Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13, DSB, tOOtie 
Форум » Четвертый сезон » Описание серий » 4x01 "The New Rachel" (Описание серии «Новая Рейчел»)
4x01 "The New Rachel"
sanina13 Дата: Среда, 12.09.2012, 12:52 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Дата выхода: 14 сентября, 2012
Сценарий: Райан Мерфи
Режиссер: Брэд Фэлчак























Рейчел испытывает трудности в общении с преподавателем танцев Кассандрой Джулай из Нью-Йоркской академии Драматического Искусства. В новом городе девушка сближается лишь со старшеклассником, Броди Вестоном, который помогает ей приспособиться к жизни в общежитии и поддерживает в обучении.
Между тем, в Лиме, штат Огайо, Уилл Шустер приветствует «Новые Направлени»: Арти, Тину, Бриттани, Сэма, Блейна, Шугар и Джо, а также знакомит их с новым членом хора – Уэйдом Адамсом (Юник), который перевелся в МакКинли, покинув «Вокальный Адреналин». Новичка встретили без восторгов, потому что в хоре началась борьба за звание «Новой Рейчел» - главного солиста. Чтобы определить лидера ребята решают исполнить «Call Me Maybe», а Арти должен оценить выступление и выбрать лучшего. Арти объявляет Блейна "Новой Рейчел".
Выпускник Курт прогуливается по школе, он навещает молодую маму, Сью Сильвестр, знакомится с малышкой Робин и новой протеже тренера – Китти, которая задевает Хаммела фразой о его нынешнем положении - парень работает в кафе, поскольку упустил шанс поступить в колледж.
Кассандра Джулай исполняет номер «Americano/Dance Again», чтобы подтвердить свое превосходство над любым из ее учеников, в особенности над Рейчел, которая попала в ее «черный список».
В Лиме «Новые Направления» проводят прослушивание на вакантные места. Хор после победы на Национальных соревнованиях стал популярен, поэтому претендентов много. После нескольких провальных попыток некоторых ребят, на сцену выходит Джейк и исполняет «Never Say Never». Уилл доволен выступлением, но прерывает его, ссылаясь на недостаток времени, поскольку предстоит прослушать многих желающих. Джейк сердится и роняет стойку с нотами, отказывается ее поднять и уходит.
Следующий кандидат – Марли Роуз, которая исполняет «New York State of Mind». В то же время, Рейчел поет эту же песню на НЙАДА на занятии у Кармен Тибидо. Перед выступлением Берри одну из первокурсниц исключили из класса сославшись на то, что с ее предыдущего прослушивания ничего не изменилось, она мало работала над вокалом. Но Рейчел собирается с духом и вдохновенно исполняет песню. Она заслуживает от преподавателя похвалу и впечатляет Броди, который аплодирует стоя.
Блейн поет Курту «It's Time», давая понять, что парню стоит отправиться в Нью-Йорк и следовать за мечтой не смотря ни на что.
Мистер Шустер вывешивает список принятых в «Новые Направления». Марли видит свое имя, она очень счастлива присоединиться к хору. Джейк не находит себя в списке и срывает ненавистный листок.
Марли приветствуют в «Новых Направлениях», но девушка быстро разочаровывается в ребятах, когда слышит шуточки и оскорбления в адрес своей мамы, полной женщины, работающей в школьном кафетерии. Позже Сэм просит прощения перед Марли за свое поведение, рассказывает о схожей ситуации в его семье. Все участники хора признают свою ошибку, ребятам слишком понравилось быть крутыми и популярными, и они потеряли самих себя. В этот момент к ребятам подходит Китти и два футболиста, девушка заявляет, что наконец-то все вернулось на свои места, а парни обливают Марли и Юник слашем.
Блейн приглашает Марли исполнить соло в номере, который репетирует хор.
Уилл узнает, что Джейк – сводный брат Ноа Пакермана. Мистер Шустер признается юноше, что прервал его выступление, потому что после первого куплета понял, что Джейк обязан быть в «Новых Направлениях», он талантлив, но нуждается в помощи хора так же, как когда-то Пак. Но парень отказывается, он не хочет меняться, чтобы получить место в хоровом кружке.
Марли и «Новые Направления» исполняют «Chasing Pavements». Джейк наблюдает за репетицией. Рейчел срывается и звонит Курту. Она объясняет, что не хотела его расстраивать, поэтому лгала про прекрасное отношение с преподавателями, про чудесную соседку по общежитию. Курт предлагает выселиться и найти нового соседа. Рейчел оборачивается и видит друга.

 
Форум » Четвертый сезон » Описание серий » 4x01 "The New Rachel" (Описание серии «Новая Рейчел»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Отец Уилла: Мы только что продали все 17 копий вашего альбома!
Мать Уилла: И мне даже не пришлось показывать грудь.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта