Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05 
Форум » Пятый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.03 «The Quarterback»
Эпизод 5.03 «The Quarterback»
GraceMoosup Дата: Пятница, 11.10.2013, 06:26 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Посмотрели? smile

Делимся впечатлениями!
 
Боднар Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:10 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 17
Статус: Offline
Почему-то ни слова о наркотиках...Обещали же в воспитательных целях рассказать о причине смерти. И вообще ничего непонятно. Одни рыдания.
 
Рашель Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:34 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
А я благодарна создателям за то, что не указали причину смерти. "Какая разница, от чего умирает парень, которому всего 19 лет". И между 19-тью и тридцатью не слишком большая разница.  А еще огромное спасибо за то, что не показали похороны, узнавание о смерти, первичные истерики и т.д. С нами очень бережно оошлись. Но мне немыслимо не хватало Финна в этой роли. До последней роли ждала флэшбэки в песнях. Одна надежда на фанвидео.
 
Alesio Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:33 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень сердечная серия... Она должна была быть именно такой! Неважно от чего он умер, главное, Мы помним Финна/Кори...
 
RachelL Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:41 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Одни слезы. 
Спасибо гли за то, что дали проститься с Кори! Он навсегда останется в наших сердцах!
 
Rockferry Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:58 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 24
Статус: Offline
Очень много разных мыслей крутится в голове, но все что я хочу сказать, это то, что мне очень жаль что такой светлый, талантливый человек ушел из жизни. Вдвойне обидно, что именно такие люди попав в капкан зависимости не могут из него выбраться в
силу своего характера.  Как бы это странно не звучало, но во время просмотра серии, в исполнении Эмбер песни «I’ll stand by you», я слышала голос только Кори Монтейна. Очень хорошая песня, очень жаль, что больше не будет новых песен в его исполнении, а те записи, что есть всегда будут напоминать о том, что этого человека больше с нами нет. Хорошо, что сценаристы и создатели сериала подарили нам эту серию, она достойна памяти Кори, и хорошо что не говорилось ни слова о наркотиках, не надо было этой грязи здесь!
 
Форум » Пятый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.03 «The Quarterback»
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Привет, я Курт Хаммел, и я пришел на прослушивание на роль кикера. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта