Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Toxic 
Форум » Фан-зона » Фан-арт » За покупками на родину Деда Мороза (За обновками в родные места Санта Клауса)
За покупками на родину Деда Мороза
Krillsaf Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:09 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уверена, некоторые задумывались, какой именно сделать новогодний подарок детёнышу, чтобы он доставил настоящее удовольствие. Я напрягала мозги неделю, но ничего так и не придумала. игры и конфеты давно надоели, о них не помнят уже через месяц. Но вдруг старший менеджер Марфа Васильевна рассказала, под каким впечатлением находились её внуки от поездки к истинному Деду Морозу. Они отправились в Финляндию на машине, но можно купить и новогодний тур в Финляндию.

*****

В лапландской деревушке Йоулупукки к рождественским праздникам создаётся прекрасная сказка. Эльфы, Санта Клаус, олени уверили подозрительных ребят в существовании истинных чудес. Мама Таня также была довольна, ведь именно в рождественские торжества в Финляндии открываются распродажи. А она отлично знала, что купить в Финляндии. Вот и щеголяет в роскошной дублёнке, которая у нас стоила бы намного больше, а дети хвалятся, что были в гостях у реального Деда Мороза и прокатились на оленях. Сейчас и я со своим Колькой полечу в Финляндию из Санкт-Петербурга.

*****


[url=http://mirtravellife.ru/sezonnaya-rabota-v-finlyandii-chto-nuzhno-znat/]консульство финляндии[/url]
 
Форум » Фан-зона » Фан-арт » За покупками на родину Деда Мороза (За обновками в родные места Санта Клауса)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Терри: Я новая школьная медсестра.
Уилл: Но у тебя нет медицинского образования.
Терри: Пожалуйста, Уилл, это государственная школа.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта