Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Glee дважды вошел в ТОП-10
Glee дважды вошел в ТОП-10
В десятку лучших телесериалов этого года Glee вошел не один раз. Дело в том, что сразу несколько организаций решили а преддверии нового 2010 года подвести итоги 2009 года. К таковым относится American Film Institute (Американский институт киноискусства) и американский журнал Time.

Так вот, Американский институт киноискусства – это независимая некоммерческая организация, она была учреждена в 1967 году Национальным фондом искусств, по итогам рейтингов всех телевизионных сериалов выделил десятку лучших сериалов уходящего года. Кроме Glee в список попали такие сериалы как Modern Family (Моя американская семейка), True Blood (Настоящая кровь), Mad Men (Безумцы), Friday Night Lights (В лучах славы), Nurse Jackie (Сестра Джеки), Big Love (Большая любовь), Party Down (Мастера вечеринок), The Big Bang Theory (Теория большого взрыва) и No.1 Ladies’ Detective Agency (Женское детективное агентство №1).

Еще один ТОП-10 опубликовал американский журнал Time. Музыкальный сериал Хор в этом списке занял почетное 8-е место, но учитывая, что в эфире этот сериал еще не так уж много времени, даже такое на первый взгляд не высокое место в 10-ке лучших является очень почетным и престижным. В целом рейтинг журнала выглядит следующим образом: на 10 месте сразу 2 сериала «Офис» (Office) и отделившийся от него проект «Парки и зоны отдыха» (Parks and Recreations), 9 место занимает «Сыновья анархии» (Sons of Anarchy), в эфир уже выходит 2 сезон сериала, 7 место у «Ночные огни пятницы» (Friday Night Lights), 6 место у легендарного шестисезонного сериала «Остаться в живых» (Lost), 5 место – «Звездный крейсер «Галактика» (Battlestar Galactica), 4 место получила «Большая любовь» (Big Love). «Бронзовым» призером рейтинга стал сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Серебро» у «Американская семейка» (Modern Family) и абсолютным победителем названы «Безумцы» (Mad Men).

Хотелось бы отметить, что в этих двух ТОПах повторяются лишь 4 сериала, в том числе и сериал Хор.

Категория: Новости
Автор: SmoOl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Ты не должна комплексовать по поводу своего тела.
Мерседес: Комплексовать? Нет, нет. Я волновалась о том, что показываю слишком много обнаженного тела и могу вызвать сексуальную революцию.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта