Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sanina13, DSB, tOOtie 
Форум » Четвертый сезон » Описание серий » 4x03 "Makeover" (Описание серии «Преображение»)
4x03 "Makeover"
sanina13 Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:43 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Дата выхода: 28 сентября, 2012
Сценарий: Йен Бреннан
Режиссер: Эрик Штольц











Блейн исполняет «Everybody Wants to Rule the World». Мы видим, что пустоту в сердце, образовавшуюся из-за отъезда Курта в Нью-Йорк, парень заполняет участием в бесчисленном количестве школьных кружков. В том числе Блейн записывается в кандидаты на должность президента МакКинли, становясь соперником Бриттани в предвыборной гонке.
Между тем, Курт приходит на собеседование в Vogue.com, которое проводит Изабель Райт. Женщину поразило портфолио Хаммела, она оценила его смелость и вкус в выборе одежды, и она принимает его на стажировку.
Арти соглашается стать помощником Бриттани в проведении предвыборной кампании. Девушка пристраивает Сэма напарником Блейна. Сэм и Бриттани поют "Celebrity Skin".
Тем временем, Уилл чувствует, что у него закончились идеи для Хора. Сью делает предположение, что Шустер добился цели, «Новые Направления» выиграли национальные, дальше стремится некуда. Мистер Шу решает возглавить ежегодное собрание комитета школьных хоров, где понимает насколько плачевно положение школьных хоров.
Изабель признается Курту, что она в шоке от отсутствия хороших идей у своей команды, чувствует страх потерять все из-за плохих результатов работы.
Пара одногруппниц Рейчел высмеивают устаревший стиль девушки, который годится лишь для школьницы. Курт предлагает подруге найти индивидуальный стиль. Ребята украдкой пробираются в хранилище модной одежды. Их застает охрана и Изабель, но узнав о цели, женщина с удовольствием присоединяется к поиску стиля Рейчел Берри. Троица исполняет «The Way You Look Tonight/You're Never Fully Dressed». Рейчел преображается.
Позже мы видим, что Курт щебечет о последних новостях с Блейном, совершенно не интересуясь успехами своего бойфренда, сосредоточившись на своей собственной жизни. Андерсон чувствует отчужденность.
В ходе дебатов Сэм честно отвечает на вопросы о своей работе в клубе и даже демонстрирует стриптиз со сцены, срывая рубашку. Бриттани начинает речь с выражения огромной любви к МакКинли, но портит все своим обещанием отменить каникулы и выходные, чтобы ученики проводили больше времени в любимой школе.
Редактор Vogue Анна Винтур положительно отозвалась о видео, сделанном Куртом, Рейчел и Изабель. Его переснимут, но идея великолепна. Изабель отмечает, что у Курта талант, чувство моды, она советует не зацикливаться на поступлении в НЙАДИ.
Броуди делает комплимент новому образу Рейчел. Парень и девушка вместе исполняют "A Change Would Do You Good". Рейчел приглашает друга на ужин.
Блейн выигрывает президентскую кампанию. Арти поздравляет соперника, но и отмечает, что сам не проиграл, Шугар увидела его в новом свете и пригласила на свидание. Блейн хочет разделить радость победы с Куртом, но парень не отвечает на звонок, он отмечает первые успехи с коллективом Vogue.
Рейчел не удается приготовить ужин, поэтому Броуди она угощает купленной пиццей. Ребята приятно проводят время, тянутся друг к другу за поцелуем. Когда раздается звонок в дверь, Рейчел думает. что это вернулся Курт, забыв ключи. Но к всеобщему удивлению на пороге стоит Финн.


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Форум » Четвертый сезон » Описание серий » 4x03 "Makeover" (Описание серии «Преображение»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Эй, приятель, ты подстригся? Выглядишь ужасно.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта