Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Новости
1 2 3 ... 45 46 »
Мы предполагали, что хит канала Fox − трагикомедия Glee − завершится шестью сезонами, но теперь у нас есть официальное подтверждение. Один из создателей шоу Райан Мерфи подтвердил эту новость. Но это была не единственная новость, о которой говорил Райан. Он также подтвердил, что смерть Кори Монтейта заставила его переделать окончание сериала.

«Финальный год шоу был посвящен истории Рэйчел и Финна», − заявил Райан журналистам. «Я всегда знал это, и всегда знал, как это кончится. Я всегда знал, что он там будет. Я всегда знал, какими будут последние слова – она говорила их ему. И когда произошла эта трагедия, нам пришлось взять паузу и решить, что мы хотим сделать. Так что мы решаем это сейчас.»

«У меня есть хорошая идея», − продолжил Райан. «Я собираюсь сообщить студии, как после ухода Кори мы можем завершить шоу. Я считаю, что это очень хороший вариант. И это будет в его честь, что мне особенно нравится.»

Glee продлили на два сезона после окончания четвертого сезона. Учитывая общее снижение рейтингов, это была большая, но не шокирующая новость. Даже президент канала Fox Кевин Рейли заявил журналистам в августе 2013 года, что не видит продолжения шоу после шести сезонов, хотя у Райана были планы на восемь сезонов…

Что ж, мы будем скучать по нашим любимым жителям Лаймы (и Нью-Йорка), но, по крайней мере, у нас есть этот и следующий сезон, чтобы попрощаться с ними.

В то время, как многие из любимого нами оригинального каста Glee собираются вернуться, чтобы принять участие в эпизоде, посвященному памяти Кори Монтейта (Финн Хадсон), мы узнали, что два ключевых «старичка» каста не включены в сценарий. Это Хизер Моррис (Бриттани) и Дианна Агрон (Квинн Фарбрей).

И мы можем понять, почему так произошло. Хизер сейчас находится на последних сроках беременности, так что возвращение было бы сложным как в физическом, так и в эмоциональном плане (не говоря уже о том, что пришлось бы изрядно потрудиться, чтобы скрыть живот). Причина отсутствия Дианны Агрон менее понятна, и отсутствие Квинн будет ощущаться более остро в силу того, что у нее и Финна была довольно насыщенная сюжетная линия в шоу. Мы предполагаем, что сейчас она больше занята своей кинокарьерой.

Читать дальше »

Спешим сообщить, что все технические работы на сайте завершены.

Приносим свои извинения за временные неудобства и надеемся, что вы все останетесь с нами.

Команда сайта с новыми силами будет радовать вас новостями со съёмок, видео и фотоматериалами.

Также на сайте продолжается Драббл-Марафон 2013! Кто не успел проголосовать за работы шестого тура - голосуйте! Во второй половине дня будут выложены работы седьмого тура и открыто новое голосование!

С уважением, ваша Администрация сайта glee-russia.ru

В свете трагических событий, случившихся с членом каста Glee Кори Монтейтом, исполнительный продюсер сериала, телекомпания 20th Century Fox и компания Fox Broadcasting совместно приняли решение отложить начало съёмок нового сезона до начала августа. Дата премьеры пятого сезона Glee на FOX – 26 сентября. Более подробная информация на данный момент отсутствует.

Монтейт играл Финна Хадсона, звезду-квотербека школы МакКинли, ставшего лидером хора «Новые Направления». Вне Glee Монтейт тесно сотрудничал с несколькими благотворительными организациями, чья деятельность направлена на позитивные изменения в жизнях людей.

Расследование причин смерти Кори Монтейта закончено. Полиция Ванкувера закрыла дело о смерти звезды Glee, которая произошла 13 июля. Вечером 16 июля они подтвердили журналистам, что Кори действительно умер от случайной передозировки.

Спустя несколько часов после официального объявления коронерами результатов вскрытия Кори, The Hollywood Reporter передали в новостях: он умер от «токсичной смеси наркотических веществ, включая героин и алкоголь».

Согласно данным полиции, Кори находился в своём номере один, когда принял смертельный коктейль из героина и алкоголя.

«Совершенно очевидно, что не было никакой борьбы, никаких доказательств насильственной смерти, а в номере отеля есть признаки употребления наркотиков», − сообщил журналистам во вторник вечером пресс-секретарь полиции.

Полиция Ванкувера считает расследование оконченным, но они продолжат поиск тех, кто поставлял Кори героин. Так как героин является запрещённым наркотиком, эту миссию может взять на себя Королевская конная полиция, если в этом будет необходимость.

В пятницу вечером вместе с Кори в баре Ванкувера было три человека: мужчина и две женщины. Полиция освободила всех троих от дальнейших допросов.

Читать дальше »

Есть вероятность, что производство сезона отложат и начнут с начала в ноябре.

Возможно, фанатам Glee придётся ждать до ноября, чтобы увидеть возвращение популярного мюзикла на экраны, как говорят источники.

Одна из идей, по словам источников, которую серьёзно рассматривают - это перенести производство шоу примерно на месяц, "чтобы позволить всем дышать," - как говорит источник с FOX. Этот шаг заставил бы шоу пропустить начальную дату производства, которая была назначена на следующую неделю.

Актер Кори Монтейт, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Хор» (Glee), умер в Ванкувере на 32-м году жизни, сообщил телеканал CNN в воскресенье.

Тело Монтейта было обнаружено в номере отеля Fairmont Pacific Rim Hotel в Ванкувере, где он проживал с 6 июля. В субботу Монтейт планировал выехать из отеля. Когда он не освободил номер к полудню, один из сотрудников отеля пошел проверить его и обнаружил умершего актера.

По данным полиции, в пятницу вечером Монтейт был в номере вместе с несколькими друзьями. Затем они все вместе уехали. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что Монтейт вернулся в свой номер рано утром один. Монтейт был «определенно мертв», когда полиция прибыла на место происшествия, передает портал TMZ. Причина смерти пока устанавливается, но полиция исключает убийство. В понедельник эксперты проведут вскрытие. ABC News сообщает, что люди, с которыми Монтейт провел ночь перед смертью, сейчас допрашиваются.

Читать дальше »

Не позволяйте простенькому школьному виду обмануть вас, Лиа Мишель (Рэйчел) и её звёздные коллеги по съёмочной площадке Glee прячут тонны татуировок под всеми этими вязаными свитерками и колготками. У каста Glee много общего: убийственный вокал, потрясающий внешний вид и обожание всей страны. Но, возможно, сильнее всего их объединяет общая любовь к татуировкам. Мы приглашаем вас взглянуть на различные татуировки звёзд Glee!

Татуировки Лии Мишель
Имея в общей сложности 13 татуировок, Лиа Мишель по их количеству обходит остальных членов каста Glee. Среди её татуировок: две бабочки (одна на правой ноге, вторая на пояснице), слова «I Believe» (Я верю) на правом запястье, ноты из песни «Bohemian Rhapsody» на левой лопатке, золотая звёздочка на левой руке в честь Рэйчел Берри, слово «Imagine» (Представь себе) на левой ноге и крест на левой стороне груди. У Лии также есть татуировка на бедре в память о её покойном дедушке, слова «Our city, our love» (Наш город, наша любовь), написанные на лодыжке, и две новые, о которых мы ещё не знаем.
В сентябре 2012 года Лиа удалила татуировку маленького красного сердечка со среднего пальца левой руки.

Читать дальше »

Вы когда-нибудь хотели провести лето в лагере Уолден, найти свою давно потерянную сестру и поменяться местами?

Потому что одна звезда Glee определенно живет в сбывшейся мечте. Ну, что-то в этом роде. Эта таинственная девчонка держит свою личную жизнь в секрете, но у нее есть две старшие сестры, и одна из них определенно выглядит как ее близнец. Серьезно, их трудно отличить друг от друга.

Любопытно? Мы вам подскажем! Эта девчонка относится к оригинальным членам Glee каста, а в реальной жизни была одним из участников «American Idol». Думаю, вы знаете ответ.

Читать дальше »

Менее месяца назад Алекс Ньюэлл (Юник) обрил голову. А теперь другая звезда Glee сделала то же самое!

Грант Гастин – известный по роли злодея Себастьяна – 22 июня выложил в Twitter свой новый облик. «Моих волос не стало благодаря @michaelarden, и я чувствую себя другим человеком», − написал он. «Серьёзно. Я почти лысый #летняястрижка»

Чтобы показать, насколько кардинальны изменения, Грант разместил в Instagram фото с забавным выражением лица.

Что ж, Грант знает, как он выглядит с этими безумными глазами, но, если честно, нам нравится его новый вид. Тем не менее, есть и другие вещи, сказанные о его волосах. К сожалению, в Twitter не слишком тепло отнеслись к его «почти лысому» виду. «Развлекайся, как угодно, интернет», - написал он. «Моя голова чувствует себя удивительно, и теперь моей больной руке не нужно беспокоиться о моих волосах. Лю вас.»

В этот же день девушка Гранта Ханна запостила в Instagram коллаж, на котором она со своим парнем снята с разных ракурсов. И знаете что? Он выглядит гораздо лучше без сумасшедших глаз.

Так что перестаньте злиться, интернет-задроты! Достаточно просто удивиться. К этому нужно немного привыкнуть, но, держим пари, в итоге он покорит вас.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Бриттани: Ты на самом деле хороший танцор.
Финн: Спасибо, но я не так уж много двигал ногами.
Бриттани: Как раз это было самым лучшим.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта