Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka 
Форум » Пятый сезон » Описание серий » 5x02 "Tina in The Sky With Diamonds" (Описание серии "Тина в небесах с алмазами")
5x02 "Tina in The Sky With Diamonds"
GraceMoosup Дата: Пятница, 04.10.2013, 06:40 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Дата выхода: 04 октября, 2013
Сценарий: Иэн Бреннан
Режиссер: Иэн Бреннан

***** *****

***** *****

***** *****

***** *****

Новые Направления продолжают свое двухнедельное задание, посвященное Битлз. Тина номинирована на Королеву выпускного и полна решимости победить. Она отказывается идти на бал с Сэмом, который должен был сопровождать ее на этот вечер, чтобы заручиться поддержкой и голосами девушек без пар. Китти, тоже являясь претенденткой, решает поддержать Тину. Узнав об этом, Бри начинает предвыборную кампанию для Китти без ее согласия и втягивает Дотти – ассистентку Тины – в свой план по унижению Тины на выпускном.
Тем временем в НИАДИ Курт исполняет «Get Back», чтобы поддержать расстроенную из-за своего неудачного прослушивания Рэйчел. В кафе, где работают Сантана и Рэйчел, одна из сотрудниц – Дэни – обратила внимание на Сантану. Этот интерес оказался взаимным, но Сантана немного напугана. Рэйчел поддерживает ее и меняет свой график, чтобы девушки оказались вместе на ночной смене. Сантана и Дэни поют «Here Comes The Sun», а после гуляют по городу и в итоге целуются.
Сью нанимает Пенни Оуэн, студенку-медика, в качестве школьной медсестры. Ею увлекается Сэм и поет «Something». Когда Сью решает уволить девушку за некомпетентность, Сэм преодолевает свой страх перед иглами и позволяет Пенни сделать себе укол от менингита. Затем он хвалит девушку перед Сью, заставив изменить свое решение.
На выпускном вечере Марли, Райдер, Джейк и Юник поют «Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band». Сью объявляет королеву и короля выпускного бала – это Тина и Стоунер Бретт. По команде Бри Дотти неохотно выливает ведро с красным слаши на Тину, пока та стоит на сцене. Тина уходит в слезах. Новые Направления следуют за ней в хоровую, где поют «Hey Jude» и просят Тину вернуться на бал. Китти отдает Тине свое выпускное платье и помогает привести себя в порядок. Тина возвращается и получает долгожданные овации.
Мистер Кэмпион – режиссер «Смешной девчонки» - сообщает Рэйчел, что она прошла на роль Фанни. В Лайме тренер Роз сообщает Сью, что за унижением Тины стоит Бри, и требует наказать ее. В ответ Сью назначает Бри капитаном болельщиц и призывает издеваться над Новыми Направлениями изо всех сил в качестве стимула для их победы на Национальных.
Рэйчел, Курт, Сантана и Дэни исполняют «Let It Be», празднуя роль Рэйчел, и в честь Тины эту же песню поют Новые Направления.
 
Форум » Пятый сезон » Описание серий » 5x02 "Tina in The Sky With Diamonds" (Описание серии "Тина в небесах с алмазами")
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Может если мы будем казаться опаснее, люди перестанут смывать мои очки в унитаз. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта