Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Премии и награды
1 2 3 4 5 6 »
Может быть, Glee и не номинировали на недавно прошедшую премию "Золотой Глобус", но благодаря Даррену Криссу о сериале не забыли во время сезона награждений. Номинанты на четвертую премию Dorian Awards были оглашены союзом критиков Gay&Lesbian Entertaiment Critics, и Даррен получил весьма заслуженную номинацию в категории "Музыкальное ТВ-выступление года" за "Teenage Dream", что была спета в четвертом сезоне.

Некоторые фанаты были злы, что грустная версия Блейна "Teenage dream" в четвертой серии четвертого сезона испортила их воспоминания о той радостной ее интерпретации, когда Блейн познакомился с Куртом во втором сезоне. Но все же, никто не отрицает, что Даррен проделал великолепную работу над новой версией, даже если она вызвала у нас слезы.

Также в этой категории номинированы Дженнифер Хадсон за ее трибьют Уитни Хьюстон на церемонии Grammy в прошлом году, две песни из сериала Smash, и выступление участницы шоу The Voice - Деборы Гарнер.

Если вы хотите знать наше мнение, мы считаем, что награда у Даррена в кармане. В любом случае, чтобы понять, согласны ли с нами голосующие, надо дождаться результатов премии 16 января.

Премия Гильдии киноактеров (Screen Actor Guild Awards или SAG Awards) — американская кинопремия, присуждается Гильдией киноактеров США с 1995 года за кинофильмы и телевизионные сериалы. Премия является одной из самых престижных в мире киноиндустрии.

Номинанты были объявлены 12 декабря 2012 года.

В этом году Glee номинирован на одну категорию.

Читать дальше »

Ведущий американский лесби-портал AfterEllen.com последнюю неделю предлагал своим читателям выбрать кандидатов в десятки категорий, кто был бы удостоен Visibility Awards - награды за видимость. Исходя из выбора посетителей сайта и мнения самой редакции, AfterEllen.com собрали их в двадцать опросов и сейчас наступило время голосования!

Голосование будет открыто до среды, 2 января 2013, чтобы дать время каждому желающему.

Glee представлен в пяти категориях.

Читать дальше »

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по четыре номинации People’s Choice Awards 2013. Так же за награды в четырех категориях будут бороться сериал Supernatural («Сверхъестественное») и Modern Family («Американская семейка»). В то время как Тhe Big Bang Theory («Теория Большого взрыва»), Once Upon a Time («Давным-давно») и Castle («Касл») номинированы трижды.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.

Читать дальше »

К сожалению Дот Джонс (тренер Бист) упустила награду на Emmy, зато Ная Ривера (Сантана) порадовала своих поклонников на ALMA Awards 2012, выиграв в номинации "Лучшая комедийная роль в сериале". Она обошла таких звезд как Виктория Джастис (“Victorious”), София Вергара (“Modern Family”), Белла Торн (“Shake it Up’s”) и Обри Плаза (“Parks and Recreation”).

American Latino Media Arts Award или ALMA Award - награда, присуждаемая латиноамериканским актерам, режиссерам, музыкантам и художникам (в кинематографе) за продвижение положительного образа латиноамериканца в данной индустрии.

Поздравляем Наю с заслуженной победой!

Фото и видео с мероприятия »

AfterElton.com – интернет-журнал, нацеленный на освещение телевизионных сериалов, фильмов, книг, посвященных геям. Журнал также публикует статьи, колонки, обзоры телевизионных шоу с гомосексуальными и бисексуальными персонажами.

В этом году мужская часть актерского состава Glee снова буквально заполонила список Ста самых красивых людей по мнению известного интернет-журнала. От Мэттью Моррисона и Криса Колфера до Номера один – Даррена Крисса – ни один парень из сериала не был упущен из виду.

Читать дальше »

AfterEllen.com – интернет-журнал, нацеленный на освещение телевизионных сериалов, фильмов, книг, посвященных лесбиянкам. Журнал также публикует статьи, колонки, обзоры телевизионных шоу с лесбиянками и бисексуальными персонажами.

С тех пор, как известный интернет-журнал впервые пригласил своих читателей для голосования в Горячей сотне в 2007 году, их предпочтения всегда были разнообразными и независимыми, что придавало списку больше убедительности, нежели чтение однообразных результатов аналогичного списка журнала Maxim (который и послужил вдохновением для проведения голосования в AfterеЕllen.com).

Читать дальше »

Женская роль второго плана в комедийном сериале

Джейн Линч

Статус номинанта: Так как она победила в позапрошлом году, у нее в запасе, скорее всего, еще одна номинация.

В ее пользу: Ведущая Эмми в прошлом году и победительница в 2010, для определенной категории зрителей Линч является важной частью Glee, хотя складывается такое впечатление, что сценаристы уже понятия не имеют, кто такая Сью Сильвестр. Немало воды утекло с того времени, как Сью была действительно смешной, но Линч проделывает потрясающую работу, когда ей дают драматичные сцены, как в эпизоде, темой которого было насилие в семье. Ну, может «потрясающую» это несколько преувеличено. Давайте скажем так: Джейн Линч хороша настолько, насколько ей позволяют сценаристы Glee.

Против нее: Линч уже выбыла из гонки за Золотой Глобус и Премию Актерской Гильдии в этом году. Это говорит о том, что поддержка сериала со стороны экспертов продолжает слабеть и может дойти до того, что перестанут награждать даже самых уважаемых участников актерского состава.

Читать дальше »

Ежегодная церемония награждения Teen Choice Awards 2012 пройдет 22 июля в Лос-Анджелесе. На официальном сайте уже можно зарегистрироваться (возраст указываем от 13 до 19) и голосовать каждый день за любимые сериалы! Надеемся, вы не пройдете мимо Хора и Glee Cast, которые представлены в следующих номинациях:

Choice TV Show: Comedy
Choice TV Actor: Comedy (Крис Колфер)
Choice TV Actress: Comedy (Лиа Мишель)
Icon Male (Крис Колфер)

Регистрируемся и голосуем! Каждый день)

Альянс геев и лесбиянок против диффамации (GLAAD) утвердил в качестве ведущих 23го награждения премией в области медиа звёзд Glee Наю Риверу, Кори Монтейта и Дианну Агрон.

Организация объявила во вторник, что Ривера, которая играет недавно открывшуюся лесбиянку Сантану Лопез в драматической комедии на Fox, вместе со своим коллегой Монтейтом будет вести церемонию 24 марта в Нью-Йорке. Между тем, Агрон будет ведущей церемонии 2го июня в Сан-Франциско.

Обязанности ведущей не в новинку для Риверы, чьё альтер-эго в Glee стало звёздным прорывом этого сезона, когда ей пришлось справляться с публичным аутингом и противостоять как администрации, так и одноклассникам. Актриса вела церемонию награждения премией в прошлом году в Сан-Франциско.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сделай это. Разбей его, как ты разбил мое сердце. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта