Я думаю, что готова встречаться с более взрослыми мужчинами". Никогда не понимала, почему в Гли девушке, чтобы быть счастливой, обязательно надо парень под боком...

Единственный прогресс, замеченный в серии, это количество оголенной кожи Криса. Похоже, я уже совсем вплотную подошла к стадии "пофиг что творится, зато Колфер прекрасен"


 
Лось Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:55 | Сообщение #3
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Мне серия очень понравилась, давно я не сидел перед Glee придурковатой улыбкой. Особенно понравилась Нью-Йоркская линия, все эти подколы Сантаны, а особенно сцена в ванной. Из номеров больше всего запомнились соло Блейна и финальный номер. В общем: всё было супер! Так держать)
 
Alesio Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:55 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 28
Статус: Offline
За долгое время показа 4 сезона, эта серия мне понравилась на 80 процентов, наверное. Как мне показалось, сегодня было все таки ближе к стандартному Glee, к которому мы привыкли.

Очень понравились песни, которые собрали в этой серии. Номера Creep, Mamma mia, My Prerogative, Wannabe просто прекрасны. Никогда бы не подумал, что скажу это, но мне понравился Джейк со своей песней. Так здорово двигался и спел хорошо. Хоть чем-то он мне понравился. Я фанат Курт+Блейн, поэтому песня Блейна мне очень понравилась. В остальном, школа ничем не зацепила.

Наконец-то закончили линию Рейчел + Броди. Давно пора.

В общем, серия вполне очень даже, по сравнению с предыдущей!
 
Боднар Дата: Суббота, 23.03.2013, 05:48 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 17
Статус: Offline
Откровенно скучная серия! Понравилась только одна песня - “My Prerogative” Джейка.
 
panic_choke Дата: Суббота, 23.03.2013, 10:00 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
cryb cryb cryb брочел..это единственное что меня радовало в 4 сезоне, за что???!

порадовали блэм, наконец-то никаких недомолвок) а из номеров понравились спайс гёлс, мама миа, крип. хотя вейк ми ап была забавной)
p.s. я, наверное, здесь единственный человек, которому нравится брочел. поэтому для меня это самый грустный эпизод сезона.
 
ИМХОтеп Дата: Суббота, 23.03.2013, 10:07 | Сообщение #7
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата (Alesio)
Я фанат Курт+Блейн, поэтому песня Блейна мне очень понравилась.

Так он Сэму это пел же, не?
По пунктам.
1. "Creep" мне не понравился. "Creep" was creep, да-да.
2. Броди внезапно было жалко. Особенно когда Рейчел ему деньги совала.
3. WAKE ME UP BEFORE YOU GO-GO!!!11 Это было классно. Но наверное потому, что я просто люблю эту песню.
4. Ах да, Блэм. У меня был жуткий баттхерт с концовки, но не потому что она была плоха. Неважно, в общем.
Подушки-обнимашки и всякие Крисы Брауны как-то прошли мимо меня.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
illiom Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:44 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Двоякое отношение к серии.

С одной стороны,

Не понравились наезды Марли на Джейка. Не по годам дерзко. И то, что Джейк не отстоял свою позицию, тоже не понравилось. А ведь он правильно говорил, что песня - это песня, а поведение исполнителя - это поведение исполнителя.

Не понравились разборки Рейчел. Вообще базарная какая-то баба. И страдания у нее выдуманные и наигранные.

Не понравились, честно говоря, Спайсы. Гли не перепели оригинал.

С другой стороны,

надеюсь, в отношениях Курт-Блейн наконец-таки поставили точку. Мне не нравились они с самого начала. Слишком все приторно-сладкое. И, по-моему, они оба пассивы, а это выглядит странно.

Я не жду этого, но все-таки надеюсь, что создатели фильма заголубят немного Сэма. Самую малость, потому как дружба и любовь понятия малосовместимые. Хочу счастья для Блейна. Пора бы уже ему помочь Сэму с учебой :)
И потом - не могут же уделять столько внимания этой паре впустую )

Не соглашусь с предыдущим высказыванием на тему того, что Блейн мега идеален и приторен. Он не один такой. Тут в принципе вся концепция сериала такова, что все школьники чересчур совестливы, чересчур принципиальны и т.п. Так что он вполне себе органично вписывается в общий концепт.

Сантана - великолепна!

По музыкальным номерам - wham ++++, соло Блейна +++ (но только он бы поменьше страдал "лицом", мама мия - на четверку, соло Джейка - 50\50)
 
ИМХОтеп Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:30 | Сообщение #9
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата (illiom)
И, по-моему, они оба пассивы, а это выглядит странно.


Нет, ну вы не серьезно же?
Прикрепления: 9914971.png(64Kb)


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Raffaella Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:08 | Сообщение #10
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Странные эмоции от серии. Вроде бы ничего плохого, много Нью-Йорка, но смотреть было не особо интересно.

Сэм был очень мил. Хоть я его никогда и не любила, но в этой серии он вызвал у меня положительные эмоции. Из линии Огайо ещё понравилась Бриттани и Тина. Приятно было на них смотреть.

Бывают моменты, когда Блейн не вызывает у меня никаких негативных эмоций, но в этой серии таковых не было. Всё его поведение было каким-то неприятным. Во-первых, сам устроил праздник откровения, но участвовать в нём отказался, выдумывая какие-то дурацкие отмазки. Во-вторых, Against All Odds. По словам эта песня, конечно, очень подходит Клейну. И я была бы даже не против, если бы Блейн спел её после расставания для Курта или для себя, но о нём. Вместо этого Андерсон мало того, что спел её Сэму, так ещё и Куртом прикрылся.
А вся эта влюблённость в Сэма, которая не растворилась даже после ночи с Куртом, очень хорошо показывает, что никакой великой любви на всю жизнь у него нет, что и не удивительно для подростка.

Цитата (wildflower)
Все жду момента, когда же Блейна сделают директором школы, а потом коронуют. Ну серьезно: президент класса, лидер хора, капитан чирлидерш, до мирового господства остался всего один шаг.
Ждать осталось недолго. Скоро Блейн с первого раза поступит в НЙАДИ, услышав от Тибидо, что его выступление лучшее из всех, что она когда-либо слышала, потом его экстерном переведут на второй курс, Курт уступит ему главную роль в бродвейском мюзикле (ну потому что любимым надо уступать, тем более если ты такая бездарность, как Курт), Блейн сорвёт все овации, получит Тони и войдёт в список самых влиятельных людей мира. И самое забавное, что скорее всего так и будет.

Я скучала по забавным моментам с Куртом. В этой серии он был очень милым: подушки, занятия с телевизором, сериалы, перепалки с Сантаной. Приятно было снова увидеть его с этой стороны.

Я безумно рада, что Рейчел наконец-то узнала правду о Броди и САМА разобралась с их отношениями. И хорошо, что она не стала с этим тянуть.
Хотя мне очень жаль Броди. Никто так и не подумал о нём, его жизни и его чувствах. Мораль получилась такова: если кто-то из твоих близких занимается проституцией, отстранись от него и забудь. Мне кажется, это не то отношение к проблеме, которое нужно транслировать подросткам.

Поразила реакция Рейчел на действия Финна. Я всё-таки ожидала, что ей, как самостоятельной и независимой девушке, не понравится такое вмешательство в её личную жизнь.

Из песен понравились Wake Me Up Before You Go-Go, Wannabe, My Prerogative и Mamma Mia. Хотя восторга ни одна их них не вызвала. Неплохо. Не больше.
 
illiom Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:50 | Сообщение #11
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (ИМХОтеп)
Нет, ну вы не серьезно же?

хм...мой субъективный взгляд )
курт уж явно всегда снизу, а Блейн...как бы так сказать, он такой, не домини.

Не понимаю, почему так всех возмущает тот факт, что Блейн открыто не признался при всех в своих чувствах к Сэму?
Хз конечно, но часто ли у вас в реальной жизни такие вот признания при всех случались? Тут дело же не в том, что он гей, а в том, что это признание на духу как потенциальное унижение воспринимается. То, что будет в ответ насмешка, унижение, оскорбление может быть даже.

И не вижу ничего удивительного в том, что Блейн везде успевает . В общем-то если в голове есть кое-что, в школе можно успевать  сделать очень многое. А так как с личной жизнью у него швах и полно свободного времени,  почему бы не уделять это время учебе, спорту и всяким общественным делам? По-моему очень логично. А симпатию или по крайней мере неагрессию у своих ровесников он вызывает тем, что свою гейскую сущность не выставляет напоказ в отличие от того же Курта.

И меня очень сильно бесит, что все вокруг считают, будто бы Блейн должен одеться в черное, уйти в монастырь и всю жизнь провести в страданиях по Курту. Наоборот, я его поведение (вернее роль) очень одобряю. ЧТо бы ни случилось, надо идти дальше, а не зацикливаться на прошломю

Цитата (Raffaella)
Всё его поведение было каким-то неприятным. Во-первых, сам устроил праздник откровения, но участвовать в нём отказался, выдумывая какие-то дурацкие отмазки.

зачем сравнивать признание в симпатии к конкретному человеку и признание в любви к спайс герлз или там макаронным портретам?
Это ли не разные слегка вещи? Что-то никто из хористов про свои тайные любовные желания особо не говорил, хотя вспоминая школу, наверняка у девчонок всякие разные фантазии в отношении М.Шу есть. Я уже молчу про парней и симпатичных училок, а также фантазий на тему "секс с ..."

PS Блейн моя слабость, да ))
 
wildflower Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:18 | Сообщение #12
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата (illiom)
курт уж явно всегда снизу, а Блейн...как бы так сказать, он такой, не домини
та вы что))) Вот прямо-таки явно)) Даже интересно, по каким это ж признакам вы определили))
Цитата (illiom)
А симпатию или по крайней мере неагрессию у своих ровесников он вызывает тем, что свою гейскую сущность не выставляет напоказ в отличие от того же Курта.
Я уж не знаю, как можно более явно свою "гейскую сущность" выставлять напоказ, чем перед всей школой петь серенады своему парню... Или, может, Блейн в МакКинли как-то по-особенному мужественно одевается? Не носит там...ну не знаю...яркие цвета, бабочки, короткие штанишки без носков...упс, что это я, он все это делал))

Цитата (illiom)
И меня очень сильно бесит, что все вокруг считают, будто бы Блейн должен одеться в черное, уйти в монастырь и всю жизнь провести в страданиях по Курту
*недоуменно озирается кругом* где вы тут такое читали, я наверное, жуть невнимательная. За всех не буду говорить, но лично я уже готова Сэма в жертву принести глишным богам за то, чтоб сценаристы завязали со всей этой хренью про "любовь всей жизни и соулмэйт" и завершили всю эту ерунду разговором о том, что детям нельзя друг дружке обещать любовь до гроба

А насчет того, что Блейн везде поспевает и т.д. потому что он такой умница-разумница *Глубокий вздох* В сериале, где трудности возникают У ВСЕХ! Блейна пытаются сделать каким-то сверхчеловеком, которого все любят и которого все в зад целуют...Даже супер-популярные Сантана и Квин огребали, а Блейн на пьедестале. Вот это бесит. Убивает то, что используют линии предыдущих сезонов, в которых участники хора терпели провал, хоть и очень тяжело работали. А Блейну все достается просто за то, что он существует и борется за анти-гелевую тиранию, введенную Бриттани. 

Цитата (Raffaella)
Скоро Блейн с первого раза поступит в НЙАДИ
еще как поступит. И я буду долго смеяться, потому что в НЙАДИ поступит Блейн, Рейчел, которая домогалась преподавателя, Броди... а Джесси Сент Джеймс пролетел bugaga


 
illiom Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:44 | Сообщение #13
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (wildflower)
та вы что))) Вот прямо-таки явно)) Даже интересно, по каким это ж признакам вы определили))
пишу же выше, что это исключительно мой субъективный взгляд. В паре всегда кто то ведущий, а кто то ведомый. А из пары курт-блейн не могу ну никак определить ведущего или ведомого. Оба - на равных примерно позициях

Цитата (wildflower)
яркие цвета, бабочки, короткие штанишки без носков...упс, что это я, он все это делал))
я не думаю, что отсутствие носков - это прям-таки вызов школьному обществу. А бабочки - это просто его стиль, типа как у Тины раньше были готские наряды.
Про серенаду, да, Вы правы. НО один раз, а не каждый день.
Если все-таки сравнить стиль одежды Курта и Блейна, то первый же - сразу гей без вопросов и это прямо-таки прет, а второй - просто, скажем, местами экстравагантен. К тому же он спортивен, занимается боксом, что совсем не женственно, у него нет таких жеманных манер.

Цитата (wildflower)
где вы тут такое читали, я наверное, жуть невнимательная
я не про конкретно "тут". В принципе очень многие осуждают эту измену + внезапные чувства Блейна к Сэму. Типа как же так, он же клялся в вечной любви. Ну ведь у кааааждого было 15-17 лет, когда кажется, что любовь - это прямо навсегда. Проходит пару лет и об этой любви забываешь даже, как ее зовут.

Цитата (wildflower)
А насчет того, что Блейн везде поспевает и т.д. потому что он такой умница-разумница *Глубокий вздох* В сериале, где трудности возникают У ВСЕХ! Блейна пытаются сделать каким-то сверхчеловеком, которого все любят и которого все в зад целуют...Даже супер-популярные Сантана и Квин огребали, а Блейн на пьедестале. Вот это бесит. Убивает то, что используют линии предыдущих сезонов, в которых участники хора терпели провал, хоть и очень тяжело работали. А Блейну все достается просто за то, что он существует и борется за анти-гелевую тиранию, введенную Бриттани.

Мне кажется, Квин - не слишком удачный пример. Я не знаю, как можно НЕ огребать в школе, если будучи в собственноручно разрекламированной секте девственников умудриться залететь не от своего парня, потом родить и отдать ребенка в чужие руки. Думаю, она вообще легко отделалась, на самом то деле.
Что касается Сантаны....мм, дайте-ка подумать. Школа - это в Гли такое место, где огребаешь за свои слабости. Сантана, если мне не изменяет память, огребла то всего пару раз - за порнуху и за то, что пыталась скрывать свои явные чувства к Брит.  В общем-то оба раза совершенно заслуженно.

Оглянитесь вокруг. Наверняка у Вас в знакомых, приятелях, друзьях есть некто вроде Блейна. Необязательно гей и необязательно парень. Просто человек, который многое успевает и много добивается, который не строит козни остальным, а пускает свою энергию в правильное созидательное русло. Наверняка такой есть. И окружающих он раздражает не из-за своей "идеальности", а из-за того, что просто чуть чуть завидно. Что у него все получается, а у остальных - не очень.

В чем, расскажите, работали тяжело другие участники?

Цитата (wildflower)
а Джесси Сент Джеймс пролетел

да, этого я тоже не понимаю. У меня одно объяснение - его не взяли, так как он слишком сильно затмил бы всех остальных.
 
wildflower Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:07 | Сообщение #14
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата (illiom)
Если все-таки сравнить стиль одежды Курта и Блейна, то первый же - сразу гей без вопросов и это прямо-таки прет, а второй - просто, скажем, местами экстравагантен. К тому же он спортивен, занимается боксом, что совсем не женственно, у него нет таких жеманных манер.
жеманные манеры Курта закончились примерно к середине первого сезона, дальше они проскакивали исключительно в эпизодах одного сценариста. Про иногда фэйспалменные наряды, типа пончо - да, тут я согласна. Но это тоже в третьем сезоне закончилось.

Но вы хотите сказать, что в этом сезоне по Блейну никто не скажет, что он гей? Ок, хорошо что вся школа не видела костюмчики из Дивы и Don't stop me now.

Я вообще в шоке от того, что обязательно надо кого-то из пары двух парней в девушку превратить, если честно. До меня эта концепция никогда не допрет, видать
Цитата (illiom)
НО один раз, а не каждый день
ну не один, а три. С Love Shack - 4. Уверенна, что из 50+ соло и дуэт чего-то еще было, но такую торбу блейно-соло тяжело так сразу отфильтровать
Цитата (illiom)
Оглянитесь вокруг. Наверняка у Вас в знакомых, приятелях, друзьях есть некто вроде Блейна. Необязательно гей и необязательно парень. Просто человек, который многое успевает и много добивается, который не строит козни остальным, а пускает свою энергию в правильное созидательное русло. Наверняка такой есть. И окружающих он раздражает не из-за своей "идеальности", а из-за того, что просто чуть чуть завидно. Что у него все получается, а у остальных - не очень. В чем, расскажите, работали тяжело другие участники?
окей. Да, есть. Но они для этого работают. Что сделал Блейн? В прошлом году Курт и Рейчел баллотировались на пост президента, как они над этим работали было показано несколько эпизодов. Блейн толкнул речь, что после запрета геля начнут сжигать учеников, после чего Бриттани его выручила, пообещав не выпускать никого из школы на выходные, потом Сэм помог стриптизом. Го, Блейн! Хор выручать с читерством Ворблеров - опять Сэм всю работу сделал, пока Блейн мечтал, как будет присасываться к его губишкам. Ну хотя ладно, не, он же наверное Тренту позвонил, попросил сдать там всех. Дальше - все идеи хорошие про Сэди Хокинс и календарь - Тины. Капитан чирлидеров - с фига? Китти ж была. Почему капитаном чирлидеров не сделали Курта, благодаря которому выиграли национальные в первом сезоне?

Вы все еще не улавливаете, что раздражает в этой сюжетной линии?

Цитата (illiom)
В принципе очень многие осуждают эту измену + внезапные чувства Блейна к Сэму. Типа как же так, он же клялся в вечной любви. Ну ведь у кааааждого было 15-17 лет, когда кажется, что любовь - это прямо навсегда. Проходит пару лет и об этой любви забываешь даже, как ее зовут
да, я тоже осуждаю эту измену, но не так сильно как сюжетную линию, последовавшую за ней, потому что было сделано все, чтобы показать страдания Блейна, а Курта же оставили с какими-то ошметками сюжета и до сих пор не ясно, что вообще у него в жизни происходит


 
Vikki_Hale Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:10 | Сообщение #15
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (illiom)
В паре всегда кто то ведущий, а кто то ведомый.
Да что вы говорите, а равенства в парах не бывает? И ещё вопрос: как именно "ведущий" и "ведомый" определяют для людей в парах сексуальные позиции?
Цитата (illiom)
Оба - на равных примерно позициях
Не сказала бы, что это так. Но если бы действительно было так: чем плохо?
Цитата (illiom)
НО один раз
Не хотела бы грубить, но право слово, с математикой Вы, видимо, не в лучших отношениях. Три раза это как минимум.
Цитата (illiom)
сразу гей без вопросов и это прямо-таки прет

Вы сейчас как минимум оскорбили всех метросексуалов вместе взятых. Каким образом это "гей" выражается в стиле одежды?
Цитата (illiom)
просто, скажем, местами экстравагантен
Да, те белые шорты в облипку, маечка в обтяжечку с полосками, подтяжки и огромная розовая бабочка а ля кот Леопольд были всего то слегка эктраваганты, самую малость, чуть-чуть. Если бы Вы встретили такого парня на улице, Вы бы точно назвали его весьма и весьма мужественным.
Цитата (illiom)
К тому же он спортивен
А кикер футбольной команды, благодаря которому футболисты МакКинли победили наконец-то вовсе не спортивен. И теперь мужественность определяется занятием спортом? Расскажите об этом среднестатистическому мужчине. Студенту, работнику офиса, работяге, которого спорт не интересует или ленивому домохозяину попивающему пивко дома на диване за футболом.
Цитата (illiom)
у него нет таких жеманных манер
Вам в гифках поискать манерность Блейна?
Цитата (illiom)
Я не знаю, как можно НЕ огребать в школе
А я не знаю, как можно не огрести в школе гомофобов, придя в первый день в школу(в новую) и при всех спеть своему парню(ради которого ты перевёлся) песню о любви. Но Блейн странным образом не огрёб.
Цитата (illiom)
В чем, расскажите, работали тяжело другие участники?
Мы тот же сериал смотрим?
Цитата (illiom)
Просто человек, который многое успевает и много добивается

Ключевое слово "добивается". Добиваться - прилагать усилия для осуществления или получения чего-либо. Покажите мне те моменты, когда Блейн прилагал усилия для достижения чего-либо.



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
illiom Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:37 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (wildflower)
жеманные манеры Курта закончились примерно к середине первого сезона, дальше они проскакивали исключительно в эпизодах одного сценариста. Про иногда фэйспалменные наряды, типа пончо - да, тут я согласна. Но это тоже в третьем сезоне закончилось.Но вы хотите сказать, что в этом сезоне по Блейну никто не скажет, что он гей? Ок, хорошо что вся школа не видела костюмчики из Дивы и Don't stop me now.

Я вообще в шоке от того, что обязательно надо кого-то из пары двух парней в девушку превратить, если честно. До меня эта концепция никогда не допрет, видать
 
Мм, а разве Диву и Донта смотрела вся школа? Мне вообще кажется, что они номера для себя исключительно ставят. не вижу полного зала в их выступлениях...
У меня в группе в универе был парень, который на занятия в любую погоду приходил в майке и кожаных штанах. При этом он был и остается стопроцентным натуралом, это просто своего рода протест и обращалка на себя внимания были...так что, неа, по повседневной одежде - неа, Блейн не гей )

Ррр, я не говорю о том, что кто-то должен быть девушкой в паре!
Это к вопросу и:
Цитата (Vikki_Hale)
Да что вы говорите, а равенства в парах не бывает?
Любая пара, будь одна однополая или разнополая, ну не будет равной  - не  в смысле  что один раб, а другой господин ! ПРосто из двух кто-то один принимает окончательные решения, отвечает за пару в целом, кто-то в общем ведущий. Я не говорю, что это обязательно должен быть парень (если пара  парень-девушка), или обязательно должен быть пассив ведомым (да, тут загон с моей стороны, признаю). Но все равно главный всегда есть. Еще не попадалось на моем пути пары, где были бы оба наравне. Да, в гармоничных парах оба партнера, скажем так, равноценно участвуют в семейной жизни. Но блин, как бы объяснить,  все равно кто-то один из двух ведет, а второй подчиняется.

А да. У меня не так много знакомых однополых пар, всего лишь три штуки (ох, надеюсь, они это не прочтут). Да, парни экспериментировали с позициями актив-пассив. Но ни один из "активов" в сторону пассива окончательно не ушел.
Девичьих пар, включая мою, всего лишь две. И тут аналогичная ситуация, всегда кто то любит (это я про секс), а кто то позволяет себя любить. ТО есть даже тут разделение на актив-пассив есть.

Цитата (wildflower)
ну не один, а три.
я очень часто видимо проматываю ) ок, но опять же - не каждый день! и потом одна из серенад - это та, что была в НЙ? Причем тут школа ?

Цитата (wildflower)
да, я тоже осуждаю эту измену, но не так сильно как сюжетную линию, последовавшую за ней, потому что было сделано все, чтобы показать страдания Блейна, а Курта же оставили с какими-то ошметками сюжета и до сих пор не ясно, что вообще у него в жизни происходит
может быть, страдания Курта не показывают, потому что их нет? Потому что у него новая насыщенная жизнь, интересная учеба, а не занудная школа, новые друзья, новая жизнь и в общем-то пофигу на школьника-бойфренда и "вечную" любовь. Мне очень симпатичен этот персонаж, но, кажется, что для него важнее не чувства, а эмоции, которые эти чувства вызывают.
Почему он никогда не приезжал вот нарочно к Блейну со своей учебы? Все время Блейн таскался к нему. 

сейчас  к остальному допишу, пирог горит о_О
 
wildflower Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:56 | Сообщение #17
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
illiom
Цитата
и потом одна из серенад - это та, что была в НЙ? Причем тут школа ?
Да, видимо вы очень много проматываете)) 1- Somewhere only we know, где он Курта брал за руки и обнимал, 2 - It's not unusual, 3 - It's time. 4 - love shack. Все это в школе происходило, ну или в случае с лав шек - на школьной тусовке
Цитата (illiom)
ПРосто из двух кто-то один принимает окончательные решения, отвечает за пару в целом
Ну в таком случае, вы сами дали ответ на вопрос, кто в паре "актив". С самого начала их отношений Курт брал на себя практически все первые или сложные шаги. Первым в чувствах признался в 12 серии второго сезона, заманил Блейна в свою школу (WHY, Курт, WHYYYY), уладил ситуацию с прослушиванием, которая могла бы получиться очень некрасивой, все, что в серии Первый раз - инициатива Курта. Активное примирение после ссоры из-за Чендлера - тоже Курт. Хотя он вообще мог бы и оскорбится после того, как Блейн его обвинил в измене прилюдно. 
Цитата (illiom)
может быть, страдания Курта не показывают, потому что их нет? Потому что у него новая насыщенная жизнь, интересная учеба, а не занудная школа, новые друзья, новая жизнь и в общем-то пофигу на школьника-бойфренда и "вечную" любовь. Мне очень симпатичен этот персонаж, но, кажется, что для него важнее не чувства, а эмоции, которые эти чувства вызывают.
У меня вот всегда вопрос после таких слов возникает: мы тот же сериал смотрим? Напомню, что чувствовал Курт: после измены - "У меня такое чувство, что я умираю". "Я не сплю, смотрю Дневник памяти и пью снотворное". Восьмая серия с телефонным звонком. 15 с Come what may...У него новые друзья? Кто? Мы их видели? 5 минут Адама? Было прямым текстом сказано, что ему одиноко! Работа? Где она? Новая жизнь? Покажите. Пока нам только показывают, как он в свободное время смотрит ящик и ест попкорн
Цитата (illiom)
Почему он никогда не приезжал вот нарочно к Блейну со своей учебы? Все время Блейн таскался к нему.
 
Потому что он сам должен был себя обеспечивать, платить за квартиру, работать?.. 

Я вот про топоботомные войны не буду ничего комментировать, потому что я speechless, если честно


 
Raffaella Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:00 | Сообщение #18
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (illiom)
Не понимаю, почему так всех возмущает тот факт, что Блейн открыто не признался при всех в своих чувствах к Сэму?
А где речь шла о том, чтобы открыто при всех признаваться в любви к Сэму? Блэм половину серии были наедине, у Блейна был десяток возможностей приватно поговорить с Сэмом, но он не воспользовался ни одной из них. Сэм уже чего только ни придумал, чтобы мотивировать его открыться, но всё было напрасно.

Цитата (illiom)
В общем-то если в голове есть кое-что, в школе можно успевать  сделать очень многое. А так как с личной жизнью у него швах и полно свободного времени,  почему бы не уделять это время учебе, спорту и всяким общественным делам?
Безусловно, можно. И Рейчел с Куртом очень наглядно это демонстрировали, однако и даже у этих людей, которые действительно трудились, случались провалы. Блейн же не делает ради достижения своих целей ровным счётом ничего. Всё буквально достаётся ему на блюдечке с голубой каёмочкой. При этом он не встречает никакого противодействия, у него просто нет конкуренции. Рейчел и Курту приходилось каждое своё достижение буквально выдирать из рук у других.

А личной жизни Блейн, кстати, в этом году посвятил очень много времени. Чуть ли не полгода ушли на беспросветные страдания.

Цитата (illiom)
И меня очень сильно бесит, что все вокруг считают, будто бы Блейн должен одеться в черное, уйти в монастырь и всю жизнь провести в страданиях по Курту. Наоборот, я его поведение (вернее роль) очень одобряю. ЧТо бы ни случилось, надо идти дальше, а не зацикливаться на прошломю
Да проблема в том, что Блейн как раз зациклен на прошлом, но в то же время успевает и новыми увлечениями обзавестись. Я понимаю, что он подросток и в реальной жизни Клейн не пережили бы окончание школы. Но это сериал, здесь их отношения на полном серьёзе преподносят как любовь всей жизни. Но раз так, нужно соответствовать. Иное вызывает негатив.

Цитата (illiom)
В паре всегда кто то ведущий, а кто то ведомый.
Вот, кстати, да. Как верно заметили выше, все первые шаги всегда делал Курт. Что вас смущает? Курт ведущий, Блейн ведомый. По вашей логике, всё прекрасно.

Цитата (illiom)
А бабочки - это просто его стиль, типа как у Тины раньше были готские наряды.
А экстравагантные наряды это просто стиль Курта, как раньше у Тины были готские наряды)
Цитата (illiom)
Оглянитесь вокруг. Наверняка у Вас в знакомых, приятелях, друзьях есть некто вроде Блейна.
У меня нет таких знакомых. Есть люди успешные, но они, во-первых, упорно трудятся, забив на развлечения и личную жизнь, во-вторых, эти люди посвящают себя чему-то одному и не распыляются на кучу разных занятий, в-третьих, и у них случаются провалы. Нет таких людей, которые, за что бы ни взялись, всегда на коне. Так просто не бывает.
 
illiom Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:07 | Сообщение #19
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (wildflower)
окей. Да, есть. Но они для этого работают. Что сделал Блейн? В прошлом году Курт и Рейчел баллотировались на пост президента, как они над этим работали было показано несколько эпизодов. Блейн толкнул речь, что после запрета геля начнут сжигать учеников, после чего Бриттани его выручила, пообещав не выпускать никого из школы на выходные, потом Сэм помог стриптизом. Го, Блейн! Хор выручать с читерством Ворблеров - опять Сэм всю работу сделал, пока Блейн мечтал, как будет присасываться к его губишкам. Ну хотя ладно, не, он же наверное Тренту позвонил, попросил сдать там всех. Дальше - все идеи хорошие про Сэди Хокинс и календарь - Тины. Капитан чирлидеров - с фига? Китти ж была. Почему капитаном чирлидеров не сделали Курта, благодаря которому выиграли национальные в первом сезоне?

Экая Вы суровая с губишками Сэма (
Разве Блейн к разоблачению далтоновского хора примазывался? Или к идеям Тины о вечеринке и календарях? Просто представьте, если будут показывать всю общественную деятельность Блейна - другим места не останется. Итак половина участников хора в тени.

Я же не зря пишу про "идеального" человека. Мне кажется, что задумка авторов сериала сделать персонажа Даррена именно таким, кто трудится, работает, добивается результата и потому вызывает невольное уважение своих ровесников, но вместе с тем и раздражает своей идеальностью что ли.

Цитата (Vikki_Hale)
Не хотела бы грубить, но право слово, с математикой Вы, видимо, не в лучших отношениях. Три раза это как минимум.
я не слишком внимательно смотрю, вероятно. Подскажите, пож-та, где три раза именно перед школой?

Цитата (Vikki_Hale)
Вы сейчас как минимум оскорбили всех метросексуалов вместе взятых. Каким образом это "гей" выражается в стиле одежды?
и в мыслях не было кого либо оскорблять. Все-таки следить за собой и вбухивать кучу бабла в свой внешний вид и наряжаться в пончо, шорты, трико, обливаться духами - несколько разные вещи )

Цитата (Vikki_Hale)
Да, те белые шорты в облипку, маечка в обтяжечку с полосками, подтяжки и огромная розовая бабочка а ля кот Леопольд были всего то слегка эктраваганты, самую малость, чуть-чуть. Если бы Вы встретили такого парня на улице, Вы бы точно назвали его весьма и весьма мужественным.
ну уж не по бабочки и подтяжкам определять сексуальную ориентацию )

Вероятно, я плохо излагаю свои мысли.
Речь не о мужественности, а о заявлении вслух о своей ориентации. Блейн не скрывает, что он гей, но вместе с тем, его поведение не отталкивает его же ровесников, так как он не одевается в юбки, активно занимается спортом и пр.

Цитата (Vikki_Hale)
Вам в гифках поискать манерность Блейна?
мм, это можно за дурачество посчитать. А у Курта именно таки манерность )

Думаю, что смотрим тот же сериал, но усилия Блейна не показывают не потому что их нету, а потому что тогда был бы сериал не Гли, а Блейн. Из-за ограниченного времени в серии много чего не показывают.
 
Vikki_Hale Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:08 | Сообщение #20
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (illiom)
Любая пара, будь одна однополая или разнополая, ну не будет равной
Откуда вы это взяли? 
Цитата (illiom)
Да, в гармоничных парах оба партнера, скажем так, равноценно участвуют в семейной жизни. Но блин, как бы объяснить,  все равно кто-то один из двух ведет, а второй подчиняется.
Запахло БДСМом или мне только кажется? Да почему кто-то должен кому-то подчиняться? С чего бы? Когда люди любят и уважают друг друга решения они принимаю вместе и находятся наравне.
Цитата (illiom)
ТО есть даже тут разделение на актив-пассив есть.
Кто вообще это разделение вбил Вам в голову? facepalm
Цитата (illiom)
Но ни один из "активов" в сторону пассива окончательно не ушел.
Да потому что и не нужно никому уходить в какую-то сторону "пассивов/активов". *facepalm* 
Цитата (illiom)
и потом одна из серенад - это та, что была в НЙ? Причем тут школа ?
Вы о чём вообще?
Цитата (illiom)
страдания Курта не показывают, потому что их нет?

Именно поэтому он засыпал только со снотворным и купил себе подушку, чтоб обнимать её во сне. Всё логично. Человек, которому изменили и который до сих пор не может от этого отойти и начать новые отношения нормально конечно же не был разбит. 
Цитата (illiom)
Почему он никогда не приезжал вот нарочно к Блейну со своей учебы? Все время Блейн таскался к нему.
 
Что?О_О Блейн приехал один раз. Когда изменил. Стыд пригнал. И на рождество его Берт отвёз. Сам он приезжал единожды, чтобы разбить сердце. И Курт ещё тогда не был на учёбе. Он строил карьеру, рассчитывая, что с учебой может и не получиться. Он звонил Блейну с рабочего телефона, он постоянно с ним общался, да, чёрт возьми, он фильмы с ним по скайпу смотрел часами. Сколько должно быть у человека денег, чтоб летать туда-сюда к своему школьнику бойфренду(билеты не за красивые глаза раздают) тогда, как ему нужно платить за квартиру в НЙ?Почему он должен был мотаться назад в Огайо каждые выходные? Ведь месяца не прошло с того момента как он уехал и до измены Блейна. То есть всего пару недель. На какие шиши Курт должен был к нему летать каждый уикэнд?



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
wildflower Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:18 | Сообщение #21
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата (illiom)
Просто представьте, если будут показывать всю общественную деятельность Блейна - другим места не останется
Цитата (illiom)
Мне кажется, что задумка авторов сериала сделать персонажа Даррена именно таким, кто трудится, работает, добивается результата и потому вызывает невольное уважение своих ровесников, но вместе с тем и раздражает своей идеальностью что ли.
есть такая штука - канон называется. То бишь то, что в сериале показывают. Есть другая штука - ХЭДканон, когда вы говорите о том, что может происходить в теории, но этого не показывают. Хэдканоны крутая штука. В моих - Курт с Сэмом жили год в одном доме и грели друг дружку холодными вечерами. Ну а что? Не показывали ж, что они там делали или НЕ делали.  Вот это именно тот случай про бурную деятельность Блейна. Об этом не упоминается. Это не показывается. Может, общественную деятельность не показывают потому что ее нет (что это я, есть! Клуб супергероев!) Три человека вам сейчас пытаются донести мысль - показали бы как Блейн усердно трудится, а это можно было бы легко сделать в течении всего одного из его 25 соло - отлично. А так на него все дары жизни валятся ну просто патаму шта он такой няшка и фанаты его любят


 
illiom Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:20 | Сообщение #22
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (wildflower)
Потому что он сам должен был себя обеспечивать, платить за квартиру, работать?..
+
Цитата (wildflower)
Пока нам только показывают, как он в свободное время смотрит ящик и ест попкорн
хз даже, как бы у него было время на тв, если бы работал. Судя по всему, из вога он ушел, как начал учиться.

Цитата (wildflower)
Да, видимо вы очень много проматываете)) 1- Somewhere only we know, где он Курта брал за руки и обнимал, 2 - It's not unusual, 3 - It's time. 4 - love shack. Все это в школе происходило, ну или в случае с лав шек - на школьной тусовке
ок, принимаю, я проматываю и правда много. Меня очень сильно бесят взрослые разговоры из детских уст, так что есть грех. Надо пересмотреть на досуге повнимательнее все. )

Цитата (wildflower)
Ну в таком случае, вы сами дали ответ на вопрос, кто в паре "актив". С самого начала их отношений Курт брал на себя практически все первые или сложные шаги. Первым в чувствах признался в 12 серии второго сезона, заманил Блейна в свою школу (WHY, Курт, WHYYYY), уладил ситуацию с прослушиванием, которая могла бы получиться очень некрасивой, все, что в серии Первый раз - инициатива Курта. Активное примирение после ссоры из-за Чендлера - тоже Курт. Хотя он вообще мог бы и оскорбится после того, как Блейн его обвинил в измене прилюдно.
честно, Вы представляете себе Курта сверху? Только почестному.

Цитата (Raffaella)
ри этом он не встречает никакого противодействия, у него просто нет конкуренции.
Вот кстати Вы озвучили одну из вероятных причин успеха Блейна. Может быть действительно просто нет конкуренции. И так тоже бывает.

Цитата (wildflower)
У меня вот всегда вопрос после таких слов возникает: мы тот же сериал смотрим? Напомню, что чувствовал Курт: после измены - "У меня такое чувство, что я умираю". "Я не сплю, смотрю Дневник памяти и пью снотворное". Восьмая серия с телефонным звонком. 15 с Come what may...У него новые друзья? Кто? Мы их видели? 5 минут Адама? Было прямым текстом сказано, что ему одиноко!
Еще раз повторюсь, что ИМХО ему больше важны эмоции от чувств, а не сами чувства. Умирал бы - простил и сделал бы шаг навстречу.
А про "видели" - повторюсь, время в серии не резиновое. Но логично же, что есть и друзья, и увлечения. Он же не в лес приехал, а в НЙ. Вспомните, его жизнь во время работы в вогком. Он же отлично вписался и с кучей новых обязанностей, друзей, забот Блейн на второй план отъехал. А почему в этом музыкальном колледже должно быть иначе? Представьте просто, если начнут вводить еще друзей Курта, друзей Рейчел по колледжу - вообще места не останется.
 
Vikki_Hale Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:24 | Сообщение #23
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (illiom)
Просто представьте, если будут показывать всю общественную деятельность Блейна - другим места не останется.
Да какая деятельность? Чего он делал вообще?Оо
Цитата (illiom)
кто трудится, работает
Где? Когда?
Цитата (illiom)
но вместе с тем и раздражает своей идеальностью что ли
О, Блейн далеко не идеален. Очень далеко. Тут речь о том, что ему всё достаётся ни за что, без усилий. 
Цитата (illiom)
Подскажите, пож-та, где три раза именно перед школой?
Да пожалуйста. Первое - Somewhere Only We Know. Второе -  It's not unushuall. Третье - It's Time. И на вечеринке Шугар тоже была чуть ли не вся школа. Так что Love shack туда же.
Цитата (illiom)
обливаться духами

А это когда было?
И я всё ещё не считаю, что стиль одежды хоть как-то связан с сексуальной ориентацией. 
И всё ещё не считаю, что одежда Блейна хоть как-то отличается от того, что носит Курт. 
Цитата (illiom)
ну уж не по бабочки и подтяжкам определять сексуальную ориентацию )
Да неужели? А по чём? По пончо и трико?
Цитата (illiom)
Блейн не скрывает, что он гей, но вместе с тем, его поведение не отталкивает его же ровесников, так как он не одевается в юбки, активно занимается спортом и пр.
А чем отталкивает от себя Курт?
И чёрт возьми, при чём спорт к ориентации объясните мне...
Цитата (illiom)
мм, это можно за дурачество посчитать
То есть вам искать гифки, да? Потому что я не располагаю временем. "Посчитать" в своей голове в выгоду собственных стереотипных убеждений можно что угодно, но факты есть факты. 
Цитата (illiom)
а потому что тогда был бы сериал не Гли, а Блейн
Блейна пихают во все дыры с его дурацкими сюжетными линиями не развивающими персонажа и бессмысленными соло. Так почему бы не отдать всё это время на то, чтобы показать хоть раз, один раз, как он сам чего-то добивается, как он что-то делает. Времени для этого хватало. Но этого не было. И не нужно этого ели бы, да кабы. Чего не было, того не было.



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
wildflower Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:31 | Сообщение #24
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата (illiom)
честно, Вы представляете себе Курта сверху? Только почестному.
Я вам еще раз повторю, что все эти разговоры про "кто сверху" это, простите, бред. Но ДА - как и большая половина фандома. Прогуляйтесь по англоязычным фанфикам, удачи вам найти топ Блейна после третьего сезона. Я бы сказала 4/10 максимум. Если вам Курт все еще кажется женственным в 4 сезоне...ну печалька, что тут еще сказать.
Цитата (illiom)
Умирал бы - простил и сделал бы шаг навстречу.
у меня уже сейчас не фэйспалм, у меня сейчас хэддэск. Вы совершенно не понимаете характер этого персонажа. Он все держит в себе, боится ранить близких и доверится. Для него вот так растоптать доверие... в реале такой человек очень не скоро решился бы на отношения. 
Цитата (illiom)
А почему в этом музыкальном колледже должно быть иначе? Представьте просто, если начнут вводить еще друзей Курта, друзей Рейчел по колледжу - вообще места не останется.
... Зачем кого-то вводить? Нам же не показывают по 40 минут занятия Курта в танц-классе и на уроке актерского мастерства. Достаточно 10-15 секунд, чтобы понять: ок, Курт в школу ходит. И, опять же, в КАНОНЕ! он говорил, что ему одиноко, сидит ест один, ни с кем ни словом не перекидывается на заднем плане.


 
illiom Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 02:31 | Сообщение #25
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (wildflower)
есть такая штука - канон называется. То бишь то, что в сериале показывают. Есть другая штука - ХЭДканон, когда вы говорите о том, что может происходить в теории, но этого не показывают. Хэдканоны крутая штука. В моих - Курт с Сэмом жили год в одном доме и грели друг дружку холодными вечерами. Ну а что? Не показывали ж, что они там делали или НЕ делали. Вот это именно тот случай про бурную деятельность Блейна. Об этом не упоминается. Это не показывается. Может, общественную деятельность не показывают потому что ее нет (что это я, есть! Клуб супергероев!) Три человека вам сейчас пытаются донести мысль - показали бы как Блейн усердно трудится, а это можно было бы легко сделать в течении всего одного из его 25 соло - отлично. А так на него все дары жизни валятся ну просто патаму шта он такой няшка и фанаты его любят
Я же просто высказываю свое мнение, да?
У меня нет попытки переубедить Вас в чем-либо (хотя мне кажется, что соло Блейна Вас всерьез задевают )
Если уже быть до конца откровенным, все школьники в этом сериале гипертрофированы. Я не верю в такую сознательность и сильные чувства в 15-17 лет. Можно подумать, всепрощаемость Курта - это норма жизни. Или звезданутость Рейчел, которая до хора вроде тоже умела петь, но что-то это ей не помогало не быть серой мышью, - это норма? Или то, что в отстойный по школьным меркам кружок пришли школьные звезды, это ок?

Цитата (Vikki_Hale)
Запахло БДСМом или мне только кажется? Да почему кто-то должен кому-то подчиняться? С чего бы? Когда люди любят и уважают друг друга решения они принимаю вместе и находятся наравне.
у вас родители - это равноправные партнеры? Семейный кошелек, грубо говоря, кто контролирует? Решение об отдыхе кто принимает? За бюджетом кто следит?
Я утрирую конечно, но все-таки.

Цитата (Vikki_Hale)
На какие шиши Курт должен был к нему летать каждый уикэнд?
ну я не знаю, может быть найти работу вместо того, чтобы сидеть у тв и смотреть сериалы.
 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.17 «Guilty Pleasures»
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я буду счастлива предложить тебе работу моим вторым ассистентом в команде болельщиц. Ты будешь приносить мне Гаторэйд и стирать мое грязное белье. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта