Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Июнь » 13
"Я сам пишу всю музыку для диска. Там только я и большой оркестр". Моррисон говорит, что работа над диском во всю кипит. Он оценивает стиль альбома как dance heavy, нечто среднее между Майклом Баблом и Джастином Тимберлейком.

Первый сезон Glee закончился в этот вторник, и в финале хор Шустера "Новые направления" встречается со своим авторитетным соперником "Вокальным адреналином" на долгожданных региональных соревнованиях.

До настоящего времени отличные продажи записей Моррисона были частью феномена Glee, который заставлял фанатов в ажиотаже скачивать песни из сериала и раскупать саундтреки. Но 31-летний уроженец Калифорнии жаждет личного успеха.

Закончив школу искусств в Калифорнии, Моррисон бросил учебу в университете ради карьеры на сцене. В возрасте 19-ти лет, после третьего прослушивания, он дебютировал на Бродвее в мюзикле "Независимый" и собрал положительные отзывы критиков после роли в "Лаке для волос".

Читать дальше »

Продаваться будут видео-игры, поздравительные открытки, игры, футболки, толстовки, одежда для сна, головные уборы, ручки, блокноты, школьные планировщики, устройства для караоке, проигрыватели компакт-дисков, настольные игры, пазлы, оригинальные романы и многое-многое другое.

Запуск товаров рассчитан на то, чтобы заинтересовать фанатов сериала, а также помочь им выразить себя соответственно тому, как они понимают суть шоу. "Вырази себя, покупая кучу барахла от Glee!"

Лиа Мишель будет озвучивать Дороти Гейл в анимационном фильме: "Дороти из Страны Оз". Фильм создается компанией Summertime Entertainment и на экранах кинотеатров появиться лишь весной 2012 года. Лиа Мишель не только озвучит свою героиню, но также споёт несколько песен от ее лица.

Фильм основывается на детских книгах Роджера Баума, правнука знаменитого Фрэнка Баума написавшего "Волшебник из Страны Оз".

Сюжет книги Роджера о том как Дороти возвращается в Страну Оз, но находит ее в плачевном состоянии. Ко всему этому узнается что её волшебные друзья куда-то пропали.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты потопил мой линкор, Род. И потопил его смачно. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта