Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka 
Форум » Пятый сезон » Описание серий » 5x01 "Love, love, love" (Описание серии "Любовь, любовь, любовь")
5x01 "Love, love, love"
GraceMoosup Дата: Пятница, 27.09.2013, 06:13 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 27 сентября, 2013
Сценарий: Брэд Фэлчак
Режиссер: Брэдли Букер

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

Рэйчел проходит прослушивание на роль Фанни в «Смешной девчонке» с актером по имени Паоло. Режиссер говорит ей, что она была прекрасна. Чуть позже Рэйчел слышит, как Паоло говорит режиссеру, что она очаровательна и несомненно подходит для роли, но он беспокоится, что она слишком молода. Режиссер соглашается с его мнением. Рэйчел выглядит так, будто вот-вот заплачет, и, выйдя на улицы Нью-Йорка, исполняет «Yesterday».
Тем временем в Лайме Уилл дает Новым Направлениям двухнедельное задание – песни группы Beatles. Ему кажется, что их сила поможет Новым Направлениям одержать победу на Национальных второй год подряд. Все, кроме Китти, обрадованы, даже Райдер, который все еще в хоре, несмотря на свои намерения покинуть клуб после Региональных. Китти не понимает, какое отношение они имеют к «группе из 40-х», но остальные рассказывают о том, через что пришлось пройти членам группы. После занятия Арти приглашает Китти присесть к нему на колени, и они едут по коридорам МакКинли. Арти предлагает Китти отправиться на приехавший в город карнавал, но не получает ответа. Они все же отправляются туда, и под песню «Drive My Car» Китти танцует, а Арти снимает её на видео.
К ним подходит черлидер Бри, которая интересуется, не встречаются ли они. Китти отвечает, что они с Арти только друзья. Бри говорит, что они очень милая пара и должны были бы встречаться, и что она сделала несколько их фотографий и выложила в Инстаграм. Затем она уходит. Арти кажется, что она милая, а Китти называет ее сукой и говорит, что Бри хочет уничтожить ее. Китти говорит Арти, что он ей очень нравится, но, чтобы сохранить свой статус и выжить, она просит оставить их свидания в тайне. Арти это не слишком радует.
Рэйчел и Сантана работают официантками в Spotlight Diner. Рэйчел это не очень нравится, но Сантана пытается убедить её, что они всё равно актрисы.
В МакКинли Курт и Блейн устраивают во дворе пикник. Они говорят о своих отношениях, Блейн просит Курта остаться подольше, прежде чем тот снова уедет в Нью-Йорк, и говорит, что подготовил кое-что. Но Курт отвечает, что не собирается снова слушать его серенады, поэтому приготовил кое-что сам. Он дует в свисток, и появляется оркестр. Они поют «Got to Get You into My Life», а затем Курт и Блейн целуются.
Сью возвращается в МакКинли, так как Бекки призналась, что была виновна в стрельбе, и теперь она отбывает свое наказание. Сью тайком ночью пробралась в кабинет Фиггинса и, подложив ему компрометирующие материалы, временно заняла его должность.
Тем временем Арти и Китти продолжают тайно встречаться, но эта ситуация не слишком радует их, особенно Арти. Они поют «You've Got to Hide Your Love Away», и в конце песни мимо проходит Тина и понимает, что между Арти и Китти что-то происходит.
В хоровой Блейн сообщает всем, что они с Куртом снова вместе, и что он хочет предложить ему выйти замуж. Блейн хочет сделать предложение особенным образом, и поэтому он просит помочь ему не только Новые Направления, но и Соловьев, хор школы глухих и Вокальный Адреналин. Все они исполняют песню «Help!».
В Нью-Йорке Сантана замечает за столиком Рэйчел режиссёра «Смешной девчонки» и ведущего актёра и указывает ей на это. Рэйчел решает воспользоваться такой возможностью, чтобы попытаться убедить их в том, что она звезда. Сантана и Рэйчел поют дуэтом песню «Hard Day's Night».
В МакКинли Уилл и тренер Роз сидят в кабинете у Сью. Они боятся, что теперь Сью уволит их, но она хочет занять должность директора после испытательного срока, поэтому ей нужно, чтобы Уилл и Роз привели свои команды к победе.
В хоровой Тина рассказывает, что Арти и Китти встречаются. Китти подтверждает это и извиняется перед Арти, что просила его скрывать их отношения. Тина недовольна – всё вышло не по её плану. После этого Блейн просит Райдера, Джейка и Сэма помочь Тине, ведь раньше она была милой, а в последнее время она всё больше злится и срывается.
Они приглашают Тину в зал и исполняют для неё «I Saw Her Standing There to her». После выступления они говорят, что заметили, как одиноко она чувствует себя в последнее время, и что она может выбрать кого-то из них, чтобы пойти на выпускной (за исключением Джейка). Тина благодарит парней и выбирает Сэма.
Берт отвозит Курта к Блейну, который собирается сделать ему предложение, и рассказывает о том, как встретил его маму и об их семейной жизни. Они подъезжают к Далтону, начинает играть музыка, Курта встречает Блейн и поёт ему «All You Need Is Love». Новые Направления, а также Рэйчел, Сантана, Мерседес, Соловьи, хор глухих и Вокальный Адреналин помогают ему. Выступление заканчивается на лестнице, где впервые встретились Курт и Блейн. Блейн делает предложение Курту, Курт соглашается, они целуются, любуются кольцом, а все аплодируют им.
 
Форум » Пятый сезон » Описание серий » 5x01 "Love, love, love" (Описание серии "Любовь, любовь, любовь")
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я практически уверена, мой кот читает мой дневник. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта