Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13, DSB, tOOtie 
Форум » Четвертый сезон » Описание серий » 4x02 "Britney 2.0" (Описание серии «Бритни 2.0»)
4x02 "Britney 2.0"
sanina13 Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:03 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Дата выхода: 21 сентября, 2012
Сценарий: Брэд Фэлчак
Режиссер: Альфонсо Гомез-Рейон































Бриттани скучает по Сантане, ей мало краткого и редкого общения по скайпу с подругой.
Черлидеры исполняют номер «Hold It Against Me», Сью недовольна результатом и вызывает капитана к себе в кабинет. Тренер Сильвестр говорит Бриттани, что из-за неудовлетворительных оценок девушки по учебе, она не может дальше оставаться в команде черлидеров, поскольку подает плохой пример другим.
В танцевальном классе в НЙАДА Кассандра Джулай проводит репетицию по танго. Рейчел не достается партнер, преподаватель объясняет это тем, что девушка не сексуальна и стесняется своего тела.
Уилл и Эмма пытаются взбодрить Бриттани, предложить помощь, но девушка не воспринимает их всерьез, ссылаясь на занятость, она покидает кабинет мисс Пилсбери. Эмма предлагает вернуть «Неделю Бриттни».
Мистер Шустер сообщает ребятам, что хор на этой неделе вновь обратится к творчеству Бритни Спирс, к тому же директор Фиггинс предложил «Новым Направлениям» выступить с песней перед учениками, поэтому необходимо определиться с выбором. Блейн и Арти исполняют «Boys/Boyfriend». Когда песня заканчивается, Бриттани заявляет, что она не против снова вдохновиться Бритни.
В Нью-Йорке Рейчел и Курт ездят на велосипедах в их новой квартире. Несколько времени спустя они обсуждают планы. Курт хочет попробовать поступить в НЙАДА еще раз, а пока попытается попасть на стажировку в Vogue.com. Рейчел говорит о своих проблемах – непонимании со стороны преподавателя по танцам Кассандры Джулай. Курт рассказывает о скандале 10-летней давности, связанном с мисс Джулай, и показывает ролики на youtube. Хаммел советует подруге не отступать, показать преподавателю свою сексуальность в номере.
В Мак-Кинли, Юник и Марли разговаривают о мальчиках. Юник советует не связываться с Джейком, потому что он бабник. Девушки исполняют «Womanizer». В финале песни Джейк намекает Марли, что не плохо было бы провести время вместе. Девушка соглашается, несмотря на неодобрение подруг, Юник и Тины.
В Нью-Йорке Рейчел ищет помощи у Броди, и парень соглашается стать ее партнером в танце перед мисс Джулай. Рейчел исполняет «Oops!... I Did It Again», но Кассандра хвалит лишь Броуди. Девушка вспылила и обвинила преподавателя в предвзятости из-за простой зависти, потому что у студентов все впереди, а карьера Джулай рухнула. Кассандра выгоняет Берри из танцевального класса.
Тина, Сэм и Джо исполняют песню «3», в финале которой Бриттани пытается сбрить себе волосы. Ее останавливают, но она быстро покидает класс и срывается на Джейкобе, избивая зонтиком надоедливого школьного папарацци. Ребята понимают, что «Неделя Бритни Спирс» влияет на их подругу не так, как планировалось.
Уилл останавливает Джейка, когда тот проезжает на скейтборде по коридору. Мистер Шустер отмечает, что парень пропускает слишком много занятий, на что Джейкоб советует не обращать на него внимания, поскольку он не участник хора. Уилл не унывает, заявляя, что Пак был более проблемным парнем, но он смог завести друзей.
На футбольном поле встречаются Джейк и Марли. Они вместе исполняют «Crazy/U Drive Me Crazy».
Позже в столовой пара футболистов оскорбляют мисс Роуз, Марли пытается защитить маму. Джейк заступается за девушку и влезает в драку. Ребят разнимает мистер Шустер и приводит в класс, где Джейка ждет брат. Ноа Пакерман рассказывает, что был таким же, даже еще хуже, но не такая жизнь сделала его мужчиной, а мистер Шу, лузеры школы и песни. Пак рекомендует Джейку подумать над этим, но вне зависимости от того, присоединится он к «Новым Направлениям» или нет – он все равно его брат.
В хоровом классе ребята, чтобы взбодрить Бриттани, дают ей сольную партию в песне. Но девушка, ссылаясь на проблемы с голосом, предлагает «Новым Направлениям» исполнить перед школой песню под фонограмму. Но на выступлении, где хор представил номер «Gimme More», Бриттни уплетает чипсы и забывает движения. Аудитория освистывает хор.
Мистер Шустер говорит ребятам, что разочарован. Этим действием они разрушили всю репутацию хора. Бриттани заявляет, что ей все равно и покидает хор.
Рейчел приходит в танцевальный класс, когда Кассандра практикует танцевальные движения. Девушка просит прощения, что вспылила. Мисс Джулай утверждает, что если бы была ее воля, она никогда бы не пустила Берри обратно в класс, потому что тоже самое случилось и десять лет назад – из-за одной вспышки ярости была разрушена карьера, никто не давал второго шанса, его просто не существует в реальном мире. Рейчел выносится предупреждение, она находится на испытательном сроке.
Бриттани по карте находит в актовом зале Сэма. Парень говорит, что понимает подругу. Фонограмма, избиение Джейкоба – все это ради того, что бы спуститься к самому дну, а потом феерично вернуться, совсем как Бритни Спирс, стать еще сильнее. Сэм подбадривает Бриттани и девушка решает начать возвращение. Девушка приходит в офис Сью и требует вернуть ее в команду черлидеров. Бриттани изучила Устав школы МакКинли, где говорится, что
президент выпускного класса несет свои полномочия до выпуска, а девушка еще не выпустилась, оставшись на второй год. Бриттни также подготовила соответствующий указ. Тренер Сильвестр посмеялась над планом, но оценила каплю логики во всем этом. Сью соглашается восстановить Бриттани, но настаивает, что девушка должна серьезно взяться за учебу. Девушка также возвращается и в хор.
В Нью-Йорке к Рейчел и Курту приходит в гости Броуди. Он дарит девушке орхидею, говорит, что в танго девушка была сексуальна и ему понравилось с ней танцевать. Парень пытается поцеловать Берри, но она отстраняется. Броуди видит на стене комнаты сердце с именем Финн, он все понимает и уважает чувства девушки, но хочет дать понять, чтобы они вместе ни делали, о чем бы ни говорили, он мечтает ее поцеловать.
Джейк просит Марли помочь ему адаптироваться в хоровом классе, девушка с радостью соглашается. Но тут подходит Китти и напоминает Джейку, что у них с ним свидание. Марли, еле сдерживая слезы, оставляет пару вдвоем.
В хоровом классе все доброжелательно встречают Джейка. А Марли завершает неделю Бриттни Спирс песней «Everytime». Во время выступления, мы видим как Кассандра Джулай просит одноклассника Рейчел составить девушке пару в танго. Нам показывают, как Бриттани печально смотрит в ноутбук, где показано, что Сантаны нет в сети. Джейк и Китти прогуливаются на футбольном поле, а Марли с печалью наблюдает за ними. В финале Рейчел закрашивает имя Финна, написанное на стене их с Куртом квартиры.

 
Форум » Четвертый сезон » Описание серий » 4x02 "Britney 2.0" (Описание серии «Бритни 2.0»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хочешь узнать, как я убедилась в том, что моя мать - Бернадетт Петерс? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта