Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.22 «All or Nothing»
Эпизод 4.22 «All or Nothing»
GraceMoosup Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:13 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Делимся впечатлениями  smile
 
Alesio Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:00 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне почему-то серия показалось очень насыщенной. Всего много. Все в кучу.

Как многие догадывались, Кэтти = Юник. Далеко ходить не надо было. Не знаю, мне это кажется за гранью разумного Райдер + Юник, как и Блейн + Тина. О чем вообще сценаристы??? Если все окажется правдой, то Райдера мы уже не увидим в пятом сезоне. Я не расстроюсь, честно.

Бриттани уходит по понятным причинам. Актриса находится в положении, поэтому в пятом сезоне мы ее или не увидим, или увидим, но только в формате лица. Даже в этой серии уже видно ее округлившееся личико и что она немного прибавила в весе.

Что касается песен, то они понравились абсолютно все, особенно I Love it, Wings Clarity. 

Честно говоря, я очень ждал предложения руки и сердца Блейна Курту, а тут все свернули к неожиданной свадьбе Уэммы и Блейн так и остался с коробочкой в руке. Сценаристы решили подогреть ожидание зрителей и таким вот движением, они просят вернуться зрителей на просмотр пятого сезона.
 
NatalyCat Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:36 | Сообщение #3
♥ Glad You Came
Сообщений: 77
Статус: Offline
судя по всему,основная часть комментов ушла в Вк...Впечатлений от этой серии-как от остальных...Хотя муз.номера понравились)Но таких сильных эмоций,как от прошлых финалов,почему то нет..Ну буду опять надеяться на лучшее в след.сезоне..

Жизнь все еще будет продолжаться после выхода последней книги о Гарри Поттере, я обещаю!)
 
ИМХОтеп Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:09 | Сообщение #4
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ахтунг - внизу сумбурные эмоции человека, который только что посмотрел серию.
НЕНАВИСТЬ.
Ждал красивого ФИНАЛА СЕЗОНА, получил - ничего. Такое впечатление, что хотели в серию-то впихнуть много и это получилось, но о логичности и связности повествования не позаботились. Первые три минуты так вообще слушал страшную ахинею про Бриттани, которая видимо задумывалась как офигенно смешная сцена, но получился жуткий бред. Единственный смешной момент это "найнти файв уот?!"
Песни на региональных урезали до невозможности, так из I Love It убрали партию Юник. Песня и так особым...ммм, назовем это разнообразием, не блещет, но они пошли дальше. В итоге хор повторил четыре раза две строчки и ВСЕ. Вся песня. Даже для Glee это слишком.
Когда говорили, что Джессика Санчез сыграет роль в Glee я, черт подери, не думал что "сыграет роль" употреблено в переносном смысле. Две песни в 22 и одна нота в 21. Ни одной реплики. Три минуты экранного времени. Браво просто.
Буду молиться, чтобы Райдер не ушел, хотя видимо уйдет. Ну блин, этот новичок офигеннен, остааааавьте его. То что уйдет Брит - не расстроен ни капельки.
Зачем ВООБЩЕ было показывать прослушивание Рейчел, если в плане сюжета оно дало нам НИЧЕГО?! Пришла, спела, "спасибо", "мы вам позвоним". Всю песню думал а собсно фигли на прослушивании у нее там половина оркестра собралось.
В общем, это какой-то трешняк получился. Заканчивать сезон открытым финалом на середине года - дурацкая идея. Низачет.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Forve Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:21 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Песня Рейчел в начале нужна чтобы сравнить с песней Марли в конце, и чтобы мы поняли сколько потеряла линия маккинли после переезда Рейчел в Нью-Йорк. И если сюжетная линия Маккинли весь сезон страдала от бреда, то уж я надеялся что хоть музыка в финале сезона будет достойная - но и тут полнейший провал. В этот раз одна Джессика Санчез перепела весь "Хор" и я очень удивился, когда выиграли Новые направления. Непонятно почему они не используют Юник в вокальном плане вообще, лучше бы тогда хоть в блевотной истории Райдера бы его не вписывали, полсезона раздражала эта так называемая интрига. Надеюсь 5 сезон сместиться больше в сторону Нью-Йорка.
 
wildflower Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:45 | Сообщение #6
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Серия просто ни о чем. Я понимаю, что пришлось много чего менять из-за ситуации с Хизер и Кори, но если это должен был быть финал сезона, после которого люди бы три месяца думали ой-ой-ой, а что ж теперь будет-то, то не получилось у сценаристов ровным счетом ничего. После прошлой серии, которая вышла просто замечательной, эта казалась...убогой какой-то. В гли вообще все делают не вовремя. Хотелось вот вам потянуть учебный год - надо было делать это с ТЕМ!! кастом. С Куртом, Рейчел, Мерседес, Майком и Сантаной, а не с новечками, половина из которых просто никакущие. В общем, из серии понравились только музыкальные номера, кроме кишащего авто тюном I love it.

 
ИМХОтеп Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:58 | Сообщение #7
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата (Forve)
чтобы мы поняли сколько потеряла линия маккинли после переезда Рейчел в Нью-Йорк
Вообще ничего не потеряла. Смотреть на бесконечный Финчел и метания Рейчел надоело в доску уже с третьего сезона.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
alla Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:05 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Знаете, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО расстроилась по поводу Райдера. Реально один из лучших новичков. Я очень надеюсь, что он не уйдет из хора (или уйдет,а потом вернется), пошлет этих лицемеров, которых считал друзьями и будет с Китти. Я так поняла, что и Джейк обо всем знал. ТАК КАКОГО лешего ОН НЕ СКАЗАЛ РАЙДЕРУ ПРО ЮНИК???!!!КАКОЙ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ДРУГ?????!!!!!!
С Рейчел если они хотели потянуть интригу, то этого не случилось. Тупо зашла и спела. И все. Где интрига? В этом "Мы вам перезвоним"????Тьфу просто.
И что за кхм 'ситуация' происходила вначале???ЗАЧЕМ нужно было рассматривать рисунок Брит СТОЛЬКО времени?
Со Сью вообще бред.То она скрывала кто отец, то у своей бывшей ученицы на шоу стала вдруг откровенничать. С чего вообще нужно было поднимать эту тему????Типа, а вы еще не забыли про Сью?.
Ах да,я бы очень хотела, чтобы Юник заменили героиней Джесики Санчез.Просто безумно. Это быоо бы лучшим решением.
 
wildflower Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:01 | Сообщение #9
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата (alla)
Я так поняла, что и Джейк обо всем знал
мне так не показалось. Просто когда Марли приняла удар на себя, он тут же попытался ее защитить. Не было вроде бы никаких намеков на то, что он знал.
Цитата (alla)
Ах да,я бы очень хотела, чтобы Юник заменили героиней Джесики Санчез.Просто безумно. Это быоо бы лучшим решением
ой, лучше не надо. Набрали уже в том сезоне недоактеров))


 
kot_bez_prikras Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:54 | Сообщение #10
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Эпизод, откровенно говоря, так себе. Вернее, для рядовой серии прокатило бы, но как для финала сезона - не комильфо.

В этой серии мы могли окончательно убедиться, что Новые Направления sucks.
Можно сколько угодно ненавидеть Рейчел, но отрицать тот факт, что без нее и других старожилов НН "уже не тот", не представляется возможным.
Санчес и а-ля-хор-турецкого-тире-новые-соловьи спели гораздо лучше НН. А последняя песня Марли-Блейна была просто никакущей. 

У Райдера проявились вспышки неконтролируемой ярости, отягощенный юношеским максимализмом. Видимо, мальчика мама не учила, что с незнакомыми людьми не стоит делиться "самым сокровенным". Да и сам он, очевидно, не знал, что в интернете не всему стоит верить. Бедняжка. Ну, за что боролся, на то и напоролся. Скатертью дорожка. 

Все остальные сюжетные линии, в принципе, устроили.
Хотя я никогда особо не любила Рейчел, но спела она просто замечательно, мне даже захотелось чтобы она получила роль.
Порадовало благоразумие Сэма. Жаль, что он сдался. И - о,счастье - Курт динамит Блейна. Так что есть еще шанс, что их помолвка не состоится.
Жаль будет расставаться с Брит. В этой серии она была на переднем плане, прям как в старые добрые времена.

Страшно представить, что будет с НН после ухода Блейна, Арти и Бриттани. Если финал этого сезона они (НН) уже завалили, боюсь представить, какая судьба ожидает следующие сезоны.

Скрещиваю пальцы за пятый сезон без НН. Только НЙ, только олд скул.
 
alla Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:46 | Сообщение #11
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (wildflower)
ой, лучше не надо. Набрали уже в том сезоне недоактеров))
Я боюсь, что дальше будет все хуже и хуже:(Просто имела ввиду, что ее голос заменит голос Юник. Про актерские способности даже и не думала...
 
Лось Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:27 | Сообщение #12
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Очень боялся смотреть эту серию. Мне понравилось, даже очень. Все было так мило, ничего сверхъестественного. Не хотелось что бы серия заканчивалась.
 
Lucy Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:41 | Сообщение #13
Прохожий
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата (alla)
ТАК КАКОГО лешего ОН НЕ СКАЗАЛ РАЙДЕРУ ПРО ЮНИК???!!!КАКОЙ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ДРУГ?????!!!!!!

Хороший друг. Который умеет хранить секреты. Даже если Марли ему проболталась, то он не должен был выдавать чужую тайну.

Очень порадовала «To love you more». Сидела перед монитором и улыбалась до ушей. Некогда одна из любимейших песен, выученная наизусть и проигрываемая по 10 тысяч раз. А Рейчел как Рейчел из первых сезонов. Единственное, выбор песни никак не обыгран... да и сам эпизод с прослушивания, будто бы случайно в серию попал- какой-то он отдельный, не завершенный... собственно, как и вся серия. Не финальная - не чувствуется в ней ни завершенности, ни интриги...

"Hall of fame" вышла атмосферной и красивой. А вот песня девочек с бедным текстом про какую-там разбитую машину - не в тему.


Просто мне кажется, что если мне так нравится эта песня, то эта песня про меня. Это моя песня. Про мою жизнь. Хотя ее исполнил человек, который не знает меня и вообще никогда не узнает, что я живу. Но эта песня про меня. (Е.Гришковец)
 
Jetamy Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:33 | Сообщение #14
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Никогда не любила особо Юник, но когда смотрела серию, стало его очень жаль. 
Мне понятны психи Райдера, действительно бесит когда тебя не 
только обманули да еще и за идиота держат.
Сама серия ничем не удивила, зато какие ребята в таких сериях красивые...  happy
Китти особенно врезалась в память.


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.22 «All or Nothing»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не могу стать твоим отцом, но я буду ее героем, пока она этого хочет. © Берт Хаммел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта