Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.20 «Lights Out»
Эпизод 4.20 «Lights Out»
GraceMoosup Дата: Пятница, 26.04.2013, 05:50 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline

Посмотрел? Делись впечатлениями!  senile
 
rura Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:45 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
одна из самых удачных серий сезона, я считаю)
все было красиво, интересно, мне не хотелось, чтоб серия кончилась) 
Что не понравилось:
1. Песня про балет(все песни делают короткими, а именно эту, не самую удачную, решили целиком запихать, но Сара Джесика Паркер была просто красавица, одета как всегда лучше всех)
2. Марли, да её было очень мало, но меня раздражает тот факт, что все соло ей! Как по мне, так после того, как мы услышали Тину в 3 сезоне с песней  
because you loved me, так сразу же стало понятно кто здесь будет главной певицей после Рейчел. Но этого по непонятной мне причине не происходит, а Марли с её (по моему мнению) посредственным голосом всюду суют(
Что ОЧЕНЬ понравилось:
1. Китти, наконец какой-то обоснуй её поведению.
2. Сью, просто понравилась эта её работа тренером=)
3. Любой сериал/кино, которые включают в себя песню we will rock you ну просто не может быть плохим)))
 
Alesio Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:52 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне серия понравилась... Вновь не заметил как она пролетела. Очень рад, что показали линию Нью-Йорка. Я так обожаю Сару Джессику Паркер, что серия принесла удовольствия вдвойне. Из песен понравились At the ballet и Little Girls. Сью прекрасна, занялась делом, которое ей приносит и денег больше и душевное спокойствие) Теперь получается, что Китти все таки не тайная обожательница Райдера... Как только она ушла, в чате сразу появилось сообщение... Кто же это?
 
ИМХОтеп Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:56 | Сообщение #4
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Серия замечательная. Первый раз подумал, что наверное все-таки хочу увидеть пятый сезон. Только если в пятом сезоне Рейчел не получит роль Фанни Брайс и пять Тони за нее. 
Теперь хочу соло Тины на региональных и соло Китти в остальные две серии.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
alla Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:02 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Серия понравилась,но я в который раз ловлю себя на мысли, что смотрю сериал только ради Сантаны, Изабель, Кассандры, Райдера и Китти.Что будет с Рейчел, Куртом, glee клабом и остальными мне параллельно. И это безусловно расстраивает:(
 
Emmi18 Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:55 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Великолепная серия! Одна из лучших за сезон, если не лучшая! Порадовали абсолютно все, в особенности Сантана, Сью, Китти. Даже не заметила, как пролетело время и захотелось увидеть следующую серию.Браво!
 
raylop Дата: Среда, 01.05.2013, 13:26 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Опять не было Джо и Шугар. Раньше, если у персонажей партий не было, они хоть в хоровой сидели. А сейчас даже Бриттани не было...
 
alla Дата: Четверг, 02.05.2013, 06:19 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
вроде Брит была же...или я что-то путаю?
 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.20 «Lights Out»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Знаете, как сказала однажды Мадонна, «Я упряма, я амбициозна и я знаю, чего я хочу. Если это делает меня сукой, ладно.» Я совершено уверена, она украла это выражение у некой Сью Сильвестр. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта