Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Сериал может стать обладателем «Золотого глобуса»
Сериал может стать обладателем «Золотого глобуса»
Glee, наряду с такими известными комедиями как «Modern Family, «30 Rock», «Entourage» и «The Office», номинирован на премию «Золотой глобус» (Golden Globe Awards). Сериал может стать обладателем этой престижной премии в номинации «Лучший комедийный сериал», а так же трое актеров так же стали номинантами на получение Золотого глобуса.

Этими счастливчиками стали актеры: Мэтью Моррисон (Matthew Morrison), который играет роль учителя Мистера Шу, Лия Мишель (Lea Michele), она же Рейчел и Джейн Линч (Jane Lynch), исполняющая роль Сью.

За звание лучшего актера комедийного сериала Мэтью Моррисону придется побороться с такими актерами как Алек Болдуин («30 Rock»), это достаточно серьезный соперник, потому что он уже дважды получал эту награду, Стив Кэрелл («The Office»), Дэвид Духовный («Californication») и Томас Джейн («Hung»).

Актрисе Лие Мишель в свою очередь придется соревноваться с актрисами Тони Коллетт («United States of Tara»), Эди Фолко («Nurse Jackie»), Кортни Кокс («Cougar Town») и Тина Фей («30 Rock»).

Джейн Линч может стать лучшей комедийной актрисой второго плана. Точно такая же возможность есть и у четырех других актрис: Джейн Адэмс («Hung»), Роуз Бирн («Damages»), Джанет Мактир («Into the Storm»), Хлоя Севигни («Big Love»).

Обладатели 67-ой премии «Золотой глобус» будут названы 17 января на NBC. Ведущим церемонии будет Рики Джервейс - обладатель премий "Эмми" и "Золотой Глобус".

Категория: Премии и награды
Автор: SmoOl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
У Кена множество недостатков. По состоянию на вчерашний день у него было 74 недостатка. © Эмма Пиллсбери
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта