Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Июнь » 13 » Мэтью Моррисон планирует записать сольный диск
Мэтью Моррисон планирует записать сольный диск
"Я сам пишу всю музыку для диска. Там только я и большой оркестр". Моррисон говорит, что работа над диском во всю кипит. Он оценивает стиль альбома как dance heavy, нечто среднее между Майклом Баблом и Джастином Тимберлейком.

Первый сезон Glee закончился в этот вторник, и в финале хор Шустера "Новые направления" встречается со своим авторитетным соперником "Вокальным адреналином" на долгожданных региональных соревнованиях.

До настоящего времени отличные продажи записей Моррисона были частью феномена Glee, который заставлял фанатов в ажиотаже скачивать песни из сериала и раскупать саундтреки. Но 31-летний уроженец Калифорнии жаждет личного успеха.

Закончив школу искусств в Калифорнии, Моррисон бросил учебу в университете ради карьеры на сцене. В возрасте 19-ти лет, после третьего прослушивания, он дебютировал на Бродвее в мюзикле "Независимый" и собрал положительные отзывы критиков после роли в "Лаке для волос".

Прежде всего я танцор" говорит он, потом немного поправляет сам себя: "Я танцор".

В 25 он получил номинацию на престижную премию "Тони" за роль в мюзикле "Свет на веранде", и потом начал появляться в кино и на ТВ.

Glee сделал Моррисона таким популярным, каким бродвейский актер не мог и мечтать. "Я получаю очень много женского внимания, а также внимания со стороны геев. Я думаю, Glee - это один из самых "голубых" сериалов на ТВ".

"Что мне нравится в Уилле, так это то, что он больше не совершенен. Сейчас мы видим его ошибки и то, как часто он делает неправильный выбор", говорит актер.

Он совершенно удовлетворен сюжетом сериала и направлением его развития.

"По большому счёту, Glee - это сериал о том, как вдохновлять детей и о том, как важно искусство. Последний эпизод настолько трогательный и эмоциональный", говорит Моррисон.

Категория: Новости
Автор: Divash
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] vika_amour   (12.12.2012 20:10)
что касается вдохновения..После просмотра этого сериала, мое отношение к музыкальной школе изменилось. Я поняла, что это очень даже круто, и сейчас планирую связать с этим свою жизнь)

[1] vika_amour   (12.12.2012 20:09)
"Голубых"? разве это плохо??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Подожди, что за запах? Боже, это кофе. Оно обычно маскируется под запах страха. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта